ミリオン鴨島店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +2,286 | 3,068 | 2/3 | 124.8% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +1,581 | 3,626 | 3/5 | 114.5% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | +837 | 4,667 | 2/5 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +622 | 1,438 | 6/10 | 114.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +595 | 1,407 | 7/14 | 114.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +343 | 934 | 1/3 | 112.3% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +286 | 381 | 1/2 | 125% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +199 | 7,318 | 6/10 | 100.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +154 | 2,765 | 2/7 | 101.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +75 | 871 | 2/3 | 102.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +75 | 3,479 | 7/15 | 100.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +35 | 4,133 | 3/10 | 100.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +26 | 6,403 | 1/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -28 | 3,310 | 6/12 | 99.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -34 | 3,459 | 1/6 | 99.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -42 | 3,066 | 2/5 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -234 | 1,127 | 6/16 | 93.1% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -280 | 1,656 | 1/5 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -471 | 2,025 | 3/6 | 92.2% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -485 | 446 | 0/2 | 63.7% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -490 | 884 | 0/2 | 81.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -510 | 645 | 2/5 | 73.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -595 | 6,141 | 4/10 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -622 | 999 | 0/11 | 79.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -623 | 1,787 | 1/3 | 88.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -644 | 3,775 | 1/8 | 94.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -669 | 2,309 | 2/6 | 90.4% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -675 | 3,845 | 0/5 | 94.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -696 | 2,287 | 1/8 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -716 | 569 | 0/3 | 58.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -718 | 3,110 | 2/10 | 92.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -797 | 544 | 0/3 | 51.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -827 | 1,873 | 1/10 | 85.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,286平均G 3,068プラス率 2/3出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +2,914 | 4,311 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +4,305 | 4,186 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -362 | 706 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,286 | 3,068 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,581平均G 3,626プラス率 3/5出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +1,111 | 3,092 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +7,622 | 5,998 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -696 | 1,323 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,938 | 2,042 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +1,807 | 5,676 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,581 | 3,626 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +837平均G 4,667プラス率 2/5出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,756 | 6,181 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -492 | 3,192 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -270 | 4,936 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +3,656 | 4,423 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,464 | 4,603 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +837 | 4,667 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +622平均G 1,438プラス率 6/10出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +4 | 349 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +944 | 4,157 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +5,182 | 4,398 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +56 | 196 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -337 | 365 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -174 | 608 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -98 | 151 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +87 | 665 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +1,016 | 2,547 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -465 | 940 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 1,438 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +595平均G 1,407プラス率 7/14出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +104 | 854 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +147 | 293 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +7,386 | 3,651 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -356 | 2,014 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -143 | 325 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -741 | 2,650 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +2,465 | 903 | 191.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -673 | 810 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,004 | 983 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -241 | 711 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +563 | 879 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +283 | 2,259 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -690 | 1,214 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,233 | 2,152 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +595 | 1,407 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +343平均G 934プラス率 1/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | +2,384 | 1,279 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -192 | 530 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,162 | 992 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 934 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +286平均G 381プラス率 1/2出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -194 | 450 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +765 | 312 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 381 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +199平均G 7,318プラス率 6/10出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -665 | 5,137 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,818 | 8,802 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +979 | 6,842 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,744 | 6,040 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,215 | 8,362 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,393 | 6,910 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +988 | 7,678 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -318 | 7,272 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,070 | 7,251 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +40 | 8,885 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +199 | 7,318 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +154平均G 2,765プラス率 2/7出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +1,408 | 4,676 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -593 | 946 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -814 | 2,426 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -38 | 3,369 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -252 | 2,847 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +1,778 | 3,910 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -409 | 1,182 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +154 | 2,765 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +75平均G 871プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -940 | 914 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +620 | 610 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +544 | 1,089 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 871 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +75平均G 3,479プラス率 7/15出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -926 | 3,937 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -923 | 1,319 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +784 | 5,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +252 | 3,782 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -223 | 2,014 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -772 | 3,238 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -451 | 1,665 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -321 | 6,272 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +136 | 1,941 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,249 | 2,013 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -629 | 2,708 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,838 | 6,745 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +631 | 1,612 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +623 | 6,547 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +349 | 3,274 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,479 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +35平均G 4,133プラス率 3/10出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +385 | 2,508 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +714 | 4,549 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,625 | 2,438 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +3,421 | 9,293 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -488 | 4,856 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -597 | 1,018 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -705 | 4,703 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -107 | 4,063 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -547 | 3,196 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -104 | 4,710 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 4,133 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +26平均G 6,403プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -2,510 | 4,873 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +2,561 | 7,933 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 6,403 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -28平均G 3,310プラス率 6/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -616 | 529 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -862 | 5,064 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -729 | 1,324 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +90 | 3,423 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -288 | 3,316 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +9 | 2,361 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -291 | 2,948 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -568 | 1,000 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,132 | 6,215 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,046 | 5,003 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +516 | 5,249 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +231 | 3,284 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 3,310 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -34平均G 3,459プラス率 1/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | -112 | 6,402 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +3,899 | 6,286 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,056 | 751 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,440 | 1,078 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -110 | 1,665 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,385 | 4,574 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 3,459 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -42平均G 3,066プラス率 2/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -570 | 5,042 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -130 | 3,714 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +291 | 1,858 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +576 | 3,507 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -378 | 1,207 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 3,066 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -234平均G 1,127プラス率 6/16出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +264 | 744 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -90 | 464 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +419 | 862 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,119 | 1,473 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +515 | 367 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -654 | 540 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -785 | 1,104 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,442 | 2,419 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +395 | 302 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -904 | 624 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -575 | 437 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -98 | 710 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,206 | 2,269 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +720 | 2,875 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -984 | 2,390 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -77 | 446 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 1,127 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -280平均G 1,656プラス率 1/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -977 | 1,082 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -195 | 1,553 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -414 | 1,224 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +2,059 | 1,758 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,875 | 2,663 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 1,656 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -471平均G 2,025プラス率 3/6出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +102 | 444 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +83 | 1,573 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +592 | 4,812 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,056 | 907 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -133 | 85 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,415 | 4,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 2,025 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -485平均G 446プラス率 0/2出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -230 | 305 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -739 | 586 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 446 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -490平均G 884プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -634 | 489 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -345 | 1,279 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 884 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -510平均G 645プラス率 2/5出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -1,181 | 964 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +341 | 720 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -35 | 182 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +6 | 121 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,679 | 1,238 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 645 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -595平均G 6,141プラス率 4/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,300 | 7,596 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +223 | 4,371 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +1,584 | 8,457 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,644 | 6,156 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +12 | 3,163 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,546 | 9,369 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,336 | 6,343 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +77 | 5,130 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,073 | 4,456 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -945 | 6,365 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 6,141 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -622平均G 999プラス率 0/11出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -47 | 1,355 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -759 | 830 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -429 | 1,078 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -273 | 1,518 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -89 | 194 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -2,140 | 2,276 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -903 | 770 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -720 | 630 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -141 | 721 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -211 | 396 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,128 | 1,221 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 999 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -623平均G 1,787プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -282 | 627 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,672 | 1,864 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +84 | 2,870 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 1,787 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -644平均G 3,775プラス率 1/8出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,733 | 9,112 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -350 | 1,505 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -163 | 91 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -487 | 3,441 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,305 | 4,496 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,654 | 1,522 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +2,232 | 4,494 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,688 | 5,537 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 3,775 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -669平均G 2,309プラス率 2/6出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +651 | 2,882 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -2,246 | 3,537 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -606 | 2,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,567 | 2,787 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -517 | 1,605 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +274 | 582 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 2,309 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -675平均G 3,845プラス率 0/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -465 | 2,205 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -333 | 1,684 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -792 | 5,417 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,290 | 3,900 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -494 | 6,020 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 3,845 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -696平均G 2,287プラス率 1/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -579 | 977 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,615 | 2,063 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,695 | 2,683 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -206 | 302 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -803 | 2,428 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -2,374 | 3,920 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +3,341 | 2,132 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,634 | 3,790 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -696 | 2,287 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -716平均G 569プラス率 0/3出率 58.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -936 | 728 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,211 | 978 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -716 | 569 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -718平均G 3,110プラス率 2/10出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +142 | 4,813 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +374 | 4,027 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -611 | 2,184 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,650 | 2,160 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -873 | 2,752 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,669 | 3,776 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -651 | 1,299 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -879 | 2,354 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -612 | 6,377 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -752 | 1,357 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 3,110 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -797平均G 544プラス率 0/3出率 51.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -2,391 | 1,632 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 544 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -827平均G 1,873プラス率 1/10出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -2,676 | 2,176 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -640 | 469 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -737 | 2,556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -444 | 951 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -462 | 4,381 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -234 | 985 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +143 | 2,470 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -658 | 591 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,500 | 3,162 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,064 | 987 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -827 | 1,873 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 75 | スマスロ獣王 | +7,622 | 5,998 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,386 | 3,651 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 81 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,182 | 4,398 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 105 | 真打 吉宗 | +4,305 | 4,186 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 135 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,899 | 6,286 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +3,838 | 6,745 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 132 | L魔法少女にあこがれて | +3,656 | 4,423 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 451 | ファンキージャグラー2KT | +3,421 | 9,293 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 561 | L東京喰種 | +3,341 | 2,132 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 104 | 真打 吉宗 | +2,914 | 4,311 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 129 | L魔法少女にあこがれて | +2,756 | 6,181 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 108 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,561 | 7,933 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,465 | 903 | 191.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 126 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,384 | 1,279 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,232 | 4,494 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 124 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,059 | 1,758 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 419 | マイジャグラーVI | +1,818 | 8,802 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 78 | スマスロ獣王 | +1,807 | 5,676 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 493 | ミスタージャグラー | +1,778 | 3,910 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 430 | マイジャグラーV | +1,584 | 8,457 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 510 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,442 | 2,419 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 488 | ミスタージャグラー | +1,408 | 4,676 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,233 | 2,152 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 422 | マイジャグラーVI | +1,215 | 8,362 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 484 | ハッピージャグラーVIII | +1,132 | 6,215 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 74 | スマスロ獣王 | +1,111 | 3,092 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 426 | マイジャグラーVI | +1,070 | 7,251 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 485 | ハッピージャグラーVIII | +1,046 | 5,003 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 87 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,016 | 2,547 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 116 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,008 | 1,812 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 424 | マイジャグラーVI | +988 | 7,678 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 420 | マイジャグラーVI | +979 | 6,842 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 80 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +944 | 4,157 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +784 | 5,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 143 | スマスロ やじきた道中記参る! | +765 | 312 | 181.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 530 | スマスロ リコリス・リコイル | +720 | 2,875 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 449 | ファンキージャグラー2KT | +714 | 4,549 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 473 | 沖ドキ!GOLD | +651 | 2,882 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +631 | 1,612 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +623 | 6,547 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 110 | Lパチスロからくりサーカス2 | +620 | 610 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 95 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +592 | 4,812 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 498 | ジャグラーガールズSS | +576 | 3,507 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | +563 | 879 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 111 | Lパチスロからくりサーカス2 | +544 | 1,089 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 486 | ハッピージャグラーVIII | +516 | 5,249 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 507 | スマスロ リコリス・リコイル | +515 | 367 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 505 | スマスロ リコリス・リコイル | +419 | 862 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 89 | スマスロ ハナビ | +397 | 2,469 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 525 | スマスロ リコリス・リコイル | +395 | 302 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 448 | ファンキージャグラー2KT | +385 | 2,508 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | +374 | 4,027 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +349 | 3,274 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 100 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +341 | 720 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 497 | ジャグラーガールズSS | +291 | 1,858 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | +283 | 2,259 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 502 | 沖ドキ!GOLD | +274 | 582 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 503 | スマスロ リコリス・リコイル | +264 | 744 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +252 | 3,782 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 487 | ハッピージャグラーVIII | +231 | 3,284 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 429 | マイジャグラーV | +223 | 4,371 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 119 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +214 | 540 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | +147 | 293 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 70 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +143 | 2,470 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | +142 | 4,813 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +136 | 1,941 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 854 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 93 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +102 | 444 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 3,423 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 86 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +87 | 665 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 114 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +84 | 2,870 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 94 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +83 | 1,573 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 435 | マイジャグラーV | +77 | 5,130 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 82 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +56 | 196 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 427 | マイジャグラーVI | +40 | 8,885 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 92 | スマスロ タコスロ | +15 | 2,947 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 432 | マイジャグラーV | +12 | 3,163 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 90 | スマスロ サンダーV | +10 | 2,843 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 481 | ハッピージャグラーVIII | +9 | 2,361 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6 | 121 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 79 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4 | 349 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 63 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 547 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 62 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 144 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -34 | 1,098 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 101 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -35 | 182 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 491 | ミスタージャグラー | -38 | 3,369 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 541 | スマスロモンキーターンV | -47 | 1,355 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 532 | スマスロ リコリス・リコイル | -77 | 446 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 548 | スマスロモンキーターンV | -89 | 194 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 504 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 464 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 528 | スマスロ リコリス・リコイル | -98 | 710 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 85 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -98 | 151 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 457 | ファンキージャグラー2KT | -104 | 4,710 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 455 | ファンキージャグラー2KT | -107 | 4,063 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -110 | 1,665 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 134 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -112 | 6,402 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 496 | ジャグラーガールズSS | -130 | 3,714 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 97 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -133 | 85 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 552 | スマスロモンキーターンV | -141 | 721 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | -143 | 325 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -163 | 91 | 40.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 84 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -174 | 608 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 127 | スマスロ 攻殻機動隊 | -192 | 530 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 142 | スマスロ やじきた道中記参る! | -194 | 450 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 122 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -195 | 1,553 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 120 | スロット ワールドダイスター | -206 | 6,105 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 558 | L東京喰種 | -206 | 302 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 553 | スマスロモンキーターンV | -211 | 396 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -223 | 2,014 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 140 | 戦国コレクション6 | -230 | 305 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 69 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -234 | 985 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -241 | 711 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 492 | ミスタージャグラー | -252 | 2,847 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 91 | アレックス ブライト | -263 | 446 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 131 | L魔法少女にあこがれて | -270 | 4,936 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 544 | スマスロモンキーターンV | -273 | 1,518 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 112 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -282 | 627 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 480 | ハッピージャグラーVIII | -288 | 3,316 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 482 | ハッピージャグラーVIII | -291 | 2,948 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 425 | マイジャグラーVI | -318 | 7,272 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -321 | 6,272 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 444 | ウルトラミラクルジャグラー | -333 | 1,684 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 83 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -337 | 365 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 118 | スマスロケロット5BT | -345 | 1,279 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 1,505 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | -356 | 2,014 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 106 | 真打 吉宗 | -362 | 706 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 499 | ジャグラーガールズSS | -378 | 1,207 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 494 | ミスタージャグラー | -409 | 1,182 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 123 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -414 | 1,224 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 543 | スマスロモンキーターンV | -429 | 1,078 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 67 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -444 | 951 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -451 | 1,665 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 68 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -462 | 4,381 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 443 | ウルトラミラクルジャグラー | -465 | 2,205 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 88 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -465 | 940 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -487 | 3,441 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -488 | 4,856 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 130 | L魔法少女にあこがれて | -492 | 3,192 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 447 | ウルトラミラクルジャグラー | -494 | 6,020 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 501 | 沖ドキ!GOLD | -517 | 1,605 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 456 | ファンキージャグラー2KT | -547 | 3,196 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 483 | ハッピージャグラーVIII | -568 | 1,000 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 495 | ジャグラーガールズSS | -570 | 5,042 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 527 | スマスロ リコリス・リコイル | -575 | 437 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 555 | L東京喰種 | -579 | 977 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 489 | ミスタージャグラー | -593 | 946 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 453 | ファンキージャグラー2KT | -597 | 1,018 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 475 | 沖ドキ!GOLD | -606 | 2,463 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | -611 | 2,184 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 441 | ゴーゴージャグラー3 | -612 | 6,377 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -616 | 529 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -629 | 2,708 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 117 | スマスロケロット5BT | -634 | 489 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 65 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -640 | 469 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 439 | ゴーゴージャグラー3 | -651 | 1,299 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 508 | スマスロ リコリス・リコイル | -654 | 540 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 71 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -658 | 591 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 418 | マイジャグラーVI | -665 | 5,137 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 146 | チバリヨ2プラス | -672 | 2,405 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | -673 | 810 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -690 | 1,214 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 76 | スマスロ獣王 | -696 | 1,323 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 454 | ファンキージャグラー2KT | -705 | 4,703 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 551 | スマスロモンキーターンV | -720 | 630 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -729 | 1,324 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 66 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -737 | 2,556 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 141 | 戦国コレクション6 | -739 | 586 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 516 | Lスマスロ北斗の拳 | -741 | 2,650 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | -752 | 1,357 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 542 | スマスロモンキーターンV | -759 | 830 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 3,238 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 509 | スマスロ リコリス・リコイル | -785 | 1,104 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 445 | ウルトラミラクルジャグラー | -792 | 5,417 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 559 | L東京喰種 | -803 | 2,428 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 490 | ミスタージャグラー | -814 | 2,426 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -862 | 5,064 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | -873 | 2,752 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 440 | ゴーゴージャグラー3 | -879 | 2,354 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 550 | スマスロモンキーターンV | -903 | 770 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 526 | スマスロ リコリス・リコイル | -904 | 624 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -923 | 1,319 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -926 | 3,937 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 545 | スマスロパリピ孔明 | -936 | 728 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 109 | Lパチスロからくりサーカス2 | -940 | 914 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 437 | マイジャグラーV | -945 | 6,365 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 121 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -977 | 1,082 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 531 | スマスロ リコリス・リコイル | -984 | 2,390 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,004 | 983 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 96 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,056 | 907 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,056 | 751 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 73 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,064 | 987 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 436 | マイジャグラーV | -1,073 | 4,456 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 506 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,119 | 1,473 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 554 | スマスロモンキーターンV | -1,128 | 1,221 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 128 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,162 | 992 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 99 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,181 | 964 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 546 | スマスロパリピ孔明 | -1,211 | 978 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -1,249 | 2,013 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 446 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,290 | 3,900 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 428 | マイジャグラーV | -1,300 | 7,596 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,305 | 4,496 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 434 | マイジャグラーV | -1,336 | 6,343 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 139 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,385 | 4,574 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 423 | マイジャグラーVI | -1,393 | 6,910 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,440 | 1,078 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 133 | L魔法少女にあこがれて | -1,464 | 4,603 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 72 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 3,162 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 145 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,531 | 2,129 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 433 | マイジャグラーV | -1,546 | 9,369 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -1,567 | 2,787 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 115 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,569 | 1,457 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 556 | L東京喰種 | -1,615 | 2,063 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 450 | ファンキージャグラー2KT | -1,625 | 2,438 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 562 | L東京喰種 | -1,634 | 3,790 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 431 | マイジャグラーV | -1,644 | 6,156 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -1,650 | 2,160 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,654 | 1,522 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 438 | ゴーゴージャグラー3 | -1,669 | 3,776 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 113 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,672 | 1,864 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 103 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,679 | 1,238 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,688 | 5,537 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 557 | L東京喰種 | -1,695 | 2,683 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,733 | 9,112 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 421 | マイジャグラーVI | -1,744 | 6,040 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 125 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,875 | 2,663 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 77 | スマスロ獣王 | -1,938 | 2,042 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 549 | スマスロモンキーターンV | -2,140 | 2,276 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 529 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,206 | 2,269 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 474 | 沖ドキ!GOLD | -2,246 | 3,537 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 560 | L東京喰種 | -2,374 | 3,920 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 61 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,391 | 1,632 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 98 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,415 | 4,329 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 107 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,510 | 4,873 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 64 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,676 | 2,176 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +312 | 3,095 | 103.4% | |
| 1 | +100 | 2,863 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 3,130 | - | |
| 2 | 0 | 2,134 | - | |
| 3 | 0 | 2,607 | - | |
| 4 | 0 | 2,908 | - | |
| 6 | 0 | 2,335 | - | |
| 7 | 0 | 2,714 | - | |
| 8 | 0 | 2,889 | - | |
| 9 | 0 | 2,747 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,019 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。