上福岡UNO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,080平均G 1,155プラス率 2/3出率 131.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -250 | 831 | 90% | 3 | 0 | 0 | 1/277 | 1/277 | - | - |
| 486 | +780 | 780 | 133.3% | 2 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
| 487 | +2,710 | 1,853 | 148.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1853 | 1/1853 | - | - |
| 平均 | +1,080 | 1,155 | 131.2% | 2 | 0 | 0 | 1/577 | 1/577 | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +812平均G 6,431プラス率 3/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +1,370 | 7,238 | 106.3% | 32 | 23 | 0 | 1/132 | 1/226 | 1/315 | - |
| 403 | -220 | 7,528 | 99% | 30 | 19 | 0 | 1/154 | 1/251 | 1/396 | - |
| 404 | -250 | 2,315 | 96.4% | 6 | 8 | 0 | 1/165 | 1/386 | 1/289 | - |
| 405 | +2,940 | 8,929 | 111% | 42 | 35 | 0 | 1/116 | 1/213 | 1/255 | - |
| 406 | +220 | 6,147 | 101.2% | 26 | 14 | 0 | 1/154 | 1/236 | 1/439 | - |
| 平均 | +812 | 6,431 | 104.2% | 27 | 20 | 0 | 1/137 | 1/236 | 1/325 | - |
スマスロ獣王
平均 +570平均G 4,592プラス率 3/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +380 | 4,895 | 102.6% | 0 | 5 | 0 | 1/979 | - | 1/979 | - |
| 500 | +170 | 1,806 | 103.1% | 0 | 3 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 501 | -2,350 | 3,683 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 502 | +4,080 | 7,983 | 117% | 0 | 6 | 0 | 1/1331 | - | 1/1331 | - |
| 平均 | +570 | 4,592 | 104.1% | 0 | 4 | 0 | 1/1,312 | - | 1/1,312 | - |
アレックス ブライト
平均 +550平均G 1,855プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +1,720 | 3,190 | 118% | 15 | 6 | 0 | 1/152 | 1/213 | 1/532 | - |
| 365 | -620 | 520 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 平均 | +550 | 1,855 | 109.9% | 8 | 4 | 0 | 1/169 | 1/247 | 1/530 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +500平均G 2,498プラス率 1/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -890 | 2,727 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,160 | 2,176 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +4,210 | 3,712 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -160 | 1,375 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +488平均G 1,921プラス率 1/4出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +8,060 | 2,576 | 204.3% | 55 | 1 | 0 | 1/46 | 1/47 | 1/2576 | - |
| 454 | -3,920 | 2,880 | 54.6% | 2 | 3 | 0 | 1/576 | 1/1440 | 1/960 | - |
| 455 | -90 | 538 | 94.4% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 456 | -2,100 | 1,691 | 58.6% | 3 | 2 | 0 | 1/338 | 1/564 | 1/846 | - |
| 平均 | +488 | 1,921 | 108.5% | 16 | 2 | 0 | 1/113 | 1/124 | 1/1,281 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +483平均G 1,244プラス率 3/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +310 | 2,172 | 104.8% | 0 | 8 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 450 | -220 | 1,025 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 451 | +180 | 261 | 123% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 452 | +1,660 | 1,517 | 136.5% | 0 | 3 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 平均 | +482 | 1,244 | 112.9% | 0 | 4 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +457平均G 2,451プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +90 | 1,742 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/348 | - |
| 367 | +1,380 | 3,038 | 115.1% | 14 | 11 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/276 | - |
| 368 | -100 | 2,573 | 98.7% | 9 | 5 | 0 | 1/184 | 1/286 | 1/515 | - |
| 平均 | +457 | 2,451 | 106.2% | 10 | 7 | 0 | 1/147 | 1/254 | 1/350 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +323平均G 1,625プラス率 5/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +60 | 642 | 103.1% | 0 | 1 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 474 | +990 | 1,193 | 127.7% | 0 | 2 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 475 | -360 | 518 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
| 476 | +630 | 1,997 | 110.5% | 0 | 2 | 0 | 1/999 | - | 1/999 | - |
| 477 | +530 | 4,747 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 478 | +90 | 652 | 104.6% | 0 | 1 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 平均 | +323 | 1,625 | 106.6% | 0 | 3 | 0 | 1/609 | - | 1/609 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +290平均G 2,191プラス率 3/6出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -630 | 1,265 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 480 | +1,450 | 3,436 | 114.1% | 0 | 11 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 481 | -130 | 1,013 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1013 | - | 1/1013 | - |
| 482 | -1,530 | 1,718 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 483 | +220 | 386 | 119% | 0 | 1 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 484 | +2,360 | 5,325 | 114.8% | 0 | 13 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 平均 | +290 | 2,190 | 104.4% | 0 | 5 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +280平均G 1,622プラス率 2/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -540 | 700 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 438 | -180 | 3,214 | 98.1% | 0 | 10 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 439 | +1,610 | 1,742 | 130.8% | 0 | 2 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 440 | +230 | 832 | 109.2% | 0 | 1 | 0 | 1/832 | - | 1/832 | - |
| 平均 | +280 | 1,622 | 105.8% | 0 | 4 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
L東京喰種
平均 +157平均G 2,043プラス率 3/6出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -90 | 761 | 96.1% | 0 | 4 | 0 | 1/190 | - | 1/190 | - |
| 514 | +1,620 | 2,369 | 122.8% | 0 | 6 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 515 | -1,840 | 2,143 | 71.4% | 0 | 8 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 516 | +550 | 2,676 | 106.9% | 0 | 7 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 517 | +830 | 612 | 145.2% | 0 | 1 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 518 | -130 | 3,699 | 98.8% | 0 | 11 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 平均 | +157 | 2,043 | 102.6% | 0 | 6 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +130平均G 2,082プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -2,060 | 1,766 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 380 | -340 | 320 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 381 | +4,430 | 6,620 | 122.3% | 0 | 12 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 382 | -670 | 683 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/683 | - | 1/683 | - |
| 383 | +540 | 1,324 | 113.6% | 0 | 2 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 384 | -650 | 1,343 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 385 | -290 | 861 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/861 | - | 1/861 | - |
| 386 | +80 | 3,741 | 100.7% | 0 | 6 | 0 | 1/624 | - | 1/624 | - |
| 平均 | +130 | 2,082 | 102.1% | 0 | 4 | 0 | 1/574 | - | 1/574 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +115平均G 426プラス率 2/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,020 | 626 | 154.3% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 442 | +250 | 231 | 136.1% | 0 | 1 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 443 | -260 | 497 | 82.6% | 0 | 1 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 444 | -550 | 349 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 平均 | +115 | 426 | 109.0% | 0 | 1 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +105平均G 1,097プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +210 | 1,003 | 107% | 4 | 2 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 360 | 0 | 1,191 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/149 | 1/238 | 1/397 | - |
| 平均 | +105 | 1,097 | 103.2% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/244 | 1/439 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +83平均G 2,887プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -450 | 4,331 | 96.5% | 16 | 11 | 0 | 1/160 | 1/271 | 1/394 | - |
| 388 | -480 | 850 | 81.2% | 2 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 389 | +670 | 1,963 | 111.4% | 12 | 4 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/491 | - |
| 390 | +350 | 3,689 | 103.2% | 16 | 10 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/369 | - |
| 391 | -110 | 363 | 89.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
| 392 | +520 | 6,128 | 102.8% | 25 | 25 | 0 | 1/123 | 1/245 | 1/245 | - |
| 平均 | +83 | 2,887 | 101.0% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/241 | 1/340 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +40平均G 620プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +430 | 942 | 115.2% | 5 | 1 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/942 | - |
| 358 | -350 | 297 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 平均 | +40 | 620 | 102.2% | 2 | 1 | 0 | 1/177 | 1/248 | 1/620 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -30平均G 3,424プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,600 | 3,399 | 84.3% | 8 | 5 | 0 | 1/261 | 1/425 | 1/680 | - |
| 363 | +1,540 | 3,449 | 114.9% | 18 | 5 | 0 | 1/150 | 1/192 | 1/690 | - |
| 平均 | -30 | 3,424 | 99.7% | 13 | 5 | 0 | 1/190 | 1/263 | 1/685 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -31平均G 2,363プラス率 3/8出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,030 | 2,673 | 87.2% | 0 | 10 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 466 | -580 | 823 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/823 | - | 1/823 | - |
| 467 | -410 | 1,976 | 93.1% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 468 | +120 | 247 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 469 | +2,420 | 6,100 | 113.2% | 0 | 12 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 470 | -300 | 412 | 75.7% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 471 | -740 | 6,369 | 96.1% | 0 | 13 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 472 | +270 | 302 | 129.8% | 0 | 1 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 平均 | -31 | 2,363 | 99.6% | 0 | 6 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
戦国コレクション6
平均 -33平均G 548プラス率 2/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +40 | 766 | 101.7% | 0 | 2 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 525 | +840 | 689 | 140.6% | 0 | 1 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 526 | -1,010 | 737 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 548 | 98.0% | 0 | 1 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
マイジャグラーV
平均 -40平均G 2,333プラス率 4/12出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -740 | 1,763 | 86% | 4 | 3 | 0 | 1/252 | 1/441 | 1/588 | - |
| 398 | -620 | 2,651 | 92.2% | 7 | 8 | 0 | 1/177 | 1/379 | 1/331 | - |
| 399 | -800 | 3,277 | 91.9% | 8 | 9 | 0 | 1/193 | 1/410 | 1/364 | - |
| 400 | +460 | 3,121 | 104.9% | 12 | 12 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
| 401 | -180 | 1,005 | 94% | 3 | 2 | 0 | 1/201 | 1/335 | 1/503 | - |
| 407 | +100 | 3,390 | 101% | 12 | 10 | 0 | 1/154 | 1/283 | 1/339 | - |
| 408 | -710 | 1,666 | 85.8% | 3 | 5 | 0 | 1/208 | 1/555 | 1/333 | - |
| 409 | +1,260 | 2,250 | 118.7% | 12 | 7 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/321 | - |
| 410 | -300 | 2,269 | 95.6% | 10 | 2 | 0 | 1/189 | 1/227 | 1/1135 | - |
| 411 | -60 | 2,029 | 99% | 6 | 11 | 0 | 1/119 | 1/338 | 1/184 | - |
| 412 | +1,150 | 2,984 | 112.8% | 18 | 3 | 0 | 1/142 | 1/166 | 1/995 | - |
| 413 | -40 | 1,590 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/145 | 1/227 | 1/398 | - |
| 平均 | -40 | 2,333 | 99.4% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/274 | 1/368 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -92平均G 2,015プラス率 4/14出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +590 | 4,800 | 104.1% | 22 | 9 | 0 | 1/155 | 1/218 | 1/533 | - |
| 418 | -490 | 856 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/285 | 1/428 | 1/856 | - |
| 419 | -320 | 1,565 | 93.2% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 420 | -160 | 1,463 | 96.4% | 5 | 4 | 0 | 1/163 | 1/293 | 1/366 | - |
| 421 | -460 | 1,761 | 91.3% | 6 | 2 | 0 | 1/220 | 1/294 | 1/881 | - |
| 422 | -110 | 2,315 | 98.4% | 7 | 8 | 0 | 1/154 | 1/331 | 1/289 | - |
| 423 | -800 | 1,452 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/242 | 1/726 | 1/363 | - |
| 424 | +110 | 3,452 | 101.1% | 12 | 12 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 425 | -370 | 557 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/279 | 1/557 | 1/557 | - |
| 426 | +750 | 4,956 | 105% | 19 | 15 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/330 | - |
| 427 | -610 | 2,351 | 91.4% | 8 | 3 | 0 | 1/214 | 1/294 | 1/784 | - |
| 428 | -370 | 416 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 429 | -120 | 810 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/810 | - |
| 430 | +1,070 | 1,450 | 124.6% | 9 | 6 | 0 | 1/97 | 1/161 | 1/242 | - |
| 平均 | -92 | 2,015 | 98.5% | 7 | 5 | 0 | 1/165 | 1/282 | 1/397 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -93平均G 189プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | -370 | 755 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 平均 | -92 | 189 | 83.7% | 0 | 0 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
いざ!番長
平均 -110平均G 4,576プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,480 | 1,507 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/754 | - | 1/754 | - |
| 508 | +1,260 | 7,644 | 105.5% | 0 | 19 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 平均 | -110 | 4,576 | 99.2% | 0 | 10 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -143平均G 1,296プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +770 | 909 | 128.2% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/455 | - |
| 432 | -270 | 381 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
| 433 | -930 | 2,598 | 88.1% | 5 | 10 | 0 | 1/173 | 1/520 | 1/260 | - |
| 平均 | -143 | 1,296 | 96.3% | 4 | 4 | 0 | 1/156 | 1/299 | 1/324 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -173平均G 1,538プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -160 | 684 | 92.2% | 3 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
| 394 | +50 | 1,556 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/173 | 1/222 | 1/778 | - |
| 395 | -440 | 3,395 | 95.7% | 10 | 12 | 0 | 1/154 | 1/340 | 1/283 | - |
| 396 | -140 | 516 | 91% | 2 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 平均 | -172 | 1,538 | 96.3% | 6 | 4 | 0 | 1/171 | 1/280 | 1/439 | - |
スマスロ化物語
平均 -220平均G 225プラス率 0/3出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -660 | 676 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/676 | - | 1/676 | - |
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 225 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | 1/676 | - | 1/676 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -273平均G 550プラス率 1/8出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | +90 | 1,385 | 102.2% | 8 | 3 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/462 | - |
| 373 | -50 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | -1,900 | 2,787 | 77.3% | 11 | 3 | 0 | 1/199 | 1/253 | 1/929 | - |
| 375 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | -320 | 208 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 平均 | -272 | 550 | 83.5% | 2 | 1 | 0 | 1/169 | 1/232 | 1/629 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -303平均G 2,110プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,230 | 2,845 | 114.4% | 34 | 6 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/474 | - |
| 462 | -310 | 2,145 | 95.2% | 14 | 6 | 0 | 1/107 | 1/153 | 1/358 | - |
| 463 | -1,490 | 2,727 | 81.8% | 14 | 5 | 0 | 1/144 | 1/195 | 1/545 | - |
| 464 | -640 | 721 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/361 | - |
| 平均 | -302 | 2,110 | 95.2% | 16 | 5 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/444 | - |
新ハナビ
平均 -330平均G 1,188プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -390 | 756 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
| 370 | -270 | 1,620 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/324 | 1/540 | - |
| 平均 | -330 | 1,188 | 90.7% | 4 | 2 | 0 | 1/238 | 1/339 | 1/792 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -385平均G 474プラス率 0/4出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -470 | 345 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 504 | -570 | 455 | 58.2% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
| 505 | -260 | 554 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/554 | - |
| 506 | -240 | 543 | 85.3% | 4 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 平均 | -385 | 474 | 72.9% | 2 | 0 | 0 | 1/172 | 1/211 | 1/948 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -563平均G 1,437プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -590 | 1,496 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/374 | 1/748 | - |
| 415 | -340 | 375 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 416 | -760 | 2,441 | 89.6% | 5 | 10 | 0 | 1/163 | 1/488 | 1/244 | - |
| 平均 | -563 | 1,437 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/196 | 1/479 | 1/332 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -570平均G 905プラス率 0/4出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -100 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | -60 | 679 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 459 | -530 | 334 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 460 | -1,590 | 2,542 | 79.2% | 8 | 1 | 0 | 1/282 | 1/318 | 1/2542 | - |
| 平均 | -570 | 905 | 79.0% | 3 | 0 | 0 | 1/278 | 1/329 | 1/1,810 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -605平均G 1,804プラス率 2/4出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +210 | 960 | 107.3% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 529 | -2,430 | 3,193 | 74.6% | 0 | 8 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 530 | -330 | 777 | 85.8% | 0 | 1 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 531 | +130 | 2,286 | 101.9% | 0 | 3 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 平均 | -605 | 1,804 | 88.8% | 0 | 4 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
ミスタージャグラー
平均 -607平均G 1,074プラス率 0/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -580 | 546 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 435 | -980 | 1,841 | 82.3% | 3 | 5 | 0 | 1/230 | 1/614 | 1/368 | - |
| 436 | -260 | 835 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
| 平均 | -607 | 1,074 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/248 | 1/644 | 1/403 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -680平均G 1,960プラス率 2/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -2,060 | 1,933 | 64.5% | 0 | 6 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 496 | +300 | 2,788 | 103.6% | 0 | 6 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 497 | +470 | 1,323 | 111.8% | 0 | 2 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 498 | -1,430 | 1,797 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/899 | - | 1/899 | - |
| 平均 | -680 | 1,960 | 88.4% | 0 | 4 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -950平均G 1,800プラス率 1/5出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,570 | 3,251 | 83.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -870 | 2,827 | 89.7% | 2 | 0 | 0 | 1/1414 | 1/1414 | - | - |
| 521 | -950 | 1,086 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +10 | 312 | 101.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 523 | -1,370 | 1,525 | 70.1% | 2 | 0 | 0 | 1/763 | 1/763 | - | - |
| 平均 | -950 | 1,800 | 82.4% | 1 | 0 | 0 | 1/2,250 | 1/2,250 | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,933平均G 2,395プラス率 0/4出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -3,710 | 4,982 | 75.2% | 0 | 7 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
| 492 | -910 | 1,622 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 493 | -2,530 | 2,465 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1233 | - | 1/1233 | - |
| 494 | -580 | 510 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,932 | 2,395 | 73.1% | 0 | 3 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,060 | 2,576 | 204.3% | 55 | 1 | 0 | 1/46 | 1/47 | 1/2576 | - |
| 2 | 535 | Lパチスロからくりサーカス | +4,980 | 1,650 | 200.6% | 0 | 5 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 3 | 381 | スマスロモンキーターンV | +4,430 | 6,620 | 122.3% | 0 | 12 | 0 | 1/552 | - | 1/552 | - |
| 4 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,210 | 3,712 | 137.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 502 | スマスロ獣王 | +4,080 | 7,983 | 117% | 0 | 6 | 0 | 1/1331 | - | 1/1331 | - |
| 6 | 405 | マイジャグラーVI | +2,940 | 8,929 | 111% | 42 | 35 | 0 | 1/116 | 1/213 | 1/255 | - |
| 7 | 487 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,710 | 1,853 | 148.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1853 | 1/1853 | - | - |
| 8 | 469 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,420 | 6,100 | 113.2% | 0 | 12 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 9 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,360 | 5,325 | 114.8% | 0 | 13 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 10 | 364 | アレックス ブライト | +1,720 | 3,190 | 118% | 15 | 6 | 0 | 1/152 | 1/213 | 1/532 | - |
| 11 | 452 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,660 | 1,517 | 136.5% | 0 | 3 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 12 | 514 | L東京喰種 | +1,620 | 2,369 | 122.8% | 0 | 6 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 13 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,610 | 1,742 | 130.8% | 0 | 2 | 0 | 1/871 | - | 1/871 | - |
| 14 | 363 | スマスロ サンダーV | +1,540 | 3,449 | 114.9% | 18 | 5 | 0 | 1/150 | 1/192 | 1/690 | - |
| 15 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,450 | 3,436 | 114.1% | 0 | 11 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 16 | 367 | スマスロ ハナビ | +1,380 | 3,038 | 115.1% | 14 | 11 | 0 | 1/122 | 1/217 | 1/276 | - |
| 17 | 402 | マイジャグラーVI | +1,370 | 7,238 | 106.3% | 32 | 23 | 0 | 1/132 | 1/226 | 1/315 | - |
| 18 | 508 | いざ!番長 | +1,260 | 7,644 | 105.5% | 0 | 19 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 19 | 409 | マイジャグラーV | +1,260 | 2,250 | 118.7% | 12 | 7 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/321 | - |
| 20 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,230 | 2,845 | 114.4% | 34 | 6 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/474 | - |
| 21 | 412 | マイジャグラーV | +1,150 | 2,984 | 112.8% | 18 | 3 | 0 | 1/142 | 1/166 | 1/995 | - |
| 22 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 1,450 | 124.6% | 9 | 6 | 0 | 1/97 | 1/161 | 1/242 | - |
| 23 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,020 | 626 | 154.3% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 24 | 474 | スマスロ リコリス・リコイル | +990 | 1,193 | 127.7% | 0 | 2 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 25 | 525 | 戦国コレクション6 | +840 | 689 | 140.6% | 0 | 1 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 26 | 517 | L東京喰種 | +830 | 612 | 145.2% | 0 | 1 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 27 | 486 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +780 | 780 | 133.3% | 2 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
| 28 | 431 | ジャグラーガールズSS | +770 | 909 | 128.2% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/455 | - |
| 29 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 4,956 | 105% | 19 | 15 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/330 | - |
| 30 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 1,963 | 111.4% | 12 | 4 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/491 | - |
| 31 | 476 | スマスロ リコリス・リコイル | +630 | 1,997 | 110.5% | 0 | 2 | 0 | 1/999 | - | 1/999 | - |
| 32 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 4,800 | 104.1% | 22 | 9 | 0 | 1/155 | 1/218 | 1/533 | - |
| 33 | 516 | L東京喰種 | +550 | 2,676 | 106.9% | 0 | 7 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 34 | 383 | スマスロモンキーターンV | +540 | 1,324 | 113.6% | 0 | 2 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 35 | 477 | スマスロ リコリス・リコイル | +530 | 4,747 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 36 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 6,128 | 102.8% | 25 | 25 | 0 | 1/123 | 1/245 | 1/245 | - |
| 37 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +470 | 1,323 | 111.8% | 0 | 2 | 0 | 1/662 | - | 1/662 | - |
| 38 | 400 | マイジャグラーV | +460 | 3,121 | 104.9% | 12 | 12 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
| 39 | 357 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +430 | 942 | 115.2% | 5 | 1 | 0 | 1/157 | 1/188 | 1/942 | - |
| 40 | 499 | スマスロ獣王 | +380 | 4,895 | 102.6% | 0 | 5 | 0 | 1/979 | - | 1/979 | - |
| 41 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ | +380 | 3,642 | 103.5% | 0 | 10 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 42 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 3,689 | 103.2% | 16 | 10 | 0 | 1/142 | 1/231 | 1/369 | - |
| 43 | 449 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +310 | 2,172 | 104.8% | 0 | 8 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 44 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 2,788 | 103.6% | 0 | 6 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
| 45 | 472 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 302 | 129.8% | 0 | 1 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 46 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +250 | 231 | 136.1% | 0 | 1 | 0 | 1/231 | - | 1/231 | - |
| 47 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +230 | 832 | 109.2% | 0 | 1 | 0 | 1/832 | - | 1/832 | - |
| 48 | 406 | マイジャグラーVI | +220 | 6,147 | 101.2% | 26 | 14 | 0 | 1/154 | 1/236 | 1/439 | - |
| 49 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 386 | 119% | 0 | 1 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 50 | 359 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +210 | 1,003 | 107% | 4 | 2 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 51 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +210 | 960 | 107.3% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 52 | 451 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +180 | 261 | 123% | 0 | 1 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 53 | 500 | スマスロ獣王 | +170 | 1,806 | 103.1% | 0 | 3 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 54 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +130 | 2,286 | 101.9% | 0 | 3 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 55 | 468 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 247 | 116.2% | 0 | 1 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 56 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 3,452 | 101.1% | 12 | 12 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 57 | 407 | マイジャグラーV | +100 | 3,390 | 101% | 12 | 10 | 0 | 1/154 | 1/283 | 1/339 | - |
| 58 | 366 | スマスロ ハナビ | +90 | 1,742 | 101.7% | 6 | 5 | 0 | 1/158 | 1/290 | 1/348 | - |
| 59 | 372 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 1,385 | 102.2% | 8 | 3 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/462 | - |
| 60 | 478 | スマスロ リコリス・リコイル | +90 | 652 | 104.6% | 0 | 1 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 61 | 386 | スマスロモンキーターンV | +80 | 3,741 | 100.7% | 0 | 6 | 0 | 1/624 | - | 1/624 | - |
| 62 | 473 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 642 | 103.1% | 0 | 1 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 63 | 394 | ファンキージャグラー2KT | +50 | 1,556 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/173 | 1/222 | 1/778 | - |
| 64 | 524 | 戦国コレクション6 | +40 | 766 | 101.7% | 0 | 2 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 65 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10 | 312 | 101.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 360 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 1,191 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/149 | 1/238 | 1/397 | - |
| 67 | 377 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 489 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 376 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 375 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 511 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 510 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 509 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 371 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 490 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 527 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 413 | マイジャグラーV | -40 | 1,590 | 99.2% | 7 | 4 | 0 | 1/145 | 1/227 | 1/398 | - |
| 79 | 373 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -50 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 411 | マイジャグラーV | -60 | 2,029 | 99% | 6 | 11 | 0 | 1/119 | 1/338 | 1/184 | - |
| 81 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -60 | 679 | 97.1% | 3 | 1 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 82 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -70 | 1,388 | 98.3% | 7 | 5 | 0 | 1/116 | 1/198 | 1/278 | - |
| 83 | 513 | L東京喰種 | -90 | 761 | 96.1% | 0 | 4 | 0 | 1/190 | - | 1/190 | - |
| 84 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 538 | 94.4% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 85 | 368 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,573 | 98.7% | 9 | 5 | 0 | 1/184 | 1/286 | 1/515 | - |
| 86 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 2,315 | 98.4% | 7 | 8 | 0 | 1/154 | 1/331 | 1/289 | - |
| 88 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 363 | 89.9% | 1 | 1 | 0 | 1/182 | 1/363 | 1/363 | - |
| 89 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 810 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/810 | - |
| 90 | 518 | L東京喰種 | -130 | 3,699 | 98.8% | 0 | 11 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 91 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -130 | 1,013 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1013 | - | 1/1013 | - |
| 92 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 516 | 91% | 2 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 93 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,463 | 96.4% | 5 | 4 | 0 | 1/163 | 1/293 | 1/366 | - |
| 94 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -160 | 1,375 | 96.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 684 | 92.2% | 3 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
| 96 | 438 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 3,214 | 98.1% | 0 | 10 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 97 | 401 | マイジャグラーV | -180 | 1,005 | 94% | 3 | 2 | 0 | 1/201 | 1/335 | 1/503 | - |
| 98 | 403 | マイジャグラーVI | -220 | 7,528 | 99% | 30 | 19 | 0 | 1/154 | 1/251 | 1/396 | - |
| 99 | 450 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -220 | 1,025 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 100 | 506 | Lパチスロ彼女、お借りします | -240 | 543 | 85.3% | 4 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 101 | 536 | スマスロ新鬼武者3 | -240 | 313 | 74.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 404 | マイジャグラーVI | -250 | 2,315 | 96.4% | 6 | 8 | 0 | 1/165 | 1/386 | 1/289 | - |
| 103 | 485 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -250 | 831 | 90% | 3 | 0 | 0 | 1/277 | 1/277 | - | - |
| 104 | 436 | ミスタージャグラー | -260 | 835 | 89.6% | 2 | 2 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
| 105 | 505 | Lパチスロ彼女、お借りします | -260 | 554 | 84.4% | 4 | 1 | 0 | 1/111 | 1/139 | 1/554 | - |
| 106 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 497 | 82.6% | 0 | 1 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 107 | 370 | 新ハナビ | -270 | 1,620 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/324 | 1/540 | - |
| 108 | 432 | ジャグラーガールズSS | -270 | 381 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
| 109 | 385 | スマスロモンキーターンV | -290 | 861 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/861 | - | 1/861 | - |
| 110 | 410 | マイジャグラーV | -300 | 2,269 | 95.6% | 10 | 2 | 0 | 1/189 | 1/227 | 1/1135 | - |
| 111 | 470 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 412 | 75.7% | 0 | 1 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 112 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 2,145 | 95.2% | 14 | 6 | 0 | 1/107 | 1/153 | 1/358 | - |
| 113 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,565 | 93.2% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 114 | 378 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 208 | 48.7% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 115 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 777 | 85.8% | 0 | 1 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 116 | 415 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 375 | 69.8% | 0 | 1 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 117 | 380 | スマスロモンキーターンV | -340 | 320 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 118 | 358 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -350 | 297 | 60.7% | 0 | 1 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 119 | 475 | スマスロ リコリス・リコイル | -360 | 518 | 76.8% | 0 | 1 | 0 | 1/518 | - | 1/518 | - |
| 120 | 512 | スマスロ やじきた道中記参る! | -370 | 755 | 83.7% | 0 | 2 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 121 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 557 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/279 | 1/557 | 1/557 | - |
| 122 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 416 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 123 | 369 | 新ハナビ | -390 | 756 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/378 | 1/378 | - | - |
| 124 | 467 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,976 | 93.1% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 125 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 3,395 | 95.7% | 10 | 12 | 0 | 1/154 | 1/340 | 1/283 | - |
| 126 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 4,331 | 96.5% | 16 | 11 | 0 | 1/160 | 1/271 | 1/394 | - |
| 127 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 1,761 | 91.3% | 6 | 2 | 0 | 1/220 | 1/294 | 1/881 | - |
| 128 | 503 | Lパチスロ彼女、お借りします | -470 | 345 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 129 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 850 | 81.2% | 2 | 0 | 0 | 1/425 | 1/425 | - | - |
| 130 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 856 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/285 | 1/428 | 1/856 | - |
| 131 | 538 | L ToLOVEるダークネス | -510 | 599 | 71.6% | 2 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
| 132 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -530 | 334 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 437 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 700 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 134 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 349 | 47.5% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 135 | 504 | Lパチスロ彼女、お借りします | -570 | 455 | 58.2% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
| 136 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 823 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/823 | - | 1/823 | - |
| 137 | 434 | ミスタージャグラー | -580 | 546 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 138 | 494 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -580 | 510 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 414 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 1,496 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/374 | 1/748 | - |
| 140 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,351 | 91.4% | 8 | 3 | 0 | 1/214 | 1/294 | 1/784 | - |
| 141 | 398 | マイジャグラーV | -620 | 2,651 | 92.2% | 7 | 8 | 0 | 1/177 | 1/379 | 1/331 | - |
| 142 | 365 | アレックス ブライト | -620 | 520 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 143 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 1,265 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 144 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 721 | 70.4% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/180 | 1/361 | - |
| 145 | 384 | スマスロモンキーターンV | -650 | 1,343 | 83.9% | 0 | 3 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 146 | 488 | スマスロ化物語 | -660 | 676 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/676 | - | 1/676 | - |
| 147 | 382 | スマスロモンキーターンV | -670 | 683 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/683 | - | 1/683 | - |
| 148 | 408 | マイジャグラーV | -710 | 1,666 | 85.8% | 3 | 5 | 0 | 1/208 | 1/555 | 1/333 | - |
| 149 | 471 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 6,369 | 96.1% | 0 | 13 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
| 150 | 397 | マイジャグラーV | -740 | 1,763 | 86% | 4 | 3 | 0 | 1/252 | 1/441 | 1/588 | - |
| 151 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -760 | 2,441 | 89.6% | 5 | 10 | 0 | 1/163 | 1/488 | 1/244 | - |
| 152 | 399 | マイジャグラーV | -800 | 3,277 | 91.9% | 8 | 9 | 0 | 1/193 | 1/410 | 1/364 | - |
| 153 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,452 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/242 | 1/726 | 1/363 | - |
| 154 | 540 | ローティス | -840 | 1,165 | 76% | 2 | 4 | 0 | 1/194 | 1/583 | 1/291 | - |
| 155 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 2,827 | 89.7% | 2 | 0 | 0 | 1/1414 | 1/1414 | - | - |
| 156 | 445 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -890 | 2,727 | 89.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 492 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 1,622 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 158 | 433 | ジャグラーガールズSS | -930 | 2,598 | 88.1% | 5 | 10 | 0 | 1/173 | 1/520 | 1/260 | - |
| 159 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 1,086 | 70.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 541 | 吉宗 | -970 | 1,324 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/662 | 1/1324 | 1/1324 | - |
| 161 | 539 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -970 | 995 | 67.5% | 0 | 7 | 0 | 1/142 | - | 1/142 | - |
| 162 | 435 | ミスタージャグラー | -980 | 1,841 | 82.3% | 3 | 5 | 0 | 1/230 | 1/614 | 1/368 | - |
| 163 | 526 | 戦国コレクション6 | -1,010 | 737 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/737 | - | 1/737 | - |
| 164 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 2,673 | 87.2% | 0 | 10 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 165 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,160 | 2,176 | 82.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,370 | 1,525 | 70.1% | 2 | 0 | 0 | 1/763 | 1/763 | - | - |
| 167 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,430 | 1,797 | 73.5% | 0 | 2 | 0 | 1/899 | - | 1/899 | - |
| 168 | 507 | いざ!番長 | -1,480 | 1,507 | 67.3% | 0 | 2 | 0 | 1/754 | - | 1/754 | - |
| 169 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,490 | 2,727 | 81.8% | 14 | 5 | 0 | 1/144 | 1/195 | 1/545 | - |
| 170 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,530 | 1,718 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 171 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,570 | 3,251 | 83.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 460 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,590 | 2,542 | 79.2% | 8 | 1 | 0 | 1/282 | 1/318 | 1/2542 | - |
| 173 | 362 | スマスロ サンダーV | -1,600 | 3,399 | 84.3% | 8 | 5 | 0 | 1/261 | 1/425 | 1/680 | - |
| 174 | 361 | スマスロ タコスロ | -1,750 | 2,444 | 76.1% | 4 | 3 | 0 | 1/349 | 1/611 | 1/815 | - |
| 175 | 515 | L東京喰種 | -1,840 | 2,143 | 71.4% | 0 | 8 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 176 | 374 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,900 | 2,787 | 77.3% | 11 | 3 | 0 | 1/199 | 1/253 | 1/929 | - |
| 177 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,060 | 1,933 | 64.5% | 0 | 6 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 178 | 379 | スマスロモンキーターンV | -2,060 | 1,766 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/589 | - | 1/589 | - |
| 179 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,691 | 58.6% | 3 | 2 | 0 | 1/338 | 1/564 | 1/846 | - |
| 180 | 501 | スマスロ獣王 | -2,350 | 3,683 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,430 | 3,193 | 74.6% | 0 | 8 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 182 | 493 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,530 | 2,465 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1233 | - | 1/1233 | - |
| 183 | 532 | スロット ワールドダイスター | -3,000 | 5,596 | 82.1% | 0 | 33 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
| 184 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,710 | 4,982 | 75.2% | 0 | 7 | 0 | 1/712 | - | 1/712 | - |
| 185 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,920 | 2,880 | 54.6% | 2 | 3 | 0 | 1/576 | 1/1440 | 1/960 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +361 | 2,026 | 105.9% | |
| 3 | +112 | 1,698 | 102.2% | |
| 2 | +35 | 2,594 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,576 | - | |
| 1 | 0 | 2,085 | - | |
| 4 | 0 | 1,939 | - | |
| 5 | 0 | 1,707 | - | |
| 6 | 0 | 1,939 | - | |
| 8 | 0 | 1,635 | - | |
| 9 | 0 | 1,965 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,671 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。