キコーナ尼崎本店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,840平均G 885プラス率 1/2出率 169.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -200 | 240 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +3,880 | 1,529 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,840 | 884 | 169.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,546平均G 3,348プラス率 5/8出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +10 | 542 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +6,040 | 6,828 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,150 | 2,454 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +7,480 | 6,203 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,550 | 1,543 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +2,370 | 6,725 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +430 | 482 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,260 | 2,008 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,546 | 3,348 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,175平均G 5,400プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +2,070 | 5,435 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +280 | 5,364 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,175 | 5,400 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,003平均G 1,956プラス率 2/4出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -570 | 871 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,250 | 2,063 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -500 | 666 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +2,830 | 4,225 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,002 | 1,956 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロニューパルサーBT
平均 +335平均G 919プラス率 1/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +830 | 1,725 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 919 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +330平均G 2,122プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -20 | 1,162 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +680 | 3,082 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 2,122 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +144平均G 2,493プラス率 7/13出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -230 | 2,696 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +870 | 823 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +770 | 5,416 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -280 | 229 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +900 | 3,196 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -460 | 505 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -950 | 1,490 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +600 | 2,975 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +80 | 3,548 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +1,450 | 3,262 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -610 | 2,249 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -580 | 562 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +310 | 5,462 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 2,493 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +105平均G 743プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -130 | 764 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +340 | 722 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 743 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +87平均G 698プラス率 2/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +160 | 200 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -640 | 488 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +740 | 1,405 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 698 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +38平均G 2,557プラス率 3/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -270 | 554 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -240 | 713 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,830 | 4,041 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -700 | 770 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,170 | 1,402 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +410 | 7,214 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,570 | 3,726 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -440 | 642 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -210 | 1,657 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,740 | 4,854 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 2,557 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +28平均G 1,830プラス率 1/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +1,970 | 4,811 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -480 | 334 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -460 | 1,217 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -920 | 957 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 1,830 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -30平均G 2,033プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +620 | 5,027 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +30 | 270 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -740 | 803 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 2,033 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -61平均G 3,732プラス率 12/30出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -2,160 | 3,441 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,530 | 3,448 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -650 | 2,588 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +280 | 3,614 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -680 | 3,118 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -530 | 1,153 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -220 | 3,612 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +420 | 5,496 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +100 | 7,764 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -710 | 617 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +340 | 6,792 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -350 | 1,488 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +680 | 4,473 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +460 | 5,939 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -980 | 3,484 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +2,220 | 6,044 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,420 | 5,674 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,030 | 2,496 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +550 | 7,940 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -150 | 5,670 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -540 | 1,009 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,310 | 4,338 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -290 | 521 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +2,460 | 8,569 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -610 | 901 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,080 | 1,643 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -440 | 3,249 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -180 | 1,991 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +1,090 | 3,565 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -470 | 1,330 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 3,732 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -68平均G 2,422プラス率 3/12出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -370 | 3,667 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -570 | 654 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -140 | 1,307 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -540 | 3,597 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -10 | 834 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -420 | 723 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,010 | 5,359 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -150 | 504 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -120 | 1,121 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +250 | 4,715 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -170 | 569 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +420 | 6,011 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 2,422 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -80平均G 2,011プラス率 3/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +190 | 653 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,300 | 3,981 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -720 | 740 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,800 | 1,868 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +630 | 2,815 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,011 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -96平均G 644プラス率 2/14出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -160 | 604 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +280 | 586 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -20 | 239 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -390 | 479 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -480 | 537 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,740 | 1,883 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -580 | 2,109 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,740 | 2,580 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 644 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -163平均G 342プラス率 1/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -250 | 204 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +60 | 220 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -300 | 602 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 342 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -218平均G 2,548プラス率 6/22出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -360 | 3,608 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -510 | 1,371 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -200 | 2,443 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,330 | 2,195 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -300 | 1,403 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -210 | 646 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -130 | 5,946 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -900 | 1,559 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -2,490 | 3,306 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -390 | 1,153 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +710 | 4,826 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -440 | 558 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -360 | 1,009 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +210 | 8,324 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +240 | 726 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -300 | 416 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +910 | 3,312 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -210 | 4,335 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -30 | 607 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -410 | 711 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +710 | 1,938 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +990 | 5,667 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 2,548 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -226平均G 2,137プラス率 4/10出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +40 | 825 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +670 | 3,750 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +640 | 2,402 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -310 | 1,340 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -810 | 2,184 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -30 | 290 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,590 | 1,255 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +3,260 | 5,056 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -980 | 714 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -3,150 | 3,551 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 2,137 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -282平均G 3,831プラス率 3/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +960 | 4,481 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -3,370 | 3,756 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,470 | 2,682 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,440 | 2,176 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,030 | 6,060 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 3,831 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -305平均G 1,889プラス率 3/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +600 | 3,196 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -990 | 971 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,090 | 3,495 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +120 | 1,835 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -890 | 824 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +420 | 1,014 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 1,889 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -306平均G 1,518プラス率 4/13出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +400 | 3,247 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -280 | 1,220 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -710 | 755 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -270 | 907 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,160 | 1,574 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,030 | 2,777 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +270 | 370 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +40 | 637 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -780 | 2,427 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -530 | 967 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -340 | 672 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +920 | 1,984 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -510 | 2,192 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 1,518 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -353平均G 324プラス率 0/3出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -260 | 163 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -430 | 520 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -370 | 288 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -353 | 324 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -401平均G 4,326プラス率 3/10出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,600 | 3,040 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -10 | 1,735 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,340 | 4,470 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,780 | 4,230 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,780 | 5,095 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -230 | 5,164 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,630 | 3,848 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,450 | 4,775 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,390 | 4,800 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +1,860 | 6,106 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 4,326 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -427平均G 3,734プラス率 2/7出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +1,990 | 3,257 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,530 | 6,430 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +7,580 | 6,744 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,160 | 961 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,720 | 1,255 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,500 | 3,402 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -5,650 | 4,091 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 3,734 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -695平均G 1,197プラス率 0/4出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -670 | 703 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -920 | 734 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -550 | 2,587 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -640 | 765 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 1,197 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -775平均G 1,183プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -460 | 493 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,090 | 1,873 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 1,183 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -779平均G 2,259プラス率 1/8出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +2,610 | 1,903 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -970 | 1,328 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -900 | 2,991 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,180 | 1,487 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -4,410 | 3,364 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,070 | 2,164 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -100 | 2,113 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -210 | 2,721 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -779 | 2,259 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -870平均G 1,607プラス率 0/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,140 | 2,468 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -490 | 469 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -980 | 1,884 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 1,607 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -994平均G 6,025プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +800 | 5,339 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,390 | 5,342 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,570 | 5,738 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -580 | 7,345 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +770 | 6,361 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -994 | 6,025 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,033平均G 1,937プラス率 1/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -3,310 | 3,559 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +220 | 1,935 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -10 | 317 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,937 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,047平均G 3,112プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -610 | 3,405 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -2,160 | 5,156 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -370 | 774 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 3,112 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,084平均G 3,389プラス率 2/10出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -280 | 4,568 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,740 | 4,996 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -570 | 2,312 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,530 | 3,808 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,650 | 3,036 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -970 | 2,578 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,150 | 3,551 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,540 | 2,331 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -3,270 | 3,505 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +380 | 3,201 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,084 | 3,389 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,095平均G 1,600プラス率 0/4出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -970 | 2,141 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,540 | 1,181 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,000 | 1,761 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -870 | 1,318 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 1,600 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,165平均G 2,886プラス率 0/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -3,240 | 4,080 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -50 | 1,203 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -90 | 4,285 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,280 | 1,974 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,165 | 2,886 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,267平均G 1,912プラス率 0/3出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,630 | 1,400 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -480 | 718 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,690 | 3,619 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 1,912 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -2,200平均G 4,223プラス率 1/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -2,650 | 6,464 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +170 | 4,260 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,890 | 2,736 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -3,430 | 3,431 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 4,223 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,150平均G 4,537プラス率 0/5出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -3,600 | 4,280 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -3,110 | 3,518 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -4,400 | 3,828 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -3,590 | 6,671 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,050 | 4,387 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,150 | 4,537 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +7,580 | 6,744 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 469 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,480 | 6,203 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 467 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,040 | 6,828 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 416 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,080 | 377 | 460.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 444 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,880 | 1,529 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 509 | L東京喰種 | +3,740 | 4,854 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 564 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,260 | 5,056 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 691 | ローティス | +3,030 | 2,969 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 521 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,830 | 4,225 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 474 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,610 | 1,903 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 640 | スマスロ サンダーV | +2,520 | 3,744 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 626 | マイジャグラーV | +2,460 | 8,569 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 571 | スマスロモンキーターンV | +2,390 | 4,800 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,370 | 6,725 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,250 | 2,063 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 618 | マイジャグラーV | +2,220 | 6,044 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 432 | L魔法少女にあこがれて | +2,070 | 5,435 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 636 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +2,050 | 1,459 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 420 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,990 | 3,257 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 584 | ミスタージャグラー | +1,970 | 4,811 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 572 | スマスロモンキーターンV | +1,860 | 6,106 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 502 | L東京喰種 | +1,830 | 4,041 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 567 | スマスロモンキーターンV | +1,780 | 5,095 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,740 | 4,996 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 459 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,740 | 1,883 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 661 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 3,262 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 516 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,440 | 2,176 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 619 | マイジャグラーV | +1,420 | 5,674 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 439 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,360 | 562 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 541 | 真打 吉宗 | +1,300 | 3,981 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 669 | マイジャグラーV | +1,090 | 3,565 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 517 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,030 | 6,060 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 620 | マイジャグラーV | +1,030 | 2,496 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 655 | ファンキージャグラー2KT | +1,010 | 5,359 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 5,667 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 513 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +960 | 4,481 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 687 | SアイムジャグラーEX | +920 | 1,984 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 3,312 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,196 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 823 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 650 | スマスロニューパルサーBT | +830 | 1,725 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 434 | スマスロ獣王 | +800 | 5,339 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 637 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +790 | 3,058 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 438 | スマスロ獣王 | +770 | 6,361 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 5,416 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 442 | L邪神ちゃんドロップキック | +740 | 1,405 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 4,826 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 1,938 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 615 | マイジャグラーV | +680 | 4,473 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 419 | スロット ワールドダイスター | +680 | 3,082 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +670 | 3,750 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 692 | スマスロ タコスロ | +670 | 689 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 551 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 2,402 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 544 | 真打 吉宗 | +630 | 2,815 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 409 | Lパチスロ彼女、お借りします | +620 | 5,027 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 578 | ジャグラーガールズSS | +600 | 3,196 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,975 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 639 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +580 | 1,930 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 621 | マイジャグラーV | +550 | 7,940 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 616 | マイジャグラーV | +460 | 5,939 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | +430 | 482 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 660 | ファンキージャグラー2KT | +420 | 6,011 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 610 | マイジャグラーV | +420 | 5,496 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 583 | ジャグラーガールズSS | +420 | 1,014 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 505 | L東京喰種 | +410 | 7,214 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 588 | SアイムジャグラーEX | +400 | 3,247 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 535 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +380 | 3,201 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 613 | マイジャグラーV | +340 | 6,792 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 641 | スマスロ ハナビ | +340 | 4,744 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 690 | スマスロケロット5BT | +340 | 722 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 664 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 5,462 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 433 | L魔法少女にあこがれて | +280 | 5,364 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 606 | マイジャグラーV | +280 | 3,614 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 453 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +280 | 586 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 682 | SアイムジャグラーEX | +270 | 370 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +250 | 4,715 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 726 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 449 | 戦国コレクション6 | +220 | 1,935 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 8,324 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 540 | 真打 吉宗 | +190 | 653 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 4,260 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 440 | L邪神ちゃんドロップキック | +160 | 200 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 581 | ジャグラーガールズSS | +120 | 1,835 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 611 | マイジャグラーV | +100 | 7,764 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 3,548 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 652 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +60 | 220 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +40 | 825 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 683 | SアイムジャグラーEX | +40 | 637 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 410 | Lパチスロ彼女、お借りします | +30 | 270 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 466 | スマスロ リコリス・リコイル | +10 | 542 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 1,345 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 456 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 482 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 483 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 484 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 485 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 486 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 487 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 457 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 446 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 461 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 460 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 472 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 464 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 451 | L牙狼 闇を照らす者 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 471 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 554 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 556 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 555 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 557 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 447 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 473 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 465 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 546 | スマスロモンキーターンV | -10 | 1,735 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 646 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 834 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 450 | 戦国コレクション6 | -10 | 317 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 418 | スロット ワールドダイスター | -20 | 1,162 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 454 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -20 | 239 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 607 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 562 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 290 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 1,203 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 4,285 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 480 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 2,113 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 657 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 1,121 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 5,946 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 689 | スマスロケロット5BT | -130 | 764 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 644 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,307 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 622 | マイジャグラーV | -150 | 5,670 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 656 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 504 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 452 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 604 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 649 | スマスロニューパルサーBT | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 659 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 569 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 668 | マイジャグラーV | -180 | 1,991 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,443 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 443 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -200 | 240 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 4,335 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 2,721 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 508 | L東京喰種 | -210 | 1,657 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 646 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 609 | マイジャグラーV | -220 | 3,612 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 568 | スマスロモンキーターンV | -230 | 5,164 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 2,696 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 417 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -240 | 2,480 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 501 | L東京喰種 | -240 | 713 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 651 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -250 | 204 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 510 | スマスロ やじきた道中記参る! | -260 | 163 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 591 | SアイムジャグラーEX | -270 | 907 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 500 | L東京喰種 | -270 | 554 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -280 | 4,568 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 589 | SアイムジャグラーEX | -280 | 1,220 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 229 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 625 | マイジャグラーV | -290 | 521 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,403 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 653 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -300 | 602 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 416 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 552 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -310 | 1,340 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 686 | SアイムジャグラーEX | -340 | 672 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 614 | マイジャグラーV | -350 | 1,488 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 3,608 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,009 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 642 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 3,667 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 429 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -370 | 774 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 512 | スマスロ やじきた道中記参る! | -370 | 288 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,153 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 455 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 479 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 711 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 654 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 723 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 638 | SHAKE BONUS TRIGGER | -430 | 1,619 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 511 | スマスロ やじきた道中記参る! | -430 | 520 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 667 | マイジャグラーV | -440 | 3,249 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 507 | L東京喰種 | -440 | 642 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 558 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 586 | ミスタージャグラー | -460 | 1,217 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 505 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | -460 | 493 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 670 | マイジャグラーV | -470 | 1,330 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -480 | 884 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 413 | スマスロ 攻殻機動隊 | -480 | 718 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 458 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 537 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 585 | ミスタージャグラー | -480 | 334 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 672 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 469 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 520 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 666 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 688 | SアイムジャグラーEX | -510 | 2,192 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,371 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 608 | マイジャグラーV | -530 | 1,153 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 685 | SアイムジャグラーEX | -530 | 967 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 645 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 3,597 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 623 | マイジャグラーV | -540 | 1,009 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -550 | 2,587 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -570 | 2,312 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | -570 | 871 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 643 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 654 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 437 | スマスロ獣王 | -580 | 7,345 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 462 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 2,109 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 663 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 562 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 427 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -610 | 3,405 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 662 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 2,249 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 665 | マイジャグラーV | -610 | 901 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 765 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 441 | L邪神ちゃんドロップキック | -640 | 488 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 605 | マイジャグラーV | -650 | 2,588 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | -670 | 703 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 607 | マイジャグラーV | -680 | 3,118 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 503 | L東京喰種 | -700 | 770 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 590 | SアイムジャグラーEX | -710 | 755 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 612 | マイジャグラーV | -710 | 617 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 542 | 真打 吉宗 | -720 | 740 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 411 | Lパチスロ彼女、お借りします | -740 | 803 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 684 | SアイムジャグラーEX | -780 | 2,427 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 553 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -810 | 2,184 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | -870 | 1,318 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 582 | ジャグラーガールズSS | -890 | 824 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 476 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,991 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,559 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 587 | ミスタージャグラー | -920 | 957 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | -920 | 734 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 1,490 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -970 | 2,578 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -970 | 2,141 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 475 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -970 | 1,328 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 617 | マイジャグラーV | -980 | 3,484 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 673 | ハッピージャグラーVIII | -980 | 1,884 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 714 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 579 | ジャグラーガールズSS | -990 | 971 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 538 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,761 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 593 | SアイムジャグラーEX | -1,030 | 2,777 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 495 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,050 | 4,387 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 479 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 2,164 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 666 | マイジャグラーV | -1,080 | 1,643 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 580 | ジャグラーガールズSS | -1,090 | 3,495 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,090 | 1,873 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 671 | ハッピージャグラーVIII | -1,140 | 2,468 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 468 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,150 | 2,454 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 592 | SアイムジャグラーEX | -1,160 | 1,574 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 423 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,160 | 961 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 504 | L東京喰種 | -1,170 | 1,402 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 477 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,180 | 1,487 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,260 | 2,008 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,280 | 1,974 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 624 | マイジャグラーV | -1,310 | 4,338 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 2,195 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 515 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,470 | 2,682 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 415 | スマスロパリピ孔明 | -1,500 | 2,009 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 421 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,530 | 6,430 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,530 | 3,808 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 604 | マイジャグラーV | -1,530 | 3,448 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 533 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,540 | 2,331 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 537 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,540 | 1,181 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 470 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,550 | 1,543 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,590 | 1,255 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 545 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 3,040 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 569 | スマスロモンキーターンV | -1,630 | 3,848 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 412 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,630 | 1,400 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 414 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,690 | 3,619 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 424 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,720 | 1,255 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 463 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,740 | 2,580 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 548 | スマスロモンキーターンV | -1,780 | 4,230 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 543 | 真打 吉宗 | -1,800 | 1,868 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,150 | 3,551 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 428 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,160 | 5,156 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 603 | マイジャグラーV | -2,160 | 3,441 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 547 | スマスロモンキーターンV | -2,340 | 4,470 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 570 | スマスロモンキーターンV | -2,450 | 4,775 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -2,490 | 3,306 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 425 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,500 | 3,402 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 436 | スマスロ獣王 | -2,570 | 5,738 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 506 | L東京喰種 | -2,570 | 3,726 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,650 | 6,464 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,650 | 3,036 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 431 | スマスロ化物語 | -2,820 | 6,655 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 524 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,890 | 2,736 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 492 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,110 | 3,518 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,150 | 3,551 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,240 | 4,080 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,270 | 3,505 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 448 | 戦国コレクション6 | -3,310 | 3,559 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 514 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,370 | 3,756 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 435 | スマスロ獣王 | -3,390 | 5,342 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,430 | 3,431 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 494 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,590 | 6,671 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 491 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 4,280 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 493 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 3,828 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 478 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,410 | 3,364 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 426 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -5,650 | 4,091 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +452 | 2,445 | 106.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +56 | 2,917 | 100.6% | |
| 1 | +28 | 2,873 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,922 | - | |
| 2 | 0 | 2,387 | - | |
| 3 | 0 | 1,996 | - | |
| 4 | 0 | 2,484 | - | |
| 5 | 0 | 2,472 | - | |
| 6 | 0 | 2,401 | - | |
| 7 | 0 | 2,657 | - | |
| 8 | 0 | 2,818 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。