みとやジャックポット錦糸町 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +973平均G 650プラス率 3/3出率 149.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +30 | 546 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,130 | 1,002 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +760 | 402 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +973 | 650 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +555平均G 1,691プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -210 | 297 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,320 | 3,084 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 1,690 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +370平均G 297プラス率 1/2出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -210 | 192 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +950 | 402 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 297 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +350平均G 980プラス率 1/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +820 | 1,890 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -120 | 70 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 980 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +227平均G 292プラス率 1/3出率 125.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +680 | 877 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 292 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +175平均G 301プラス率 1/2出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +350 | 601 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 300 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +173平均G 1,211プラス率 1/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +840 | 2,635 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -320 | 997 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 1,211 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +128平均G 1,727プラス率 1/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -280 | 271 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -330 | 960 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +1,490 | 4,795 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -370 | 882 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 1,727 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +123平均G 1,037プラス率 3/8出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +1,360 | 3,965 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +480 | 1,032 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +380 | 1,492 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -150 | 169 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -10 | 258 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -260 | 323 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -680 | 910 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 1,037 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +53平均G 1,272プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -410 | 465 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +910 | 1,323 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -400 | 1,278 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +110 | 2,021 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 1,272 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +42平均G 239プラス率 3/12出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +630 | 352 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +610 | 1,091 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -330 | 300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -470 | 613 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +60 | 514 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +42 | 239 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -7平均G 3プラス率 0/3出率 25.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -20 | 9 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 3 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -12平均G 360プラス率 0/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -70 | 2,157 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 360 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -27平均G 603プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -140 | 546 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -260 | 261 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +320 | 1,003 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 603 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -30平均G 733プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -160 | 117 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +100 | 1,348 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 732 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -38平均G 136プラス率 0/12出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -410 | 1,220 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -50 | 415 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 136 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -58平均G 1,613プラス率 5/12出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -190 | 1,172 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +900 | 1,180 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -280 | 227 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +200 | 594 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -660 | 2,804 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -510 | 5,195 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -160 | 409 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +20 | 2,047 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -160 | 170 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +170 | 1,119 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +170 | 2,403 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -200 | 2,037 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 1,613 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -58平均G 454プラス率 3/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -110 | 195 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +10 | 269 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -110 | 307 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -310 | 444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +130 | 257 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +40 | 1,249 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 454 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -72平均G 1,651プラス率 1/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -160 | 876 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,480 | 4,696 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -250 | 171 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -910 | 3,074 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -530 | 1,044 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 1,651 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -73平均G 1,057プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +340 | 485 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -300 | 1,335 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -260 | 1,350 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 1,057 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -100平均G 1,346プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -220 | 191 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +20 | 2,501 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,346 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -104平均G 1,097プラス率 3/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +290 | 2,220 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -200 | 354 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +1,000 | 1,917 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -480 | 1,333 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +110 | 961 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -240 | 399 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,040 | 1,109 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -270 | 480 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 1,097 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -136平均G 836プラス率 1/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -330 | 496 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -130 | 295 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -200 | 222 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +160 | 503 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -180 | 2,663 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 836 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -140平均G 83プラス率 0/3出率 43.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -420 | 248 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 83 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -233平均G 511プラス率 1/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -460 | 521 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -320 | 375 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +70 | 1,007 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -220 | 141 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 511 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -235平均G 1,659プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -700 | 663 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -140 | 540 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -820 | 3,770 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +720 | 1,664 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,659 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -245平均G 1,506プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -250 | 1,772 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -240 | 1,240 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 1,506 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -251平均G 3,003プラス率 3/12出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,000 | 4,492 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -760 | 2,404 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -20 | 6,822 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -30 | 1,087 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -430 | 781 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +320 | 829 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +1,230 | 6,809 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -260 | 2,463 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -680 | 760 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -970 | 3,324 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -720 | 1,600 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +310 | 4,659 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -251 | 3,002 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -255平均G 760プラス率 1/4出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -750 | 1,199 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -300 | 268 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -90 | 505 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +120 | 1,068 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 760 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -305平均G 702プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -400 | 392 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -210 | 1,011 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 702 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -310平均G 492プラス率 0/6出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -1,100 | 2,247 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -110 | 66 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -100 | 45 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -80 | 43 | 38.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -260 | 399 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -210 | 151 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 492 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -353平均G 749プラス率 2/8出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -3,300 | 2,762 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -120 | 90 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +1,710 | 1,371 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -450 | 351 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -390 | 270 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +10 | 905 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 749 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -450平均G 1,457プラス率 1/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -310 | 1,193 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,210 | 1,335 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +170 | 1,844 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,457 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -510平均G 605プラス率 0/3出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -160 | 105 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -860 | 896 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -510 | 813 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 605 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,070平均G 2,088プラス率 0/4出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -1,750 | 1,928 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -440 | 1,120 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -180 | 3,373 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,910 | 1,930 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 2,088 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,085平均G 1,664プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,410 | 1,272 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -760 | 2,055 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,664 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,130 | 1,002 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 6 | 沖ドキ!BLACK | +1,710 | 1,371 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | +1,490 | 4,795 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,480 | 4,696 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 3,965 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 105 | 新ハナビ | +1,320 | 3,084 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 58 | マイジャグラーVI | +1,230 | 6,809 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 163 | L東京喰種 | +1,000 | 1,917 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +950 | 402 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 12 | ファンキージャグラー2KT | +910 | 1,323 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 67 | マイジャグラーV | +900 | 1,180 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | +840 | 2,635 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +820 | 1,890 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 222 | Lパチスロからくりサーカス2 | +760 | 402 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 175 | スマスロモンキーターンV | +720 | 1,664 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 251 | スマスロ やじきた道中記参る! | +680 | 877 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 122 | スマスロ リコリス・リコイル | +630 | 352 | 159.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 123 | スマスロ リコリス・リコイル | +610 | 1,091 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 1,032 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 1,492 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 117 | アレックス ブライト | +350 | 601 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 87 | ミスタージャグラー | +340 | 485 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 160 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +320 | 1,003 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 57 | マイジャグラーVI | +320 | 829 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 65 | マイジャグラーVI | +310 | 4,659 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 161 | L東京喰種 | +290 | 2,220 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 70 | マイジャグラーV | +200 | 594 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 78 | マイジャグラーV | +170 | 2,403 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 230 | スロット ワールドダイスター | +170 | 1,844 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 77 | マイジャグラーV | +170 | 1,119 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 85 | ジャグラーガールズSS | +160 | 503 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 257 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 20 | ハッピージャグラーVIII | +120 | 1,068 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 15 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 2,021 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 166 | L東京喰種 | +110 | 961 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +100 | 1,348 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | +70 | 1,007 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 130 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 514 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 1,249 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | +30 | 546 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 112 | L不二子BT | +20 | 2,501 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 75 | マイジャグラーV | +20 | 2,047 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +10 | 905 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 269 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 233 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 232 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 131 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 177 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 135 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 185 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 121 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 116 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 231 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 200 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 181 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 126 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 223 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 128 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 180 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 225 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 226 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 250 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 178 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 151 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 150 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 133 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 132 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 258 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 53 | マイジャグラーVI | -20 | 6,822 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -20 | 9 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 55 | マイジャグラーVI | -30 | 1,087 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -50 | 415 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 152 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 2,157 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 43 | 38.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 505 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 45 | 25.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 307 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 195 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -110 | 66 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 5 | 沖ドキ!BLACK | -120 | 90 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -120 | 70 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 82 | ジャグラーガールズSS | -130 | 295 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 157 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -140 | 546 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 172 | スマスロモンキーターンV | -140 | 540 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 3 | 沖ドキ!BLACK | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 144 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 169 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 876 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 73 | マイジャグラーV | -160 | 409 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 76 | マイジャグラーV | -160 | 170 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -160 | 117 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 252 | スマスロ 攻殻機動隊 | -160 | 105 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 211 | スマスロ獣王 | -180 | 3,373 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 86 | ジャグラーガールズSS | -180 | 2,663 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 66 | マイジャグラーV | -190 | 1,172 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 80 | マイジャグラーV | -200 | 2,037 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 162 | L東京喰種 | -200 | 354 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 83 | ジャグラーガールズSS | -200 | 222 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 102 | バーサスリヴァイズ | -210 | 1,011 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 103 | 新ハナビ | -210 | 297 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -210 | 192 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 151 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 111 | L不二子BT | -220 | 191 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -220 | 141 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 120 | スマスロ ハナビ | -240 | 1,240 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 167 | L東京喰種 | -240 | 399 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 118 | スマスロ ハナビ | -250 | 1,772 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 171 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 60 | マイジャグラーVI | -260 | 2,463 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 100 | ミスタージャグラー | -260 | 1,350 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 399 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 323 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 158 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -260 | 261 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 170 | L東京喰種 | -270 | 480 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 271 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 68 | マイジャグラーV | -280 | 227 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 88 | ミスタージャグラー | -300 | 1,335 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 268 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 227 | スロット ワールドダイスター | -310 | 1,193 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 156 | スマスロ モンスターハンターライズ | -320 | 997 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | -320 | 375 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 960 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 81 | ジャグラーガールズSS | -330 | 496 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 125 | スマスロ リコリス・リコイル | -330 | 300 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 882 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -390 | 270 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 13 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,278 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 101 | バーサスリヴァイズ | -400 | 392 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,220 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 11 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 465 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 248 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 56 | マイジャグラーVI | -430 | 781 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 210 | スマスロ獣王 | -440 | 1,120 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 7 | 沖ドキ!BLACK | -450 | 351 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | -460 | 521 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 127 | スマスロ リコリス・リコイル | -470 | 613 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 165 | L東京喰種 | -480 | 1,333 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 72 | マイジャグラーV | -510 | 5,195 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | -510 | 813 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 1,044 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 71 | マイジャグラーV | -660 | 2,804 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 910 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 61 | マイジャグラーVI | -680 | 760 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 171 | スマスロモンキーターンV | -700 | 663 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 63 | マイジャグラーVI | -720 | 1,600 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 1,199 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 52 | マイジャグラーVI | -760 | 2,404 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 215 | 真打 吉宗 | -760 | 2,055 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 173 | スマスロモンキーターンV | -820 | 3,770 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 253 | スマスロ 攻殻機動隊 | -860 | 896 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -910 | 3,074 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 62 | マイジャグラーVI | -970 | 3,324 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 51 | マイジャグラーVI | -1,000 | 4,492 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 168 | L東京喰種 | -1,040 | 1,109 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,247 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 228 | スロット ワールドダイスター | -1,210 | 1,335 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 213 | 真打 吉宗 | -1,410 | 1,272 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 208 | スマスロ獣王 | -1,750 | 1,928 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 212 | スマスロ獣王 | -1,910 | 1,930 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1 | 沖ドキ!BLACK | -3,300 | 2,762 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +95 | 1,065 | 103% | |
| 5 | +94 | 1,143 | 102.7% | |
| 6 | +31 | 837 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 866 | - | |
| 1 | 0 | 1,064 | - | |
| 2 | 0 | 1,283 | - | |
| 3 | 0 | 1,212 | - | |
| 7 | 0 | 404 | - | |
| 8 | 0 | 1,066 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。