イーグルR-1南8条店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,480平均G 3,237プラス率 2/3出率 125.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -2,233 | 2,330 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +5,720 | 2,942 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +3,953 | 4,440 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,480 | 3,237 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,943平均G 1,834プラス率 3/3出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +3 | 119 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +5,581 | 4,354 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +244 | 1,030 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,943 | 1,834 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,546平均G 2,908プラス率 2/3出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +4,744 | 5,699 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -675 | 1,774 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +569 | 1,252 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,546 | 2,908 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,256平均G 2,128プラス率 1/2出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,349 | 1,228 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +3,860 | 3,027 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,256 | 2,128 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,046平均G 2,482プラス率 1/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +5,093 | 3,714 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,256 | 2,678 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -698 | 1,054 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,046 | 2,482 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,039平均G 5,208プラス率 6/10出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +6,139 | 6,038 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,582 | 1,358 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +3,720 | 3,315 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +2,558 | 5,459 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +139 | 3,988 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,954 | 2,935 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +511 | 8,821 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +4,558 | 8,970 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -349 | 4,960 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -3,349 | 6,232 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,039 | 5,208 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,029平均G 1,609プラス率 1/2出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +2,511 | 2,558 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -454 | 660 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,028 | 1,609 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +924平均G 5,504プラス率 9/20出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -931 | 8,191 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,094 | 2,303 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -826 | 1,822 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +930 | 4,336 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +3,023 | 7,860 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -2,745 | 4,140 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -675 | 1,402 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +9,767 | 10,250 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 4,742 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -2,466 | 4,893 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +4,953 | 9,918 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +2,186 | 8,790 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +604 | 2,727 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -512 | 4,744 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,559 | 4,719 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -256 | 7,822 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -919 | 4,419 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +720 | 2,209 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +5,023 | 9,810 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +3,255 | 4,983 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +924 | 5,504 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +590平均G 519プラス率 2/2出率 137.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,093 | 931 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +86 | 106 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 518 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +438平均G 4,582プラス率 2/6出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -2,140 | 2,146 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +8,953 | 7,850 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,326 | 2,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +186 | 5,292 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,559 | 3,264 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,489 | 6,418 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 4,582 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +423平均G 2,841プラス率 11/20出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +476 | 4,579 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -221 | 707 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +255 | 681 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +255 | 4,167 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -605 | 1,063 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -198 | 688 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +4,116 | 8,247 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -198 | 142 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +488 | 1,898 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +2,465 | 6,055 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +744 | 7,619 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -268 | 201 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +46 | 1,585 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +383 | 3,096 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -524 | 652 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +1,093 | 3,277 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -268 | 443 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +1,302 | 7,100 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -326 | 599 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -559 | 4,013 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +423 | 2,841 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +385平均G 5,155プラス率 16/41出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -2,373 | 4,154 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,814 | 2,406 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +2,325 | 3,082 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,698 | 6,310 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +18,372 | 5,325 | 215.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -2,745 | 3,240 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,187 | 1,874 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,187 | 3,852 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,070 | 3,822 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,140 | 2,601 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -3,117 | 4,470 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,790 | 7,632 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -942 | 1,097 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +6,860 | 9,298 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,094 | 3,123 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +511 | 8,370 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +3,860 | 4,669 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,070 | 9,606 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +2,093 | 5,238 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,535 | 8,637 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -2,884 | 4,553 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +2,511 | 9,705 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -2,280 | 3,667 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +104 | 3,341 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +3,000 | 9,012 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,326 | 2,353 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -559 | 4,401 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +3,906 | 5,323 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -698 | 3,060 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +651 | 2,370 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -2,931 | 3,200 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +4,000 | 10,400 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,163 | 5,386 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -954 | 5,830 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -2,326 | 2,671 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +1,581 | 8,080 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -2,094 | 1,711 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +5,767 | 9,576 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -3,768 | 4,772 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +5,209 | 7,478 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -2,791 | 5,673 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 5,155 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +343平均G 3,207プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +976 | 4,870 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -291 | 1,544 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 3,207 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +204平均G 6,080プラス率 2/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +7,441 | 6,899 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -3,907 | 4,536 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,280 | 6,983 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +883 | 5,340 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,117 | 6,642 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +204 | 6,080 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +94平均G 1,815プラス率 4/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -524 | 879 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,070 | 2,640 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +383 | 786 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -407 | 414 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +523 | 2,870 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +360 | 2,103 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,349 | 1,920 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +4,186 | 3,880 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -466 | 939 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -698 | 1,723 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 1,815 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +78平均G 3,381プラス率 3/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -594 | 3,777 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -652 | 1,502 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +1,093 | 6,309 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -326 | 818 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +162 | 5,992 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +2,604 | 4,320 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -361 | 3,067 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -594 | 623 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -361 | 2,103 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -187 | 5,296 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 3,381 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +60平均G 2,185プラス率 7/20出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +1,046 | 3,577 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -198 | 132 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +11 | 6,885 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +790 | 1,708 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -35 | 1,312 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +860 | 5,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -314 | 1,489 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -419 | 1,453 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +1,046 | 4,181 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -268 | 481 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -326 | 971 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -675 | 579 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -210 | 895 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -17 | 306 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +2,139 | 4,781 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -326 | 2,796 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -559 | 1,211 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -966 | 1,776 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -431 | 1,226 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +58 | 2,451 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 2,185 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +39平均G 2,369プラス率 3/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | +558 | 4,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -721 | 894 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +406 | 1,031 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -814 | 1,865 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +767 | 3,230 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +39 | 2,369 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +6平均G 1,387プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +744 | 2,301 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -733 | 472 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6 | 1,386 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -39平均G 1,958プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | +686 | 2,952 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -419 | 925 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -384 | 1,998 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 1,958 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -62平均G 1,475プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -745 | 2,153 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +651 | 1,350 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +104 | 653 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -256 | 1,743 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 1,475 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -98平均G 3,633プラス率 8/20出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,745 | 3,252 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -117 | 1,754 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,024 | 6,156 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -361 | 360 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -826 | 5,191 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -419 | 2,312 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +220 | 4,490 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -314 | 3,089 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +418 | 2,938 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -826 | 3,351 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -373 | 3,874 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -140 | 2,822 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +1,837 | 4,853 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +104 | 3,115 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +697 | 5,889 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -245 | 1,193 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +651 | 5,991 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -698 | 1,028 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +441 | 5,341 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +767 | 5,653 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 3,633 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -111平均G 1,895プラス率 2/10出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -489 | 511 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -582 | 916 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -605 | 688 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | +906 | 3,930 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -698 | 1,355 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | -1,047 | 1,634 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -442 | 607 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +2,372 | 6,117 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -338 | 488 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -187 | 2,700 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,895 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -112平均G 2,965プラス率 13/40出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -710 | 717 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +337 | 5,805 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -24 | 1,002 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -652 | 1,708 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,024 | 4,997 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -268 | 3,850 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -721 | 4,736 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -489 | 687 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | +69 | 5,104 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +174 | 1,603 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -24 | 2,134 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +220 | 3,246 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 1,738 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -384 | 307 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -140 | 8,620 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -280 | 596 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -838 | 2,841 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -547 | 632 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | +860 | 3,765 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,117 | 4,306 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -442 | 4,595 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -535 | 498 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +337 | 2,498 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +569 | 1,148 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 2,970 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -594 | 4,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,303 | 4,603 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +1,372 | 2,106 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -105 | 3,180 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -291 | 1,612 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +627 | 6,216 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -594 | 990 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +418 | 3,368 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -268 | 739 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -535 | 4,189 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +1,674 | 6,665 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -105 | 345 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -756 | 2,700 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | +430 | 2,109 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | +1,162 | 5,044 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 2,965 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -165平均G 2,153プラス率 4/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -233 | 169 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -256 | 3,871 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -535 | 886 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | +93 | 1,315 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +209 | 5,292 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -384 | 707 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +337 | 4,723 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -791 | 1,543 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | +46 | 1,883 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -140 | 1,144 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 2,153 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -176平均G 905プラス率 5/20出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -407 | 828 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +511 | 988 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -128 | 605 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -919 | 632 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -256 | 233 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +313 | 537 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -326 | 654 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -105 | 1,812 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -291 | 327 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -303 | 793 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -221 | 626 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +860 | 2,472 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,000 | 2,965 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -547 | 424 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -105 | 416 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -512 | 476 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +151 | 461 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +813 | 1,164 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -175 | 517 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -873 | 1,176 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 905 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -187平均G 2,135プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -535 | 1,636 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -431 | 2,119 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +767 | 3,771 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -547 | 1,013 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 2,135 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -216平均G 398プラス率 0/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 890 | -291 | 702 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -140 | 93 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 398 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -251平均G 826プラス率 1/6出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -233 | 148 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -780 | 550 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -419 | 263 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -861 | 1,879 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,186 | 1,884 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -396 | 232 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 826 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -254平均G 1,668プラス率 1/10出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -175 | 230 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -140 | 465 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -326 | 515 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -361 | 361 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,255 | 7,858 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -163 | 2,302 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -861 | 2,735 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -605 | 545 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -547 | 472 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -617 | 1,201 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 1,668 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -256平均G 1,627プラス率 1/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -233 | 202 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +558 | 1,677 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 1,343 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -838 | 3,368 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -768 | 1,545 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 1,627 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -267平均G 1,745プラス率 5/10出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +220 | 882 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +360 | 236 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -64 | 47 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,977 | 2,200 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,511 | 2,669 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -454 | 1,571 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,582 | 4,727 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +627 | 1,098 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,373 | 1,833 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +58 | 2,191 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,745 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -287平均G 1,830プラス率 1/10出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +5,720 | 3,555 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -291 | 377 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,187 | 1,682 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -931 | 834 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -280 | 4,589 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -361 | 1,563 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -954 | 1,264 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,187 | 1,453 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,907 | 2,497 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -489 | 484 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,830 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -326平均G 1,768プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 902 | +348 | 2,215 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -1,000 | 1,321 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 1,768 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -331平均G 2,409プラス率 12/40出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,466 | 1,874 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -47 | 3,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -175 | 856 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -59 | 785 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,838 | 1,779 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +116 | 3,695 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -431 | 625 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +93 | 311 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +279 | 8,427 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -23 | 202 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -756 | 702 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -280 | 346 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -198 | 284 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +802 | 8,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -85 | 207 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -221 | 443 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,721 | 1,728 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,163 | 4,061 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,745 | 1,398 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +244 | 1,720 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -3,489 | 2,674 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,280 | 1,604 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -559 | 5,797 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,883 | 3,738 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -361 | 571 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +511 | 4,734 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -419 | 633 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -931 | 4,536 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -2,373 | 2,803 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,140 | 1,152 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +348 | 1,337 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,627 | 4,844 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -698 | 616 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -873 | 980 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -582 | 545 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +674 | 1,300 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +4,465 | 3,523 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,419 | 6,416 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,070 | 1,574 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +2,139 | 6,399 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 2,409 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -442平均G 1,768プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +1,465 | 1,805 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -512 | 742 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -1,605 | 3,513 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -1,117 | 1,013 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 1,768 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -454平均G 689プラス率 0/3出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -698 | 1,107 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -407 | 430 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -256 | 529 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 689 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -455平均G 1,117プラス率 4/30出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -42 | 302 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,906 | 3,218 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -82 | 886 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -55 | 62 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -81 | 37 | 27.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,814 | 2,672 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -512 | 911 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,163 | 1,553 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -27 | 11 | 18.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -954 | 1,392 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -477 | 863 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +279 | 773 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -640 | 712 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -198 | 1,372 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,814 | 3,200 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -24 | 294 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +325 | 1,721 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,396 | 3,008 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -30 | 12 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -500 | 1,128 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -617 | 1,157 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -570 | 818 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -280 | 2,177 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +534 | 1,921 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -45 | 27 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -82 | 57 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -46 | 21 | 27.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -349 | 771 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,652 | 1,093 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,256 | 1,328 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 1,117 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -469平均G 4,010プラス率 2/20出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +1,953 | 5,167 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -500 | 5,114 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -140 | 4,344 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -1,628 | 2,786 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -617 | 2,481 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -407 | 6,027 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -128 | 5,111 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -59 | 5,692 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -198 | 3,861 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +697 | 5,920 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,256 | 2,519 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -826 | 3,521 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -628 | 2,828 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -954 | 3,963 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -524 | 1,543 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -698 | 4,351 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -884 | 3,384 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,303 | 4,702 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -907 | 2,149 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -373 | 4,735 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -469 | 4,010 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -514平均G 1,698プラス率 2/12出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | -1,675 | 4,517 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -966 | 2,798 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -1,396 | 3,256 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +430 | 1,947 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -431 | 749 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -919 | 669 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -12 | 8 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +220 | 420 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -349 | 979 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -1,070 | 5,027 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 1,698 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -599平均G 2,655プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +430 | 3,532 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,628 | 1,777 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -599 | 2,654 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -775平均G 3,334プラス率 1/10出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,233 | 4,335 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -919 | 3,635 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,814 | 7,285 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -884 | 2,127 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -152 | 6,040 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,023 | 1,640 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -919 | 1,659 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -349 | 524 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -524 | 3,938 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -977 | 2,153 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 3,334 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -786平均G 689プラス率 0/2出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -884 | 924 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -687 | 453 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -786 | 688 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -832平均G 2,016プラス率 0/10出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,349 | 1,102 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -826 | 2,791 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -652 | 1,837 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,489 | 1,278 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -780 | 897 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -373 | 2,450 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -884 | 3,732 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -512 | 2,702 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -605 | 1,547 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -849 | 1,823 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 2,016 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -865平均G 1,262プラス率 1/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +244 | 1,209 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,349 | 1,532 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,489 | 1,046 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,262 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,144平均G 2,154プラス率 1/10出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -82 | 1,788 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -6,047 | 7,173 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -47 | 871 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -931 | 3,264 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,721 | 2,974 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,140 | 1,579 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -605 | 1,218 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -884 | 1,228 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +395 | 1,005 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -373 | 440 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,144 | 2,154 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,724平均G 3,562プラス率 0/10出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,675 | 4,743 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -3,489 | 4,486 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -2,373 | 2,056 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -2,094 | 4,254 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -3,210 | 3,955 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -291 | 2,080 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -756 | 930 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -70 | 5,890 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,489 | 4,647 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,791 | 2,578 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,724 | 3,562 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,789平均G 6,505プラス率 2/10出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -3,396 | 3,861 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +5,302 | 7,598 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +186 | 6,919 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -3,721 | 6,197 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -5,233 | 5,955 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -4,814 | 4,921 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -3,163 | 7,154 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -5,442 | 7,815 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -2,931 | 5,911 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -4,675 | 8,715 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,789 | 6,505 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,372 | 5,325 | 215.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,767 | 10,250 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 456 | L魔法少女にあこがれて | +8,953 | 7,850 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 461 | スマスロ獣王 | +7,441 | 6,899 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,883 | 3,677 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,860 | 9,298 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,139 | 6,038 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 698 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,767 | 9,576 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 411 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,720 | 3,555 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 450 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,720 | 2,942 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 453 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,581 | 4,354 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 442 | Lパチスロからくりサーカス | +5,372 | 1,987 | 190.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 612 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,302 | 7,598 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 700 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,209 | 7,478 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 430 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,093 | 3,714 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 441 | スマスロ鉄拳6 | +5,093 | 2,105 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,023 | 9,810 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,953 | 9,918 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 424 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,744 | 5,699 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,558 | 8,970 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 717 | L東京喰種 | +4,465 | 3,523 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 598 | スマスロモンキーターンV | +4,186 | 3,880 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 757 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +4,116 | 8,247 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 692 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,000 | 10,400 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 451 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,953 | 4,440 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,906 | 5,323 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,860 | 4,669 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 476 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,860 | 3,027 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,720 | 3,315 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,255 | 4,983 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,023 | 7,860 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 9,012 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,790 | 7,632 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 856 | ファンキージャグラー2KT | +2,604 | 4,320 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,558 | 5,459 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,511 | 9,705 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 471 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,511 | 2,558 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 760 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +2,465 | 6,055 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 843 | ハッピージャグラーVIII | +2,372 | 6,117 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 663 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,325 | 3,082 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,186 | 8,790 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 720 | L東京喰種 | +2,139 | 6,399 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | +2,139 | 4,781 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,093 | 5,238 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 731 | マイジャグラーVI | +1,953 | 5,167 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,906 | 3,218 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 704 | L東京喰種 | +1,883 | 3,738 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 793 | マイジャグラーV | +1,837 | 4,853 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 876 | ネオアイムジャグラーEX | +1,674 | 6,665 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 712 | L東京喰種 | +1,627 | 4,844 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 696 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,581 | 8,080 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,511 | 2,669 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 895 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,465 | 1,805 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 868 | ネオアイムジャグラーEX | +1,372 | 2,106 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 768 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,302 | 7,100 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 830 | ジャグラーガールズSS | +1,255 | 7,858 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 560 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,209 | 6,504 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 557 | 沖ドキ!GOLD | +1,186 | 1,884 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 880 | ネオアイムジャグラーEX | +1,162 | 5,044 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 823 | ファンキージャグラー2KT | +1,093 | 6,309 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 766 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,093 | 3,277 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 473 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,093 | 931 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 4,181 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 3,577 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,023 | 1,640 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 403 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +976 | 4,870 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +930 | 4,336 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 839 | ハッピージャグラーVIII | +906 | 3,930 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 464 | スマスロ獣王 | +883 | 5,340 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 5,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 3,765 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 572 | スマスロ リコリス・リコイル | +860 | 2,472 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 578 | スマスロ リコリス・リコイル | +813 | 1,164 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 654 | L東京喰種 | +802 | 8,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 744 | ゴーゴージャグラー3 | +790 | 1,708 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 800 | マイジャグラーV | +767 | 5,653 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 888 | スマスロ サンダーV | +767 | 3,771 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 885 | スマスロ ハナビ | +767 | 3,230 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 405 | SHAKE BONUS TRIGGER | +755 | 1,469 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 761 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +744 | 7,619 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 479 | スロット ワールドダイスター | +744 | 2,301 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +720 | 2,209 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 740 | マイジャグラーVI | +697 | 5,920 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 795 | マイジャグラーV | +697 | 5,889 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 892 | アレックス ブライト | +686 | 2,952 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 716 | L東京喰種 | +674 | 1,300 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 797 | マイジャグラーV | +651 | 5,991 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 690 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +651 | 2,370 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +651 | 1,350 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 871 | ネオアイムジャグラーEX | +627 | 6,216 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +627 | 1,098 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +604 | 2,727 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 426 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +569 | 1,252 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 864 | ネオアイムジャグラーEX | +569 | 1,148 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 881 | スマスロ ハナビ | +558 | 4,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 417 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +558 | 1,677 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 549 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +534 | 1,921 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 595 | スマスロモンキーターンV | +523 | 2,870 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +511 | 8,821 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +511 | 8,370 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 706 | L東京喰種 | +511 | 4,734 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 562 | スマスロ リコリス・リコイル | +511 | 988 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 444 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +500 | 1,813 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 759 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +488 | 1,898 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 751 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +476 | 4,579 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 799 | マイジャグラーV | +441 | 5,341 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 401 | スマスロ タコスロ | +430 | 3,532 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 879 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 2,109 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 915 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +430 | 1,947 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 873 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 3,368 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 729 | マイジャグラーV | +418 | 2,938 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 883 | スマスロ ハナビ | +406 | 1,031 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 509 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +395 | 1,005 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 764 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +383 | 3,096 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 593 | スマスロモンキーターンV | +383 | 786 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 596 | スマスロモンキーターンV | +360 | 2,103 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +360 | 236 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 902 | 戦国コレクション6 | +348 | 2,215 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 711 | L東京喰種 | +348 | 1,337 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 5,805 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 847 | ウルトラミラクルジャグラー | +337 | 4,723 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 863 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 2,498 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +325 | 1,721 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 566 | スマスロ リコリス・リコイル | +313 | 537 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 649 | L東京喰種 | +279 | 8,427 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +279 | 773 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 754 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +255 | 4,167 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 753 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +255 | 681 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 660 | L東京喰種 | +244 | 1,720 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 427 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +244 | 1,209 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 454 | スマスロ モンスターハンターライズ | +244 | 1,030 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 727 | マイジャグラーV | +220 | 4,490 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 3,246 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 521 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 882 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 919 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +220 | 420 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 835 | ウルトラミラクルジャグラー | +209 | 5,292 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 906 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +209 | 1,126 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 613 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +186 | 6,919 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 458 | L魔法少女にあこがれて | +186 | 5,292 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +174 | 1,603 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 825 | ファンキージャグラー2KT | +162 | 5,992 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | +151 | 461 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 585 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +139 | 3,988 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 646 | L東京喰種 | +116 | 3,695 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +104 | 3,341 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 794 | マイジャグラーV | +104 | 3,115 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +104 | 653 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 834 | ウルトラミラクルジャグラー | +93 | 1,315 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 648 | L東京喰種 | +93 | 311 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 474 | Lパチスロからくりサーカス2 | +86 | 106 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | +69 | 5,104 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 2,451 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 530 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +58 | 2,191 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 849 | ウルトラミラクルジャグラー | +46 | 1,883 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 763 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +46 | 1,585 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +11 | 6,885 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 452 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3 | 119 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 4,742 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 865 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,970 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,738 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 418 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 1,343 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 911 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 913 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 918 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -12 | 8 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 774 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 306 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 650 | L東京喰種 | -23 | 202 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -24 | 2,134 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 446 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -24 | 1,231 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | -24 | 1,002 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -24 | 294 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -27 | 11 | 18.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 12 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | -35 | 1,312 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 486 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -42 | 302 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -45 | 27 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -46 | 21 | 27.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 642 | L東京喰種 | -47 | 3,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 503 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -47 | 871 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -55 | 62 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 738 | マイジャグラーVI | -59 | 5,692 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 644 | L東京喰種 | -59 | 785 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -64 | 47 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 538 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -70 | 5,890 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 435 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -78 | 34 | 23.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -81 | 37 | 27.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 501 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -82 | 1,788 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -82 | 886 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -82 | 57 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 655 | L東京喰種 | -85 | 207 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 869 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 3,180 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 568 | スマスロ リコリス・リコイル | -105 | 1,812 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 436 | スマスロ ストリートファイター6 | -105 | 1,115 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | -105 | 416 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 877 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 345 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 722 | マイジャグラーV | -117 | 1,754 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 737 | マイジャグラーVI | -128 | 5,111 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 563 | スマスロ リコリス・リコイル | -128 | 605 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 8,620 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 733 | マイジャグラーVI | -140 | 4,344 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 792 | マイジャグラーV | -140 | 2,822 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 850 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 1,144 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 827 | ジャグラーガールズSS | -140 | 465 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 891 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -140 | 93 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -152 | 6,040 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 851 | ジャグラーガールズSS | -163 | 2,302 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 481 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -163 | 1,144 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 643 | L東京喰種 | -175 | 856 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | -175 | 517 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 826 | ジャグラーガールズSS | -175 | 230 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 860 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 5,296 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 845 | ハッピージャグラーVIII | -187 | 2,700 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 739 | マイジャグラーVI | -198 | 3,861 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -198 | 1,372 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 905 | いざ!番長 | -198 | 733 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 756 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -198 | 688 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 653 | L東京喰種 | -198 | 284 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 758 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -198 | 142 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 132 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 434 | L南国育ち SPECIAL | -198 | 126 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 773 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 895 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 439 | スマスロ スーパーリオエース2 | -221 | 1,799 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 752 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -221 | 707 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 571 | スマスロ リコリス・リコイル | -221 | 626 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 656 | L東京喰種 | -221 | 443 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 416 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -233 | 202 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 831 | ウルトラミラクルジャグラー | -233 | 169 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -233 | 148 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 796 | マイジャグラーV | -245 | 1,193 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -256 | 7,822 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 832 | ウルトラミラクルジャグラー | -256 | 3,871 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 410 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -256 | 1,743 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 423 | スマスロパリピ孔明 | -256 | 529 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 565 | スマスロ リコリス・リコイル | -256 | 233 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 806 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 3,850 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 874 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 739 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -268 | 481 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 767 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -268 | 443 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 762 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -268 | 201 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 415 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -280 | 4,589 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -280 | 2,177 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 596 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 652 | L東京喰種 | -280 | 346 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 536 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -291 | 2,080 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 870 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 1,612 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 404 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -291 | 1,544 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 890 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -291 | 702 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 412 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -291 | 377 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 569 | スマスロ リコリス・リコイル | -291 | 327 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 570 | スマスロ リコリス・リコイル | -303 | 793 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 900 | L不二子BT | -303 | 286 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 728 | マイジャグラーV | -314 | 3,089 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | -314 | 1,489 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 445 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -314 | 881 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 2,796 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 771 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 971 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 824 | ファンキージャグラー2KT | -326 | 818 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 567 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 654 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 769 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -326 | 599 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 828 | ジャグラーガールズSS | -326 | 515 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 844 | ハッピージャグラーVIII | -338 | 488 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -349 | 4,960 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 920 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -349 | 979 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -349 | 771 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -349 | 524 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 857 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 3,067 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 859 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 2,103 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 437 | Lタクトオーパス デスティニー | -361 | 1,802 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 899 | スマスロケロット5BT | -361 | 1,652 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 466 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -361 | 1,563 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 705 | L東京喰種 | -361 | 571 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 829 | ジャグラーガールズSS | -361 | 361 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 724 | マイジャグラーV | -361 | 360 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 790 | マイジャグラーVI | -373 | 4,735 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 791 | マイジャグラーV | -373 | 3,874 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 606 | 真打 吉宗 | -373 | 2,450 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 510 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -373 | 440 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 894 | アレックス ブライト | -384 | 1,998 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 846 | ウルトラミラクルジャグラー | -384 | 707 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 307 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 558 | 沖ドキ!GOLD | -396 | 232 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 736 | マイジャグラーVI | -407 | 6,027 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 561 | スマスロ リコリス・リコイル | -407 | 828 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 422 | スマスロパリピ孔明 | -407 | 430 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 594 | スマスロモンキーターンV | -407 | 414 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 726 | マイジャグラーV | -419 | 2,312 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 1,453 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 893 | アレックス ブライト | -419 | 925 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 707 | L東京喰種 | -419 | 633 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -419 | 263 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 887 | スマスロ サンダーV | -431 | 2,119 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -431 | 1,226 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 916 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -431 | 749 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 647 | L東京喰種 | -431 | 625 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 4,595 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 842 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 607 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -454 | 1,571 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 472 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -454 | 660 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 599 | スマスロモンキーターンV | -466 | 939 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -477 | 863 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 808 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 687 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 836 | ハッピージャグラーVIII | -489 | 511 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 470 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -489 | 484 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 732 | マイジャグラーVI | -500 | 5,114 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,128 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -512 | 4,744 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 608 | 真打 吉宗 | -512 | 2,702 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -512 | 911 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 896 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -512 | 742 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | -512 | 476 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -524 | 3,938 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 785 | マイジャグラーVI | -524 | 1,543 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 591 | スマスロモンキーターンV | -524 | 879 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 765 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -524 | 652 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 875 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 4,189 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 406 | LBスロットGALFY | -535 | 3,426 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 886 | スマスロ サンダーV | -535 | 1,636 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 833 | ウルトラミラクルジャグラー | -535 | 886 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 862 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 498 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 907 | スマスロ新鬼武者3 | -547 | 2,363 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 889 | スマスロ サンダーV | -547 | 1,013 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 632 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 854 | ジャグラーガールズSS | -547 | 472 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | -547 | 424 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 703 | L東京喰種 | -559 | 5,797 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -559 | 4,401 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 770 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -559 | 4,013 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -559 | 1,211 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 818 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 837 | ハッピージャグラーVIII | -582 | 916 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 715 | L東京喰種 | -582 | 545 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 4,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 821 | ファンキージャグラー2KT | -594 | 3,777 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 872 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 990 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 858 | ファンキージャグラー2KT | -594 | 623 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 609 | 真打 吉宗 | -605 | 1,547 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 507 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -605 | 1,218 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 755 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -605 | 1,063 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 838 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 688 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 853 | ジャグラーガールズSS | -605 | 545 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 735 | マイジャグラーVI | -617 | 2,481 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 855 | ジャグラーガールズSS | -617 | 1,201 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -617 | 1,157 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 783 | マイジャグラーVI | -628 | 2,828 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 440 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -640 | 2,460 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -640 | 712 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 603 | 真打 吉宗 | -652 | 1,837 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 804 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 1,708 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 822 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 1,502 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 425 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -675 | 1,774 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 1,402 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 772 | ゴーゴージャグラー3 | -675 | 579 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 478 | スマスロ やじきた道中記参る! | -687 | 453 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 786 | マイジャグラーVI | -698 | 4,351 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 689 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -698 | 3,060 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 600 | スマスロモンキーターンV | -698 | 1,723 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 840 | ハッピージャグラーVIII | -698 | 1,355 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 421 | スマスロパリピ孔明 | -698 | 1,107 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 432 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -698 | 1,054 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 798 | マイジャグラーV | -698 | 1,028 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 713 | L東京喰種 | -698 | 616 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 717 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 807 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 4,736 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 882 | スマスロ ハナビ | -721 | 894 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 480 | スロット ワールドダイスター | -733 | 472 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -745 | 2,153 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 908 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -745 | 1,836 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 878 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 2,700 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 537 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -756 | 930 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 651 | L東京喰種 | -756 | 702 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 420 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -768 | 1,545 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 605 | 真打 吉宗 | -780 | 897 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -780 | 550 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 848 | ウルトラミラクルジャグラー | -791 | 1,543 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 901 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -803 | 1,518 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 884 | スマスロ ハナビ | -814 | 1,865 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 725 | マイジャグラーV | -826 | 5,191 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 782 | マイジャグラーVI | -826 | 3,521 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 730 | マイジャグラーV | -826 | 3,351 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 602 | 真打 吉宗 | -826 | 2,791 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -826 | 1,822 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 419 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -838 | 3,368 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | -838 | 2,841 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 610 | 真打 吉宗 | -849 | 1,823 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 852 | ジャグラーガールズSS | -861 | 2,735 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 556 | 沖ドキ!GOLD | -861 | 1,879 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 433 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -873 | 1,206 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 580 | スマスロ リコリス・リコイル | -873 | 1,176 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 714 | L東京喰種 | -873 | 980 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 607 | 真打 吉宗 | -884 | 3,732 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 787 | マイジャグラーVI | -884 | 3,384 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -884 | 2,127 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 508 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -884 | 1,228 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 477 | スマスロ やじきた道中記参る! | -884 | 924 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 789 | マイジャグラーVI | -907 | 2,149 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -919 | 4,419 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | -919 | 3,635 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | -919 | 1,659 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 917 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -919 | 669 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 564 | スマスロ リコリス・リコイル | -919 | 632 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 8,191 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 708 | L東京喰種 | -931 | 4,536 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 504 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -931 | 3,264 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 414 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -931 | 834 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -942 | 1,097 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 694 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -954 | 5,830 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 784 | マイジャグラーVI | -954 | 3,963 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 904 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -954 | 2,345 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -954 | 1,392 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 467 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -954 | 1,264 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 912 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -966 | 2,798 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -966 | 1,776 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -977 | 2,153 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,965 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 903 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,321 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 723 | マイジャグラーV | -1,024 | 6,156 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | -1,024 | 4,997 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 841 | ハッピージャグラーVIII | -1,047 | 1,634 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,070 | 9,606 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 921 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,070 | 5,027 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | 669 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,070 | 3,822 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 592 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 2,640 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | 719 | L東京喰種 | -1,070 | 1,574 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | 482 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,070 | 1,183 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,094 | 3,123 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,094 | 2,303 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 465 | スマスロ獣王 | -1,117 | 6,642 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | -1,117 | 4,306 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 898 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,117 | 1,013 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 438 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,140 | 3,065 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 506 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,140 | 1,579 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | 909 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -1,140 | 1,463 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 710 | L東京喰種 | -1,140 | 1,152 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 693 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,163 | 5,386 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | 658 | L東京喰種 | -1,163 | 4,061 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 1,553 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 667 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,187 | 1,874 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 468 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,187 | 1,453 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 559 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,256 | 4,288 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 431 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,256 | 2,678 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 781 | マイジャグラーVI | -1,256 | 2,519 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,256 | 1,328 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 702 | L東京喰種 | -1,280 | 1,604 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 788 | マイジャグラーVI | -1,303 | 4,702 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -1,303 | 4,603 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 457 | L魔法少女にあこがれて | -1,326 | 2,521 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 447 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,349 | 2,409 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 597 | スマスロモンキーターンV | -1,349 | 1,920 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 428 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,349 | 1,532 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | 475 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,349 | 1,228 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 601 | 真打 吉宗 | -1,349 | 1,102 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 529 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,373 | 1,833 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 914 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,396 | 3,256 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | 448 | スマスロ化物語 | -1,396 | 2,465 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | 641 | L東京喰種 | -1,466 | 1,874 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 460 | L魔法少女にあこがれて | -1,489 | 6,418 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 539 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,489 | 4,647 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | 604 | 真打 吉宗 | -1,489 | 1,278 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | 429 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,489 | 1,046 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,535 | 8,637 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,559 | 4,719 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 459 | L魔法少女にあこがれて | -1,559 | 3,264 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,582 | 4,727 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,582 | 1,358 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 897 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,605 | 3,513 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | 734 | マイジャグラーVI | -1,628 | 2,786 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 402 | スマスロ タコスロ | -1,628 | 1,777 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,652 | 1,093 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | 531 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,675 | 4,743 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | 910 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,675 | 4,517 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 664 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,698 | 6,310 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | 505 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,721 | 2,974 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 657 | L東京喰種 | -1,721 | 1,728 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | 721 | マイジャグラーV | -1,745 | 3,252 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 659 | L東京喰種 | -1,745 | 1,398 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 540 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,791 | 2,578 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,814 | 7,285 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 3,200 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 2,672 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | 662 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,814 | 2,406 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 645 | L東京喰種 | -1,838 | 1,779 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | 469 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,907 | 2,497 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 586 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,954 | 2,935 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 524 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,977 | 2,200 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,094 | 4,254 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 697 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,094 | 1,711 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | 670 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,140 | 2,601 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 455 | L魔法少女にあこがれて | -2,140 | 2,146 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | 668 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,187 | 3,852 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 413 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,187 | 1,682 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,233 | 4,335 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 449 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,233 | 2,330 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 463 | スマスロ獣王 | -2,280 | 6,983 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,280 | 3,667 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 695 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,326 | 2,671 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,326 | 2,353 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | 661 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,373 | 4,154 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 709 | L東京喰種 | -2,373 | 2,803 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 533 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,373 | 2,056 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 718 | L東京喰種 | -2,419 | 6,416 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,466 | 4,893 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +48 | 2,948 | 100.5% | |
| 1 | +27 | 3,052 | 100.3% | |
| 3 | +5 | 2,610 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,176 | - | |
| 2 | 0 | 2,790 | - | |
| 4 | 0 | 2,458 | - | |
| 5 | 0 | 2,986 | - | |
| 6 | 0 | 2,696 | - | |
| 7 | 0 | 2,647 | - | |
| 9 | 0 | 2,795 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,423 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。