せんげん台DUO 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,560平均G 2,180プラス率 2/2出率 139.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +2,270 | 1,799 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,850 | 2,561 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,560 | 2,180 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,340平均G 2,963プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +4,000 | 6,682 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -450 | 432 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +470 | 1,775 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,340 | 2,963 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,297平均G 807プラス率 3/3出率 153.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +2,510 | 1,082 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +350 | 363 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,030 | 976 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,297 | 807 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,108平均G 1,084プラス率 1/6出率 134.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -20 | 370 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -140 | 1,311 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -180 | 222 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +7,720 | 3,652 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -590 | 575 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -140 | 372 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,108 | 1,084 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,107平均G 1,828プラス率 1/3出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -360 | 1,758 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +3,890 | 3,474 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -210 | 252 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,107 | 1,828 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +743平均G 1,682プラス率 1/3出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -1,050 | 1,182 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -430 | 736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +3,710 | 3,128 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +743 | 1,682 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +707平均G 969プラス率 2/3出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +1,860 | 1,560 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +260 | 1,348 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +707 | 969 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +693平均G 5,387プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,670 | 7,758 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,790 | 2,318 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +2,200 | 6,084 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +693 | 5,387 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +660平均G 1,822プラス率 2/2出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +160 | 564 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +1,160 | 3,079 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 1,822 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +507平均G 576プラス率 1/3出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,520 | 1,728 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 576 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +367平均G 1,556プラス率 2/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +370 | 1,833 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +740 | 225 | 209.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -10 | 2,611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 1,556 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +360平均G 883プラス率 1/3出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +1,080 | 2,650 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 883 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +320平均G 1,036プラス率 2/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +370 | 1,331 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +1,190 | 1,181 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -600 | 597 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 1,036 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +273平均G 292プラス率 1/3出率 131.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +970 | 759 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -150 | 118 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +273 | 292 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +193平均G 1,212プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -490 | 1,125 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +870 | 2,249 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +200 | 262 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 1,212 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +168平均G 1,082プラス率 4/12出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -820 | 4,045 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -920 | 881 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +160 | 301 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -50 | 181 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,430 | 1,929 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -70 | 393 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +220 | 708 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -80 | 265 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -160 | 241 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -570 | 569 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +80 | 203 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +5,660 | 3,270 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 1,082 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +60平均G 1,087プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +400 | 1,721 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -280 | 452 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,086 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +38平均G 2,801プラス率 7/16出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -610 | 2,000 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -530 | 1,276 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,380 | 4,436 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -150 | 4,185 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -770 | 734 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +140 | 5,159 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -250 | 1,467 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -540 | 2,875 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -250 | 2,620 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +200 | 2,137 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -810 | 1,473 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,960 | 3,753 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +150 | 2,068 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -380 | 4,566 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +490 | 3,086 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +570 | 2,985 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 2,801 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +15平均G 1,143プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +200 | 1,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -170 | 879 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 1,143 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +10平均G 1,682プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -60 | 2,784 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +80 | 580 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 1,682 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -10平均G 3,256プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +390 | 3,533 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -200 | 2,725 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +420 | 6,096 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -440 | 379 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -160 | 5,982 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -70 | 823 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 3,256 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -57平均G 648プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +650 | 1,381 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -230 | 154 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -590 | 410 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 648 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -95平均G 2,690プラス率 2/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -690 | 1,269 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +250 | 1,028 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -180 | 6,698 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +240 | 1,764 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,690 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -100平均G 155プラス率 1/4出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -240 | 143 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -100 | 61 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +120 | 316 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -180 | 99 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 155 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -148平均G 1,356プラス率 4/12出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,020 | 2,187 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -160 | 3,036 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +10 | 657 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +10 | 249 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +440 | 2,338 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -930 | 1,275 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -440 | 834 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -450 | 693 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -650 | 540 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -640 | 572 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -20 | 145 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +2,080 | 3,741 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 1,356 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -165平均G 1,223プラス率 2/8出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +1,870 | 3,620 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -710 | 989 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -230 | 127 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -60 | 1,277 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -2,320 | 1,834 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -10 | 350 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -480 | 622 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +620 | 967 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,223 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -197平均G 637プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -300 | 238 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -280 | 1,097 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -10 | 576 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 637 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -215平均G 3,248プラス率 6/12出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +30 | 4,387 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -510 | 2,637 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,340 | 1,592 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +210 | 4,775 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -260 | 4,716 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,370 | 5,080 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -690 | 984 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +120 | 6,360 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +290 | 367 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,070 | 2,406 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +190 | 281 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -920 | 5,391 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 3,248 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -215平均G 1,069プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -360 | 936 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +320 | 2,233 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -310 | 485 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -510 | 620 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,068 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -217平均G 242プラス率 0/3出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -140 | 106 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -410 | 555 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 242 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -241平均G 4,031プラス率 4/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +220 | 3,913 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +20 | 2,402 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +880 | 2,485 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +330 | 3,187 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -220 | 4,640 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,230 | 3,061 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -870 | 5,852 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,060 | 6,708 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 4,031 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -266平均G 930プラス率 3/9出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +50 | 796 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +130 | 921 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -90 | 920 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,700 | 1,698 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +800 | 2,032 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,150 | 1,152 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -430 | 855 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 930 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -277平均G 235プラス率 0/3出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -830 | 706 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 235 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -307平均G 396プラス率 1/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,030 | 740 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +110 | 447 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 396 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -340平均G 902プラス率 0/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -380 | 504 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -200 | 421 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -30 | 583 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -750 | 2,098 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 902 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -397平均G 1,294プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -140 | 1,729 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -750 | 1,574 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -300 | 578 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 1,294 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -397平均G 650プラス率 0/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -240 | 494 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -380 | 642 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -570 | 815 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 650 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -410平均G 900プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -120 | 430 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -810 | 893 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 900 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -435平均G 2,962プラス率 4/14出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +670 | 3,873 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +430 | 5,382 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +80 | 1,948 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +110 | 1,224 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -20 | 4,682 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -770 | 2,180 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -790 | 4,402 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -550 | 4,529 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -320 | 794 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -940 | 1,938 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -860 | 2,292 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,320 | 1,624 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,080 | 1,051 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -730 | 5,542 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -435 | 2,962 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -440平均G 1,141プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -90 | 1,596 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -650 | 1,301 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -580 | 525 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,141 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -450平均G 554プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -600 | 742 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 554 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -523平均G 985プラス率 1/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +170 | 862 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -380 | 316 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,360 | 1,776 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 985 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -550平均G 1,709プラス率 1/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +660 | 2,423 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -220 | 415 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,090 | 2,290 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,709 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -581平均G 4,553プラス率 3/14出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,140 | 2,942 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -780 | 7,570 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -390 | 3,096 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -470 | 4,500 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -920 | 3,994 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,020 | 4,610 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,630 | 2,710 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -570 | 3,958 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +140 | 5,817 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +570 | 6,662 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -520 | 5,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -390 | 2,766 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,030 | 4,238 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,030 | 5,641 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -581 | 4,553 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -623平均G 434プラス率 0/3出率 52.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,870 | 1,301 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 434 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -637平均G 750プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,480 | 1,384 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -430 | 866 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 750 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -653平均G 2,176プラス率 1/6出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +790 | 2,539 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -270 | 576 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -680 | 1,936 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,350 | 4,022 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -380 | 224 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,030 | 3,761 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -653 | 2,176 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -733平均G 766プラス率 0/3出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -2,050 | 1,889 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -20 | 153 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -130 | 257 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 766 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,007平均G 2,438プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -310 | 1,859 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -2,250 | 3,570 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -460 | 1,885 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,007 | 2,438 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,133平均G 1,360プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,810 | 2,133 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,460 | 1,851 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 1,360 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,420平均G 2,106プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -1,140 | 2,155 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -370 | 1,122 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,750 | 3,041 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 2,106 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,720 | 3,652 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 494 | L東京喰種 | +5,660 | 3,270 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 495 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 6,682 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,890 | 3,474 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,710 | 3,128 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,260 | 1,479 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,850 | 2,561 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 451 | 沖ドキ!GOLD | +2,510 | 1,082 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,270 | 1,799 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 343 | スマスロ獣王 | +2,200 | 6,084 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 18 | スマスロモンキーターンV | +2,080 | 3,741 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +1,960 | 3,753 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,870 | 3,620 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 448 | 押忍!番長ZERO | +1,860 | 1,560 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 341 | スマスロ獣王 | +1,670 | 7,758 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 299 | 戦国コレクション6 | +1,520 | 1,728 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +1,380 | 4,436 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 288 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,370 | 5,080 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 345 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,190 | 1,181 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 401 | スマスロ サンダーV | +1,160 | 3,079 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 463 | クランキークレスト | +1,080 | 2,650 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +1,060 | 1,589 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 322 | L範馬刃牙 | +1,050 | 2,692 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 453 | 沖ドキ!GOLD | +1,030 | 976 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 474 | マイジャグラーV | +1,020 | 4,610 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 307 | スマスロ化物語 | +970 | 759 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 428 | ファンキージャグラー2KT | +880 | 2,485 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +870 | 2,249 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 2,032 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +790 | 2,539 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +740 | 225 | 209.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +690 | 2,070 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 3,873 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 301 | スマスロ新鬼武者3 | +660 | 2,423 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 370 | 吉宗 | +650 | 1,381 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +620 | 967 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 478 | マイジャグラーV | +570 | 6,662 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +570 | 2,985 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 3,086 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +470 | 1,775 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 11 | スマスロモンキーターンV | +440 | 2,338 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 5,382 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 435 | ハッピージャグラーVIII | +420 | 6,096 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 458 | スマスロケロット5BT | +400 | 1,721 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 3,533 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +370 | 1,833 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 344 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +370 | 1,331 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 452 | 沖ドキ!GOLD | +350 | 363 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 356 | スロット ワールドダイスター | +330 | 3,859 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 429 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 3,187 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 440 | 新ハナビ | +320 | 2,233 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | +290 | 367 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 450 | 押忍!番長ZERO | +260 | 1,348 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 466 | ジャグラーガールズSS | +250 | 1,028 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 366 | L不二子BT | +250 | 377 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 468 | ジャグラーガールズSS | +240 | 1,764 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 426 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 3,913 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 489 | L東京喰種 | +220 | 708 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 286 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 4,775 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,137 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 402 | スマスロ タコスロ | +200 | 1,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 262 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +190 | 1,462 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 293 | スマスロ リコリス・リコイル | +190 | 281 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +170 | 862 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 400 | スマスロ サンダーV | +160 | 564 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 485 | L東京喰種 | +160 | 301 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 2,068 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 477 | マイジャグラーV | +140 | 5,817 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 5,159 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 921 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 6,360 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +120 | 316 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,224 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 312 | L主役は銭形5 | +110 | 447 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,948 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 408 | アレックス ブライト | +80 | 580 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 493 | L東京喰種 | +80 | 203 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 796 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +50 | 207 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 283 | スマスロ リコリス・リコイル | +30 | 4,387 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 2,402 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 9 | スマスロモンキーターンV | +10 | 657 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 10 | スマスロモンキーターンV | +10 | 249 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 449 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 311 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 316 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 462 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 308 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 318 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 464 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 447 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 300 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 298 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 321 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 357 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -10 | 2,611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | -10 | 576 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -10 | 350 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 4,682 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 370 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -20 | 153 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 17 | スマスロモンキーターンV | -20 | 145 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 411 | スマスロ ハナビ | -30 | 583 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 486 | L東京喰種 | -50 | 181 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 407 | アレックス ブライト | -60 | 2,784 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 1,277 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 823 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 488 | L東京喰種 | -70 | 393 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 490 | L東京喰種 | -80 | 265 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | -90 | 1,596 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 920 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 369 | ローティス | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 61 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 347 | スマスロ やじきた道中記参る! | -120 | 430 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 257 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 353 | 真打 吉宗 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 1,729 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 1,311 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 276 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 372 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 106 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 4,185 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 309 | スマスロ化物語 | -150 | 118 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 5,982 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 8 | スマスロモンキーターンV | -160 | 3,036 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 491 | L東京喰種 | -160 | 241 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 403 | スマスロ タコスロ | -170 | 879 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 467 | ジャグラーガールズSS | -180 | 6,698 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 222 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 99 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,725 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 410 | スマスロ ハナビ | -200 | 421 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | -210 | 252 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 430 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 4,640 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 302 | スマスロ新鬼武者3 | -220 | 415 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 371 | 吉宗 | -230 | 154 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 127 | 39.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -240 | 494 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -240 | 143 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 2,620 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,467 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 287 | スマスロ リコリス・リコイル | -260 | 4,716 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -270 | 576 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | -280 | 1,097 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 459 | スマスロケロット5BT | -280 | 452 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 348 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 578 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 443 | バーサスリヴァイズ | -300 | 365 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | -300 | 238 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -310 | 1,859 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 441 | 新ハナビ | -310 | 485 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 794 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -340 | 335 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | -360 | 1,758 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 439 | 新ハナビ | -360 | 936 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -370 | 1,122 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 4,566 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -380 | 642 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 409 | スマスロ ハナビ | -380 | 504 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -380 | 316 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 224 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 471 | マイジャグラーV | -390 | 3,096 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 480 | マイジャグラーV | -390 | 2,766 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 358 | L ToLOVEるダークネス | -390 | 995 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -400 | 1,847 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -400 | 1,194 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -410 | 555 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -420 | 4,789 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -430 | 866 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 855 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -430 | 736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 13 | スマスロモンキーターンV | -440 | 834 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 379 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 14 | スマスロモンキーターンV | -450 | 693 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 496 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -450 | 432 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 3 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -460 | 1,885 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 472 | マイジャグラーV | -470 | 4,500 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 622 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -490 | 1,125 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 284 | スマスロ リコリス・リコイル | -510 | 2,637 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 442 | 新ハナビ | -510 | 620 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 479 | マイジャグラーV | -520 | 5,234 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 1,276 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 359 | いざ!番長 | -530 | 769 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,875 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 4,529 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 476 | マイジャグラーV | -570 | 3,958 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -570 | 815 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 492 | L東京喰種 | -570 | 569 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -580 | 525 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | -590 | 575 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 372 | 吉宗 | -590 | 410 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 444 | バーサスリヴァイズ | -600 | 742 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 346 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -600 | 597 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 2,000 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 16 | スマスロモンキーターンV | -640 | 572 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -650 | 1,301 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 15 | スマスロモンキーターンV | -650 | 540 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 1,936 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 465 | ジャグラーガールズSS | -690 | 1,269 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | -690 | 984 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 989 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 5,542 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 412 | スマスロ ハナビ | -750 | 2,098 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 1,574 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 2,180 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 319 | L主役は銭形4 | -770 | 1,319 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 734 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 470 | マイジャグラーV | -780 | 7,570 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 4,402 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 325 | スマスロ スーパーリオエース2 | -810 | 2,176 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 1,473 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 349 | スマスロ やじきた道中記参る! | -810 | 893 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 483 | L東京喰種 | -820 | 4,045 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -830 | 706 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 2,292 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 432 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 5,852 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 294 | スマスロ リコリス・リコイル | -920 | 5,391 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 473 | マイジャグラーV | -920 | 3,994 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 484 | L東京喰種 | -920 | 881 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 12 | スマスロモンキーターンV | -930 | 1,275 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 1,938 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -950 | 3,123 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 360 | スマスロネオプラネット | -990 | 1,153 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 7 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 2,187 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 481 | マイジャグラーV | -1,030 | 4,238 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 310 | L主役は銭形5 | -1,030 | 740 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,050 | 1,182 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -1,060 | 6,708 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,070 | 2,406 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 460 | ニューパルサーSPIII | -1,080 | 2,684 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 1,051 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 469 | マイジャグラーV | -1,140 | 2,942 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,140 | 2,155 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 1,152 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 431 | ファンキージャグラー2KT | -1,230 | 3,061 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,310 | 2,244 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 1,624 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 285 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 1,592 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 4,022 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,360 | 1,776 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 487 | L東京喰種 | -1,430 | 1,929 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 355 | 真打 吉宗 | -1,460 | 1,851 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,480 | 1,384 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 475 | マイジャグラーV | -1,630 | 2,710 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 1,698 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 342 | スマスロ獣王 | -1,790 | 2,318 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 354 | 真打 吉宗 | -1,810 | 2,133 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 317 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,870 | 1,301 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 482 | マイジャグラーV | -2,030 | 5,641 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,030 | 3,761 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,050 | 1,889 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 303 | スマスロ新鬼武者3 | -2,090 | 2,290 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 2 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,250 | 3,570 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,320 | 1,834 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,750 | 3,041 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +344 | 1,586 | 107.2% | |
| 8 | +216 | 2,097 | 103.4% | |
| 4 | +184 | 2,130 | 102.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +44 | 1,918 | 100.8% | |
| 5 | +27 | 1,522 | 100.6% | |
| 7 | +8 | 2,239 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,080 | - | |
| 2 | 0 | 1,957 | - | |
| 3 | 0 | 2,027 | - | |
| 6 | 0 | 1,364 | - | |
| 9 | 0 | 1,472 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。