やすだ三郷店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,905平均G 2,065プラス率 1/2出率 146.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -50 | 1,377 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +5,860 | 2,752 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,905 | 2,064 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,645平均G 2,250プラス率 1/2出率 124.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,460 | 1,883 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +4,750 | 2,616 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,645 | 2,250 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +943平均G 4,756プラス率 4/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +8,180 | 6,037 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +2,730 | 5,644 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +100 | 3,349 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,620 | 4,612 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +190 | 4,670 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -3,920 | 4,224 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +943 | 4,756 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +817平均G 4,444プラス率 2/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -3,440 | 3,338 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,050 | 4,376 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +4,840 | 5,619 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +817 | 4,444 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +545平均G 2,600プラス率 2/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +400 | 1,609 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +690 | 3,590 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 2,600 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +527平均G 1,904プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +2,430 | 2,659 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +130 | 702 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -980 | 2,351 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +527 | 1,904 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +449平均G 1,406プラス率 2/7出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,110 | 1,002 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -520 | 747 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -10 | 2,867 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -450 | 586 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +4,200 | 3,510 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -590 | 542 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +449 | 1,406 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +420平均G 2,430プラス率 1/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -170 | 1,607 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +2,590 | 1,258 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,160 | 4,424 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 2,430 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +203平均G 1,051プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +1,080 | 1,900 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -570 | 364 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +100 | 888 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +203 | 1,051 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +163平均G 1,642プラス率 4/10出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +40 | 2,060 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -610 | 950 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -490 | 1,515 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,580 | 3,481 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,330 | 1,536 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,020 | 2,055 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,890 | 2,524 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +2,690 | 2,295 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +163 | 1,642 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +90平均G 1,665プラス率 2/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,150 | 1,258 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +6,200 | 3,617 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,060 | 1,360 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -480 | 1,710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -230 | 1,860 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +3,730 | 2,784 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,110 | 1,095 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,280 | 1,097 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,080 | 803 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,640 | 1,070 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,665 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +66平均G 2,716プラス率 2/7出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,040 | 5,065 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -460 | 562 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -60 | 3,593 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,870 | 3,227 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -500 | 1,612 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,670 | 2,456 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,980 | 2,495 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 2,716 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +50平均G 3,009プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +330 | 3,856 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -230 | 2,161 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 3,008 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1平均G 722プラス率 3/7出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -860 | 530 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +400 | 1,010 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +40 | 707 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -60 | 286 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -90 | 322 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,390 | 1,061 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,950 | 1,135 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 722 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2平均G 4,542プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -6,370 | 5,678 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -410 | 1,387 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -190 | 4,749 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +6,170 | 5,794 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +790 | 5,103 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 4,542 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -117平均G 3,651プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +410 | 4,931 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -700 | 1,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -60 | 4,730 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 3,651 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -119平均G 2,685プラス率 2/7出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -340 | 2,151 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,040 | 3,098 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +790 | 3,162 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +690 | 2,643 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -510 | 2,296 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -170 | 3,103 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -250 | 2,340 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 2,685 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -170平均G 1,023プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -220 | 291 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,220 | 1,284 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +930 | 1,493 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,023 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -293平均G 2,095プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -800 | 878 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +630 | 3,900 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -710 | 1,507 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 2,095 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -311平均G 4,761プラス率 3/11出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +720 | 6,917 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -760 | 5,179 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +1,540 | 6,071 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | 0 | 4,816 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +80 | 6,464 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -170 | 4,378 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -550 | 4,103 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -860 | 4,198 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,420 | 3,712 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -370 | 3,949 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,630 | 2,589 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 4,761 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -333平均G 241プラス率 0/3出率 53.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,000 | 722 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 241 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -337平均G 4,377プラス率 2/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,290 | 3,706 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -690 | 6,463 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -550 | 5,529 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,210 | 2,535 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -830 | 2,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +3,320 | 5,234 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -810 | 2,816 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -3,030 | 4,908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +3,770 | 5,236 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,050 | 5,010 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 4,377 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -340平均G 1,741プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -160 | 2,986 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -520 | 495 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,740 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -373平均G 4,880プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -2,400 | 2,913 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -3,070 | 5,678 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +4,350 | 6,050 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 4,880 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -373平均G 4,937プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +330 | 6,126 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -860 | 4,443 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +320 | 4,500 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,140 | 3,784 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -110 | 4,053 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -780 | 6,714 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 4,937 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -452平均G 1,487プラス率 4/10出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -350 | 289 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +80 | 3,046 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +130 | 413 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +280 | 592 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -330 | 1,776 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,020 | 1,189 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,700 | 2,320 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -40 | 172 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +270 | 3,755 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -840 | 1,321 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 1,487 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -466平均G 2,677プラス率 2/9出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,400 | 4,244 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -660 | 1,306 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,680 | 2,466 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -10 | 2,956 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -670 | 2,324 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +1,580 | 4,338 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -2,810 | 2,957 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -630 | 410 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +2,090 | 3,092 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 2,677 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -572平均G 3,309プラス率 2/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,690 | 2,371 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +410 | 4,868 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,150 | 1,161 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -460 | 1,540 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -600 | 4,517 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +60 | 5,399 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -572 | 3,309 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -596平均G 5,824プラス率 2/10出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,000 | 3,313 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -410 | 6,134 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -20 | 4,865 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,400 | 4,518 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -760 | 8,055 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -370 | 7,913 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,300 | 6,761 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,450 | 5,971 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,010 | 4,808 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +160 | 5,898 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -596 | 5,824 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -971平均G 1,824プラス率 1/7出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -3,330 | 4,590 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -850 | 1,386 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -660 | 456 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -820 | 2,818 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +190 | 535 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -230 | 696 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,100 | 2,289 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -971 | 1,824 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -1,064平均G 2,491プラス率 0/5出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -660 | 1,854 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -2,010 | 3,879 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -60 | 1,607 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,280 | 3,708 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,310 | 1,406 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,064 | 2,491 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,090平均G 1,297プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,200 | 1,760 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -980 | 833 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,090 | 1,296 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,140平均G 2,329プラス率 0/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,240 | 3,099 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,040 | 1,558 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,140 | 2,328 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,260平均G 1,908プラス率 0/2出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -820 | 1,805 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,260 | 1,908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,382平均G 1,482プラス率 0/5出率 68.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,190 | 2,432 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -2,450 | 1,870 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,250 | 899 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -620 | 919 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,382 | 1,482 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1,445平均G 4,351プラス率 0/4出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -740 | 4,174 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,160 | 4,426 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,600 | 3,266 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,280 | 5,537 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,445 | 4,351 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -2,320平均G 6,614プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,660 | 6,405 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -2,980 | 6,823 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,320 | 6,614 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,180 | 6,037 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 502 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,200 | 3,617 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 419 | スマスロ獣王 | +6,170 | 5,794 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 442 | スマスロ新鬼武者3 | +5,860 | 2,752 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 427 | 真打 吉宗 | +4,840 | 5,619 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 384 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,750 | 2,616 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 322 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,460 | 1,739 | 185.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 424 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,350 | 6,050 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 433 | スマスロモンキーターンV | +4,200 | 3,510 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 321 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,930 | 1,276 | 202.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 459 | L東京喰種 | +3,770 | 5,236 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,730 | 2,784 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 456 | L東京喰種 | +3,320 | 5,234 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 398 | L主役は銭形5 | +3,260 | 1,198 | 190.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,040 | 5,065 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 397 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,980 | 2,495 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,730 | 5,644 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,690 | 2,295 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 414 | 押忍!番長4 | +2,590 | 1,258 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 323 | 戦国コレクション6 | +2,430 | 2,659 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 404 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,280 | 2,410 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 480 | 沖ドキ!GOLD | +2,090 | 3,092 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,950 | 1,135 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 477 | 沖ドキ!GOLD | +1,580 | 4,338 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,580 | 3,481 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 6,071 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,330 | 1,536 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 542 | マイジャグラーVI | +1,300 | 6,761 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 429 | スマスロモンキーターンV | +1,110 | 1,002 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,080 | 1,900 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 426 | 真打 吉宗 | +1,050 | 4,376 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 340 | スマスロ やじきた道中記参る! | +930 | 1,493 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 420 | スマスロ獣王 | +790 | 5,103 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +790 | 3,162 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 6,917 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 444 | スロット ワールドダイスター | +690 | 3,590 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 470 | ファンキージャグラー2KT | +690 | 2,643 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +630 | 3,900 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | +410 | 4,931 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 462 | ハッピージャグラーVIII | +410 | 4,868 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 443 | スロット ワールドダイスター | +400 | 1,609 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 1,010 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 6,126 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 407 | スマスロ ハナビ | +330 | 3,856 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 4,500 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 592 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 3,755 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +190 | 4,670 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | +190 | 535 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 545 | マイジャグラーVI | +160 | 5,898 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 324 | 戦国コレクション6 | +130 | 702 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 413 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 3,349 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 888 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 6,464 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +80 | 3,046 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 466 | ハッピージャグラーVIII | +60 | 5,399 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | +40 | 2,060 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 333 | Lパチスロからくりサーカス2 | +40 | 707 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,816 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 411 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 475 | 沖ドキ!GOLD | -10 | 2,956 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 431 | スマスロモンキーターンV | -10 | 2,867 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 498 | マイジャグラーVI | -20 | 4,865 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 172 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 441 | スマスロ新鬼武者3 | -50 | 1,377 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | -60 | 4,730 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 3,593 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 555 | ミスタージャグラー | -60 | 1,607 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 562 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -60 | 1,221 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 334 | Lパチスロからくりサーカス2 | -60 | 286 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 322 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 4,053 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 329 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 2,986 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 4,378 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -170 | 3,103 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 413 | 押忍!番長4 | -170 | 1,607 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 418 | スマスロ獣王 | -190 | 4,749 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 338 | スマスロ やじきた道中記参る! | -220 | 291 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 408 | スマスロ ハナビ | -230 | 2,161 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -230 | 1,860 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 696 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 2,340 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 1,776 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 467 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 2,151 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 289 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 541 | マイジャグラーVI | -370 | 7,913 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,949 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 487 | ジャグラーガールズSS | -380 | 1,706 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 497 | マイジャグラーVI | -410 | 6,134 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 417 | スマスロ獣王 | -410 | 1,387 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 432 | スマスロモンキーターンV | -450 | 586 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 464 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,540 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 562 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -480 | 1,710 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 405 | スマート沖スロ スターハナハナ | -490 | 1,539 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 1,515 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 395 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 1,612 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 471 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 2,296 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 430 | スマスロモンキーターンV | -520 | 747 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 495 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 453 | L東京喰種 | -550 | 5,529 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 4,103 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -570 | 364 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 434 | スマスロモンキーターンV | -590 | 542 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 465 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,517 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 428 | スマスロモンキーターンV | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 950 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 450 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -620 | 919 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -630 | 410 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 553 | ミスタージャグラー | -660 | 1,854 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 402 | 沖ドキ!GOLD | -660 | 1,306 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | -660 | 456 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 476 | 沖ドキ!GOLD | -670 | 2,324 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 452 | L東京喰種 | -690 | 6,463 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 1,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 1,507 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 494 | マイジャグラーV | -740 | 4,174 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 500 | マイジャグラーVI | -760 | 8,055 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 5,179 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 6,714 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 521 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 878 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 457 | L東京喰種 | -810 | 2,816 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 403 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -810 | 1,478 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | -820 | 2,818 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 440 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -820 | 1,805 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 455 | L東京喰種 | -830 | 2,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 540 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 1,321 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | -850 | 1,386 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 4,443 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 4,198 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | -860 | 530 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 421 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -970 | 4,129 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 325 | 戦国コレクション6 | -980 | 2,351 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 438 | いざ!番長 | -980 | 833 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 496 | マイジャグラーVI | -1,000 | 3,313 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 412 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 722 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 544 | マイジャグラーVI | -1,010 | 4,808 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,020 | 2,055 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,020 | 1,189 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 468 | ファンキージャグラー2KT | -1,040 | 3,098 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 436 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,040 | 1,558 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 460 | L東京喰種 | -1,050 | 5,010 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,080 | 803 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 2,289 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,110 | 1,095 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 3,784 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 501 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,150 | 1,258 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 463 | ハッピージャグラーVIII | -1,150 | 1,161 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 495 | マイジャグラーV | -1,160 | 4,426 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 415 | 押忍!番長4 | -1,160 | 4,424 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 445 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,160 | 2,363 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,190 | 2,432 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 437 | いざ!番長 | -1,200 | 1,760 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 339 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,220 | 1,284 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,240 | 3,099 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 449 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,250 | 899 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 556 | ミスタージャグラー | -1,280 | 3,708 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 508 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,280 | 1,097 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 451 | L東京喰種 | -1,290 | 3,706 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 557 | ミスタージャグラー | -1,310 | 1,406 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 400 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,320 | 3,339 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,390 | 1,061 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 401 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 4,244 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 447 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -1,420 | 3,712 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 543 | マイジャグラーVI | -1,450 | 5,971 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 383 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,460 | 1,883 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 546 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,266 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,620 | 4,612 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 2,589 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 561 | スマスロパリピ孔明 | -1,630 | 2,337 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,640 | 1,070 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 381 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,660 | 6,405 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 396 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,670 | 2,456 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 474 | 沖ドキ!GOLD | -1,680 | 2,466 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 399 | スマスロ真・北斗無双 | -1,680 | 1,080 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 461 | ハッピージャグラーVIII | -1,690 | 2,371 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 439 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,700 | 2,011 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 409 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,790 | 4,291 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 406 | スマスロ タコスロ | -1,860 | 3,310 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,890 | 2,524 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 554 | ミスタージャグラー | -2,010 | 3,879 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 503 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,060 | 1,360 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 454 | L東京喰種 | -2,210 | 2,535 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 547 | マイジャグラーV | -2,280 | 5,537 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 499 | マイジャグラーVI | -2,400 | 4,518 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,400 | 2,913 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 448 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,450 | 1,870 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 2,320 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 478 | 沖ドキ!GOLD | -2,810 | 2,957 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 394 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,870 | 3,227 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 382 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,980 | 6,823 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 458 | L東京喰種 | -3,030 | 4,908 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,070 | 5,678 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 524 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,330 | 4,590 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 425 | 真打 吉宗 | -3,440 | 3,338 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,920 | 4,224 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 416 | スマスロ獣王 | -6,370 | 5,678 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +384 | 3,090 | 104.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +22 | 3,189 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,921 | - | |
| 1 | 0 | 2,944 | - | |
| 3 | 0 | 2,690 | - | |
| 4 | 0 | 2,585 | - | |
| 5 | 0 | 2,871 | - | |
| 6 | 0 | 3,314 | - | |
| 7 | 0 | 2,656 | - | |
| 8 | 0 | 2,641 | - | |
| 9 | 0 | 2,790 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。