第一プラザ西浦和店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,302平均G 3,147プラス率 1/2出率 135%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +7,906 | 4,149 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,303 | 2,144 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,302 | 3,146 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +2,632平均G 4,722プラス率 4/5出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -1,117 | 1,456 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +23 | 4,355 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +7,348 | 7,566 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +5,790 | 5,778 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,116 | 4,455 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,632 | 4,722 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,976平均G 3,483プラス率 1/2出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -2,466 | 4,208 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +6,418 | 2,757 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,976 | 3,482 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +257平均G 2,253プラス率 4/8出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +3,488 | 3,859 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,000 | 2,378 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +267 | 1,122 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -12 | 3,772 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -291 | 996 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,605 | 2,272 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +209 | 1,512 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,000 | 2,110 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +257 | 2,253 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +191平均G 1,739プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +2,604 | 3,181 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,954 | 1,991 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -77 | 46 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,739 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +104平均G 5,347プラス率 2/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -954 | 3,946 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,302 | 6,049 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -128 | 1,849 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -721 | 6,197 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,023 | 8,692 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 5,347 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +103平均G 3,639プラス率 4/8出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -652 | 844 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,163 | 3,036 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -652 | 1,542 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +2,511 | 8,330 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +767 | 4,251 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -977 | 3,663 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +883 | 4,566 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +104 | 2,882 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 3,639 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +52平均G 2,668プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +255 | 4,442 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -152 | 893 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 2,668 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +34平均G 2,075プラス率 2/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -826 | 1,278 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,511 | 2,964 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,210 | 1,002 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -419 | 865 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,116 | 4,264 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +34 | 2,075 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +17平均G 2,670プラス率 1/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,419 | 2,719 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -3,070 | 3,112 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -117 | 240 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +4,674 | 4,610 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 2,670 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +4平均G 2,969プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | 0 | 1,401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +2,139 | 5,439 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -791 | 893 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,954 | 5,475 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,512 | 1,969 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +2,139 | 2,636 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 2,969 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -56平均G 3,111プラス率 3/12出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -291 | 2,401 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -280 | 1,691 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -396 | 1,808 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,280 | 2,958 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -140 | 1,277 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -268 | 5,270 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +395 | 4,972 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -105 | 5,554 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,232 | 4,567 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +860 | 4,156 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -349 | 456 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,047 | 2,227 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 3,111 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -132平均G 2,018プラス率 0/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -94 | 2,553 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -163 | 1,654 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -140 | 1,846 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 2,018 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -133平均G 1,704プラス率 4/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +511 | 3,594 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -361 | 478 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,139 | 1,227 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -140 | 724 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +58 | 768 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,768 | 3,549 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -826 | 1,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +558 | 234 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -24 | 4,700 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -477 | 363 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,704 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -172平均G 4,876プラス率 2/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,628 | 3,124 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +930 | 5,127 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -663 | 5,579 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +674 | 5,674 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 4,876 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -198平均G 1,170プラス率 1/7出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -256 | 1,620 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -314 | 385 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -419 | 1,818 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +674 | 2,869 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -291 | 301 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -628 | 486 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -152 | 713 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 1,170 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -310平均G 339プラス率 0/3出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -524 | 536 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -407 | 482 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 339 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -320平均G 1,181プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -570 | 355 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -70 | 2,006 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,180 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -324平均G 1,953プラス率 1/7出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -896 | 1,179 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -721 | 1,580 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -373 | 1,337 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -640 | 1,508 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,232 | 5,273 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -524 | 1,578 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -349 | 1,216 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 1,953 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -432平均G 1,653プラス率 1/9出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -512 | 2,228 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -245 | 1,056 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,163 | 2,435 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -221 | 1,434 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,187 | 2,205 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,326 | 1,171 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +4,186 | 2,086 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,791 | 1,510 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -628 | 754 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,653 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -454平均G 1,939プラス率 0/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -873 | 1,670 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -198 | 1,135 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -291 | 3,011 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 1,939 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -462平均G 1,681プラス率 2/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +69 | 2,901 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,512 | 1,266 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +58 | 875 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 1,681 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -471平均G 2,432プラス率 3/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,187 | 2,630 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -954 | 1,901 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +23 | 2,069 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +337 | 1,546 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +186 | 4,277 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,233 | 2,168 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 2,432 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -536平均G 2,209プラス率 1/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -2,140 | 2,118 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,069 | 2,300 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 2,209 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -962平均G 6,042プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -2,187 | 7,022 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,534 | 5,809 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -2,233 | 5,295 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -962 | 6,042 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,722平均G 1,961プラス率 0/2出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,675 | 1,379 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,768 | 2,543 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,722 | 1,961 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,880平均G 3,248プラス率 0/5出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,396 | 4,036 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -2,791 | 2,660 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,256 | 1,895 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,303 | 4,351 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,652 | 3,297 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,880 | 3,248 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -3,257平均G 5,845プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -4,187 | 5,656 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,326 | 6,034 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,256 | 5,845 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,551平均G 5,874プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -2,931 | 5,642 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -5,512 | 6,407 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -5,210 | 5,572 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,551 | 5,874 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 583 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,906 | 4,149 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,348 | 7,566 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 543 | 真打 吉宗 | +6,418 | 2,757 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,790 | 5,778 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 588 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,674 | 4,610 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,186 | 2,086 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,488 | 3,859 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | +3,162 | 2,937 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 559 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,604 | 3,181 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 458 | マイジャグラーV | +2,511 | 8,330 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +2,232 | 4,567 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 568 | L東京喰種 | +2,139 | 5,439 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 572 | L東京喰種 | +2,139 | 2,636 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 2,378 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 518 | スマスロ獣王 | +1,534 | 5,809 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 545 | スマスロモンキーターンV | +1,511 | 2,964 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +1,302 | 6,049 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 483 | ファンキージャグラー2KT | +1,232 | 5,273 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,139 | 1,227 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,116 | 4,455 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 548 | スマスロモンキーターンV | +1,116 | 4,264 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 537 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,116 | 948 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 541 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,069 | 2,300 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | +1,023 | 8,692 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 477 | マイジャグラーVI | +930 | 5,127 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 480 | マイジャグラーV | +883 | 4,566 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 4,156 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 459 | マイジャグラーV | +767 | 4,251 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 479 | マイジャグラーVI | +674 | 5,674 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 502 | ハッピージャグラーVIII | +674 | 2,869 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 530 | 戦国コレクション6 | +581 | 4,303 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 556 | Lスマスロ北斗の拳 | +558 | 234 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | +511 | 3,594 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 535 | Lパチスロ彼女、お借りします | +453 | 2,174 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +395 | 4,972 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 592 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +337 | 1,546 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +267 | 1,122 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +255 | 4,442 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +209 | 1,512 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 593 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +186 | 4,277 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 481 | マイジャグラーV | +104 | 2,882 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 598 | スマスロ 攻殻機動隊 | +69 | 2,901 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | +58 | 875 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 553 | Lスマスロ北斗の拳 | +58 | 768 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | +23 | 4,355 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 591 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +23 | 2,069 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 567 | L東京喰種 | 0 | 1,401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 581 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -12 | 3,772 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 557 | Lスマスロ北斗の拳 | -24 | 4,700 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 579 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -70 | 2,006 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -77 | 46 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 461 | SアイムジャグラーEX | -94 | 2,553 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 5,554 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -105 | 115 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -117 | 240 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 1,849 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 475 | SアイムジャグラーEX | -140 | 1,846 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,277 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 552 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 724 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -152 | 893 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -152 | 713 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 462 | SアイムジャグラーEX | -163 | 1,654 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 507 | ジャグラーガールズSS | -198 | 1,135 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -221 | 1,434 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 489 | パチスロ ディスクアップ2 | -233 | 6,328 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -245 | 1,056 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 486 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 1,620 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 5,270 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 1,691 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 508 | ジャグラーガールズSS | -291 | 3,011 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 2,401 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -291 | 996 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -291 | 301 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -303 | 807 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -314 | 385 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 485 | ファンキージャグラー2KT | -349 | 1,216 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 456 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -361 | 478 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 454 | ファンキージャグラー2KT | -373 | 1,337 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -384 | 2,312 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 1,808 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 582 | Lパチスロからくりサーカス2 | -407 | 482 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -419 | 1,818 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 547 | スマスロモンキーターンV | -419 | 865 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 533 | スロット ワールドダイスター | -466 | 4,458 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -477 | 363 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -512 | 2,228 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 484 | ファンキージャグラー2KT | -524 | 1,578 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 580 | Lパチスロからくりサーカス2 | -524 | 536 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 536 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -559 | 669 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 578 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -570 | 355 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 529 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -594 | 1,162 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -628 | 754 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 486 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 1,508 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 457 | マイジャグラーV | -652 | 1,542 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 455 | マイジャグラーV | -652 | 844 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 478 | マイジャグラーVI | -663 | 5,579 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -721 | 6,197 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 453 | ファンキージャグラー2KT | -721 | 1,580 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 569 | L東京喰種 | -791 | 893 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 555 | Lスマスロ北斗の拳 | -826 | 1,398 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 544 | スマスロモンキーターンV | -826 | 1,278 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 498 | アレックス ブライト | -861 | 3,842 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 506 | ジャグラーガールズSS | -873 | 1,670 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -896 | 1,179 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | -954 | 3,946 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -954 | 1,901 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 460 | マイジャグラーV | -977 | 3,663 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 2,227 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,117 | 1,456 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 456 | マイジャグラーV | -1,163 | 3,036 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 2,435 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,187 | 2,630 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 496 | スマスロ ハナビ | -1,187 | 2,532 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 546 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 1,002 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,233 | 2,168 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,256 | 1,895 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,958 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,303 | 4,351 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 584 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,303 | 2,144 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,326 | 1,171 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 562 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,396 | 4,036 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,419 | 2,719 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 571 | L東京喰種 | -1,512 | 1,969 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,512 | 1,266 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 531 | スマスロ新鬼武者3 | -1,559 | 1,628 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 514 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,605 | 2,272 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 476 | マイジャグラーVI | -1,628 | 3,124 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 494 | L南国育ち SPECIAL | -1,675 | 1,379 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 554 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,768 | 3,549 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 495 | L南国育ち SPECIAL | -1,768 | 2,543 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,791 | 1,510 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 570 | L東京喰種 | -1,954 | 5,475 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,954 | 1,991 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 2,110 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 499 | スマスロ サンダーV | -2,140 | 4,631 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 540 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,140 | 2,118 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 517 | スマスロ獣王 | -2,187 | 7,022 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,187 | 2,205 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 519 | スマスロ獣王 | -2,233 | 5,295 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 539 | L魔法少女にあこがれて | -2,326 | 6,034 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 542 | 真打 吉宗 | -2,466 | 4,208 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 566 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,652 | 3,297 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,791 | 2,660 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 595 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,931 | 5,642 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,070 | 3,112 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 538 | L魔法少女にあこがれて | -4,187 | 5,656 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 597 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,210 | 5,572 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 596 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,512 | 6,407 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +607 | 2,257 | 109% | |
| 8 | +341 | 4,325 | 102.6% | |
| 1 | +33 | 1,726 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,663 | - | |
| 2 | 0 | 2,376 | - | |
| 4 | 0 | 2,058 | - | |
| 5 | 0 | 2,564 | - | |
| 6 | 0 | 2,642 | - | |
| 7 | 0 | 2,995 | - | |
| 9 | 0 | 3,733 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,989 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。