マルハン八王子四谷店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,250平均G 1,032プラス率 1/2出率 140.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,500 | 2,063 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 1,032 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,200平均G 949プラス率 1/2出率 142.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -100 | 293 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +2,500 | 1,604 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 948 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,200平均G 1,568プラス率 2/3出率 125.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +2,800 | 3,409 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -100 | 85 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +900 | 1,211 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 1,568 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,150平均G 5,075プラス率 1/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +4,300 | 4,485 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,000 | 5,664 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 5,074 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,110平均G 3,715プラス率 4/10出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,000 | 1,562 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,700 | 5,453 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -800 | 1,879 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -400 | 1,278 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +5,000 | 6,597 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +3,700 | 4,967 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +5,400 | 4,593 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,000 | 3,276 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -1,200 | 1,372 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -300 | 6,170 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,110 | 3,715 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +1,100平均G 850プラス率 1/2出率 143.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +2,600 | 1,376 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -400 | 324 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 850 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +933平均G 640プラス率 2/3出率 148.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,500 | 1,505 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +300 | 414 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 640 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +680平均G 4,370プラス率 2/5出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +1,700 | 4,284 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -400 | 5,094 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,100 | 4,420 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +4,800 | 4,929 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,600 | 3,124 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 4,370 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +633平均G 490プラス率 1/3出率 143.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +2,400 | 794 | 200.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 490 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +460平均G 2,215プラス率 1/5出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -900 | 1,139 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -700 | 505 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +5,200 | 7,147 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,000 | 2,021 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 2,215 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +300平均G 657プラス率 1/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,100 | 1,801 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 42 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 657 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +300平均G 599プラス率 2/3出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -400 | 283 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +100 | 270 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,200 | 1,243 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 599 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +276平均G 4,071プラス率 7/17出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -400 | 1,480 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -600 | 2,792 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -800 | 1,496 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +3,400 | 6,289 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,000 | 1,068 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,600 | 7,527 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,100 | 2,000 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +600 | 5,319 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +2,200 | 6,994 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 2,698 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +100 | 5,182 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -700 | 2,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +2,400 | 8,540 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -100 | 3,419 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -600 | 1,127 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +200 | 5,533 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -500 | 5,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +276 | 4,071 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +250平均G 1,907プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +500 | 3,813 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,906 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +125平均G 982プラス率 2/8出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +2,300 | 4,291 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -400 | 338 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -300 | 745 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +100 | 571 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -400 | 338 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -300 | 306 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 1,264 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 982 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +67平均G 360プラス率 1/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -200 | 185 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +400 | 895 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 360 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -10平均G 12プラス率 0/10出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 12 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -22平均G 1,575プラス率 4/9出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,500 | 2,523 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -300 | 985 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -500 | 1,447 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,300 | 1,589 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +300 | 431 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,500 | 2,311 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,500 | 1,307 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -700 | 1,202 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +800 | 2,383 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 1,575 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -29平均G 1,720プラス率 6/31出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -1,400 | 1,628 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +3,000 | 2,130 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -900 | 1,379 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,600 | 1,683 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -900 | 694 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | 0 | 10 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,200 | 1,412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -800 | 920 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,500 | 1,586 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,200 | 3,467 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -300 | 3,282 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -300 | 1,726 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,200 | 2,141 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +200 | 1,182 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,000 | 782 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +3,200 | 7,365 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -700 | 1,237 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +400 | 3,149 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,800 | 7,589 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -600 | 460 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +8,900 | 4,580 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,600 | 4,904 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 1,720 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -50平均G 3,033プラス率 3/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +600 | 4,271 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,400 | 1,397 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -200 | 247 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +6,600 | 7,308 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -500 | 537 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -300 | 2,055 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,900 | 3,154 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +2,500 | 3,468 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -3,500 | 4,072 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,400 | 3,820 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,033 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -67平均G 43プラス率 0/3出率 48.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 43 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -250平均G 1,172プラス率 1/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +700 | 1,426 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,200 | 917 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,172 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -250平均G 3,207プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +1,200 | 3,188 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,700 | 3,225 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,206 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -250平均G 3,251プラス率 2/6出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -200 | 3,462 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -300 | 3,865 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,200 | 5,774 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +200 | 1,908 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -500 | 684 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +500 | 3,811 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,251 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -290平均G 2,683プラス率 6/20出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -3,000 | 4,058 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -300 | 2,415 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -400 | 470 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +100 | 3,058 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,400 | 4,755 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -700 | 1,839 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -800 | 3,683 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 1,447 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +2,200 | 5,230 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -400 | 846 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -100 | 688 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -600 | 5,739 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -300 | 792 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -500 | 2,329 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 4,338 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +100 | 3,571 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -100 | 1,367 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +600 | 3,606 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +500 | 1,149 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -500 | 2,271 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 2,683 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -320平均G 489プラス率 1/5出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -200 | 221 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -2,100 | 1,702 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +700 | 524 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 489 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -320平均G 902プラス率 2/5出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +500 | 860 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,000 | 684 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -200 | 116 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,400 | 2,064 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -500 | 788 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 902 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 4,066プラス率 0/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -700 | 4,568 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 3,564 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 4,066 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -390平均G 4,317プラス率 3/10出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +300 | 6,774 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,000 | 5,477 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -200 | 3,823 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -900 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -500 | 3,916 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -500 | 2,126 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,400 | 6,827 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +300 | 2,326 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -900 | 3,656 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,900 | 6,310 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 4,317 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -467平均G 700プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -600 | 662 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 700 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -467平均G 1,397プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +1,700 | 965 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,100 | 762 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,000 | 2,464 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 1,397 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -500平均G 1,318プラス率 1/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +400 | 928 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,400 | 1,708 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,318 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -500平均G 752プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -700 | 571 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -800 | 1,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 752 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -511平均G 3,417プラス率 2/9出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -1,500 | 2,386 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +400 | 3,935 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -600 | 2,579 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,300 | 2,941 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,400 | 4,700 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -600 | 2,496 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 5,199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +700 | 4,373 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -300 | 2,146 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 3,417 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -525平均G 2,747プラス率 0/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -200 | 5,128 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -600 | 1,255 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,100 | 2,798 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -200 | 1,805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,746 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -570平均G 2,429プラス率 2/10出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +200 | 3,780 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,300 | 1,191 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -800 | 3,166 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +3,900 | 3,667 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,100 | 2,067 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,100 | 2,166 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,000 | 893 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,600 | 2,174 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -600 | 3,724 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,429 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -580平均G 1,416プラス率 0/5出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -300 | 2,655 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | 0 | 276 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,200 | 3,495 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,416 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -650平均G 786プラス率 0/2出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,100 | 1,275 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 296 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 786 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -667平均G 5,706プラス率 1/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -1,300 | 5,413 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +200 | 5,526 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -600 | 5,967 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,500 | 5,242 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -600 | 5,257 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 6,833 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 5,706 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -675平均G 3,497プラス率 0/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -100 | 5,659 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -800 | 1,136 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -100 | 3,660 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,700 | 3,531 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 3,496 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -720平均G 2,966プラス率 1/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +300 | 2,037 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,400 | 4,036 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -800 | 1,861 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,100 | 2,470 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -600 | 4,425 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 2,966 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -800平均G 2,170プラス率 1/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +1,300 | 3,358 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,300 | 1,311 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,400 | 1,840 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,170 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,000平均G 1,207プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,200 | 1,625 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -600 | 744 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,200 | 1,251 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,207 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,550平均G 4,018プラス率 0/4出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,700 | 3,787 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,200 | 2,315 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 5,476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -3,300 | 4,492 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 4,018 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,660平均G 3,086プラス率 1/5出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +1,900 | 4,325 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,800 | 3,432 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -2,400 | 1,947 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,600 | 2,163 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -4,400 | 3,565 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,660 | 3,086 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,800平均G 2,413プラス率 0/5出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -600 | 3,627 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -600 | 1,136 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -2,200 | 2,486 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,800 | 1,579 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -3,800 | 3,236 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,800 | 2,413 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,900 | 4,580 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 576 | L東京喰種 | +6,600 | 7,308 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,400 | 4,593 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 488 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,200 | 7,147 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,000 | 6,597 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,800 | 4,929 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 415 | スマスロ獣王 | +4,300 | 4,485 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 511 | スマスロモンキーターンV | +3,900 | 3,667 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,700 | 4,967 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +3,400 | 6,289 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 7,365 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 2,130 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 654 | アレックス ブライト | +2,800 | 3,409 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 672 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,700 | 1,949 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 405 | スマスロ頭文字D 2nd | +2,600 | 1,376 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 580 | L東京喰種 | +2,500 | 3,468 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 597 | スマスロ シャーマンキング | +2,500 | 2,063 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 402 | 戦国コレクション6 | +2,500 | 1,604 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 477 | スマスロ化物語 | +2,500 | 1,505 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 8,540 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 547 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,400 | 794 | 200.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,300 | 4,291 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 6,994 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 5,230 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 588 | 真打 吉宗 | +1,900 | 4,325 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 494 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,700 | 5,453 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,700 | 4,284 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 550 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,700 | 965 | 158.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 7,527 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 2,311 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 1,307 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 627 | マイジャグラーV | +1,400 | 6,827 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 662 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,300 | 3,358 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 3,467 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 409 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,200 | 3,188 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 1,243 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 473 | スマスロ秘宝伝 | +1,100 | 1,801 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 666 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,000 | 684 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 656 | アレックス ブライト | +900 | 1,211 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 541 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 2,383 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 619 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 4,373 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 403 | スロット ワールドダイスター | +700 | 1,426 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 546 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +700 | 524 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,319 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 573 | L東京喰種 | +600 | 4,271 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 3,606 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 411 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 3,813 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 604 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 3,811 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 571 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 1,149 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +500 | 860 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 613 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,935 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 3,149 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 407 | スマスロ やじきた道中記参る! | +400 | 928 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 462 | スマスロ ストリートファイター6 | +400 | 895 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 621 | マイジャグラーV | +300 | 6,774 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 628 | マイジャグラーV | +300 | 2,326 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 2,037 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 431 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 478 | スマスロ化物語 | +300 | 414 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,533 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 632 | マイジャグラーVI | +200 | 5,526 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 508 | スマスロモンキーターンV | +200 | 3,780 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 659 | スマスロ サンダーV | +200 | 2,974 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 602 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,908 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 431 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 1,182 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,182 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,338 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,571 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,058 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 660 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +100 | 1,726 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 457 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 571 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 270 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 491 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 5,476 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 618 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 5,199 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 658 | スマスロ ハナビ | 0 | 3,564 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,698 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 460 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,264 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 661 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 309 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 483 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 282 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 584 | いざ!番長 | 0 | 276 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 587 | いざ!番長 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 474 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 42 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 10 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 464 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 465 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 549 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 412 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 476 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 437 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 463 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 521 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 542 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 503 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 522 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 438 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 596 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 504 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 428 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 505 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 520 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 507 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 544 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 506 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 519 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 609 | ジャグラーガールズSS | -100 | 5,659 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 611 | ジャグラーガールズSS | -100 | 3,660 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,419 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,367 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 688 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 401 | 戦国コレクション6 | -100 | 293 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 518 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 655 | アレックス ブライト | -100 | 85 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 636 | マイジャグラーVI | -200 | 6,833 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 605 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 5,128 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 623 | マイジャグラーV | -200 | 3,823 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 599 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 3,462 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 608 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,805 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 595 | L邪神ちゃんドロップキック | -200 | 304 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 414 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 296 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 575 | L東京喰種 | -200 | 247 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 543 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 221 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 461 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 185 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 466 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 475 | スマスロ秘宝伝 | -200 | 129 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 667 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 116 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 502 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 6,170 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 600 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,865 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 3,282 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 583 | いざ!番長 | -300 | 2,655 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,415 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 620 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,146 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 578 | L東京喰種 | -300 | 2,055 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 429 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,726 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,447 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 985 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 792 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 456 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 745 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 471 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 459 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 306 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 485 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -400 | 5,094 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,480 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 1,278 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 846 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 470 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 585 | いざ!番長 | -400 | 462 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 455 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 338 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 458 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 338 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 406 | スマスロ頭文字D 2nd | -400 | 324 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 283 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,428 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 625 | マイジャグラーV | -500 | 3,916 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,329 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 572 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,271 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 626 | マイジャグラーV | -500 | 2,126 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,447 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 472 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 805 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 669 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 788 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 603 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 684 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 548 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 577 | L東京喰種 | -500 | 537 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -500 | 375 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 633 | マイジャグラーVI | -600 | 5,967 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,739 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 635 | マイジャグラーVI | -600 | 5,257 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 4,425 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 517 | スマスロモンキーターンV | -600 | 3,724 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 448 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 3,627 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,792 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 614 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,579 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,496 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 606 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,255 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 449 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,136 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,127 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 744 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 470 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 662 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 460 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 657 | スマスロ ハナビ | -700 | 4,568 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,314 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,839 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 439 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,237 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,202 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 482 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 571 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 487 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 505 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,683 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 510 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,166 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,879 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 1,861 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,496 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 484 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 1,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 610 | ジャグラーガールズSS | -800 | 1,136 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 920 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 629 | マイジャグラーV | -900 | 3,656 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 624 | マイジャグラーV | -900 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,379 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 486 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,139 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 694 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 622 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,477 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 3,276 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 2,021 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 493 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,562 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,068 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 515 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 893 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 782 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 4,420 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 607 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 2,798 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 2,470 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 514 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 2,166 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 513 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 2,067 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,000 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 413 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,275 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 551 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 762 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 601 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 5,774 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 490 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 2,315 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 1,625 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 501 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,372 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 469 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 1,251 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 404 | スロット ワールドダイスター | -1,200 | 917 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 631 | マイジャグラーVI | -1,300 | 5,413 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 593 | L魔法少女にあこがれて | -1,300 | 3,634 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 615 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 2,941 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,589 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 512 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 663 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,300 | 1,311 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 509 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 1,191 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,755 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -1,400 | 4,700 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 4,036 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 582 | L東京喰種 | -1,400 | 3,820 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 408 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,400 | 1,708 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 417 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 1,628 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 574 | L東京喰種 | -1,400 | 1,397 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 634 | マイジャグラーVI | -1,500 | 5,242 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,523 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 598 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 2,386 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,586 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,600 | 3,124 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 591 | 真打 吉宗 | -1,600 | 2,163 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,683 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 594 | スマスロパリピ孔明 | -1,600 | 1,531 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 489 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 3,787 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 612 | ジャグラーガールズSS | -1,700 | 3,531 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 410 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 3,225 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 7,589 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 589 | 真打 吉宗 | -1,800 | 3,432 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 451 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,579 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 630 | マイジャグラーV | -1,900 | 6,310 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 416 | スマスロ獣王 | -2,000 | 5,664 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 552 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,000 | 2,464 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 545 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 1,702 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 586 | いざ!番長 | -2,200 | 3,495 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 450 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 2,486 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 430 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,200 | 2,141 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 668 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,400 | 2,064 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 590 | 真打 吉宗 | -2,400 | 1,947 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 664 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,400 | 1,840 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 4,904 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 516 | スマスロモンキーターンV | -2,600 | 2,174 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 579 | L東京喰種 | -2,900 | 3,154 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -3,000 | 4,058 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 492 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 4,492 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 581 | L東京喰種 | -3,500 | 4,072 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 452 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,800 | 3,236 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 592 | 真打 吉宗 | -4,400 | 3,565 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +546 | 2,430 | 107.5% | |
| 8 | +293 | 2,462 | 104% | |
| 6 | +178 | 2,214 | 102.7% | |
| 7 | +93 | 2,455 | 101.3% | |
| 5 | +37 | 1,881 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 2,443 | - | |
| 1 | 0 | 2,663 | - | |
| 2 | 0 | 2,533 | - | |
| 3 | 0 | 1,982 | - | |
| 4 | 0 | 2,074 | - | |
| 9 | 0 | 2,558 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。