ベルシティザシティ川崎店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +5,265平均G 4,650プラス率 1/2出率 137.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | +11,880 | 5,735 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -1,350 | 3,565 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,265 | 4,650 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,437平均G 1,258プラス率 2/3出率 164.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +4,620 | 1,900 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +2,690 | 1,875 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,437 | 1,258 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,372平均G 4,143プラス率 2/5出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +8,550 | 5,927 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -820 | 6,049 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -180 | 2,101 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +320 | 3,011 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -1,010 | 3,626 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,372 | 4,143 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,335平均G 2,056プラス率 1/2出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -10 | 2,391 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | +2,680 | 1,720 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,335 | 2,056 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +620平均G 1,016プラス率 1/2出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | -120 | 237 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +1,360 | 1,794 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 1,016 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +598平均G 1,552プラス率 1/4出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,910 | 2,991 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -610 | 612 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -490 | 481 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +5,400 | 2,124 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +598 | 1,552 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +503平均G 412プラス率 2/3出率 140.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | +1,010 | 1,053 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | +500 | 183 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +503 | 412 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +263平均G 2,519プラス率 1/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +1,680 | 3,064 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -540 | 1,781 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -350 | 2,713 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +263 | 2,519 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +238平均G 781プラス率 2/9出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -280 | 250 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -10 | 60 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -550 | 647 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +5,020 | 2,438 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,250 | 3,128 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +210 | 504 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 781 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +178平均G 2,870プラス率 5/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | -1,680 | 3,132 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -340 | 1,801 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +290 | 451 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +1,360 | 1,871 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +1,600 | 2,890 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +380 | 2,216 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +800 | 1,735 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -990 | 8,866 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 2,870 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +124平均G 1,359プラス率 2/8出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +2,350 | 3,670 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -720 | 1,518 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -430 | 1,693 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -1,680 | 1,978 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -10 | 242 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | +1,480 | 1,767 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 1,358 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +100平均G 849プラス率 3/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 971 | +500 | 2,438 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | +310 | 2,379 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | +70 | 91 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -210 | 141 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 849 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +65平均G 408プラス率 1/8出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -340 | 1,789 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1004 | -40 | 59 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +1,030 | 815 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | -130 | 599 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 408 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +60平均G 1,072プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | -90 | 44 | 31.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 989 | +350 | 2,680 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 990 | -80 | 492 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,072 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +50平均G 940プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -330 | 442 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +470 | 912 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +370 | 1,557 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -310 | 848 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 940 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +40平均G 517プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | +240 | 858 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -160 | 176 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 517 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -28平均G 1,024プラス率 3/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -80 | 751 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +590 | 2,257 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -290 | 379 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -510 | 2,028 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +200 | 292 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +500 | 908 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -60 | 657 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -570 | 917 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,024 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ハードボイルド
平均 -35平均G 852プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | -300 | 363 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | +230 | 1,340 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 852 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -127平均G 110プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -90 | 50 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -80 | 51 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -210 | 228 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 110 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -160平均G 2,175プラス率 0/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | -260 | 1,534 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 996 | -60 | 2,816 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 2,175 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -170平均G 1,351プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -280 | 1,343 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +520 | 1,152 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -180 | 1,602 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -740 | 1,307 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,351 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -180平均G 798プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -540 | 2,394 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 798 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -243平均G 3,237プラス率 2/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | +1,080 | 6,928 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -90 | 809 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -590 | 4,728 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -300 | 2,257 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -800 | 1,330 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -1,010 | 3,007 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +10 | 3,598 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 3,237 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -256平均G 3,274プラス率 3/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -1,840 | 4,174 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -1,270 | 1,437 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +360 | 3,599 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +450 | 4,368 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | -1,080 | 1,614 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | +4,600 | 2,951 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -1,130 | 2,896 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -220 | 5,545 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -490 | 2,723 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -1,940 | 3,434 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 3,274 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -257平均G 1,399プラス率 0/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -440 | 1,509 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -300 | 2,053 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -30 | 635 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 1,399 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -278平均G 2,153プラス率 2/8出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -570 | 2,181 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -320 | 720 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -1,020 | 658 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -1,050 | 1,899 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | +530 | 1,138 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -2,310 | 3,286 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -1,320 | 2,113 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +3,840 | 5,227 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 2,153 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -317平均G 806プラス率 1/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | +350 | 847 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -1,090 | 1,417 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | -210 | 154 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -317 | 806 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -377平均G 349プラス率 0/7出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -1,180 | 830 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -50 | 27 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -150 | 280 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | -230 | 163 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | -1,030 | 1,141 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 349 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -395平均G 1,482プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | -380 | 659 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -410 | 2,305 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 1,482 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -455平均G 990プラス率 0/4出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -350 | 894 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -340 | 502 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -480 | 790 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -650 | 1,774 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -455 | 990 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -458平均G 733プラス率 0/4出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -680 | 646 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -310 | 319 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -630 | 1,549 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -210 | 418 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 733 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -545平均G 1,503プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | -820 | 922 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | -270 | 2,083 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 1,502 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -607平均G 1,147プラス率 1/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | -1,070 | 875 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -770 | 1,329 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | +20 | 1,238 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -607 | 1,147 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -613平均G 748プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | -250 | 238 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -90 | 370 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -1,500 | 1,636 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 748 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -713平均G 992プラス率 0/4出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 943 | -470 | 354 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | 0 | 422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -1,330 | 2,348 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -1,050 | 843 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 992 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -740平均G 1,228プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | -1,490 | 1,856 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -430 | 485 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -300 | 1,342 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 1,228 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -763平均G 1,049プラス率 0/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | -340 | 322 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -90 | 860 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | -1,860 | 1,966 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 1,049 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -785平均G 858プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -1,050 | 1,310 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -520 | 405 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 858 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -803平均G 948プラス率 0/3出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | -460 | 311 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -760 | 645 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -1,190 | 1,889 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -803 | 948 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -825平均G 2,082プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -140 | 389 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -1,510 | 3,775 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 2,082 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -878平均G 2,404プラス率 1/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | -2,580 | 3,073 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -2,180 | 2,305 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -220 | 3,170 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | +1,470 | 1,066 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 2,404 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,230平均G 2,138プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -890 | 1,394 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -1,570 | 2,882 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,230 | 2,138 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,320平均G 1,340プラス率 0/4出率 67.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | -1,270 | 1,054 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -900 | 803 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | -350 | 913 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -2,760 | 2,588 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,320 | 1,340 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,513平均G 3,374プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -1,670 | 4,968 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -480 | 4,485 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -1,940 | 1,897 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -1,960 | 2,145 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,512 | 3,374 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,555平均G 2,154プラス率 1/4出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -3,580 | 3,755 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,870 | 2,502 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -930 | 731 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | +160 | 1,627 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,555 | 2,154 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,758平均G 1,833プラス率 0/4出率 68%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | -1,000 | 985 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -1,310 | 1,356 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -400 | 962 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -4,320 | 4,029 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,758 | 1,833 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 899 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +11,880 | 5,735 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 855 | L魔法少女にあこがれて | +8,550 | 5,927 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 870 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,400 | 2,124 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 878 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,020 | 2,438 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,620 | 1,900 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 954 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,600 | 2,951 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 898 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,840 | 5,227 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,690 | 1,875 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 978 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,680 | 1,720 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 998 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +2,660 | 6,354 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 883 | スマスロモンキーターンV | +2,350 | 3,670 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 841 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,680 | 3,064 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 863 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 2,890 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 993 | パチスロハイパーラッシュ | +1,550 | 1,850 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 890 | スマスロモンキーターンV | +1,480 | 1,767 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 926 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,470 | 1,066 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 862 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,360 | 1,871 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 906 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,360 | 1,794 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 846 | Lマジカルハロウィン8 | +1,270 | 2,078 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 834 | マイジャグラーVI | +1,080 | 6,928 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1005 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,030 | 815 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 966 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,010 | 1,053 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 865 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 1,735 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 2,257 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 895 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +530 | 1,138 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +520 | 1,152 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 971 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +500 | 2,438 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 908 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 967 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +500 | 183 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 822 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 912 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 952 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +450 | 4,368 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 864 | スマスロ リコリス・リコイル | +380 | 2,216 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 823 | ハッピージャグラーVIII | +370 | 1,557 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 951 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +360 | 3,599 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 989 | この素晴らしい世界に祝福を! | +350 | 2,680 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 959 | L主役は銭形5 | +350 | 847 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 941 | L魔法少女にあこがれて | +320 | 3,011 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 973 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +310 | 2,379 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 861 | スマスロ リコリス・リコイル | +290 | 451 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 907 | Lスマスロ北斗の拳 | +240 | 858 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 982 | パチスロ ハードボイルド | +230 | 1,340 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 882 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +210 | 504 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 292 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 874 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +160 | 1,627 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 986 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +110 | 1,442 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 845 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 624 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 847 | アレックス ブライト | +80 | 1,211 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 974 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +70 | 91 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 964 | Lバンドリ! | +20 | 1,238 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 840 | マイジャグラーVI | +10 | 3,598 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 944 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 854 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1011 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1002 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 903 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 879 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 987 | 十字架5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 965 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 904 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 888 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 887 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1003 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 999 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1009 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 972 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1001 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 881 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 977 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -10 | 2,391 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 889 | スマスロモンキーターンV | -10 | 242 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 876 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -10 | 60 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 833 | マイジャグラーV | -30 | 635 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1004 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 59 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1008 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -50 | 27 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 996 | バーサスリヴァイズ | -60 | 2,816 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 657 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 976 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 751 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 990 | この素晴らしい世界に祝福を! | -80 | 492 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 915 | スマスロ新鬼武者3 | -80 | 51 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 969 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -90 | 860 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 835 | マイジャグラーVI | -90 | 809 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 921 | スマスロ化物語 | -90 | 370 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 914 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 50 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 988 | この素晴らしい世界に祝福を! | -90 | 44 | 31.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 905 | スマスロ 攻殻機動隊 | -120 | 237 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1006 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -130 | 599 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 901 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 389 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1010 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -150 | 280 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 908 | Lスマスロ北斗の拳 | -160 | 176 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 983 | パチスロ ツインエンジェルPARTY | -160 | 123 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 940 | L魔法少女にあこがれて | -180 | 2,101 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,602 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 808 | ウルトラミラクルジャグラー | -210 | 418 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 916 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 228 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 961 | L主役は銭形5 | -210 | 154 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 975 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -210 | 141 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 956 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -220 | 5,545 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 925 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 3,170 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1012 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -230 | 163 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 920 | スマスロ化物語 | -250 | 238 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 995 | バーサスリヴァイズ | -260 | 1,534 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 980 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -270 | 2,083 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,343 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 875 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 250 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 379 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 837 | マイジャグラーVI | -300 | 2,257 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 832 | マイジャグラーV | -300 | 2,053 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 913 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,342 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 981 | パチスロ ハードボイルド | -300 | 363 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 824 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 848 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 806 | ウルトラミラクルジャグラー | -310 | 319 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 892 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -320 | 720 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 852 | L ToLOVEるダークネス | -330 | 885 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 821 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 442 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 844 | スマスロケロット5BT | -340 | 3,408 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 860 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 1,801 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1000 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 1,789 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 802 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 502 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 968 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -340 | 322 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 843 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -350 | 2,713 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 933 | L邪神ちゃんドロップキック | -350 | 913 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 801 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 894 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 849 | スマスロ ハナビ | -380 | 659 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 984 | パチスロAngel Beats! | -380 | 302 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 848 | スマスロ サンダーV | -390 | 2,265 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 929 | L東京喰種 | -400 | 962 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 850 | スマスロ ハナビ | -410 | 2,305 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 885 | スマスロモンキーターンV | -430 | 1,693 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 912 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -430 | 485 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 831 | マイジャグラーV | -440 | 1,509 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 917 | 戦国コレクション6 | -460 | 311 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 943 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -470 | 354 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 936 | スロット ワールドダイスター | -480 | 4,485 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 803 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 790 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 957 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 2,723 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 869 | スマスロ モンスターハンターライズ | -490 | 481 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 2,028 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 994 | 新ハナビ | -520 | 5,321 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 948 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -520 | 405 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -540 | 2,394 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 842 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -540 | 1,781 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 877 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -550 | 647 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 891 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -570 | 2,181 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 917 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 985 | パチスロ マクロスデルタ | -580 | 989 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 836 | マイジャグラーVI | -590 | 4,728 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 868 | スマスロ モンスターハンターライズ | -610 | 612 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 807 | ウルトラミラクルジャグラー | -630 | 1,549 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 804 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 1,774 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 805 | ウルトラミラクルジャグラー | -680 | 646 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 884 | スマスロモンキーターンV | -720 | 1,518 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 1,307 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 918 | 戦国コレクション6 | -760 | 645 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 963 | Lバンドリ! | -770 | 1,329 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 856 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -790 | 961 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -790 | 805 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 838 | マイジャグラーVI | -800 | 1,330 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 939 | L魔法少女にあこがれて | -820 | 6,049 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 979 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -820 | 922 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 909 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -890 | 1,394 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 932 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 803 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 853 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -920 | 1,123 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 873 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -930 | 731 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 866 | スマスロ リコリス・リコイル | -990 | 8,866 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 927 | L東京喰種 | -1,000 | 985 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 942 | L魔法少女にあこがれて | -1,010 | 3,626 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 839 | マイジャグラーVI | -1,010 | 3,007 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 893 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,020 | 658 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1013 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,030 | 1,141 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 894 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,050 | 1,899 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 947 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,050 | 1,310 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 946 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,050 | 843 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 962 | Lバンドリ! | -1,070 | 875 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 953 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,080 | 1,614 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 960 | L主役は銭形5 | -1,090 | 1,417 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 991 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,100 | 1,781 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 955 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,130 | 2,896 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1007 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,180 | 830 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 919 | 戦国コレクション6 | -1,190 | 1,889 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 997 | パチスロ戦国恋姫 | -1,200 | 1,727 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 950 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,270 | 1,437 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 931 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,270 | 1,054 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 928 | L東京喰種 | -1,310 | 1,356 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 897 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,320 | 2,113 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 945 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,330 | 2,348 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 900 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,350 | 3,565 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 992 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,430 | 1,237 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 911 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,490 | 1,856 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 922 | スマスロ化物語 | -1,500 | 1,636 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 902 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 3,775 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 910 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,570 | 2,882 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 935 | スロット ワールドダイスター | -1,670 | 4,968 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 859 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,680 | 3,132 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 886 | スマスロモンキーターンV | -1,680 | 1,978 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 949 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,840 | 4,174 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 970 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,860 | 1,966 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 872 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,870 | 2,502 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 867 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,910 | 2,991 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 958 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,940 | 3,434 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 937 | スロット ワールドダイスター | -1,940 | 1,897 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 938 | スロット ワールドダイスター | -1,960 | 2,145 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 924 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,180 | 2,305 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 880 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,250 | 3,128 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 896 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,310 | 3,286 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 923 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,580 | 3,073 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 934 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,760 | 2,588 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 858 | スマスロ頭文字D 2nd | -3,080 | 4,344 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 851 | スマスロ獣王 | -3,550 | 3,470 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 871 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,580 | 3,755 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 930 | L東京喰種 | -4,320 | 4,029 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +640 | 2,051 | 110.4% | |
| 5 | +404 | 1,549 | 108.7% | |
| 9 | +129 | 1,685 | 102.5% | |
| 8 | +119 | 1,639 | 102.4% | |
| 0 | 0 | 2,046 | - | |
| 1 | 0 | 1,416 | - | |
| 2 | 0 | 1,458 | - | |
| 3 | 0 | 1,326 | - | |
| 4 | 0 | 1,736 | - | |
| 6 | 0 | 2,142 | - | |
| 7 | 0 | 1,244 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。