ひまわり真駒内店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ新鬼武者3 | +6,610 | 2,076 | 1/2 | 206.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +1,390 | 7,768 | 2/2 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,008 | 1,455 | 3/4 | 123.1% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +755 | 888 | 4/4 | 128.3% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +710 | 1,623 | 2/2 | 114.6% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | +660 | 474 | 1/2 | 146.5% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +600 | 475 | 1/2 | 142.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +426 | 1,174 | 3/8 | 112.1% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | +345 | 2,454 | 1/2 | 104.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +260 | 1,579 | 1/3 | 105.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +223 | 817 | 3/3 | 109.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +111 | 2,320 | 10/22 | 101.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +25 | 1,004 | 2/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 2,257 | 4/8 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -20 | 1,104 | 2/3 | 99.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -29 | 22 | 0/8 | 56.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -64 | 1,903 | 3/7 | 98.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 3,136 | 2/4 | 99.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -83 | 190 | 0/3 | 85.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -101 | 1,530 | 3/12 | 97.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -165 | 721 | 2/4 | 92.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -236 | 1,041 | 2/8 | 92.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -256 | 2,372 | 5/16 | 96.4% | 台番を見る | |
| 吉宗 | -335 | 257 | 0/2 | 56.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -363 | 2,499 | 1/4 | 95.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -403 | 943 | 0/3 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -435 | 3,574 | 2/4 | 95.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -450 | 1,127 | 0/3 | 86.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -455 | 1,492 | 0/2 | 89.8% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -463 | 2,260 | 1/3 | 93.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -496 | 1,957 | 1/8 | 91.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -614 | 1,405 | 2/8 | 85.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -648 | 1,581 | 1/5 | 86.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -933 | 1,916 | 1/3 | 83.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +6,610平均G 2,076プラス率 1/2出率 206.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +13,220 | 4,151 | 206.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,610 | 2,076 | 206.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +1,390平均G 7,768プラス率 2/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,240 | 7,670 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,540 | 7,866 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,390 | 7,768 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,008平均G 1,455プラス率 3/4出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +570 | 674 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 0 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +2,900 | 2,357 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +560 | 1,186 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,008 | 1,455 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +755平均G 888プラス率 4/4出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,200 | 979 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,090 | 603 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +20 | 921 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +710 | 1,050 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +755 | 888 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +710平均G 1,623プラス率 2/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +90 | 917 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,330 | 2,329 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 1,623 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +660平均G 474プラス率 1/2出率 146.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +1,610 | 733 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -290 | 214 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 474 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +600平均G 475プラス率 1/2出率 142.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,200 | 950 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 475 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +426平均G 1,174プラス率 3/8出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -900 | 1,717 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -120 | 766 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +150 | 516 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -390 | 1,395 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -150 | 442 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +330 | 1,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -110 | 637 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +4,600 | 1,984 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +426 | 1,174 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +345平均G 2,454プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +1,230 | 4,478 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -540 | 429 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 2,454 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +260平均G 1,579プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -70 | 1,335 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -300 | 864 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +1,150 | 2,537 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 1,579 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +223平均G 817プラス率 3/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +100 | 363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +110 | 123 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +460 | 1,965 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +223 | 817 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +111平均G 2,320プラス率 10/22出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -310 | 595 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -490 | 2,728 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +400 | 2,554 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -280 | 909 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,030 | 4,573 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -500 | 588 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +380 | 1,922 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -680 | 2,523 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -790 | 1,881 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,200 | 4,240 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -860 | 3,206 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +280 | 3,303 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,920 | 4,993 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -180 | 188 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -410 | 324 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -740 | 840 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,020 | 901 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -790 | 1,212 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +650 | 1,352 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -360 | 4,762 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,000 | 5,159 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +950 | 2,294 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +111 | 2,320 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +25平均G 1,004プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | -1,100 | 892 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -20 | 539 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +850 | 1,794 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +370 | 792 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 1,004 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1平均G 2,257プラス率 4/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +480 | 3,972 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +850 | 1,320 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -610 | 3,602 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -680 | 3,620 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -580 | 686 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -880 | 3,512 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +110 | 487 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1,320 | 860 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 2,257 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -20平均G 1,104プラス率 2/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +170 | 1,628 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -570 | 666 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +340 | 1,019 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,104 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -29平均G 22プラス率 0/8出率 56.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -230 | 178 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 22 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -64平均G 1,903プラス率 3/7出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -370 | 6,601 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +760 | 696 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -650 | 467 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +80 | 921 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -270 | 204 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -530 | 2,240 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +530 | 2,193 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 1,903 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -70平均G 3,136プラス率 2/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,110 | 2,615 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,980 | 1,393 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +70 | 4,168 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,220 | 4,366 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 3,136 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -83平均G 190プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -250 | 571 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 190 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -101平均G 1,530プラス率 3/12出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -130 | 1,464 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -800 | 1,032 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -310 | 403 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -430 | 1,569 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -340 | 253 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +520 | 1,754 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -360 | 1,551 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,740 | 4,260 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -440 | 305 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -460 | 3,832 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +480 | 1,355 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -680 | 579 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 1,530 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -165平均G 721プラス率 2/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,010 | 1,199 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +240 | 564 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +110 | 1,122 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 721 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -236平均G 1,041プラス率 2/8出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -230 | 1,025 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -150 | 126 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -360 | 1,299 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +120 | 1,858 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -210 | 546 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -810 | 842 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +250 | 934 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -500 | 1,698 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,041 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -256平均G 2,372プラス率 5/16出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -420 | 2,596 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -80 | 3,377 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -130 | 544 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -770 | 1,917 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +210 | 1,224 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -100 | 4,627 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +130 | 1,499 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +360 | 3,809 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +260 | 1,579 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,280 | 2,999 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -130 | 636 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -320 | 1,075 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -900 | 2,956 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +730 | 4,234 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -340 | 2,856 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,320 | 2,021 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 2,372 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -335平均G 257プラス率 0/2出率 56.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -410 | 331 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -260 | 183 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 257 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -363平均G 2,499プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -330 | 1,980 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,090 | 2,012 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +760 | 4,301 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -790 | 1,701 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 2,498 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -403平均G 943プラス率 0/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -360 | 492 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -260 | 1,805 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -590 | 532 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 943 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -435平均G 3,574プラス率 2/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,430 | 4,476 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -900 | 2,092 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +1,040 | 3,337 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +550 | 4,392 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 3,574 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -450平均G 1,127プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -20 | 881 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,060 | 1,763 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -270 | 736 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,127 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -455平均G 1,492プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -910 | 2,983 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 1,492 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -463平均G 2,260プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +140 | 1,468 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -580 | 1,916 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -950 | 3,395 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -463 | 2,260 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -496平均G 1,957プラス率 1/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,840 | 1,486 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -970 | 1,222 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,350 | 2,015 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -350 | 366 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -660 | 1,830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +2,940 | 1,827 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -10 | 3,976 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,730 | 2,934 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -496 | 1,957 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -614平均G 1,405プラス率 2/8出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -670 | 659 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +80 | 597 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +250 | 958 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -670 | 1,735 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,080 | 2,333 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,340 | 952 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,330 | 1,496 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -150 | 2,509 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -614 | 1,405 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -648平均G 1,581プラス率 1/5出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -770 | 1,306 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,660 | 3,363 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,150 | 989 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -880 | 903 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,080 | 1,345 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 1,581 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -933平均G 1,916プラス率 1/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,760 | 3,477 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +120 | 1,107 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,160 | 1,165 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,916 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | スマスロ新鬼武者3 | +13,220 | 4,151 | 206.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 296 | スマスロモンキーターンV | +4,600 | 1,984 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 304 | 真打 吉宗 | +3,910 | 7,324 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 328 | L東京喰種 | +2,940 | 1,827 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,900 | 2,357 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 166 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,980 | 1,393 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 400 | マイジャグラーV | +1,920 | 4,993 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +1,740 | 4,260 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 319 | スマスロ鉄拳6 | +1,610 | 733 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 410 | マイジャグラーVI | +1,540 | 7,866 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 231 | 新ハナビ | +1,330 | 2,329 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,320 | 860 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 224 | スマスロ タコスロ | +1,290 | 1,075 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 371 | マイジャグラーVI | +1,240 | 7,670 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 297 | L南国育ち SPECIAL | +1,230 | 4,478 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 381 | マイジャグラーV | +1,200 | 4,240 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 232 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,200 | 979 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 183 | いざ!番長 | +1,200 | 950 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,150 | 2,537 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 348 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,150 | 989 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 233 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,090 | 603 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 246 | スマスロ獣王 | +1,040 | 3,337 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 376 | マイジャグラーV | +1,030 | 4,573 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 404 | マイジャグラーV | +1,020 | 901 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 408 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,159 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 409 | マイジャグラーV | +950 | 2,294 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 197 | Lスマスロ北斗の拳 | +850 | 1,794 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +850 | 1,320 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 391 | ファンキージャグラー2KT | +760 | 4,301 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 352 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +760 | 696 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 368 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 4,234 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 235 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +710 | 1,050 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 406 | マイジャグラーV | +650 | 1,352 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 169 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +570 | 674 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 172 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +560 | 1,186 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 247 | スマスロ獣王 | +550 | 4,392 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +530 | 2,193 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 1,754 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 236 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 3,972 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 1,355 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 219 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +470 | 3,124 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 222 | スマスロ ハナビ | +460 | 1,965 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 302 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +460 | 725 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 374 | マイジャグラーV | +400 | 2,554 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 378 | マイジャグラーV | +380 | 1,922 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 225 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +370 | 5,448 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 198 | Lスマスロ北斗の拳 | +370 | 792 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 3,809 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 188 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +340 | 1,019 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 294 | スマスロモンキーターンV | +330 | 1,934 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 399 | マイジャグラーV | +280 | 3,303 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 1,579 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 201 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 958 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 361 | ハッピージャグラーVIII | +250 | 934 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +240 | 564 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 1,224 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 307 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +210 | 676 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 317 | スマスロ 攻殻機動隊 | +200 | 1,084 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 186 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +170 | 1,628 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 291 | スマスロモンキーターンV | +150 | 516 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 339 | SアイムジャグラーEX | +140 | 1,468 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,499 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 358 | ハッピージャグラーVIII | +120 | 1,858 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 177 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +120 | 1,107 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +110 | 1,122 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 487 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 221 | スマスロ ハナビ | +110 | 123 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 220 | スマスロ ハナビ | +100 | 363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 230 | 新ハナビ | +90 | 917 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 354 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +80 | 921 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 200 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +80 | 597 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 167 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +70 | 4,168 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 226 | アレックス ブライト | +60 | 202 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 234 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +20 | 921 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 170 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 213 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 182 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 175 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 209 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 299 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 212 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 208 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 321 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 210 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 211 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 173 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 345 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 329 | L東京喰種 | -10 | 3,976 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 192 | スマスロ リコリス・リコイル | -20 | 881 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 196 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 539 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 315 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -40 | 31 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 179 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -70 | 1,335 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 223 | スマスロケロット5BT | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 3,377 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,627 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 295 | スマスロモンキーターンV | -110 | 637 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 290 | スマスロモンキーターンV | -120 | 766 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 1,464 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 636 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 544 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 206 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 2,509 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 293 | スマスロモンキーターンV | -150 | 442 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 313 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -150 | 136 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 126 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 305 | Lパチスロ彼女、お借りします | -160 | 288 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 227 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -180 | 406 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 401 | マイジャグラーV | -180 | 188 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 228 | バーサスリヴァイズ | -210 | 1,831 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 359 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 546 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 342 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 1,025 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 214 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 178 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 174 | スマスロ モンスターハンターライズ | -250 | 571 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 190 | スマスロ化物語 | -260 | 1,805 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 185 | 吉宗 | -260 | 183 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 194 | スマスロ リコリス・リコイル | -270 | 736 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 355 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -270 | 204 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 375 | マイジャグラーV | -280 | 909 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 320 | スマスロ鉄拳6 | -290 | 214 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 864 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 372 | マイジャグラーV | -310 | 595 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 403 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,075 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,980 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 369 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,856 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 253 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 326 | L東京喰種 | -350 | 366 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 407 | マイジャグラーV | -360 | 4,762 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 1,551 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 344 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 1,299 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 189 | スマスロ化物語 | -360 | 492 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 351 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -370 | 6,601 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 292 | スマスロモンキーターンV | -390 | 1,395 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 184 | 吉宗 | -410 | 331 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 402 | マイジャグラーV | -410 | 324 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,596 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 229 | スマスロ サンダーV | -420 | 246 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,569 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 305 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 3,832 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 373 | マイジャグラーV | -490 | 2,728 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 362 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,698 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 377 | マイジャグラーV | -500 | 588 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 356 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -530 | 2,240 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 298 | L南国育ち SPECIAL | -540 | 429 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 309 | スマスロ やじきた道中記参る! | -550 | 621 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 187 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -570 | 666 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 340 | SアイムジャグラーEX | -580 | 1,916 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 686 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 311 | スロット ワールドダイスター | -580 | 400 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 191 | スマスロ化物語 | -590 | 532 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 3,602 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -650 | 467 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 327 | L東京喰種 | -660 | 1,830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 202 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 1,735 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 199 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 659 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 3,620 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 379 | マイジャグラーV | -680 | 2,523 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 579 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 403 | マイジャグラーV | -740 | 840 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,917 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -770 | 1,306 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 312 | L魔法少女にあこがれて | -780 | 3,465 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 380 | マイジャグラーV | -790 | 1,881 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 392 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 1,701 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 405 | マイジャグラーV | -790 | 1,212 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 308 | 戦国コレクション6 | -800 | 1,357 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,032 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 360 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 842 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 310 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -820 | 2,324 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 316 | L虚構推理 | -830 | 1,439 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 382 | マイジャグラーV | -860 | 3,206 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 3,512 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 349 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -880 | 903 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,956 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 245 | スマスロ獣王 | -900 | 2,092 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 289 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,717 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 300 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 2,983 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 341 | SアイムジャグラーEX | -950 | 3,395 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 324 | L東京喰種 | -970 | 1,222 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 215 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,010 | 1,199 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 193 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,060 | 1,763 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 203 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,080 | 2,333 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 350 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,080 | 1,345 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 2,012 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 314 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 1,580 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 195 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 892 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 165 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,110 | 2,615 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 178 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,160 | 1,165 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 168 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,220 | 4,366 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,999 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 318 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 2,101 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 370 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 2,021 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 205 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,330 | 1,496 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 204 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 952 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 325 | L東京喰種 | -1,350 | 2,015 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 306 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,600 | 1,619 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 347 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,660 | 3,363 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 330 | L東京喰種 | -1,730 | 2,934 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 176 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,760 | 3,477 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 323 | L東京喰種 | -1,840 | 1,486 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 244 | スマスロ獣王 | -2,430 | 4,476 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 303 | スマスロパリピ孔明 | -2,470 | 1,946 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 301 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,090 | 6,422 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +659 | 1,577 | 113.9% | |
| 2 | +587 | 1,480 | 113.2% | |
| 6 | +128 | 2,049 | 102.1% | |
| 1 | +114 | 2,481 | 101.5% | |
| 8 | +76 | 1,996 | 101.3% | |
| 7 | +14 | 1,879 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 1,854 | - | |
| 3 | 0 | 994 | - | |
| 4 | 0 | 1,859 | - | |
| 5 | 0 | 1,088 | - | |
| 9 | 0 | 1,575 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。