アイランド佐野店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +1,567 | 3,257 | 3/5 | 116% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +1,140 | 7,862 | 14/20 | 104.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,056 | 1,219 | 2/8 | 128.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +697 | 4,724 | 3/5 | 104.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 3,876 | 4/5 | 105.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +590 | 3,136 | 6/12 | 106.3% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +406 | 3,203 | 2/5 | 104.2% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +397 | 2,520 | 2/6 | 105.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +306 | 408 | 2/3 | 125% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +295 | 4,844 | 11/20 | 102% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +239 | 1,828 | 5/10 | 104.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +232 | 773 | 1/3 | 110% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +201 | 1,482 | 2/3 | 104.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +152 | 4,972 | 9/20 | 101% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +31 | 1,258 | 2/3 | 100.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -380 | 3,612 | 0/5 | 96.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -470 | 2,085 | 4/10 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -574 | 5,195 | 2/6 | 96.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -794 | 1,099 | 0/4 | 75.9% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -824 | 2,947 | 2/6 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,272 | 1,640 | 0/3 | 74.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,765 | 3,130 | 0/4 | 81.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,892 | 2,227 | 0/3 | 71.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,053 | 3,089 | 0/4 | 77.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,567平均G 3,257プラス率 3/5出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +3,697 | 2,827 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +5,860 | 5,987 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -2,280 | 1,726 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +2,604 | 3,656 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -2,047 | 2,087 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 3,257 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +1,140平均G 7,862プラス率 14/20出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +1,651 | 7,057 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +651 | 8,528 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +4,674 | 9,930 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +593 | 7,964 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +1,348 | 8,799 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +1,534 | 8,253 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +2,976 | 9,170 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -47 | 3,803 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +2,465 | 9,450 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,233 | 5,461 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +2,046 | 9,969 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -94 | 7,335 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +3,255 | 9,035 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -396 | 6,649 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +1,813 | 8,938 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -512 | 4,481 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +372 | 9,302 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +1,906 | 9,369 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +697 | 7,711 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -907 | 6,035 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,140 | 7,862 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,056平均G 1,219プラス率 2/8出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -198 | 290 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +569 | 312 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -524 | 852 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +10,604 | 5,284 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -791 | 569 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -628 | 1,670 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -582 | 459 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,056 | 1,219 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +697平均G 4,724プラス率 3/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,302 | 6,442 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +1,418 | 5,874 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,093 | 7,658 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -791 | 2,090 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -535 | 1,555 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +697 | 4,724 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +600平均G 3,876プラス率 4/5出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +651 | 3,407 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +1,000 | 5,093 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +860 | 6,300 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -721 | 1,304 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,209 | 3,275 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 3,876 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +590平均G 3,136プラス率 6/12出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -1,954 | 3,752 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,094 | 2,021 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,326 | 2,064 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +476 | 319 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +6,790 | 4,524 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,024 | 2,440 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +3,139 | 6,906 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,000 | 1,823 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +1,581 | 4,564 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -3,628 | 3,760 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +4,255 | 2,569 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +1,860 | 2,893 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 3,136 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +406平均G 3,203プラス率 2/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +1,697 | 5,737 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +1,604 | 4,806 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -59 | 1,705 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -442 | 2,517 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -768 | 1,251 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 3,203 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +397平均G 2,520プラス率 2/6出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +2,232 | 5,022 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +2,558 | 2,441 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -605 | 2,428 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -303 | 2,452 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,094 | 1,626 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -407 | 1,150 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 2,520 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +306平均G 408プラス率 2/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +523 | 704 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -94 | 186 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +488 | 335 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +306 | 408 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +295平均G 4,844プラス率 11/20出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +616 | 4,554 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +465 | 4,161 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +4,186 | 8,636 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +313 | 4,201 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +1,860 | 4,195 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -210 | 3,975 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,303 | 3,540 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -291 | 3,551 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +813 | 5,426 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -942 | 3,448 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +139 | 6,425 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -233 | 3,380 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +81 | 3,209 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +906 | 5,165 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +162 | 5,877 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +686 | 5,882 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -59 | 5,064 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -140 | 5,831 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -628 | 5,180 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -512 | 5,176 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 4,844 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +239平均G 1,828プラス率 5/10出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -687 | 556 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +116 | 1,269 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1,279 | 2,478 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -721 | 948 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +2,139 | 2,047 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -175 | 725 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 2,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,186 | 3,310 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,977 | 2,058 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +232 | 2,201 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +239 | 1,828 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +232平均G 773プラス率 1/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1,116 | 1,929 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -419 | 389 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 773 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +201平均G 1,482プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +232 | 1,104 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +372 | 3,341 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +201 | 1,482 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +152平均G 4,972プラス率 9/20出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,884 | 5,269 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +1,325 | 7,271 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +1,534 | 8,189 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -594 | 3,283 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +162 | 5,839 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,047 | 1,431 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +1,232 | 4,590 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -524 | 2,730 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -82 | 1,821 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +2,465 | 8,814 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,628 | 4,627 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +2,279 | 6,366 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -280 | 2,842 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -710 | 4,900 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +93 | 5,242 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -349 | 6,359 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,349 | 1,624 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +511 | 6,316 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -431 | 4,692 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +2,325 | 7,226 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 4,972 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +31平均G 1,258プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,255 | 1,465 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +279 | 861 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,442 | 1,447 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +31 | 1,258 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -380平均G 3,612プラス率 0/5出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -198 | 2,099 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -652 | 3,590 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -687 | 1,796 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -117 | 8,440 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -245 | 2,137 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 3,612 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -470平均G 2,085プラス率 4/10出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +883 | 3,232 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +883 | 5,619 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -291 | 201 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,512 | 1,796 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -1,907 | 2,525 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -907 | 780 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +290 | 1,140 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,140 | 1,836 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,348 | 2,532 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,349 | 1,189 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 2,085 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -574平均G 5,195プラス率 2/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -1,303 | 3,118 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -3,303 | 5,895 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +511 | 6,212 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,070 | 2,436 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -605 | 7,166 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +2,325 | 6,344 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -574 | 5,195 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -794平均G 1,099プラス率 0/4出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -407 | 727 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,489 | 2,214 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,070 | 915 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -210 | 540 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -794 | 1,099 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -824平均G 2,947プラス率 2/6出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +1,395 | 4,580 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,954 | 2,017 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -2,884 | 3,240 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +244 | 809 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,117 | 5,069 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -628 | 1,964 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -824 | 2,946 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,272平均G 1,640プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,140 | 1,110 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -628 | 697 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,047 | 3,113 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,272 | 1,640 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,765平均G 3,130プラス率 0/4出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -2,884 | 3,636 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,861 | 2,067 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,047 | 6,554 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -268 | 262 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,765 | 3,130 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,892平均G 2,227プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,931 | 2,308 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -2,000 | 2,229 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -745 | 2,143 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,892 | 2,227 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -2,053平均G 3,089プラス率 0/4出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,745 | 4,339 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -4,256 | 3,939 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -954 | 1,412 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,256 | 2,666 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,053 | 3,089 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236 | スマスロモンキーターンV | +10,604 | 5,284 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 320 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,441 | 3,138 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 213 | L東京喰種 | +6,790 | 4,524 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 285 | 真打 吉宗 | +5,860 | 5,987 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 818 | マイジャグラーV | +4,674 | 9,930 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 307 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +4,604 | 1,039 | 247.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 221 | L東京喰種 | +4,255 | 2,569 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 783 | ネオアイムジャグラーEX | +4,186 | 8,636 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 308 | Lタクトオーパス デスティニー | +3,767 | 1,757 | 171.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 283 | 真打 吉宗 | +3,697 | 2,827 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 831 | マイジャグラーV | +3,255 | 9,035 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 216 | L東京喰種 | +3,139 | 6,906 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 823 | マイジャグラーV | +2,976 | 9,170 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 287 | 真打 吉宗 | +2,604 | 3,656 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 202 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,558 | 2,441 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 826 | マイジャグラーV | +2,465 | 9,450 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 732 | ゴーゴージャグラー3 | +2,465 | 8,814 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | +2,325 | 7,226 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 230 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,325 | 6,344 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 770 | ゴーゴージャグラー3 | +2,279 | 6,366 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 201 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,232 | 5,022 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 332 | 沖ドキ!BLACK | +2,186 | 3,310 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 328 | 沖ドキ!BLACK | +2,139 | 2,047 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 752 | ジャグラーガールズSS | +2,093 | 7,658 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 828 | マイジャグラーV | +2,046 | 9,969 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 837 | マイジャグラーV | +1,906 | 9,369 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 786 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 4,195 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 222 | L東京喰種 | +1,860 | 2,893 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 833 | マイジャグラーV | +1,813 | 8,938 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 756 | ミスタージャグラー | +1,697 | 5,737 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 816 | マイジャグラーV | +1,651 | 7,057 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 757 | ミスタージャグラー | +1,604 | 4,806 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 218 | L東京喰種 | +1,581 | 4,564 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 822 | マイジャグラーV | +1,534 | 8,253 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 723 | ゴーゴージャグラー3 | +1,534 | 8,189 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 751 | ジャグラーガールズSS | +1,418 | 5,874 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 276 | スマスロ獣王 | +1,395 | 4,580 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 821 | マイジャグラーV | +1,348 | 8,799 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 356 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,348 | 2,532 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 255 | スマスロパリピ孔明 | +1,348 | 1,705 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 722 | ゴーゴージャグラー3 | +1,325 | 7,271 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 750 | ジャグラーガールズSS | +1,302 | 6,442 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 326 | 沖ドキ!BLACK | +1,279 | 2,478 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,255 | 1,465 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 728 | ゴーゴージャグラー3 | +1,232 | 4,590 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 767 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,209 | 3,275 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 300 | 戦国コレクション6 | +1,116 | 1,929 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 763 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 5,093 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 807 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 5,165 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 337 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +883 | 5,619 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 336 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +883 | 3,232 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | +860 | 6,300 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | +813 | 5,426 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 838 | マイジャグラーV | +697 | 7,711 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +686 | 5,882 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 817 | マイジャグラーV | +651 | 8,528 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 762 | ウルトラミラクルジャグラー | +651 | 3,407 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +616 | 4,554 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 820 | マイジャグラーV | +593 | 7,964 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 358 | スマスロ やじきた道中記参る! | +581 | 1,624 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 233 | スマスロモンキーターンV | +569 | 312 | 160.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 260 | スマスロ 攻殻機動隊 | +523 | 704 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | +511 | 6,316 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 226 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +511 | 6,212 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 315 | アレックス ブライト | +500 | 2,206 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 262 | スマスロ 攻殻機動隊 | +488 | 335 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 212 | L東京喰種 | +476 | 319 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 782 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 4,161 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 321 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +383 | 971 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 836 | マイジャグラーV | +372 | 9,302 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 305 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +372 | 3,341 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 785 | ネオアイムジャグラーEX | +313 | 4,201 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 370 | スマスロケロット5BT | +302 | 1,585 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +290 | 1,140 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | +279 | 861 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 365 | スマスロ バイオハザード5 | +267 | 1,564 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 280 | スマスロ獣王 | +244 | 809 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 335 | 沖ドキ!BLACK | +232 | 2,201 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 303 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +232 | 1,104 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 808 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 5,877 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 726 | ゴーゴージャグラー3 | +162 | 5,839 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 6,425 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 313 | スマスロ タコスロ | +139 | 1,300 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 325 | 沖ドキ!BLACK | +116 | 1,269 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 773 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 5,242 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 806 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 3,209 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 311 | スマスロ サンダーV | +58 | 674 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 331 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 2,684 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 312 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,782 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 232 | スマスロモンキーターンV | 0 | 315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 363 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 301 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 368 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 316 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 306 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 825 | マイジャグラーV | -47 | 3,803 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 5,064 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 758 | ミスタージャグラー | -59 | 1,705 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 731 | ゴーゴージャグラー3 | -82 | 1,821 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 322 | スマスロ化物語 | -92 | 56 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 830 | マイジャグラーV | -94 | 7,335 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 261 | スマスロ 攻殻機動隊 | -94 | 186 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 737 | ファンキージャグラー2KT | -117 | 8,440 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 5,831 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 366 | L虚構推理 | -152 | 102 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 367 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -175 | 1,143 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 330 | 沖ドキ!BLACK | -175 | 725 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 733 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 2,099 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 231 | スマスロモンキーターンV | -198 | 290 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,975 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 275 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 540 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 3,380 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 738 | ファンキージャグラー2KT | -245 | 2,137 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -268 | 262 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 771 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 2,842 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 3,551 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 338 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -291 | 201 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 205 | スマスロ リコリス・リコイル | -303 | 2,452 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | -349 | 6,359 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 310 | L魔法少女にあこがれて | -373 | 4,750 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 832 | マイジャグラーV | -396 | 6,649 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 207 | スマスロ リコリス・リコイル | -407 | 1,150 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 271 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -407 | 727 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 302 | 戦国コレクション6 | -419 | 389 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -431 | 4,692 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 362 | スマスロ モンスターハンターライズ | -431 | 3,512 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 760 | ミスタージャグラー | -442 | 2,517 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 5,176 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 835 | マイジャグラーV | -512 | 4,481 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 730 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 2,730 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 235 | スマスロモンキーターンV | -524 | 852 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 755 | ジャグラーガールズSS | -535 | 1,555 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 250 | スマスロモンキーターンV | -582 | 459 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 725 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 3,283 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 317 | スロット ワールドダイスター | -594 | 402 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 228 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -605 | 7,166 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 203 | スマスロ リコリス・リコイル | -605 | 2,428 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 5,180 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 282 | スマスロ獣王 | -628 | 1,964 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 238 | スマスロモンキーターンV | -628 | 1,670 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -628 | 697 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 3,590 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 736 | ファンキージャグラー2KT | -687 | 1,796 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 323 | 沖ドキ!BLACK | -687 | 556 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 772 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 4,900 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | -721 | 1,304 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 327 | 沖ドキ!BLACK | -721 | 948 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -745 | 2,143 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 761 | ミスタージャグラー | -768 | 1,251 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 753 | ジャグラーガールズSS | -791 | 2,090 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 237 | スマスロモンキーターンV | -791 | 569 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 850 | マイジャグラーV | -907 | 6,035 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 352 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -907 | 780 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -942 | 3,448 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 188 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -954 | 1,412 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 217 | L東京喰種 | -1,000 | 1,823 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 215 | L東京喰種 | -1,024 | 2,440 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | -1,047 | 1,431 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 227 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,070 | 2,436 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 273 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 915 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 210 | L東京喰種 | -1,094 | 2,021 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 206 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,094 | 1,626 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 281 | スマスロ獣王 | -1,117 | 5,069 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 252 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,117 | 1,531 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 355 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,140 | 1,836 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 1,110 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 827 | マイジャグラーV | -1,233 | 5,461 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 360 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,256 | 3,454 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 200 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,256 | 2,666 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | -1,303 | 3,540 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 3,118 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -1,349 | 1,624 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 357 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,349 | 1,189 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,442 | 1,447 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 272 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,489 | 2,214 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 768 | ゴーゴージャグラー3 | -1,628 | 4,627 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 186 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,745 | 4,339 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,861 | 2,067 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 721 | ゴーゴージャグラー3 | -1,884 | 5,269 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 361 | スマスロ新鬼武者3 | -1,907 | 2,676 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 351 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,907 | 2,525 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 208 | L東京喰種 | -1,954 | 3,752 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 277 | スマスロ獣王 | -1,954 | 2,017 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 333 | 沖ドキ!BLACK | -1,977 | 2,058 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 2,229 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,047 | 6,554 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,047 | 3,113 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,047 | 2,761 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 288 | 真打 吉宗 | -2,047 | 2,087 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 286 | 真打 吉宗 | -2,280 | 1,726 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 211 | L東京喰種 | -2,326 | 2,064 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 350 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,512 | 1,796 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,884 | 3,636 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 278 | スマスロ獣王 | -2,884 | 3,240 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,931 | 2,308 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 253 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,210 | 3,871 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 225 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,303 | 5,895 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,535 | 5,920 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 220 | L東京喰種 | -3,628 | 3,760 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 187 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,256 | 3,939 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +602 | 3,691 | 105.4% | |
| 3 | +488 | 3,729 | 104.4% | |
| 2 | +279 | 3,372 | 102.8% | |
| 0 | +158 | 3,732 | 101.4% | |
| 8 | +17 | 3,596 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 3,398 | - | |
| 5 | 0 | 3,022 | - | |
| 7 | 0 | 3,441 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,846 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。