マルハン南アルプス店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,633平均G 5,807プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +4,700 | 4,475 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +6,400 | 5,802 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -3,200 | 7,144 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,633 | 5,807 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,614平均G 2,798プラス率 4/7出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -3,500 | 3,605 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +3,000 | 1,762 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +4,400 | 1,740 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +4,100 | 4,146 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +5,400 | 3,240 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,600 | 1,162 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -500 | 3,929 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 2,798 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +880平均G 1,832プラス率 3/5出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -200 | 1,773 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,600 | 1,952 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -400 | 900 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,100 | 3,356 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,300 | 1,177 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 1,832 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +750平均G 3,018プラス率 3/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +400 | 2,166 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -2,000 | 4,194 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,400 | 1,438 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +3,200 | 4,272 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 3,018 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +750平均G 2,142プラス率 1/2出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +3,800 | 2,597 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,300 | 1,686 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 2,142 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +600平均G 2,782プラス率 4/5出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,000 | 1,301 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +800 | 2,534 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +3,100 | 4,632 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,000 | 2,714 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +100 | 2,729 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,782 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +460平均G 2,962プラス率 3/5出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -500 | 2,739 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,000 | 3,930 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +2,200 | 3,247 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,800 | 1,523 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +400 | 3,369 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +460 | 2,962 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +400平均G 2,219プラス率 2/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +200 | 2,355 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +600 | 2,082 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,218 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +400平均G 3,885プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +1,200 | 3,638 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -400 | 4,132 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,885 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +231平均G 2,745プラス率 5/16出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -400 | 3,132 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -700 | 1,296 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +2,100 | 5,512 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -200 | 744 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -100 | 1,528 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +3,600 | 6,854 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -200 | 518 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -100 | 1,822 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +100 | 2,465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -400 | 3,455 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | 0 | 2,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +400 | 4,954 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,400 | 4,451 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 1,106 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -800 | 1,413 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,000 | 1,933 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +231 | 2,745 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +138平均G 1,787プラス率 3/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +1,500 | 2,659 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -400 | 1,926 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +400 | 2,336 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | 0 | 3,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -600 | 1,247 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -100 | 985 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +300 | 1,392 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 1,787 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 +100平均G 1,383プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +500 | 1,448 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -300 | 1,318 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,383 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +33平均G 1,011プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +1,300 | 2,023 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -600 | 544 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -600 | 467 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,011 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 0平均G 2,384プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +300 | 4,391 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,384 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 2,277プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -1,600 | 2,197 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +1,600 | 2,357 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,277 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -42平均G 4,399プラス率 6/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +400 | 6,333 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +900 | 4,556 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -600 | 1,789 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -400 | 3,755 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +1,300 | 3,710 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +100 | 2,550 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -300 | 4,306 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +100 | 4,150 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -2,100 | 5,895 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -200 | 4,997 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +800 | 4,500 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -500 | 6,248 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 4,399 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -50平均G 1,768プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -600 | 1,019 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +500 | 2,516 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,768 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -67平均G 1,433プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -600 | 984 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,500 | 1,062 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +1,900 | 2,252 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,433 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -88平均G 2,242プラス率 4/8出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,800 | 3,537 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,000 | 3,783 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +600 | 2,250 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,300 | 1,271 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +200 | 2,175 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +300 | 678 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -900 | 3,535 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 2,242 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -100平均G 1,810プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | -500 | 1,724 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +400 | 2,189 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -200 | 1,518 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,810 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -110平均G 1,677プラス率 3/10出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -2,400 | 3,003 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +5,500 | 3,873 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -100 | 164 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +200 | 876 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +100 | 1,953 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 749 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,800 | 2,557 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -700 | 889 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -900 | 850 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 1,852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,677 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -150平均G 1,904プラス率 1/6出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,000 | 2,106 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -600 | 652 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -500 | 1,499 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -500 | 594 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -200 | 1,276 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +1,900 | 5,297 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,904 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -194平均G 1,328プラス率 4/18出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +1,100 | 3,025 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,800 | 1,848 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 266 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -200 | 1,707 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 4,216 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 407 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -800 | 1,409 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,000 | 869 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -700 | 600 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -400 | 475 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,700 | 3,916 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -200 | 302 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -100 | 510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -300 | 702 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +200 | 937 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,000 | 2,024 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -200 | 440 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 1,328 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 571プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -200 | 869 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -207平均G 2,690プラス率 5/14出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -500 | 3,239 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,700 | 4,244 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -200 | 679 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -500 | 2,134 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -800 | 8,385 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +500 | 3,546 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +600 | 3,871 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +700 | 1,541 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -800 | 3,031 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +700 | 3,874 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -400 | 966 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +200 | 1,347 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 2,690 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -250平均G 1,248プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | 0 | 1,308 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -500 | 1,188 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,248 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -250平均G 2,009プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -100 | 2,181 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -700 | 1,126 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +700 | 1,873 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -900 | 2,855 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,009 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -267平均G 191プラス率 0/3出率 53.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -800 | 574 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 191 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -271平均G 1,334プラス率 4/7出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -2,400 | 3,413 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +400 | 1,121 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -200 | 287 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +1,100 | 2,099 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +100 | 211 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,100 | 1,349 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +200 | 857 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 1,334 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -317平均G 232プラス率 0/6出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,500 | 956 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 232 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -436平均G 1,644プラス率 6/14出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,800 | 2,231 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +600 | 2,311 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -500 | 2,699 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +100 | 1,580 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,700 | 1,738 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +200 | 78 | 185.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -500 | 654 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -200 | 2,545 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,600 | 2,838 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -200 | 462 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +100 | 676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +400 | 318 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -100 | 4,039 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,100 | 842 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 1,644 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -450平均G 7,176プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +3,700 | 6,302 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -4,600 | 8,050 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 7,176 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -550平均G 707プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -800 | 867 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 707 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -575平均G 3,880プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -800 | 4,525 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,500 | 5,747 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +200 | 2,834 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -200 | 2,414 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 3,880 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -600平均G 2,437プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,600 | 1,945 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +400 | 2,043 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -600 | 3,324 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,437 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -625平均G 1,679プラス率 0/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -600 | 3,156 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -400 | 1,338 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,000 | 1,399 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 1,678 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -700平均G 757プラス率 0/2出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -800 | 635 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -600 | 878 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 756 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -744平均G 1,965プラス率 2/9出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -5,100 | 6,522 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +3,700 | 2,118 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -800 | 738 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,800 | 2,665 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +300 | 481 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -700 | 3,108 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,100 | 806 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -100 | 800 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -744 | 1,965 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -783平均G 2,190プラス率 2/6出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,600 | 4,543 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +500 | 718 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -500 | 399 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -500 | 3,535 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +300 | 1,755 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,900 | 2,187 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -783 | 2,190 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -840平均G 1,274プラス率 0/5出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,400 | 1,173 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -800 | 1,476 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,400 | 3,094 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 1,274 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,000平均G 2,023プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -1,400 | 1,063 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -600 | 2,983 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,023 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,171平均G 1,730プラス率 0/7出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,600 | 1,708 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,000 | 1,343 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,100 | 1,636 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -900 | 835 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,200 | 1,707 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -600 | 1,463 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -800 | 3,419 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,171 | 1,730 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,267平均G 2,747プラス率 0/3出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -1,400 | 3,132 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,500 | 3,363 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -900 | 1,746 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,747 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -2,650平均G 3,828プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -3,400 | 3,240 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,900 | 4,416 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,650 | 3,828 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,400 | 5,802 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,500 | 3,873 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 536 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,400 | 3,240 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,700 | 4,475 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 534 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,400 | 1,740 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 535 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,100 | 4,146 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 735 | ヤバチバ | +3,800 | 2,597 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 492 | スマスロ獣王 | +3,700 | 6,302 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 2,118 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +3,600 | 6,854 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 686 | 真打 吉宗 | +3,200 | 4,272 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,100 | 4,632 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 533 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,000 | 1,762 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 567 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,400 | 5,662 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 487 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,200 | 3,247 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 5,512 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,100 | 3,356 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 486 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,000 | 3,930 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 5,297 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,900 | 2,252 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 3,537 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 731 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,600 | 2,357 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,600 | 1,952 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +1,500 | 2,659 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,451 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 685 | 真打 吉宗 | +1,400 | 1,438 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 751 | マイジャグラーV | +1,300 | 3,710 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 725 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,300 | 2,023 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,300 | 1,177 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 624 | スロット ワールドダイスター | +1,200 | 3,638 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 541 | L東京喰種 | +1,100 | 3,025 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 718 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 2,099 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 842 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 559 | L東京喰種 | +1,000 | 2,024 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 1,301 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 548 | L東京喰種 | +1,000 | 869 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 748 | マイジャグラーV | +900 | 4,556 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 757 | マイジャグラーV | +800 | 4,500 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 2,534 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 3,874 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 759 | ジャグラーガールズSS | +700 | 1,873 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 1,541 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 3,871 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,311 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 2,250 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 598 | スマスロ化物語 | +600 | 2,082 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 3,546 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 640 | 新ハナビ | +500 | 2,516 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 574 | パチスロ見える子ちゃん | +500 | 1,448 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 718 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 747 | マイジャグラーV | +400 | 6,333 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,954 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 489 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +400 | 3,369 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 696 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,336 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | +400 | 2,189 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 683 | 真打 吉宗 | +400 | 2,166 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 2,043 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 716 | スマスロモンキーターンV | +400 | 1,121 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 318 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +300 | 4,391 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 633 | スマスロ サンダーV | +300 | 2,621 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,755 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 700 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 1,392 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 632 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 806 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 678 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 481 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 745 | マイジャグラーVI | +200 | 2,834 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 597 | スマスロ化物語 | +200 | 2,355 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 2,175 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | +200 | 1,466 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 714 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 1,347 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 558 | L東京喰種 | +200 | 937 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 876 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 721 | スマスロモンキーターンV | +200 | 857 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 78 | 185.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 754 | マイジャグラーV | +100 | 4,150 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 2,729 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 752 | マイジャグラーV | +100 | 2,550 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,953 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,580 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 676 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 719 | スマスロモンキーターンV | +100 | 211 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 545 | L東京喰種 | 0 | 4,216 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 697 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 628 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 2,719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 579 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 1,308 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,106 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 749 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 693 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 281 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 557 | L東京喰種 | 0 | 251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 627 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 734 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 4,039 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 641 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,181 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,822 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,528 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 985 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 800 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 555 | L東京喰種 | -100 | 510 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 543 | L東京喰種 | -100 | 266 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 164 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 756 | マイジャグラーV | -200 | 4,997 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 2,545 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 746 | マイジャグラーVI | -200 | 2,414 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 1,773 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 544 | L東京喰種 | -200 | 1,707 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | -200 | 1,518 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,276 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 635 | スマスロ ハナビ | -200 | 869 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 744 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 679 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 518 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 462 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 560 | L東京喰種 | -200 | 440 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 554 | L東京喰種 | -200 | 302 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 717 | スマスロモンキーターンV | -200 | 287 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 634 | スマスロ ハナビ | -200 | 272 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -200 | 177 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 753 | マイジャグラーV | -300 | 4,306 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 575 | パチスロ見える子ちゃん | -300 | 1,318 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 556 | L東京喰種 | -300 | 702 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 728 | スマスロパリピ孔明 | -300 | 547 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 546 | L東京喰種 | -300 | 407 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 376 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 625 | スロット ワールドダイスター | -400 | 4,132 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 750 | マイジャグラーV | -400 | 3,755 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,455 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,132 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 629 | スマスロ タコスロ | -400 | 3,102 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,926 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 482 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 1,338 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 713 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 966 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 900 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -400 | 752 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 552 | L東京喰種 | -400 | 475 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 758 | マイジャグラーV | -500 | 6,248 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 538 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 3,929 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 3,535 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,239 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 485 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 2,739 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 2,699 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,134 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 1,724 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,499 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -500 | 1,188 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 483 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 654 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 594 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 399 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -600 | 3,324 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 481 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 3,156 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 2,983 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 749 | マイジャグラーV | -600 | 1,789 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,463 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,247 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 639 | 新ハナビ | -600 | 1,019 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -600 | 984 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 573 | 戦国コレクション6 | -600 | 878 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 669 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 652 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 627 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 636 | バーサスリヴァイズ | -600 | 570 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 726 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 544 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 727 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 467 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 3,108 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,296 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 642 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,126 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 889 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 549 | L東京喰種 | -700 | 600 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 8,385 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 743 | マイジャグラーVI | -800 | 4,525 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 3,419 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 3,031 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 1,476 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,413 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 547 | L東京喰種 | -800 | 1,409 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 729 | スマスロパリピ孔明 | -800 | 867 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 738 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 572 | 戦国コレクション6 | -800 | 635 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 574 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 3,535 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 760 | ジャグラーガールズSS | -900 | 2,855 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 724 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 1,746 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 850 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 835 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 3,783 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,106 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,933 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 484 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,399 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,343 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 720 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,349 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 806 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,707 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,271 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 722 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 3,132 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 669 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 3,094 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,173 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,400 | 1,063 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 744 | マイジャグラーVI | -1,500 | 5,747 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 723 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 3,363 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,500 | 1,062 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 956 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 730 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,600 | 2,197 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,600 | 1,945 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,708 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 537 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 1,162 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -1,700 | 4,244 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 553 | L東京喰種 | -1,700 | 3,916 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 1,738 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 542 | L東京喰種 | -1,800 | 1,848 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 488 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,800 | 1,523 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,900 | 4,416 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,187 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 684 | 真打 吉宗 | -2,000 | 4,194 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 2,714 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 755 | マイジャグラーV | -2,100 | 5,895 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 1,636 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 568 | L魔法少女にあこがれて | -2,200 | 5,104 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 736 | ヤバチバ | -2,300 | 1,686 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 715 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 3,413 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,400 | 3,003 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 4,543 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 2,838 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,800 | 2,665 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,800 | 2,557 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 2,231 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 7,144 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 670 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,400 | 3,240 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 532 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,500 | 3,605 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 493 | スマスロ獣王 | -4,600 | 8,050 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,100 | 6,522 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +527 | 2,374 | 107.4% | |
| 6 | +150 | 1,882 | 102.7% | |
| 5 | +96 | 2,518 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 1,999 | - | |
| 1 | 0 | 2,726 | - | |
| 3 | 0 | 2,441 | - | |
| 4 | 0 | 2,149 | - | |
| 7 | 0 | 1,846 | - | |
| 8 | 0 | 2,227 | - | |
| 9 | 0 | 1,733 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,166 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。