第一プラザ船橋店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +1,903平均G 1,565プラス率 3/3出率 140.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +744 | 1,413 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +151 | 2,004 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +4,813 | 1,279 | 225.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,903 | 1,565 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,667平均G 2,253プラス率 5/5出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +1,023 | 2,414 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +5,651 | 4,556 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +406 | 715 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +69 | 1,775 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +1,186 | 1,803 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,667 | 2,253 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,356平均G 5,136プラス率 2/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +3,627 | 9,023 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +488 | 5,130 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -47 | 1,256 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,356 | 5,136 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,348平均G 2,724プラス率 2/3出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -280 | 3,552 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +139 | 558 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +4,186 | 4,062 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,348 | 2,724 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,232平均G 3,253プラス率 2/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +2,139 | 5,238 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +325 | 1,267 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,232 | 3,252 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,042平均G 2,346プラス率 1/3出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,884 | 3,297 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +6,511 | 3,033 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -500 | 708 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,042 | 2,346 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +942平均G 2,815プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,000 | 1,838 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +244 | 1,823 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +3,581 | 4,785 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +942 | 2,815 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +738平均G 3,715プラス率 2/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +267 | 3,216 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,209 | 4,213 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +738 | 3,714 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +732平均G 3,901プラス率 2/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +255 | 1,933 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,326 | 2,305 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -512 | 1,653 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +5,511 | 9,714 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +732 | 3,901 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +519平均G 6,380プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,209 | 6,088 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +1,046 | 6,394 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -698 | 6,657 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +519 | 6,380 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +413平均G 2,441プラス率 6/7出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -4,256 | 5,854 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,209 | 1,891 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,139 | 827 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +383 | 226 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,558 | 3,132 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +488 | 714 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +2,372 | 4,444 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +413 | 2,441 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +351平均G 4,792プラス率 3/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +325 | 6,213 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +744 | 5,923 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +523 | 3,248 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -187 | 3,785 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +351 | 4,792 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +199平均G 4,466プラス率 2/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -2,931 | 5,504 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,582 | 2,516 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -861 | 5,178 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +790 | 3,995 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +5,581 | 5,139 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +199 | 4,466 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +158平均G 950プラス率 3/10出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +174 | 666 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -861 | 1,388 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -83 | 333 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -326 | 758 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -512 | 836 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -489 | 873 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +255 | 521 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +3,674 | 3,031 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -256 | 1,096 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 950 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +148平均G 3,532プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -861 | 2,452 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +453 | 766 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -396 | 4,671 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,395 | 6,237 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +148 | 3,532 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +133平均G 2,181プラス率 2/10出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,977 | 2,371 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -652 | 768 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -977 | 1,555 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -2,326 | 6,294 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -280 | 2,659 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +290 | 410 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,698 | 2,589 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +10,046 | 3,734 | 189.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -838 | 1,239 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -256 | 190 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 2,181 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +132平均G 2,656プラス率 1/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +2,790 | 6,445 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -175 | 419 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -954 | 2,661 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -512 | 1,130 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -489 | 2,624 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 2,656 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +108平均G 513プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +1,255 | 682 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -396 | 375 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -535 | 481 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 513 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +20平均G 2,185プラス率 2/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -710 | 839 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +3,860 | 3,042 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,024 | 916 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +581 | 2,593 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,605 | 3,534 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 2,185 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -55平均G 508プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +220 | 625 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -291 | 414 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -94 | 484 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 508 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -82平均G 44プラス率 0/3出率 38.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -245 | 133 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 44 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -126平均G 4,657プラス率 4/12出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +2,651 | 11,299 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +534 | 5,095 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -721 | 2,248 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,489 | 10,434 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,768 | 1,977 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +906 | 3,878 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -768 | 1,882 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -745 | 845 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -291 | 1,514 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +4,000 | 9,662 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,652 | 5,349 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,163 | 1,699 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 4,657 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -126平均G 2,344プラス率 5/16出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -221 | 183 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,302 | 5,093 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -454 | 1,632 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -663 | 1,765 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -245 | 3,402 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +267 | 4,525 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -582 | 1,627 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -489 | 658 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +139 | 2,929 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -512 | 769 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -617 | 2,823 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -245 | 1,577 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -710 | 2,403 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,023 | 4,612 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -303 | 950 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +302 | 2,557 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 2,344 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -126平均G 2,790プラス率 2/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -198 | 1,153 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +383 | 3,591 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -838 | 2,434 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +151 | 3,980 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 2,790 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -159平均G 1,129プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -907 | 1,384 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +790 | 1,314 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -361 | 688 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 1,129 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -161平均G 2,179プラス率 3/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +837 | 2,457 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -442 | 3,769 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +186 | 2,916 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -326 | 610 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +139 | 4,008 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,163 | 968 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -361 | 525 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 2,179 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -165平均G 1,647プラス率 4/10出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +17 | 348 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,280 | 1,605 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -3,489 | 4,391 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -291 | 360 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +3,023 | 1,479 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -221 | 1,762 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +453 | 462 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,233 | 2,264 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +2,697 | 3,193 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -326 | 608 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,647 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -170平均G 1,242プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,698 | 4,340 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -105 | 180 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +953 | 1,691 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,242 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -187平均G 2,203プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -733 | 2,992 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +360 | 1,414 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 2,203 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -210平均G 1,867プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -3,024 | 2,395 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -442 | 1,696 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +2,837 | 1,509 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,867 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -211平均G 342プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -326 | 623 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -95 | 60 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 342 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -214平均G 362プラス率 1/3出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -338 | 227 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +81 | 418 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -384 | 440 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 362 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -296平均G 2,510プラス率 1/7出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 2,873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +4,674 | 2,196 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -140 | 628 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,721 | 2,138 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,582 | 3,089 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -3,070 | 4,337 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -233 | 2,307 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 2,510 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -315平均G 1,875プラス率 1/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -640 | 1,197 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +11 | 2,552 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 1,874 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -419平均G 2,531プラス率 0/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -152 | 2,579 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -128 | 847 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -175 | 5,553 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,000 | 1,501 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -640 | 2,174 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 2,531 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -495平均G 3,918プラス率 3/12出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -466 | 4,382 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -373 | 3,627 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -3,721 | 5,896 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,373 | 2,673 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +279 | 8,048 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -2,280 | 3,480 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,163 | 2,764 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,163 | 1,789 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,255 | 6,668 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,535 | 1,602 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -652 | 1,127 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +4,255 | 4,965 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -495 | 3,918 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -543平均G 817プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -942 | 793 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -605 | 1,248 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -82 | 410 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 817 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -629平均G 1,428プラス率 1/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -373 | 1,079 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +581 | 744 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,094 | 2,462 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -629 | 1,428 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -633平均G 2,710プラス率 1/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -2,838 | 4,647 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +4,255 | 3,613 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,698 | 2,296 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,884 | 2,225 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,710 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -737平均G 876プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -268 | 194 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -756 | 1,309 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,187 | 1,126 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -737 | 876 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -888平均G 2,288プラス率 1/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -442 | 2,707 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +104 | 1,738 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,326 | 2,420 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -888 | 2,288 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -922平均G 834プラス率 0/4出率 63.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -3,163 | 2,787 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -524 | 549 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -922 | 834 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -923平均G 1,970プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -907 | 2,712 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,861 | 3,197 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -923 | 1,970 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,053平均G 1,356プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,163 | 1,976 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -942 | 735 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,052 | 1,356 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,268平均G 1,113プラス率 0/3出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,140 | 1,020 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -919 | 902 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,745 | 1,416 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,268 | 1,113 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,340平均G 4,788プラス率 0/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,117 | 3,660 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,675 | 2,826 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,814 | 9,026 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,628 | 2,965 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -466 | 5,461 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 4,788 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,396平均G 2,811プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,768 | 4,778 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,024 | 1,775 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,396 | 1,881 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,396 | 2,811 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,046 | 3,734 | 189.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 582 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,511 | 3,033 | 171.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 492 | 真打 吉宗 | +5,651 | 4,556 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 440 | スマスロ獣王 | +5,581 | 5,139 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 580 | スマスロ化物語 | +5,511 | 9,714 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 592 | いざ!番長 | +4,813 | 1,279 | 225.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 482 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,674 | 2,196 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 472 | L東京喰種 | +4,255 | 4,965 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,255 | 3,613 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 553 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,186 | 4,062 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 430 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 9,662 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 407 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,860 | 3,042 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 419 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,674 | 3,031 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,627 | 9,023 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 503 | L魔法少女にあこがれて | +3,581 | 4,785 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 469 | L東京喰種 | +3,255 | 6,668 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 455 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,023 | 1,479 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 475 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,837 | 1,509 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 631 | ジャグラーガールズSS | +2,790 | 6,445 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,697 | 3,193 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 421 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,651 | 11,299 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 537 | 沖ドキ!BLACK | +2,372 | 4,444 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 517 | スマスロ サンダーV | +2,139 | 5,238 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 535 | 沖ドキ!BLACK | +1,558 | 3,132 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 557 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,395 | 6,237 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +1,302 | 5,093 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 488 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,255 | 682 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 621 | マイジャグラーVI | +1,209 | 6,088 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 520 | スマスロ ハナビ | +1,209 | 4,213 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 532 | 沖ドキ!BLACK | +1,209 | 1,891 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 495 | 真打 吉宗 | +1,186 | 1,803 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 533 | 沖ドキ!BLACK | +1,139 | 827 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 622 | マイジャグラーVI | +1,046 | 6,394 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | +1,023 | 4,612 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 491 | 真打 吉宗 | +1,023 | 2,414 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 480 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +953 | 1,691 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +906 | 3,878 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 441 | スマスロモンキーターンV | +837 | 2,457 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 439 | スマスロ獣王 | +790 | 3,995 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +790 | 1,314 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 602 | ファンキージャグラー2KT | +744 | 5,923 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 590 | いざ!番長 | +744 | 1,413 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 409 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +581 | 2,593 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 539 | ハイビリターン-30 | +581 | 744 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 422 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +534 | 5,095 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 603 | ファンキージャグラー2KT | +523 | 3,248 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | +488 | 5,130 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 536 | 沖ドキ!BLACK | +488 | 714 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 555 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +453 | 766 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +453 | 462 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 493 | 真打 吉宗 | +406 | 715 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 625 | マイジャグラーV | +383 | 3,591 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 534 | 沖ドキ!BLACK | +383 | 226 | 156.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 516 | スマスロケロット5BT | +360 | 1,414 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 601 | ファンキージャグラー2KT | +325 | 6,213 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 518 | スマスロ サンダーV | +325 | 1,267 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 2,557 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 512 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +290 | 715 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +290 | 410 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 465 | L東京喰種 | +279 | 8,048 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +267 | 4,525 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 519 | スマスロ ハナビ | +267 | 3,216 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 577 | スマスロ化物語 | +255 | 1,933 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 417 | スマスロ リコリス・リコイル | +255 | 521 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 502 | L魔法少女にあこがれて | +244 | 1,823 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 561 | スマスロ新鬼武者3 | +220 | 625 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 443 | スマスロモンキーターンV | +186 | 2,916 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | +174 | 666 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 627 | マイジャグラーV | +151 | 3,980 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 591 | いざ!番長 | +151 | 2,004 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 445 | スマスロモンキーターンV | +139 | 4,008 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 2,929 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 552 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +139 | 558 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 559 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 1,738 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +81 | 418 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 494 | 真打 吉宗 | +69 | 1,775 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 511 | SHAKE BONUS TRIGGER | +69 | 1,034 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 451 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +17 | 348 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 505 | L邪神ちゃんドロップキック | +11 | 2,552 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 508 | スロット ワールドダイスター | +11 | 607 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 481 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 2,873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 497 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 769 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 478 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 476 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 593 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 574 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 595 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 418 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 566 | スマスロ モンスターハンターライズ | -47 | 1,256 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -82 | 410 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | -83 | 333 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 563 | スマスロ新鬼武者3 | -94 | 484 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 597 | スマスロ やじきた道中記参る! | -95 | 60 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 479 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -105 | 180 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 847 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 483 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -140 | 628 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -152 | 2,579 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 5,553 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 632 | ジャグラーガールズSS | -175 | 419 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 604 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 3,785 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 624 | マイジャグラーV | -198 | 1,153 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -221 | 1,762 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 183 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 487 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -233 | 2,307 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 3,402 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 1,577 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 594 | スマスロ鉄拳6 | -245 | 133 | 38.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 420 | スマスロ リコリス・リコイル | -256 | 1,096 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -256 | 190 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 448 | スマスロパリピ孔明 | -268 | 194 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 551 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -280 | 3,552 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -280 | 2,659 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 429 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -291 | 1,514 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 562 | スマスロ新鬼武者3 | -291 | 414 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 454 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -291 | 360 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 950 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 758 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 596 | スマスロ やじきた道中記参る! | -326 | 623 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 444 | スマスロモンキーターンV | -326 | 610 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -326 | 608 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 570 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -338 | 227 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -361 | 688 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 447 | スマスロモンキーターンV | -361 | 525 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 462 | L東京喰種 | -373 | 3,627 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 538 | ハイビリターン-30 | -373 | 1,079 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 572 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -384 | 440 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 556 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -396 | 4,671 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 489 | Lパチスロ彼女、お借りします | -396 | 375 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 442 | スマスロモンキーターンV | -442 | 3,769 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -442 | 2,707 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 474 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -442 | 1,696 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 1,632 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 405 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -466 | 5,461 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 461 | L東京喰種 | -466 | 4,382 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 635 | ジャグラーガールズSS | -489 | 2,624 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 416 | スマスロ リコリス・リコイル | -489 | 873 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 658 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 506 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -500 | 1,434 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 583 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 708 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 579 | スマスロ化物語 | -512 | 1,653 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 634 | ジャグラーガールズSS | -512 | 1,130 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | -512 | 836 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 769 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | -524 | 549 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 490 | Lパチスロ彼女、お借りします | -535 | 481 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 1,627 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -605 | 1,248 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 2,823 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 2,174 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 504 | L邪神ちゃんドロップキック | -640 | 1,197 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 471 | L東京喰種 | -652 | 1,127 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -652 | 768 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,765 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 623 | マイジャグラーVI | -698 | 6,657 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,403 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 406 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -710 | 839 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -721 | 2,248 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 515 | スマスロケロット5BT | -733 | 2,992 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 428 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 845 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 449 | スマスロパリピ孔明 | -756 | 1,309 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 427 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -768 | 1,882 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 626 | マイジャグラーV | -838 | 2,434 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 549 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -838 | 1,239 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 438 | スマスロ獣王 | -861 | 5,178 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -861 | 2,452 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -861 | 1,388 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 600 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -884 | 868 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -907 | 2,712 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -907 | 1,384 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 568 | スマスロ スーパーブラックジャック | -919 | 902 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -942 | 793 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 514 | スマスロ タコスロ | -942 | 735 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 633 | ジャグラーガールズSS | -954 | 2,661 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -977 | 1,555 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 501 | L魔法少女にあこがれて | -1,000 | 1,838 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,501 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 585 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,024 | 1,775 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 408 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,024 | 916 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 507 | L南国育ち SPECIAL | -1,047 | 880 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 401 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,117 | 3,660 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 567 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,140 | 1,020 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 467 | L東京喰種 | -1,163 | 2,764 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 513 | スマスロ タコスロ | -1,163 | 1,976 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 468 | L東京喰種 | -1,163 | 1,789 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 432 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,163 | 1,699 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 446 | スマスロモンキーターンV | -1,163 | 968 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 450 | スマスロパリピ孔明 | -1,187 | 1,126 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 452 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,280 | 1,605 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 510 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,280 | 1,240 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 586 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,396 | 1,881 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,489 | 10,434 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 470 | L東京喰種 | -1,535 | 1,602 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 485 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,582 | 3,089 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 437 | スマスロ獣王 | -1,582 | 2,516 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 404 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,628 | 2,965 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 402 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,675 | 2,826 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 477 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,698 | 4,340 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,698 | 2,589 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 484 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,721 | 2,138 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 569 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,745 | 1,416 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,768 | 4,778 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,768 | 1,977 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 403 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,814 | 9,026 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 509 | 戦国コレクション6 | -1,814 | 5,584 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 589 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,861 | 3,197 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,884 | 2,225 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,977 | 2,371 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 598 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -2,000 | 3,567 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 540 | ハイビリターン-30 | -2,094 | 2,462 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,233 | 2,264 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 466 | L東京喰種 | -2,280 | 3,480 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,326 | 6,294 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 560 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,326 | 2,420 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 578 | スマスロ化物語 | -2,326 | 2,305 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 464 | L東京喰種 | -2,373 | 2,673 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 599 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -2,419 | 2,864 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,605 | 3,534 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 431 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,652 | 5,349 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,698 | 2,296 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 496 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,838 | 4,647 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 581 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,884 | 3,297 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 436 | スマスロ獣王 | -2,931 | 5,504 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 473 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,024 | 2,395 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 486 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,070 | 4,337 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,163 | 2,787 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 453 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,489 | 4,391 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 463 | L東京喰種 | -3,721 | 5,896 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 531 | 沖ドキ!BLACK | -4,256 | 5,854 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +971 | 2,437 | 113.3% | |
| 5 | +112 | 2,472 | 101.5% | |
| 0 | +90 | 2,602 | 101.1% | |
| 8 | +83 | 2,073 | 101.3% | |
| 1 | 0 | 3,302 | - | |
| 3 | 0 | 2,697 | - | |
| 4 | 0 | 2,449 | - | |
| 6 | 0 | 2,214 | - | |
| 7 | 0 | 2,191 | - | |
| 9 | 0 | 2,347 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,314 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。