マルハン小岩店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
SアイムジャグラーEX
平均 +2,683平均G 8,673プラス率 6/6出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +500 | 8,674 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +2,200 | 9,234 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +4,500 | 8,477 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +3,400 | 8,038 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +2,500 | 8,525 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +3,000 | 9,089 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,683 | 8,673 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,433平均G 5,625プラス率 2/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -800 | 7,370 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +400 | 2,523 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +4,700 | 6,983 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,433 | 5,625 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,082平均G 2,279プラス率 4/11出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -600 | 988 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,300 | 3,492 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -500 | 490 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,700 | 2,720 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +200 | 1,459 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +800 | 2,624 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -400 | 4,940 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -500 | 2,009 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -200 | 311 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +12,700 | 5,850 | 172.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 182 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,082 | 2,279 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,020平均G 2,795プラス率 4/5出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -500 | 2,608 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +3,800 | 1,821 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +600 | 3,835 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +400 | 1,106 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +800 | 4,603 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,020 | 2,795 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +900平均G 1,511プラス率 1/3出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,300 | 2,063 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +4,900 | 1,056 | 254.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,511 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +800平均G 1,496プラス率 1/3出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,100 | 1,314 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +4,100 | 2,707 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -600 | 466 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,496 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +788平均G 1,516プラス率 5/8出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -300 | 2,857 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -400 | 397 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +100 | 248 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +1,200 | 2,568 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +4,900 | 1,551 | 205.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +300 | 521 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -700 | 856 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,200 | 3,130 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +788 | 1,516 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +678平均G 2,017プラス率 6/9出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -400 | 501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,800 | 3,917 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +200 | 863 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +400 | 881 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +1,300 | 4,020 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -500 | 500 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +100 | 1,225 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +3,500 | 4,246 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -300 | 2,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +678 | 2,017 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +550平均G 891プラス率 1/4出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 0 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,100 | 731 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +3,600 | 1,335 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -300 | 614 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 891 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +533平均G 2,616プラス率 3/6出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +700 | 4,453 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +1,100 | 742 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +4,300 | 4,571 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -2,200 | 3,812 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -200 | 1,654 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 2,616 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +488平均G 2,093プラス率 5/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,400 | 1,074 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -200 | 613 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +100 | 85 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -200 | 1,385 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +100 | 8,681 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +2,000 | 2,982 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +800 | 1,362 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -100 | 565 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 2,093 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +417平均G 2,349プラス率 3/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 0 | 1,006 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -400 | 272 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +700 | 3,656 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,600 | 2,252 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +2,300 | 4,080 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,700 | 2,825 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 2,348 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +233平均G 715プラス率 2/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +900 | 627 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +100 | 1,109 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -300 | 410 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 715 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +217平均G 5,127プラス率 4/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,000 | 2,665 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,100 | 7,097 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,000 | 5,687 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +1,100 | 7,111 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,200 | 2,107 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +300 | 6,092 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 5,126 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +216平均G 1,420プラス率 9/19出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +200 | 378 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +100 | 460 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -400 | 696 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +1,100 | 1,881 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -200 | 267 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +200 | 141 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,300 | 7,019 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +200 | 1,929 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +4,600 | 2,829 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -300 | 1,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,500 | 1,501 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,600 | 1,711 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -200 | 291 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +1,900 | 2,065 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -500 | 445 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,200 | 1,860 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +400 | 1,161 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 1,420 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +175平均G 7,414プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +1,700 | 8,021 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,400 | 7,583 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,500 | 6,957 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -100 | 7,095 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 7,414 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +100平均G 375プラス率 1/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +300 | 1,126 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 375 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +33平均G 2,030プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -600 | 2,522 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,000 | 1,337 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,300 | 2,232 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 2,030 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -17平均G 2,020プラス率 2/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +400 | 2,189 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,200 | 1,717 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -700 | 3,172 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -500 | 1,895 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -700 | 1,691 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +2,600 | 1,454 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 2,020 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -27平均G 4,638プラス率 5/22出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -700 | 5,213 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +700 | 7,069 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -1,200 | 3,675 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -1,200 | 3,639 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,200 | 5,508 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,400 | 3,646 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -200 | 6,120 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 0 | 1,929 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +3,500 | 6,999 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 3,413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,000 | 2,541 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -700 | 4,137 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -100 | 5,872 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -300 | 2,295 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,400 | 7,049 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +900 | 5,361 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +3,900 | 7,886 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -400 | 6,078 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 0 | 2,691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -900 | 3,200 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,500 | 5,985 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 4,638 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -71平均G 1,255プラス率 3/7出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,700 | 1,199 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +700 | 3,526 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -300 | 379 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +200 | 713 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +1,900 | 1,304 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,200 | 1,576 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 1,255 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -90平均G 2,619プラス率 4/10出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +400 | 2,746 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -500 | 1,452 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -600 | 549 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +3,400 | 4,379 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -4,100 | 3,408 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +200 | 3,717 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -300 | 4,471 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +1,400 | 2,778 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 2,619 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -100平均G 4,466プラス率 3/11出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +1,800 | 3,462 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -500 | 1,917 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +800 | 5,662 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -900 | 3,017 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,000 | 2,832 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1,000 | 2,924 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -300 | 5,854 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 5,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +200 | 5,351 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -200 | 6,269 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 0 | 6,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 4,466 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -104平均G 4,297プラス率 10/28出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -100 | 5,604 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +200 | 1,845 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,500 | 6,387 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -800 | 1,359 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -900 | 2,550 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -600 | 3,110 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -100 | 4,801 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -600 | 5,203 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -300 | 4,070 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -700 | 3,959 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -200 | 2,378 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -2,600 | 3,363 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +1,300 | 6,972 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 4,252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -300 | 6,234 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,200 | 3,161 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +500 | 3,137 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,200 | 4,179 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +1,700 | 7,010 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +300 | 5,683 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 5,795 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -100 | 2,957 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -1,600 | 4,556 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +500 | 5,666 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +1,100 | 5,356 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -400 | 1,237 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -1,100 | 5,101 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +400 | 4,378 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 4,297 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -140平均G 2,043プラス率 2/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -200 | 6,958 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +400 | 325 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +200 | 1,117 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -200 | 306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -900 | 1,508 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,043 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -162平均G 6,102プラス率 5/13出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,500 | 5,995 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -900 | 5,948 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,000 | 5,310 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -800 | 5,932 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -400 | 6,013 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +800 | 4,592 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +200 | 5,693 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +500 | 8,322 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -700 | 5,142 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,700 | 6,286 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,100 | 7,988 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 8,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,100 | 3,581 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 6,102 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -200平均G 2,055プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -700 | 2,575 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +300 | 1,534 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,054 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -200平均G 952プラス率 1/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -500 | 1,326 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +100 | 578 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 952 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -267平均G 1,657プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -900 | 3,910 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +100 | 661 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,657 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 3,929プラス率 1/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -1,000 | 1,108 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +800 | 7,152 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -500 | 3,996 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -300 | 1,705 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -500 | 5,683 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,929 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -333平均G 671プラス率 1/9出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -700 | 1,344 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,000 | 1,184 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,500 | 1,081 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -600 | 468 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,600 | 976 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -800 | 985 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 671 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -340平均G 4,628プラス率 2/5出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -800 | 4,491 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +600 | 5,468 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,500 | 2,073 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -900 | 5,865 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +900 | 5,245 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 4,628 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -367平均G 481プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -600 | 468 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -300 | 641 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -200 | 334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 481 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -367平均G 2,452プラス率 2/9出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 79 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -300 | 1,880 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +1,100 | 4,320 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -300 | 209 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,900 | 4,250 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +1,000 | 3,528 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -400 | 518 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -700 | 2,164 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,800 | 5,120 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,452 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -400平均G 1,217プラス率 1/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +100 | 1,719 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -900 | 714 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,216 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -467平均G 491プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -900 | 1,116 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 491 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -500平均G 3,492プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +100 | 1,463 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 5,093 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,600 | 3,920 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 3,492 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -513平均G 5,340プラス率 2/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,400 | 4,871 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,000 | 5,921 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +800 | 6,360 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +100 | 3,689 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -100 | 4,743 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,200 | 5,542 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -200 | 6,755 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,100 | 4,839 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 5,340 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -633平均G 2,364プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -200 | 3,056 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -500 | 894 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,200 | 3,142 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,364 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -700平均G 725プラス率 0/2出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -1,100 | 1,132 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -300 | 318 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 725 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -700平均G 534プラス率 0/2出率 56.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,400 | 990 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 0 | 78 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 534 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -725平均G 5,337プラス率 2/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -4,800 | 6,309 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +2,500 | 4,519 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,500 | 3,117 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +900 | 7,402 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 5,337 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -800平均G 2,255プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,000 | 1,996 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -600 | 2,513 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,254 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -800平均G 1,067プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -500 | 879 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,100 | 1,255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,067 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -850平均G 1,606プラス率 0/4出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,100 | 1,478 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,100 | 1,322 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -300 | 286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -900 | 3,339 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,606 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -950平均G 1,193プラス率 0/2出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -500 | 613 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,400 | 1,772 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,192 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -1,343平均G 5,943プラス率 1/7出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +500 | 7,800 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -2,300 | 4,735 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -2,200 | 5,703 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -2,700 | 3,950 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 0 | 6,967 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -700 | 6,019 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -2,000 | 6,424 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,343 | 5,943 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,650平均G 2,629プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -2,900 | 3,832 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -400 | 1,426 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,650 | 2,629 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +12,700 | 5,850 | 172.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,900 | 1,551 | 205.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 296 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,900 | 1,056 | 254.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 196 | スマスロ獣王 | +4,700 | 6,983 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 216 | L東京喰種 | +4,600 | 2,829 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 107 | SアイムジャグラーEX | +4,500 | 8,477 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 247 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,300 | 4,571 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 155 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | +4,300 | 483 | 396.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 173 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,100 | 2,707 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +3,900 | 7,886 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,800 | 1,821 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 42 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,600 | 1,335 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +3,500 | 6,999 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 304 | スマスロモンキーターンV | +3,500 | 4,246 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 108 | SアイムジャグラーEX | +3,400 | 8,038 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,400 | 4,379 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 36 | スマスロ サンダーV | +3,100 | 3,221 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 110 | SアイムジャグラーEX | +3,000 | 9,089 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 14 | 沖ドキ!BLACK | +2,600 | 1,454 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 109 | SアイムジャグラーEX | +2,500 | 8,525 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,500 | 4,519 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 158 | L虚構推理 | +2,500 | 1,862 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,300 | 4,080 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 106 | SアイムジャグラーEX | +2,200 | 9,234 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,000 | 2,982 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,000 | 1,337 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 222 | L東京喰種 | +1,900 | 2,065 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 1,304 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 201 | スマスロモンキーターンV | +1,800 | 3,917 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 58 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 3,462 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 181 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,700 | 8,021 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 7,010 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 76 | マイジャグラーV | +1,700 | 6,286 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,700 | 2,720 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 161 | スマスロ化物語 | +1,600 | 2,378 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,600 | 2,252 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,600 | 976 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 183 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,500 | 6,957 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,387 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 7,049 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 2,778 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 1,074 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 214 | L東京喰種 | +1,300 | 7,019 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,972 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 204 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 4,020 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,179 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 3,130 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 2,568 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 77 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,988 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 72 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 7,111 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 70 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 7,097 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 5,356 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,100 | 4,320 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,100 | 2,282 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 211 | L東京喰種 | +1,100 | 1,881 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 246 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 742 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 71 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 5,687 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,000 | 3,528 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +900 | 7,402 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 5,361 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +900 | 5,245 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +900 | 2,853 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +900 | 627 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 7,152 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 113 | ジャグラーガールズSS | +800 | 6,360 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 60 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 5,662 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +800 | 4,603 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 55 | マイジャグラーV | +800 | 4,592 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 2,624 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 1,362 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 1,206 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 7,069 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 245 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 4,453 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | +700 | 3,656 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 3,526 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 168 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +600 | 5,468 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +600 | 3,835 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 105 | SアイムジャグラーEX | +500 | 8,674 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 57 | マイジャグラーV | +500 | 8,322 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 80 | マイジャグラーVI | +500 | 7,800 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,666 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,137 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,378 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 2,746 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 195 | スマスロ獣王 | +400 | 2,523 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 9 | 沖ドキ!BLACK | +400 | 2,189 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 307 | L東京喰種 | +400 | 1,161 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 1,106 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 203 | スマスロモンキーターンV | +400 | 881 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +400 | 325 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 74 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 6,092 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,683 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 1,534 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 197 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,126 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 521 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 56 | マイジャグラーV | +200 | 5,693 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 5,351 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 3,717 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 215 | L東京喰種 | +200 | 1,929 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,845 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,459 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 1,117 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 202 | スマスロモンキーターンV | +200 | 863 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +200 | 778 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 713 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 207 | L東京喰種 | +200 | 378 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 213 | L東京喰種 | +200 | 141 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 8,681 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 114 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,689 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 37 | スマスロ ハナビ | +100 | 1,719 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1 | ハイビリターン-30 | +100 | 1,463 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 206 | スマスロモンキーターンV | +100 | 1,225 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 45 | L南国育ち SPECIAL | +100 | 1,109 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 285 | 真打 吉宗 | +100 | 661 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 193 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +100 | 578 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 209 | L東京喰種 | +100 | 460 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 248 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 85 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 78 | マイジャグラーV | 0 | 8,523 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 84 | マイジャグラーVI | 0 | 6,967 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 68 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 6,369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,795 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 65 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 5,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 2 | ハイビリターン-30 | 0 | 5,093 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 159 | L魔法少女にあこがれて | 0 | 4,570 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,929 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 1,006 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 40 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 283 | 真打 吉宗 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 208 | L東京喰種 | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 221 | L東京喰種 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 182 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 79 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 78 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 199 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 198 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 165 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 148 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 184 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 7,095 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,872 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,604 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,801 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 115 | ジャグラーガールズSS | -100 | 4,743 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,957 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 565 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 86 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 6,958 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 117 | ジャグラーガールズSS | -200 | 6,755 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 6,269 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,120 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 32 | 押忍!番長ZERO | -200 | 3,056 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -200 | 2,560 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,378 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,728 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 249 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,654 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,385 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 613 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 334 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 311 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 306 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 220 | L東京喰種 | -200 | 291 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 212 | L東京喰種 | -200 | 267 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,234 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,854 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,471 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,070 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 2,857 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,295 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 305 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,000 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 217 | L東京喰種 | -300 | 1,892 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 1,880 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,705 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 150 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 1,335 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 641 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 43 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 614 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -300 | 586 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 410 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 379 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 180 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -300 | 318 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 209 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 6,078 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 54 | マイジャグラーV | -400 | 6,013 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 4,940 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 35 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -400 | 1,847 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 1,426 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,237 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 210 | L東京喰種 | -400 | 696 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 518 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 200 | スマスロモンキーターンV | -400 | 501 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 397 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 272 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 5,683 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 3,996 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -500 | 2,608 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,009 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,917 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -500 | 1,895 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 1,452 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 192 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -500 | 1,326 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 33 | 押忍!番長ZERO | -500 | 894 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 879 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 302 | 戦国コレクション6 | -500 | 613 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 205 | スマスロモンキーターンV | -500 | 500 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 490 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 244 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 223 | L東京喰種 | -500 | 445 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 5,203 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,110 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 2,522 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 287 | スロット ワールドダイスター | -600 | 2,513 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 988 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 549 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 468 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 468 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 174 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 466 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 85 | マイジャグラーVI | -700 | 6,019 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,213 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 75 | マイジャグラーV | -700 | 5,142 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,137 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,959 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 11 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 3,172 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -700 | 2,575 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,164 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 1,691 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,344 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -700 | 921 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 856 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 194 | スマスロ獣王 | -800 | 7,370 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 53 | マイジャグラーV | -800 | 5,932 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 167 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 4,491 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,359 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 985 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 51 | マイジャグラーV | -900 | 5,948 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 170 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 5,865 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 284 | 真打 吉宗 | -900 | 3,910 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 3,339 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,200 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 163 | 吉宗 | -900 | 3,169 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 39 | LBパチスロ1000ちゃんA | -900 | 3,038 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 61 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,017 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,550 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 1,508 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 295 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | -900 | 1,116 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 38 | スマスロ ハナビ | -900 | 714 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 112 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 5,921 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 52 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,310 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,924 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,832 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,665 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,541 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 286 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 1,996 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 166 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 1,529 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,184 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 1,108 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,101 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 118 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 4,839 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 79 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,581 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 149 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -1,100 | 1,727 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,478 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,322 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 172 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,100 | 1,314 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,100 | 1,255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 179 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,100 | 1,132 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 41 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 731 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 116 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 5,542 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,508 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,675 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 3,639 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 3,161 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 34 | 押忍!番長ZERO | -1,200 | 3,142 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,107 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 306 | L東京喰種 | -1,200 | 1,860 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 1,717 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,576 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,492 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,232 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 294 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 2,063 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 111 | ジャグラーガールズSS | -1,400 | 4,871 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,646 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 303 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 1,772 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | -1,400 | 990 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 50 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,995 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 5,985 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,500 | 3,117 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 169 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 2,073 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,500 | 1,845 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 218 | L東京喰種 | -1,500 | 1,501 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,081 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 4,556 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 3 | ハイビリターン-30 | -1,600 | 3,920 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 219 | L東京喰種 | -1,600 | 1,711 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,700 | 2,825 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -1,700 | 1,440 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 1,199 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 5,120 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 4,250 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 86 | マイジャグラーVI | -2,000 | 6,424 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 82 | マイジャグラーVI | -2,200 | 5,703 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 248 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 3,812 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 81 | マイジャグラーVI | -2,300 | 4,735 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,300 | 3,910 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 182 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,400 | 7,583 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -2,600 | 3,363 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 83 | マイジャグラーVI | -2,700 | 3,950 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,900 | 3,832 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 3,408 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,800 | 6,309 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +494 | 3,152 | 105.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +177 | 3,069 | 101.9% | |
| 7 | +163 | 3,278 | 101.7% | |
| 8 | +156 | 3,218 | 101.6% | |
| 1 | +138 | 3,184 | 101.4% | |
| 4 | +119 | 3,546 | 101.1% | |
| 5 | +103 | 2,772 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 3,199 | - | |
| 2 | 0 | 3,132 | - | |
| 3 | 0 | 2,805 | - | |
| 9 | 0 | 2,421 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。