M’s666菊水店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,500平均G 2,917プラス率 3/5出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -768 | 769 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +3,302 | 1,535 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +4,558 | 9,301 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +837 | 790 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -431 | 2,189 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 2,917 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,132平均G 2,244プラス率 2/5出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -47 | 2,595 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,419 | 2,093 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -268 | 1,292 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +1,069 | 1,590 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +6,325 | 3,651 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,132 | 2,244 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +860平均G 3,398プラス率 1/3出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,698 | 1,166 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -326 | 5,491 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +4,604 | 3,538 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 3,398 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +746平均G 2,151プラス率 2/5出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,512 | 3,033 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +6,232 | 1,557 | 233.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +488 | 985 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -396 | 2,655 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -82 | 2,524 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +746 | 2,151 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +488平均G 2,025プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -47 | 427 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,023 | 3,623 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 2,025 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +465平均G 1,611プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -442 | 361 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,372 | 2,860 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 1,610 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +348平均G 2,904プラス率 10/20出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,860 | 4,752 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -431 | 561 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -605 | 835 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,139 | 8,182 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,023 | 2,040 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,187 | 2,342 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -303 | 413 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -477 | 1,218 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,604 | 4,787 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -210 | 1,196 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +23 | 3,729 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +476 | 1,556 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +465 | 4,852 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,883 | 3,799 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -210 | 549 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -721 | 3,493 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -210 | 3,165 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +651 | 3,766 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -349 | 536 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +1,534 | 6,306 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +348 | 2,904 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +343平均G 1,514プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +1,162 | 2,375 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -477 | 653 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 1,514 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +291平均G 426プラス率 1/2出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +581 | 852 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 426 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +221平均G 702プラス率 1/2出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +697 | 548 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -256 | 855 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 702 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +162平均G 2,925プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -431 | 967 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -617 | 3,363 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,534 | 4,445 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 2,925 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +132平均G 819プラス率 4/7出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -396 | 401 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +697 | 615 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -617 | 982 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +81 | 867 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +686 | 825 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +755 | 1,180 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -280 | 865 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 819 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +101平均G 3,768プラス率 4/10出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +232 | 8,476 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -198 | 4,550 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +116 | 1,167 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +2,651 | 6,248 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -512 | 1,313 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -687 | 2,960 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -454 | 2,901 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -442 | 2,834 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -907 | 1,929 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,209 | 5,303 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 3,768 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +98平均G 540プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +1,162 | 274 | 241.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -966 | 806 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +98 | 540 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +87平均G 2,378プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +174 | 3,490 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 2,378 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +66平均G 610プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +197 | 1,830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 610 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +40平均G 1,752プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -338 | 484 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +418 | 3,020 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 1,752 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +25平均G 2,341プラス率 8/26出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +976 | 4,960 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -163 | 485 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -221 | 3,042 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -268 | 601 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -140 | 659 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +441 | 2,490 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -47 | 781 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -419 | 4,264 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -152 | 331 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -326 | 3,392 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -187 | 768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +883 | 5,133 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -314 | 220 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,697 | 4,764 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -96 | 104 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,070 | 4,586 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +441 | 1,797 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -175 | 162 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +720 | 4,352 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -163 | 741 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +279 | 1,669 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -233 | 682 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +511 | 8,319 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -163 | 392 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -780 | 726 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -373 | 5,439 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 2,341 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -34平均G 2,134プラス率 4/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,187 | 2,092 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +2,511 | 3,126 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -977 | 933 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +34 | 1,443 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +2,651 | 937 | 194.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +697 | 4,880 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,233 | 1,622 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -326 | 1,868 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,791 | 3,226 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -721 | 1,217 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,134 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -79平均G 1,427プラス率 1/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -57 | 178 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +2,372 | 1,494 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -326 | 2,570 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -291 | 609 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,094 | 2,285 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 1,427 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -84平均G 2,850プラス率 4/10出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -954 | 3,392 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -256 | 1,228 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -687 | 2,233 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +232 | 708 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +279 | 5,517 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -454 | 4,916 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -524 | 1,149 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +720 | 2,629 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -82 | 366 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +883 | 6,363 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 2,850 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -91平均G 56プラス率 0/5出率 45.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -454 | 279 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 56 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -135平均G 936プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -280 | 1,258 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +11 | 613 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -134 | 936 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -183平均G 2,181プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -221 | 2,637 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,047 | 1,438 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +720 | 2,469 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,181 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -191平均G 1,667プラス率 1/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -419 | 3,589 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -396 | 1,199 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +244 | 3,140 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -384 | 407 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 1,667 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -210平均G 251プラス率 1/6出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -919 | 631 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -698 | 709 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +360 | 164 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 251 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -245平均G 188プラス率 0/2出率 56.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -489 | 375 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 188 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -268平均G 1,575プラス率 3/7出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,697 | 2,190 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,698 | 2,164 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +302 | 224 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -2,559 | 3,072 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -70 | 1,575 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +523 | 1,075 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -70 | 726 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 1,575 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -289平均G 3,063プラス率 2/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -954 | 1,444 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +2,139 | 4,011 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -605 | 967 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -2,094 | 4,433 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +69 | 4,460 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 3,063 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -322平均G 3,434プラス率 2/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +906 | 5,185 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +81 | 2,754 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,954 | 2,364 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 3,434 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -326平均G 2,384プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -698 | 5,645 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +23 | 1,434 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 1,040 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -628 | 1,418 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 2,384 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -361平均G 441プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -245 | 212 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -477 | 670 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 441 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -373平均G 1,347プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -152 | 272 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,163 | 2,702 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +197 | 1,068 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 1,347 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -396平均G 3,170プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,210 | 1,863 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +418 | 4,476 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 3,170 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -402平均G 369プラス率 0/2出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -803 | 737 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 368 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -512平均G 1,523プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,349 | 2,245 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -233 | 1,056 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +46 | 1,267 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 1,523 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -640平均G 734プラス率 1/3出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -396 | 488 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,559 | 1,150 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +34 | 563 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 734 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -652平均G 438プラス率 0/2出率 50.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -663 | 424 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -640 | 451 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 438 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -748平均G 2,030プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,140 | 1,175 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -791 | 1,766 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -314 | 3,149 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -748 | 2,030 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -751平均G 994プラス率 0/2出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -35 | 616 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,466 | 1,371 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 994 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -791平均G 4,791プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +93 | 3,666 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,675 | 5,915 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -791 | 4,790 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -933平均G 2,382プラス率 2/7出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -2,466 | 2,752 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,675 | 2,959 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -687 | 663 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,838 | 1,974 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -907 | 1,752 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +627 | 1,909 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,418 | 4,665 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,382 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,942平均G 4,073プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -2,047 | 2,079 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,070 | 7,729 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -2,791 | 3,280 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,861 | 3,202 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,942 | 4,072 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,977平均G 1,601プラス率 0/2出率 58.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -698 | 660 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -3,256 | 2,542 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,977 | 1,601 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,388平均G 5,329プラス率 0/3出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -2,605 | 3,866 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -233 | 6,477 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -4,326 | 5,644 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,388 | 5,329 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 175 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,325 | 3,651 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,232 | 1,557 | 233.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 228 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,604 | 3,538 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 143 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,558 | 9,301 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 142 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,302 | 1,535 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 330 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,930 | 1,961 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,697 | 2,190 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 464 | マイジャグラーVI | +2,651 | 6,248 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 95 | L東京喰種 | +2,651 | 937 | 194.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 92 | L東京喰種 | +2,511 | 3,126 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 162 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,372 | 1,494 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 404 | マイジャグラーV | +2,139 | 8,182 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 177 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,139 | 4,011 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 474 | マイジャグラーV | +1,883 | 3,799 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 401 | マイジャグラーV | +1,860 | 4,752 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +1,697 | 4,764 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 409 | マイジャグラーV | +1,604 | 4,787 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 480 | マイジャグラーV | +1,534 | 6,306 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 492 | ミスタージャグラー | +1,534 | 4,445 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,418 | 4,665 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 242 | 真打 吉宗 | +1,372 | 2,860 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 470 | マイジャグラーVI | +1,209 | 5,303 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 399 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,162 | 2,375 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 249 | Lパチスロからくりサーカス | +1,162 | 274 | 241.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 329 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,069 | 2,743 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 174 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,069 | 1,590 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 396 | アレックス ブライト | +1,023 | 3,623 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 405 | マイジャグラーV | +1,023 | 2,040 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +976 | 4,960 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 326 | スマスロ タコスロ | +906 | 5,185 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | +883 | 6,363 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +883 | 5,133 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 144 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +837 | 790 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 319 | スマスロモンキーターンV | +755 | 1,180 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 4,352 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | +720 | 2,629 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +720 | 2,469 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 96 | L東京喰種 | +697 | 4,880 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 315 | スマスロモンキーターンV | +697 | 615 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 339 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +697 | 548 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 318 | スマスロモンキーターンV | +686 | 825 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 478 | マイジャグラーV | +651 | 3,766 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +627 | 1,909 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 324 | スマスロケロット5BT | +581 | 1,921 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 245 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +581 | 852 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +523 | 1,075 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +511 | 8,319 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 336 | スマスロ化物語 | +488 | 1,657 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +488 | 985 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 472 | マイジャグラーV | +476 | 1,556 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 473 | マイジャグラーV | +465 | 4,852 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 323 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +453 | 982 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | +441 | 2,490 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +441 | 1,797 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 256 | 戦国コレクション6 | +418 | 4,476 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 394 | スマスロ ハナビ | +418 | 3,020 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 312 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +360 | 164 | 173.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +302 | 224 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 5,517 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 1,669 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 168 | Lスマスロ北斗の拳 | +244 | 3,140 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 461 | マイジャグラーVI | +232 | 8,476 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 325 | L不二子BT | +232 | 1,193 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | +232 | 708 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 332 | Lタクトオーパス デスティニー | +209 | 410 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 154 | スマスロ新鬼武者3 | +197 | 1,830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 157 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +197 | 1,068 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 391 | 新ハナビ | +174 | 3,490 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 463 | マイジャグラーVI | +116 | 1,167 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 397 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +93 | 3,666 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 327 | スマスロ タコスロ | +81 | 2,754 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 317 | スマスロモンキーターンV | +81 | 867 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 180 | スマスロ リコリス・リコイル | +69 | 4,460 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 233 | スマスロ ストリートファイター6 | +46 | 1,267 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 94 | L東京喰種 | +34 | 1,443 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | +34 | 563 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 471 | マイジャグラーV | +23 | 3,729 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 382 | ジャグラーガールズSS | +23 | 1,434 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 386 | ファンキージャグラー2KT | +11 | 613 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 392 | 新ハナビ | 0 | 1,266 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 383 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,040 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 148 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 225 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 254 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 224 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 169 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 84 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 83 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 85 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 223 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 153 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 246 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 152 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 146 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 222 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 147 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 221 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 81 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 310 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 311 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 313 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 260 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 259 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 251 | スロット ワールドダイスター | -35 | 616 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -47 | 2,595 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 338 | L南国育ち SPECIAL | -47 | 2,404 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 781 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 395 | アレックス ブライト | -47 | 427 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 161 | スマスロ モンスターハンターライズ | -57 | 178 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 1,575 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 726 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -82 | 2,524 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 419 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 366 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -96 | 104 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 659 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 331 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 155 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -152 | 272 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 334 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -163 | 894 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 741 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 485 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 392 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 162 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 768 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 462 | マイジャグラーVI | -198 | 4,550 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 477 | マイジャグラーV | -210 | 3,165 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 410 | マイジャグラーV | -210 | 1,196 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 475 | マイジャグラーV | -210 | 549 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 3,042 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -221 | 2,637 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 150 | スマスロ獣王 | -233 | 6,477 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 232 | スマスロ ストリートファイター6 | -233 | 1,056 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 682 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 243 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -245 | 212 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 1,228 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 340 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -256 | 855 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 173 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -268 | 1,292 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 601 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 385 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 1,258 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 320 | スマスロモンキーターンV | -280 | 865 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 164 | スマスロ モンスターハンターライズ | -291 | 609 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 407 | マイジャグラーV | -303 | 413 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 495 | ウルトラミラクルジャグラー | -314 | 3,149 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 220 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 227 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -326 | 5,491 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 3,392 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 163 | スマスロ モンスターハンターライズ | -326 | 2,570 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 98 | L東京喰種 | -326 | 1,868 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 393 | スマスロ ハナビ | -338 | 484 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 479 | マイジャグラーV | -349 | 536 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 5,439 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 170 | Lスマスロ北斗の拳 | -384 | 407 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -396 | 2,655 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 167 | Lスマスロ北斗の拳 | -396 | 1,199 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | -396 | 488 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 314 | スマスロモンキーターンV | -396 | 401 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 4,264 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 166 | Lスマスロ北斗の拳 | -419 | 3,589 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 145 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -431 | 2,189 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 490 | ミスタージャグラー | -431 | 967 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 402 | マイジャグラーV | -431 | 561 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 468 | マイジャグラーVI | -442 | 2,834 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 241 | 真打 吉宗 | -442 | 361 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -454 | 4,916 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 467 | マイジャグラーVI | -454 | 2,901 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 82 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -454 | 279 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 408 | マイジャグラーV | -477 | 1,218 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 244 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -477 | 670 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 400 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -477 | 653 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 253 | スマスロ鉄拳6 | -489 | 375 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 465 | マイジャグラーVI | -512 | 1,313 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 1,149 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 322 | SHAKE BONUS TRIGGER | -594 | 3,935 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 178 | スマスロ リコリス・リコイル | -605 | 967 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 403 | マイジャグラーV | -605 | 835 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 491 | ミスタージャグラー | -617 | 3,363 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 316 | スマスロモンキーターンV | -617 | 982 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 384 | ジャグラーガールズSS | -628 | 1,418 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 248 | 吉宗 | -640 | 451 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 247 | 吉宗 | -663 | 424 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 466 | マイジャグラーVI | -687 | 2,960 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -687 | 2,233 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -687 | 663 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 381 | ジャグラーガールズSS | -698 | 5,645 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -698 | 709 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 229 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -698 | 660 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 476 | マイジャグラーV | -721 | 3,493 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 100 | L東京喰種 | -721 | 1,217 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 141 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -768 | 769 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 726 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 494 | ウルトラミラクルジャグラー | -791 | 1,766 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 257 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -803 | 737 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 469 | マイジャグラーVI | -907 | 1,929 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 1,752 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 308 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -919 | 631 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -954 | 3,392 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 176 | スマスロ リコリス・リコイル | -954 | 1,444 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 250 | Lパチスロからくりサーカス | -966 | 806 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 93 | L東京喰種 | -977 | 933 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 331 | いざ!番長 | -1,000 | 1,726 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -1,047 | 1,438 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 388 | 沖ドキ!GOLD | -1,070 | 7,729 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 4,586 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 493 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,140 | 1,175 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 156 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,163 | 2,702 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 406 | マイジャグラーV | -1,187 | 2,342 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 91 | L東京喰種 | -1,187 | 2,092 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 255 | 戦国コレクション6 | -1,210 | 1,863 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 97 | L東京喰種 | -1,233 | 1,622 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 321 | スマスロ サンダーV | -1,303 | 3,189 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 231 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,349 | 2,245 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 172 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,419 | 2,093 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 252 | スロット ワールドダイスター | -1,466 | 1,371 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 159 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,559 | 1,150 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 398 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,675 | 5,915 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 235 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,675 | 2,959 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 226 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,698 | 1,166 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 335 | L魔法少女にあこがれて | -1,721 | 5,110 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 337 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,721 | 1,469 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 99 | L東京喰種 | -1,791 | 3,226 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 390 | 沖ドキ!GOLD | -1,861 | 3,202 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 328 | スマスロ タコスロ | -1,954 | 2,364 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 387 | 沖ドキ!GOLD | -2,047 | 2,079 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 179 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,094 | 4,433 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 165 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,094 | 2,285 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,466 | 2,752 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,512 | 3,033 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,559 | 3,072 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 149 | スマスロ獣王 | -2,605 | 3,866 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,698 | 2,164 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 389 | 沖ドキ!GOLD | -2,791 | 3,280 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,838 | 1,974 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 230 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,256 | 2,542 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 333 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,814 | 5,211 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 151 | スマスロ獣王 | -4,326 | 5,644 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +185 | 1,856 | 103.3% | |
| 5 | +62 | 2,018 | 101% | |
| 4 | +47 | 1,773 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 2,338 | - | |
| 1 | 0 | 2,718 | - | |
| 3 | 0 | 1,765 | - | |
| 6 | 0 | 2,342 | - | |
| 7 | 0 | 1,928 | - | |
| 8 | 0 | 2,158 | - | |
| 9 | 0 | 1,879 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,233 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。