水口ユニオン 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,779平均G 5,050プラス率 3/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +3,150 | 6,189 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +873 | 3,383 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,314 | 5,577 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,779 | 5,050 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,441平均G 1,096プラス率 1/2出率 143.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -121 | 77 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +3,002 | 2,115 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,440 | 1,096 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,214平均G 2,567プラス率 3/6出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -398 | 3,633 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -329 | 513 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -74 | 45 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +4,860 | 6,937 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +259 | 947 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +2,966 | 3,329 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,214 | 2,567 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +876平均G 3,746プラス率 1/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -253 | 248 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +3,566 | 9,715 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -684 | 1,274 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +876 | 3,746 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +744平均G 6,057プラス率 1/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +6,120 | 7,751 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,307 | 4,723 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,580 | 5,697 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +744 | 6,057 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +653平均G 809プラス率 2/3出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +714 | 696 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,245 | 1,732 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +653 | 809 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +641平均G 583プラス率 1/2出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +1,282 | 1,166 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +641 | 583 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +593平均G 2,703プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +980 | 3,475 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +206 | 1,930 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 2,702 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +566平均G 1,130プラス率 1/3出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -438 | 372 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -70 | 313 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +2,207 | 2,706 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +566 | 1,130 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +380平均G 1,439プラス率 3/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +329 | 1,916 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +545 | 1,928 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +754 | 1,304 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -108 | 607 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 1,439 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +224平均G 618プラス率 3/6出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +486 | 557 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -79 | 57 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,114 | 1,411 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +9 | 100 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -947 | 1,108 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -237 | 477 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 618 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +197平均G 2,320プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -54 | 1,300 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +447 | 3,339 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 2,320 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +193平均G 875プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +386 | 1,749 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 874 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +171平均G 1,934プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +88 | 3,245 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +608 | 1,878 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1 | 1,000 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -10 | 1,613 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +171 | 1,934 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +108平均G 248プラス率 1/6出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +715 | 1,154 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -70 | 335 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 248 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +85平均G 1,201プラス率 3/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +70 | 552 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +81 | 747 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +290 | 3,436 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -101 | 69 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 1,201 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +75平均G 3,659プラス率 2/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +155 | 4,385 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,437 | 5,117 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,029 | 1,740 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -265 | 3,395 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 3,659 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -9平均G 943プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -305 | 488 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +288 | 1,398 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 943 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 -34平均G 300プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -246 | 363 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +179 | 236 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 300 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -34平均G 379プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +253 | 510 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -321 | 248 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 379 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -46平均G 324プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +376 | 786 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -47 | 56 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -443 | 402 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 324 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -63平均G 822プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +549 | 512 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -674 | 1,132 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 822 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -70平均G 710プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +394 | 1,031 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -129 | 67 | 35.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -545 | 1,740 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 710 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -110平均G 670プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -143 | 1,507 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -180 | 152 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -147 | 487 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +32 | 535 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 670 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -174平均G 445プラス率 0/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -347 | 889 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 444 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -239平均G 723プラス率 1/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -762 | 577 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +284 | 868 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 722 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -326平均G 476プラス率 2/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +18 | 283 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +5 | 313 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,002 | 831 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 476 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -334平均G 1,993プラス率 3/8出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -1,602 | 1,899 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -2,342 | 1,819 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,427 | 3,825 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,168 | 869 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -317 | 1,474 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +881 | 2,664 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +1,002 | 1,277 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,556 | 2,113 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 1,992 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -351平均G 2,588プラス率 3/8出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,370 | 1,592 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -847 | 2,460 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +317 | 1,817 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +527 | 5,412 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -841 | 1,778 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -513 | 1,948 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -655 | 1,143 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +578 | 4,553 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,588 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -377平均G 353プラス率 0/4出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -835 | 861 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -117 | 73 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -296 | 244 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -261 | 233 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 353 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -552平均G 1,189プラス率 1/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,480 | 1,708 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -606 | 491 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +429 | 1,369 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -552 | 1,189 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -594平均G 1,785プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -1,164 | 1,818 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -24 | 1,752 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 1,785 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -718平均G 1,926プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,186 | 1,492 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -250 | 2,360 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 1,926 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -728平均G 723プラス率 0/3出率 66.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -514 | 552 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,671 | 1,617 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -728 | 723 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -756平均G 4,403プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +413 | 4,546 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,390 | 3,403 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -292 | 5,259 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -756 | 4,403 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -766平均G 1,997プラス率 0/6出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -371 | 3,075 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -710 | 2,751 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,058 | 1,635 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,183 | 978 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -729 | 2,230 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -547 | 1,310 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -766 | 1,996 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -783平均G 1,481プラス率 1/2出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,711 | 2,755 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +146 | 206 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -782 | 1,480 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -881平均G 776プラス率 0/3出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,651 | 1,295 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -121 | 263 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -870 | 771 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -881 | 776 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,217平均G 2,248プラス率 0/3出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,515 | 1,929 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -158 | 1,557 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,977 | 3,258 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,217 | 2,248 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,432平均G 2,655プラス率 1/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,102 | 1,670 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,720 | 4,802 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +340 | 711 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,247 | 3,436 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,432 | 2,655 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,059平均G 3,018プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -2,225 | 2,224 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,893 | 3,811 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,059 | 3,018 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +6,120 | 7,751 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,860 | 6,937 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,566 | 9,715 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 442 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,150 | 6,189 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 446 | スマスロ化物語 | +3,002 | 2,115 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,966 | 3,329 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 545 | L東京喰種 | +2,427 | 3,825 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 441 | スマスロモンキーターンV | +2,207 | 2,706 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 471 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,114 | 1,411 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 566 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1,956 | 2,620 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 569 | Lバンドリ! | +1,940 | 1,408 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 568 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,881 | 2,485 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 492 | マイジャグラーV | +1,437 | 5,117 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,314 | 5,577 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 448 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,282 | 1,166 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 562 | 押忍!番長ZERO | +1,245 | 1,732 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 549 | L東京喰種 | +1,002 | 1,277 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 527 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +980 | 3,475 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 548 | L東京喰種 | +881 | 2,664 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 443 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +873 | 3,383 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +754 | 1,304 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | +715 | 1,154 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 561 | 押忍!番長ZERO | +714 | 696 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 452 | スマスロ リコリス・リコイル | +608 | 1,878 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +578 | 4,553 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 531 | パチスロ ディスクアップ2 | +549 | 512 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +545 | 1,928 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +527 | 5,412 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 469 | Lスマスロ北斗の拳 | +486 | 557 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 514 | SアイムジャグラーEX | +447 | 3,339 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +429 | 1,369 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 557 | スマスロ獣王 | +413 | 4,546 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 524 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +394 | 1,031 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 542 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +386 | 1,749 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +376 | 786 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +340 | 711 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +329 | 1,916 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 1,817 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +290 | 3,436 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 530 | 新ハナビ | +288 | 1,398 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 583 | スマスロ サンダーV | +284 | 868 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +259 | 947 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 585 | スマスロ ハナビ | +253 | 510 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 528 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +206 | 1,930 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 534 | サンダーVライトニング | +179 | 236 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 491 | マイジャグラーV | +155 | 4,385 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 458 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +146 | 206 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 451 | スマスロ リコリス・リコイル | +88 | 3,245 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +81 | 747 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 552 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 538 | ニューパルサーSPIII | +32 | 535 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 433 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +18 | 283 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 472 | Lスマスロ北斗の拳 | +9 | 100 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 434 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5 | 313 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 459 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 460 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 579 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 461 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 578 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 567 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 437 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 571 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 523 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 449 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 447 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 560 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 428 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 555 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 556 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,000 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | -10 | 1,613 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 456 | Lパチスロ彼女、お借りします | -24 | 1,752 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -47 | 56 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 513 | SアイムジャグラーEX | -54 | 1,300 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 335 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 440 | スマスロモンキーターンV | -70 | 313 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 45 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 470 | Lスマスロ北斗の拳 | -79 | 57 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -101 | 69 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 554 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -108 | 607 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 520 | 沖ドキ!GOLD | -117 | 73 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -121 | 263 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 445 | スマスロ化物語 | -121 | 77 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 525 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -129 | 67 | 35.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 535 | ニューパルサーSPIII | -143 | 1,507 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 537 | ニューパルサーSPIII | -147 | 487 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 422 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -158 | 1,557 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 536 | ニューパルサーSPIII | -180 | 152 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 474 | Lスマスロ北斗の拳 | -237 | 477 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 533 | サンダーVライトニング | -246 | 363 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 581 | いざ!番長 | -250 | 2,360 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -253 | 248 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 522 | 沖ドキ!GOLD | -261 | 233 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 494 | マイジャグラーV | -265 | 3,395 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 565 | L絶対衝激IV | -286 | 234 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 570 | プリズムナナ | -291 | 210 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 559 | スマスロ獣王 | -292 | 5,259 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 521 | 沖ドキ!GOLD | -296 | 244 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 529 | 新ハナビ | -305 | 488 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 563 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -308 | 3,040 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 547 | L東京喰種 | -317 | 1,474 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 586 | スマスロ ハナビ | -321 | 248 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -329 | 513 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 450 | スマスロ スーパーブラックジャック | -347 | 889 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -371 | 3,075 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -398 | 3,633 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 439 | スマスロモンキーターンV | -438 | 372 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 518 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -443 | 402 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -513 | 1,948 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 436 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -514 | 552 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 526 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -545 | 1,740 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 508 | ファンキージャグラー2KT | -547 | 1,310 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -606 | 491 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -655 | 1,143 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 564 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -657 | 1,079 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 532 | パチスロ ディスクアップ2 | -674 | 1,132 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -684 | 1,274 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 584 | アレックス ブライト | -706 | 787 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 2,751 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 507 | ファンキージャグラー2KT | -729 | 2,230 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 582 | スマスロ サンダーV | -762 | 577 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 519 | 沖ドキ!GOLD | -835 | 861 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -841 | 1,778 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -847 | 2,460 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 771 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 473 | Lスマスロ北斗の拳 | -947 | 1,108 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 435 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,002 | 831 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 493 | マイジャグラーV | -1,029 | 1,740 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -1,058 | 1,635 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,102 | 1,670 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 455 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,164 | 1,818 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 546 | L東京喰種 | -1,168 | 869 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 506 | ファンキージャグラー2KT | -1,183 | 978 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 580 | いざ!番長 | -1,186 | 1,492 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -1,370 | 1,592 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,480 | 1,708 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 421 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,515 | 1,929 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 550 | L東京喰種 | -1,556 | 2,113 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 426 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,580 | 5,697 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 543 | L東京喰種 | -1,602 | 1,899 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,651 | 1,295 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 438 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,671 | 1,617 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 457 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,711 | 2,755 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 540 | 戦国コレクション6 | -1,893 | 3,811 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 423 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,977 | 3,258 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 539 | 戦国コレクション6 | -2,225 | 2,224 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,247 | 3,436 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 425 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,307 | 4,723 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 544 | L東京喰種 | -2,342 | 1,819 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 558 | スマスロ獣王 | -2,390 | 3,403 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,720 | 4,802 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +278 | 1,571 | 105.9% | |
| 8 | +272 | 1,956 | 104.6% | |
| 4 | +262 | 2,053 | 104.3% | |
| 2 | +209 | 1,908 | 103.7% | |
| 7 | +91 | 1,824 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 1,092 | - | |
| 3 | 0 | 1,745 | - | |
| 5 | 0 | 1,623 | - | |
| 6 | 0 | 1,266 | - | |
| 9 | 0 | 1,048 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,500 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。