小田急相模原UNO 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,643平均G 1,047プラス率 2/3出率 184.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -230 | 276 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +4,770 | 1,869 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +3,390 | 997 | 213.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,643 | 1,047 | 184.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,288平均G 2,460プラス率 1/4出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -740 | 1,432 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +11,390 | 4,859 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,500 | 3,550 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,288 | 2,460 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,630平均G 3,062プラス率 3/3出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +330 | 2,229 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +1,820 | 3,403 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,740 | 3,554 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,630 | 3,062 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,213平均G 3,902プラス率 2/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +2,630 | 3,822 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +3,810 | 4,828 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -2,800 | 3,057 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,213 | 3,902 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +937平均G 2,058プラス率 1/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -230 | 2,684 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +4,780 | 2,027 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,740 | 1,462 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +937 | 2,058 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +800平均G 974プラス率 2/3出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +10 | 819 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +3,230 | 1,307 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -840 | 795 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 974 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +542平均G 4,177プラス率 3/6出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -90 | 1,762 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +3,080 | 7,315 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -250 | 2,721 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +450 | 7,305 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +400 | 3,147 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -340 | 2,813 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 4,177 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +542平均G 2,087プラス率 1/6出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -220 | 318 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -140 | 3,908 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -720 | 810 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,050 | 1,385 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +6,110 | 4,213 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -730 | 1,887 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 2,087 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +514平均G 1,639プラス率 1/5出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -180 | 381 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +4,940 | 2,599 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -620 | 2,549 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -220 | 509 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,350 | 2,158 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +514 | 1,639 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +450平均G 5,845プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -60 | 4,202 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +1,330 | 6,666 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,000 | 9,175 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -470 | 3,336 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 5,845 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +370平均G 1,568プラス率 2/6出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +700 | 1,814 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -70 | 771 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +2,460 | 3,635 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -40 | 1,047 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -420 | 1,774 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -410 | 368 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 1,568 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +305平均G 1,603プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +810 | 2,120 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -200 | 1,086 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 1,603 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +221平均G 1,476プラス率 2/8出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +2,330 | 3,503 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,400 | 1,335 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -160 | 521 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -140 | 2,118 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +1,340 | 855 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -200 | 3,478 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +221 | 1,476 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +173平均G 2,798プラス率 2/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +330 | 4,059 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -440 | 1,727 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +630 | 2,607 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 2,798 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +120平均G 2,113プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -180 | 761 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +1,450 | 4,450 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -910 | 1,127 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 2,113 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +50平均G 1,441プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +250 | 585 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -150 | 2,297 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,441 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +15平均G 1,319プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -900 | 1,160 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +930 | 1,477 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 1,318 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 2,253プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -930 | 2,425 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,440 | 3,149 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +4,270 | 1,951 | 173.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -900 | 1,485 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -30平均G 589プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -210 | 448 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +120 | 1,320 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 589 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -53平均G 191プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -160 | 574 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 191 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -90平均G 131プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -270 | 393 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 131 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -93平均G 68プラス率 0/3出率 54.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -280 | 204 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 68 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -100平均G 620プラス率 0/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -400 | 2,478 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 620 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -137平均G 853プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -310 | 770 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -440 | 889 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +340 | 901 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 853 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -208平均G 1,985プラス率 1/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +290 | 2,326 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -270 | 1,038 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -330 | 1,451 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -470 | 697 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -460 | 1,066 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -10 | 5,330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 1,985 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -210平均G 2,977プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -190 | 3,954 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +370 | 3,107 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -810 | 1,870 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,977 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -233平均G 1,421プラス率 2/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,230 | 1,893 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -150 | 1,889 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +410 | 1,214 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +40 | 687 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,421 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -270平均G 1,436プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -120 | 397 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -420 | 2,474 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,436 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -273平均G 1,147プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +410 | 1,251 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -600 | 1,172 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -630 | 1,017 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 1,147 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -336平均G 3,590プラス率 5/16出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -90 | 4,163 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,290 | 3,231 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +590 | 5,294 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -790 | 4,333 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +220 | 1,375 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,310 | 3,711 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -800 | 3,108 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -550 | 2,989 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,220 | 2,303 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,110 | 2,504 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -80 | 5,700 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +700 | 5,766 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +830 | 3,076 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -650 | 1,399 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -730 | 3,033 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +900 | 5,456 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 3,590 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -403平均G 732プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -60 | 335 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -420 | 1,162 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -730 | 698 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 732 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -450平均G 2,667プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +370 | 4,291 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,270 | 1,043 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,667 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -615平均G 2,144プラス率 1/6出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -440 | 312 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -490 | 361 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,780 | 8,603 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +110 | 1,004 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -70 | 924 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -20 | 1,661 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 2,144 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -675平均G 1,363プラス率 1/6出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +1,650 | 2,092 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,540 | 1,339 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -790 | 784 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -90 | 52 | 42.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,640 | 2,179 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,640 | 1,734 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,363 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -683平均G 1,278プラス率 0/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,080 | 2,595 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -970 | 1,238 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 1,278 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -810平均G 1,434プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,330 | 1,485 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -290 | 1,383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,434 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -840平均G 3,559プラス率 0/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,130 | 5,488 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,070 | 3,499 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -320 | 1,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -840 | 3,978 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 3,559 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,037平均G 1,287プラス率 0/3出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -1,880 | 2,890 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,020 | 836 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -210 | 135 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,037 | 1,287 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,063平均G 1,301プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -2,000 | 1,831 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -190 | 465 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,000 | 1,606 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,063 | 1,301 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -1,110平均G 2,568プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,980 | 4,254 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -240 | 882 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,110 | 2,568 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,153平均G 3,030プラス率 1/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +540 | 3,238 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,330 | 2,004 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -2,670 | 3,847 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,153 | 3,030 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,583平均G 4,224プラス率 1/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -4,810 | 4,927 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +320 | 3,938 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -3,260 | 3,808 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,583 | 4,224 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,390 | 4,859 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 348 | L東京喰種 | +6,110 | 4,213 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,940 | 2,599 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,780 | 2,027 | 178.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 432 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,770 | 1,869 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,270 | 1,951 | 173.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 292 | スマスロ獣王 | +3,810 | 4,828 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 433 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,390 | 997 | 213.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,230 | 1,307 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 336 | ファンキージャグラー2KT | +3,080 | 7,315 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,740 | 3,554 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 291 | スマスロ獣王 | +2,630 | 3,822 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 304 | スマスロモンキーターンV | +2,460 | 3,635 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,330 | 3,503 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,820 | 3,403 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,650 | 2,092 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,450 | 4,450 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,340 | 855 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 309 | マイジャグラーVI | +1,330 | 6,666 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 396 | スロット ワールドダイスター | +1,270 | 4,082 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 310 | マイジャグラーVI | +1,000 | 9,175 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 385 | スマスロ サンダーV | +930 | 1,477 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,456 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 401 | この素晴らしい世界に祝福を! | +880 | 2,712 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 3,076 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +810 | 2,120 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,766 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 302 | スマスロモンキーターンV | +700 | 1,814 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 376 | ジャグラーガールズSS | +630 | 2,607 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 5,294 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 425 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +540 | 3,238 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +450 | 7,305 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 395 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +450 | 1,989 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 341 | 戦国コレクション6 | +410 | 1,251 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +410 | 1,214 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 3,147 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 388 | L不二子BT | +370 | 4,291 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 313 | マイジャグラーV | +370 | 3,107 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 383 | スマスロ ハナビ | +340 | 901 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 374 | ジャグラーガールズSS | +330 | 4,059 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +330 | 2,229 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +320 | 3,938 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +290 | 2,326 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 379 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +250 | 585 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,375 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +120 | 1,320 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 353 | スマスロ リコリス・リコイル | +110 | 1,004 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 397 | スマスロ バイオハザード5 | +60 | 4,971 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 687 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 484 | スマスロ ストリートファイター6 | +10 | 819 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 416 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 435 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 399 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 417 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 360 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 434 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 359 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 5,330 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 355 | スマスロ リコリス・リコイル | -20 | 1,661 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 305 | スマスロモンキーターンV | -40 | 1,047 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 308 | マイジャグラーVI | -60 | 4,202 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 368 | スマスロ 攻殻機動隊 | -60 | 335 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 354 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 924 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 303 | スマスロモンキーターンV | -70 | 771 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 5,700 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 4,163 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 1,762 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 52 | 42.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 377 | バーサスリヴァイズ | -120 | 397 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 345 | L東京喰種 | -140 | 3,908 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 2,118 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -150 | 2,297 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 1,889 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 392 | L魔法少女にあこがれて | -160 | 7,653 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -160 | 574 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 521 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 761 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 381 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 312 | マイジャグラーV | -190 | 3,954 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 423 | 真打 吉宗 | -190 | 465 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 3,478 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 1,086 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -210 | 448 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 367 | いざ!番長 | -210 | 135 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 509 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 344 | L東京喰種 | -220 | 318 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -230 | 2,684 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 431 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 276 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -240 | 882 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 2,721 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 1,038 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 361 | スマスロ化物語 | -270 | 393 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 436 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -280 | 204 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 387 | スマスロ タコスロ | -290 | 1,383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 381 | スマスロ ハナビ | -310 | 770 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 1,451 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 2,813 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 415 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 2,478 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 307 | スマスロモンキーターンV | -410 | 368 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 378 | バーサスリヴァイズ | -420 | 2,474 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 306 | スマスロモンキーターンV | -420 | 1,774 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 369 | スマスロ 攻殻機動隊 | -420 | 1,162 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 375 | ジャグラーガールズSS | -440 | 1,727 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 382 | スマスロ ハナビ | -440 | 889 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 350 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 312 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,066 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 311 | マイジャグラーVI | -470 | 3,336 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 697 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 351 | スマスロ リコリス・リコイル | -490 | 361 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -500 | 507 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,989 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 342 | 戦国コレクション6 | -600 | 1,172 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 2,549 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 343 | 戦国コレクション6 | -630 | 1,017 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,399 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 394 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -660 | 840 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 346 | L東京喰種 | -720 | 810 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 3,033 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 349 | L東京喰種 | -730 | 1,887 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 370 | スマスロ 攻殻機動隊 | -730 | 698 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 1,432 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 4,333 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 784 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,108 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 314 | マイジャグラーV | -810 | 1,870 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 3,978 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -840 | 795 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,485 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 384 | スマスロ サンダーV | -900 | 1,160 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -910 | 1,127 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 2,425 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -970 | 1,238 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 424 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,606 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 366 | いざ!番長 | -1,020 | 836 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 347 | L東京喰種 | -1,050 | 1,385 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 3,499 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -1,080 | 2,595 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 2,504 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 5,488 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 398 | スマスロ新鬼武者3 | -1,170 | 2,878 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 2,303 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 1,893 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 389 | L不二子BT | -1,270 | 1,043 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,290 | 3,231 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 3,711 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 426 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,330 | 2,004 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 386 | スマスロ タコスロ | -1,330 | 1,485 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,350 | 2,158 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,335 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 3,550 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,540 | 1,339 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 2,179 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 1,734 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,740 | 1,462 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 365 | いざ!番長 | -1,880 | 2,890 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,980 | 4,254 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 422 | 真打 吉宗 | -2,000 | 1,831 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,440 | 3,149 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,670 | 3,847 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 352 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,780 | 8,603 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 293 | スマスロ獣王 | -2,800 | 3,057 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,260 | 3,808 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,810 | 4,927 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +543 | 2,194 | 108.2% | |
| 8 | +335 | 2,847 | 103.9% | |
| 2 | +68 | 2,645 | 100.9% | |
| 1 | +66 | 1,755 | 101.2% | |
| 5 | +43 | 2,300 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,516 | - | |
| 3 | 0 | 1,350 | - | |
| 4 | 0 | 1,604 | - | |
| 6 | 0 | 2,115 | - | |
| 7 | 0 | 1,949 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,753 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。