キコーナ吹田店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,457平均G 7,242プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,680 | 6,797 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +1,410 | 7,294 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +5,640 | 7,635 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,457 | 7,242 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,265平均G 5,358プラス率 2/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +1,690 | 5,746 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +840 | 4,969 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,265 | 5,358 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +845平均G 4,802プラス率 2/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +340 | 4,035 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +1,350 | 5,568 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +845 | 4,802 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +725平均G 3,829プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +1,570 | 2,925 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -120 | 4,733 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +725 | 3,829 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +593平均G 1,909プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +3,230 | 2,608 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -760 | 2,455 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -690 | 665 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 1,909 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +475平均G 6,028プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | +3,720 | 6,057 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -2,770 | 5,999 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 6,028 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +420平均G 1,400プラス率 1/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -410 | 260 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +4,000 | 2,393 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,010 | 1,111 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -900 | 1,837 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 1,400 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +380平均G 3,535プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +1,820 | 4,924 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -820 | 556 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +140 | 5,125 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 3,535 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +290平均G 1,285プラス率 1/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -450 | 804 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -860 | 628 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -470 | 1,131 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +2,940 | 2,578 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,285 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +208平均G 5,424プラス率 4/8出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -4,760 | 6,038 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,660 | 3,271 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +7,000 | 4,915 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +4,120 | 6,016 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -2,300 | 2,585 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +3,390 | 7,528 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -4,590 | 5,901 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +460 | 7,137 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 5,424 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +133平均G 4,495プラス率 1/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -1,480 | 4,807 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -2,260 | 2,656 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -3,560 | 5,502 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +7,830 | 5,015 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 4,495 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +64平均G 6,002プラス率 8/14出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,820 | 6,859 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,260 | 4,613 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +310 | 6,988 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +2,110 | 6,356 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +340 | 3,684 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -180 | 5,767 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -650 | 5,911 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +540 | 5,774 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +1,720 | 5,964 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +320 | 4,228 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +430 | 7,546 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +500 | 5,868 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -90 | 6,116 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,380 | 8,351 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 6,002 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +45平均G 6,154プラス率 12/23出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +1,240 | 9,001 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -4,080 | 8,119 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +1,010 | 6,592 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -720 | 6,744 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -420 | 4,826 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +1,810 | 6,215 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -1,410 | 5,475 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +730 | 5,306 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +270 | 6,447 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -140 | 5,700 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +130 | 4,942 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +210 | 4,522 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +70 | 6,427 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -30 | 6,349 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | +1,830 | 7,559 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -1,100 | 3,451 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +370 | 6,987 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -460 | 2,453 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,000 | 5,718 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -1,310 | 5,958 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -60 | 6,184 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +3,500 | 8,609 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +590 | 7,964 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 6,154 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +44平均G 1,235プラス率 1/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +2,050 | 2,340 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -390 | 358 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -30 | 333 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -630 | 508 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -780 | 2,634 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 1,235 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +40平均G 4,266プラス率 17/34出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,370 | 6,786 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +450 | 7,197 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -390 | 2,364 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +160 | 4,649 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,440 | 7,558 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -640 | 1,076 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +600 | 6,071 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -780 | 1,581 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,010 | 7,316 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +620 | 4,094 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,020 | 4,610 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +80 | 3,191 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +70 | 4,520 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -370 | 3,790 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -360 | 1,603 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +970 | 6,788 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 5,520 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -370 | 1,998 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +10 | 5,706 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,100 | 6,633 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,180 | 3,215 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +40 | 4,415 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -140 | 806 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +500 | 6,500 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +540 | 927 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +2,610 | 8,591 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -440 | 1,264 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -260 | 4,273 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,620 | 3,136 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,480 | 2,376 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +1,430 | 5,187 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -800 | 4,423 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,190 | 2,510 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -610 | 4,371 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 4,266 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
11/2 スマスロ ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -13平均G 5,382プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +2,120 | 6,591 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -150 | 6,589 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -590 | 3,874 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,120 | 3,920 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,220 | 6,288 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,560 | 5,027 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 5,382 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -119平均G 2,362プラス率 5/14出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -280 | 548 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -320 | 399 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +520 | 2,415 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -1,560 | 2,112 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +890 | 5,895 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -100 | 423 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -240 | 2,753 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -1,370 | 1,713 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +350 | 3,405 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +250 | 3,266 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -100 | 3,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -200 | 902 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -690 | 774 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +1,180 | 4,849 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 2,362 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -154平均G 1,192プラス率 2/12出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +660 | 2,073 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -660 | 1,268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -160 | 447 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -550 | 755 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -180 | 175 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -230 | 1,686 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -500 | 2,366 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -190 | 186 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -220 | 579 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,410 | 1,925 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,230 | 2,152 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 1,192 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -155平均G 2,646プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -20 | 2,111 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -290 | 3,180 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 2,646 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -182平均G 7,602プラス率 8/17出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +240 | 8,229 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,110 | 6,628 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +1,790 | 8,119 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +550 | 7,444 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +850 | 7,873 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,380 | 6,755 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -790 | 7,900 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -600 | 7,562 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +590 | 7,693 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +240 | 8,866 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -590 | 8,221 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -490 | 7,349 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +1,360 | 8,610 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +70 | 6,775 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -870 | 8,411 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,460 | 6,612 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,490 | 6,188 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 7,602 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -247平均G 1,629プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -680 | 580 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +1,560 | 1,308 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,620 | 3,000 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 1,629 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -280平均G 2,203プラス率 2/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +2,140 | 3,834 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,260 | 3,134 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,070 | 1,306 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,890 | 2,122 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,210 | 1,260 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +3,990 | 2,784 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,290 | 1,272 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -650 | 1,908 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 2,202 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -306平均G 2,353プラス率 2/5出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -270 | 573 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -450 | 1,417 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,760 | 4,361 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +570 | 3,516 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +380 | 1,898 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 2,353 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -314平均G 1,583プラス率 3/16出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -900 | 1,062 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -760 | 1,085 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,310 | 1,325 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,790 | 2,204 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,110 | 1,104 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,970 | 3,671 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +180 | 1,054 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -130 | 2,893 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -720 | 1,075 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -260 | 504 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,370 | 1,360 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -340 | 508 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -490 | 3,733 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -800 | 1,163 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +3,100 | 2,183 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -290 | 400 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 1,583 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -354平均G 3,362プラス率 5/20出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,000 | 4,984 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,350 | 3,015 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -630 | 5,025 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -800 | 2,338 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +920 | 2,157 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +4,830 | 5,855 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -2,300 | 2,458 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -400 | 2,523 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -780 | 870 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +8,690 | 9,414 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,080 | 888 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -3,040 | 6,846 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,960 | 3,616 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +310 | 529 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,540 | 6,230 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -500 | 1,018 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,740 | 1,902 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -2,750 | 3,377 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -840 | 1,548 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +880 | 2,638 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 3,362 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -423平均G 3,865プラス率 3/10出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -3,070 | 4,056 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -830 | 2,991 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,270 | 2,871 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +250 | 3,185 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -530 | 854 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +3,230 | 8,245 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,450 | 2,573 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +5,240 | 6,440 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -4,040 | 5,699 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,760 | 1,740 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 3,865 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -518平均G 3,495プラス率 3/10出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +2,950 | 5,239 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,690 | 3,876 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,820 | 3,348 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -180 | 4,645 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,090 | 2,814 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,120 | 6,952 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,140 | 1,978 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,680 | 2,134 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,920 | 2,002 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,910 | 1,966 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -518 | 3,495 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -712平均G 4,495プラス率 4/10出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -4,990 | 6,733 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,790 | 2,025 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +960 | 7,410 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +390 | 3,559 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +780 | 4,967 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -2,130 | 4,547 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,090 | 2,720 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +5,650 | 5,181 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,650 | 4,719 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,250 | 3,085 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 4,495 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -742平均G 1,489プラス率 1/5出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +80 | 895 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -940 | 699 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -840 | 1,199 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -20 | 2,540 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -1,990 | 2,112 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -742 | 1,489 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -752平均G 2,933プラス率 1/5出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -260 | 2,319 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -650 | 3,847 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -1,280 | 2,295 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -2,600 | 4,721 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +1,030 | 1,481 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -752 | 2,933 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -753平均G 6,103プラス率 1/7出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,740 | 8,354 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -1,640 | 9,807 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,880 | 3,291 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,060 | 6,105 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +3,030 | 5,682 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,840 | 3,577 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -140 | 5,906 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -753 | 6,103 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -755平均G 2,378プラス率 1/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +180 | 2,226 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,690 | 2,530 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -755 | 2,378 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -825平均G 1,247プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -720 | 1,732 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -930 | 761 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 1,246 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -880平均G 2,731プラス率 2/10出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -110 | 1,589 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,020 | 4,332 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,330 | 1,602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -2,200 | 4,192 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,110 | 4,711 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,030 | 2,682 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,650 | 2,916 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +20 | 3,293 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,410 | 1,994 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 2,731 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -880平均G 5,799プラス率 0/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -1,760 | 1,731 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | 0 | 9,867 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 5,799 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,095平均G 4,794プラス率 0/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -600 | 3,123 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,590 | 6,465 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 4,794 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,105平均G 4,233プラス率 0/2出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -1,580 | 1,218 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -630 | 7,248 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,105 | 4,233 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,142平均G 6,587プラス率 1/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -710 | 7,887 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,690 | 4,842 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -4,550 | 5,908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -1,440 | 5,328 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +2,680 | 8,968 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,142 | 6,587 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,310平均G 2,795プラス率 0/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -2,370 | 4,831 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -250 | 758 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,310 | 2,794 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 590 | L東京喰種 | +8,690 | 9,414 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,830 | 5,015 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 695 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,000 | 4,915 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,650 | 5,181 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 803 | L魔法少女にあこがれて | +5,640 | 7,635 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 608 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,240 | 6,440 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 586 | L東京喰種 | +4,830 | 5,855 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 835 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +4,560 | 2,699 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 696 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,120 | 6,016 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 838 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,060 | 4,626 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,000 | 2,393 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 690 | 真打 吉宗 | +3,990 | 2,784 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 754 | スロット ワールドダイスター | +3,720 | 6,057 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 799 | マイジャグラーV | +3,500 | 8,609 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 698 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,390 | 7,528 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 606 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,230 | 8,245 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 851 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,230 | 2,608 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 2,183 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 842 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +3,080 | 4,475 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 832 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,030 | 5,682 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,950 | 5,239 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,940 | 2,578 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 820 | スマスロ獣王 | +2,680 | 8,968 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +2,610 | 8,591 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 685 | 真打 吉宗 | +2,140 | 3,834 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,120 | 6,952 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +2,120 | 6,591 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 744 | ゴーゴージャグラー3 | +2,110 | 6,356 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 871 | 戦国コレクション6 | +2,050 | 2,340 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,970 | 3,671 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 792 | マイジャグラーV | +1,830 | 7,559 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 761 | スマスロ タコスロ | +1,820 | 4,924 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 783 | マイジャグラーV | +1,810 | 6,215 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 723 | マイジャグラーVI | +1,790 | 8,119 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | +1,720 | 5,964 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 766 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,690 | 5,746 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 764 | いざ!番長 | +1,570 | 2,925 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 759 | L南国育ち SPECIAL | +1,560 | 1,308 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +1,440 | 7,558 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +1,430 | 5,187 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 802 | L魔法少女にあこがれて | +1,410 | 7,294 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 631 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,410 | 1,925 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | +1,370 | 6,786 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 733 | マイジャグラーVI | +1,360 | 8,610 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 753 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,350 | 5,568 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 738 | マイジャグラーV | +1,240 | 9,001 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 702 | ファンキージャグラー2KT | +1,220 | 6,288 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 860 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,180 | 4,849 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,633 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,090 | 2,814 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 870 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,030 | 1,481 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | +1,020 | 4,610 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 562 | スマスロモンキーターンV | +1,020 | 4,332 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 740 | マイジャグラーV | +1,010 | 6,592 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 6,788 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 613 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +960 | 7,410 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 585 | L東京喰種 | +920 | 2,157 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +890 | 5,895 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 600 | L東京喰種 | +880 | 2,638 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 725 | マイジャグラーVI | +850 | 7,873 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 767 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +840 | 4,969 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +780 | 4,967 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 785 | マイジャグラーV | +730 | 5,306 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | +660 | 2,073 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +620 | 4,094 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,071 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 800 | マイジャグラーV | +590 | 7,964 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 729 | マイジャグラーVI | +590 | 7,693 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 814 | スマスロ 攻殻機動隊 | +570 | 3,516 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 724 | マイジャグラーVI | +550 | 7,444 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 774 | ゴーゴージャグラー3 | +540 | 5,774 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 927 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 2,415 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,500 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,868 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 843 | L邪神ちゃんドロップキック | +500 | 5,056 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 700 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +460 | 7,137 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 7,197 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 7,546 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +390 | 3,559 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 815 | スマスロ 攻殻機動隊 | +380 | 1,898 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 794 | マイジャグラーV | +370 | 6,987 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 855 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +350 | 3,405 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 752 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +340 | 4,035 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | +340 | 3,684 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 4,228 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 6,988 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 594 | L東京喰種 | +310 | 529 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 786 | マイジャグラーV | +270 | 6,447 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 845 | スマスロ新鬼武者3 | +260 | 2,657 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 856 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 3,266 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 604 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +250 | 3,185 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 730 | マイジャグラーVI | +240 | 8,866 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 721 | マイジャグラーVI | +240 | 8,229 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 789 | マイジャグラーV | +210 | 4,522 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 750 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +180 | 2,226 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 667 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +180 | 1,054 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 4,649 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 763 | スマスロ タコスロ | +140 | 5,125 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 788 | マイジャグラーV | +130 | 4,942 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 3,191 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 876 | Lパチスロ彼女、お借りします | +80 | 895 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 734 | マイジャグラーVI | +70 | 6,775 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 790 | マイジャグラーV | +70 | 6,427 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,520 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 4,415 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 569 | スマスロモンキーターンV | +20 | 3,293 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 836 | スマスロ やじきた道中記参る! | +20 | 1,974 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 5,706 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 848 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 9,867 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,520 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 629 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 687 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 683 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 682 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 681 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 850 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 849 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 805 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 846 | 11/2 L牙狼 闇を照らす者 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 634 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 684 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 633 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 636 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 804 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 806 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 865 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 568 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 863 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 864 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 862 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 861 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 635 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 879 | Lパチスロ彼女、お借りします | -20 | 2,540 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 770 | スマスロ ハナビ | -20 | 2,111 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 791 | マイジャグラーV | -30 | 6,349 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 873 | 戦国コレクション6 | -30 | 333 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 798 | マイジャグラーV | -60 | 6,184 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 6,116 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 857 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 3,615 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 423 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 561 | スマスロモンキーターンV | -110 | 1,589 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 765 | いざ!番長 | -120 | 4,733 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 668 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 2,893 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 834 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -140 | 5,906 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 787 | マイジャグラーV | -140 | 5,700 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 806 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 659 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 6,589 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | -160 | 447 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 5,767 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -180 | 4,645 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 625 | スマスロ リコリス・リコイル | -180 | 175 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 628 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 186 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 858 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 902 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 630 | スマスロ リコリス・リコイル | -220 | 579 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 626 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 1,686 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 2,753 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 758 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 4,273 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 866 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 2,319 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 670 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 504 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 811 | スマスロ 攻殻機動隊 | -270 | 573 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 548 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 771 | スマスロ ハナビ | -290 | 3,180 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -290 | 400 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 399 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -340 | 508 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,603 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,790 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,998 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,364 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 872 | 戦国コレクション6 | -390 | 358 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 588 | L東京喰種 | -400 | 2,523 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 260 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 782 | マイジャグラーV | -420 | 4,826 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,264 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 812 | スマスロ 攻殻機動隊 | -450 | 1,417 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 807 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -450 | 804 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 795 | マイジャグラーV | -460 | 2,453 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 809 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 1,131 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 732 | マイジャグラーVI | -490 | 7,349 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 3,733 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 627 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 2,366 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 596 | L東京喰種 | -500 | 1,018 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 605 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -530 | 854 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 624 | スマスロ リコリス・リコイル | -550 | 755 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 731 | マイジャグラーVI | -590 | 8,221 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 3,874 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 728 | マイジャグラーVI | -600 | 7,562 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 772 | スマスロ サンダーV | -600 | 3,123 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 4,371 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 769 | アレックス ブライト | -630 | 7,248 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 583 | L東京喰種 | -630 | 5,025 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 874 | 戦国コレクション6 | -630 | 508 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,076 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 5,911 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 867 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 3,847 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 692 | 真打 吉宗 | -650 | 1,908 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | -660 | 1,268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 758 | L南国育ち SPECIAL | -680 | 580 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 859 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 774 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 853 | スマスロ スーパーブラックジャック | -690 | 665 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 839 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 6,883 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 816 | スマスロ獣王 | -710 | 7,887 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 781 | マイジャグラーV | -720 | 6,744 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 748 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -720 | 1,732 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 669 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 1,075 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 852 | スマスロ スーパーブラックジャック | -760 | 2,455 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 1,085 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 875 | 戦国コレクション6 | -780 | 2,634 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 1,581 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 589 | L東京喰種 | -780 | 870 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 727 | マイジャグラーVI | -790 | 7,900 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,423 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 584 | L東京喰種 | -800 | 2,338 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 674 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,163 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 762 | スマスロ タコスロ | -820 | 556 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -830 | 2,991 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 599 | L東京喰種 | -840 | 1,548 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 878 | Lパチスロ彼女、お借りします | -840 | 1,199 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -860 | 628 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 735 | マイジャグラーVI | -870 | 8,411 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,837 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,062 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 749 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -930 | 761 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 877 | Lパチスロ彼女、お借りします | -940 | 699 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 796 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,718 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 7,316 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,010 | 1,111 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 831 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,060 | 6,105 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 687 | 真打 吉宗 | -1,070 | 1,306 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 591 | L東京喰種 | -1,080 | 888 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 793 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,451 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 722 | マイジャグラーVI | -1,110 | 6,628 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 565 | スマスロモンキーターンV | -1,110 | 4,711 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,110 | 1,104 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -1,120 | 3,920 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -1,180 | 3,215 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 2,510 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 689 | 真打 吉宗 | -1,210 | 1,260 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 632 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,230 | 2,152 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,250 | 3,085 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -1,260 | 4,613 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 603 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,270 | 2,871 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 868 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,280 | 2,295 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 840 | L虚構推理 | -1,280 | 1,334 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 691 | 真打 吉宗 | -1,290 | 1,272 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 797 | マイジャグラーV | -1,310 | 5,958 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,310 | 1,325 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 563 | スマスロモンキーターンV | -1,330 | 1,602 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 582 | L東京喰種 | -1,350 | 3,015 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 854 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,370 | 1,713 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,370 | 1,360 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -1,380 | 8,351 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 726 | マイジャグラーVI | -1,380 | 6,755 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 784 | マイジャグラーV | -1,410 | 5,475 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 570 | スマスロモンキーターンV | -1,410 | 1,994 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 819 | スマスロ獣王 | -1,440 | 5,328 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 844 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,440 | 2,760 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 607 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,450 | 2,573 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 736 | マイジャグラーVI | -1,460 | 6,612 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,480 | 4,807 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -1,480 | 2,376 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 737 | マイジャグラーVI | -1,490 | 6,188 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 595 | L東京喰種 | -1,540 | 6,230 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -1,560 | 5,027 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 824 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,560 | 2,112 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 768 | アレックス ブライト | -1,580 | 1,218 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 773 | スマスロ サンダーV | -1,590 | 6,465 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -1,620 | 3,136 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 760 | L南国育ち SPECIAL | -1,620 | 3,000 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 829 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,640 | 9,807 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 567 | スマスロモンキーターンV | -1,650 | 2,916 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,660 | 3,271 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,680 | 2,134 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 817 | スマスロ獣王 | -1,690 | 4,842 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,690 | 3,876 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 751 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,690 | 2,530 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 828 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,740 | 8,354 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 597 | L東京喰種 | -1,740 | 1,902 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 813 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,760 | 4,361 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 610 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,760 | 1,740 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 847 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 1,731 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,790 | 2,204 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 612 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,790 | 2,025 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | -1,820 | 6,859 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,820 | 3,348 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 833 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,840 | 3,577 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 830 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,880 | 3,291 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 688 | 真打 吉宗 | -1,890 | 2,122 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 1,966 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 2,002 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 880 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,990 | 2,112 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 581 | L東京喰種 | -2,000 | 4,984 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 566 | スマスロモンキーターンV | -2,030 | 2,682 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,090 | 2,720 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,130 | 4,547 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,140 | 1,978 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 841 | スマスロパリピ孔明 | -2,170 | 3,359 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 564 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 4,192 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 686 | 真打 吉宗 | -2,260 | 3,134 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,260 | 2,656 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 697 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 2,585 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 587 | L東京喰種 | -2,300 | 2,458 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 756 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,370 | 4,831 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 869 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,600 | 4,721 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,650 | 4,719 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 801 | L魔法少女にあこがれて | -2,680 | 6,797 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 598 | L東京喰種 | -2,750 | 3,377 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 755 | スロット ワールドダイスター | -2,770 | 5,999 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 593 | L東京喰種 | -2,960 | 3,616 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 592 | L東京喰種 | -3,040 | 6,846 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,070 | 4,056 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,560 | 5,502 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 609 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,040 | 5,699 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 739 | マイジャグラーV | -4,080 | 8,119 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 837 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,210 | 6,005 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 818 | スマスロ獣王 | -4,550 | 5,908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 699 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,590 | 5,901 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,760 | 6,038 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 611 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,990 | 6,733 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +494 | 3,990 | 104.1% | |
| 5 | +472 | 3,611 | 104.4% | |
| 6 | +123 | 3,873 | 101.1% | |
| 8 | +74 | 3,916 | 100.6% | |
| 1 | 0 | 3,650 | - | |
| 2 | 0 | 3,626 | - | |
| 3 | 0 | 3,849 | - | |
| 4 | 0 | 3,277 | - | |
| 7 | 0 | 3,630 | - | |
| 9 | 0 | 3,952 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,947 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。