第一プラザ霞ヶ関店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +6,550平均G 11,817プラス率 3/3出率 118.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +17,162 | 13,270 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +2,093 | 11,116 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +395 | 11,066 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,550 | 11,817 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +2,639平均G 4,175プラス率 2/2出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +3,837 | 4,282 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +1,441 | 4,068 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,639 | 4,175 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +2,238平均G 3,258プラス率 1/2出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -826 | 2,618 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +5,302 | 3,898 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,238 | 3,258 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,558平均G 1,808プラス率 1/2出率 128.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +3,255 | 2,566 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -140 | 1,050 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,558 | 1,808 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,529平均G 4,209プラス率 3/8出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +883 | 4,864 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,512 | 4,504 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -3,163 | 3,704 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -931 | 1,109 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,210 | 1,104 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +15,255 | 10,207 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +3,395 | 4,701 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -489 | 3,482 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,528 | 4,209 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,044平均G 3,859プラス率 4/6出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -652 | 2,963 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,837 | 4,797 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +3,116 | 3,700 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +81 | 5,710 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,698 | 1,762 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +3,581 | 4,219 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,044 | 3,858 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,012平均G 1,487プラス率 1/2出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +2,651 | 1,839 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -628 | 1,134 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,012 | 1,486 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +780平均G 3,617プラス率 3/8出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,280 | 2,346 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -2,745 | 3,325 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +267 | 854 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +4,465 | 9,618 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -628 | 2,307 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,931 | 2,893 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +8,604 | 6,699 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -512 | 891 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 3,617 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +651平均G 1,083プラス率 1/2出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -70 | 748 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +1,372 | 1,418 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +651 | 1,083 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +639平均G 1,236プラス率 2/2出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | +348 | 846 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +930 | 1,626 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +639 | 1,236 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +495平均G 2,804プラス率 2/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +139 | 2,747 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,466 | 3,187 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +3,813 | 2,479 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 2,804 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +308平均G 1,435プラス率 1/2出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | +976 | 1,676 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -361 | 1,194 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 1,435 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +224平均G 1,564プラス率 2/4出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | +197 | 1,513 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -954 | 1,102 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -442 | 291 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +2,093 | 3,348 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 1,564 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 +145平均G 4,865プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -268 | 3,161 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +558 | 6,568 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 4,864 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +127平均G 6,089プラス率 1/8出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -1,024 | 1,757 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -326 | 6,132 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,140 | 8,528 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -24 | 5,028 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -512 | 6,935 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -489 | 1,810 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +6,232 | 12,541 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -698 | 5,978 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +127 | 6,089 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +97平均G 1,380プラス率 1/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +558 | 2,549 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -198 | 543 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -70 | 1,048 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 1,380 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -105平均G 1,780プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -128 | 445 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -82 | 3,115 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 1,780 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -165平均G 4,480プラス率 4/7出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -2,140 | 3,943 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +69 | 1,306 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +1,325 | 7,680 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +313 | 2,061 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -466 | 5,954 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -535 | 3,800 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +279 | 6,617 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 4,480 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -187平均G 3,728プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -2,373 | 4,220 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +2,000 | 3,236 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 3,728 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -189平均G 3,052プラス率 3/11出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -640 | 593 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,883 | 4,748 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -489 | 3,747 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -407 | 2,374 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -733 | 4,482 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -419 | 2,397 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +360 | 2,561 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -826 | 4,957 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -628 | 938 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +34 | 1,406 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -210 | 5,368 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 3,052 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -190平均G 450プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -477 | 360 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -280 | 580 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +186 | 409 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 450 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -274平均G 274プラス率 0/2出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | -419 | 476 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -128 | 72 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -274 | 274 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -287平均G 1,477プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -314 | 371 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -419 | 3,458 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -128 | 602 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,477 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -375平均G 2,693プラス率 2/12出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -733 | 2,234 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -663 | 1,845 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +709 | 4,345 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -280 | 669 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -233 | 1,333 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -419 | 5,659 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -663 | 986 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -733 | 1,732 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +802 | 7,665 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,140 | 1,927 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,094 | 1,311 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -47 | 2,607 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 2,693 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -417平均G 4,293プラス率 2/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -907 | 591 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -198 | 2,535 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +465 | 7,540 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -2,000 | 2,962 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -326 | 3,068 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +465 | 9,059 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 4,292 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -448平均G 2,004プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -640 | 2,563 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -256 | 1,444 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 2,004 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -460平均G 2,741プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -1,210 | 3,757 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -431 | 3,483 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +569 | 2,114 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -768 | 1,609 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,741 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -460平均G 2,012プラス率 1/2出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +46 | 3,086 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -966 | 938 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,012 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -477平均G 8,100プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +2,860 | 8,608 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -3,814 | 7,591 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 8,100 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -535平均G 1,685プラス率 1/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,256 | 1,126 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +186 | 2,244 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 1,685 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -551平均G 709プラス率 1/3出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +232 | 391 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,791 | 1,437 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -94 | 300 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -551 | 709 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -617平均G 2,658プラス率 2/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -1,884 | 2,567 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -966 | 793 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -745 | 4,967 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +383 | 2,014 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,117 | 1,672 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +627 | 3,937 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 2,658 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -623平均G 1,183プラス率 0/2出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -361 | 889 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -884 | 1,477 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 1,183 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -634平均G 1,266プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -570 | 1,217 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -698 | 1,314 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -634 | 1,266 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -873平均G 1,021プラス率 0/2出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -1,326 | 1,575 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -419 | 466 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -872 | 1,020 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,001平均G 2,025プラス率 0/5出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,094 | 5,250 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -687 | 1,298 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -663 | 686 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,094 | 2,196 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -466 | 697 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,001 | 2,025 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,040平均G 2,674プラス率 0/12出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -256 | 392 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -1,256 | 12,000 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -640 | 965 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,628 | 3,153 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -2,466 | 3,566 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -59 | 1,149 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -605 | 1,431 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,861 | 2,132 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -954 | 1,121 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -594 | 1,753 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -163 | 331 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -2,000 | 4,094 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,674 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,129平均G 2,067プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,094 | 2,815 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,163 | 1,318 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,128 | 2,066 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,287平均G 4,128プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +976 | 5,293 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -2,791 | 4,932 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -2,047 | 2,158 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,287 | 4,128 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,518平均G 3,598プラス率 2/8出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -2,419 | 5,194 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +581 | 4,099 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,279 | 1,359 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -4,117 | 5,231 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -5,024 | 8,186 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -210 | 1,423 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -280 | 1,661 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,954 | 1,634 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,518 | 3,598 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,613平均G 4,421プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,721 | 4,218 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,698 | 4,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,419 | 4,503 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,613 | 4,421 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -2,303平均G 4,055プラス率 0/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -2,652 | 4,803 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,652 | 2,330 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -2,605 | 5,032 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,303 | 4,055 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +17,162 | 13,270 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 6 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,255 | 10,207 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +8,604 | 6,699 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 31 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,232 | 12,541 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 195 | Lパチスロ彼女、お借りします | +5,302 | 3,898 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 20 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,465 | 9,618 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 162 | いざ!番長 | +3,837 | 4,282 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 104 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,813 | 2,479 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 116 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,581 | 4,219 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,395 | 4,701 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 166 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,255 | 2,566 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 113 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,116 | 3,700 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 158 | スマスロ獣王 | +2,860 | 8,608 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 132 | Lバンドリ! | +2,790 | 1,419 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 170 | スマスロ新鬼武者3 | +2,651 | 1,839 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 129 | スロット ゾンビランドサガ | +2,465 | 1,461 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,093 | 11,116 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 95 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,093 | 3,348 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 173 | スマスロモンキーターンV | +2,000 | 3,236 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 77 | ゴーゴージャグラー3 | +1,883 | 4,748 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 112 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,837 | 4,797 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 130 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,627 | 3,272 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 163 | いざ!番長 | +1,441 | 4,068 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 146 | パチスロ コードギアス反逆のルルーシュ3 | +1,441 | 2,154 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 191 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,372 | 1,418 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 71 | マイジャグラーV | +1,325 | 7,680 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,279 | 1,359 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 149 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,162 | 4,013 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 126 | アレックス ブライト | +1,000 | 3,902 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 99 | 真打 吉宗 | +976 | 5,293 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 196 | スマスロ やじきた道中記参る! | +976 | 1,676 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 133 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +930 | 3,790 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 157 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +930 | 1,626 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +883 | 4,864 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +802 | 7,665 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 143 | 押忍!番長ZERO | +744 | 6,355 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +709 | 4,345 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 122 | スマスロ 攻殻機動隊 | +627 | 3,937 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 151 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +616 | 3,035 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +581 | 4,099 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +569 | 2,114 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 153 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +558 | 6,568 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 177 | スマスロ モンスターハンターライズ | +558 | 2,549 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 147 | パチスロ 新鬼武者2 | +476 | 938 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +465 | 9,059 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +465 | 7,540 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +395 | 11,066 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 120 | スマスロ 攻殻機動隊 | +383 | 2,014 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 2,561 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 156 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +348 | 846 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 72 | マイジャグラーV | +313 | 2,061 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 75 | マイジャグラーV | +279 | 6,617 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 19 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +267 | 854 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 183 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +232 | 391 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 140 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +209 | 1,684 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 92 | スマスロ リコリス・リコイル | +197 | 1,513 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 189 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +186 | 2,244 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +186 | 409 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 102 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +139 | 2,747 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 114 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +81 | 5,710 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 70 | マイジャグラーV | +69 | 1,306 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 198 | スマスロ化物語 | +46 | 3,086 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 85 | ゴーゴージャグラー3 | +34 | 1,406 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 28 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -24 | 5,028 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 2,607 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 44 | L東京喰種 | -59 | 1,149 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 179 | スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 1,048 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 190 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -70 | 748 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 155 | スマスロ ハナビ | -82 | 3,115 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 185 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -94 | 300 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 110 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -128 | 602 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 154 | スマスロ ハナビ | -128 | 445 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -128 | 72 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 167 | スマスロ スーパーブラックジャック | -140 | 1,050 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 49 | L東京喰種 | -163 | 331 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 34 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -198 | 2,535 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 178 | スマスロ モンスターハンターライズ | -198 | 543 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 135 | Lタクトオーパス デスティニー | -198 | 145 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 5,368 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 125 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -210 | 4,350 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 14 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -210 | 1,423 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 127 | スマスロ ストリートファイター6 | -233 | 2,216 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 1,333 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 64 | ジャグラーガールズSS | -256 | 1,444 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 39 | L東京喰種 | -256 | 392 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 152 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -268 | 3,161 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 128 | スマスロ秘宝伝 | -268 | 1,391 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 15 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -280 | 1,661 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 669 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 580 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 136 | スマスロ スーパーリオエース2 | -314 | 1,909 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 108 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -314 | 371 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 26 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -326 | 6,132 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -326 | 3,068 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 142 | 回胴式遊技機グランベルム | -338 | 2,058 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 197 | スマスロ やじきた道中記参る! | -361 | 1,194 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 186 | Lスマスロ北斗の拳 | -361 | 889 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 79 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 2,374 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 5,659 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 109 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -419 | 3,458 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -419 | 2,397 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -419 | 476 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 193 | 戦国コレクション6 | -419 | 466 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -431 | 3,483 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 150 | パチスロ頭文字D | -431 | 329 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 144 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -442 | 1,884 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 141 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -442 | 1,322 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 94 | スマスロ リコリス・リコイル | -442 | 291 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 73 | マイジャグラーV | -466 | 5,954 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 91 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -466 | 697 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -477 | 360 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 78 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 3,747 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -489 | 3,482 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 30 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -489 | 1,810 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 29 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -512 | 6,935 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 24 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -512 | 891 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -524 | 667 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 74 | マイジャグラーV | -535 | 3,800 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 145 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -547 | 645 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 160 | Lソードアート・オンライン | -570 | 1,217 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 48 | L東京喰種 | -594 | 1,753 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 45 | L東京喰種 | -605 | 1,431 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -628 | 2,307 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 171 | スマスロ新鬼武者3 | -628 | 1,134 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 938 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 63 | ジャグラーガールズSS | -640 | 2,563 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 41 | L東京喰種 | -640 | 965 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 76 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 593 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 111 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -652 | 2,963 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 139 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -652 | 852 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,845 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 986 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -663 | 686 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -687 | 1,298 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 32 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 5,978 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 161 | Lソードアート・オンライン | -698 | 1,314 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 4,482 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -733 | 2,234 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -733 | 1,732 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 119 | スマスロ 攻殻機動隊 | -745 | 4,967 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 123 | L不二子BT | -745 | 4,651 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -768 | 1,609 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 124 | SHAKE BONUS TRIGGER | -814 | 1,456 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 4,957 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 194 | Lパチスロ彼女、お借りします | -826 | 2,618 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 137 | Lパチスロからくりサーカス | -861 | 1,655 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 187 | Lスマスロ北斗の拳 | -884 | 1,477 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 33 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -907 | 591 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 4 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -931 | 1,109 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 47 | L東京喰種 | -954 | 1,121 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 93 | スマスロ リコリス・リコイル | -954 | 1,102 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 199 | スマスロ化物語 | -966 | 938 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 118 | スマスロ 攻殻機動隊 | -966 | 793 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 25 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,024 | 1,757 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 164 | スロット ワールドダイスター | -1,094 | 2,815 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,094 | 2,196 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -1,094 | 1,311 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 121 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,117 | 1,672 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 1,927 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 165 | スロット ワールドダイスター | -1,163 | 1,318 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -1,210 | 3,757 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 5 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,104 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 40 | L東京喰種 | -1,256 | 12,000 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 188 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,256 | 1,126 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 17 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,280 | 2,346 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 192 | 戦国コレクション6 | -1,326 | 1,575 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 131 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,373 | 3,628 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 138 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,373 | 2,679 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 98 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,419 | 4,503 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 2 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,512 | 4,504 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 42 | L東京喰種 | -1,628 | 3,153 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 106 | L魔法少女にあこがれて | -1,652 | 2,330 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 97 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,698 | 4,542 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 115 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,698 | 1,762 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 96 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,721 | 4,218 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 184 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,791 | 1,437 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 46 | L東京喰種 | -1,861 | 2,132 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 117 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,884 | 2,567 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,931 | 2,893 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 16 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,954 | 1,634 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 50 | L東京喰種 | -2,000 | 4,094 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 2,962 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 101 | 真打 吉宗 | -2,047 | 2,158 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,094 | 5,250 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 27 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 8,528 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 69 | マイジャグラーV | -2,140 | 3,943 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 172 | スマスロモンキーターンV | -2,373 | 4,220 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 9 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,419 | 5,194 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 43 | L東京喰種 | -2,466 | 3,566 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 103 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,466 | 3,187 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 107 | L魔法少女にあこがれて | -2,605 | 5,032 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 105 | L魔法少女にあこがれて | -2,652 | 4,803 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 18 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,745 | 3,325 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 134 | L ToLOVEるダークネス | -2,745 | 3,265 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 100 | 真打 吉宗 | -2,791 | 4,932 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 3 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,163 | 3,704 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 159 | スマスロ獣王 | -3,814 | 7,591 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -4,117 | 5,231 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 13 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -5,024 | 8,186 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +866 | 3,760 | 107.7% | |
| 6 | +708 | 3,164 | 107.5% | |
| 1 | +143 | 3,306 | 101.4% | |
| 3 | +13 | 3,904 | 100.1% | |
| 2 | 0 | 3,580 | - | |
| 4 | 0 | 1,836 | - | |
| 5 | 0 | 2,544 | - | |
| 7 | 0 | 2,885 | - | |
| 8 | 0 | 2,764 | - | |
| 9 | 0 | 3,016 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,629 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。