稲毛海岸UNO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +3,303平均G 1,859プラス率 2/3出率 159.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -710 | 714 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/102 | 1/179 | 1/238 | - |
| 387 | +8,880 | 3,517 | 184.2% | 79 | 4 | 0 | 1/42 | 1/45 | 1/879 | - |
| 388 | +1,740 | 1,345 | 143.1% | 24 | 3 | 0 | 1/50 | 1/56 | 1/448 | - |
| 平均 | +3,303 | 1,859 | 159.2% | 36 | 3 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/558 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +2,453平均G 2,211プラス率 1/3出率 137%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +7,550 | 6,375 | 139.5% | 84 | 19 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/336 | - |
| 438 | -90 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -100 | 189 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/63 | 1/95 | 1/189 | - |
| 平均 | +2,453 | 2,211 | 137.0% | 29 | 7 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/332 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,270平均G 2,897プラス率 4/4出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +40 | 260 | 105.1% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/260 | - |
| 426 | +500 | 1,797 | 109.3% | 18 | 6 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/300 | - |
| 427 | +4,320 | 5,626 | 125.6% | 72 | 12 | 0 | 1/67 | 1/78 | 1/469 | - |
| 428 | +4,220 | 3,904 | 136% | 48 | 11 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/355 | - |
| 平均 | +2,270 | 2,897 | 126.1% | 35 | 8 | 0 | 1/68 | 1/83 | 1/386 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,100平均G 2,311プラス率 3/3出率 130.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +110 | 1,917 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +930 | 562 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +5,260 | 4,454 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 2,311 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,415平均G 2,492プラス率 1/2出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +3,390 | 4,162 | 127.2% | 32 | 13 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/320 | - |
| 542 | -560 | 821 | 77.3% | 1 | 3 | 0 | 1/205 | 1/821 | 1/274 | - |
| 平均 | +1,415 | 2,492 | 118.9% | 16 | 8 | 0 | 1/102 | 1/151 | 1/311 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,097平均G 1,661プラス率 5/6出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +480 | 617 | 125.9% | 5 | 1 | 0 | 1/103 | 1/123 | 1/617 | - |
| 546 | +290 | 3,162 | 103.1% | 18 | 8 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/395 | - |
| 547 | +130 | 417 | 110.4% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/417 | - |
| 548 | +950 | 570 | 155.6% | 5 | 4 | 0 | 1/63 | 1/114 | 1/143 | - |
| 549 | 0 | 1,254 | 100% | 7 | 3 | 0 | 1/125 | 1/179 | 1/418 | - |
| 550 | +4,730 | 3,946 | 140% | 35 | 15 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/263 | - |
| 平均 | +1,097 | 1,661 | 122.0% | 12 | 5 | 0 | 1/95 | 1/137 | 1/311 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +780平均G 2,358プラス率 2/3出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -2,130 | 2,081 | 65.9% | 5 | 8 | 0 | 1/160 | 1/416 | 1/260 | - |
| 414 | +3,760 | 1,963 | 163.8% | 8 | 3 | 0 | 1/178 | 1/245 | 1/654 | - |
| 415 | +710 | 3,029 | 107.8% | 14 | 9 | 0 | 1/132 | 1/216 | 1/337 | - |
| 平均 | +780 | 2,358 | 111.0% | 9 | 7 | 0 | 1/150 | 1/262 | 1/354 | - |
ミスタージャグラー
平均 +560平均G 3,152プラス率 3/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +290 | 3,747 | 102.6% | 15 | 11 | 0 | 1/144 | 1/250 | 1/341 | - |
| 450 | +1,170 | 3,370 | 111.6% | 19 | 10 | 0 | 1/116 | 1/177 | 1/337 | - |
| 451 | +220 | 2,338 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/334 | - |
| 平均 | +560 | 3,152 | 105.9% | 15 | 9 | 0 | 1/131 | 1/215 | 1/338 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +463平均G 3,110プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -490 | 1,395 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/465 | 1/349 | - |
| 501 | +2,690 | 6,490 | 113.8% | 32 | 21 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/309 | - |
| 502 | -810 | 1,445 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/181 | 1/723 | 1/241 | - |
| 平均 | +463 | 3,110 | 105.0% | 12 | 10 | 0 | 1/137 | 1/252 | 1/301 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +299平均G 1,484プラス率 4/9出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -540 | 4,900 | 96.3% | 47 | 9 | 0 | 1/88 | 1/104 | 1/544 | - |
| 405 | +60 | 449 | 104.5% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/449 | - |
| 406 | 0 | 1,463 | 100% | 14 | 2 | 0 | 1/91 | 1/105 | 1/732 | - |
| 407 | +4,200 | 2,705 | 151.8% | 41 | 5 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/541 | - |
| 408 | +400 | 478 | 127.9% | 7 | 1 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/478 | - |
| 409 | +80 | 510 | 105.2% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/510 | - |
| 410 | -420 | 373 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/373 | - |
| 411 | -580 | 1,410 | 86.3% | 14 | 3 | 0 | 1/83 | 1/101 | 1/470 | - |
| 412 | -510 | 1,064 | 84% | 11 | 2 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/532 | - |
| 平均 | +299 | 1,484 | 106.7% | 16 | 3 | 0 | 1/78 | 1/91 | 1/534 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +280平均G 5,029プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +430 | 2,022 | 107.1% | 16 | 6 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/337 | - |
| 417 | -1,230 | 5,665 | 92.8% | 35 | 11 | 0 | 1/123 | 1/162 | 1/515 | - |
| 418 | +1,640 | 7,401 | 107.4% | 62 | 20 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/370 | - |
| 平均 | +280 | 5,029 | 101.9% | 38 | 12 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/408 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +263平均G 1,192プラス率 4/8出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +20 | 759 | 100.9% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 340 | +190 | 118 | 153.7% | 2 | 1 | 0 | 1/39 | 1/59 | 1/118 | - |
| 341 | -520 | 946 | 81.7% | 6 | 3 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/315 | - |
| 342 | +4,310 | 2,611 | 155% | 45 | 9 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/290 | - |
| 343 | -450 | 1,517 | 90.1% | 11 | 5 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/303 | - |
| 344 | -330 | 324 | 66% | 2 | 1 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/324 | - |
| 345 | +150 | 423 | 111.8% | 6 | 1 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/423 | - |
| 346 | -1,270 | 2,839 | 85.1% | 20 | 9 | 0 | 1/98 | 1/142 | 1/315 | - |
| 平均 | +262 | 1,192 | 107.3% | 12 | 4 | 0 | 1/76 | 1/100 | 1/308 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +247平均G 1,801プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,380 | 996 | 146.2% | 8 | 3 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/332 | - |
| 495 | +130 | 3,873 | 101.1% | 15 | 11 | 0 | 1/149 | 1/258 | 1/352 | - |
| 496 | -770 | 533 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 平均 | +247 | 1,801 | 104.6% | 8 | 5 | 0 | 1/142 | 1/235 | 1/360 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +233平均G 3,042プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +1,390 | 6,321 | 107.3% | 24 | 25 | 0 | 1/129 | 1/263 | 1/253 | - |
| 537 | -600 | 1,278 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/320 | 1/426 | 1/1278 | - |
| 538 | -90 | 1,528 | 98% | 5 | 3 | 0 | 1/191 | 1/306 | 1/509 | - |
| 平均 | +233 | 3,042 | 102.6% | 11 | 10 | 0 | 1/150 | 1/285 | 1/315 | - |
アレックス ブライト
平均 +205平均G 1,116プラス率 2/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +320 | 911 | 111.7% | 4 | 2 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 506 | +90 | 1,321 | 102.3% | 4 | 7 | 0 | 1/120 | 1/330 | 1/189 | - |
| 平均 | +205 | 1,116 | 106.1% | 4 | 4 | 0 | 1/131 | 1/279 | 1/248 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +176平均G 3,303プラス率 4/7出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +700 | 1,790 | 113% | 10 | 2 | 0 | 1/149 | 1/179 | 1/895 | - |
| 473 | +50 | 4,393 | 100.4% | 14 | 17 | 0 | 1/142 | 1/314 | 1/258 | - |
| 474 | 0 | 1,453 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/208 | 1/242 | 1/1453 | - |
| 475 | +390 | 3,302 | 103.9% | 14 | 10 | 0 | 1/138 | 1/236 | 1/330 | - |
| 476 | +450 | 4,418 | 103.4% | 19 | 7 | 0 | 1/170 | 1/233 | 1/631 | - |
| 477 | -20 | 2,382 | 99.7% | 11 | 5 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/476 | - |
| 478 | -340 | 5,381 | 97.9% | 17 | 20 | 0 | 1/145 | 1/317 | 1/269 | - |
| 平均 | +176 | 3,303 | 101.8% | 13 | 9 | 0 | 1/151 | 1/254 | 1/373 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +143平均G 2,783プラス率 3/7出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +3,230 | 5,793 | 118.6% | 53 | 13 | 0 | 1/88 | 1/109 | 1/446 | - |
| 326 | -1,030 | 3,622 | 90.5% | 26 | 11 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/329 | - |
| 327 | -240 | 588 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/147 | 1/294 | - |
| 328 | -910 | 866 | 65% | 4 | 2 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 329 | +800 | 2,619 | 110.2% | 23 | 4 | 0 | 1/97 | 1/114 | 1/655 | - |
| 330 | +2,110 | 4,001 | 117.6% | 32 | 7 | 0 | 1/103 | 1/125 | 1/572 | - |
| 331 | -2,960 | 1,993 | 50.5% | 2 | 2 | 0 | 1/498 | 1/997 | 1/997 | - |
| 平均 | +143 | 2,783 | 101.7% | 21 | 6 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/475 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +122平均G 1,176プラス率 1/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +1,640 | 1,183 | 146.2% | 22 | 2 | 0 | 1/49 | 1/54 | 1/592 | - |
| 430 | -340 | 1,536 | 92.6% | 12 | 1 | 0 | 1/118 | 1/128 | 1/1536 | - |
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | -670 | 2,652 | 91.6% | 19 | 5 | 0 | 1/111 | 1/140 | 1/530 | - |
| 433 | -20 | 508 | 98.7% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/508 | - |
| 平均 | +122 | 1,176 | 103.5% | 12 | 2 | 0 | 1/88 | 1/101 | 1/653 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +83平均G 1,431プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -920 | 967 | 68.3% | 5 | 2 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/484 | - |
| 375 | +850 | 1,917 | 114.8% | 27 | 5 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/383 | - |
| 376 | +320 | 1,408 | 107.6% | 17 | 4 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/352 | - |
| 平均 | +83 | 1,431 | 101.9% | 16 | 4 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/390 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +70平均G 1,057プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -40 | 806 | 98.3% | 3 | 1 | 0 | 1/202 | 1/269 | 1/806 | - |
| 540 | +180 | 1,308 | 104.6% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/262 | 1/327 | - |
| 平均 | +70 | 1,057 | 102.2% | 4 | 2 | 0 | 1/163 | 1/264 | 1/423 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +20平均G 4,227プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -210 | 3,552 | 98% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/273 | 1/355 | - |
| 453 | -1,300 | 2,988 | 85.5% | 7 | 11 | 0 | 1/166 | 1/427 | 1/272 | - |
| 454 | -200 | 5,339 | 98.8% | 19 | 24 | 0 | 1/124 | 1/281 | 1/222 | - |
| 455 | +190 | 1,090 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/156 | 1/182 | 1/1090 | - |
| 456 | +1,620 | 8,166 | 106.6% | 35 | 27 | 0 | 1/132 | 1/233 | 1/302 | - |
| 平均 | +20 | 4,227 | 100.2% | 16 | 15 | 0 | 1/138 | 1/264 | 1/290 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +17平均G 505プラス率 2/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -520 | 408 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 489 | +50 | 609 | 102.7% | 1 | 5 | 0 | 1/102 | 1/609 | 1/122 | - |
| 490 | +520 | 497 | 134.9% | 1 | 5 | 0 | 1/83 | 1/497 | 1/99 | - |
| 平均 | +17 | 505 | 101.1% | 1 | 3 | 0 | 1/116 | 1/505 | 1/151 | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -23平均G 453プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -40 | 555 | 97.6% | 3 | 1 | 0 | 1/139 | 1/185 | 1/555 | - |
| 384 | -50 | 598 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/299 | - |
| 385 | +20 | 206 | 103.2% | 1 | 1 | 0 | 1/103 | 1/206 | 1/206 | - |
| 平均 | -23 | 453 | 98.3% | 3 | 1 | 0 | 1/113 | 1/170 | 1/340 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -105平均G 2,922プラス率 4/15出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,560 | 3,272 | 84.1% | 6 | 7 | 0 | 1/252 | 1/545 | 1/467 | - |
| 510 | -840 | 1,374 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/275 | 1/687 | 1/458 | - |
| 511 | +70 | 1,922 | 101.2% | 8 | 1 | 0 | 1/214 | 1/240 | 1/1922 | - |
| 512 | -560 | 1,598 | 88.3% | 3 | 3 | 0 | 1/266 | 1/533 | 1/533 | - |
| 513 | -570 | 2,090 | 90.9% | 6 | 3 | 0 | 1/232 | 1/348 | 1/697 | - |
| 514 | -800 | 1,485 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/297 | 1/495 | 1/743 | - |
| 515 | +1,800 | 6,447 | 109.3% | 30 | 20 | 0 | 1/129 | 1/215 | 1/322 | - |
| 516 | -240 | 1,656 | 95.2% | 7 | 1 | 0 | 1/207 | 1/237 | 1/1656 | - |
| 517 | -190 | 3,150 | 98% | 11 | 7 | 0 | 1/175 | 1/286 | 1/450 | - |
| 518 | +830 | 3,498 | 107.9% | 17 | 7 | 0 | 1/146 | 1/206 | 1/500 | - |
| 519 | -810 | 1,224 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/245 | 1/1224 | 1/306 | - |
| 520 | -90 | 3,519 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/587 | - |
| 521 | -280 | 1,283 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/214 | 1/257 | 1/1283 | - |
| 522 | +1,720 | 5,599 | 110.2% | 25 | 22 | 0 | 1/119 | 1/224 | 1/255 | - |
| 523 | -50 | 5,719 | 99.7% | 19 | 20 | 0 | 1/147 | 1/301 | 1/286 | - |
| 平均 | -105 | 2,922 | 98.8% | 10 | 7 | 0 | 1/166 | 1/279 | 1/410 | - |
マイジャグラーV
平均 -125平均G 5,108プラス率 6/15出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,930 | 3,267 | 80.3% | 4 | 8 | 0 | 1/272 | 1/817 | 1/408 | - |
| 458 | +590 | 5,194 | 103.8% | 24 | 13 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/400 | - |
| 459 | -20 | 4,565 | 99.9% | 15 | 17 | 0 | 1/143 | 1/304 | 1/269 | - |
| 460 | -480 | 3,682 | 95.7% | 12 | 9 | 0 | 1/175 | 1/307 | 1/409 | - |
| 461 | +360 | 5,376 | 102.2% | 22 | 14 | 0 | 1/149 | 1/244 | 1/384 | - |
| 462 | -400 | 6,203 | 97.9% | 22 | 17 | 0 | 1/159 | 1/282 | 1/365 | - |
| 463 | -1,160 | 7,409 | 94.8% | 22 | 27 | 0 | 1/151 | 1/337 | 1/274 | - |
| 464 | -940 | 6,350 | 95.1% | 20 | 16 | 0 | 1/176 | 1/318 | 1/397 | - |
| 465 | -600 | 1,463 | 86.3% | 5 | 1 | 0 | 1/244 | 1/293 | 1/1463 | - |
| 466 | +1,310 | 6,537 | 106.7% | 30 | 18 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/363 | - |
| 467 | +1,340 | 7,310 | 106.1% | 32 | 22 | 0 | 1/135 | 1/228 | 1/332 | - |
| 468 | +1,200 | 7,921 | 105% | 33 | 28 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/283 | - |
| 469 | -650 | 1,913 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/191 | 1/383 | 1/383 | - |
| 470 | -900 | 3,902 | 92.3% | 12 | 10 | 0 | 1/177 | 1/325 | 1/390 | - |
| 471 | +410 | 5,531 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/325 | - |
| 平均 | -125 | 5,108 | 99.2% | 19 | 15 | 0 | 1/152 | 1/273 | 1/345 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -143平均G 495プラス率 1/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -480 | 704 | 77.3% | 1 | 2 | 0 | 1/235 | 1/704 | 1/352 | - |
| 480 | +50 | 780 | 102.1% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 495 | 90.3% | 1 | 2 | 0 | 1/165 | 1/371 | 1/297 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -148平均G 1,975プラス率 2/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -670 | 1,512 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/302 | 1/504 | 1/756 | - |
| 533 | +350 | 2,218 | 105.3% | 11 | 3 | 0 | 1/158 | 1/202 | 1/739 | - |
| 534 | -280 | 775 | 88% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/388 | 1/775 | - |
| 535 | +10 | 3,394 | 100.1% | 15 | 5 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 平均 | -148 | 1,975 | 97.5% | 8 | 3 | 0 | 1/188 | 1/255 | 1/718 | - |
スマスロ化物語
平均 -167平均G 584プラス率 1/6出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -220 | 851 | 91.4% | 10 | 2 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/426 | - |
| 334 | -330 | 344 | 68% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 335 | -50 | 766 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/192 | - |
| 336 | -460 | 619 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | +60 | 922 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/71 | 1/115 | 1/184 | - |
| 平均 | -167 | 584 | 90.5% | 5 | 2 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/269 | - |
L不二子BT
平均 -180平均G 1,013プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -110 | 583 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/97 | 1/194 | 1/194 | - |
| 544 | -250 | 1,442 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/103 | 1/160 | 1/288 | - |
| 平均 | -180 | 1,012 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/101 | 1/169 | 1/253 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -183平均G 4,487プラス率 1/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +7,370 | 4,238 | 158% | 51 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 397 | -3,660 | 3,559 | 65.7% | 29 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
| 398 | -3,240 | 3,312 | 67.4% | 22 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 399 | -1,200 | 6,839 | 94.2% | 63 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 平均 | -182 | 4,487 | 98.6% | 41 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -205平均G 2,790プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,400 | 1,876 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +990 | 3,703 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 2,790 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -210平均G 2,456プラス率 2/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +510 | 2,454 | 106.9% | 13 | 6 | 0 | 1/129 | 1/189 | 1/409 | - |
| 529 | -770 | 2,318 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
| 530 | +230 | 2,499 | 103.1% | 11 | 6 | 0 | 1/147 | 1/227 | 1/417 | - |
| 531 | -810 | 2,552 | 89.4% | 8 | 5 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/510 | - |
| 平均 | -210 | 2,456 | 97.1% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/265 | 1/446 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -220平均G 2,699プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +140 | 2,451 | 101.9% | 14 | 6 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
| 447 | -270 | 2,146 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/153 | 1/238 | 1/429 | - |
| 448 | -530 | 3,499 | 95% | 16 | 10 | 0 | 1/135 | 1/219 | 1/350 | - |
| 平均 | -220 | 2,699 | 97.3% | 13 | 7 | 0 | 1/135 | 1/208 | 1/386 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -278平均G 1,670プラス率 2/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +580 | 1,856 | 110.4% | 20 | 3 | 0 | 1/81 | 1/93 | 1/619 | - |
| 389 | -1,720 | 2,997 | 80.9% | 17 | 7 | 0 | 1/125 | 1/176 | 1/428 | - |
| 390 | -890 | 782 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 391 | +920 | 1,046 | 129.3% | 16 | 2 | 0 | 1/58 | 1/65 | 1/523 | - |
| 平均 | -278 | 1,670 | 94.5% | 14 | 4 | 0 | 1/97 | 1/121 | 1/477 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -297平均G 1,471プラス率 2/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,670 | 2,128 | 73.8% | 6 | 7 | 0 | 1/164 | 1/355 | 1/304 | - |
| 444 | +70 | 130 | 117.9% | 1 | 1 | 0 | 1/65 | 1/130 | 1/130 | - |
| 445 | +710 | 2,154 | 111% | 9 | 9 | 0 | 1/120 | 1/239 | 1/239 | - |
| 平均 | -297 | 1,471 | 93.3% | 5 | 6 | 0 | 1/134 | 1/276 | 1/260 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -338平均G 2,245プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -550 | 732 | 75% | 1 | 1 | 0 | 1/366 | 1/732 | 1/732 | - |
| 525 | -350 | 3,017 | 96.1% | 10 | 10 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 526 | -680 | 1,865 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/622 | - |
| 527 | +230 | 3,365 | 102.3% | 15 | 7 | 0 | 1/153 | 1/224 | 1/481 | - |
| 平均 | -338 | 2,245 | 95.0% | 8 | 5 | 0 | 1/169 | 1/281 | 1/428 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -390平均G 1,342プラス率 1/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +40 | 1,287 | 101% | 5 | 2 | 0 | 1/184 | 1/257 | 1/644 | - |
| 508 | -820 | 1,396 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/279 | 1/349 | 1/1396 | - |
| 平均 | -390 | 1,342 | 90.3% | 4 | 2 | 0 | 1/224 | 1/298 | 1/894 | - |
新ハナビ
平均 -513平均G 1,990プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -690 | 4,804 | 95.2% | 15 | 10 | 0 | 1/192 | 1/320 | 1/480 | - |
| 498 | -850 | 1,167 | 75.7% | 1 | 4 | 0 | 1/233 | 1/1167 | 1/292 | - |
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -513 | 1,990 | 91.4% | 5 | 5 | 0 | 1/199 | 1/373 | 1/426 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -573平均G 1,763プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -250 | 925 | 91% | 10 | 3 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/308 | - |
| 378 | -1,030 | 754 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/754 | 1/754 | - | - |
| 379 | -440 | 3,610 | 95.9% | 24 | 7 | 0 | 1/116 | 1/150 | 1/516 | - |
| 平均 | -573 | 1,763 | 89.2% | 12 | 3 | 0 | 1/118 | 1/151 | 1/529 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -630平均G 2,872プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +890 | 1,373 | 121.6% | 3 | 14 | 0 | 1/81 | 1/458 | 1/98 | - |
| 373 | -2,150 | 4,371 | 83.6% | 17 | 14 | 0 | 1/141 | 1/257 | 1/312 | - |
| 平均 | -630 | 2,872 | 92.7% | 10 | 14 | 0 | 1/120 | 1/287 | 1/205 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -653平均G 859プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -350 | 855 | 86.4% | 8 | 2 | 0 | 1/86 | 1/107 | 1/428 | - |
| 441 | -80 | 629 | 95.8% | 7 | 3 | 0 | 1/63 | 1/90 | 1/210 | - |
| 442 | -1,530 | 1,092 | 53.3% | 2 | 3 | 0 | 1/218 | 1/546 | 1/364 | - |
| 平均 | -653 | 859 | 74.6% | 6 | 3 | 0 | 1/103 | 1/152 | 1/322 | - |
スマスロ獣王
平均 -768平均G 5,213プラス率 2/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -2,910 | 5,696 | 83% | 34 | 4 | 0 | 1/150 | 1/168 | 1/1424 | - |
| 401 | +580 | 3,277 | 105.9% | 28 | 4 | 0 | 1/102 | 1/117 | 1/819 | - |
| 402 | -3,440 | 4,236 | 72.9% | 19 | 1 | 0 | 1/212 | 1/223 | 1/4236 | - |
| 403 | +2,700 | 7,643 | 111.8% | 78 | 8 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/955 | - |
| 平均 | -768 | 5,213 | 95.1% | 40 | 4 | 0 | 1/118 | 1/131 | 1/1,227 | - |
戦国コレクション6
平均 -787平均G 4,592プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -1,930 | 5,821 | 88.9% | 21 | 9 | 0 | 1/194 | 1/277 | 1/647 | - |
| 483 | -2,200 | 2,682 | 72.7% | 8 | 4 | 0 | 1/224 | 1/335 | 1/671 | - |
| 484 | +1,770 | 5,273 | 111.2% | 25 | 11 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/479 | - |
| 平均 | -787 | 4,592 | 94.3% | 18 | 8 | 0 | 1/177 | 1/255 | 1/574 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -820平均G 3,198プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,690 | 3,030 | 81.4% | 9 | 8 | 0 | 1/178 | 1/337 | 1/379 | - |
| 393 | +3,140 | 3,216 | 132.5% | 18 | 6 | 0 | 1/134 | 1/179 | 1/536 | - |
| 394 | -1,430 | 2,693 | 82.3% | 11 | 5 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/539 | - |
| 395 | -3,300 | 3,852 | 71.4% | 9 | 9 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 平均 | -820 | 3,198 | 91.5% | 12 | 7 | 0 | 1/171 | 1/272 | 1/457 | - |
スマスロ タコスロ
平均 -935平均G 2,191プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,820 | 1,691 | 64.1% | 1 | 4 | 0 | 1/338 | 1/1691 | 1/423 | - |
| 504 | -50 | 2,690 | 99.4% | 7 | 8 | 0 | 1/179 | 1/384 | 1/336 | - |
| 平均 | -935 | 2,190 | 85.8% | 4 | 6 | 0 | 1/219 | 1/548 | 1/365 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -943平均G 3,370プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,410 | 3,722 | 87.4% | 19 | 3 | 0 | 1/169 | 1/196 | 1/1241 | - |
| 435 | -1,010 | 3,532 | 90.5% | 18 | 1 | 0 | 1/186 | 1/196 | 1/3532 | - |
| 436 | -410 | 2,857 | 95.2% | 14 | 3 | 0 | 1/168 | 1/204 | 1/952 | - |
| 平均 | -943 | 3,370 | 90.7% | 17 | 2 | 0 | 1/174 | 1/198 | 1/1,444 | - |
L東京喰種
平均 -948平均G 2,494プラス率 1/8出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +530 | 3,005 | 105.9% | 19 | 13 | 0 | 1/94 | 1/158 | 1/231 | - |
| 318 | -240 | 353 | 77.3% | 2 | 3 | 0 | 1/71 | 1/177 | 1/118 | - |
| 319 | -960 | 2,970 | 89.2% | 12 | 11 | 0 | 1/129 | 1/248 | 1/270 | - |
| 320 | -670 | 1,657 | 86.5% | 9 | 4 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/414 | - |
| 321 | -1,670 | 2,947 | 81.1% | 9 | 12 | 0 | 1/140 | 1/327 | 1/246 | - |
| 322 | -680 | 2,937 | 92.3% | 13 | 12 | 0 | 1/117 | 1/226 | 1/245 | - |
| 323 | -2,330 | 4,015 | 80.7% | 17 | 15 | 0 | 1/125 | 1/236 | 1/268 | - |
| 324 | -1,560 | 2,065 | 74.8% | 6 | 5 | 0 | 1/188 | 1/344 | 1/413 | - |
| 平均 | -948 | 2,494 | 87.3% | 11 | 9 | 0 | 1/123 | 1/229 | 1/266 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -952平均G 2,733プラス率 1/6出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,210 | 3,885 | 81% | 0 | 8 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 420 | -50 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | -2,870 | 2,801 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/934 | - | 1/934 | - |
| 422 | +1,950 | 2,334 | 127.8% | 0 | 12 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 423 | -280 | 193 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 424 | -2,250 | 7,157 | 89.5% | 0 | 21 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 平均 | -952 | 2,733 | 88.4% | 0 | 7 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,460平均G 2,334プラス率 1/3出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +350 | 741 | 115.7% | 5 | 0 | 0 | 1/148 | 1/148 | - | - |
| 486 | -2,570 | 3,627 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/259 | 1/453 | 1/605 | - |
| 487 | -2,160 | 2,634 | 72.7% | 5 | 2 | 0 | 1/376 | 1/527 | 1/1317 | - |
| 平均 | -1,460 | 2,334 | 79.1% | 6 | 3 | 0 | 1/269 | 1/389 | 1/875 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 387 | 真打 吉宗 | +8,880 | 3,517 | 184.2% | 79 | 4 | 0 | 1/42 | 1/45 | 1/879 | - |
| 2 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | +7,550 | 6,375 | 139.5% | 84 | 19 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/336 | - |
| 3 | 396 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,370 | 4,238 | 158% | 51 | 0 | 0 | 1/83 | 1/83 | - | - |
| 4 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,260 | 4,454 | 139.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 365 | スマスロネオプラネット | +4,860 | 2,150 | 175.3% | 20 | 2 | 0 | 1/98 | 1/108 | 1/1075 | - |
| 6 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,730 | 3,946 | 140% | 35 | 15 | 0 | 1/79 | 1/113 | 1/263 | - |
| 7 | 427 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,320 | 5,626 | 125.6% | 72 | 12 | 0 | 1/67 | 1/78 | 1/469 | - |
| 8 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,310 | 2,611 | 155% | 45 | 9 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/290 | - |
| 9 | 428 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,220 | 3,904 | 136% | 48 | 11 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/355 | - |
| 10 | 407 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,200 | 2,705 | 151.8% | 41 | 5 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/541 | - |
| 11 | 414 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,760 | 1,963 | 163.8% | 8 | 3 | 0 | 1/178 | 1/245 | 1/654 | - |
| 12 | 541 | スマスロケロット5BT | +3,390 | 4,162 | 127.2% | 32 | 13 | 0 | 1/92 | 1/130 | 1/320 | - |
| 13 | 325 | スマスロモンキーターンV | +3,230 | 5,793 | 118.6% | 53 | 13 | 0 | 1/88 | 1/109 | 1/446 | - |
| 14 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,140 | 3,216 | 132.5% | 18 | 6 | 0 | 1/134 | 1/179 | 1/536 | - |
| 15 | 403 | スマスロ獣王 | +2,700 | 7,643 | 111.8% | 78 | 8 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/955 | - |
| 16 | 501 | バーサスリヴァイズ | +2,690 | 6,490 | 113.8% | 32 | 21 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/309 | - |
| 17 | 330 | スマスロモンキーターンV | +2,110 | 4,001 | 117.6% | 32 | 7 | 0 | 1/103 | 1/125 | 1/572 | - |
| 18 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,950 | 2,334 | 127.8% | 0 | 12 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 19 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,447 | 109.3% | 30 | 20 | 0 | 1/129 | 1/215 | 1/322 | - |
| 20 | 484 | 戦国コレクション6 | +1,770 | 5,273 | 111.2% | 25 | 11 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/479 | - |
| 21 | 388 | 真打 吉宗 | +1,740 | 1,345 | 143.1% | 24 | 3 | 0 | 1/50 | 1/56 | 1/448 | - |
| 22 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +1,720 | 5,599 | 110.2% | 25 | 22 | 0 | 1/119 | 1/224 | 1/255 | - |
| 23 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,640 | 7,401 | 107.4% | 62 | 20 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/370 | - |
| 24 | 429 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,640 | 1,183 | 146.2% | 22 | 2 | 0 | 1/49 | 1/54 | 1/592 | - |
| 25 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | +1,620 | 8,166 | 106.6% | 35 | 27 | 0 | 1/132 | 1/233 | 1/302 | - |
| 26 | 536 | スマスロ ハナビ | +1,390 | 6,321 | 107.3% | 24 | 25 | 0 | 1/129 | 1/263 | 1/253 | - |
| 27 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +1,380 | 996 | 146.2% | 8 | 3 | 0 | 1/91 | 1/125 | 1/332 | - |
| 28 | 467 | マイジャグラーV | +1,340 | 7,310 | 106.1% | 32 | 22 | 0 | 1/135 | 1/228 | 1/332 | - |
| 29 | 466 | マイジャグラーV | +1,310 | 6,537 | 106.7% | 30 | 18 | 0 | 1/136 | 1/218 | 1/363 | - |
| 30 | 468 | マイジャグラーV | +1,200 | 7,921 | 105% | 33 | 28 | 0 | 1/130 | 1/240 | 1/283 | - |
| 31 | 552 | ファミスタ回胴版!! | +1,180 | 1,632 | 124.1% | 8 | 3 | 0 | 1/148 | 1/204 | 1/544 | - |
| 32 | 450 | ミスタージャグラー | +1,170 | 3,370 | 111.6% | 19 | 10 | 0 | 1/116 | 1/177 | 1/337 | - |
| 33 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +990 | 3,703 | 108.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +950 | 570 | 155.6% | 5 | 4 | 0 | 1/63 | 1/114 | 1/143 | - |
| 35 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +930 | 562 | 155.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | +920 | 1,046 | 129.3% | 16 | 2 | 0 | 1/58 | 1/65 | 1/523 | - |
| 37 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +890 | 1,373 | 121.6% | 3 | 14 | 0 | 1/81 | 1/458 | 1/98 | - |
| 38 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +850 | 1,917 | 114.8% | 27 | 5 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/383 | - |
| 39 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 3,498 | 107.9% | 17 | 7 | 0 | 1/146 | 1/206 | 1/500 | - |
| 40 | 329 | スマスロモンキーターンV | +800 | 2,619 | 110.2% | 23 | 4 | 0 | 1/97 | 1/114 | 1/655 | - |
| 41 | 415 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +710 | 3,029 | 107.8% | 14 | 9 | 0 | 1/132 | 1/216 | 1/337 | - |
| 42 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | +710 | 2,154 | 111% | 9 | 9 | 0 | 1/120 | 1/239 | 1/239 | - |
| 43 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 1,790 | 113% | 10 | 2 | 0 | 1/149 | 1/179 | 1/895 | - |
| 44 | 458 | マイジャグラーV | +590 | 5,194 | 103.8% | 24 | 13 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/400 | - |
| 45 | 349 | 吉宗 | +590 | 1,845 | 110.7% | 4 | 1 | 0 | 1/369 | 1/461 | 1/1845 | - |
| 46 | 401 | スマスロ獣王 | +580 | 3,277 | 105.9% | 28 | 4 | 0 | 1/102 | 1/117 | 1/819 | - |
| 47 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ | +580 | 1,856 | 110.4% | 20 | 3 | 0 | 1/81 | 1/93 | 1/619 | - |
| 48 | 317 | L東京喰種 | +530 | 3,005 | 105.9% | 19 | 13 | 0 | 1/94 | 1/158 | 1/231 | - |
| 49 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +520 | 497 | 134.9% | 1 | 5 | 0 | 1/83 | 1/497 | 1/99 | - |
| 50 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +510 | 2,454 | 106.9% | 13 | 6 | 0 | 1/129 | 1/189 | 1/409 | - |
| 51 | 426 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 1,797 | 109.3% | 18 | 6 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/300 | - |
| 52 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +480 | 761 | 121% | 14 | 8 | 0 | 1/35 | 1/54 | 1/95 | - |
| 53 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +480 | 617 | 125.9% | 5 | 1 | 0 | 1/103 | 1/123 | 1/617 | - |
| 54 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +450 | 4,418 | 103.4% | 19 | 7 | 0 | 1/170 | 1/233 | 1/631 | - |
| 55 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +430 | 2,022 | 107.1% | 16 | 6 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/337 | - |
| 56 | 471 | マイジャグラーV | +410 | 5,531 | 102.5% | 23 | 17 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/325 | - |
| 57 | 368 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +400 | 949 | 114% | 4 | 4 | 0 | 1/119 | 1/237 | 1/237 | - |
| 58 | 408 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 478 | 127.9% | 7 | 1 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/478 | - |
| 59 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +400 | 330 | 140.4% | 3 | 1 | 0 | 1/83 | 1/110 | 1/330 | - |
| 60 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +390 | 3,302 | 103.9% | 14 | 10 | 0 | 1/138 | 1/236 | 1/330 | - |
| 61 | 461 | マイジャグラーV | +360 | 5,376 | 102.2% | 22 | 14 | 0 | 1/149 | 1/244 | 1/384 | - |
| 62 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +350 | 2,218 | 105.3% | 11 | 3 | 0 | 1/158 | 1/202 | 1/739 | - |
| 63 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +350 | 741 | 115.7% | 5 | 0 | 0 | 1/148 | 1/148 | - | - |
| 64 | 353 | スマスロ秘宝伝 | +330 | 588 | 118.7% | 3 | 3 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
| 65 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +320 | 1,408 | 107.6% | 17 | 4 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/352 | - |
| 66 | 505 | アレックス ブライト | +320 | 911 | 111.7% | 4 | 2 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 67 | 449 | ミスタージャグラー | +290 | 3,747 | 102.6% | 15 | 11 | 0 | 1/144 | 1/250 | 1/341 | - |
| 68 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +290 | 3,162 | 103.1% | 18 | 8 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/395 | - |
| 69 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +280 | 878 | 110.6% | 6 | 1 | 0 | 1/125 | 1/146 | 1/878 | - |
| 70 | 527 | ジャグラーガールズSS | +230 | 3,365 | 102.3% | 15 | 7 | 0 | 1/153 | 1/224 | 1/481 | - |
| 71 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 2,499 | 103.1% | 11 | 6 | 0 | 1/147 | 1/227 | 1/417 | - |
| 72 | 451 | ミスタージャグラー | +220 | 2,338 | 103.1% | 10 | 7 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/334 | - |
| 73 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 1,090 | 105.8% | 6 | 1 | 0 | 1/156 | 1/182 | 1/1090 | - |
| 74 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 118 | 153.7% | 2 | 1 | 0 | 1/39 | 1/59 | 1/118 | - |
| 75 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +180 | 1,308 | 104.6% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/262 | 1/327 | - |
| 76 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | +150 | 1,562 | 103.2% | 12 | 3 | 0 | 1/104 | 1/130 | 1/521 | - |
| 77 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +150 | 423 | 111.8% | 6 | 1 | 0 | 1/60 | 1/71 | 1/423 | - |
| 78 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +140 | 2,451 | 101.9% | 14 | 6 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
| 79 | 495 | 沖ドキ!GOLD | +130 | 3,873 | 101.1% | 15 | 11 | 0 | 1/149 | 1/258 | 1/352 | - |
| 80 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +130 | 417 | 110.4% | 3 | 1 | 0 | 1/104 | 1/139 | 1/417 | - |
| 81 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +110 | 1,917 | 101.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 506 | アレックス ブライト | +90 | 1,321 | 102.3% | 4 | 7 | 0 | 1/120 | 1/330 | 1/189 | - |
| 83 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +80 | 730 | 103.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 409 | スマスロ リコリス・リコイル | +80 | 510 | 105.2% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/510 | - |
| 85 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 1,922 | 101.2% | 8 | 1 | 0 | 1/214 | 1/240 | 1/1922 | - |
| 86 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | +70 | 130 | 117.9% | 1 | 1 | 0 | 1/65 | 1/130 | 1/130 | - |
| 87 | 338 | スマスロ化物語 | +60 | 922 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/71 | 1/115 | 1/184 | - |
| 88 | 405 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 449 | 104.5% | 5 | 1 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/449 | - |
| 89 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +50 | 4,393 | 100.4% | 14 | 17 | 0 | 1/142 | 1/314 | 1/258 | - |
| 90 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | +50 | 780 | 102.1% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
| 91 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +50 | 609 | 102.7% | 1 | 5 | 0 | 1/102 | 1/609 | 1/122 | - |
| 92 | 507 | スマスロ サンダーV | +40 | 1,287 | 101% | 5 | 2 | 0 | 1/184 | 1/257 | 1/644 | - |
| 93 | 425 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 260 | 105.1% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/260 | - |
| 94 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 759 | 100.9% | 3 | 2 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 95 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | +20 | 206 | 103.2% | 1 | 1 | 0 | 1/103 | 1/206 | 1/206 | - |
| 96 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | +10 | 3,394 | 100.1% | 15 | 5 | 0 | 1/170 | 1/226 | 1/679 | - |
| 97 | 406 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,463 | 100% | 14 | 2 | 0 | 1/91 | 1/105 | 1/732 | - |
| 98 | 474 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,453 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/208 | 1/242 | 1/1453 | - |
| 99 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 1,254 | 100% | 7 | 3 | 0 | 1/125 | 1/179 | 1/418 | - |
| 100 | 380 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 337 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 381 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 382 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 431 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 499 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 459 | マイジャグラーV | -20 | 4,565 | 99.9% | 15 | 17 | 0 | 1/143 | 1/304 | 1/269 | - |
| 109 | 477 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 2,382 | 99.7% | 11 | 5 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/476 | - |
| 110 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 508 | 98.7% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/508 | - |
| 111 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -40 | 806 | 98.3% | 3 | 1 | 0 | 1/202 | 1/269 | 1/806 | - |
| 112 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | -40 | 555 | 97.6% | 3 | 1 | 0 | 1/139 | 1/185 | 1/555 | - |
| 113 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 5,719 | 99.7% | 19 | 20 | 0 | 1/147 | 1/301 | 1/286 | - |
| 114 | 504 | スマスロ タコスロ | -50 | 2,690 | 99.4% | 7 | 8 | 0 | 1/179 | 1/384 | 1/336 | - |
| 115 | 335 | スマスロ化物語 | -50 | 766 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/192 | - |
| 116 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | -50 | 598 | 97.2% | 4 | 2 | 0 | 1/100 | 1/150 | 1/299 | - |
| 117 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 629 | 95.8% | 7 | 3 | 0 | 1/63 | 1/90 | 1/210 | - |
| 119 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 3,519 | 99.1% | 14 | 6 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/587 | - |
| 120 | 538 | スマスロ ハナビ | -90 | 1,528 | 98% | 5 | 3 | 0 | 1/191 | 1/306 | 1/509 | - |
| 121 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 189 | 82.4% | 2 | 1 | 0 | 1/63 | 1/95 | 1/189 | - |
| 123 | 543 | L不二子BT | -110 | 583 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/97 | 1/194 | 1/194 | - |
| 124 | 350 | L真・一騎当千 | -130 | 1,437 | 97% | 9 | 3 | 0 | 1/120 | 1/160 | 1/479 | - |
| 125 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 3,150 | 98% | 11 | 7 | 0 | 1/175 | 1/286 | 1/450 | - |
| 126 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -190 | 140 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,339 | 98.8% | 19 | 24 | 0 | 1/124 | 1/281 | 1/222 | - |
| 128 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 3,552 | 98% | 13 | 10 | 0 | 1/154 | 1/273 | 1/355 | - |
| 129 | 333 | スマスロ化物語 | -220 | 851 | 91.4% | 10 | 2 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/426 | - |
| 130 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 1,656 | 95.2% | 7 | 1 | 0 | 1/207 | 1/237 | 1/1656 | - |
| 131 | 327 | スマスロモンキーターンV | -240 | 588 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/147 | 1/294 | - |
| 132 | 318 | L東京喰種 | -240 | 353 | 77.3% | 2 | 3 | 0 | 1/71 | 1/177 | 1/118 | - |
| 133 | 544 | L不二子BT | -250 | 1,442 | 94.2% | 9 | 5 | 0 | 1/103 | 1/160 | 1/288 | - |
| 134 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -250 | 925 | 91% | 10 | 3 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/308 | - |
| 135 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 2,146 | 95.8% | 9 | 5 | 0 | 1/153 | 1/238 | 1/429 | - |
| 136 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 1,283 | 92.7% | 5 | 1 | 0 | 1/214 | 1/257 | 1/1283 | - |
| 137 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 775 | 88% | 2 | 1 | 0 | 1/258 | 1/388 | 1/775 | - |
| 138 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -280 | 193 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 553 | クランキークレスト | -300 | 773 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/258 | 1/773 | 1/387 | - |
| 140 | 371 | スマスロ鉄拳6 | -300 | 336 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/168 | 1/336 | 1/336 | - |
| 141 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -300 | 203 | 50.7% | 1 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 142 | 334 | スマスロ化物語 | -330 | 344 | 68% | 3 | 1 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 143 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 324 | 66% | 2 | 1 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/324 | - |
| 144 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 5,381 | 97.9% | 17 | 20 | 0 | 1/145 | 1/317 | 1/269 | - |
| 145 | 430 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 1,536 | 92.6% | 12 | 1 | 0 | 1/118 | 1/128 | 1/1536 | - |
| 146 | 525 | ジャグラーガールズSS | -350 | 3,017 | 96.1% | 10 | 10 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 147 | 440 | Lパチスロからくりサーカス2 | -350 | 855 | 86.4% | 8 | 2 | 0 | 1/86 | 1/107 | 1/428 | - |
| 148 | 462 | マイジャグラーV | -400 | 6,203 | 97.9% | 22 | 17 | 0 | 1/159 | 1/282 | 1/365 | - |
| 149 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -410 | 2,857 | 95.2% | 14 | 3 | 0 | 1/168 | 1/204 | 1/952 | - |
| 150 | 410 | スマスロ リコリス・リコイル | -420 | 373 | 62.5% | 3 | 1 | 0 | 1/93 | 1/124 | 1/373 | - |
| 151 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -440 | 3,610 | 95.9% | 24 | 7 | 0 | 1/116 | 1/150 | 1/516 | - |
| 152 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 1,517 | 90.1% | 11 | 5 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/303 | - |
| 153 | 336 | スマスロ化物語 | -460 | 619 | 75.2% | 3 | 1 | 0 | 1/155 | 1/206 | 1/619 | - |
| 154 | 460 | マイジャグラーV | -480 | 3,682 | 95.7% | 12 | 9 | 0 | 1/175 | 1/307 | 1/409 | - |
| 155 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -480 | 704 | 77.3% | 1 | 2 | 0 | 1/235 | 1/704 | 1/352 | - |
| 156 | 500 | バーサスリヴァイズ | -490 | 1,395 | 88.3% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/465 | 1/349 | - |
| 157 | 348 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 374 | 55.4% | 1 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 158 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -510 | 1,064 | 84% | 11 | 2 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/532 | - |
| 159 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 946 | 81.7% | 6 | 3 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/315 | - |
| 160 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -520 | 408 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 161 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -530 | 3,499 | 95% | 16 | 10 | 0 | 1/135 | 1/219 | 1/350 | - |
| 162 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -540 | 4,900 | 96.3% | 47 | 9 | 0 | 1/88 | 1/104 | 1/544 | - |
| 163 | 524 | ジャグラーガールズSS | -550 | 732 | 75% | 1 | 1 | 0 | 1/366 | 1/732 | 1/732 | - |
| 164 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,598 | 88.3% | 3 | 3 | 0 | 1/266 | 1/533 | 1/533 | - |
| 165 | 542 | スマスロケロット5BT | -560 | 821 | 77.3% | 1 | 3 | 0 | 1/205 | 1/821 | 1/274 | - |
| 166 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,090 | 90.9% | 6 | 3 | 0 | 1/232 | 1/348 | 1/697 | - |
| 167 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -580 | 7,849 | 97.5% | 24 | 31 | 0 | 1/143 | 1/327 | 1/253 | - |
| 168 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | -580 | 1,410 | 86.3% | 14 | 3 | 0 | 1/83 | 1/101 | 1/470 | - |
| 169 | 465 | マイジャグラーV | -600 | 1,463 | 86.3% | 5 | 1 | 0 | 1/244 | 1/293 | 1/1463 | - |
| 170 | 537 | スマスロ ハナビ | -600 | 1,278 | 84.4% | 3 | 1 | 0 | 1/320 | 1/426 | 1/1278 | - |
| 171 | 469 | マイジャグラーV | -650 | 1,913 | 88.7% | 5 | 5 | 0 | 1/191 | 1/383 | 1/383 | - |
| 172 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 2,652 | 91.6% | 19 | 5 | 0 | 1/111 | 1/140 | 1/530 | - |
| 173 | 320 | L東京喰種 | -670 | 1,657 | 86.5% | 9 | 4 | 0 | 1/127 | 1/184 | 1/414 | - |
| 174 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -670 | 1,512 | 85.2% | 3 | 2 | 0 | 1/302 | 1/504 | 1/756 | - |
| 175 | 322 | L東京喰種 | -680 | 2,937 | 92.3% | 13 | 12 | 0 | 1/117 | 1/226 | 1/245 | - |
| 176 | 526 | ジャグラーガールズSS | -680 | 1,865 | 87.8% | 6 | 3 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/622 | - |
| 177 | 497 | 新ハナビ | -690 | 4,804 | 95.2% | 15 | 10 | 0 | 1/192 | 1/320 | 1/480 | - |
| 178 | 386 | 真打 吉宗 | -710 | 714 | 66.9% | 4 | 3 | 0 | 1/102 | 1/179 | 1/238 | - |
| 179 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -770 | 2,318 | 88.9% | 5 | 5 | 0 | 1/232 | 1/464 | 1/464 | - |
| 180 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -770 | 533 | 51.8% | 0 | 1 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 181 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -780 | 2,414 | 89.2% | 9 | 2 | 0 | 1/219 | 1/268 | 1/1207 | - |
| 182 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,485 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/297 | 1/495 | 1/743 | - |
| 183 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 2,552 | 89.4% | 8 | 5 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/510 | - |
| 184 | 502 | バーサスリヴァイズ | -810 | 1,445 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/181 | 1/723 | 1/241 | - |
| 185 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,224 | 77.9% | 1 | 4 | 0 | 1/245 | 1/1224 | 1/306 | - |
| 186 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -810 | 782 | 65.5% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/782 | - |
| 187 | 508 | スマスロ サンダーV | -820 | 1,396 | 80.4% | 4 | 1 | 0 | 1/279 | 1/349 | 1/1396 | - |
| 188 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 1,374 | 79.6% | 2 | 3 | 0 | 1/275 | 1/687 | 1/458 | - |
| 189 | 498 | 新ハナビ | -850 | 1,167 | 75.7% | 1 | 4 | 0 | 1/233 | 1/1167 | 1/292 | - |
| 190 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | -890 | 782 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/196 | 1/391 | 1/391 | - |
| 191 | 470 | マイジャグラーV | -900 | 3,902 | 92.3% | 12 | 10 | 0 | 1/177 | 1/325 | 1/390 | - |
| 192 | 328 | スマスロモンキーターンV | -910 | 866 | 65% | 4 | 2 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 193 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -920 | 967 | 68.3% | 5 | 2 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/484 | - |
| 194 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -930 | 1,070 | 71% | 2 | 0 | 0 | 1/535 | 1/535 | - | - |
| 195 | 464 | マイジャグラーV | -940 | 6,350 | 95.1% | 20 | 16 | 0 | 1/176 | 1/318 | 1/397 | - |
| 196 | 319 | L東京喰種 | -960 | 2,970 | 89.2% | 12 | 11 | 0 | 1/129 | 1/248 | 1/270 | - |
| 197 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,010 | 3,532 | 90.5% | 18 | 1 | 0 | 1/186 | 1/196 | 1/3532 | - |
| 198 | 326 | スマスロモンキーターンV | -1,030 | 3,622 | 90.5% | 26 | 11 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/329 | - |
| 199 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -1,030 | 754 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/754 | 1/754 | - | - |
| 200 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -1,080 | 3,116 | 88.4% | 8 | 12 | 0 | 1/156 | 1/390 | 1/260 | - |
| 201 | 366 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,080 | 1,816 | 80.2% | 8 | 3 | 0 | 1/165 | 1/227 | 1/605 | - |
| 202 | 367 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,090 | 4,929 | 92.6% | 32 | 16 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/308 | - |
| 203 | 463 | マイジャグラーV | -1,160 | 7,409 | 94.8% | 22 | 27 | 0 | 1/151 | 1/337 | 1/274 | - |
| 204 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 6,839 | 94.2% | 63 | 0 | 0 | 1/109 | 1/109 | - | - |
| 205 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,200 | 1,121 | 64.3% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/374 | - |
| 206 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,230 | 5,665 | 92.8% | 35 | 11 | 0 | 1/123 | 1/162 | 1/515 | - |
| 207 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 2,839 | 85.1% | 20 | 9 | 0 | 1/98 | 1/142 | 1/315 | - |
| 208 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,988 | 85.5% | 7 | 11 | 0 | 1/166 | 1/427 | 1/272 | - |
| 209 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,400 | 1,876 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,410 | 3,722 | 87.4% | 19 | 3 | 0 | 1/169 | 1/196 | 1/1241 | - |
| 211 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,430 | 2,693 | 82.3% | 11 | 5 | 0 | 1/168 | 1/245 | 1/539 | - |
| 212 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,530 | 1,092 | 53.3% | 2 | 3 | 0 | 1/218 | 1/546 | 1/364 | - |
| 213 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,560 | 3,272 | 84.1% | 6 | 7 | 0 | 1/252 | 1/545 | 1/467 | - |
| 214 | 324 | L東京喰種 | -1,560 | 2,065 | 74.8% | 6 | 5 | 0 | 1/188 | 1/344 | 1/413 | - |
| 215 | 321 | L東京喰種 | -1,670 | 2,947 | 81.1% | 9 | 12 | 0 | 1/140 | 1/327 | 1/246 | - |
| 216 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,670 | 2,128 | 73.8% | 6 | 7 | 0 | 1/164 | 1/355 | 1/304 | - |
| 217 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,690 | 3,030 | 81.4% | 9 | 8 | 0 | 1/178 | 1/337 | 1/379 | - |
| 218 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,720 | 2,997 | 80.9% | 17 | 7 | 0 | 1/125 | 1/176 | 1/428 | - |
| 219 | 352 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,820 | 2,731 | 77.8% | 16 | 28 | 0 | 1/62 | 1/171 | 1/98 | - |
| 220 | 503 | スマスロ タコスロ | -1,820 | 1,691 | 64.1% | 1 | 4 | 0 | 1/338 | 1/1691 | 1/423 | - |
| 221 | 482 | 戦国コレクション6 | -1,930 | 5,821 | 88.9% | 21 | 9 | 0 | 1/194 | 1/277 | 1/647 | - |
| 222 | 457 | マイジャグラーV | -1,930 | 3,267 | 80.3% | 4 | 8 | 0 | 1/272 | 1/817 | 1/408 | - |
| 223 | 413 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,130 | 2,081 | 65.9% | 5 | 8 | 0 | 1/160 | 1/416 | 1/260 | - |
| 224 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,150 | 4,371 | 83.6% | 17 | 14 | 0 | 1/141 | 1/257 | 1/312 | - |
| 225 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,160 | 2,634 | 72.7% | 5 | 2 | 0 | 1/376 | 1/527 | 1/1317 | - |
| 226 | 483 | 戦国コレクション6 | -2,200 | 2,682 | 72.7% | 8 | 4 | 0 | 1/224 | 1/335 | 1/671 | - |
| 227 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,210 | 3,885 | 81% | 0 | 8 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 228 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,250 | 7,157 | 89.5% | 0 | 21 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 229 | 323 | L東京喰種 | -2,330 | 4,015 | 80.7% | 17 | 15 | 0 | 1/125 | 1/236 | 1/268 | - |
| 230 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,570 | 3,627 | 76.4% | 8 | 6 | 0 | 1/259 | 1/453 | 1/605 | - |
| 231 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,870 | 2,801 | 65.8% | 0 | 3 | 0 | 1/934 | - | 1/934 | - |
| 232 | 400 | スマスロ獣王 | -2,910 | 5,696 | 83% | 34 | 4 | 0 | 1/150 | 1/168 | 1/1424 | - |
| 233 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,930 | 2,780 | 64.9% | 3 | 5 | 0 | 1/348 | 1/927 | 1/556 | - |
| 234 | 331 | スマスロモンキーターンV | -2,960 | 1,993 | 50.5% | 2 | 2 | 0 | 1/498 | 1/997 | 1/997 | - |
| 235 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,240 | 3,312 | 67.4% | 22 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 236 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,300 | 3,852 | 71.4% | 9 | 9 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 237 | 402 | スマスロ獣王 | -3,440 | 4,236 | 72.9% | 19 | 1 | 0 | 1/212 | 1/223 | 1/4236 | - |
| 238 | 362 | スロット ワールドダイスター | -3,510 | 3,547 | 67% | 10 | 20 | 0 | 1/118 | 1/355 | 1/177 | - |
| 239 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,660 | 3,559 | 65.7% | 29 | 0 | 0 | 1/123 | 1/123 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +515 | 3,002 | 105.7% | |
| 5 | +436 | 2,244 | 106.5% | |
| 6 | +207 | 2,791 | 102.5% | |
| 8 | +96 | 2,369 | 101.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +13 | 2,191 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 1,873 | - | |
| 1 | 0 | 2,417 | - | |
| 2 | 0 | 2,449 | - | |
| 3 | 0 | 2,648 | - | |
| 4 | 0 | 2,342 | - | |
| 9 | 0 | 2,001 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。