玉屋555大橋店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,167 | 2,486 | 2/5 | 115.6% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,162 | 1,712 | 1/2 | 122.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +994 | 2,872 | 2/2 | 111.5% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | +479 | 207 | 1/3 | 177% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +255 | 2,411 | 1/2 | 103.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +197 | 4,785 | 3/5 | 101.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +160 | 4,554 | 3/5 | 101.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +62 | 3,715 | 6/8 | 100.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -33 | 3,814 | 4/9 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -214 | 1,123 | 2/6 | 93.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -415 | 3,644 | 3/10 | 96.2% | 台番を見る | |
| パチスロ見える子ちゃん | -419 | 1,502 | 0/2 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -498 | 1,447 | 2/10 | 88.5% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -503 | 2,947 | 1/4 | 94.3% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -531 | 3,075 | 2/5 | 94.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -645 | 4,610 | 4/31 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -765 | 1,284 | 1/5 | 80.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -812 | 3,146 | 2/5 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -826 | 1,640 | 0/5 | 83.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -826 | 2,347 | 1/6 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,128 | 2,435 | 0/3 | 84.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,440 | 1,881 | 1/4 | 74.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,803 | 1,413 | 0/2 | 57.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -2,361 | 2,953 | 0/2 | 73.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,167平均G 2,486プラス率 2/5出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +383 | 1,315 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,721 | 2,897 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,094 | 1,275 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -384 | 464 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +8,651 | 6,480 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 2,486 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,162平均G 1,712プラス率 1/2出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +2,790 | 2,742 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -466 | 681 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,162 | 1,712 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +994平均G 2,872プラス率 2/2出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +81 | 2,822 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +1,906 | 2,921 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +994 | 2,872 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +479平均G 207プラス率 1/3出率 177%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +1,534 | 565 | 190.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -98 | 57 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +479 | 207 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +255平均G 2,411プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -373 | 990 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +883 | 3,831 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +255 | 2,410 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +197平均G 4,785プラス率 3/5出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -954 | 4,994 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +46 | 4,712 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,906 | 5,445 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -756 | 1,607 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +744 | 7,167 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +197 | 4,785 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +160平均G 4,554プラス率 3/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +372 | 8,135 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +790 | 6,353 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -24 | 1,719 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -849 | 2,494 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +511 | 4,068 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 4,554 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +62平均G 3,715プラス率 6/8出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,675 | 3,033 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +46 | 4,452 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +46 | 3,847 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +500 | 2,889 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,116 | 6,831 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +325 | 2,621 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -128 | 3,218 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +267 | 2,828 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 3,715 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -33平均G 3,814プラス率 4/9出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +3,302 | 6,546 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -791 | 2,473 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,465 | 4,595 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -966 | 1,886 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,605 | 4,446 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +651 | 1,370 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,534 | 4,123 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -652 | 4,162 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -2,233 | 4,724 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 3,814 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -214平均G 1,123プラス率 2/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -1,210 | 1,816 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +779 | 1,408 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +500 | 744 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -861 | 903 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -489 | 1,868 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 1,123 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -415平均G 3,644プラス率 3/10出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +104 | 4,635 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -233 | 2,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,000 | 3,806 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -652 | 1,965 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -989 | 3,810 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +23 | 3,778 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -280 | 3,833 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,395 | 4,700 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,140 | 1,467 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,373 | 6,434 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 3,644 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -419平均G 1,502プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -489 | 2,144 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -349 | 860 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 1,502 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -498平均G 1,447プラス率 2/10出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -2,512 | 3,666 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -280 | 218 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +767 | 1,218 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -1,024 | 1,105 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -442 | 671 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -1,861 | 2,212 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -745 | 882 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -698 | 1,278 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -1,489 | 1,489 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +3,302 | 1,730 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 1,447 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -503平均G 2,947プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +23 | 4,196 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -535 | 1,857 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -687 | 1,896 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -814 | 3,839 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 2,947 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -531平均G 3,075プラス率 2/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -1,466 | 3,264 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -931 | 1,678 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +674 | 3,056 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +558 | 6,154 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -1,489 | 1,224 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -531 | 3,075 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -645平均G 4,610プラス率 4/31出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -59 | 5,383 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -535 | 3,146 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,489 | 3,128 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -826 | 3,556 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,605 | 6,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -128 | 3,059 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -640 | 5,679 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -977 | 7,886 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -338 | 1,073 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,652 | 6,095 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,396 | 5,164 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -687 | 1,802 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -721 | 5,353 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,605 | 4,367 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +267 | 4,344 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,303 | 2,379 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -617 | 5,388 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -861 | 5,494 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +930 | 7,198 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -500 | 3,837 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -780 | 3,309 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -640 | 6,421 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,047 | 4,494 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -617 | 2,960 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +511 | 7,791 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,070 | 1,906 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -466 | 5,920 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -466 | 4,489 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,558 | 6,064 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -745 | 5,446 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,489 | 3,105 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 4,610 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -765平均G 1,284プラス率 1/5出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 833 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -12 | 626 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +46 | 1,008 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,535 | 1,851 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -2,326 | 2,100 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 1,284 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -812平均G 3,146プラス率 2/5出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,326 | 4,326 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -710 | 1,585 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -2,326 | 4,530 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +104 | 1,157 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +197 | 4,130 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 3,146 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -826平均G 1,640プラス率 0/5出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -605 | 3,203 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,419 | 1,895 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -268 | 876 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -605 | 935 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,233 | 1,291 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 1,640 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -826平均G 2,347プラス率 1/6出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -1,373 | 3,662 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,094 | 841 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,070 | 1,759 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,163 | 3,299 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -303 | 2,186 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +46 | 2,334 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 2,347 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,128平均G 2,435プラス率 0/3出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | -512 | 1,842 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -361 | 1,881 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -2,512 | 3,583 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,128 | 2,435 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,440平均G 1,881プラス率 1/4出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -1,721 | 1,520 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +430 | 878 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -2,187 | 2,117 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,280 | 3,007 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,440 | 1,880 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,803平均G 1,413プラス率 0/2出率 57.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -1,931 | 1,615 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -1,675 | 1,210 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,803 | 1,412 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,361平均G 2,953プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -117 | 72 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -4,605 | 5,833 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,361 | 2,952 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 752 | 吉宗 | +9,627 | 5,407 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 723 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,720 | 2,967 | 198.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 759 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,651 | 6,480 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 743 | L魔法少女にあこがれて | +5,302 | 2,922 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 777 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,604 | 2,370 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,627 | 714 | 269.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 706 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,302 | 6,546 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 797 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,302 | 1,730 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 731 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,790 | 2,742 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 639 | マイジャグラーVI | +1,906 | 5,445 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 717 | スマスロ ハナビ | +1,906 | 2,921 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 670 | マイジャグラーV | +1,558 | 6,064 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 712 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,534 | 4,123 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 771 | スマスロパリピ孔明 | +1,534 | 565 | 190.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 708 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,465 | 4,595 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | +1,395 | 4,700 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 6,831 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 660 | マイジャグラーV | +930 | 7,198 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +883 | 3,831 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 702 | ジャグラーガールズSS | +790 | 6,353 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 778 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +779 | 1,408 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +767 | 1,218 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 641 | マイジャグラーVI | +744 | 7,167 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 785 | スマスロ獣王 | +674 | 3,056 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 711 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +651 | 1,370 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 786 | スマスロ獣王 | +558 | 6,154 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 720 | 戦国コレクション6 | +558 | 410 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 666 | マイジャグラーV | +511 | 7,791 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 705 | ジャグラーガールズSS | +511 | 4,068 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 2,889 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 780 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 744 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 725 | スマスロモンキーターンV | +430 | 878 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 755 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +383 | 1,315 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 701 | ジャグラーガールズSS | +372 | 8,135 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | +325 | 2,621 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 686 | ハッピージャグラーVIII | +313 | 3,029 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 656 | マイジャグラーV | +267 | 4,344 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | +267 | 2,828 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 685 | ファンキージャグラー2KT | +197 | 4,130 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | +104 | 4,635 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 684 | ファンキージャグラー2KT | +104 | 1,157 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 716 | スマスロ ハナビ | +81 | 2,822 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 715 | 新ハナビ | +69 | 2,299 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 638 | マイジャグラーVI | +46 | 4,712 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 4,452 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 3,847 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 765 | L東京喰種 | +46 | 2,334 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 768 | スマスロ リコリス・リコイル | +46 | 1,008 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 687 | ミスタージャグラー | +23 | 4,196 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | +23 | 3,778 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 766 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 833 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 776 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 775 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 779 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 751 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 772 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 728 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 767 | スマスロ リコリス・リコイル | -12 | 626 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 703 | ジャグラーガールズSS | -24 | 1,719 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 642 | マイジャグラーV | -59 | 5,383 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 773 | スマスロパリピ孔明 | -98 | 57 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -117 | 72 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 3,218 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 647 | マイジャグラーV | -128 | 3,059 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 774 | スマスロ 攻殻機動隊 | -163 | 1,640 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 737 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -187 | 442 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 2,009 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 746 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -268 | 876 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 3,833 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -280 | 218 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 764 | L東京喰種 | -303 | 2,186 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 650 | マイジャグラーV | -338 | 1,073 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 734 | パチスロ見える子ちゃん | -349 | 860 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 740 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -361 | 1,881 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 721 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -373 | 990 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 758 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -384 | 464 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 792 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -442 | 671 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 668 | マイジャグラーV | -466 | 5,920 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 669 | マイジャグラーV | -466 | 4,489 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 732 | スマスロ やじきた道中記参る! | -466 | 681 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 733 | パチスロ見える子ちゃん | -489 | 2,144 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 782 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -489 | 1,868 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 661 | マイジャグラーV | -500 | 3,837 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 739 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -512 | 1,842 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 643 | マイジャグラーV | -535 | 3,146 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 688 | ミスタージャグラー | -535 | 1,857 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 744 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -605 | 3,203 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 747 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -605 | 935 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 658 | マイジャグラーV | -617 | 5,388 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 665 | マイジャグラーV | -617 | 2,960 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 663 | マイジャグラーV | -640 | 6,421 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 648 | マイジャグラーV | -640 | 5,679 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 713 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -652 | 4,162 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 1,965 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 689 | ミスタージャグラー | -687 | 1,896 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 653 | マイジャグラーV | -687 | 1,802 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 795 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -698 | 1,278 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 682 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 1,585 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 654 | マイジャグラーV | -721 | 5,353 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 671 | マイジャグラーV | -745 | 5,446 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 794 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -745 | 882 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 640 | マイジャグラーVI | -756 | 1,607 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 662 | マイジャグラーV | -780 | 3,309 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 707 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -791 | 2,473 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 749 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -791 | 1,887 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 690 | ミスタージャグラー | -814 | 3,839 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 645 | マイジャグラーV | -826 | 3,556 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 704 | ジャグラーガールズSS | -849 | 2,494 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 659 | マイジャグラーV | -861 | 5,494 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 781 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -861 | 903 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 784 | スマスロ獣王 | -931 | 1,678 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 637 | マイジャグラーVI | -954 | 4,994 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 709 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -966 | 1,886 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 649 | マイジャグラーV | -977 | 7,886 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -989 | 3,810 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,806 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 729 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,000 | 857 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 791 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,024 | 1,105 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 664 | マイジャグラーV | -1,047 | 4,494 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 667 | マイジャグラーV | -1,070 | 1,906 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 762 | L東京喰種 | -1,070 | 1,759 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 757 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,094 | 1,275 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 761 | L東京喰種 | -1,094 | 841 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 1,467 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 763 | L東京喰種 | -1,163 | 3,299 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 742 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,210 | 1,816 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 748 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,233 | 1,291 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 657 | マイジャグラーV | -1,303 | 2,379 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 681 | ファンキージャグラー2KT | -1,326 | 4,326 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -1,373 | 6,434 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 760 | L東京喰種 | -1,373 | 3,662 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 652 | マイジャグラーV | -1,396 | 5,164 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 745 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,419 | 1,895 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 783 | スマスロ獣王 | -1,466 | 3,264 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 719 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,466 | 1,025 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 644 | マイジャグラーV | -1,489 | 3,128 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 672 | マイジャグラーV | -1,489 | 3,105 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 796 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,489 | 1,489 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 787 | スマスロ獣王 | -1,489 | 1,224 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 769 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,535 | 1,851 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 646 | マイジャグラーV | -1,605 | 6,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 655 | マイジャグラーV | -1,605 | 4,367 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 738 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,628 | 1,253 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 651 | マイジャグラーV | -1,652 | 6,095 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -1,675 | 3,033 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 754 | 真打 吉宗 | -1,675 | 1,210 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 756 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,721 | 2,897 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 724 | スマスロモンキーターンV | -1,721 | 1,520 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 793 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,861 | 2,212 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 753 | 真打 吉宗 | -1,931 | 1,615 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 726 | スマスロモンキーターンV | -2,187 | 2,117 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 714 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,233 | 4,724 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 727 | スマスロモンキーターンV | -2,280 | 3,007 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 683 | ファンキージャグラー2KT | -2,326 | 4,530 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 770 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,326 | 2,100 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 788 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,512 | 3,666 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 741 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,512 | 3,583 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 710 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,605 | 4,446 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 718 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,745 | 5,067 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 730 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,861 | 5,844 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,605 | 5,833 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +281 | 2,942 | 103.2% | |
| 7 | +45 | 2,600 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,129 | - | |
| 1 | 0 | 3,234 | - | |
| 3 | 0 | 2,944 | - | |
| 4 | 0 | 2,559 | - | |
| 5 | 0 | 2,492 | - | |
| 6 | 0 | 3,630 | - | |
| 8 | 0 | 3,102 | - | |
| 9 | 0 | 2,871 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,374 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。