メガガイア柳井店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,970平均G 5,544プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +8,470 | 9,627 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,450 | 3,065 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,110 | 3,940 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,970 | 5,544 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,517平均G 1,300プラス率 1/3出率 138.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +5,460 | 2,264 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -270 | 316 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -640 | 1,320 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,517 | 1,300 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +915平均G 719プラス率 2/2出率 142.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +770 | 538 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +1,060 | 899 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +915 | 718 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 七つの魔剣が支配する
平均 +630平均G 2,367プラス率 2/2出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +340 | 1,544 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +920 | 3,190 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 2,367 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +555平均G 1,119プラス率 2/6出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +1,840 | 3,528 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -480 | 361 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +2,820 | 2,165 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -850 | 657 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +555 | 1,118 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 +495平均G 968プラス率 1/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +1,210 | 1,278 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -220 | 658 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 968 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +410平均G 2,206プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -1,790 | 2,031 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +330 | 949 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +2,690 | 3,639 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 2,206 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +383平均G 741プラス率 3/7出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,980 | 2,428 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -230 | 147 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +270 | 1,038 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -280 | 204 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -350 | 239 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +490 | 984 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +383 | 741 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +370平均G 1,225プラス率 1/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +2,440 | 1,065 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -910 | 1,389 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -420 | 1,221 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 1,225 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +233平均G 2,593プラス率 2/8出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -410 | 1,820 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -370 | 1,850 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,020 | 2,038 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,210 | 2,086 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -680 | 866 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +3,240 | 4,317 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +3,570 | 5,932 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -1,260 | 1,835 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 2,593 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +229平均G 1,880プラス率 4/7出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +1,120 | 3,625 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +110 | 1,328 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +300 | 2,698 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +860 | 1,872 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -80 | 256 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -510 | 692 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -200 | 2,690 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +229 | 1,880 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +135平均G 388プラス率 1/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +270 | 776 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 388 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +115平均G 311プラス率 1/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +270 | 593 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 311 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +106平均G 685プラス率 3/5出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +260 | 189 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +650 | 1,852 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -200 | 443 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +460 | 298 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -640 | 645 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 685 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +102平均G 273プラス率 1/5出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -990 | 955 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,530 | 390 | 230.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -30 | 18 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 273 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +87平均G 1,652プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +60 | 471 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,290 | 1,936 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +400 | 1,872 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -890 | 1,173 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -420 | 1,591 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -920 | 2,867 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 1,652 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +36平均G 2,466プラス率 15/36出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -20 | 2,602 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +330 | 1,511 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,450 | 9,459 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +390 | 1,155 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -340 | 509 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -400 | 1,234 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -440 | 5,268 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -180 | 148 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +2,800 | 6,135 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +20 | 719 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +680 | 2,394 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +110 | 1,496 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -400 | 1,257 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -230 | 2,157 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +2,300 | 6,732 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +70 | 1,453 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +170 | 2,346 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +90 | 4,805 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -860 | 872 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,020 | 3,863 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -400 | 318 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -260 | 1,873 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -70 | 1,109 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +350 | 2,928 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -900 | 1,111 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -970 | 3,492 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +20 | 4,755 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -240 | 855 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -700 | 1,497 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -610 | 2,274 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -820 | 5,170 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -520 | 541 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -960 | 2,731 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -650 | 817 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +700 | 2,935 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -220 | 259 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 2,466 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +3平均G 783プラス率 4/9出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -70 | 655 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -260 | 271 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -170 | 2,563 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +110 | 575 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +250 | 306 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -30 | 646 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +90 | 221 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +110 | 1,399 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3 | 783 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ダミースロット
平均 0平均G 0プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -11平均G 5,351プラス率 3/9出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +1,110 | 7,707 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -820 | 3,289 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -560 | 6,149 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -750 | 3,348 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,850 | 5,220 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -270 | 5,010 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -250 | 5,100 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +170 | 6,248 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +3,120 | 6,084 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 5,351 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -17平均G 9プラス率 0/3出率 40.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 9 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -20平均G 10プラス率 0/2出率 33.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -40 | 20 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -27平均G 416プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +240 | 951 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -320 | 298 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 416 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -45平均G 25プラス率 0/2出率 40%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -90 | 50 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 25 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -48平均G 32プラス率 0/4出率 49.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -60 | 38 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -30 | 28 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -60 | 35 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 32 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -62平均G 1,574プラス率 3/11出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -640 | 1,980 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -400 | 398 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,250 | 2,211 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +490 | 1,735 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -170 | 4,125 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -210 | 175 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -170 | 366 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +400 | 1,012 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -640 | 3,172 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -310 | 1,283 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -280 | 860 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 1,574 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -80平均G 61プラス率 0/2出率 55.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -160 | 121 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 60 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -106平均G 905プラス率 1/5出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -400 | 323 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -270 | 455 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -140 | 151 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,050 | 2,646 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -770 | 950 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 905 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -120平均G 1,137プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -580 | 768 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +340 | 1,506 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,137 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -125平均G 624プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -50 | 534 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 624 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -168平均G 438プラス率 1/5出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -210 | 138 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -670 | 879 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +40 | 1,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 438 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -170平均G 762プラス率 1/4出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +490 | 789 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -730 | 1,661 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -440 | 598 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 762 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -225平均G 518プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -230 | 730 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -220 | 305 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 518 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -320平均G 964プラス率 2/5出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,900 | 3,626 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +280 | 699 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -150 | 97 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +270 | 328 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 964 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -323平均G 3,712プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -480 | 5,755 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,590 | 2,734 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +810 | 3,859 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -30 | 2,501 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 3,712 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -350平均G 877プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -300 | 638 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -750 | 1,993 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 877 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -384平均G 4,254プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -2,290 | 3,459 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,620 | 5,365 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -180 | 3,284 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,370 | 5,082 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +800 | 4,082 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 4,254 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -465平均G 931プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -700 | 1,437 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -230 | 424 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 930 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -493平均G 2,705プラス率 0/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -610 | 3,246 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -360 | 635 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -510 | 4,234 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 2,705 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -506平均G 1,040プラス率 0/7出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -720 | 1,182 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -280 | 881 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -650 | 984 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -920 | 1,197 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -180 | 597 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -40 | 745 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -750 | 1,691 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 1,040 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -585平均G 1,026プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -560 | 1,288 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -610 | 763 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 1,026 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -610平均G 602プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -130 | 435 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,090 | 768 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 602 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -610平均G 2,620プラス率 1/7出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -310 | 3,211 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -560 | 1,963 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -990 | 1,349 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -3,190 | 5,350 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -730 | 2,104 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,880 | 1,705 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +3,390 | 2,659 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 2,620 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -665平均G 1,863プラス率 0/2出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -160 | 2,043 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,170 | 1,682 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -665 | 1,862 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -705平均G 518プラス率 0/2出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,110 | 749 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -300 | 286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -705 | 518 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -950平均G 1,791プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,850 | 3,057 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -410 | 749 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -590 | 1,566 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,791 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,005平均G 1,987プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,400 | 2,394 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -610 | 1,580 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,005 | 1,987 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,040平均G 1,120プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -450 | 530 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -2,350 | 2,501 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -320 | 328 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,120 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,420平均G 1,731プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,380 | 1,703 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,460 | 1,759 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 1,731 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 550 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,470 | 9,627 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 693 | スマスロ新鬼武者3 | +5,460 | 2,264 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 564 | L真・一騎当千 | +4,890 | 2,682 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 728 | スマスロモンキーターンV | +3,570 | 5,932 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 563 | 吉宗 | +3,550 | 2,162 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 649 | L東京喰種 | +3,390 | 2,659 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 727 | スマスロモンキーターンV | +3,240 | 4,317 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 608 | マイジャグラーVI | +3,120 | 6,084 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 655 | 沖ドキ!GOLD | +2,980 | 2,428 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 640 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,820 | 2,165 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 534 | マイジャグラーV | +2,800 | 6,135 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 494 | スマスロ タコスロ | +2,760 | 2,143 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 692 | 押忍!番長4 | +2,690 | 3,639 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 528 | マイジャグラーV | +2,450 | 9,459 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 634 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,440 | 1,065 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 540 | マイジャグラーV | +2,300 | 6,732 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 471 | ゴーゴージャグラー3 | +2,290 | 1,936 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 637 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,840 | 3,528 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 497 | L不二子BT | +1,640 | 4,888 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 478 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,530 | 390 | 230.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,370 | 5,082 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +1,250 | 2,211 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 662 | ニューパルサーDX3 | +1,210 | 1,278 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 454 | ハッピージャグラーVIII | +1,120 | 3,625 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 600 | マイジャグラーVI | +1,110 | 7,707 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 615 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,060 | 899 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 524 | SアイムジャグラーEX | +1,050 | 2,646 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 583 | マイジャグラーV | +1,020 | 3,863 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 573 | スマスロ頭文字D 2nd | +970 | 3,434 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 560 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +920 | 3,190 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 457 | ハッピージャグラーVIII | +860 | 1,872 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 720 | スマスロ獣王 | +810 | 3,859 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 4,082 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 614 | スマスロ やじきた道中記参る! | +770 | 538 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 598 | マイジャグラーV | +700 | 2,935 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 536 | マイジャグラーV | +680 | 2,394 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 714 | Lスマスロ北斗の拳 | +650 | 1,852 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 500 | スマスロケロット5BT | +630 | 2,819 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 1,735 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 661 | 沖ドキ!GOLD | +490 | 984 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 696 | スマスロ モンスターハンターライズ | +490 | 789 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 716 | Lスマスロ北斗の拳 | +460 | 298 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 484 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +440 | 845 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 472 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 1,872 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 1,012 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 529 | マイジャグラーV | +390 | 1,155 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 483 | この素晴らしい世界に祝福を! | +380 | 2,160 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 587 | マイジャグラーV | +350 | 2,928 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 559 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +340 | 1,544 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 490 | パチスロ ディスクアップ2 | +340 | 1,506 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 527 | マイジャグラーV | +330 | 1,511 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 691 | 押忍!番長4 | +330 | 949 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 456 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,698 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 652 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +280 | 699 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 657 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 1,038 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 556 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +270 | 776 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 492 | スマスロ ハナビ | +270 | 593 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 654 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +270 | 328 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 189 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 572 | 戦国コレクション6 | +250 | 1,223 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 306 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 579 | スマスロ化物語 | +240 | 951 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 607 | マイジャグラーVI | +170 | 6,248 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 542 | マイジャグラーV | +170 | 2,346 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 569 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +140 | 2,298 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 570 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +140 | 1,145 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 537 | マイジャグラーV | +110 | 1,496 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 1,399 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 455 | ハッピージャグラーVIII | +110 | 1,328 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 575 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 581 | マイジャグラーV | +90 | 4,805 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 221 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 541 | マイジャグラーV | +70 | 1,453 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 470 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 471 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 1,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 590 | マイジャグラーV | +20 | 4,755 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 535 | マイジャグラーV | +20 | 719 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 413 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 664 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 622 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 477 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 703 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 479 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 704 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 485 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 617 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 616 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 642 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 578 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 504 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 709 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 568 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 577 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 665 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 506 | ダミースロット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 697 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 549 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 639 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 547 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 667 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 555 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 526 | マイジャグラーV | -20 | 2,602 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 721 | スマスロ獣王 | -30 | 2,501 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 646 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 28 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 488 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -30 | 18 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 468 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 745 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 493 | スマスロ ハナビ | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 666 | チバリヨ2 | -40 | 20 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 461 | ジャグラーガールズSS | -50 | 534 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 548 | Lパチスロからくりサーカス2 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 38 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 35 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 586 | マイジャグラーV | -70 | 1,109 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 655 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 458 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 256 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 482 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -90 | 50 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 651 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 491 | 新ハナビ | -120 | 468 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 498 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -130 | 621 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 557 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -130 | 435 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 523 | SアイムジャグラーEX | -140 | 151 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 653 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -150 | 97 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 620 | スマスロ 攻殻機動隊 | -160 | 2,043 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 565 | スマスロ ギルティクラウン2 | -160 | 145 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 576 | いざ!番長 | -160 | 121 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 4,125 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 2,563 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 366 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -180 | 3,284 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 467 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 597 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 533 | マイジャグラーV | -180 | 148 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 499 | SHAKE BONUS TRIGGER | -180 | 98 | 38.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 460 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,690 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 462 | ジャグラーガールズSS | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 715 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 443 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 659 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 175 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 710 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 138 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 663 | ニューパルサーDX3 | -220 | 658 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 487 | バーサスリヴァイズ | -220 | 305 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 599 | マイジャグラーV | -220 | 259 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 539 | マイジャグラーV | -230 | 2,157 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 486 | バーサスリヴァイズ | -230 | 730 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 496 | スマスロ サンダーV | -230 | 424 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 656 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 147 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 591 | マイジャグラーV | -240 | 855 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 606 | マイジャグラーVI | -250 | 5,100 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 585 | マイジャグラーV | -260 | 1,873 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 271 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 605 | マイジャグラーVI | -270 | 5,010 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 522 | SアイムジャグラーEX | -270 | 455 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 694 | スマスロ新鬼武者3 | -270 | 316 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 567 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -280 | 1,258 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 464 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 881 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 860 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 658 | 沖ドキ!GOLD | -280 | 204 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 623 | 真打 吉宗 | -300 | 638 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 619 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 286 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 643 | L東京喰種 | -310 | 3,211 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,283 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 503 | スマスロネオプラネット | -310 | 720 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 689 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -320 | 328 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 580 | スマスロ化物語 | -320 | 298 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 530 | マイジャグラーV | -340 | 509 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 660 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 239 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -360 | 635 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 723 | スマスロモンキーターンV | -370 | 1,850 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 538 | マイジャグラーV | -400 | 1,257 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 531 | マイジャグラーV | -400 | 1,234 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 398 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 521 | SアイムジャグラーEX | -400 | 323 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 584 | マイジャグラーV | -400 | 318 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 722 | スマスロモンキーターンV | -410 | 1,820 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 706 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -410 | 749 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 474 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 1,591 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 636 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 1,221 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 566 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -430 | 846 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 532 | マイジャグラーV | -440 | 5,268 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 699 | スマスロ モンスターハンターライズ | -440 | 598 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 687 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -450 | 530 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 481 | パチスロ 新鬼武者2 | -470 | 495 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 718 | スマスロ獣王 | -480 | 5,755 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 638 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 361 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 702 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -510 | 4,234 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 459 | ハッピージャグラーVIII | -510 | 692 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 595 | マイジャグラーV | -520 | 541 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 571 | スマスロパリピ孔明 | -540 | 1,747 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 501 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -550 | 505 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 602 | マイジャグラーVI | -560 | 6,149 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 644 | L東京喰種 | -560 | 1,963 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 561 | スマスロ スーパーブラックジャック | -560 | 1,288 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 489 | パチスロ ディスクアップ2 | -580 | 768 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -590 | 1,566 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -610 | 3,246 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 593 | マイジャグラーV | -610 | 2,274 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 554 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -610 | 1,580 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 562 | スマスロ スーパーブラックジャック | -610 | 763 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 3,172 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,980 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 695 | スマスロ新鬼武者3 | -640 | 1,320 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 717 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 645 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 465 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 984 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 597 | マイジャグラーV | -650 | 817 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 711 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 879 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 726 | スマスロモンキーターンV | -680 | 866 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 592 | マイジャグラーV | -700 | 1,497 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 495 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,437 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 463 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 1,182 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 480 | 押忍!番長ZERO | -720 | 620 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 647 | L東京喰種 | -730 | 2,104 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 698 | スマスロ モンスターハンターライズ | -730 | 1,661 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 603 | マイジャグラーVI | -750 | 3,348 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 624 | 真打 吉宗 | -750 | 1,993 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 469 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 1,691 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 508 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -770 | 1,195 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 525 | SアイムジャグラーEX | -770 | 950 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 594 | マイジャグラーV | -820 | 5,170 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 601 | マイジャグラーVI | -820 | 3,289 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 641 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -850 | 657 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 582 | マイジャグラーV | -860 | 872 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 473 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 1,173 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 588 | マイジャグラーV | -900 | 1,111 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 635 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -910 | 1,389 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 475 | ゴーゴージャグラー3 | -920 | 2,867 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 466 | ファンキージャグラー2KT | -920 | 1,197 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 596 | マイジャグラーV | -960 | 2,731 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 589 | マイジャグラーV | -970 | 3,492 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 645 | L東京喰種 | -990 | 1,349 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 476 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -990 | 955 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 724 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 2,038 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 558 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,090 | 768 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 552 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 3,940 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 618 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,110 | 749 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 621 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,170 | 1,682 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 725 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 2,086 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 729 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 1,835 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 505 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,290 | 1,286 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 574 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,380 | 1,703 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 553 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,400 | 2,394 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 551 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,450 | 3,065 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 575 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,460 | 1,759 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 719 | スマスロ獣王 | -1,590 | 2,734 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 507 | L魔法少女にあこがれて | -1,620 | 6,659 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,620 | 5,365 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 690 | 押忍!番長4 | -1,790 | 2,031 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 604 | マイジャグラーVI | -1,850 | 5,220 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 705 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,850 | 3,057 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 648 | L東京喰種 | -1,880 | 1,705 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 650 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,900 | 3,626 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,290 | 3,459 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 509 | スロット ワールドダイスター | -2,290 | 3,376 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 688 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,350 | 2,501 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 502 | GI優駿倶楽部黄金 | -2,940 | 4,457 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 646 | L東京喰種 | -3,190 | 5,350 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +349 | 2,717 | 104.3% | |
| 4 | +331 | 1,877 | 105.9% | |
| 3 | +264 | 1,567 | 105.6% | |
| 7 | +128 | 1,631 | 102.6% | |
| 1 | 0 | 1,387 | - | |
| 2 | 0 | 2,022 | - | |
| 5 | 0 | 1,259 | - | |
| 6 | 0 | 1,228 | - | |
| 8 | 0 | 1,903 | - | |
| 9 | 0 | 1,246 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,280 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。