マルハン深谷店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +2,900平均G 1,195プラス率 1/2出率 180.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +5,900 | 2,266 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -100 | 123 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,900 | 1,194 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,500平均G 2,211プラス率 2/3出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +2,100 | 2,593 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -200 | 1,746 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +2,600 | 2,295 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 2,211 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +800平均G 1,188プラス率 1/6出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +5,800 | 5,014 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -700 | 1,727 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,188 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +800平均G 1,358プラス率 1/4出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -200 | 142 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -200 | 142 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,900 | 2,008 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +5,500 | 3,140 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,358 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +775平均G 657プラス率 3/4出率 139.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -800 | 764 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +3,600 | 1,004 | 219.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +200 | 288 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +100 | 570 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 656 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +700平均G 1,752プラス率 3/8出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +1,000 | 2,234 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +4,500 | 4,255 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -500 | 1,916 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -100 | 341 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +700 | 5,273 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,752 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +650平均G 2,889プラス率 2/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -600 | 2,052 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +2,600 | 2,053 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -700 | 530 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,300 | 6,922 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,889 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +600平均G 840プラス率 2/3出率 123.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -700 | 605 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,400 | 923 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,100 | 993 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 840 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +300平均G 181プラス率 1/3出率 155.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +900 | 542 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 181 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +267平均G 516プラス率 1/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +800 | 1,548 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 516 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +267平均G 1,228プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | 0 | 2,630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +300 | 366 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +500 | 688 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 1,228 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +200平均G 3,888プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -300 | 6,193 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -100 | 2,541 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,000 | 2,930 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,888 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +50平均G 1,488プラス率 1/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -200 | 1,113 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 487 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | 0 | 3,426 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -400 | 697 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +1,100 | 2,903 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -200 | 304 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,488 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +50平均G 1,402プラス率 2/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +600 | 2,442 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -100 | 1,580 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +100 | 889 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -400 | 698 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,402 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +40平均G 2,115プラス率 1/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,300 | 3,911 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -100 | 140 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -400 | 297 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -700 | 1,753 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +2,700 | 4,474 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,115 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -10平均G 945プラス率 4/10出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +600 | 1,327 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,200 | 2,207 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,000 | 829 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +100 | 229 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -400 | 433 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -800 | 2,072 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,000 | 1,726 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 945 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -60平均G 1,910プラス率 2/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,200 | 1,138 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +2,000 | 3,957 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +2,100 | 1,982 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,400 | 988 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,800 | 1,486 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 1,910 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -100平均G 92プラス率 0/3出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 92 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -100平均G 1,118プラス率 7/20出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -100 | 308 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -400 | 569 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -100 | 536 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +100 | 1,830 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +300 | 2,909 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -400 | 340 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +100 | 1,507 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -100 | 306 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -400 | 407 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +200 | 791 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -300 | 549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,300 | 3,268 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +300 | 1,567 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -400 | 1,468 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +200 | 702 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,000 | 3,006 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -300 | 824 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,118 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -150平均G 1,215プラス率 2/8出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -500 | 1,141 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -300 | 728 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -300 | 1,044 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +200 | 1,414 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -100 | 1,053 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +300 | 2,548 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,215 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -167平均G 350プラス率 1/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -100 | 279 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -500 | 541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +100 | 231 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 350 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -183平均G 1,691プラス率 3/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 862 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +400 | 1,044 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -600 | 1,442 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +200 | 2,865 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +300 | 2,508 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,691 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 1,789プラス率 1/7出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -100 | 2,702 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -100 | 2,463 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -300 | 3,079 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +200 | 1,601 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -100 | 1,357 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -800 | 806 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -200 | 512 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,789 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -233平均G 702プラス率 2/9出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -500 | 640 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -200 | 260 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -500 | 488 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +200 | 343 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -400 | 762 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -900 | 1,165 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +900 | 2,050 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -300 | 261 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -400 | 348 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 702 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -250平均G 1,235プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -400 | 633 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -100 | 1,837 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,235 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -267平均G 759プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 0 | 684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -300 | 640 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 759 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -283平均G 1,314プラス率 2/6出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +400 | 472 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,000 | 1,377 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +600 | 1,874 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -400 | 337 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,200 | 3,344 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -100 | 478 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 1,314 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -300平均G 416プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -900 | 1,232 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 416 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -300平均G 2,476プラス率 1/10出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -800 | 2,125 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -100 | 3,678 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -300 | 374 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -900 | 5,727 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +400 | 3,442 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -300 | 3,165 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 379 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -200 | 2,964 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -100 | 1,915 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -600 | 986 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,476 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -360平均G 3,956プラス率 1/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -1,000 | 5,373 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +700 | 4,372 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -400 | 2,562 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -600 | 4,187 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -500 | 3,284 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 3,956 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -400平均G 562プラス率 0/3出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -200 | 629 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -500 | 397 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -500 | 660 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 562 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -567平均G 2,346プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,300 | 2,064 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,700 | 1,176 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,300 | 3,797 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 2,346 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -700平均G 1,097プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,400 | 2,194 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,097 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -750平均G 968プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -900 | 1,216 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -600 | 719 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 968 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -767平均G 1,568プラス率 1/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +200 | 2,420 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,400 | 1,478 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,100 | 806 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,568 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -900平均G 1,764プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,400 | 1,119 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -400 | 2,735 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -900 | 1,437 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,764 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -920平均G 2,141プラス率 0/5出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -300 | 773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 2,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,900 | 1,614 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,100 | 5,287 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 2,141 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -933平均G 1,106プラス率 0/3出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,700 | 2,511 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -800 | 594 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -300 | 213 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,106 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -967平均G 1,305プラス率 0/3出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -600 | 461 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -400 | 824 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,900 | 2,630 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,305 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,300平均G 2,831プラス率 1/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +100 | 2,997 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -3,700 | 3,484 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -300 | 2,013 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,831 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 507 | いざ!番長 | +5,900 | 2,266 | 186.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,800 | 5,014 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +5,500 | 3,140 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,500 | 4,255 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 538 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,600 | 1,004 | 219.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,100 | 2,178 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +2,700 | 4,474 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,600 | 2,295 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 410 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,600 | 2,053 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,100 | 2,593 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 475 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 1,982 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 474 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 3,957 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 529 | 戦国コレクション6 | +1,400 | 3,132 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 923 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 412 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 6,922 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 3,797 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 612 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 2,207 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 526 | スロット ワールドダイスター | +1,200 | 1,480 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 554 | SアイムジャグラーEX | +1,100 | 2,903 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 993 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 3,006 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 494 | スマスロ獣王 | +1,000 | 2,930 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,234 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 620 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,000 | 1,726 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 467 | L東京喰種 | +900 | 2,050 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 547 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +900 | 542 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 438 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 1,548 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 460 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 5,273 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 637 | マイジャグラーVI | +700 | 4,372 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 2,442 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 1,874 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 611 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 1,327 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 688 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 3,442 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 500 | スマスロモンキーターンV | +400 | 1,044 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 421 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 472 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,909 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 634 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,548 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 543 | スマスロモンキーターンV | +300 | 2,508 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,567 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 535 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 366 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 523 | スマスロ ハナビ | +200 | 3,752 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 542 | スマスロモンキーターンV | +200 | 2,865 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 2,420 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 564 | マイジャグラーV | +200 | 1,601 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 632 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,414 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 791 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 702 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 464 | L東京喰種 | +200 | 343 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 539 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 288 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 413 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +100 | 2,997 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 522 | スマスロ サンダーV | +100 | 1,999 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,830 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,507 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 551 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 889 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 540 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 570 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 480 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 231 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 615 | 沖ドキ!GOLD-30 | +100 | 229 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 488 | SアイムジャグラーEX | 0 | 3,426 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 417 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 2,655 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 525 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 1,898 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 631 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 499 | スマスロモンキーターンV | 0 | 862 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 631 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 487 | SアイムジャグラーEX | 0 | 487 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 606 | キングハナハナ-30 | 0 | 281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 408 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 439 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 407 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 451 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 437 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 512 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 549 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 548 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,678 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 561 | マイジャグラーV | -100 | 2,702 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 493 | スマスロ獣王 | -100 | 2,541 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 562 | マイジャグラーV | -100 | 2,463 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,915 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 490 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,837 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,580 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 565 | マイジャグラーV | -100 | 1,357 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 633 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,053 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 536 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 478 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 379 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 341 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 308 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 306 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 478 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 279 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 140 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 508 | いざ!番長 | -100 | 123 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 442 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,964 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 1,746 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 486 | SアイムジャグラーEX | -200 | 1,113 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 448 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 629 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 635 | マイジャグラーV | -200 | 512 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 437 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 555 | SアイムジャグラーEX | -200 | 304 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 462 | L東京喰種 | -200 | 260 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 617 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 607 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 142 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 608 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 142 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 492 | スマスロ獣王 | -300 | 6,193 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,165 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 563 | マイジャグラーV | -300 | 3,079 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 2,013 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 524 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 1,300 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,044 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 824 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 416 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 773 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 728 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 472 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 640 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 549 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 516 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -300 | 439 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 374 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 468 | L東京喰種 | -300 | 261 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 614 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 618 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 214 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 511 | 吉宗 | -300 | 213 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 196 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 502 | 真打 吉宗 | -400 | 2,735 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 638 | マイジャグラーVI | -400 | 2,562 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,468 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 513 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -400 | 1,189 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 435 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 824 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 465 | L東京喰種 | -400 | 762 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 698 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 553 | SアイムジャグラーEX | -400 | 697 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 489 | ジャグラーガールズSS | -400 | 633 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 569 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 616 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 433 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 407 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 469 | L東京喰種 | -400 | 348 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 340 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 337 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 297 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 640 | マイジャグラーVI | -500 | 3,284 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,916 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 518 | L邪神ちゃんドロップキック | -500 | 1,895 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,141 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 471 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -500 | 954 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 569 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 450 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 660 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 461 | L東京喰種 | -500 | 640 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 479 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 541 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 463 | L東京喰種 | -500 | 488 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 449 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 397 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 639 | マイジャグラーVI | -600 | 4,187 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 409 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,052 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 521 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,573 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 541 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,442 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 986 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 719 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 434 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 461 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -700 | 1,753 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,727 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 605 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 411 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 530 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,125 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 619 | 沖ドキ!GOLD-30 | -800 | 2,072 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 566 | マイジャグラーV | -800 | 806 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 537 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 764 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 510 | 吉宗 | -800 | 594 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,727 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 503 | 真打 吉宗 | -900 | 1,437 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 1,232 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 429 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 1,216 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 466 | L東京喰種 | -900 | 1,165 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 528 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 788 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 636 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,373 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,377 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 613 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 829 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 527 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,100 | 2,092 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 514 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,907 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 506 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 806 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 3,344 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 473 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,138 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -1,300 | 3,911 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,268 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,064 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 452 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 2,194 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,478 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 498 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 501 | 真打 吉宗 | -1,400 | 1,119 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 476 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 988 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 509 | 吉宗 | -1,700 | 2,511 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 1,176 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 477 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,486 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 436 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,900 | 2,630 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -1,900 | 2,008 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 418 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 1,614 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 5,287 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 515 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,600 | 2,796 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 3,484 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 517 | Lパチスロ彼女、お借りします | -4,200 | 3,212 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +357 | 1,620 | 107.3% | |
| 3 | +218 | 1,714 | 104.2% | |
| 4 | +41 | 1,814 | 100.8% | |
| 7 | +36 | 1,245 | 101% | |
| 1 | 0 | 1,181 | - | |
| 2 | 0 | 1,772 | - | |
| 5 | 0 | 1,531 | - | |
| 6 | 0 | 1,386 | - | |
| 8 | 0 | 954 | - | |
| 9 | 0 | 1,266 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,077 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。