トーヨー河原町店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +4,267平均G 2,055プラス率 2/2出率 169.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +5,984 | 2,515 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,549 | 1,595 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,266 | 2,055 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,358平均G 6,433プラス率 5/8出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -4,038 | 6,175 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +5,078 | 6,078 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,549 | 4,356 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +5,236 | 7,492 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -3,745 | 8,001 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +6,415 | 4,946 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +3,386 | 7,115 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +8,078 | 7,304 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,358 | 6,433 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,085平均G 7,016プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -4,321 | 5,502 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +6,490 | 8,529 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,084 | 7,016 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +845平均G 4,150プラス率 5/7出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +4,070 | 4,797 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -936 | 1,430 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,048 | 1,288 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +104 | 8,340 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +74 | 1,942 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,193 | 2,579 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,460 | 8,676 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +845 | 4,150 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +787平均G 3,372プラス率 2/5出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +2,547 | 5,534 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +2,288 | 4,395 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -507 | 2,448 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -260 | 1,790 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -135 | 2,693 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +787 | 3,372 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +584平均G 2,183プラス率 2/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | +1,403 | 3,476 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +728 | 2,111 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -378 | 962 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +584 | 2,183 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +580平均G 3,418プラス率 3/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -276 | 3,940 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -751 | 6,414 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +3,004 | 1,553 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +366 | 4,776 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +557 | 405 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 3,418 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +578平均G 6,425プラス率 13/19出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +159 | 7,812 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +2,002 | 8,629 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,648 | 8,000 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +4,385 | 9,138 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +915 | 6,457 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +450 | 5,957 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -145 | 8,233 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +314 | 6,746 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,329 | 4,408 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +288 | 5,231 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -701 | 8,283 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,377 | 7,556 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +327 | 5,518 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +378 | 8,054 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +1,148 | 3,055 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -737 | 4,774 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,732 | 4,804 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,267 | 4,269 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -25 | 5,146 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 6,425 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +392平均G 7,780プラス率 4/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -52 | 8,041 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +866 | 8,843 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -717 | 6,365 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,604 | 8,890 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +144 | 7,047 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +506 | 7,491 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +392 | 7,780 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +319平均G 5,063プラス率 6/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +111 | 5,880 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -123 | 1,758 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,149 | 9,408 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +392 | 2,068 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -232 | 6,879 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,448 | 6,780 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +6,305 | 8,111 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,906 | 2,403 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,431 | 1,888 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -3,391 | 4,040 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +443 | 1,156 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +3,960 | 10,386 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +319 | 5,063 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +313平均G 1,732プラス率 3/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +338 | 864 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,330 | 3,966 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -171 | 91 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +4,736 | 2,036 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +474 | 1,666 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -2,172 | 1,770 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 1,732 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +192平均G 5,223プラス率 7/14出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +654 | 6,604 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,379 | 1,920 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,361 | 6,398 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -573 | 2,359 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +821 | 5,609 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -636 | 6,458 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -224 | 4,062 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,259 | 8,694 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,190 | 1,987 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +534 | 5,693 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,021 | 5,632 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +2,382 | 6,079 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,051 | 4,513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,229 | 7,114 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 5,223 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +160平均G 5,298プラス率 2/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -2,812 | 3,974 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,325 | 5,404 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +8,037 | 7,184 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,637 | 5,914 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,249 | 4,591 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,552 | 4,720 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 5,298 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +123平均G 2,829プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -2,935 | 3,005 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -743 | 1,351 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +4,048 | 4,132 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 2,829 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +75平均G 1,599プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +398 | 2,616 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -237 | 667 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +63 | 1,513 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,599 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 0平均G 2,839プラス率 3/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -897 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,345 | 2,664 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,614 | 4,705 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -213 | 777 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -629 | 1,350 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,427 | 3,072 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +741 | 3,159 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +2,157 | 5,049 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,839 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -95平均G 1,882プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -222 | 1,042 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +32 | 2,722 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 1,882 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -103平均G 7,976プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +3,703 | 9,387 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +750 | 6,929 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -2,432 | 6,388 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -2,431 | 9,199 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 7,976 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -107平均G 4,683プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +904 | 3,559 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -340 | 940 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,129 | 7,032 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -2,122 | 7,201 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 4,683 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -176平均G 2,771プラス率 2/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -987 | 2,225 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +378 | 5,551 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +81 | 538 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 2,771 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -210平均G 2,560プラス率 2/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | +130 | 3,222 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -401 | 1,585 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -791 | 2,088 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -129 | 897 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +142 | 5,007 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,560 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -245平均G 150プラス率 0/2出率 45.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -381 | 228 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -109 | 72 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 150 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -328平均G 6,492プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +1,702 | 5,564 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -2,357 | 7,420 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 6,492 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -437平均G 3,918プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,039 | 2,009 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +166 | 5,827 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 3,918 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -449平均G 3,051プラス率 1/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -994 | 2,804 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -198 | 846 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,217 | 5,824 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -55 | 709 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +217 | 5,071 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 3,051 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -528平均G 473プラス率 0/2出率 62.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,055 | 945 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -528 | 472 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -750平均G 3,538プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -733 | 3,114 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -766 | 3,962 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 3,538 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -829平均G 1,320プラス率 0/3出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,528 | 2,220 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -747 | 1,407 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -212 | 334 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -829 | 1,320 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -860平均G 3,099プラス率 0/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -808 | 3,233 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -473 | 2,947 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,299 | 3,118 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 3,099 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -895平均G 774プラス率 0/4出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,234 | 1,292 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,439 | 989 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -834 | 765 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -73 | 49 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -895 | 774 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -908平均G 1,968プラス率 1/5出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -2,228 | 2,243 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -2,517 | 2,505 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +2,631 | 1,598 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -1,874 | 1,287 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -553 | 2,208 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -908 | 1,968 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,001平均G 2,821プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -650 | 2,404 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,352 | 3,237 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,001 | 2,820 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,027平均G 2,126プラス率 2/8出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -4,852 | 5,500 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +438 | 1,291 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -155 | 2,377 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +1,052 | 883 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -308 | 191 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -2,267 | 3,930 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -464 | 292 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,657 | 2,543 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,027 | 2,126 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,103平均G 4,524プラス率 0/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,476 | 2,588 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -23 | 7,298 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,811 | 3,687 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,103 | 4,524 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 722 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,078 | 7,304 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,037 | 7,184 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 375 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,490 | 8,529 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 720 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,415 | 4,946 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 386 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,305 | 8,111 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 376 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,984 | 2,515 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 751 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +5,883 | 1,873 | 204.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 717 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,236 | 7,492 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 715 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,078 | 6,078 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 688 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,736 | 2,036 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 605 | マイジャグラーV | +4,385 | 9,138 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 336 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,070 | 4,797 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 726 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,048 | 4,132 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 502 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,960 | 10,386 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 773 | スマスロ獣王 | +3,703 | 9,387 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 721 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,386 | 7,115 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 765 | 真打 吉宗 | +3,004 | 1,553 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 770 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,631 | 1,598 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 377 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,549 | 1,595 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +2,547 | 5,534 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 752 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,460 | 8,676 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +2,382 | 6,079 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +2,361 | 6,398 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 761 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,301 | 2,361 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | +2,288 | 4,395 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 657 | マイジャグラーV | +2,267 | 4,269 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 683 | スマスロモンキーターンV | +2,157 | 5,049 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 602 | マイジャグラーV | +2,002 | 8,629 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,702 | 5,564 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 603 | マイジャグラーV | +1,648 | 8,000 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 677 | スマスロモンキーターンV | +1,614 | 4,705 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 611 | マイジャグラーVI | +1,604 | 8,890 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 813 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,403 | 3,476 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 650 | マイジャグラーV | +1,377 | 7,556 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 732 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,249 | 4,591 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | +1,229 | 7,114 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 385 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,193 | 2,579 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,149 | 9,408 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 653 | マイジャグラーV | +1,148 | 3,055 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 781 | L東京喰種 | +1,129 | 7,032 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 807 | 沖ドキ!GOLD | +1,052 | 883 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | +1,021 | 5,632 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 606 | マイジャグラーV | +915 | 6,457 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 778 | L東京喰種 | +904 | 3,559 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 608 | マイジャグラーVI | +866 | 8,843 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +821 | 5,609 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 775 | スマスロ獣王 | +750 | 6,929 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 682 | スマスロモンキーターンV | +741 | 3,159 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 815 | ウルトラミラクルジャグラー | +728 | 2,111 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +654 | 6,604 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 738 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +618 | 3,158 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 767 | 真打 吉宗 | +557 | 405 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | +534 | 5,693 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 613 | マイジャグラーVI | +506 | 7,491 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +474 | 1,666 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 615 | マイジャグラーV | +450 | 5,957 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 501 | スマスロ リコリス・リコイル | +443 | 1,156 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 805 | 沖ドキ!GOLD | +438 | 1,291 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 350 | L虚構推理 | +398 | 2,616 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 332 | スマスロ リコリス・リコイル | +392 | 2,068 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 652 | マイジャグラーV | +378 | 8,054 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 786 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +378 | 5,551 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 766 | 真打 吉宗 | +366 | 4,776 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +338 | 864 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 651 | マイジャグラーV | +327 | 5,518 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 617 | マイジャグラーV | +314 | 6,746 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 620 | マイジャグラーV | +288 | 5,231 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 822 | ファンキージャグラー2KT | +217 | 5,071 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 802 | スマスロ タコスロ | +166 | 5,827 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 601 | マイジャグラーV | +159 | 7,812 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 612 | マイジャグラーVI | +144 | 7,047 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 671 | ハッピージャグラーVIII | +142 | 5,007 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 666 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 3,222 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 328 | スマスロ リコリス・リコイル | +111 | 5,880 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 382 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +104 | 8,340 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +81 | 538 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 383 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +74 | 1,942 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 352 | L虚構推理 | +63 | 1,513 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 762 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +32 | 2,722 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 755 | スマスロパリピ孔明 | +1 | 1,491 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 367 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 357 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 358 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 713 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 710 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -23 | 7,298 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 658 | マイジャグラーV | -25 | 5,146 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 607 | マイジャグラーVI | -52 | 8,041 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 821 | ファンキージャグラー2KT | -55 | 709 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 736 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -73 | 49 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | -109 | 72 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 330 | スマスロ リコリス・リコイル | -123 | 1,758 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 670 | ハッピージャグラーVIII | -129 | 897 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -135 | 2,693 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 616 | マイジャグラーV | -145 | 8,233 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 806 | 沖ドキ!GOLD | -155 | 2,377 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 687 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -171 | 91 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 362 | Lタクトオーパス デスティニー | -180 | 3,139 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 818 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 846 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 381 | Lパチスロ彼女、お借りします | -212 | 334 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 678 | スマスロモンキーターンV | -213 | 777 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 733 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -222 | 1,042 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -224 | 4,062 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 333 | スマスロ リコリス・リコイル | -232 | 6,879 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 351 | L虚構推理 | -237 | 667 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 1,790 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 758 | 真打 吉宗 | -276 | 3,940 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 808 | 沖ドキ!GOLD | -308 | 191 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 780 | L東京喰種 | -340 | 940 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 816 | ウルトラミラクルジャグラー | -378 | 962 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | -381 | 228 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 667 | ハッピージャグラーVIII | -401 | 1,585 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 811 | 沖ドキ!GOLD | -464 | 292 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -473 | 2,947 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -507 | 2,448 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 772 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -553 | 2,208 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -573 | 2,359 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 672 | L不二子BT | -584 | 1,603 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 680 | スマスロモンキーターンV | -629 | 1,350 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 6,458 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 2,404 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 621 | マイジャグラーV | -701 | 8,283 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 610 | マイジャグラーVI | -717 | 6,365 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 788 | スマスロケロット5BT | -733 | 3,114 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 655 | マイジャグラーV | -737 | 4,774 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 725 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -743 | 1,351 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 380 | Lパチスロ彼女、お借りします | -747 | 1,407 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 763 | 真打 吉宗 | -751 | 6,414 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 800 | スマスロケロット5BT | -766 | 3,962 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 668 | ハッピージャグラーVIII | -791 | 2,088 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -808 | 3,233 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -834 | 765 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 361 | スロット ワールドダイスター | -840 | 2,689 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 675 | スマスロモンキーターンV | -897 | 1,933 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 337 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -936 | 1,430 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 370 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -977 | 939 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 785 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -987 | 2,225 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 817 | ファンキージャグラー2KT | -994 | 2,804 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,020 | 2,942 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 801 | スマスロ タコスロ | -1,039 | 2,009 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 338 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,048 | 1,288 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -1,051 | 4,513 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 363 | スマスロ化物語 | -1,054 | 858 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 712 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,055 | 945 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -1,190 | 1,987 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 820 | ファンキージャグラー2KT | -1,217 | 5,824 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,234 | 1,292 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 368 | スマスロ バイオハザード5 | -1,251 | 1,121 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -1,259 | 8,694 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,299 | 3,118 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,325 | 5,404 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 618 | マイジャグラーV | -1,329 | 4,408 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,330 | 3,966 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 676 | スマスロモンキーターンV | -1,345 | 2,664 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,352 | 3,237 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,379 | 1,920 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 673 | 戦国コレクション6 | -1,413 | 2,654 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 681 | スマスロモンキーターンV | -1,427 | 3,072 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 388 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,431 | 1,888 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,439 | 989 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 335 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,448 | 6,780 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 708 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,476 | 2,588 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 360 | いざ!番長 | -1,511 | 2,227 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 378 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,528 | 2,220 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 716 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,549 | 4,356 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,637 | 5,914 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 812 | 沖ドキ!GOLD | -1,657 | 2,543 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 656 | マイジャグラーV | -1,732 | 4,804 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 711 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,811 | 3,687 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 771 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,874 | 1,287 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 783 | L南国育ち SPECIAL | -1,897 | 1,769 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 387 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,906 | 2,403 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 750 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,982 | 2,197 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 782 | L東京喰種 | -2,122 | 7,201 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 701 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,172 | 1,770 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 757 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,228 | 2,243 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 810 | 沖ドキ!GOLD | -2,267 | 3,930 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 735 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,357 | 7,420 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 777 | スマスロ獣王 | -2,431 | 9,199 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 776 | スマスロ獣王 | -2,432 | 6,388 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 768 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,517 | 2,505 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 760 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,552 | 4,720 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 756 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,597 | 4,765 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 727 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,812 | 3,974 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 723 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,935 | 3,005 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 753 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 7,314 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 500 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,391 | 4,040 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 718 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,745 | 8,001 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,038 | 6,175 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 373 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,321 | 5,502 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 803 | 沖ドキ!GOLD | -4,852 | 5,500 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +591 | 4,157 | 104.7% | |
| 6 | +523 | 4,246 | 104.1% | |
| 2 | +458 | 4,537 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +415 | 4,185 | 103.3% | |
| 0 | +191 | 3,677 | 101.7% | |
| 1 | +188 | 4,008 | 101.6% | |
| 3 | 0 | 4,042 | - | |
| 7 | 0 | 3,248 | - | |
| 8 | 0 | 3,441 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。