スロットゼロ山形店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +5,345平均G 3,061プラス率 1/2出率 158.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +11,420 | 5,364 | 171% | 29 | 16 | 0 | 1/119 | 1/185 | 1/335 | - |
| 146 | -730 | 757 | 67.9% | 2 | 2 | 0 | 1/189 | 1/379 | 1/379 | - |
| 平均 | +5,345 | 3,060 | 158.2% | 16 | 9 | 0 | 1/125 | 1/197 | 1/340 | - |
スマスロ獣王
平均 +3,250平均G 2,659プラス率 1/3出率 140.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -260 | 1,186 | 92.7% | 7 | 1 | 0 | 1/148 | 1/169 | 1/1186 | - |
| 214 | +10,500 | 3,670 | 195.4% | 84 | 6 | 0 | 1/41 | 1/44 | 1/612 | - |
| 215 | -490 | 3,120 | 94.8% | 21 | 4 | 0 | 1/125 | 1/149 | 1/780 | - |
| 平均 | +3,250 | 2,659 | 140.7% | 37 | 4 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/725 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,096平均G 3,351プラス率 3/5出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -1,350 | 5,238 | 91.4% | 36 | 9 | 0 | 1/116 | 1/146 | 1/582 | - |
| 125 | +7,540 | 3,281 | 176.6% | 33 | 12 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/273 | - |
| 126 | -1,770 | 1,453 | 59.4% | 3 | 0 | 0 | 1/484 | 1/484 | - | - |
| 127 | +810 | 5,613 | 104.8% | 40 | 14 | 0 | 1/104 | 1/140 | 1/401 | - |
| 128 | +250 | 1,169 | 107.1% | 6 | 2 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 平均 | +1,096 | 3,351 | 110.9% | 24 | 7 | 0 | 1/108 | 1/142 | 1/453 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +910平均G 2,163プラス率 1/4出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +7,280 | 2,536 | 195.7% | 19 | 13 | 0 | 1/79 | 1/133 | 1/195 | - |
| 207 | -690 | 801 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401 | 1/801 | 1/801 | - |
| 208 | -220 | 1,870 | 96.1% | 6 | 10 | 0 | 1/117 | 1/312 | 1/187 | - |
| 209 | -2,730 | 3,446 | 73.6% | 5 | 12 | 0 | 1/203 | 1/689 | 1/287 | - |
| 平均 | +910 | 2,163 | 114.0% | 8 | 9 | 0 | 1/129 | 1/279 | 1/240 | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +895平均G 1,769プラス率 1/2出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +2,050 | 2,842 | 124% | 35 | 6 | 0 | 1/69 | 1/81 | 1/474 | - |
| 142 | -260 | 696 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/348 | - |
| 平均 | +895 | 1,769 | 116.9% | 21 | 4 | 0 | 1/71 | 1/84 | 1/442 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +705平均G 677プラス率 1/6出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +4,680 | 3,266 | 147.8% | 26 | 2 | 0 | 1/117 | 1/126 | 1/1633 | - |
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | -450 | 796 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/159 | 1/398 | 1/265 | - |
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 677 | 134.7% | 5 | 1 | 0 | 1/123 | 1/145 | 1/812 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +605平均G 3,104プラス率 2/6出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +5,870 | 5,251 | 137.3% | 43 | 74 | 0 | 1/45 | 1/122 | 1/71 | - |
| 40 | +1,040 | 4,776 | 107.3% | 33 | 46 | 0 | 1/60 | 1/145 | 1/104 | - |
| 41 | -210 | 341 | 79.5% | 3 | 3 | 0 | 1/57 | 1/114 | 1/114 | - |
| 42 | -260 | 1,418 | 93.9% | 13 | 10 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/142 | - |
| 43 | -1,770 | 2,905 | 79.7% | 20 | 13 | 0 | 1/88 | 1/145 | 1/223 | - |
| 44 | -1,040 | 3,934 | 91.2% | 33 | 26 | 0 | 1/67 | 1/119 | 1/151 | - |
| 平均 | +605 | 3,104 | 106.5% | 24 | 29 | 0 | 1/59 | 1/128 | 1/108 | - |
いざ!番長
平均 +580平均G 618プラス率 1/2出率 131.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,160 | 1,236 | 131.3% | 11 | 7 | 0 | 1/69 | 1/112 | 1/177 | - |
| 136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 618 | 131.3% | 6 | 4 | 0 | 1/69 | 1/112 | 1/177 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +398平均G 1,164プラス率 2/5出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +2,200 | 1,267 | 157.9% | 26 | 5 | 0 | 1/41 | 1/49 | 1/253 | - |
| 61 | +390 | 3,806 | 103.4% | 36 | 13 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/293 | - |
| 62 | -110 | 51 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | -90 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | -400 | 645 | 79.3% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/161 | 1/323 | - |
| 平均 | +398 | 1,164 | 111.4% | 13 | 4 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/291 | - |
チバリヨ2
平均 +310平均G 578プラス率 2/3出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | +390 | 697 | 118.7% | 5 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
| 200 | +540 | 1,036 | 117.4% | 8 | 1 | 0 | 1/115 | 1/130 | 1/1036 | - |
| 201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 578 | 117.9% | 4 | 0 | 0 | 1/124 | 1/133 | 1/1,733 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +228平均G 660プラス率 4/6出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +480 | 918 | 117.4% | 13 | 1 | 0 | 1/66 | 1/71 | 1/918 | - |
| 159 | +170 | 909 | 106.2% | 10 | 2 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/455 | - |
| 160 | -210 | 466 | 85% | 6 | 2 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/233 | - |
| 161 | -630 | 767 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/767 | - |
| 162 | +430 | 316 | 145.4% | 8 | 2 | 0 | 1/32 | 1/40 | 1/158 | - |
| 163 | +1,130 | 583 | 164.6% | 13 | 2 | 0 | 1/39 | 1/45 | 1/292 | - |
| 平均 | +228 | 660 | 111.5% | 9 | 2 | 0 | 1/63 | 1/75 | 1/396 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +223平均G 1,199プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -440 | 380 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
| 225 | +1,810 | 1,240 | 148.7% | 7 | 17 | 0 | 1/52 | 1/177 | 1/73 | - |
| 226 | +180 | 2,223 | 102.7% | 13 | 12 | 0 | 1/89 | 1/171 | 1/185 | - |
| 227 | -660 | 952 | 76.9% | 3 | 5 | 0 | 1/119 | 1/317 | 1/190 | - |
| 平均 | +222 | 1,199 | 106.2% | 6 | 8 | 0 | 1/81 | 1/192 | 1/141 | - |
スマスロ化物語
平均 +213平均G 315プラス率 2/4出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | +360 | 577 | 120.8% | 6 | 2 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/289 | - |
| 77 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | +490 | 683 | 123.9% | 8 | 3 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/228 | - |
| 平均 | +212 | 315 | 122.5% | 4 | 1 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/252 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +208平均G 851プラス率 4/8出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -120 | 1,007 | 96% | 4 | 3 | 0 | 1/144 | 1/252 | 1/336 | - |
| 249 | +320 | 717 | 114.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/179 | 1/359 | - |
| 250 | +50 | 248 | 106.7% | 1 | 1 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 251 | +2,280 | 2,722 | 127.9% | 21 | 6 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
| 252 | +60 | 281 | 107.1% | 1 | 2 | 0 | 1/94 | 1/281 | 1/141 | - |
| 253 | -60 | 258 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 254 | -450 | 306 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | -420 | 1,270 | 89% | 3 | 5 | 0 | 1/159 | 1/423 | 1/254 | - |
| 平均 | +208 | 851 | 108.1% | 4 | 2 | 0 | 1/126 | 1/195 | 1/358 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +185平均G 175プラス率 1/4出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | +740 | 699 | 135.3% | 5 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 175 | 135.3% | 1 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +175平均G 750プラス率 1/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | +350 | 1,500 | 107.8% | 14 | 22 | 0 | 1/42 | 1/107 | 1/68 | - |
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 750 | 107.8% | 7 | 11 | 0 | 1/42 | 1/107 | 1/68 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +140平均G 374プラス率 2/4出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -80 | 410 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/410 | - |
| 233 | +700 | 546 | 142.7% | 5 | 2 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/273 | - |
| 234 | -200 | 252 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 235 | +140 | 289 | 116.1% | 2 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 平均 | +140 | 374 | 112.5% | 2 | 1 | 0 | 1/115 | 1/166 | 1/374 | - |
マイジャグラーVI
平均 +124平均G 1,837プラス率 3/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -90 | 2,189 | 98.6% | 8 | 7 | 0 | 1/146 | 1/274 | 1/313 | - |
| 265 | +60 | 2,027 | 101% | 8 | 6 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/338 | - |
| 266 | -150 | 1,563 | 96.8% | 7 | 3 | 0 | 1/156 | 1/223 | 1/521 | - |
| 267 | +230 | 1,134 | 106.8% | 6 | 1 | 0 | 1/162 | 1/189 | 1/1134 | - |
| 268 | +570 | 2,271 | 108.4% | 11 | 1 | 0 | 1/189 | 1/206 | 1/2271 | - |
| 平均 | +124 | 1,837 | 102.3% | 8 | 4 | 0 | 1/158 | 1/230 | 1/510 | - |
真打 吉宗
平均 +120平均G 3,451プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +2,270 | 4,248 | 117.8% | 52 | 10 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/425 | - |
| 138 | -2,030 | 2,654 | 74.5% | 13 | 3 | 0 | 1/166 | 1/204 | 1/885 | - |
| 平均 | +120 | 3,451 | 101.2% | 32 | 6 | 0 | 1/88 | 1/106 | 1/531 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +107平均G 720プラス率 4/12出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,600 | 2,567 | 120.8% | 34 | 8 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/321 | - |
| 2 | -280 | 606 | 84.6% | 4 | 3 | 0 | 1/87 | 1/152 | 1/202 | - |
| 3 | -290 | 604 | 84% | 5 | 1 | 0 | 1/101 | 1/121 | 1/604 | - |
| 4 | +60 | 1,314 | 101.5% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/329 | - |
| 5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | -160 | 994 | 94.6% | 9 | 6 | 0 | 1/66 | 1/110 | 1/166 | - |
| 7 | +520 | 1,270 | 113.6% | 14 | 3 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/423 | - |
| 8 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | +120 | 349 | 111.5% | 3 | 1 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/349 | - |
| 10 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | -290 | 935 | 89.7% | 10 | 3 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/312 | - |
| 12 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 720 | 104.9% | 7 | 2 | 0 | 1/73 | 1/97 | 1/298 | - |
吉宗
平均 +103平均G 530プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +300 | 964 | 110.4% | 2 | 1 | 0 | 1/321 | 1/482 | 1/964 | - |
| 69 | +280 | 435 | 121.5% | 1 | 1 | 0 | 1/218 | 1/435 | 1/435 | - |
| 70 | -270 | 190 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 530 | 106.5% | 1 | 1 | 0 | 1/318 | 1/530 | 1/794 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +25平均G 939プラス率 1/2出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -450 | 1,158 | 87% | 3 | 3 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 285 | +500 | 720 | 123.1% | 5 | 1 | 0 | 1/120 | 1/144 | 1/720 | - |
| 平均 | +25 | 939 | 100.9% | 4 | 2 | 0 | 1/156 | 1/235 | 1/470 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +13平均G 372プラス率 2/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +440 | 646 | 122.7% | 1 | 5 | 0 | 1/108 | 1/646 | 1/129 | - |
| 229 | -430 | 380 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 230 | +40 | 463 | 102.9% | 1 | 3 | 0 | 1/116 | 1/463 | 1/154 | - |
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 372 | 101.1% | 0 | 2 | 0 | 1/135 | 1/744 | 1/165 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +3平均G 341プラス率 4/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -590 | 634 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/211 | 1/317 | 1/634 | - |
| 184 | -420 | 930 | 84.9% | 6 | 2 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 185 | +470 | 296 | 152.9% | 5 | 1 | 0 | 1/49 | 1/59 | 1/296 | - |
| 186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | +190 | 94 | - | 2 | 1 | 0 | 1/31 | 1/47 | 1/94 | - |
| 188 | -30 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | +180 | 211 | 128.4% | 3 | 1 | 0 | 1/53 | 1/70 | 1/211 | - |
| 190 | +220 | 551 | 113.3% | 5 | 2 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/276 | - |
| 平均 | +2 | 341 | 100.2% | 3 | 1 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/341 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2平均G 736プラス率 2/11出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +260 | 681 | 112.7% | 9 | 2 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/341 | - |
| 46 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | -580 | 1,632 | 88.2% | 7 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | -1,290 | 1,843 | 76.7% | 4 | 2 | 0 | 1/307 | 1/461 | 1/922 | - |
| 50 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | +2,760 | 2,685 | 134.3% | 31 | 2 | 0 | 1/81 | 1/87 | 1/1343 | - |
| 52 | -60 | 382 | 94.8% | 1 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 53 | -730 | 543 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 54 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | -340 | 333 | 66% | 1 | 0 | 0 | 1/333 | 1/333 | - | - |
| 平均 | +2 | 736 | 100.1% | 5 | 1 | 0 | 1/135 | 1/153 | 1/1,157 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -28平均G 1,602プラス率 2/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -670 | 1,141 | 80.4% | 2 | 4 | 0 | 1/190 | 1/571 | 1/285 | - |
| 14 | +1,140 | 1,579 | 124.1% | 9 | 4 | 0 | 1/121 | 1/175 | 1/395 | - |
| 15 | +130 | 1,282 | 103.4% | 4 | 2 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/641 | - |
| 16 | -710 | 2,407 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/219 | 1/344 | 1/602 | - |
| 平均 | -28 | 1,602 | 99.4% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/291 | 1/458 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -55平均G 3,171プラス率 1/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | +120 | 3,495 | 101.1% | 15 | 9 | 0 | 1/146 | 1/233 | 1/388 | - |
| 150 | -230 | 2,846 | 97.3% | 16 | 9 | 0 | 1/114 | 1/178 | 1/316 | - |
| 平均 | -55 | 3,170 | 99.4% | 16 | 9 | 0 | 1/129 | 1/205 | 1/352 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -70平均G 1,346プラス率 3/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,550 | 2,445 | 78.9% | 20 | 7 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/349 | - |
| 154 | +730 | 844 | 128.8% | 10 | 1 | 0 | 1/77 | 1/84 | 1/844 | - |
| 155 | +150 | 570 | 108.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/285 | - |
| 156 | +720 | 2,536 | 109.5% | 27 | 3 | 0 | 1/85 | 1/94 | 1/845 | - |
| 157 | -400 | 334 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
| 平均 | -70 | 1,346 | 98.3% | 13 | 3 | 0 | 1/85 | 1/104 | 1/481 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -83平均G 1,994プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +1,370 | 4,368 | 110.5% | 30 | 16 | 0 | 1/95 | 1/146 | 1/273 | - |
| 192 | -580 | 867 | 77.7% | 6 | 5 | 0 | 1/79 | 1/145 | 1/173 | - |
| 193 | -850 | 894 | 68.3% | 3 | 3 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
| 194 | -270 | 1,846 | 95.1% | 14 | 9 | 0 | 1/80 | 1/132 | 1/205 | - |
| 平均 | -82 | 1,994 | 98.6% | 13 | 8 | 0 | 1/93 | 1/150 | 1/242 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -83平均G 48プラス率 0/3出率 42.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -70 | 41 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -100 | 60 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -80 | 44 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 48 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -83平均G 275プラス率 1/8出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -120 | 316 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 241 | +250 | 613 | 113.6% | 3 | 3 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
| 242 | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | -160 | 305 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 244 | -120 | 97 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | -380 | 421 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 246 | -120 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | -10 | 358 | 99.1% | 1 | 1 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 平均 | -82 | 275 | 90.0% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/366 | 1/439 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -128平均G 175プラス率 0/4出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -10 | 290 | 98.9% | 1 | 1 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 237 | -280 | 252 | 63% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | -110 | 79 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | -110 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 174 | 75.6% | 0 | 0 | 0 | 1/349 | 1/698 | 1/698 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -146平均G 136プラス率 0/9出率 64.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -770 | 598 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 165 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | -360 | 338 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/338 | - |
| 168 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | -180 | 285 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
| 170 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 136 | 64.2% | 1 | 0 | 0 | 1/122 | 1/174 | 1/407 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -160平均G 244プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -120 | 355 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -200 | 133 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 244 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -160平均G 440プラス率 3/8出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +50 | 141 | 111.8% | 1 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
| 257 | +430 | 765 | 118.7% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/153 | 1/383 | - |
| 258 | -130 | 858 | 94.9% | 3 | 4 | 0 | 1/123 | 1/286 | 1/215 | - |
| 259 | -50 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | -1,390 | 1,141 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 261 | -10 | 170 | 98% | 1 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
| 262 | +50 | 153 | 110.9% | 1 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 263 | -230 | 229 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 440 | 87.9% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/320 | 1/586 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -173平均G 816プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,020 | 1,232 | 72.4% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 203 | +620 | 370 | 155.9% | 4 | 1 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/370 | - |
| 204 | -70 | 38 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -220 | 1,624 | 95.5% | 6 | 8 | 0 | 1/116 | 1/271 | 1/203 | - |
| 平均 | -172 | 816 | 93.0% | 4 | 3 | 0 | 1/131 | 1/233 | 1/297 | - |
マイジャグラーV
平均 -205平均G 1,510プラス率 4/13出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -300 | 1,093 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 270 | +430 | 4,363 | 103.3% | 17 | 15 | 0 | 1/136 | 1/257 | 1/291 | - |
| 271 | +60 | 371 | 105.4% | 2 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 272 | -370 | 2,222 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/159 | 1/370 | 1/278 | - |
| 273 | -100 | 916 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 274 | -590 | 821 | 76% | 1 | 1 | 0 | 1/411 | 1/821 | 1/821 | - |
| 275 | -630 | 1,305 | 83.9% | 2 | 5 | 0 | 1/186 | 1/653 | 1/261 | - |
| 287 | +140 | 2,495 | 101.9% | 8 | 11 | 0 | 1/131 | 1/312 | 1/227 | - |
| 288 | +20 | 1,080 | 100.6% | 4 | 2 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
| 289 | -860 | 3,215 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/189 | 1/459 | 1/322 | - |
| 290 | -360 | 254 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 436 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/218 | 1/218 | - | - |
| 292 | -110 | 1,054 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/527 | - |
| 平均 | -205 | 1,510 | 95.5% | 5 | 4 | 0 | 1/172 | 1/327 | 1/363 | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -217平均G 233プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -650 | 699 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/233 | 1/350 | 1/699 | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 233 | 69.0% | 1 | 0 | 0 | 1/233 | 1/350 | 1/699 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -218平均G 824プラス率 1/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -920 | 1,385 | 77.9% | 5 | 6 | 0 | 1/126 | 1/277 | 1/231 | - |
| 217 | +410 | 728 | 118.8% | 4 | 2 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 218 | -270 | 187 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 219 | -90 | 997 | 97% | 5 | 4 | 0 | 1/111 | 1/199 | 1/249 | - |
| 平均 | -218 | 824 | 91.2% | 4 | 3 | 0 | 1/122 | 1/236 | 1/254 | - |
新ハナビ
平均 -260平均G 1,502プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -310 | 2,843 | 96.4% | 10 | 8 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/355 | - |
| 278 | -210 | 161 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,502 | 94.2% | 5 | 4 | 0 | 1/167 | 1/300 | 1/376 | - |
押忍!番長4
平均 -266平均G 789プラス率 2/5出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -170 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | +280 | 989 | 109.4% | 8 | 1 | 0 | 1/110 | 1/124 | 1/989 | - |
| 113 | -10 | 37 | - | 1 | 0 | 0 | 1/37 | 1/37 | - | - |
| 114 | +390 | 989 | 113.1% | 7 | 1 | 0 | 1/124 | 1/141 | 1/989 | - |
| 115 | -1,820 | 1,830 | 66.8% | 6 | 2 | 0 | 1/229 | 1/305 | 1/915 | - |
| 平均 | -266 | 789 | 88.8% | 4 | 1 | 0 | 1/152 | 1/179 | 1/986 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -319平均G 634プラス率 2/8出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +1,490 | 1,001 | 149.6% | 19 | 3 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/334 | - |
| 117 | -910 | 821 | 63.1% | 3 | 2 | 0 | 1/164 | 1/274 | 1/411 | - |
| 118 | -100 | 265 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/265 | - |
| 119 | -150 | 175 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/88 | 1/175 | 1/175 | - |
| 120 | -1,050 | 768 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/384 | 1/768 | 1/768 | - |
| 121 | -640 | 553 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/277 | 1/553 | 1/553 | - |
| 122 | +160 | 511 | 110.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/511 | - |
| 123 | -1,350 | 976 | 53.9% | 2 | 2 | 0 | 1/244 | 1/488 | 1/488 | - |
| 平均 | -319 | 634 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/145 | 1/422 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -326平均G 833プラス率 2/10出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -20 | 582 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/291 | - |
| 174 | -420 | 640 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/320 | - |
| 175 | -190 | 702 | 91% | 8 | 3 | 0 | 1/64 | 1/88 | 1/234 | - |
| 176 | -300 | 503 | 80.1% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/503 | - |
| 177 | +90 | 1,160 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/89 | 1/145 | 1/232 | - |
| 178 | -860 | 610 | 53% | 1 | 1 | 0 | 1/305 | 1/610 | 1/610 | - |
| 179 | -200 | 396 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/79 | 1/132 | 1/198 | - |
| 180 | -140 | 474 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/68 | 1/95 | 1/237 | - |
| 181 | +330 | 1,624 | 106.8% | 14 | 4 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/406 | - |
| 182 | -1,550 | 1,636 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/234 | 1/409 | 1/545 | - |
| 平均 | -326 | 833 | 87.0% | 6 | 2 | 0 | 1/103 | 1/149 | 1/333 | - |
L東京喰種
平均 -422平均G 812プラス率 2/16出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -280 | 413 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/103 | 1/207 | 1/207 | - |
| 18 | -690 | 758 | 69.7% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/379 | - |
| 19 | -480 | 332 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 20 | +2,350 | 2,843 | 127.6% | 19 | 10 | 0 | 1/98 | 1/150 | 1/284 | - |
| 21 | -200 | 242 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 22 | -110 | 111 | 67% | 0 | 1 | 0 | 1/111 | - | 1/111 | - |
| 23 | -240 | 175 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 24 | -1,460 | 1,492 | 67.4% | 4 | 4 | 0 | 1/187 | 1/373 | 1/373 | - |
| 25 | -1,730 | 1,310 | 56% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/655 | 1/437 | - |
| 26 | -630 | 437 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 27 | -1,160 | 1,367 | 71.7% | 4 | 4 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 28 | -660 | 449 | 51% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 29 | +350 | 345 | 133.8% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/345 | - |
| 30 | -1,520 | 2,320 | 78.2% | 8 | 12 | 0 | 1/116 | 1/290 | 1/193 | - |
| 31 | -80 | 161 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/81 | 1/161 | 1/161 | - |
| 32 | -210 | 241 | 71% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/241 | 1/241 | - |
| 平均 | -422 | 812 | 82.7% | 3 | 3 | 0 | 1/134 | 1/271 | 1/265 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -425平均G 1,277プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -490 | 1,677 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/240 | 1/280 | 1/1677 | - |
| 286 | -360 | 876 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/219 | 1/438 | 1/438 | - |
| 平均 | -425 | 1,276 | 88.9% | 4 | 2 | 0 | 1/232 | 1/319 | 1/851 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -427平均G 501プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -80 | 49 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | -820 | 625 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/313 | 1/625 | 1/625 | - |
| 84 | -380 | 830 | 84.7% | 6 | 3 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/277 | - |
| 平均 | -427 | 501 | 71.6% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/215 | 1/376 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -500平均G 586プラス率 1/4出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -590 | 615 | 68% | 0 | 1 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 57 | +210 | 158 | 144.3% | 0 | 1 | 0 | 1/158 | - | 1/158 | - |
| 58 | -730 | 744 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
| 59 | -890 | 826 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 平均 | -500 | 586 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -590平均G 435プラス率 0/4出率 54.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,470 | 1,114 | 56% | 1 | 1 | 0 | 1/557 | 1/1114 | 1/1114 | - |
| 221 | -890 | 625 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 435 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | 1/580 | 1/1,739 | 1/870 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -660平均G 464プラス率 0/3出率 52.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,090 | 763 | 52.4% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 130 | -890 | 628 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/628 | 1/628 | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 464 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/464 | 1/1,391 | 1/696 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,065平均G 2,120プラス率 0/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | -350 | 3,185 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/138 | 1/199 | 1/455 | - |
| 196 | -2,290 | 2,953 | 74.2% | 5 | 8 | 0 | 1/227 | 1/591 | 1/369 | - |
| 197 | -150 | 426 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/107 | 1/213 | 1/213 | - |
| 198 | -1,470 | 1,916 | 74.4% | 4 | 5 | 0 | 1/213 | 1/479 | 1/383 | - |
| 平均 | -1,065 | 2,120 | 83.3% | 7 | 6 | 0 | 1/173 | 1/314 | 1/385 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 145 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +11,420 | 5,364 | 171% | 29 | 16 | 0 | 1/119 | 1/185 | 1/335 | - |
| 2 | 214 | スマスロ獣王 | +10,500 | 3,670 | 195.4% | 84 | 6 | 0 | 1/41 | 1/44 | 1/612 | - |
| 3 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,540 | 3,281 | 176.6% | 33 | 12 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/273 | - |
| 4 | 206 | L魔法少女にあこがれて | +7,280 | 2,536 | 195.7% | 19 | 13 | 0 | 1/79 | 1/133 | 1/195 | - |
| 5 | 39 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +5,870 | 5,251 | 137.3% | 43 | 74 | 0 | 1/45 | 1/122 | 1/71 | - |
| 6 | 33 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,680 | 3,266 | 147.8% | 26 | 2 | 0 | 1/117 | 1/126 | 1/1633 | - |
| 7 | 51 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,760 | 2,685 | 134.3% | 31 | 2 | 0 | 1/81 | 1/87 | 1/1343 | - |
| 8 | 20 | L東京喰種 | +2,350 | 2,843 | 127.6% | 19 | 10 | 0 | 1/98 | 1/150 | 1/284 | - |
| 9 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +2,280 | 2,722 | 127.9% | 21 | 6 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
| 10 | 137 | 真打 吉宗 | +2,270 | 4,248 | 117.8% | 52 | 10 | 0 | 1/69 | 1/82 | 1/425 | - |
| 11 | 60 | スマスロ新鬼武者3 | +2,200 | 1,267 | 157.9% | 26 | 5 | 0 | 1/41 | 1/49 | 1/253 | - |
| 12 | 141 | スマスロ頭文字D 2nd | +2,050 | 2,842 | 124% | 35 | 6 | 0 | 1/69 | 1/81 | 1/474 | - |
| 13 | 225 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,810 | 1,240 | 148.7% | 7 | 17 | 0 | 1/52 | 1/177 | 1/73 | - |
| 14 | 1 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 2,567 | 120.8% | 34 | 8 | 0 | 1/61 | 1/76 | 1/321 | - |
| 15 | 116 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,490 | 1,001 | 149.6% | 19 | 3 | 0 | 1/46 | 1/53 | 1/334 | - |
| 16 | 191 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,370 | 4,368 | 110.5% | 30 | 16 | 0 | 1/95 | 1/146 | 1/273 | - |
| 17 | 135 | いざ!番長 | +1,160 | 1,236 | 131.3% | 11 | 7 | 0 | 1/69 | 1/112 | 1/177 | - |
| 18 | 14 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,140 | 1,579 | 124.1% | 9 | 4 | 0 | 1/121 | 1/175 | 1/395 | - |
| 19 | 163 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,130 | 583 | 164.6% | 13 | 2 | 0 | 1/39 | 1/45 | 1/292 | - |
| 20 | 96 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,110 | 1,441 | 125.7% | 5 | 17 | 0 | 1/66 | 1/288 | 1/85 | - |
| 21 | 40 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,040 | 4,776 | 107.3% | 33 | 46 | 0 | 1/60 | 1/145 | 1/104 | - |
| 22 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +810 | 5,613 | 104.8% | 40 | 14 | 0 | 1/104 | 1/140 | 1/401 | - |
| 23 | 72 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +740 | 699 | 135.3% | 5 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 24 | 154 | スマスロ リコリス・リコイル | +730 | 844 | 128.8% | 10 | 1 | 0 | 1/77 | 1/84 | 1/844 | - |
| 25 | 156 | スマスロ リコリス・リコイル | +720 | 2,536 | 109.5% | 27 | 3 | 0 | 1/85 | 1/94 | 1/845 | - |
| 26 | 233 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 546 | 142.7% | 5 | 2 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/273 | - |
| 27 | 90 | アニマルスロット ドッチ | +630 | 856 | 124.5% | 9 | 2 | 0 | 1/78 | 1/95 | 1/428 | - |
| 28 | 203 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +620 | 370 | 155.9% | 4 | 1 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/370 | - |
| 29 | 87 | スマスロケロット5BT | +600 | 1,506 | 113.3% | 8 | 8 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
| 30 | 268 | マイジャグラーVI | +570 | 2,271 | 108.4% | 11 | 1 | 0 | 1/189 | 1/206 | 1/2271 | - |
| 31 | 200 | チバリヨ2 | +540 | 1,036 | 117.4% | 8 | 1 | 0 | 1/115 | 1/130 | 1/1036 | - |
| 32 | 7 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 1,270 | 113.6% | 14 | 3 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/423 | - |
| 33 | 285 | スマスロ サンダーV | +500 | 720 | 123.1% | 5 | 1 | 0 | 1/120 | 1/144 | 1/720 | - |
| 34 | 108 | アレックス ブライト | +490 | 2,093 | 107.8% | 9 | 4 | 0 | 1/161 | 1/233 | 1/523 | - |
| 35 | 78 | スマスロ化物語 | +490 | 683 | 123.9% | 8 | 3 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/228 | - |
| 36 | 158 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +480 | 918 | 117.4% | 13 | 1 | 0 | 1/66 | 1/71 | 1/918 | - |
| 37 | 185 | Lスマスロ北斗の拳 | +470 | 296 | 152.9% | 5 | 1 | 0 | 1/49 | 1/59 | 1/296 | - |
| 38 | 228 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +440 | 646 | 122.7% | 1 | 5 | 0 | 1/108 | 1/646 | 1/129 | - |
| 39 | 270 | マイジャグラーV | +430 | 4,363 | 103.3% | 17 | 15 | 0 | 1/136 | 1/257 | 1/291 | - |
| 40 | 257 | ジャグラーガールズSS | +430 | 765 | 118.7% | 5 | 2 | 0 | 1/109 | 1/153 | 1/383 | - |
| 41 | 162 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +430 | 316 | 145.4% | 8 | 2 | 0 | 1/32 | 1/40 | 1/158 | - |
| 42 | 217 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +410 | 728 | 118.8% | 4 | 2 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 43 | 61 | スマスロ新鬼武者3 | +390 | 3,806 | 103.4% | 36 | 13 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/293 | - |
| 44 | 114 | 押忍!番長4 | +390 | 989 | 113.1% | 7 | 1 | 0 | 1/124 | 1/141 | 1/989 | - |
| 45 | 199 | チバリヨ2 | +390 | 697 | 118.7% | 5 | 0 | 0 | 1/139 | 1/139 | - | - |
| 46 | 76 | スマスロ化物語 | +360 | 577 | 120.8% | 6 | 2 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/289 | - |
| 47 | 139 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +350 | 1,500 | 107.8% | 14 | 22 | 0 | 1/42 | 1/107 | 1/68 | - |
| 48 | 29 | L東京喰種 | +350 | 345 | 133.8% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/345 | - |
| 49 | 181 | スマスロモンキーターンV | +330 | 1,624 | 106.8% | 14 | 4 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/406 | - |
| 50 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 717 | 114.9% | 4 | 2 | 0 | 1/120 | 1/179 | 1/359 | - |
| 51 | 68 | 吉宗 | +300 | 964 | 110.4% | 2 | 1 | 0 | 1/321 | 1/482 | 1/964 | - |
| 52 | 112 | 押忍!番長4 | +280 | 989 | 109.4% | 8 | 1 | 0 | 1/110 | 1/124 | 1/989 | - |
| 53 | 69 | 吉宗 | +280 | 435 | 121.5% | 1 | 1 | 0 | 1/218 | 1/435 | 1/435 | - |
| 54 | 45 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +260 | 681 | 112.7% | 9 | 2 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/341 | - |
| 55 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +250 | 1,169 | 107.1% | 6 | 2 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/585 | - |
| 56 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 613 | 113.6% | 3 | 3 | 0 | 1/102 | 1/204 | 1/204 | - |
| 57 | 267 | マイジャグラーVI | +230 | 1,134 | 106.8% | 6 | 1 | 0 | 1/162 | 1/189 | 1/1134 | - |
| 58 | 92 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +230 | 904 | 108.5% | 4 | 3 | 0 | 1/129 | 1/226 | 1/301 | - |
| 59 | 190 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 551 | 113.3% | 5 | 2 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/276 | - |
| 60 | 57 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +210 | 158 | 144.3% | 0 | 1 | 0 | 1/158 | - | 1/158 | - |
| 61 | 187 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 94 | - | 2 | 1 | 0 | 1/31 | 1/47 | 1/94 | - |
| 62 | 226 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +180 | 2,223 | 102.7% | 13 | 12 | 0 | 1/89 | 1/171 | 1/185 | - |
| 63 | 189 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 211 | 128.4% | 3 | 1 | 0 | 1/53 | 1/70 | 1/211 | - |
| 64 | 159 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +170 | 909 | 106.2% | 10 | 2 | 0 | 1/76 | 1/91 | 1/455 | - |
| 65 | 122 | スマスロ モンスターハンターライズ | +160 | 511 | 110.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/511 | - |
| 66 | 155 | スマスロ リコリス・リコイル | +150 | 570 | 108.8% | 7 | 2 | 0 | 1/63 | 1/81 | 1/285 | - |
| 67 | 287 | マイジャグラーV | +140 | 2,495 | 101.9% | 8 | 11 | 0 | 1/131 | 1/312 | 1/227 | - |
| 68 | 235 | ファンキージャグラー2KT | +140 | 289 | 116.1% | 2 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 69 | 15 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +130 | 1,282 | 103.4% | 4 | 2 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/641 | - |
| 70 | 149 | スマスロ 攻殻機動隊 | +120 | 3,495 | 101.1% | 15 | 9 | 0 | 1/146 | 1/233 | 1/388 | - |
| 71 | 9 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 349 | 111.5% | 3 | 1 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/349 | - |
| 72 | 177 | スマスロモンキーターンV | +90 | 1,160 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/89 | 1/145 | 1/232 | - |
| 73 | 265 | マイジャグラーVI | +60 | 2,027 | 101% | 8 | 6 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/338 | - |
| 74 | 4 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 1,314 | 101.5% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/329 | - |
| 75 | 271 | マイジャグラーV | +60 | 371 | 105.4% | 2 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
| 76 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 281 | 107.1% | 1 | 2 | 0 | 1/94 | 1/281 | 1/141 | - |
| 77 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 248 | 106.7% | 1 | 1 | 0 | 1/124 | 1/248 | 1/248 | - |
| 78 | 262 | ジャグラーガールズSS | +50 | 153 | 110.9% | 1 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 79 | 256 | ジャグラーガールズSS | +50 | 141 | 111.8% | 1 | 0 | 0 | 1/141 | 1/141 | - | - |
| 80 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +40 | 463 | 102.9% | 1 | 3 | 0 | 1/116 | 1/463 | 1/154 | - |
| 81 | 288 | マイジャグラーV | +20 | 1,080 | 100.6% | 4 | 2 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
| 82 | 106 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 916 | 100% | 4 | 5 | 0 | 1/102 | 1/229 | 1/183 | - |
| 83 | 291 | マイジャグラーV | 0 | 436 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/218 | 1/218 | - | - |
| 84 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 95 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 73 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 48 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 54 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 10 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 34 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 35 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 12 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 37 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 77 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 79 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 85 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 80 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 97 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 75 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 71 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 38 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 100 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 46 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 102 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 93 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 8 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 74 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 81 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 5 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 66 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 89 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 67 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 50 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 65 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 147 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 166 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 148 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 201 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 223 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 165 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 136 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 134 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 143 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 144 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 133 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 222 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 131 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 186 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 140 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 358 | 99.1% | 1 | 1 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 136 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -10 | 290 | 98.9% | 1 | 1 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 137 | 261 | ジャグラーガールズSS | -10 | 170 | 98% | 1 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
| 138 | 113 | 押忍!番長4 | -10 | 37 | - | 1 | 0 | 0 | 1/37 | 1/37 | - | - |
| 139 | 173 | スマスロモンキーターンV | -20 | 582 | 98.9% | 5 | 2 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/291 | - |
| 140 | 188 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 259 | ジャグラーガールズSS | -50 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 52 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -60 | 382 | 94.8% | 1 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 143 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 258 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 144 | 210 | スマスロ スーパーブラックジャック | -70 | 41 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 204 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 38 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 232 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 410 | 93.5% | 2 | 1 | 0 | 1/137 | 1/205 | 1/410 | - |
| 147 | 31 | L東京喰種 | -80 | 161 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/81 | 1/161 | 1/161 | - |
| 148 | 82 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 49 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 212 | スマスロ スーパーブラックジャック | -80 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 264 | マイジャグラーVI | -90 | 2,189 | 98.6% | 8 | 7 | 0 | 1/146 | 1/274 | 1/313 | - |
| 151 | 219 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -90 | 997 | 97% | 5 | 4 | 0 | 1/111 | 1/199 | 1/249 | - |
| 152 | 63 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 52 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 273 | マイジャグラーV | -100 | 916 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 154 | 118 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 265 | 87.4% | 3 | 1 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/265 | - |
| 155 | 211 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 60 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 292 | マイジャグラーV | -110 | 1,054 | 96.5% | 4 | 2 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/527 | - |
| 157 | 22 | L東京喰種 | -110 | 111 | 67% | 0 | 1 | 0 | 1/111 | - | 1/111 | - |
| 158 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 79 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -110 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 62 | スマスロ新鬼武者3 | -110 | 51 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,007 | 96% | 4 | 3 | 0 | 1/144 | 1/252 | 1/336 | - |
| 162 | 151 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -120 | 355 | 88.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 316 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 164 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 97 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 258 | ジャグラーガールズSS | -130 | 858 | 94.9% | 3 | 4 | 0 | 1/123 | 1/286 | 1/215 | - |
| 167 | 86 | スロット ワールドダイスター | -130 | 145 | 70.1% | 1 | 0 | 0 | 1/145 | 1/145 | - | - |
| 168 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | -140 | 842 | 94.5% | 2 | 6 | 0 | 1/105 | 1/421 | 1/140 | - |
| 169 | 180 | スマスロモンキーターンV | -140 | 474 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/68 | 1/95 | 1/237 | - |
| 170 | 266 | マイジャグラーVI | -150 | 1,563 | 96.8% | 7 | 3 | 0 | 1/156 | 1/223 | 1/521 | - |
| 171 | 197 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -150 | 426 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/107 | 1/213 | 1/213 | - |
| 172 | 119 | スマスロ モンスターハンターライズ | -150 | 175 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/88 | 1/175 | 1/175 | - |
| 173 | 6 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 994 | 94.6% | 9 | 6 | 0 | 1/66 | 1/110 | 1/166 | - |
| 174 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 305 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 175 | 111 | 押忍!番長4 | -170 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 285 | 78.9% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/285 | - |
| 177 | 175 | スマスロモンキーターンV | -190 | 702 | 91% | 8 | 3 | 0 | 1/64 | 1/88 | 1/234 | - |
| 178 | 179 | スマスロモンキーターンV | -200 | 396 | 83.2% | 3 | 2 | 0 | 1/79 | 1/132 | 1/198 | - |
| 179 | 234 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 252 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 180 | 21 | L東京喰種 | -200 | 242 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/242 | 1/242 | - |
| 181 | 152 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 133 | 49.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 109 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -210 | 1,351 | 94.8% | 6 | 2 | 0 | 1/169 | 1/225 | 1/676 | - |
| 183 | 160 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -210 | 466 | 85% | 6 | 2 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/233 | - |
| 184 | 41 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -210 | 341 | 79.5% | 3 | 3 | 0 | 1/57 | 1/114 | 1/114 | - |
| 185 | 32 | L東京喰種 | -210 | 241 | 71% | 1 | 1 | 0 | 1/121 | 1/241 | 1/241 | - |
| 186 | 278 | 新ハナビ | -210 | 161 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 187 | 208 | L魔法少女にあこがれて | -220 | 1,870 | 96.1% | 6 | 10 | 0 | 1/117 | 1/312 | 1/187 | - |
| 188 | 205 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -220 | 1,624 | 95.5% | 6 | 8 | 0 | 1/116 | 1/271 | 1/203 | - |
| 189 | 150 | スマスロ 攻殻機動隊 | -230 | 2,846 | 97.3% | 16 | 9 | 0 | 1/114 | 1/178 | 1/316 | - |
| 190 | 263 | ジャグラーガールズSS | -230 | 229 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 23 | L東京喰種 | -240 | 175 | 54.3% | 0 | 1 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 192 | 42 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -260 | 1,418 | 93.9% | 13 | 10 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/142 | - |
| 193 | 213 | スマスロ獣王 | -260 | 1,186 | 92.7% | 7 | 1 | 0 | 1/148 | 1/169 | 1/1186 | - |
| 194 | 105 | スマスロ秘宝伝 | -260 | 763 | 88.6% | 3 | 2 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/382 | - |
| 195 | 99 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -260 | 703 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 142 | スマスロ頭文字D 2nd | -260 | 696 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/348 | - |
| 197 | 194 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -270 | 1,846 | 95.1% | 14 | 9 | 0 | 1/80 | 1/132 | 1/205 | - |
| 198 | 70 | 吉宗 | -270 | 190 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 218 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -270 | 187 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 200 | 2 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 606 | 84.6% | 4 | 3 | 0 | 1/87 | 1/152 | 1/202 | - |
| 201 | 17 | L東京喰種 | -280 | 413 | 77.4% | 2 | 2 | 0 | 1/103 | 1/207 | 1/207 | - |
| 202 | 282 | L不二子BT | -280 | 330 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
| 203 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 252 | 63% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 11 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 935 | 89.7% | 10 | 3 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/312 | - |
| 205 | 3 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 604 | 84% | 5 | 1 | 0 | 1/101 | 1/121 | 1/604 | - |
| 206 | 269 | マイジャグラーV | -300 | 1,093 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 207 | 176 | スマスロモンキーターンV | -300 | 503 | 80.1% | 4 | 1 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/503 | - |
| 208 | 277 | 新ハナビ | -310 | 2,843 | 96.4% | 10 | 8 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/355 | - |
| 209 | 107 | スマスロ聖戦士ダンバイン | -310 | 606 | 82.9% | 10 | 2 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/303 | - |
| 210 | 55 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 333 | 66% | 1 | 0 | 0 | 1/333 | 1/333 | - | - |
| 211 | 195 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 3,185 | 96.3% | 16 | 7 | 0 | 1/138 | 1/199 | 1/455 | - |
| 212 | 286 | スマスロ ハナビ | -360 | 876 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/219 | 1/438 | 1/438 | - |
| 213 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 338 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/338 | - |
| 214 | 290 | マイジャグラーV | -360 | 254 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 272 | マイジャグラーV | -370 | 2,222 | 94.4% | 6 | 8 | 0 | 1/159 | 1/370 | 1/278 | - |
| 216 | 84 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 830 | 84.7% | 6 | 3 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/277 | - |
| 217 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 421 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 218 | 94 | スマスロ シャーマンキング | -390 | 575 | 77.4% | 3 | 2 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/288 | - |
| 219 | 64 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 645 | 79.3% | 4 | 2 | 0 | 1/108 | 1/161 | 1/323 | - |
| 220 | 157 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 334 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
| 221 | 104 | スロット ゾンビランドサガ | -410 | 765 | 82.1% | 8 | 1 | 0 | 1/85 | 1/96 | 1/765 | - |
| 222 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,270 | 89% | 3 | 5 | 0 | 1/159 | 1/423 | 1/254 | - |
| 223 | 184 | Lスマスロ北斗の拳 | -420 | 930 | 84.9% | 6 | 2 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 224 | 174 | スマスロモンキーターンV | -420 | 640 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/320 | - |
| 225 | 229 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -430 | 380 | 62.3% | 0 | 1 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 226 | 283 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -440 | 787 | 81.4% | 2 | 4 | 0 | 1/131 | 1/394 | 1/197 | - |
| 227 | 224 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -440 | 380 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/190 | 1/190 | - | - |
| 228 | 280 | スマスロ サンダーV | -450 | 1,158 | 87% | 3 | 3 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 229 | 36 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -450 | 796 | 81.2% | 2 | 3 | 0 | 1/159 | 1/398 | 1/265 | - |
| 230 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 306 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -480 | 339 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 19 | L東京喰種 | -480 | 332 | 51.8% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 233 | 215 | スマスロ獣王 | -490 | 3,120 | 94.8% | 21 | 4 | 0 | 1/125 | 1/149 | 1/780 | - |
| 234 | 281 | スマスロ ハナビ | -490 | 1,677 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/240 | 1/280 | 1/1677 | - |
| 235 | 276 | バーサスリヴァイズ | -500 | 980 | 83% | 2 | 0 | 0 | 1/490 | 1/490 | - | - |
| 236 | 91 | L真・一騎当千 | -500 | 335 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/335 | 1/335 | - |
| 237 | 47 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -580 | 1,632 | 88.2% | 7 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
| 238 | 192 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -580 | 867 | 77.7% | 6 | 5 | 0 | 1/79 | 1/145 | 1/173 | - |
| 239 | 274 | マイジャグラーV | -590 | 821 | 76% | 1 | 1 | 0 | 1/411 | 1/821 | 1/821 | - |
| 240 | 183 | Lスマスロ北斗の拳 | -590 | 634 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/211 | 1/317 | 1/634 | - |
| 241 | 56 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -590 | 615 | 68% | 0 | 1 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 242 | 275 | マイジャグラーV | -630 | 1,305 | 83.9% | 2 | 5 | 0 | 1/186 | 1/653 | 1/261 | - |
| 243 | 161 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -630 | 767 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/767 | - |
| 244 | 26 | L東京喰種 | -630 | 437 | 51.9% | 0 | 2 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 245 | 121 | スマスロ モンスターハンターライズ | -640 | 553 | 61.4% | 1 | 1 | 0 | 1/277 | 1/553 | 1/553 | - |
| 246 | 132 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -650 | 699 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/233 | 1/350 | 1/699 | - |
| 247 | 227 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -660 | 952 | 76.9% | 3 | 5 | 0 | 1/119 | 1/317 | 1/190 | - |
| 248 | 28 | L東京喰種 | -660 | 449 | 51% | 0 | 2 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 249 | 13 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -670 | 1,141 | 80.4% | 2 | 4 | 0 | 1/190 | 1/571 | 1/285 | - |
| 250 | 207 | L魔法少女にあこがれて | -690 | 801 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/401 | 1/801 | 1/801 | - |
| 251 | 18 | L東京喰種 | -690 | 758 | 69.7% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/379 | - |
| 252 | 16 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -710 | 2,407 | 90.2% | 7 | 4 | 0 | 1/219 | 1/344 | 1/602 | - |
| 253 | 146 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -730 | 757 | 67.9% | 2 | 2 | 0 | 1/189 | 1/379 | 1/379 | - |
| 254 | 58 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -730 | 744 | 67.3% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
| 255 | 53 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 543 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 256 | 164 | Lパチスロからくりサーカス2 | -770 | 598 | 57.1% | 2 | 1 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 257 | 88 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -780 | 755 | 65.6% | 4 | 1 | 0 | 1/151 | 1/189 | 1/755 | - |
| 258 | 83 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 625 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/313 | 1/625 | 1/625 | - |
| 259 | 193 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -850 | 894 | 68.3% | 3 | 3 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
| 260 | 289 | マイジャグラーV | -860 | 3,215 | 91.1% | 7 | 10 | 0 | 1/189 | 1/459 | 1/322 | - |
| 261 | 178 | スマスロモンキーターンV | -860 | 610 | 53% | 1 | 1 | 0 | 1/305 | 1/610 | 1/610 | - |
| 262 | 59 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 826 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/826 | - | 1/826 | - |
| 263 | 130 | Lパチスロ彼女、お借りします | -890 | 628 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/628 | 1/628 | - | - |
| 264 | 221 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -890 | 625 | 52.5% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 265 | 117 | スマスロ モンスターハンターライズ | -910 | 821 | 63.1% | 3 | 2 | 0 | 1/164 | 1/274 | 1/411 | - |
| 266 | 216 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -920 | 1,385 | 77.9% | 5 | 6 | 0 | 1/126 | 1/277 | 1/231 | - |
| 267 | 98 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -950 | 880 | 64% | 2 | 2 | 0 | 1/220 | 1/440 | 1/440 | - |
| 268 | 202 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,020 | 1,232 | 72.4% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 269 | 44 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,040 | 3,934 | 91.2% | 33 | 26 | 0 | 1/67 | 1/119 | 1/151 | - |
| 270 | 120 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,050 | 768 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/384 | 1/768 | 1/768 | - |
| 271 | 279 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,070 | 2,464 | 85.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | 129 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,090 | 763 | 52.4% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 273 | 27 | L東京喰種 | -1,160 | 1,367 | 71.7% | 4 | 4 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 274 | 103 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,180 | 1,432 | 72.5% | 6 | 0 | 0 | 1/239 | 1/239 | - | - |
| 275 | 49 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,290 | 1,843 | 76.7% | 4 | 2 | 0 | 1/307 | 1/461 | 1/922 | - |
| 276 | 124 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,350 | 5,238 | 91.4% | 36 | 9 | 0 | 1/116 | 1/146 | 1/582 | - |
| 277 | 123 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,350 | 976 | 53.9% | 2 | 2 | 0 | 1/244 | 1/488 | 1/488 | - |
| 278 | 260 | ジャグラーガールズSS | -1,390 | 1,141 | 59.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | 24 | L東京喰種 | -1,460 | 1,492 | 67.4% | 4 | 4 | 0 | 1/187 | 1/373 | 1/373 | - |
| 280 | 198 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,470 | 1,916 | 74.4% | 4 | 5 | 0 | 1/213 | 1/479 | 1/383 | - |
| 281 | 220 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,470 | 1,114 | 56% | 1 | 1 | 0 | 1/557 | 1/1114 | 1/1114 | - |
| 282 | 30 | L東京喰種 | -1,520 | 2,320 | 78.2% | 8 | 12 | 0 | 1/116 | 1/290 | 1/193 | - |
| 283 | 153 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,550 | 2,445 | 78.9% | 20 | 7 | 0 | 1/91 | 1/122 | 1/349 | - |
| 284 | 182 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 1,636 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/234 | 1/409 | 1/545 | - |
| 285 | 25 | L東京喰種 | -1,730 | 1,310 | 56% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/655 | 1/437 | - |
| 286 | 43 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,770 | 2,905 | 79.7% | 20 | 13 | 0 | 1/88 | 1/145 | 1/223 | - |
| 287 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,770 | 1,453 | 59.4% | 3 | 0 | 0 | 1/484 | 1/484 | - | - |
| 288 | 115 | 押忍!番長4 | -1,820 | 1,830 | 66.8% | 6 | 2 | 0 | 1/229 | 1/305 | 1/915 | - |
| 289 | 138 | 真打 吉宗 | -2,030 | 2,654 | 74.5% | 13 | 3 | 0 | 1/166 | 1/204 | 1/885 | - |
| 290 | 196 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,290 | 2,953 | 74.2% | 5 | 8 | 0 | 1/227 | 1/591 | 1/369 | - |
| 291 | 209 | L魔法少女にあこがれて | -2,730 | 3,446 | 73.6% | 5 | 12 | 0 | 1/203 | 1/689 | 1/287 | - |
| 292 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 4,029 | 76% | 27 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +580 | 1,133 | 117.1% | |
| 1 | +129 | 1,079 | 104% | |
| 4 | +118 | 1,063 | 103.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +93 | 771 | 104% | |
| 6 | +47 | 952 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 981 | - | |
| 2 | 0 | 535 | - | |
| 3 | 0 | 741 | - | |
| 7 | 0 | 1,045 | - | |
| 8 | 0 | 794 | - | |
| 9 | 0 | 1,114 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。