アイランド日光店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ リコリス・リコイル | +1,168 | 3,114 | 3/4 | 112.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +901 | 5,502 | 1/4 | 105.5% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +581 | 3,818 | 2/3 | 105.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +484 | 2,287 | 2/3 | 107.1% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +278 | 4,838 | 2/3 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +271 | 1,510 | 1/3 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +271 | 4,512 | 2/3 | 102% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +270 | 2,353 | 1/4 | 103.8% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +193 | 2,570 | 5/10 | 102.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +35 | 4,349 | 5/8 | 100.3% | 台番を見る | |
| L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -36 | 3,089 | 1/2 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -62 | 5,435 | 8/16 | 99.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -164 | 4,243 | 1/2 | 98.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -260 | 6,662 | 4/12 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -520 | 2,361 | 1/3 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -535 | 942 | 0/3 | 81.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -621 | 2,806 | 0/3 | 92.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -643 | 6,898 | 1/4 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -910 | 1,718 | 1/4 | 82.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,041 | 2,276 | 1/4 | 84.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1,158 | 3,358 | 0/2 | 88.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,280 | 5,433 | 1/3 | 92.1% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -2,047 | 3,720 | 0/3 | 81.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,168平均G 3,114プラス率 3/4出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +3,767 | 6,077 | 120.7% | 76 | 10 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/608 | - |
| 730 | +465 | 2,865 | 105.4% | 31 | 4 | 0 | 1/82 | 1/92 | 1/716 | - |
| 731 | +1,674 | 1,724 | 132.4% | 24 | 3 | 0 | 1/64 | 1/72 | 1/575 | - |
| 732 | -1,233 | 1,790 | 77% | 13 | 3 | 0 | 1/112 | 1/138 | 1/597 | - |
| 平均 | +1,168 | 3,114 | 112.5% | 36 | 5 | 0 | 1/76 | 1/86 | 1/623 | - |
L東京喰種
平均 +901平均G 5,502プラス率 1/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -791 | 4,282 | 93.8% | 18 | 14 | 0 | 1/134 | 1/238 | 1/306 | - |
| 717 | -466 | 5,302 | 97.1% | 26 | 18 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/295 | - |
| 718 | -2,233 | 4,989 | 85.1% | 21 | 14 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/356 | - |
| 720 | +7,093 | 7,435 | 131.8% | 59 | 15 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/496 | - |
| 平均 | +901 | 5,502 | 105.5% | 31 | 15 | 0 | 1/119 | 1/177 | 1/361 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +581平均G 3,818プラス率 2/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,419 | 1,393 | 66% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/279 | 1/464 | - |
| 738 | +3,069 | 2,134 | 147.9% | 17 | 9 | 0 | 1/82 | 1/126 | 1/237 | - |
| 750 | +93 | 7,928 | 100.4% | 83 | 50 | 0 | 1/60 | 1/96 | 1/159 | - |
| 平均 | +581 | 3,818 | 105.1% | 35 | 21 | 0 | 1/69 | 1/109 | 1/185 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +484平均G 2,287プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +1,046 | 5,341 | 106.5% | 30 | 20 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/267 | - |
| 761 | +767 | 1,038 | 124.6% | 9 | 5 | 0 | 1/74 | 1/115 | 1/208 | - |
| 762 | -361 | 481 | 75% | 2 | 3 | 0 | 1/96 | 1/241 | 1/160 | - |
| 平均 | +484 | 2,287 | 107.1% | 14 | 9 | 0 | 1/99 | 1/167 | 1/245 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +278平均G 4,838プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,210 | 2,802 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 602 | +1,418 | 3,925 | 112% | 17 | 15 | 0 | 1/123 | 1/231 | 1/262 | - |
| 603 | +627 | 7,786 | 102.7% | 27 | 25 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/311 | - |
| 平均 | +278 | 4,838 | 101.9% | 17 | 15 | 0 | 1/151 | 1/290 | 1/316 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +271平均G 1,510プラス率 1/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +1,325 | 3,928 | 111.2% | 37 | 7 | 0 | 1/89 | 1/106 | 1/561 | - |
| 726 | -128 | 175 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/88 | 1/175 | 1/175 | - |
| 727 | -384 | 427 | 70% | 2 | 2 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 平均 | +271 | 1,510 | 106.0% | 13 | 3 | 0 | 1/91 | 1/113 | 1/453 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +271平均G 4,512プラス率 2/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +1,465 | 5,345 | 109.1% | 31 | 8 | 0 | 1/137 | 1/172 | 1/668 | - |
| 768 | +2,372 | 5,490 | 114.4% | 29 | 19 | 0 | 1/114 | 1/189 | 1/289 | - |
| 770 | -3,024 | 2,702 | 62.7% | 4 | 5 | 0 | 1/300 | 1/676 | 1/540 | - |
| 平均 | +271 | 4,512 | 102.0% | 21 | 11 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/423 | - |
真打 吉宗
平均 +270平均G 2,353プラス率 1/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -2,745 | 2,166 | 57.8% | 6 | 5 | 0 | 1/197 | 1/361 | 1/433 | - |
| 777 | -826 | 616 | 55.3% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 778 | +7,348 | 2,530 | 196.8% | 63 | 5 | 0 | 1/37 | 1/40 | 1/506 | - |
| 780 | -2,698 | 4,101 | 78.1% | 25 | 12 | 0 | 1/111 | 1/164 | 1/342 | - |
| 平均 | +270 | 2,353 | 103.8% | 24 | 6 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/409 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +193平均G 2,570プラス率 5/10出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,256 | 969 | 56.8% | 0 | 3 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 606 | -605 | 2,562 | 92.1% | 9 | 6 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/427 | - |
| 607 | +3,395 | 3,887 | 129.1% | 24 | 15 | 0 | 1/100 | 1/162 | 1/259 | - |
| 608 | +2,000 | 2,423 | 127.5% | 16 | 6 | 0 | 1/110 | 1/151 | 1/404 | - |
| 610 | -3,070 | 5,287 | 80.6% | 16 | 4 | 0 | 1/264 | 1/330 | 1/1322 | - |
| 681 | +372 | 2,710 | 104.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 682 | +2,511 | 2,012 | 141.6% | 14 | 9 | 0 | 1/87 | 1/144 | 1/224 | - |
| 683 | -1,256 | 2,650 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/265 | 1/379 | 1/883 | - |
| 685 | -1,675 | 1,712 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/428 | 1/856 | 1/856 | - |
| 686 | +1,511 | 1,486 | 133.9% | 12 | 1 | 0 | 1/114 | 1/124 | 1/1486 | - |
| 平均 | +193 | 2,570 | 102.5% | 11 | 6 | 0 | 1/154 | 1/229 | 1/467 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +35平均G 4,349プラス率 5/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,512 | 6,460 | 92.2% | 19 | 19 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 672 | +104 | 2,181 | 101.6% | 9 | 8 | 0 | 1/128 | 1/242 | 1/273 | - |
| 673 | -721 | 5,349 | 95.5% | 17 | 20 | 0 | 1/145 | 1/315 | 1/267 | - |
| 675 | -582 | 1,643 | 88.2% | 4 | 5 | 0 | 1/183 | 1/411 | 1/329 | - |
| 676 | +1,674 | 4,648 | 112% | 25 | 14 | 0 | 1/119 | 1/186 | 1/332 | - |
| 677 | +279 | 7,230 | 101.3% | 29 | 25 | 0 | 1/134 | 1/249 | 1/289 | - |
| 678 | +883 | 1,988 | 114.8% | 11 | 3 | 0 | 1/142 | 1/181 | 1/663 | - |
| 680 | +151 | 5,293 | 101% | 23 | 17 | 0 | 1/132 | 1/230 | 1/311 | - |
| 平均 | +34 | 4,349 | 100.3% | 17 | 14 | 0 | 1/140 | 1/254 | 1/313 | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -36平均G 3,089プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +604 | 4,813 | 104.2% | 17 | 18 | 0 | 1/138 | 1/283 | 1/267 | - |
| 617 | -675 | 1,365 | 83.5% | 4 | 1 | 0 | 1/273 | 1/341 | 1/1365 | - |
| 平均 | -36 | 3,089 | 99.6% | 10 | 10 | 0 | 1/154 | 1/294 | 1/325 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -62平均G 5,435プラス率 8/16出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +302 | 6,185 | 101.6% | 25 | 18 | 0 | 1/144 | 1/247 | 1/344 | - |
| 632 | +162 | 7,239 | 100.7% | 23 | 31 | 0 | 1/134 | 1/315 | 1/234 | - |
| 633 | -291 | 4,326 | 97.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/481 | - |
| 635 | +11 | 5,927 | 100.1% | 19 | 24 | 0 | 1/138 | 1/312 | 1/247 | - |
| 636 | -47 | 5,426 | 99.7% | 19 | 16 | 0 | 1/155 | 1/286 | 1/339 | - |
| 637 | +1,627 | 5,289 | 110.3% | 24 | 18 | 0 | 1/126 | 1/220 | 1/294 | - |
| 638 | -2,280 | 5,111 | 85.1% | 12 | 14 | 0 | 1/197 | 1/426 | 1/365 | - |
| 650 | +430 | 7,404 | 101.9% | 32 | 24 | 0 | 1/132 | 1/231 | 1/309 | - |
| 651 | -1,047 | 6,579 | 94.7% | 21 | 18 | 0 | 1/169 | 1/313 | 1/366 | - |
| 652 | -1,047 | 3,381 | 89.7% | 8 | 11 | 0 | 1/178 | 1/423 | 1/307 | - |
| 653 | +1,046 | 9,354 | 103.7% | 36 | 37 | 0 | 1/128 | 1/260 | 1/253 | - |
| 655 | -954 | 2,675 | 88.1% | 6 | 7 | 0 | 1/206 | 1/446 | 1/382 | - |
| 656 | +651 | 5,288 | 104.1% | 24 | 13 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/407 | - |
| 657 | +1,790 | 6,583 | 109.1% | 27 | 31 | 0 | 1/114 | 1/244 | 1/212 | - |
| 658 | -349 | 2,625 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/202 | 1/292 | 1/656 | - |
| 660 | -1,000 | 3,562 | 90.6% | 9 | 13 | 0 | 1/162 | 1/396 | 1/274 | - |
| 平均 | -62 | 5,435 | 99.6% | 19 | 18 | 0 | 1/145 | 1/280 | 1/302 | - |
ミスタージャグラー
平均 -164平均G 4,243プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +360 | 6,338 | 101.9% | 23 | 22 | 0 | 1/141 | 1/276 | 1/288 | - |
| 615 | -687 | 2,147 | 89.3% | 6 | 5 | 0 | 1/195 | 1/358 | 1/429 | - |
| 平均 | -164 | 4,242 | 98.7% | 14 | 14 | 0 | 1/152 | 1/293 | 1/314 | - |
マイジャグラーV
平均 -260平均G 6,662プラス率 4/12出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -1,907 | 2,827 | 77.5% | 5 | 1 | 0 | 1/471 | 1/565 | 1/2827 | - |
| 627 | -861 | 8,220 | 96.5% | 27 | 21 | 0 | 1/171 | 1/304 | 1/391 | - |
| 628 | -1,140 | 5,719 | 93.4% | 19 | 13 | 0 | 1/179 | 1/301 | 1/440 | - |
| 630 | +1,534 | 8,508 | 106% | 39 | 27 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/315 | - |
| 661 | +1,186 | 8,863 | 104.5% | 37 | 27 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/328 | - |
| 662 | -140 | 7,435 | 99.4% | 27 | 22 | 0 | 1/152 | 1/275 | 1/338 | - |
| 663 | +1,232 | 5,465 | 107.5% | 26 | 8 | 0 | 1/161 | 1/210 | 1/683 | - |
| 665 | -1,047 | 4,448 | 92.2% | 12 | 12 | 0 | 1/185 | 1/371 | 1/371 | - |
| 666 | +430 | 7,762 | 101.8% | 36 | 10 | 0 | 1/169 | 1/216 | 1/776 | - |
| 667 | -547 | 6,749 | 97.3% | 24 | 18 | 0 | 1/161 | 1/281 | 1/375 | - |
| 668 | -791 | 7,794 | 96.6% | 24 | 27 | 0 | 1/153 | 1/325 | 1/289 | - |
| 670 | -1,070 | 6,149 | 94.2% | 19 | 16 | 0 | 1/176 | 1/324 | 1/384 | - |
| 平均 | -260 | 6,662 | 98.7% | 25 | 17 | 0 | 1/161 | 1/271 | 1/396 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -520平均G 2,361プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +441 | 4,495 | 103.3% | 14 | 11 | 0 | 1/180 | 1/321 | 1/409 | - |
| 752 | -907 | 1,287 | 76.5% | 5 | 1 | 0 | 1/215 | 1/257 | 1/1287 | - |
| 753 | -1,094 | 1,302 | 72% | 4 | 2 | 0 | 1/217 | 1/326 | 1/651 | - |
| 平均 | -520 | 2,361 | 92.7% | 8 | 5 | 0 | 1/191 | 1/308 | 1/506 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -535平均G 942プラス率 0/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -861 | 955 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 713 | -198 | 1,241 | 94.7% | 0 | 4 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 715 | -547 | 630 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 平均 | -535 | 942 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -621平均G 2,806プラス率 0/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -466 | 2,116 | 92.7% | 14 | 4 | 0 | 1/118 | 1/151 | 1/529 | - |
| 722 | -396 | 4,905 | 97.3% | 36 | 13 | 0 | 1/100 | 1/136 | 1/377 | - |
| 723 | -1,000 | 1,397 | 76.1% | 7 | 3 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/466 | - |
| 平均 | -621 | 2,806 | 92.6% | 19 | 7 | 0 | 1/109 | 1/148 | 1/421 | - |
マイジャグラーVI
平均 -643平均G 6,898プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -524 | 6,674 | 97.4% | 22 | 17 | 0 | 1/171 | 1/303 | 1/393 | - |
| 622 | +1,441 | 9,290 | 105.2% | 39 | 32 | 0 | 1/131 | 1/238 | 1/290 | - |
| 623 | -931 | 5,551 | 94.4% | 16 | 14 | 0 | 1/185 | 1/347 | 1/397 | - |
| 625 | -2,559 | 6,077 | 86% | 14 | 12 | 0 | 1/234 | 1/434 | 1/506 | - |
| 平均 | -643 | 6,898 | 96.9% | 23 | 19 | 0 | 1/166 | 1/303 | 1/368 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -910平均G 1,718プラス率 1/4出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +244 | 1,911 | 104.3% | 8 | 8 | 0 | 1/119 | 1/239 | 1/239 | - |
| 756 | -1,070 | 797 | 55.2% | 1 | 3 | 0 | 1/199 | 1/797 | 1/266 | - |
| 757 | -2,652 | 3,673 | 75.9% | 12 | 11 | 0 | 1/160 | 1/306 | 1/334 | - |
| 758 | -163 | 490 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 平均 | -910 | 1,718 | 82.3% | 6 | 6 | 0 | 1/140 | 1/286 | 1/275 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,041平均G 2,276プラス率 1/4出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -2,512 | 2,136 | 60.8% | 5 | 7 | 0 | 1/178 | 1/427 | 1/305 | - |
| 772 | +558 | 3,995 | 104.7% | 31 | 13 | 0 | 1/91 | 1/129 | 1/307 | - |
| 773 | -1,024 | 1,914 | 82.2% | 13 | 5 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/383 | - |
| 775 | -1,187 | 1,057 | 62.6% | 4 | 5 | 0 | 1/117 | 1/264 | 1/211 | - |
| 平均 | -1,041 | 2,276 | 84.7% | 13 | 8 | 0 | 1/110 | 1/172 | 1/303 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,158平均G 3,358プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -780 | 3,937 | 93.4% | 12 | 9 | 0 | 1/187 | 1/328 | 1/437 | - |
| 620 | -1,535 | 2,779 | 81.6% | 6 | 4 | 0 | 1/278 | 1/463 | 1/695 | - |
| 平均 | -1,158 | 3,358 | 88.5% | 9 | 6 | 0 | 1/217 | 1/373 | 1/517 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,280平均G 5,433プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -3,814 | 4,669 | 72.8% | 19 | 6 | 0 | 1/187 | 1/246 | 1/778 | - |
| 735 | +1,255 | 6,224 | 106.7% | 52 | 21 | 0 | 1/85 | 1/120 | 1/296 | - |
| 736 | -1,280 | 5,407 | 92.1% | 40 | 9 | 0 | 1/110 | 1/135 | 1/601 | - |
| 平均 | -1,280 | 5,433 | 92.1% | 37 | 12 | 0 | 1/111 | 1/147 | 1/453 | - |
スマスロ獣王
平均 -2,047平均G 3,720プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -3,721 | 3,438 | 63.9% | 11 | 1 | 0 | 1/287 | 1/313 | 1/3438 | - |
| 710 | -652 | 4,291 | 94.9% | 33 | 3 | 0 | 1/119 | 1/130 | 1/1430 | - |
| 711 | -1,768 | 3,432 | 82.8% | 19 | 2 | 0 | 1/163 | 1/181 | 1/1716 | - |
| 平均 | -2,047 | 3,720 | 81.7% | 21 | 2 | 0 | 1/162 | 1/177 | 1/1,860 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 778 | 真打 吉宗 | +7,348 | 2,530 | 196.8% | 63 | 5 | 0 | 1/37 | 1/40 | 1/506 | - |
| 2 | 720 | L東京喰種 | +7,093 | 7,435 | 131.8% | 59 | 15 | 0 | 1/100 | 1/126 | 1/496 | - |
| 3 | 701 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,813 | 7,043 | 118% | 31 | 15 | 0 | 1/153 | 1/227 | 1/470 | - |
| 4 | 728 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,767 | 6,077 | 120.7% | 76 | 10 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/608 | - |
| 5 | 703 | L魔法少女にあこがれて | +3,720 | 8,976 | 113.8% | 37 | 38 | 0 | 1/120 | 1/243 | 1/236 | - |
| 6 | 607 | 沖ドキ!GOLD | +3,395 | 3,887 | 129.1% | 24 | 15 | 0 | 1/100 | 1/162 | 1/259 | - |
| 7 | 738 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,069 | 2,134 | 147.9% | 17 | 9 | 0 | 1/82 | 1/126 | 1/237 | - |
| 8 | 682 | 沖ドキ!GOLD | +2,511 | 2,012 | 141.6% | 14 | 9 | 0 | 1/87 | 1/144 | 1/224 | - |
| 9 | 768 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,372 | 5,490 | 114.4% | 29 | 19 | 0 | 1/114 | 1/189 | 1/289 | - |
| 10 | 700 | スマスロ タコスロ | +2,279 | 5,837 | 113% | 25 | 10 | 0 | 1/167 | 1/233 | 1/584 | - |
| 11 | 608 | 沖ドキ!GOLD | +2,000 | 2,423 | 127.5% | 16 | 6 | 0 | 1/110 | 1/151 | 1/404 | - |
| 12 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +1,790 | 6,583 | 109.1% | 27 | 31 | 0 | 1/114 | 1/244 | 1/212 | - |
| 13 | 706 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,744 | 2,471 | 123.5% | 28 | 0 | 0 | 1/88 | 1/88 | - | - |
| 14 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | +1,674 | 4,648 | 112% | 25 | 14 | 0 | 1/119 | 1/186 | 1/332 | - |
| 15 | 731 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,674 | 1,724 | 132.4% | 24 | 3 | 0 | 1/64 | 1/72 | 1/575 | - |
| 16 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +1,627 | 5,289 | 110.3% | 24 | 18 | 0 | 1/126 | 1/220 | 1/294 | - |
| 17 | 630 | マイジャグラーV | +1,534 | 8,508 | 106% | 39 | 27 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/315 | - |
| 18 | 686 | 沖ドキ!GOLD | +1,511 | 1,486 | 133.9% | 12 | 1 | 0 | 1/114 | 1/124 | 1/1486 | - |
| 19 | 767 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,465 | 5,345 | 109.1% | 31 | 8 | 0 | 1/137 | 1/172 | 1/668 | - |
| 20 | 622 | マイジャグラーVI | +1,441 | 9,290 | 105.2% | 39 | 32 | 0 | 1/131 | 1/238 | 1/290 | - |
| 21 | 602 | スマスロ サンダーV | +1,418 | 3,925 | 112% | 17 | 15 | 0 | 1/123 | 1/231 | 1/262 | - |
| 22 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,325 | 3,928 | 111.2% | 37 | 7 | 0 | 1/89 | 1/106 | 1/561 | - |
| 23 | 735 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,255 | 6,224 | 106.7% | 52 | 21 | 0 | 1/85 | 1/120 | 1/296 | - |
| 24 | 663 | マイジャグラーV | +1,232 | 5,465 | 107.5% | 26 | 8 | 0 | 1/161 | 1/210 | 1/683 | - |
| 25 | 661 | マイジャグラーV | +1,186 | 8,863 | 104.5% | 37 | 27 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/328 | - |
| 26 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +1,046 | 9,354 | 103.7% | 36 | 37 | 0 | 1/128 | 1/260 | 1/253 | - |
| 27 | 760 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,046 | 5,341 | 106.5% | 30 | 20 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/267 | - |
| 28 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | +883 | 1,988 | 114.8% | 11 | 3 | 0 | 1/142 | 1/181 | 1/663 | - |
| 29 | 761 | スマスロ 攻殻機動隊 | +767 | 1,038 | 124.6% | 9 | 5 | 0 | 1/74 | 1/115 | 1/208 | - |
| 30 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 5,288 | 104.1% | 24 | 13 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/407 | - |
| 31 | 603 | スマスロ サンダーV | +627 | 7,786 | 102.7% | 27 | 25 | 0 | 1/150 | 1/288 | 1/311 | - |
| 32 | 616 | ハッピージャグラーVIII | +604 | 4,813 | 104.2% | 17 | 18 | 0 | 1/138 | 1/283 | 1/267 | - |
| 33 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +558 | 3,995 | 104.7% | 31 | 13 | 0 | 1/91 | 1/129 | 1/307 | - |
| 34 | 730 | スマスロ リコリス・リコイル | +465 | 2,865 | 105.4% | 31 | 4 | 0 | 1/82 | 1/92 | 1/716 | - |
| 35 | 751 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +441 | 4,495 | 103.3% | 14 | 11 | 0 | 1/180 | 1/321 | 1/409 | - |
| 36 | 666 | マイジャグラーV | +430 | 7,762 | 101.8% | 36 | 10 | 0 | 1/169 | 1/216 | 1/776 | - |
| 37 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 7,404 | 101.9% | 32 | 24 | 0 | 1/132 | 1/231 | 1/309 | - |
| 38 | 707 | スロット ワールドダイスター | +395 | 1,579 | 108.3% | 4 | 11 | 0 | 1/105 | 1/395 | 1/144 | - |
| 39 | 688 | アレックス ブライト | +372 | 4,579 | 102.7% | 16 | 10 | 0 | 1/176 | 1/286 | 1/458 | - |
| 40 | 681 | 沖ドキ!GOLD | +372 | 2,710 | 104.6% | 12 | 6 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 41 | 613 | ミスタージャグラー | +360 | 6,338 | 101.9% | 23 | 22 | 0 | 1/141 | 1/276 | 1/288 | - |
| 42 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 6,185 | 101.6% | 25 | 18 | 0 | 1/144 | 1/247 | 1/344 | - |
| 43 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 7,230 | 101.3% | 29 | 25 | 0 | 1/134 | 1/249 | 1/289 | - |
| 44 | 755 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +244 | 1,911 | 104.3% | 8 | 8 | 0 | 1/119 | 1/239 | 1/239 | - |
| 45 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 7,239 | 100.7% | 23 | 31 | 0 | 1/134 | 1/315 | 1/234 | - |
| 46 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | +151 | 5,293 | 101% | 23 | 17 | 0 | 1/132 | 1/230 | 1/311 | - |
| 47 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | +104 | 2,181 | 101.6% | 9 | 8 | 0 | 1/128 | 1/242 | 1/273 | - |
| 48 | 750 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +93 | 7,928 | 100.4% | 83 | 50 | 0 | 1/60 | 1/96 | 1/159 | - |
| 49 | 787 | スマスロパリピ孔明 | +69 | 2,051 | 101.1% | 19 | 4 | 0 | 1/89 | 1/108 | 1/513 | - |
| 50 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +11 | 5,927 | 100.1% | 19 | 24 | 0 | 1/138 | 1/312 | 1/247 | - |
| 51 | 786 | ⑳L牙狼闇を照らす者CJ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 702 | ⑳LラグナドールZI | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 766 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 782 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 788 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 763 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 765 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 5,426 | 99.7% | 19 | 16 | 0 | 1/155 | 1/286 | 1/339 | - |
| 59 | 785 | スマスロ やじきた道中記参る! | -105 | 232 | 84.9% | 1 | 2 | 0 | 1/77 | 1/232 | 1/116 | - |
| 60 | 611 | ウルトラミラクルジャグラー | -128 | 3,134 | 98.6% | 11 | 11 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
| 61 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -128 | 175 | 75.6% | 1 | 1 | 0 | 1/88 | 1/175 | 1/175 | - |
| 62 | 662 | マイジャグラーV | -140 | 7,435 | 99.4% | 27 | 22 | 0 | 1/152 | 1/275 | 1/338 | - |
| 63 | 687 | スマスロ ハナビ | -140 | 3,830 | 98.8% | 12 | 11 | 0 | 1/167 | 1/319 | 1/348 | - |
| 64 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -163 | 490 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 65 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -198 | 1,241 | 94.7% | 0 | 4 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 66 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 4,326 | 97.8% | 17 | 9 | 0 | 1/166 | 1/254 | 1/481 | - |
| 67 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 2,625 | 95.6% | 9 | 4 | 0 | 1/202 | 1/292 | 1/656 | - |
| 68 | 762 | スマスロ 攻殻機動隊 | -361 | 481 | 75% | 2 | 3 | 0 | 1/96 | 1/241 | 1/160 | - |
| 69 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -384 | 427 | 70% | 2 | 2 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 70 | 722 | スマスロモンキーターンV | -396 | 4,905 | 97.3% | 36 | 13 | 0 | 1/100 | 1/136 | 1/377 | - |
| 71 | 717 | L東京喰種 | -466 | 5,302 | 97.1% | 26 | 18 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/295 | - |
| 72 | 721 | スマスロモンキーターンV | -466 | 2,116 | 92.7% | 14 | 4 | 0 | 1/118 | 1/151 | 1/529 | - |
| 73 | 621 | マイジャグラーVI | -524 | 6,674 | 97.4% | 22 | 17 | 0 | 1/171 | 1/303 | 1/393 | - |
| 74 | 667 | マイジャグラーV | -547 | 6,749 | 97.3% | 24 | 18 | 0 | 1/161 | 1/281 | 1/375 | - |
| 75 | 715 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -547 | 630 | 71.1% | 0 | 1 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 76 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,643 | 88.2% | 4 | 5 | 0 | 1/183 | 1/411 | 1/329 | - |
| 77 | 606 | 沖ドキ!GOLD | -605 | 2,562 | 92.1% | 9 | 6 | 0 | 1/171 | 1/285 | 1/427 | - |
| 78 | 710 | スマスロ獣王 | -652 | 4,291 | 94.9% | 33 | 3 | 0 | 1/119 | 1/130 | 1/1430 | - |
| 79 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -675 | 1,365 | 83.5% | 4 | 1 | 0 | 1/273 | 1/341 | 1/1365 | - |
| 80 | 615 | ミスタージャグラー | -687 | 2,147 | 89.3% | 6 | 5 | 0 | 1/195 | 1/358 | 1/429 | - |
| 81 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | -721 | 5,349 | 95.5% | 17 | 20 | 0 | 1/145 | 1/315 | 1/267 | - |
| 82 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 3,937 | 93.4% | 12 | 9 | 0 | 1/187 | 1/328 | 1/437 | - |
| 83 | 668 | マイジャグラーV | -791 | 7,794 | 96.6% | 24 | 27 | 0 | 1/153 | 1/325 | 1/289 | - |
| 84 | 716 | L東京喰種 | -791 | 4,282 | 93.8% | 18 | 14 | 0 | 1/134 | 1/238 | 1/306 | - |
| 85 | 777 | 真打 吉宗 | -826 | 616 | 55.3% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 86 | 627 | マイジャグラーV | -861 | 8,220 | 96.5% | 27 | 21 | 0 | 1/171 | 1/304 | 1/391 | - |
| 87 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -861 | 955 | 69.9% | 0 | 2 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 88 | 752 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -907 | 1,287 | 76.5% | 5 | 1 | 0 | 1/215 | 1/257 | 1/1287 | - |
| 89 | 623 | マイジャグラーVI | -931 | 5,551 | 94.4% | 16 | 14 | 0 | 1/185 | 1/347 | 1/397 | - |
| 90 | 612 | ジャグラーガールズSS | -931 | 5,139 | 94% | 16 | 13 | 0 | 1/177 | 1/321 | 1/395 | - |
| 91 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -954 | 2,675 | 88.1% | 6 | 7 | 0 | 1/206 | 1/446 | 1/382 | - |
| 92 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,562 | 90.6% | 9 | 13 | 0 | 1/162 | 1/396 | 1/274 | - |
| 93 | 723 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,397 | 76.1% | 7 | 3 | 0 | 1/140 | 1/200 | 1/466 | - |
| 94 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,024 | 1,914 | 82.2% | 13 | 5 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/383 | - |
| 95 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 6,579 | 94.7% | 21 | 18 | 0 | 1/169 | 1/313 | 1/366 | - |
| 96 | 665 | マイジャグラーV | -1,047 | 4,448 | 92.2% | 12 | 12 | 0 | 1/185 | 1/371 | 1/371 | - |
| 97 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 3,381 | 89.7% | 8 | 11 | 0 | 1/178 | 1/423 | 1/307 | - |
| 98 | 670 | マイジャグラーV | -1,070 | 6,149 | 94.2% | 19 | 16 | 0 | 1/176 | 1/324 | 1/384 | - |
| 99 | 756 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,070 | 797 | 55.2% | 1 | 3 | 0 | 1/199 | 1/797 | 1/266 | - |
| 100 | 753 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,094 | 1,302 | 72% | 4 | 2 | 0 | 1/217 | 1/326 | 1/651 | - |
| 101 | 628 | マイジャグラーV | -1,140 | 5,719 | 93.4% | 19 | 13 | 0 | 1/179 | 1/301 | 1/440 | - |
| 102 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,187 | 1,057 | 62.6% | 4 | 5 | 0 | 1/117 | 1/264 | 1/211 | - |
| 103 | 601 | スマスロ サンダーV | -1,210 | 2,802 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 104 | 732 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,233 | 1,790 | 77% | 13 | 3 | 0 | 1/112 | 1/138 | 1/597 | - |
| 105 | 683 | 沖ドキ!GOLD | -1,256 | 2,650 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/265 | 1/379 | 1/883 | - |
| 106 | 605 | 沖ドキ!GOLD | -1,256 | 969 | 56.8% | 0 | 3 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 107 | 736 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,280 | 5,407 | 92.1% | 40 | 9 | 0 | 1/110 | 1/135 | 1/601 | - |
| 108 | 737 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,419 | 1,393 | 66% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/279 | 1/464 | - |
| 109 | 781 | 戦国コレクション6 | -1,489 | 2,550 | 80.5% | 11 | 6 | 0 | 1/150 | 1/232 | 1/425 | - |
| 110 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -1,512 | 6,460 | 92.2% | 19 | 19 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 111 | 620 | ファンキージャグラー2KT | -1,535 | 2,779 | 81.6% | 6 | 4 | 0 | 1/278 | 1/463 | 1/695 | - |
| 112 | 685 | 沖ドキ!GOLD | -1,675 | 1,712 | 67.4% | 2 | 2 | 0 | 1/428 | 1/856 | 1/856 | - |
| 113 | 711 | スマスロ獣王 | -1,768 | 3,432 | 82.8% | 19 | 2 | 0 | 1/163 | 1/181 | 1/1716 | - |
| 114 | 626 | マイジャグラーV | -1,907 | 2,827 | 77.5% | 5 | 1 | 0 | 1/471 | 1/565 | 1/2827 | - |
| 115 | 718 | L東京喰種 | -2,233 | 4,989 | 85.1% | 21 | 14 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/356 | - |
| 116 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -2,280 | 5,111 | 85.1% | 12 | 14 | 0 | 1/197 | 1/426 | 1/365 | - |
| 117 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,512 | 2,136 | 60.8% | 5 | 7 | 0 | 1/178 | 1/427 | 1/305 | - |
| 118 | 625 | マイジャグラーVI | -2,559 | 6,077 | 86% | 14 | 12 | 0 | 1/234 | 1/434 | 1/506 | - |
| 119 | 757 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,652 | 3,673 | 75.9% | 12 | 11 | 0 | 1/160 | 1/306 | 1/334 | - |
| 120 | 780 | 真打 吉宗 | -2,698 | 4,101 | 78.1% | 25 | 12 | 0 | 1/111 | 1/164 | 1/342 | - |
| 121 | 776 | 真打 吉宗 | -2,745 | 2,166 | 57.8% | 6 | 5 | 0 | 1/197 | 1/361 | 1/433 | - |
| 122 | 705 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,977 | 4,598 | 78.4% | 9 | 22 | 0 | 1/148 | 1/511 | 1/209 | - |
| 123 | 800 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,977 | 3,793 | 73.8% | 15 | 4 | 0 | 1/200 | 1/253 | 1/948 | - |
| 124 | 770 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,024 | 2,702 | 62.7% | 4 | 5 | 0 | 1/300 | 1/676 | 1/540 | - |
| 125 | 610 | 沖ドキ!GOLD | -3,070 | 5,287 | 80.6% | 16 | 4 | 0 | 1/264 | 1/330 | 1/1322 | - |
| 126 | 708 | スマスロ獣王 | -3,721 | 3,438 | 63.9% | 11 | 1 | 0 | 1/287 | 1/313 | 1/3438 | - |
| 127 | 733 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,814 | 4,669 | 72.8% | 19 | 6 | 0 | 1/187 | 1/246 | 1/778 | - |
| 128 | 783 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,652 | 7,703 | 75.5% | 48 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +522 | 3,708 | 104.7% | |
| 7 | +66 | 3,971 | 100.6% | |
| 2 | +20 | 3,376 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 5,205 | - | |
| 1 | 0 | 4,246 | - | |
| 3 | 0 | 4,626 | - | |
| 5 | 0 | 2,761 | - | |
| 6 | 0 | 3,132 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,010 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。