稲毛海岸UNO 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ ディスクアップ2
平均 +1,155平均G 4,550プラス率 2/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +860 | 2,870 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,450 | 6,230 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,155 | 4,550 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +553平均G 3,054プラス率 4/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +490 | 2,249 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +790 | 2,570 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +250 | 1,438 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +680 | 5,960 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +552 | 3,054 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +540平均G 2,495プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +2,120 | 6,327 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 1,159 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 2,495 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +470平均G 1,963プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -1,130 | 2,213 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +3,460 | 2,957 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -920 | 718 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 1,963 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +470平均G 2,543プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -160 | 1,467 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,460 | 4,989 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +110 | 1,172 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 2,543 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +427平均G 5,017プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +480 | 3,697 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,740 | 3,087 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +2,540 | 8,268 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +427 | 5,017 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +396平均G 1,532プラス率 3/5出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -480 | 435 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +990 | 1,927 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,110 | 1,921 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +360 | 3,375 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +396 | 1,532 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +364平均G 758プラス率 4/8出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -250 | 371 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -370 | 242 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +4,160 | 2,809 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +180 | 445 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -740 | 669 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +60 | 246 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +270 | 685 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -400 | 600 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +364 | 758 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +218平均G 1,357プラス率 4/6出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +2,010 | 2,158 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +310 | 890 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +120 | 1,092 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +170 | 613 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -340 | 1,893 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -960 | 1,496 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +218 | 1,357 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +210平均G 878プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +450 | 961 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +180 | 1,673 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 878 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +180平均G 3,041プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -440 | 3,420 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,070 | 4,644 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -90 | 1,059 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 3,041 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +153平均G 1,127プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -320 | 561 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,850 | 2,601 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -420 | 644 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +1,400 | 1,514 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -760 | 765 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -830 | 676 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 1,127 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +64平均G 3,169プラス率 4/7出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -350 | 2,689 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,780 | 2,634 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +320 | 3,323 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +210 | 2,803 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +170 | 1,488 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -740 | 4,463 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -940 | 4,783 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 3,169 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +27平均G 146プラス率 1/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +80 | 439 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +27 | 146 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +17平均G 576プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,050 | 1,065 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,000 | 664 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 576 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -37平均G 3,345プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -2,940 | 3,527 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,050 | 1,535 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,880 | 4,974 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 3,345 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -140平均G 2,013プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +120 | 3,580 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -520 | 919 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -20 | 1,540 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,013 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -180平均G 2,459プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -830 | 4,616 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -330 | 823 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +860 | 3,086 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -420 | 1,309 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 2,458 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 2,451プラス率 5/15出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -840 | 2,000 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,060 | 1,429 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -710 | 1,235 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +990 | 4,651 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -420 | 490 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -280 | 2,750 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +90 | 1,957 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +220 | 2,250 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +110 | 4,024 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -330 | 2,317 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -370 | 2,911 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +3,080 | 5,601 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -540 | 793 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -680 | 2,433 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,110 | 1,920 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 2,451 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -248平均G 1,272プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,160 | 995 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,030 | 2,194 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -800 | 1,511 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -60 | 388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,272 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -250平均G 1,986プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +120 | 1,735 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -620 | 2,236 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,986 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -266平均G 4,375プラス率 7/15出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,500 | 3,763 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +70 | 3,299 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +340 | 5,231 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -710 | 3,350 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -790 | 3,492 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +110 | 4,522 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,490 | 7,543 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +140 | 6,482 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -470 | 4,160 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +200 | 2,137 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -690 | 4,134 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +2,170 | 7,209 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -620 | 2,002 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +110 | 4,258 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -860 | 4,044 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 4,375 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -298平均G 2,298プラス率 2/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +20 | 2,694 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -170 | 799 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,070 | 3,814 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +30 | 1,884 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 2,298 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -328平均G 1,644プラス率 2/6出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -390 | 894 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +160 | 2,298 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -460 | 522 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,630 | 1,404 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +480 | 4,441 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -130 | 306 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 1,644 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -348平均G 4,042プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,690 | 5,072 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,520 | 4,482 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +4,840 | 2,736 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -3,020 | 3,876 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 4,042 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -357平均G 2,566プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +580 | 2,624 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -890 | 1,699 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -760 | 3,376 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 2,566 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -410平均G 907プラス率 1/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +350 | 2,004 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,320 | 1,132 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -670 | 493 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 907 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -410平均G 1,850プラス率 0/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -670 | 562 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -150 | 3,137 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 1,850 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -436平均G 1,708プラス率 2/7出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -430 | 440 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,390 | 2,721 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +70 | 553 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +150 | 2,389 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -140 | 1,482 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -680 | 3,062 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -630 | 1,309 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 1,708 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -445平均G 1,664プラス率 1/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +260 | 2,142 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,150 | 1,185 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 1,664 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -484平均G 3,294プラス率 2/5出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +10 | 5,480 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +140 | 1,429 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -140 | 1,418 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,650 | 5,823 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -780 | 2,319 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 3,294 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -543平均G 1,454プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -850 | 2,271 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -620 | 747 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -160 | 1,344 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 1,454 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -630平均G 1,304プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,230 | 2,091 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -30 | 516 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 1,304 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -640平均G 971プラス率 0/3出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -490 | 1,126 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -440 | 690 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -990 | 1,097 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 971 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -690平均G 2,421プラス率 1/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,760 | 2,625 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +380 | 2,217 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 2,421 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -765平均G 3,938プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -590 | 2,047 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -940 | 5,829 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 3,938 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -823平均G 1,938プラス率 0/9出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,890 | 2,745 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -80 | 700 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,570 | 5,368 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,340 | 1,633 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -40 | 1,055 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -470 | 2,103 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -300 | 593 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -320 | 2,457 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -400 | 788 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -823 | 1,938 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -833平均G 1,339プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,470 | 3,005 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -560 | 467 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -470 | 544 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,339 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -850平均G 1,397プラス率 1/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -950 | 1,211 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,240 | 1,932 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +640 | 1,047 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,397 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -920平均G 2,391プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -600 | 2,522 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,340 | 959 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -820 | 3,692 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 2,391 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -990平均G 1,336プラス率 0/2出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -980 | 1,543 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,000 | 1,129 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 1,336 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,240平均G 1,737プラス率 1/3出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +370 | 1,344 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,790 | 2,449 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,300 | 1,417 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 1,737 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,250平均G 1,734プラス率 0/3出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -3,070 | 3,973 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -150 | 353 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -530 | 875 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 1,734 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,250平均G 3,408プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -410 | 5,438 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -810 | 1,594 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -2,530 | 3,191 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,408 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,718平均G 4,091プラス率 0/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -160 | 2,669 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -4,820 | 5,964 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -860 | 5,846 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,030 | 1,883 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,718 | 4,090 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,907平均G 2,463プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -4,330 | 5,565 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -400 | 255 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -990 | 1,569 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,907 | 2,463 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,147平均G 1,957プラス率 0/3出率 63.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -990 | 716 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,320 | 1,748 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -3,130 | 3,408 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,147 | 1,957 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,559平均G 4,645プラス率 1/8出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -3,260 | 3,816 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,030 | 3,091 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,970 | 4,089 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,650 | 3,612 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -4,960 | 5,665 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -5,310 | 6,087 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +2,280 | 4,213 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -3,570 | 6,584 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,559 | 4,645 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,068平均G 6,072プラス率 0/4出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,870 | 5,170 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,690 | 4,418 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -3,140 | 5,723 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -4,570 | 8,977 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,068 | 6,072 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,840 | 2,736 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,160 | 2,809 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,880 | 4,974 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +3,820 | 5,354 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 414 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,460 | 2,957 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +3,080 | 5,601 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 367 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,910 | 3,925 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 8,268 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 323 | L東京喰種 | +2,280 | 4,213 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 468 | マイジャグラーV | +2,170 | 7,209 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,160 | 450 | 260.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 552 | ファミスタ回胴版!! | +2,150 | 2,801 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 497 | 新ハナビ | +2,120 | 6,327 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,010 | 2,158 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 334 | スマスロ化物語 | +1,850 | 2,601 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +1,780 | 2,634 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,570 | 4,584 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 450 | ミスタージャグラー | +1,460 | 4,989 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,450 | 6,230 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 336 | スマスロ化物語 | +1,400 | 1,514 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,110 | 1,921 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 537 | スマスロ ハナビ | +1,070 | 4,644 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,050 | 1,065 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 426 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,030 | 2,194 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 4,651 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 430 | Lスマスロ北斗の拳 | +990 | 1,927 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 526 | ジャグラーガールズSS | +860 | 3,086 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | +860 | 2,870 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +790 | 2,570 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | +680 | 5,960 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | +640 | 1,047 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +580 | 2,624 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 350 | L真・一騎当千 | +560 | 1,851 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | +490 | 2,249 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +480 | 4,441 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 3,697 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +450 | 961 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +430 | 210 | 168.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 504 | スマスロ タコスロ | +380 | 2,217 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | +380 | 539 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | +370 | 1,344 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 3,375 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ | +350 | 2,004 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 459 | マイジャグラーV | +340 | 5,231 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 474 | ファンキージャグラー2KT | +320 | 3,323 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 368 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +310 | 2,123 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +310 | 890 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 685 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 543 | L不二子BT | +260 | 2,142 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | +250 | 1,438 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 2,250 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 2,803 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 466 | マイジャグラーV | +200 | 2,137 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +180 | 1,673 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +180 | 445 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 1,488 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +170 | 613 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +160 | 2,298 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 328 | スマスロモンキーターンV | +150 | 2,389 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 464 | マイジャグラーV | +140 | 6,482 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 1,429 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 500 | バーサスリヴァイズ | +120 | 3,580 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 541 | スマスロケロット5BT | +120 | 1,735 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +120 | 1,577 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +120 | 1,092 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 462 | マイジャグラーV | +110 | 4,522 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 470 | マイジャグラーV | +110 | 4,258 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 4,024 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 451 | ミスタージャグラー | +110 | 1,172 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 362 | スロット ワールドダイスター | +100 | 3,915 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 1,957 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | +80 | 439 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 458 | マイジャグラーV | +70 | 3,299 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 327 | スマスロモンキーターンV | +70 | 553 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 246 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 1,884 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +20 | 2,694 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 5,480 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 431 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 499 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -10 | 208 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 502 | バーサスリヴァイズ | -20 | 1,540 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 506 | アレックス ブライト | -30 | 516 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 408 | スマスロ リコリス・リコイル | -40 | 1,055 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 428 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 388 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 405 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 700 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 538 | スマスロ ハナビ | -90 | 1,059 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 306 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 329 | スマスロモンキーターンV | -140 | 1,482 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 1,418 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -150 | 3,137 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 381 | いざ!番長 | -150 | 353 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 396 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -160 | 2,669 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 449 | ミスタージャグラー | -160 | 1,467 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -160 | 1,344 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -170 | 799 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 206 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 371 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 371 | スマスロ鉄拳6 | -250 | 290 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 366 | Lパチスロ彼女、お借りします | -260 | 2,898 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 2,750 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 410 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 593 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | -320 | 2,457 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 333 | スマスロ化物語 | -320 | 561 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,317 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 525 | ジャグラーガールズSS | -330 | 823 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -340 | 1,893 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 2,689 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,911 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -370 | 390 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 242 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -380 | 1,091 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 894 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 788 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -400 | 612 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 600 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 255 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 482 | 戦国コレクション6 | -410 | 5,438 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | -410 | 713 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 527 | ジャグラーガールズSS | -420 | 1,309 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 335 | スマスロ化物語 | -420 | 644 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 490 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 325 | スマスロモンキーターンV | -430 | 440 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 536 | スマスロ ハナビ | -440 | 3,420 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -440 | 690 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 522 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 465 | マイジャグラーV | -470 | 4,160 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 409 | スマスロ リコリス・リコイル | -470 | 2,103 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -470 | 544 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -480 | 1,494 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 429 | Lスマスロ北斗の拳 | -480 | 435 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 1,126 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 353 | スマスロ秘宝伝 | -490 | 458 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 498 | 新ハナビ | -500 | 1,159 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 501 | バーサスリヴァイズ | -520 | 919 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 382 | いざ!番長 | -530 | 875 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 793 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -560 | 467 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -580 | 1,691 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 507 | スマスロ サンダーV | -590 | 2,047 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,522 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -610 | 1,385 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 542 | スマスロケロット5BT | -620 | 2,236 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 469 | マイジャグラーV | -620 | 2,002 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -620 | 747 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 331 | スマスロモンキーターンV | -630 | 1,309 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -670 | 562 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | -670 | 493 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 330 | スマスロモンキーターンV | -680 | 3,062 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 2,433 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 467 | マイジャグラーV | -690 | 4,134 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 460 | マイジャグラーV | -710 | 3,350 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,235 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 553 | クランキークレスト | -710 | 717 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 477 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 4,463 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 669 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 3,376 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 337 | スマスロ化物語 | -760 | 765 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 2,319 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 461 | マイジャグラーV | -790 | 3,492 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 427 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,511 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 483 | 戦国コレクション6 | -810 | 1,594 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -820 | 3,692 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 524 | ジャグラーガールズSS | -830 | 4,616 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 338 | スマスロ化物語 | -830 | 676 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 2,000 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -850 | 2,271 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -860 | 5,846 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 471 | マイジャグラーV | -860 | 4,044 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -890 | 1,699 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 415 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -920 | 718 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 508 | スマスロ サンダーV | -940 | 5,829 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -940 | 4,783 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | -950 | 1,211 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -960 | 1,496 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 352 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -960 | 693 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -980 | 1,543 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -990 | 1,569 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -990 | 1,097 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 386 | 真打 吉宗 | -990 | 716 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,000 | 1,129 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,000 | 664 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,030 | 1,883 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 1,535 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 1,429 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -1,070 | 3,814 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 413 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,130 | 2,213 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 544 | L不二子BT | -1,150 | 1,185 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 425 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 995 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 505 | アレックス ブライト | -1,230 | 2,091 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 365 | スマスロネオプラネット | -1,270 | 1,048 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 348 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,270 | 1,037 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 1,417 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,320 | 1,132 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 407 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 1,633 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,340 | 959 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 326 | スマスロモンキーターンV | -1,390 | 2,721 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 440 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,470 | 3,005 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 463 | マイジャグラーV | -1,490 | 7,543 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 457 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,763 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,520 | 4,482 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,404 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 5,823 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 320 | L東京喰種 | -1,650 | 3,612 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 349 | 吉宗 | -1,670 | 3,505 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,690 | 5,072 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,740 | 3,087 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 503 | スマスロ タコスロ | -1,760 | 2,625 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 400 | スマスロ獣王 | -1,870 | 5,170 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,890 | 2,745 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 319 | L東京喰種 | -1,970 | 4,089 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 318 | L東京喰種 | -2,030 | 3,091 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -2,110 | 1,920 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -2,240 | 1,932 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 387 | 真打 吉宗 | -2,320 | 1,748 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 484 | 戦国コレクション6 | -2,530 | 3,191 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 406 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,570 | 5,368 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 401 | スマスロ獣王 | -2,690 | 4,418 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,790 | 2,449 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,940 | 3,527 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,020 | 3,876 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 380 | いざ!番長 | -3,070 | 3,973 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 388 | 真打 吉宗 | -3,130 | 3,408 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 402 | スマスロ獣王 | -3,140 | 5,723 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 317 | L東京喰種 | -3,260 | 3,816 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 324 | L東京喰種 | -3,570 | 6,584 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 494 | 沖ドキ!GOLD | -4,330 | 5,565 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 403 | スマスロ獣王 | -4,570 | 8,977 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,820 | 5,964 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 321 | L東京喰種 | -4,960 | 5,665 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 322 | L東京喰種 | -5,310 | 6,087 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +217 | 2,399 | 103% | |
| 0 | 0 | 2,659 | - | |
| 1 | 0 | 1,614 | - | |
| 2 | 0 | 2,663 | - | |
| 3 | 0 | 2,392 | - | |
| 4 | 0 | 2,608 | - | |
| 5 | 0 | 1,921 | - | |
| 7 | 0 | 2,727 | - | |
| 8 | 0 | 2,768 | - | |
| 9 | 0 | 1,560 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,728 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。