スーパードーム大和高田店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +1,747平均G 1,954プラス率 3/6出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1576 | +120 | 239 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1577 | +6,790 | 3,359 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1578 | -240 | 1,656 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1580 | -1,190 | 1,538 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1581 | +6,070 | 3,030 | 166.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1582 | -1,070 | 1,899 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,747 | 1,954 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,536平均G 2,514プラス率 3/7出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1852 | -1,130 | 1,846 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1853 | +190 | 971 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1855 | -380 | 1,807 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1856 | -1,890 | 2,179 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1857 | +11,510 | 4,468 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1858 | +4,530 | 3,401 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1860 | -2,080 | 2,924 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,536 | 2,514 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +885平均G 1,309プラス率 1/2出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1833 | -140 | 255 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1835 | +1,910 | 2,363 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +885 | 1,309 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +512平均G 1,579プラス率 3/10出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1801 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1802 | +2,740 | 2,105 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1803 | -1,070 | 1,081 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1805 | +480 | 774 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1807 | -1,670 | 1,645 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1808 | -1,310 | 1,590 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1810 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1812 | +5,950 | 8,590 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +512 | 1,578 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +357平均G 1,313プラス率 3/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1702 | +70 | 1,845 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1703 | +560 | 1,203 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1705 | +440 | 891 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 1,313 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +290平均G 2,654プラス率 2/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1713 | +470 | 3,823 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1715 | -1,260 | 1,473 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1716 | +2,370 | 1,570 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1717 | -420 | 3,748 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 2,654 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +214平均G 1,340プラス率 6/10出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | +330 | 665 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1357 | +560 | 3,627 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1358 | -420 | 808 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1360 | +420 | 606 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1361 | 0 | 1,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1362 | -700 | 658 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1363 | +230 | 403 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1365 | -470 | 1,547 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1366 | +50 | 990 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1367 | +2,140 | 2,618 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 1,340 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +187平均G 2,607プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1337 | -1,670 | 1,618 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1338 | -770 | 3,154 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1350 | +3,000 | 3,050 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 2,607 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +173平均G 645プラス率 4/20出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1611 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1612 | 0 | 451 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1613 | +2,330 | 4,840 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1617 | -230 | 667 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1618 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1621 | -470 | 588 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1622 | -140 | 477 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1623 | +190 | 503 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1627 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1628 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1630 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1631 | -90 | 2,371 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1632 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1633 | +370 | 715 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1635 | +1,490 | 2,282 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +172 | 645 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +150平均G 596プラス率 1/2出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1831 | +1,210 | 502 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1832 | -910 | 690 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 596 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +140平均G 2,210プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -3,000 | 3,168 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | +1,330 | 1,021 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | +1,540 | 1,628 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | -910 | 1,382 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | +1,740 | 3,849 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,210 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +87平均G 1,554プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1681 | +190 | 1,709 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1682 | -670 | 474 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1683 | +740 | 2,479 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 1,554 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +49平均G 1,054プラス率 9/20出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1636 | +140 | 578 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1637 | -190 | 773 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1638 | +560 | 959 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1650 | +740 | 1,024 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1651 | -610 | 1,290 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1652 | +650 | 506 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1653 | +2,370 | 1,058 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1655 | +2,510 | 2,488 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1656 | -50 | 449 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1657 | 0 | 501 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1658 | -230 | 1,046 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1660 | +470 | 1,253 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1661 | -1,020 | 674 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1662 | -1,070 | 1,258 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1663 | +470 | 1,082 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1665 | -560 | 909 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1666 | -230 | 900 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1667 | -510 | 1,065 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1668 | +90 | 521 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1670 | -2,560 | 2,740 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 1,054 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +27平均G 1,186プラス率 3/10出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1563 | -700 | 880 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1565 | -420 | 558 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1566 | -280 | 380 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1567 | -840 | 696 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1568 | +140 | 1,858 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1570 | -420 | 969 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1571 | -700 | 868 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1572 | +910 | 1,378 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1573 | +3,350 | 3,572 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1575 | -770 | 703 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 1,186 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 0平均G 2,561プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1836 | -1,540 | 1,221 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1837 | +1,540 | 3,900 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -43平均G 3,308プラス率 5/10出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1368 | +1,260 | 6,900 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1370 | -420 | 592 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1371 | -1,610 | 4,128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1372 | +2,720 | 4,088 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1373 | +210 | 1,830 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1375 | +420 | 3,592 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1376 | +1,670 | 2,900 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1377 | -1,330 | 1,088 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1378 | -1,260 | 5,668 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1380 | -2,090 | 2,291 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 3,308 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -68平均G 1,460プラス率 7/30出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -280 | 419 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -1,120 | 1,238 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1080 | 0 | 232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | +2,720 | 1,581 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1082 | -2,440 | 2,655 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | -350 | 412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -1,260 | 2,448 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | +3,630 | 4,297 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -560 | 862 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | -2,510 | 2,394 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | 0 | 237 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | -350 | 1,270 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | +700 | 2,390 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -140 | 342 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1166 | -280 | 1,018 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1167 | +2,510 | 5,668 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1168 | -560 | 806 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1170 | 0 | 168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1171 | -1,330 | 1,166 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1172 | +490 | 716 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | 0 | 265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1175 | +3,560 | 2,394 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1176 | -1,260 | 1,498 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1177 | -1,260 | 1,126 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1178 | +280 | 1,207 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1180 | -630 | 1,604 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | -280 | 554 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1182 | -70 | 3,560 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1183 | -560 | 571 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 1,460 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -185平均G 1,209プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1818 | -840 | 1,052 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1820 | +470 | 1,366 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 1,209 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -193平均G 125プラス率 0/3出率 48.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1335 | -580 | 375 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 125 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -233平均G 2,666プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1685 | +2,090 | 4,056 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1686 | -2,230 | 2,177 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1687 | -560 | 1,765 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,666 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -252平均G 3,793プラス率 8/20出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | -1,160 | 4,256 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1732 | -370 | 3,037 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1733 | -840 | 1,811 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1735 | -740 | 4,165 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1736 | -420 | 2,473 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1737 | +280 | 5,201 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1738 | -650 | 1,842 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1750 | -90 | 1,675 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1751 | +560 | 6,518 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1752 | +190 | 2,656 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1753 | -610 | 3,373 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1755 | +90 | 4,285 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1756 | +50 | 4,106 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1757 | +700 | 7,643 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1758 | -510 | 1,928 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1760 | +700 | 6,174 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1761 | -740 | 1,391 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1762 | -1,670 | 3,555 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1763 | +1,120 | 6,763 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1765 | -930 | 3,002 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 3,793 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -265平均G 3,892プラス率 11/40出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1766 | -910 | 5,948 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1767 | +420 | 5,794 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1768 | -1,050 | 2,764 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1770 | -630 | 3,877 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1771 | -1,260 | 4,106 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1772 | +210 | 819 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1773 | -700 | 5,514 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1776 | +490 | 5,016 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1777 | -70 | 3,944 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1778 | -140 | 3,535 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1780 | -1,190 | 1,850 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1781 | -840 | 1,891 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1782 | -490 | 3,675 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1783 | -420 | 3,018 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1785 | +910 | 6,609 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1786 | -1,120 | 1,528 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1787 | -980 | 1,986 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1788 | -1,050 | 5,844 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1800 | +490 | 5,023 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1861 | -910 | 4,013 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1862 | +2,930 | 7,585 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1863 | -770 | 1,924 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1865 | -840 | 1,364 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1866 | +1,190 | 6,646 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1867 | -840 | 3,632 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1868 | -280 | 1,091 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1870 | +280 | 6,415 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1871 | -70 | 1,883 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1872 | -630 | 3,872 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1873 | -840 | 3,304 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1875 | -1,050 | 4,660 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1876 | +1,330 | 4,337 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1877 | +280 | 5,376 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1878 | -280 | 1,594 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1880 | -280 | 4,145 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1881 | -1,120 | 4,223 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1882 | +630 | 6,795 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1883 | -420 | 3,787 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1885 | -560 | 6,278 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 3,892 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -280平均G 557プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1813 | -120 | 618 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1815 | -440 | 495 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 556 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -312平均G 958プラス率 1/17出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1600 | 0 | 2,662 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1602 | +610 | 2,828 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1603 | -650 | 1,012 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1605 | -90 | 84 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1606 | 0 | 1,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1607 | -420 | 682 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1608 | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1610 | -140 | 1,488 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1671 | -560 | 745 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1672 | -790 | 771 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1673 | -140 | 103 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1675 | -50 | 692 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1676 | -1,350 | 1,995 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1677 | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1678 | -1,020 | 1,053 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1680 | -610 | 682 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 958 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -315平均G 1,623プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1351 | -1,120 | 1,357 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1352 | -370 | 353 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1353 | +880 | 2,389 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1355 | -650 | 2,393 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 1,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -340平均G 739プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1821 | -350 | 1,240 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1822 | -330 | 238 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 739 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -397平均G 2,736プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1886 | -1,300 | 3,329 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1887 | -1,120 | 2,134 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1888 | -140 | 2,636 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2000 | -560 | 782 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2001 | +510 | 1,457 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2002 | +230 | 6,075 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 2,736 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -405平均G 936プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1816 | -90 | 478 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1817 | -720 | 1,394 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 936 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -482平均G 967プラス率 0/5出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -840 | 1,712 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1186 | -160 | 510 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1187 | -610 | 591 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1188 | -400 | 1,369 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1200 | -400 | 652 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 967 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -510平均G 356プラス率 0/3出率 52.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1688 | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1700 | -1,140 | 794 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1701 | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 356 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -595平均G 759プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1823 | -580 | 1,063 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1825 | -610 | 454 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 758 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -623平均G 1,998プラス率 1/6出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | +20 | 4,238 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | -670 | 661 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2016 | -1,120 | 2,006 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017 | -1,160 | 1,753 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2018 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 | -810 | 3,327 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 1,998 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -670平均G 3,561プラス率 3/10出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | -370 | 3,876 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1322 | -2,280 | 3,790 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1323 | -2,190 | 4,215 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1325 | -610 | 2,446 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1326 | +740 | 3,723 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1327 | -1,350 | 2,264 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1328 | +330 | 5,483 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1330 | -740 | 2,595 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1331 | -740 | 1,633 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1332 | +510 | 5,589 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 3,561 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -673平均G 2,120プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1838 | -420 | 3,782 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1850 | -1,230 | 1,636 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1851 | -370 | 941 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 2,120 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -751平均G 3,704プラス率 1/8出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | -1,160 | 4,768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2005 | -330 | 2,105 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2006 | -470 | 5,126 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2007 | +140 | 7,029 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | -560 | 3,307 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | -1,400 | 3,253 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | -2,000 | 2,218 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2012 | -230 | 1,826 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -751 | 3,704 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,510 | 4,468 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1577 | いざ!番長 | +6,790 | 3,359 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1581 | いざ!番長 | +6,070 | 3,030 | 166.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1812 | 真打 吉宗 | +5,950 | 8,590 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1858 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,530 | 3,401 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1086 | L東京喰種 | +3,630 | 4,297 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1175 | L東京喰種 | +3,560 | 2,394 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,350 | 3,572 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1350 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,000 | 3,050 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1862 | マイジャグラーV | +2,930 | 7,585 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1802 | 真打 吉宗 | +2,740 | 2,105 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,720 | 4,088 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1081 | L東京喰種 | +2,720 | 1,581 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1167 | L東京喰種 | +2,510 | 5,668 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1655 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,510 | 2,488 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1716 | L魔法少女にあこがれて | +2,370 | 1,570 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1653 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,370 | 1,058 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,330 | 4,840 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1367 | スマスロモンキーターンV | +2,140 | 2,618 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1685 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,090 | 4,056 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1835 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,910 | 2,363 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1076 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,740 | 3,849 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,670 | 2,900 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1837 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,540 | 3,900 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1073 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,540 | 1,628 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,490 | 2,282 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1828 | パチスロ見える子ちゃん | +1,350 | 3,255 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1876 | マイジャグラーV | +1,330 | 4,337 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1072 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,330 | 1,021 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1368 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,260 | 6,900 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1831 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +1,210 | 502 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1866 | マイジャグラーV | +1,190 | 6,646 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1763 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 6,763 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1785 | マイジャグラーV | +910 | 6,609 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +910 | 1,378 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +880 | 2,389 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1326 | スマスロ獣王 | +740 | 3,723 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1683 | スマスロパリピ孔明 | +740 | 2,479 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1650 | スマスロ リコリス・リコイル | +740 | 1,024 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1757 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,643 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1760 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,174 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1103 | L東京喰種 | +700 | 2,390 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1652 | スマスロ リコリス・リコイル | +650 | 506 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1882 | マイジャグラーV | +630 | 6,795 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1602 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +610 | 2,828 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1751 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 6,518 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1357 | スマスロモンキーターンV | +560 | 3,627 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1703 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +560 | 1,203 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1638 | スマスロ リコリス・リコイル | +560 | 959 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1332 | スマスロ獣王 | +510 | 5,589 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1830 | スロット ワールドダイスター | +510 | 2,396 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 2001 | ウルトラミラクルジャグラー | +510 | 1,457 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1800 | マイジャグラーV | +490 | 5,023 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1776 | マイジャグラーV | +490 | 5,016 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1172 | L東京喰種 | +490 | 716 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1805 | 真打 吉宗 | +480 | 774 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1713 | L魔法少女にあこがれて | +470 | 3,823 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1820 | スマスロ タコスロ | +470 | 1,366 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1660 | スマスロ リコリス・リコイル | +470 | 1,253 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1663 | スマスロ リコリス・リコイル | +470 | 1,082 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1705 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +440 | 891 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1767 | マイジャグラーV | +420 | 5,794 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +420 | 3,592 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1360 | スマスロモンキーターンV | +420 | 606 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 715 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1328 | スマスロ獣王 | +330 | 5,483 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1356 | スマスロモンキーターンV | +330 | 665 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1827 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +300 | 1,784 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1870 | マイジャグラーV | +280 | 6,415 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1877 | マイジャグラーV | +280 | 5,376 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1737 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 5,201 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1178 | L東京喰種 | +280 | 1,207 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 2002 | ウルトラミラクルジャグラー | +230 | 6,075 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1363 | スマスロモンキーターンV | +230 | 403 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +210 | 1,830 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1772 | マイジャグラーV | +210 | 819 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1752 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 2,656 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1681 | スマスロパリピ孔明 | +190 | 1,709 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1853 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +190 | 971 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 503 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 7,029 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1826 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +140 | 2,929 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1568 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 1,858 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1636 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 578 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1576 | いざ!番長 | +120 | 239 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1755 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 4,285 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1668 | スマスロ リコリス・リコイル | +90 | 521 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1702 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +70 | 1,845 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1756 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 4,106 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1366 | スマスロモンキーターンV | +50 | 990 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 2013 | ジャグラーガールズSS | +20 | 4,238 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1600 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 2,662 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1361 | スマスロモンキーターンV | 0 | 1,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 1,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1657 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 501 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 1612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 451 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1173 | L東京喰種 | 0 | 265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1101 | L東京喰種 | 0 | 237 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1080 | L東京喰種 | 0 | 232 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1170 | L東京喰種 | 0 | 168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1677 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1333 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1601 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1336 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 2018 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1806 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1775 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1811 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1810 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1801 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 692 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1656 | スマスロ リコリス・リコイル | -50 | 449 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1777 | マイジャグラーV | -70 | 3,944 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1182 | L東京喰種 | -70 | 3,560 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1871 | マイジャグラーV | -70 | 1,883 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 2,371 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1750 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,675 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1816 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -90 | 478 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1605 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 84 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1701 | スマスロ やじきた道中記参る! | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1813 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -120 | 618 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1778 | マイジャグラーV | -140 | 3,535 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1888 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 2,636 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 1,488 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 477 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1105 | L東京喰種 | -140 | 342 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1833 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -140 | 255 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 103 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1186 | Lパチスロ彼女、お借りします | -160 | 510 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1637 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 773 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 1,826 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1658 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 1,046 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1666 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 900 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 667 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1578 | いざ!番長 | -240 | 1,656 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1880 | マイジャグラーV | -280 | 4,145 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1878 | マイジャグラーV | -280 | 1,594 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1868 | マイジャグラーV | -280 | 1,091 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1166 | L東京喰種 | -280 | 1,018 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1181 | L東京喰種 | -280 | 554 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1077 | L東京喰種 | -280 | 419 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -280 | 380 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1688 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 210 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,105 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1822 | スマスロ サンダーV | -330 | 238 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1102 | L東京喰種 | -350 | 1,270 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1821 | スマスロ サンダーV | -350 | 1,240 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1083 | L東京喰種 | -350 | 412 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1321 | スマスロ獣王 | -370 | 3,876 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1732 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,037 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1851 | 戦国コレクション6 | -370 | 941 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -370 | 353 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1855 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -380 | 1,807 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1188 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 1,369 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1200 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 652 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1883 | マイジャグラーV | -420 | 3,787 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1838 | 戦国コレクション6 | -420 | 3,782 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1717 | L魔法少女にあこがれて | -420 | 3,748 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1783 | マイジャグラーV | -420 | 3,018 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1736 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,473 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1570 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 969 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1358 | スマスロモンキーターンV | -420 | 808 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 682 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1370 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -420 | 592 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 558 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1815 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -440 | 495 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 5,126 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1365 | スマスロモンキーターンV | -470 | 1,547 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 588 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1782 | マイジャグラーV | -490 | 3,675 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1758 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,928 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 1667 | スマスロ リコリス・リコイル | -510 | 1,065 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 1885 | マイジャグラーV | -560 | 6,278 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 3,307 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 1687 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -560 | 1,765 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1665 | スマスロ リコリス・リコイル | -560 | 909 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1088 | L東京喰種 | -560 | 862 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1168 | L東京喰種 | -560 | 806 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 2000 | ウルトラミラクルジャグラー | -560 | 782 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -560 | 745 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1183 | L東京喰種 | -560 | 571 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1823 | アレックス ブライト | -580 | 1,063 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1335 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -580 | 375 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1753 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 3,373 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1325 | スマスロ獣王 | -610 | 2,446 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1651 | スマスロ リコリス・リコイル | -610 | 1,290 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 1680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 682 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1187 | Lパチスロ彼女、お借りします | -610 | 591 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1825 | アレックス ブライト | -610 | 454 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1770 | マイジャグラーV | -630 | 3,877 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1872 | マイジャグラーV | -630 | 3,872 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 1180 | L東京喰種 | -630 | 1,604 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -650 | 2,393 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1738 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,842 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1603 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 1,012 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 2015 | ジャグラーガールズSS | -670 | 661 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 1682 | スマスロパリピ孔明 | -670 | 474 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 1773 | マイジャグラーV | -700 | 5,514 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 1563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 880 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 1571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 868 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1087 | L東京喰種 | -700 | 701 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 1362 | スマスロモンキーターンV | -700 | 658 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 1817 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -720 | 1,394 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1735 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 4,165 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 1330 | スマスロ獣王 | -740 | 2,595 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1331 | スマスロ獣王 | -740 | 1,633 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1761 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,391 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 1338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -770 | 3,154 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1863 | マイジャグラーV | -770 | 1,924 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -770 | 703 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 1672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 771 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 2020 | ジャグラーガールズSS | -810 | 3,327 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 1867 | マイジャグラーV | -840 | 3,632 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 1873 | マイジャグラーV | -840 | 3,304 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 1781 | マイジャグラーV | -840 | 1,891 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 1733 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 1,811 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1185 | Lパチスロ彼女、お借りします | -840 | 1,712 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 1865 | マイジャグラーV | -840 | 1,364 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 1818 | スマスロ タコスロ | -840 | 1,052 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 1567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 696 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 1766 | マイジャグラーV | -910 | 5,948 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 1861 | マイジャグラーV | -910 | 4,013 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 1075 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -910 | 1,382 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 1832 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -910 | 690 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 1765 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 3,002 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 1787 | マイジャグラーV | -980 | 1,986 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 1678 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,020 | 1,053 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 1661 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,020 | 674 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 1788 | マイジャグラーV | -1,050 | 5,844 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 1875 | マイジャグラーV | -1,050 | 4,660 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 1768 | マイジャグラーV | -1,050 | 2,764 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 1582 | いざ!番長 | -1,070 | 1,899 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 1662 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,070 | 1,258 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 1803 | 真打 吉宗 | -1,070 | 1,081 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 1881 | マイジャグラーV | -1,120 | 4,223 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 1887 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,120 | 2,134 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 2016 | ジャグラーガールズSS | -1,120 | 2,006 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 1786 | マイジャグラーV | -1,120 | 1,528 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,120 | 1,357 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 1078 | L東京喰種 | -1,120 | 1,238 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 1852 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,130 | 1,846 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 1700 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,140 | 794 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | -1,160 | 4,768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 1731 | ネオアイムジャグラーEX | -1,160 | 4,256 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 2017 | ジャグラーガールズSS | -1,160 | 1,753 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 1780 | マイジャグラーV | -1,190 | 1,850 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 1580 | いざ!番長 | -1,190 | 1,538 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 1850 | 戦国コレクション6 | -1,230 | 1,636 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 1378 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,260 | 5,668 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 1771 | マイジャグラーV | -1,260 | 4,106 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 1085 | L東京喰種 | -1,260 | 2,448 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 1176 | L東京喰種 | -1,260 | 1,498 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 1715 | L魔法少女にあこがれて | -1,260 | 1,473 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 1177 | L東京喰種 | -1,260 | 1,126 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 1886 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 3,329 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 1808 | 真打 吉宗 | -1,310 | 1,590 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 1171 | L東京喰種 | -1,330 | 1,166 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,330 | 1,088 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 1327 | スマスロ獣王 | -1,350 | 2,264 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 1676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,350 | 1,995 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,253 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 1836 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,540 | 1,221 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 1371 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,610 | 4,128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 1762 | ネオアイムジャグラーEX | -1,670 | 3,555 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 1807 | 真打 吉宗 | -1,670 | 1,645 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 1337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,670 | 1,618 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 1856 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,890 | 2,179 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 2,218 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 1860 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,080 | 2,924 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 1380 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,090 | 2,291 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 1323 | スマスロ獣王 | -2,190 | 4,215 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 1686 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,230 | 2,177 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 1322 | スマスロ獣王 | -2,280 | 3,790 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 1082 | L東京喰種 | -2,440 | 2,655 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 1100 | L東京喰種 | -2,510 | 2,394 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 1670 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,560 | 2,740 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 1071 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,000 | 3,168 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +284 | 2,519 | 103.8% | |
| 2 | +124 | 2,471 | 101.7% | |
| 3 | +94 | 2,104 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 2,005 | - | |
| 1 | 0 | 1,810 | - | |
| 5 | 0 | 1,940 | - | |
| 6 | 0 | 2,124 | - | |
| 8 | 0 | 2,071 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,972 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。