マルハン茂原店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,067平均G 1,777プラス率 2/3出率 138.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +5,600 | 3,771 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | 0 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +600 | 727 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,067 | 1,777 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,900平均G 478プラス率 1/2出率 232.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +3,800 | 920 | 237.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 478 | 232.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,900平均G 4,653プラス率 1/2出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +3,900 | 9,160 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 146 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 4,653 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +1,833平均G 2,427プラス率 2/3出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -100 | 2,589 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +4,900 | 2,340 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +700 | 2,353 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,833 | 2,427 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +1,333平均G 4,356プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,500 | 4,677 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,800 | 5,746 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +3,700 | 2,644 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,333 | 4,356 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,167平均G 2,572プラス率 3/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +100 | 2,993 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,600 | 2,598 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,800 | 2,124 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 2,572 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,133平均G 1,820プラス率 2/3出率 120.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -500 | 396 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,200 | 2,200 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,700 | 2,865 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 1,820 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,033平均G 1,110プラス率 1/3出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +4,300 | 2,025 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -300 | 325 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 1,110 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,000平均G 1,639プラス率 1/3出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -300 | 441 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,100 | 1,166 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +4,400 | 3,310 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 1,639 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +940平均G 880プラス率 2/5出率 135.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 186 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +4,900 | 3,130 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +100 | 101 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 556 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 880 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +625平均G 3,692プラス率 2/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +500 | 3,951 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +5,900 | 5,177 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,000 | 4,387 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,900 | 1,251 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +625 | 3,692 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +380平均G 2,241プラス率 3/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +3,400 | 1,631 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +400 | 3,365 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,200 | 3,388 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +600 | 1,555 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 1,265 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 2,241 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +364平均G 5,047プラス率 7/11出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -200 | 5,565 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,000 | 6,003 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +100 | 4,946 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,900 | 6,283 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,200 | 3,074 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 3,453 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +500 | 3,742 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,400 | 6,769 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,000 | 4,686 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +900 | 6,439 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,000 | 4,552 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 5,047 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +350平均G 4,987プラス率 3/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,600 | 6,466 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -400 | 5,747 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +200 | 4,152 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,300 | 6,560 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -100 | 672 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -500 | 6,326 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,987 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +200平均G 3,301プラス率 2/6出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -200 | 627 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +4,400 | 7,538 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,900 | 2,491 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -900 | 3,351 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +500 | 3,700 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -700 | 2,100 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,301 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +125平均G 1,844プラス率 2/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +400 | 4,094 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +900 | 2,631 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -600 | 500 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 1,844 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +75平均G 2,061プラス率 1/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +1,300 | 5,494 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -300 | 601 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 48 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -700 | 2,101 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 2,061 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 2,098プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +1,600 | 2,635 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,100 | 2,472 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +500 | 1,186 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -11平均G 2,300プラス率 5/18出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +2,900 | 3,655 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,600 | 1,554 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,500 | 1,967 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +100 | 276 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,400 | 6,012 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -600 | 612 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,700 | 1,581 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -700 | 1,281 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,200 | 2,112 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +100 | 1,241 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,300 | 4,039 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -800 | 2,058 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +100 | 5,161 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -200 | 406 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -900 | 1,387 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +11,200 | 4,047 | 192.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -600 | 3,833 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 2,300 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -40平均G 1,633プラス率 1/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -400 | 2,142 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -100 | 329 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 3,125 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -200 | 246 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +500 | 2,322 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 1,633 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -67平均G 3,624プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -600 | 3,413 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -200 | 2,765 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,600 | 2,963 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +2,100 | 4,120 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,200 | 1,934 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,100 | 6,547 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 3,624 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -94平均G 3,884プラス率 7/18出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +200 | 3,809 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,000 | 4,280 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +400 | 4,742 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +600 | 5,976 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -900 | 1,228 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -200 | 5,657 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -600 | 2,234 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +600 | 5,684 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -800 | 3,084 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,000 | 6,321 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 1,876 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,100 | 4,683 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -300 | 1,345 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,200 | 5,185 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,100 | 1,532 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +1,200 | 6,104 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 3,884 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -94平均G 3,681プラス率 7/18出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -100 | 5,471 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -600 | 1,855 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -500 | 918 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,100 | 5,824 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,000 | 1,415 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -600 | 1,621 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,400 | 5,751 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +400 | 5,566 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,100 | 6,516 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +900 | 5,802 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -700 | 1,006 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,800 | 4,784 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -900 | 2,191 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,200 | 3,145 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -400 | 1,592 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +600 | 4,262 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +2,000 | 5,744 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,400 | 2,799 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 3,681 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -100平均G 674プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +100 | 1,605 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 674 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -133平均G 1,526プラス率 5/21出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,400 | 3,442 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -600 | 688 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -500 | 609 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,900 | 4,836 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +4,300 | 1,755 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +300 | 178 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -600 | 2,578 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,100 | 1,504 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -800 | 854 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,000 | 1,917 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,700 | 1,877 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -600 | 1,716 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,700 | 4,154 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,400 | 1,723 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -200 | 489 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -600 | 705 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -600 | 2,178 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,526 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -189平均G 1,405プラス率 5/18出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +5,900 | 4,793 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -700 | 768 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -700 | 2,190 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -500 | 735 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -600 | 1,748 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +100 | 415 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,800 | 3,182 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,100 | 1,522 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -100 | 769 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +300 | 2,328 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,100 | 1,395 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -900 | 861 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +100 | 286 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,100 | 1,896 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -800 | 1,320 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 1,405 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -200平均G 372プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -600 | 1,100 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 372 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -208平均G 3,276プラス率 5/12出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,300 | 5,144 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -400 | 717 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,900 | 4,252 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,100 | 2,041 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,200 | 4,298 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -400 | 1,603 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -300 | 1,593 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -700 | 7,386 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,200 | 2,011 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,200 | 3,329 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -3,900 | 4,615 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +100 | 2,325 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 3,276 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -300平均G 1,240プラス率 3/12出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -900 | 674 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 0 | 571 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -500 | 434 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +100 | 2,925 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -600 | 1,041 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -200 | 611 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 503 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -800 | 1,462 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -200 | 3,110 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +500 | 1,366 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,300 | 1,773 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +300 | 407 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,240 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -313平均G 2,132プラス率 1/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 2,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -600 | 906 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,200 | 4,126 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -700 | 1,430 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -200 | 2,542 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,900 | 2,911 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -400 | 626 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -900 | 2,361 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 2,132 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -383平均G 3,311プラス率 1/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,800 | 3,994 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -500 | 1,537 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 5,197 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +200 | 3,992 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 3,044 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -100 | 2,101 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 3,311 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -400平均G 1,274プラス率 2/12出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,100 | 1,214 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,300 | 1,168 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 49 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 25 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,400 | 2,417 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +300 | 211 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,200 | 5,034 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -400 | 998 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -600 | 1,344 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,500 | 2,760 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,274 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -483平均G 1,521プラス率 0/6出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -300 | 1,992 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -900 | 3,397 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -200 | 499 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -300 | 539 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -400 | 1,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -800 | 1,067 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 1,521 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -500平均G 2,525プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -200 | 3,722 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -800 | 1,328 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,525 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 1,375プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,000 | 1,988 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -600 | 2,136 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,375 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -600平均G 1,212プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -400 | 914 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -500 | 1,354 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,000 | 1,797 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,212 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -700平均G 4,157プラス率 2/10出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,900 | 4,979 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -500 | 5,287 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +4,900 | 4,408 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -2,300 | 2,559 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,900 | 3,867 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,600 | 4,097 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,600 | 5,504 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -500 | 5,942 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,400 | 1,141 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -2,400 | 3,783 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 4,157 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -700平均G 2,788プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +200 | 2,118 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 2,768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,300 | 3,478 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,788 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -714平均G 6,008プラス率 1/7出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +200 | 4,887 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -400 | 5,980 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -500 | 5,853 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,500 | 6,380 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,600 | 5,025 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -700 | 6,367 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -500 | 7,561 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -714 | 6,008 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -833平均G 966プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,200 | 919 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -400 | 521 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -900 | 1,458 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 966 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -980平均G 3,342プラス率 0/5出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 6,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -300 | 308 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -100 | 2,321 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -400 | 3,711 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -4,100 | 3,470 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 3,342 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -980平均G 1,732プラス率 1/5出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,900 | 2,477 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,200 | 965 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,100 | 1,161 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,100 | 2,359 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -800 | 1,698 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 1,732 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,033平均G 2,021プラス率 1/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +400 | 2,836 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,900 | 1,951 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,600 | 1,276 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 2,021 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,067平均G 2,267プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,700 | 4,439 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +800 | 897 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,300 | 1,466 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 2,267 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,300平均G 2,190プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -100 | 2,219 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -200 | 986 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -3,600 | 3,364 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,190 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,783平均G 4,414プラス率 1/6出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -3,000 | 4,800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +900 | 6,300 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -300 | 1,472 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,200 | 2,731 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -3,100 | 6,457 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -4,000 | 4,723 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,783 | 4,414 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,425平均G 6,702プラス率 1/4出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -7,700 | 7,767 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,000 | 5,658 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -5,100 | 7,191 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +100 | 6,191 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,425 | 6,702 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,660平均G 6,484プラス率 0/5出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -3,500 | 5,897 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,300 | 3,871 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -3,600 | 8,985 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -4,400 | 7,513 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -4,500 | 6,155 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,660 | 6,484 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 358 | L東京喰種 | +11,200 | 4,047 | 192.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 665 | L魔法少女にあこがれて | +8,000 | 6,108 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 412 | 真打 吉宗 | +5,900 | 5,177 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,900 | 4,793 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 646 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,600 | 3,771 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,900 | 4,408 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,900 | 3,130 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 677 | いざ!番長 | +4,900 | 2,340 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 692 | ニューキングハナハナV‐30 | +4,400 | 7,538 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 579 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,400 | 3,310 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 674 | スマスロ化物語 | +4,300 | 2,025 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,300 | 1,755 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 652 | スロット ワールドダイスター | +3,900 | 9,160 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 660 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,900 | 6,562 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 628 | ヤバチバ | +3,800 | 920 | 237.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 597 | スマスロ タコスロ | +3,700 | 2,644 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 462 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,400 | 1,631 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 633 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,900 | 4,252 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 342 | L東京喰種 | +2,900 | 3,655 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 404 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 2,865 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 5,185 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 364 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 4,126 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 622 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 4,120 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 492 | マイジャグラーV | +2,000 | 6,003 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 5,744 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 667 | アレックス ブライト | +2,000 | 2,346 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 537 | マイジャグラーV | +1,900 | 6,283 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 596 | スマスロ タコスロ | +1,800 | 5,746 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 651 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,800 | 2,124 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 4,154 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 559 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 6,466 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 5,504 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 580 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,600 | 2,635 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 650 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,600 | 2,598 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,751 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 616 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 6,560 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 589 | スマスロ ハナビ | +1,300 | 5,494 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 631 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,300 | 5,144 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,104 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 472 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,200 | 5,034 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 635 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,200 | 4,298 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 684 | スターハナハナ-30 | +1,200 | 3,552 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 538 | マイジャグラーV | +1,200 | 3,074 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 403 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 2,200 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 624 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 6,547 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,516 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,824 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 524 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 2,359 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 634 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,100 | 2,041 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 1,504 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,321 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 544 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,552 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 1,917 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 543 | マイジャグラーV | +900 | 6,439 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +900 | 6,300 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 5,802 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 681 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 2,631 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 572 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +800 | 897 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 678 | いざ!番長 | +700 | 2,353 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,976 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,684 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 4,262 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +600 | 1,555 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 648 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 727 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 411 | 真打 吉宗 | +500 | 3,951 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 540 | マイジャグラーV | +500 | 3,742 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 695 | ニューキングハナハナV‐30 | +500 | 3,700 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 602 | ジャグラーガールズSS | +500 | 2,322 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 431 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,366 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 1,186 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 5,566 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,742 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 679 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 4,094 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 463 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +400 | 3,365 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 625 | チバリヨ2プラス | +400 | 2,836 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 2,328 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 433 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 407 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 471 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +300 | 211 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 178 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 494 | マイジャグラーVI | +200 | 4,887 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 561 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,152 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 3,992 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,809 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 583 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 2,118 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 414 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 470 | スマスロ獣王 | +100 | 6,191 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 354 | L東京喰種 | +100 | 5,161 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 493 | マイジャグラーV | +100 | 4,946 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 649 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 2,993 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 2,925 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 642 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 2,325 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 670 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +100 | 1,605 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 351 | L東京喰種 | +100 | 1,241 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 711 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 415 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 286 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 345 | L東京喰種 | +100 | 276 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 101 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 6,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 5,197 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 539 | マイジャグラーV | 0 | 3,453 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 600 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,125 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 2,768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 362 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 647 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 654 | L虚構推理 | 0 | 662 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 571 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 520 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 556 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 428 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 503 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 517 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 186 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 407 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 57 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 408 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 49 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 591 | スマスロ ハナビ | 0 | 48 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 672 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 38 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 629 | ヤバチバ | 0 | 36 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 30 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 409 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 25 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 645 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 473 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1003 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1002 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 574 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1001 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 644 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,471 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 3,044 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 676 | いざ!番長 | -100 | 2,589 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,321 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 477 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 2,219 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 2,101 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 666 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -100 | 1,961 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 769 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 672 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 599 | ジャグラーガールズSS | -100 | 329 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 655 | スマスロ スーパーリオエース2 | -100 | 302 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 355 | L東京喰種 | -100 | 171 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 653 | スロット ワールドダイスター | -100 | 146 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 5,657 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 491 | マイジャグラーV | -200 | 5,565 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 593 | スマスロ サンダーV | -200 | 3,722 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 430 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 3,110 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 620 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,765 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 366 | スマスロモンキーターンV | -200 | 2,542 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 478 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 986 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 691 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 627 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 427 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 611 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 687 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 499 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 489 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 356 | L東京喰種 | -200 | 406 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 601 | ジャグラーガールズSS | -200 | 246 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 680 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 685 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 1,992 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,876 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 637 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 1,593 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,472 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,345 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -300 | 1,265 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 590 | スマスロ ハナビ | -300 | 601 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 688 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 539 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 577 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 441 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 516 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 675 | スマスロ化物語 | -300 | 325 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 308 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 495 | マイジャグラーVI | -400 | 5,980 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 560 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 5,747 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 3,711 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 598 | ジャグラーガールズSS | -400 | 2,142 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 689 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 1,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 636 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 1,603 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,592 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 474 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 998 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 604 | ミスタージャグラー | -400 | 914 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 683 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 839 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 632 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 717 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 368 | スマスロモンキーターンV | -400 | 626 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 587 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 521 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 671 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 380 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 500 | マイジャグラーVI | -500 | 7,561 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 618 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 6,326 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 5,942 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 496 | マイジャグラーVI | -500 | 5,853 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 5,287 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 554 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 1,537 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 605 | ミスタージャグラー | -500 | 1,354 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 918 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 603 | ミスタージャグラー | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 735 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 609 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 434 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 402 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 396 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 359 | L東京喰種 | -600 | 3,833 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,413 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 509 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 2,578 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,234 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 664 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -600 | 2,192 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 2,178 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 576 | 戦国コレクション6 | -600 | 2,136 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,855 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,748 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 529 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,716 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,621 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 475 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -600 | 1,344 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 643 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 1,100 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,041 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 669 | スマスロケロット5BT | -600 | 991 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 363 | スマスロモンキーターンV | -600 | 906 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 705 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 688 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 347 | L東京喰種 | -600 | 612 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 682 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 500 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 638 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 7,386 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 499 | マイジャグラーVI | -700 | 6,367 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,190 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 592 | スマスロ ハナビ | -700 | 2,101 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 696 | ニューキングハナハナV‐30 | -700 | 2,100 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,090 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 365 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,430 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 349 | L東京喰種 | -700 | 1,281 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,006 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 768 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,084 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 656 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 2,455 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 353 | L東京喰種 | -800 | 2,058 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 525 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 1,698 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 429 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 1,462 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 594 | スマスロ サンダーV | -800 | 1,328 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,320 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 690 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -800 | 1,067 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 854 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 686 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -900 | 3,397 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 694 | ニューキングハナハナV‐30 | -900 | 3,351 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 369 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,361 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,191 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 1,458 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 630 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -900 | 1,450 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 357 | L東京喰種 | -900 | 1,387 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,228 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 673 | スマスロ化物語 | -900 | 979 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 861 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 674 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 468 | スマスロ獣王 | -1,000 | 5,658 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 542 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,686 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,280 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 575 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,988 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 606 | ミスタージャグラー | -1,000 | 1,797 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,415 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,683 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,896 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 658 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 1,673 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,532 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,522 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,395 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 405 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,100 | 1,214 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 578 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 1,166 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 523 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 1,161 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,145 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 2,731 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 639 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 2,011 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 623 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 1,934 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 522 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 965 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 586 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 919 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 432 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,773 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 661 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,300 | 1,554 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 573 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 1,466 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 406 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,300 | 1,168 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 346 | L東京喰種 | -1,400 | 6,012 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 3,442 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,799 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,400 | 2,417 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,723 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 1,141 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 497 | マイジャグラーVI | -1,500 | 6,380 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 595 | スマスロ タコスロ | -1,500 | 4,677 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 476 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,500 | 2,760 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 344 | L東京喰種 | -1,500 | 1,967 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 662 | スマスロパリピ孔明 | -1,500 | 1,856 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 498 | マイジャグラーVI | -1,600 | 5,025 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 4,097 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 621 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 2,963 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 343 | L東京喰種 | -1,600 | 1,554 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 627 | チバリヨ2プラス | -1,600 | 1,276 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 1,877 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 348 | L東京喰種 | -1,700 | 1,581 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 4,784 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,800 | 3,994 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,182 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 657 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,800 | 2,247 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,979 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,836 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 367 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 2,911 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 693 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,900 | 2,491 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 659 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,900 | 2,236 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 626 | チバリヨ2プラス | -1,900 | 1,951 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 414 | 真打 吉宗 | -1,900 | 1,251 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 413 | 真打 吉宗 | -2,000 | 4,387 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 663 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,000 | 3,130 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 2,472 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 464 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 3,388 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 640 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 3,329 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 350 | L東京喰種 | -2,200 | 2,112 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 352 | L東京喰種 | -2,300 | 4,039 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 3,871 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 3,478 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,559 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 541 | マイジャグラーV | -2,400 | 6,769 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 3,783 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 571 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 4,439 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 3,867 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 521 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,900 | 2,477 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,000 | 4,800 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,100 | 6,457 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 5,897 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,600 | 8,985 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 479 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,600 | 3,364 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 641 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,900 | 4,615 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,000 | 4,723 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 3,470 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 7,513 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 6,155 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 469 | スマスロ獣王 | -5,100 | 7,191 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 467 | スマスロ獣王 | -7,700 | 7,767 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +763 | 2,784 | 109.1% | |
| 8 | +18 | 2,478 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 3,008 | - | |
| 1 | 0 | 2,854 | - | |
| 3 | 0 | 2,126 | - | |
| 4 | 0 | 2,758 | - | |
| 5 | 0 | 2,732 | - | |
| 6 | 0 | 2,506 | - | |
| 7 | 0 | 2,579 | - | |
| 9 | 0 | 3,213 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,552 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。