サンドラ大塚店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,327平均G 642プラス率 1/3出率 168.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +3,980 | 1,927 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,327 | 642 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,270平均G 756プラス率 1/2出率 156%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,540 | 1,512 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,270 | 756 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +662平均G 1,016プラス率 1/6出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,290 | 1,256 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -450 | 275 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +5,710 | 4,566 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 1,016 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +570平均G 1,274プラス率 1/2出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +1,140 | 2,548 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 1,274 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +297平均G 1,712プラス率 2/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -110 | 229 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,830 | 2,281 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +230 | 3,257 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -550 | 474 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -280 | 307 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +4,320 | 3,723 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 1,712 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +255平均G 657プラス率 1/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -130 | 668 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +640 | 645 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 656 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +190平均G 1,198プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,530 | 994 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,540 | 1,383 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +580 | 1,217 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 1,198 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +127平均G 709プラス率 1/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | +380 | 2,127 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +127 | 709 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +110平均G 3,959プラス率 3/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -40 | 5,559 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -790 | 5,908 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -630 | 701 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +630 | 2,066 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +760 | 4,391 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +730 | 5,126 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 3,958 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +5平均G 362プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +10 | 723 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 362 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -3平均G 3,342プラス率 3/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +2,230 | 6,747 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +20 | 2,585 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -30 | 2,798 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -970 | 2,036 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -160 | 3,268 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -480 | 2,529 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +240 | 5,723 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -870 | 1,046 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 3,342 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -15平均G 154プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +140 | 198 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -170 | 109 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 154 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -36平均G 3,991プラス率 3/7出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +1,240 | 6,072 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,110 | 5,770 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -910 | 1,697 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +940 | 5,125 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -290 | 1,340 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,980 | 2,956 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +1,860 | 4,978 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 3,991 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -50平均G 3,596プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +1,090 | 4,091 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +420 | 1,023 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,660 | 5,675 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,596 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -105平均G 81プラス率 0/2出率 56.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -210 | 161 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 80 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -147平均G 1,766プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +1,130 | 2,924 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -60 | 775 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,510 | 1,599 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 1,766 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -310平均G 422プラス率 0/3出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -450 | 501 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -480 | 766 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 422 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -313平均G 513プラス率 0/4出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -570 | 432 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -680 | 1,621 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 513 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -337平均G 2,912プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -1,900 | 4,601 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -650 | 729 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +1,540 | 3,405 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 2,912 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -340平均G 260プラス率 0/2出率 56.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -680 | 520 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 260 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -362平均G 1,124プラス率 1/5出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +250 | 1,743 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -860 | 1,805 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -410 | 473 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -640 | 1,508 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 1,124 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -500平均G 1,891プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -880 | 1,216 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -120 | 2,565 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,890 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -520平均G 800プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,040 | 1,600 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 800 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -535平均G 2,639プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +330 | 4,206 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -70 | 1,332 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1,430 | 3,513 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -970 | 1,505 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 2,639 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -535平均G 3,557プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,630 | 4,159 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +560 | 2,954 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 3,556 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -547平均G 1,558プラス率 1/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -790 | 938 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -930 | 2,199 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +80 | 1,538 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 1,558 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -850平均G 728プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -780 | 727 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -920 | 728 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 728 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -868平均G 2,156プラス率 1/6出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,440 | 4,137 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -2,960 | 2,292 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -390 | 581 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +1,590 | 2,787 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -730 | 889 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,280 | 2,247 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -868 | 2,156 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,037平均G 2,383プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -770 | 917 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -460 | 1,704 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,880 | 4,527 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,037 | 2,383 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,285平均G 1,003プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -860 | 586 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,710 | 1,419 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,285 | 1,002 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,567平均G 3,784プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -3,100 | 5,526 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +1,030 | 3,004 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,630 | 2,821 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,567 | 3,784 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,140平均G 1,726プラス率 0/2出率 58.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -2,900 | 2,511 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,380 | 941 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,140 | 1,726 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,710 | 4,566 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 277 | L東京喰種 | +4,320 | 3,723 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 230 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,980 | 1,927 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 197 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,540 | 1,512 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 204 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,520 | 3,166 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 278 | ゴーゴージャグラー3 | +2,230 | 6,747 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 4,978 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,590 | 2,787 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,540 | 3,405 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,530 | 994 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +1,240 | 6,072 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 247 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,140 | 2,548 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 244 | スマスロ ハナビ | +1,130 | 2,924 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 234 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,090 | 4,091 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 232 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,030 | 3,004 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 5,125 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 297 | マイジャグラーV | +760 | 4,391 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 298 | マイジャグラーV | +730 | 5,126 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 250 | スマスロ 攻殻機動隊 | +640 | 645 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 296 | マイジャグラーV | +630 | 2,066 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +580 | 1,217 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +560 | 2,954 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 235 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +420 | 1,023 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 240 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +380 | 2,127 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | +330 | 4,206 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 181 | スマスロモンキーターンV | +250 | 1,743 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 284 | ゴーゴージャグラー3 | +240 | 5,723 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 274 | L東京喰種 | +230 | 3,257 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 224 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +190 | 2,357 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 200 | スマスロ やじきた道中記参る! | +140 | 198 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 301 | ファンキージャグラー2KT | +80 | 1,538 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 279 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 2,585 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10 | 723 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 215 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 214 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 211 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 242 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 229 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 237 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 228 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 225 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 196 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 223 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 248 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 252 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 253 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 186 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 256 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 254 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 241 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 271 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 187 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 280 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 2,798 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 293 | マイジャグラーV | -40 | 5,559 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 245 | スマスロ ハナビ | -60 | 775 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 1,332 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 219 | アレックス ブライト | -110 | 1,357 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 243 | SHAKE BONUS TRIGGER | -110 | 797 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 272 | L東京喰種 | -110 | 229 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 221 | スマスロ サンダーV | -120 | 2,565 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 249 | スマスロ 攻殻機動隊 | -130 | 668 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 222 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -140 | 101 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 183 | スマスロモンキーターンV | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 3,268 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 201 | スマスロ やじきた道中記参る! | -170 | 109 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 251 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -210 | 161 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 226 | スマスロ獣王 | -260 | 6,615 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 276 | L東京喰種 | -280 | 307 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 1,340 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 581 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 184 | スマスロモンキーターンV | -410 | 473 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 217 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -450 | 1,554 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 238 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -450 | 501 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 213 | スマスロ リコリス・リコイル | -450 | 275 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 209 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -460 | 1,704 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 2,529 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 239 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -480 | 766 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 275 | L東京喰種 | -550 | 474 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 188 | 吉宗 | -570 | 432 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 295 | マイジャグラーV | -630 | 701 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 185 | スマスロモンキーターンV | -640 | 1,508 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 729 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 189 | 吉宗 | -680 | 1,621 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 270 | スマスロ化物語 | -680 | 520 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 218 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -690 | 1,375 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 889 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 208 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -770 | 917 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 198 | 真打 吉宗 | -780 | 727 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 294 | マイジャグラーV | -790 | 5,908 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 299 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 938 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 182 | スマスロモンキーターンV | -860 | 1,805 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 202 | スマスロ ストリートファイター6 | -860 | 586 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 285 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,046 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 220 | スマスロ サンダーV | -880 | 1,216 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 1,697 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 199 | 真打 吉宗 | -920 | 728 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 300 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 2,199 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 2,036 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -970 | 1,505 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 255 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,040 | 1,600 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 5,770 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 2,247 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 212 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,290 | 1,256 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 194 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,380 | 1,430 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 191 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,380 | 941 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,430 | 3,513 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 257 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,440 | 4,137 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 246 | スマスロ ハナビ | -1,510 | 1,599 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,540 | 1,383 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 302 | ハッピージャグラーVIII | -1,630 | 4,159 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 236 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 5,675 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 203 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,710 | 1,419 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 273 | L東京喰種 | -1,830 | 2,281 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 210 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,880 | 4,527 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,601 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -1,980 | 2,956 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 233 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,630 | 2,821 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 190 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 2,511 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,960 | 2,292 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 231 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 5,526 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 227 | 戦国コレクション6 | -3,130 | 5,476 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 195 | スロット ワールドダイスター | -3,180 | 3,500 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +475 | 2,793 | 105.7% | |
| 4 | +229 | 2,555 | 103% | |
| 6 | +188 | 2,428 | 102.6% | |
| 0 | 0 | 1,900 | - | |
| 1 | 0 | 1,420 | - | |
| 2 | 0 | 1,664 | - | |
| 3 | 0 | 1,820 | - | |
| 5 | 0 | 1,562 | - | |
| 8 | 0 | 1,766 | - | |
| 9 | 0 | 1,441 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,451 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。