玉屋宗像店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +2,093平均G 2,577プラス率 1/2出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1158 | +4,186 | 5,153 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1159 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,093 | 2,576 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,686平均G 3,288プラス率 1/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1126 | +3,767 | 3,778 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1127 | -396 | 2,797 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,686 | 3,288 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,573平均G 1,927プラス率 1/3出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1157 | +6,790 | 1,722 | 231.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1298 | -1,907 | 2,482 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1308 | -163 | 1,577 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,573 | 1,927 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,131平均G 594プラス率 1/3出率 163.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1235 | -326 | 636 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1236 | +3,720 | 1,145 | 208.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,131 | 594 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +930平均G 897プラス率 1/2出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1207 | +2,465 | 1,107 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1208 | -605 | 687 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 897 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +914平均G 1,204プラス率 1/3出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1251 | +4,395 | 1,857 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1253 | -1,652 | 1,754 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +914 | 1,204 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +837平均G 984プラス率 2/3出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1188 | +1,000 | 611 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1198 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1232 | +1,511 | 2,340 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +837 | 984 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +751平均G 2,068プラス率 2/5出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1183 | -3,768 | 3,346 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1184 | +5,162 | 2,600 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1185 | +5,372 | 2,107 | 185.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1186 | -733 | 561 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1187 | -2,280 | 1,728 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +751 | 2,068 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +492平均G 1,090プラス率 1/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1299 | -803 | 1,275 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1301 | +2,279 | 1,996 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +492 | 1,090 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +485平均G 1,506プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -7 | 259 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | +976 | 2,752 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +484 | 1,506 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +450平均G 1,942プラス率 3/7出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1214 | -721 | 1,905 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1215 | +81 | 846 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1216 | +139 | 1,505 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1217 | +6,883 | 4,557 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1218 | -1,349 | 1,472 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1219 | -814 | 1,248 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1220 | -1,070 | 2,062 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,942 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +425平均G 1,182プラス率 6/11出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1237 | -966 | 649 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1238 | -314 | 267 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1239 | -52 | 334 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1240 | -652 | 653 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1241 | +406 | 1,541 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1242 | +1,441 | 2,654 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1243 | +2,930 | 2,014 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1244 | +151 | 449 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1245 | -338 | 1,525 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1246 | +651 | 500 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1247 | +1,418 | 2,417 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 1,182 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +331平均G 2,493プラス率 2/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | +23 | 3,299 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1129 | +639 | 1,686 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +331 | 2,492 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +279平均G 5,406プラス率 2/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | +534 | 4,571 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | +23 | 6,241 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 5,406 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +221平均G 3,651プラス率 2/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1189 | +2,837 | 4,042 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1190 | -791 | 726 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1191 | -2,931 | 5,513 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1192 | +1,767 | 4,321 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 3,650 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +186平均G 955プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1155 | +476 | 1,849 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1156 | -105 | 61 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 955 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +170平均G 318プラス率 2/6出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1254 | -175 | 672 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1255 | +534 | 727 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1256 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1258 | +662 | 510 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 318 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +97平均G 2,940プラス率 2/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | +744 | 6,339 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1108 | +151 | 1,049 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1109 | -605 | 1,431 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 2,940 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +16平均G 4,218プラス率 5/10出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1193 | +5,209 | 4,206 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1194 | +186 | 5,708 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1195 | -4,675 | 3,618 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1196 | -2,745 | 2,676 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1197 | +4,813 | 7,916 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1200 | +279 | 4,849 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1201 | -814 | 912 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1202 | -1,675 | 4,229 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1203 | -3,210 | 2,742 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1204 | +2,790 | 5,319 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 4,218 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +4平均G 461プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | +11 | 1,382 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1131 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 461 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -30平均G 1,228プラス率 2/7出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | 0 | 710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | -442 | 417 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | +197 | 3,537 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | +744 | 2,157 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1104 | -175 | 910 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -210 | 392 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1106 | -326 | 476 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 1,228 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -73平均G 2,033プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1045 | -338 | 2,059 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1046 | -140 | 305 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1047 | -547 | 2,200 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1048 | +127 | 506 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1049 | +534 | 5,093 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 2,033 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -167平均G 2,430プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -780 | 1,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | +813 | 4,313 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -535 | 1,586 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,430 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -177平均G 202プラス率 0/5出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1277 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1278 | -791 | 962 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1279 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1280 | -92 | 47 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 202 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -190平均G 1,796プラス率 7/27出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -24 | 1,263 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -1,210 | 1,625 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | -535 | 460 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1004 | -59 | 1,260 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +1,720 | 2,857 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | -466 | 646 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | +651 | 1,776 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | +186 | 1,871 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | -175 | 1,040 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -314 | 1,046 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | -454 | 962 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | +197 | 3,366 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | -617 | 664 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1014 | -524 | 1,219 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -884 | 1,913 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | -1,745 | 3,651 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1111 | -82 | 1,066 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | -221 | 4,602 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | +337 | 2,186 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1114 | -454 | 473 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | +1,209 | 5,185 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -384 | 1,551 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | -396 | 552 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1118 | -489 | 1,750 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1119 | -268 | 450 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1120 | +406 | 1,008 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | -535 | 4,038 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,796 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -241平均G 2,388プラス率 6/33出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | -1,163 | 3,695 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1024 | -547 | 859 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -94 | 1,807 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | +162 | 1,498 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -175 | 1,273 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | -756 | 4,374 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1029 | -152 | 1,507 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -454 | 650 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | -361 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | -768 | 5,769 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | -326 | 838 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1034 | -628 | 3,820 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | -814 | 2,828 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | -175 | 1,741 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | +616 | 3,060 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -280 | 1,253 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1039 | -628 | 2,939 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1040 | -349 | 278 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1041 | +1,209 | 5,512 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1042 | -163 | 2,447 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1043 | +674 | 2,691 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1044 | -814 | 2,700 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1089 | -698 | 2,680 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1090 | -59 | 2,141 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1091 | +1,302 | 4,373 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1092 | -477 | 634 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1093 | -907 | 1,751 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1094 | -396 | 795 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1095 | -907 | 1,782 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1096 | -140 | 1,120 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1097 | +1,255 | 5,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1098 | -407 | 719 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1099 | -547 | 4,223 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 2,388 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -245平均G 191プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -128 | 97 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -361 | 285 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 191 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -245平均G 442プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1199 | -419 | 423 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1209 | -70 | 460 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 442 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -268平均G 238プラス率 0/2出率 62.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1160 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1161 | -535 | 476 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 238 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -298平均G 1,022プラス率 5/15出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210 | +151 | 1,289 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1211 | -105 | 1,512 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1212 | +500 | 712 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1213 | -71 | 48 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1221 | -1,373 | 1,094 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1222 | -1,070 | 1,130 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1223 | -1,303 | 999 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1224 | -105 | 116 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1225 | +26 | 540 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1226 | -466 | 2,483 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1227 | -652 | 1,514 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1228 | 0 | 1,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1229 | +93 | 589 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1230 | -791 | 690 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1231 | +697 | 1,593 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 1,022 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -353平均G 1,669プラス率 3/11出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1172 | +1,697 | 1,765 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | -268 | 359 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1174 | -838 | 1,204 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1175 | +2,558 | 1,976 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1176 | +325 | 2,484 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1177 | -1,280 | 1,083 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1179 | -1,768 | 4,567 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1180 | -1,838 | 1,977 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | -1,396 | 2,256 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1182 | -1,070 | 683 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -353 | 1,669 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -354平均G 2,515プラス率 3/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | +372 | 2,336 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | -675 | 1,951 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | -1,233 | 1,616 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1019 | -1,070 | 3,166 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | +302 | 2,905 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | +127 | 5,072 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -303 | 556 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -354 | 2,515 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -361平均G 2,305プラス率 0/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086 | -233 | 1,964 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | -594 | 2,682 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -256 | 2,268 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 2,305 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -393平均G 1,040プラス率 3/10出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1260 | +395 | 308 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1261 | -687 | 785 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1262 | -466 | 2,476 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1263 | -594 | 991 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1264 | -931 | 1,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1265 | +430 | 1,221 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1266 | -873 | 604 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1267 | -1,419 | 2,340 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1269 | +220 | 463 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 1,040 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -431平均G 2,225プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -500 | 3,362 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1054 | -117 | 2,159 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -675 | 1,154 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 2,225 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -502平均G 2,188プラス率 2/7出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1137 | +1,418 | 1,746 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1138 | +151 | 1,250 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1139 | -977 | 5,835 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1140 | -977 | 983 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1141 | -768 | 977 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1142 | -314 | 859 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1143 | -2,047 | 3,668 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 2,188 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -529平均G 423プラス率 0/2出率 58.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1164 | -966 | 805 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1165 | -91 | 40 | 24.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -528 | 422 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -648平均G 454プラス率 0/3出率 52.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1169 | -768 | 534 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1170 | -384 | 273 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1171 | -791 | 556 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -648 | 454 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -679平均G 802プラス率 0/3出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1248 | -47 | 259 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1249 | -640 | 589 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1250 | -1,349 | 1,557 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -679 | 802 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -698平均G 529プラス率 0/2出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -1,047 | 759 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1077 | -349 | 299 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -698 | 529 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -722平均G 7,275プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1205 | -5,163 | 6,795 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1206 | +3,720 | 7,755 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -722 | 7,275 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -751平均G 771プラス率 0/2出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1272 | -780 | 615 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1273 | -721 | 927 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 771 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -795平均G 1,998プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | -1,256 | 1,432 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1084 | -407 | 3,874 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -721 | 689 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 1,998 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -834平均G 550プラス率 0/3出率 49.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1166 | -663 | 528 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1167 | -1,117 | 709 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1168 | -721 | 414 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -834 | 550 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -989平均G 2,569プラス率 1/10出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1122 | +2,465 | 3,865 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | -1,326 | 2,991 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1124 | -814 | 901 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1125 | -2,698 | 2,926 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1281 | -1,652 | 2,279 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1282 | -1,466 | 3,635 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1283 | -1,907 | 1,288 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1284 | -2,000 | 4,400 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1285 | -233 | 394 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1286 | -256 | 3,010 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -989 | 2,569 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,338平均G 4,691プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | -1,070 | 5,411 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1069 | -1,605 | 3,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,338 | 4,691 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,401平均G 2,992プラス率 3/11出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1287 | +1,534 | 3,824 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1288 | +197 | 202 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1289 | -3,303 | 7,048 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1290 | -1,675 | 4,156 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1291 | -373 | 1,700 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1292 | -1,024 | 715 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1293 | -2,140 | 5,238 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1294 | -291 | 294 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1295 | -4,256 | 4,484 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1296 | +453 | 437 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1297 | -4,535 | 4,817 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,401 | 2,992 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,431平均G 1,367プラス率 0/2出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1162 | -1,605 | 1,469 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1163 | -1,256 | 1,264 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,430 | 1,366 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,727平均G 1,772プラス率 0/2出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -198 | 213 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | -3,256 | 3,331 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,727 | 1,772 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,001平均G 5,359プラス率 0/4出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1133 | -1,210 | 4,343 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1134 | -3,977 | 7,637 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1135 | -4,256 | 4,317 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1136 | -2,559 | 5,137 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,000 | 5,358 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1148 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +7,720 | 2,537 | 201.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1217 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,883 | 4,557 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1157 | スマスロ ストリートファイター6 | +6,790 | 1,722 | 231.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1185 | ヤバチバ | +5,372 | 2,107 | 185.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1193 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,209 | 4,206 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1184 | ヤバチバ | +5,162 | 2,600 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1197 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,813 | 7,916 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1251 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,395 | 1,857 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1158 | いざ!番長 | +4,186 | 5,153 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1126 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,767 | 3,778 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1206 | スロット ワールドダイスター | +3,720 | 7,755 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1236 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,720 | 1,145 | 208.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1303 | Lパチスロからくりサーカス | +3,209 | 837 | 227.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1243 | スマスロモンキーターンV | +2,930 | 2,014 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1075 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,883 | 1,600 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1189 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,837 | 4,042 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1204 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,790 | 5,319 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,558 | 1,976 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1122 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,465 | 3,865 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1207 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,465 | 1,107 | 174.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1301 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +2,279 | 1,996 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1058 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,906 | 5,370 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1192 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,767 | 4,321 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1274 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +1,767 | 2,436 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1005 | ネオアイムジャグラーEX | +1,720 | 2,857 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,697 | 1,765 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1271 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,651 | 2,598 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1287 | L東京喰種 | +1,534 | 3,824 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1232 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,511 | 2,340 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1242 | スマスロモンキーターンV | +1,441 | 2,654 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1247 | スマスロモンキーターンV | +1,418 | 2,417 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1137 | 真打 吉宗 | +1,418 | 1,746 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1091 | マイジャグラーV | +1,302 | 4,373 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1097 | マイジャグラーV | +1,255 | 5,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1041 | マイジャグラーV | +1,209 | 5,512 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1115 | ネオアイムジャグラーEX | +1,209 | 5,185 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1188 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,000 | 611 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1063 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +976 | 2,752 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1082 | アレックス ブライト | +976 | 2,138 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1051 | ウルトラミラクルジャグラー | +813 | 4,313 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1154 | スロット ゾンビランドサガ | +790 | 3,289 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1107 | ミスタージャグラー | +744 | 6,339 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1103 | ファンキージャグラー2KT | +744 | 2,157 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1231 | スマスロ モンスターハンターライズ | +697 | 1,593 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1043 | マイジャグラーV | +674 | 2,691 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1258 | スマスロ リコリス・リコイル | +662 | 510 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1007 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 1,776 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1246 | スマスロモンキーターンV | +651 | 500 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1129 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +639 | 1,686 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1037 | マイジャグラーV | +616 | 3,060 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1049 | ジャグラーガールズSS | +534 | 5,093 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1060 | 押忍!番長ZERO | +534 | 4,571 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1081 | スマスロ サンダーV | +534 | 2,038 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1255 | スマスロ リコリス・リコイル | +534 | 727 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1065 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +500 | 2,377 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1212 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 712 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1144 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +488 | 2,928 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1155 | スマスロ新鬼武者3 | +476 | 1,849 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1066 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +453 | 1,511 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1296 | L東京喰種 | +453 | 437 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +430 | 1,221 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1241 | スマスロモンキーターンV | +406 | 1,541 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 1,008 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1260 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +395 | 308 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1016 | ゴーゴージャグラー3 | +372 | 2,336 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1113 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 2,186 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +325 | 2,484 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1020 | ゴーゴージャグラー3 | +302 | 2,905 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1200 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +279 | 4,849 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1074 | スマスロ 攻殻機動隊 | +279 | 2,359 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1078 | Lひぐらしのなく頃に業 | +244 | 1,577 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 463 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1102 | ファンキージャグラー2KT | +197 | 3,537 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1012 | ネオアイムジャグラーEX | +197 | 3,366 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1288 | L東京喰種 | +197 | 202 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1194 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +186 | 5,708 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1008 | ネオアイムジャグラーEX | +186 | 1,871 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1026 | マイジャグラーV | +162 | 1,498 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1210 | スマスロ モンスターハンターライズ | +151 | 1,289 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1138 | 真打 吉宗 | +151 | 1,250 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1108 | ミスタージャグラー | +151 | 1,049 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1244 | スマスロモンキーターンV | +151 | 449 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1216 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +139 | 1,505 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1021 | ゴーゴージャグラー3 | +127 | 5,072 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1048 | ジャグラーガールズSS | +127 | 506 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1229 | スマスロ モンスターハンターライズ | +93 | 589 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1215 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +81 | 846 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1225 | スマスロ モンスターハンターライズ | +26 | 540 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1061 | 押忍!番長ZERO | +23 | 6,241 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1128 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +23 | 3,299 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1130 | スマスロ やじきた道中記参る! | +11 | 1,382 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1228 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,028 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1100 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1234 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 1252 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1132 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1257 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1279 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1277 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1276 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1159 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1259 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1160 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1300 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1256 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1147 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1146 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1131 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1305 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1198 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1270 | L真・一騎当千 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1178 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1306 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1307 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1062 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -7 | 259 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1001 | ネオアイムジャグラーEX | -24 | 1,263 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1248 | スマスロパリピ孔明 | -47 | 259 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1239 | スマスロモンキーターンV | -52 | 334 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1153 | Lマジカルハロウィン8 | -53 | 35 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1090 | マイジャグラーV | -59 | 2,141 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1004 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 1,260 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1209 | スマスロ鉄拳6 | -70 | 460 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1213 | スマスロ モンスターハンターライズ | -71 | 48 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1111 | ネオアイムジャグラーEX | -82 | 1,066 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1165 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -91 | 40 | 24.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1280 | Lパチスロからくりサーカス2 | -92 | 47 | 34.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1025 | マイジャグラーV | -94 | 1,807 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1211 | スマスロ モンスターハンターライズ | -105 | 1,512 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1224 | スマスロ モンスターハンターライズ | -105 | 116 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1156 | スマスロ新鬼武者3 | -105 | 61 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1054 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 2,159 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1072 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -128 | 97 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1096 | マイジャグラーV | -140 | 1,120 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1046 | ジャグラーガールズSS | -140 | 305 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1029 | マイジャグラーV | -152 | 1,507 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1042 | マイジャグラーV | -163 | 2,447 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1308 | スマスロ ストリートファイター6 | -163 | 1,577 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1036 | マイジャグラーV | -175 | 1,741 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1027 | マイジャグラーV | -175 | 1,273 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1009 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 1,040 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1104 | ファンキージャグラー2KT | -175 | 910 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 1254 | スマスロ リコリス・リコイル | -175 | 672 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1056 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -175 | 144 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1070 | L邪神ちゃんドロップキック | -198 | 213 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1105 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 392 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1112 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 4,602 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -221 | 123 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1086 | スマスロ ハナビ | -233 | 1,964 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1285 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -233 | 394 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1286 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -256 | 3,010 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1088 | スマスロ ハナビ | -256 | 2,268 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1119 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 450 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -268 | 359 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1038 | マイジャグラーV | -280 | 1,253 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1080 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -280 | 1,143 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1294 | L東京喰種 | -291 | 294 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1022 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 556 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1010 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 1,046 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1142 | 真打 吉宗 | -314 | 859 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1151 | L咲-Saki-頂上決戦 | -314 | 501 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1238 | スマスロモンキーターンV | -314 | 267 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1033 | マイジャグラーV | -326 | 838 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1235 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -326 | 636 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1149 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -326 | 593 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1106 | ファンキージャグラー2KT | -326 | 476 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1045 | ジャグラーガールズSS | -338 | 2,059 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1245 | スマスロモンキーターンV | -338 | 1,525 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1079 | SHAKE BONUS TRIGGER | -338 | 1,347 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1077 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -349 | 299 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1040 | マイジャグラーV | -349 | 278 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1031 | マイジャグラーV | -361 | 1,743 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1073 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -361 | 285 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1291 | L東京喰種 | -373 | 1,700 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1116 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 1,551 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1170 | チバリヨ2 | -384 | 273 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1304 | Lパチスロ彼女、お借りします | -396 | 4,180 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1127 | Lスマスロ北斗の拳 | -396 | 2,797 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 1094 | マイジャグラーV | -396 | 795 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1117 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 552 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1084 | スマスロ タコスロ | -407 | 3,874 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1098 | マイジャグラーV | -407 | 719 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1199 | スマスロ鉄拳6 | -419 | 423 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 1101 | ファンキージャグラー2KT | -442 | 417 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 1011 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 962 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 1030 | マイジャグラーV | -454 | 650 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 1114 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 473 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1226 | スマスロ モンスターハンターライズ | -466 | 2,483 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -466 | 2,476 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1006 | ネオアイムジャグラーEX | -466 | 646 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1092 | マイジャグラーV | -477 | 634 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1118 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 1,750 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1053 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,362 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1014 | ネオアイムジャグラーEX | -524 | 1,219 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 4,038 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1052 | ウルトラミラクルジャグラー | -535 | 1,586 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1161 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -535 | 476 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1003 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 460 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 1099 | マイジャグラーV | -547 | 4,223 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1047 | ジャグラーガールズSS | -547 | 2,200 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1024 | マイジャグラーV | -547 | 859 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1302 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -582 | 860 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1087 | スマスロ ハナビ | -594 | 2,682 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 1263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -594 | 991 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1057 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -605 | 2,162 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1109 | ミスタージャグラー | -605 | 1,431 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1208 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -605 | 687 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1145 | 吉宗 | -617 | 1,668 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 1013 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 664 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 1034 | マイジャグラーV | -628 | 3,820 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 1039 | マイジャグラーV | -628 | 2,939 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 1233 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -628 | 638 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1249 | スマスロパリピ孔明 | -640 | 589 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 1227 | スマスロ モンスターハンターライズ | -652 | 1,514 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 1240 | スマスロモンキーターンV | -652 | 653 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1166 | チバリヨ2プラス | -663 | 528 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 1017 | ゴーゴージャグラー3 | -675 | 1,951 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1055 | ハッピージャグラーVIII | -675 | 1,154 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1261 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -687 | 785 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 1089 | マイジャグラーV | -698 | 2,680 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1214 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -721 | 1,905 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1273 | スマスロ化物語 | -721 | 927 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 1085 | スマスロ タコスロ | -721 | 689 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 1168 | チバリヨ2プラス | -721 | 414 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 1186 | ヤバチバ | -733 | 561 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 1028 | マイジャグラーV | -756 | 4,374 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 1032 | マイジャグラーV | -768 | 5,769 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 1141 | 真打 吉宗 | -768 | 977 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1169 | チバリヨ2 | -768 | 534 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 1050 | ウルトラミラクルジャグラー | -780 | 1,390 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 1272 | スマスロ化物語 | -780 | 615 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 1278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -791 | 962 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 1190 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -791 | 726 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 1230 | スマスロ モンスターハンターライズ | -791 | 690 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 1171 | チバリヨ2 | -791 | 556 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 1299 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -803 | 1,275 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 1035 | マイジャグラーV | -814 | 2,828 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 1044 | マイジャグラーV | -814 | 2,700 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 1219 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -814 | 1,248 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 1201 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -814 | 912 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 1124 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -814 | 901 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 1174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -838 | 1,204 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 1266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -873 | 604 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 1015 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 1,913 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 1095 | マイジャグラーV | -907 | 1,782 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 1093 | マイジャグラーV | -907 | 1,751 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 1264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 1,210 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 1076 | 戦国コレクション6 | -966 | 1,162 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 1164 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -966 | 805 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 1059 | パチスロ ガメラ | -966 | 666 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 1237 | スマスロモンキーターンV | -966 | 649 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 1139 | 真打 吉宗 | -977 | 5,835 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 1140 | 真打 吉宗 | -977 | 983 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 1292 | L東京喰種 | -1,024 | 715 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 1064 | ニューパルサーSPIII | -1,047 | 1,516 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 1067 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,047 | 759 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 1068 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,070 | 5,411 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 1019 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 3,166 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 1220 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,070 | 2,062 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 1275 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,070 | 1,526 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 1222 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,070 | 1,130 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 1182 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 683 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 1167 | チバリヨ2プラス | -1,117 | 709 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 1023 | マイジャグラーV | -1,163 | 3,695 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 1133 | スマスロ獣王 | -1,210 | 4,343 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 1002 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 1,625 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 1018 | ゴーゴージャグラー3 | -1,233 | 1,616 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 1083 | スマスロ タコスロ | -1,256 | 1,432 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 1163 | L南国育ち SPECIAL | -1,256 | 1,264 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 1177 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,083 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 1223 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,303 | 999 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 1123 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,326 | 2,991 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 1152 | プリズムナナ | -1,326 | 1,668 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 1250 | スマスロパリピ孔明 | -1,349 | 1,557 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 1218 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,349 | 1,472 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 1221 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,373 | 1,094 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 1181 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,396 | 2,256 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 1267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,419 | 2,340 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 1282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,466 | 3,635 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 1069 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,605 | 3,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 1162 | L南国育ち SPECIAL | -1,605 | 1,469 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 1281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,652 | 2,279 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 1253 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,652 | 1,754 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 1202 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,675 | 4,229 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 1290 | L東京喰種 | -1,675 | 4,156 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 1110 | ネオアイムジャグラーEX | -1,745 | 3,651 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 1179 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,768 | 4,567 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 1180 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,838 | 1,977 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 1298 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,907 | 2,482 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 1283 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,907 | 1,288 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 1284 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,000 | 4,400 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 1143 | 真打 吉宗 | -2,047 | 3,668 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 1293 | L東京喰種 | -2,140 | 5,238 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 1187 | ヤバチバ | -2,280 | 1,728 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 1136 | スマスロ獣王 | -2,559 | 5,137 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 1125 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,698 | 2,926 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 1196 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,745 | 2,676 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 1191 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,931 | 5,513 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 1203 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,210 | 2,742 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 1071 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,256 | 3,331 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 1289 | L東京喰種 | -3,303 | 7,048 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 1183 | ヤバチバ | -3,768 | 3,346 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 1134 | スマスロ獣王 | -3,977 | 7,637 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 1295 | L東京喰種 | -4,256 | 4,484 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 1135 | スマスロ獣王 | -4,256 | 4,317 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 1297 | L東京喰種 | -4,535 | 4,817 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 1195 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,675 | 3,618 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 1205 | スロット ワールドダイスター | -5,163 | 6,795 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +373 | 2,170 | 105.7% | |
| 8 | +199 | 1,628 | 104.1% | |
| 6 | +76 | 1,520 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 1,359 | - | |
| 1 | 0 | 2,210 | - | |
| 2 | 0 | 1,955 | - | |
| 3 | 0 | 1,934 | - | |
| 4 | 0 | 2,193 | - | |
| 5 | 0 | 1,995 | - | |
| 9 | 0 | 1,940 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,443 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。