MONOS川崎 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,100平均G 367プラス率 1/2出率 199.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +2,200 | 734 | 199.9% | 8 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 367 | 199.9% | 4 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +605平均G 799プラス率 2/4出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +2,133 | 2,450 | 129% | 16 | 11 | 0 | 1/91 | 1/153 | 1/223 | - |
| 240 | -173 | 121 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | +461 | 625 | 124.6% | 5 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 平均 | +605 | 799 | 125.3% | 5 | 3 | 0 | 1/100 | 1/152 | 1/291 | - |
L東京喰種
平均 +440平均G 1,298プラス率 4/7出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -456 | 452 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 253 | +2,555 | 3,984 | 121.4% | 0 | 6 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 254 | -23 | 427 | 98.2% | 0 | 1 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 255 | +4 | 146 | 100.9% | 0 | 1 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 256 | +633 | 2,363 | 108.9% | 0 | 8 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 257 | -417 | 582 | 76.1% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 258 | +783 | 1,134 | 123% | 0 | 1 | 0 | 1/1134 | - | 1/1134 | - |
| 平均 | +440 | 1,298 | 111.3% | 0 | 3 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +403平均G 2,924プラス率 2/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +455 | 2,053 | 107.4% | 0 | 6 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 237 | +2,755 | 2,148 | 142.8% | 0 | 5 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 238 | -2,000 | 4,571 | 85.4% | 0 | 11 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 平均 | +403 | 2,924 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +209平均G 3,479プラス率 4/9出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -589 | 1,133 | 82.7% | 3 | 1 | 0 | 1/283 | 1/378 | 1/1133 | - |
| 383 | +966 | 3,208 | 110% | 18 | 6 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/535 | - |
| 384 | -878 | 4,294 | 93.2% | 15 | 9 | 0 | 1/179 | 1/286 | 1/477 | - |
| 385 | +466 | 5,058 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 386 | -778 | 1,887 | 86.3% | 5 | 2 | 0 | 1/270 | 1/377 | 1/944 | - |
| 387 | +1,877 | 3,971 | 115.8% | 20 | 17 | 0 | 1/107 | 1/199 | 1/234 | - |
| 388 | +1,711 | 3,545 | 116.1% | 20 | 11 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/322 | - |
| 389 | -134 | 6,747 | 99.3% | 26 | 21 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/321 | - |
| 390 | -756 | 1,466 | 82.8% | 1 | 5 | 0 | 1/244 | 1/1466 | 1/293 | - |
| 平均 | +209 | 3,479 | 102.0% | 14 | 9 | 0 | 1/147 | 1/241 | 1/377 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +67平均G 1,734プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,100 | 2,867 | 112.8% | 0 | 7 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 358 | -967 | 600 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 平均 | +66 | 1,734 | 101.3% | 0 | 4 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
スマスロ獣王
平均 -23平均G 5,805プラス率 2/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -2,712 | 6,077 | 85.1% | 0 | 3 | 0 | 1/2026 | - | 1/2026 | - |
| 276 | +1,000 | 6,676 | 105% | 0 | 7 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 277 | +1,644 | 4,663 | 111.8% | 0 | 8 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 平均 | -23 | 5,805 | 99.9% | 0 | 6 | 0 | 1/968 | - | 1/968 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -39平均G 4,581プラス率 4/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +800 | 5,438 | 104.9% | 23 | 17 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/320 | - |
| 330 | -717 | 2,454 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/223 | 1/351 | 1/614 | - |
| 331 | -284 | 5,140 | 98.2% | 19 | 15 | 0 | 1/151 | 1/271 | 1/343 | - |
| 332 | +183 | 3,345 | 101.8% | 12 | 10 | 0 | 1/152 | 1/279 | 1/335 | - |
| 333 | +4,533 | 7,890 | 119.2% | 45 | 32 | 0 | 1/102 | 1/175 | 1/247 | - |
| 334 | -562 | 4,102 | 95.4% | 14 | 9 | 0 | 1/178 | 1/293 | 1/456 | - |
| 335 | -2,423 | 5,025 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/279 | 1/503 | 1/628 | - |
| 336 | -1,800 | 5,098 | 88.2% | 15 | 12 | 0 | 1/189 | 1/340 | 1/425 | - |
| 337 | -117 | 3,616 | 98.9% | 13 | 8 | 0 | 1/172 | 1/278 | 1/452 | - |
| 338 | -717 | 1,096 | 78.2% | 1 | 3 | 0 | 1/274 | 1/1096 | 1/365 | - |
| 339 | +655 | 7,349 | 103% | 26 | 30 | 0 | 1/131 | 1/283 | 1/245 | - |
| 340 | -17 | 4,415 | 99.9% | 18 | 9 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
| 平均 | -39 | 4,581 | 99.7% | 17 | 13 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/350 | - |
マイジャグラーVI
平均 -174平均G 5,204プラス率 4/12出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +2,066 | 9,001 | 107.7% | 39 | 35 | 0 | 1/122 | 1/231 | 1/257 | - |
| 279 | -1,123 | 2,796 | 86.6% | 8 | 7 | 0 | 1/186 | 1/350 | 1/399 | - |
| 280 | +638 | 6,567 | 103.2% | 29 | 19 | 0 | 1/137 | 1/226 | 1/346 | - |
| 281 | -867 | 1,594 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
| 282 | -1,167 | 3,330 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/196 | 1/416 | 1/370 | - |
| 283 | +283 | 6,942 | 101.4% | 27 | 22 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/316 | - |
| 323 | -528 | 2,369 | 92.6% | 9 | 5 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/474 | - |
| 324 | +666 | 7,042 | 103.2% | 31 | 20 | 0 | 1/138 | 1/227 | 1/352 | - |
| 325 | -878 | 1,883 | 84.5% | 5 | 2 | 0 | 1/269 | 1/377 | 1/942 | - |
| 326 | -456 | 8,482 | 98.2% | 27 | 31 | 0 | 1/146 | 1/314 | 1/274 | - |
| 327 | -45 | 6,893 | 99.8% | 26 | 17 | 0 | 1/160 | 1/265 | 1/405 | - |
| 328 | -678 | 5,554 | 95.9% | 18 | 18 | 0 | 1/154 | 1/309 | 1/309 | - |
| 平均 | -174 | 5,204 | 98.9% | 19 | 16 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/332 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -306平均G 1,119プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -595 | 1,148 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 376 | -17 | 1,090 | 99.5% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 平均 | -306 | 1,119 | 90.9% | 0 | 3 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -310平均G 2,459プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -439 | 1,871 | 92.2% | 0 | 4 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 301 | -512 | 3,663 | 95.3% | 0 | 7 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 302 | +1,155 | 2,841 | 113.6% | 0 | 8 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 303 | -1,445 | 1,461 | 67% | 0 | 1 | 0 | 1/1461 | - | 1/1461 | - |
| 平均 | -310 | 2,459 | 95.8% | 0 | 5 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -318平均G 1,239プラス率 2/6出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,378 | 1,907 | 75.9% | 0 | 4 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 306 | -739 | 687 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 307 | -662 | 650 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 308 | -778 | 701 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 309 | +1,277 | 2,780 | 115.3% | 0 | 6 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 310 | +372 | 707 | 117.5% | 0 | 2 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | -318 | 1,239 | 91.4% | 0 | 3 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -339平均G 2,479プラス率 2/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,012 | 1,443 | 76.6% | 3 | 1 | 0 | 1/361 | 1/481 | 1/1443 | - |
| 378 | +150 | 1,185 | 104.2% | 7 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 379 | +238 | 3,969 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/441 | - |
| 380 | -95 | 525 | 94% | 2 | 1 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/525 | - |
| 381 | -978 | 5,275 | 93.8% | 17 | 13 | 0 | 1/176 | 1/310 | 1/406 | - |
| 平均 | -339 | 2,479 | 95.4% | 9 | 5 | 0 | 1/177 | 1/270 | 1/517 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -371平均G 2,009プラス率 0/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -34 | 4,894 | 99.8% | 0 | 12 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 292 | -195 | 318 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 293 | -884 | 814 | 63.8% | 0 | 3 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 平均 | -371 | 2,009 | 93.8% | 0 | 5 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
いざ!番長
平均 -400平均G 916プラス率 1/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +288 | 511 | 118.8% | 0 | 1 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 295 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 296 | -1,489 | 2,236 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/745 | - | 1/745 | - |
| 平均 | -400 | 916 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
スマスロ化物語
平均 -412平均G 350プラス率 0/2出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -573 | 557 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 374 | -250 | 143 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 350 | 60.8% | 0 | 0 | 0 | 1/700 | - | 1/700 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -440平均G 1,983プラス率 2/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +116 | 1,141 | 103.4% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 312 | -1,823 | 3,600 | 83.1% | 0 | 9 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 313 | -106 | 551 | 93.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 314 | -134 | 809 | 94.5% | 0 | 3 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 315 | -734 | 4,958 | 95.1% | 0 | 9 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 316 | +44 | 837 | 101.8% | 0 | 1 | 0 | 1/837 | - | 1/837 | - |
| 平均 | -440 | 1,983 | 92.6% | 0 | 4 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
マイジャグラーV
平均 -480平均G 4,369プラス率 4/13出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +561 | 2,420 | 107.7% | 9 | 11 | 0 | 1/121 | 1/269 | 1/220 | - |
| 285 | +266 | 4,765 | 101.9% | 20 | 13 | 0 | 1/144 | 1/238 | 1/367 | - |
| 286 | -1,056 | 1,857 | 81% | 3 | 5 | 0 | 1/232 | 1/619 | 1/371 | - |
| 287 | -1,034 | 2,968 | 88.4% | 6 | 10 | 0 | 1/186 | 1/495 | 1/297 | - |
| 288 | -917 | 2,191 | 86% | 6 | 4 | 0 | 1/219 | 1/365 | 1/548 | - |
| 289 | -800 | 2,176 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/181 | 1/363 | 1/363 | - |
| 290 | +211 | 8,639 | 100.8% | 26 | 39 | 0 | 1/133 | 1/332 | 1/222 | - |
| 317 | -1,734 | 7,297 | 92.1% | 22 | 17 | 0 | 1/187 | 1/332 | 1/429 | - |
| 318 | -1,045 | 2,179 | 84% | 5 | 3 | 0 | 1/272 | 1/436 | 1/726 | - |
| 319 | -62 | 5,675 | 99.6% | 20 | 16 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/355 | - |
| 320 | -673 | 5,982 | 96.2% | 18 | 22 | 0 | 1/150 | 1/332 | 1/272 | - |
| 321 | -473 | 3,195 | 95.1% | 10 | 9 | 0 | 1/168 | 1/320 | 1/355 | - |
| 322 | +511 | 7,451 | 102.3% | 31 | 17 | 0 | 1/155 | 1/240 | 1/438 | - |
| 平均 | -480 | 4,369 | 96.3% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/312 | 1/330 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -498平均G 1,123プラス率 2/7出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -18 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 266 | -212 | 408 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | -38 | 26 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -1,534 | 3,777 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | +133 | 394 | 111.3% | 2 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 270 | +605 | 1,334 | 115.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | -2,423 | 1,905 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -498 | 1,123 | 85.2% | 0 | 0 | 0 | 1/3,929 | 1/3,929 | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -534平均G 2,130プラス率 1/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +1,000 | 2,736 | 112.2% | 4 | 0 | 0 | 1/684 | 1/684 | - | - |
| 372 | -2,067 | 1,523 | 54.8% | 6 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 平均 | -534 | 2,130 | 91.6% | 5 | 0 | 0 | 1/426 | 1/426 | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -567平均G 916プラス率 0/6出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,423 | 2,159 | 78% | 12 | 5 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/432 | - |
| 260 | -167 | 911 | 93.9% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/114 | 1/911 | - |
| 261 | -745 | 594 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/297 | 1/594 | 1/594 | - |
| 262 | -989 | 774 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/387 | 1/774 | 1/774 | - |
| 263 | -23 | 400 | 98.1% | 5 | 1 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/400 | - |
| 264 | -56 | 659 | 97.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/330 | - |
| 平均 | -567 | 916 | 79.4% | 6 | 2 | 0 | 1/125 | 1/167 | 1/500 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -663平均G 955プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -367 | 642 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/642 | - |
| 298 | -434 | 959 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/240 | 1/959 | - |
| 299 | -1,189 | 1,265 | 68.7% | 2 | 2 | 0 | 1/316 | 1/633 | 1/633 | - |
| 平均 | -663 | 955 | 76.9% | 3 | 1 | 0 | 1/239 | 1/358 | 1/716 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -707平均G 1,118プラス率 1/5出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +100 | 544 | 106.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 227 | -1,445 | 1,724 | 72.1% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 228 | -900 | 957 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 229 | -945 | 1,581 | 80.1% | 0 | 2 | 0 | 1/791 | - | 1/791 | - |
| 230 | -345 | 782 | 85.3% | 0 | 2 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 平均 | -707 | 1,118 | 78.9% | 0 | 2 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -739平均G 2,078プラス率 1/5出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,012 | 2,239 | 84.9% | 8 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 248 | -434 | 2,355 | 93.9% | 16 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 249 | +550 | 487 | 137.6% | 6 | 0 | 0 | 1/81 | 1/81 | - | - |
| 250 | -912 | 2,695 | 88.7% | 6 | 0 | 0 | 1/449 | 1/449 | - | - |
| 251 | -1,889 | 2,615 | 75.9% | 6 | 0 | 0 | 1/436 | 1/436 | - | - |
| 平均 | -739 | 2,078 | 88.1% | 8 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -813平均G 3,160プラス率 0/10出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -400 | 5,342 | 97.5% | 19 | 20 | 0 | 1/137 | 1/281 | 1/267 | - |
| 392 | -639 | 3,832 | 94.4% | 13 | 11 | 0 | 1/160 | 1/295 | 1/348 | - |
| 393 | -900 | 2,017 | 85.1% | 4 | 6 | 0 | 1/202 | 1/504 | 1/336 | - |
| 394 | -767 | 2,996 | 91.5% | 9 | 11 | 0 | 1/150 | 1/333 | 1/272 | - |
| 395 | -645 | 2,455 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/351 | - |
| 396 | -762 | 2,443 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/244 | 1/407 | 1/611 | - |
| 397 | -1,223 | 2,660 | 84.7% | 5 | 8 | 0 | 1/205 | 1/532 | 1/333 | - |
| 398 | -778 | 1,809 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/164 | 1/452 | 1/258 | - |
| 399 | -734 | 1,023 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/256 | 1/1023 | 1/341 | - |
| 400 | -1,278 | 7,021 | 93.9% | 21 | 28 | 0 | 1/143 | 1/334 | 1/251 | - |
| 平均 | -813 | 3,160 | 91.4% | 9 | 10 | 0 | 1/162 | 1/351 | 1/301 | - |
ヤバチバ
平均 -1,043平均G 1,096プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -873 | 742 | 60.8% | 1 | 4 | 0 | 1/148 | 1/742 | 1/186 | - |
| 273 | -2,067 | 2,181 | 68.4% | 8 | 5 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/436 | - |
| 274 | -189 | 364 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/73 | 1/182 | 1/121 | - |
| 平均 | -1,043 | 1,096 | 68.3% | 4 | 4 | 0 | 1/143 | 1/299 | 1/274 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,112平均G 2,429プラス率 1/5出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,045 | 1,264 | 72.4% | 4 | 2 | 0 | 1/211 | 1/316 | 1/632 | - |
| 232 | -256 | 542 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 233 | +244 | 4,323 | 101.9% | 45 | 2 | 0 | 1/92 | 1/96 | 1/2162 | - |
| 234 | -3,445 | 3,566 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/594 | 1/1189 | 1/1189 | - |
| 235 | -1,056 | 2,450 | 85.6% | 11 | 6 | 0 | 1/144 | 1/223 | 1/408 | - |
| 平均 | -1,112 | 2,429 | 84.7% | 13 | 3 | 0 | 1/156 | 1/187 | 1/934 | - |
真打 吉宗
平均 -1,417平均G 2,888プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -2,600 | 2,909 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 354 | -234 | 2,867 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 平均 | -1,417 | 2,888 | 83.6% | 0 | 6 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,547平均G 1,831プラス率 0/4出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -962 | 634 | 49.4% | 0 | 1 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 244 | -2,267 | 2,680 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/670 | - | 1/670 | - |
| 245 | -1,112 | 2,045 | 81.9% | 0 | 5 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 246 | -1,845 | 1,963 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | -1,546 | 1,830 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,790平均G 4,892プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,556 | 5,874 | 91.2% | 0 | 34 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 370 | -2,023 | 3,910 | 82.8% | 0 | 21 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 平均 | -1,790 | 4,892 | 87.8% | 0 | 28 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +4,533 | 7,890 | 119.2% | 45 | 32 | 0 | 1/102 | 1/175 | 1/247 | - |
| 2 | 350 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,822 | 3,200 | 129.4% | 0 | 1 | 0 | 1/3200 | - | 1/3200 | - |
| 3 | 237 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,755 | 2,148 | 142.8% | 0 | 5 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
| 4 | 253 | L東京喰種 | +2,555 | 3,984 | 121.4% | 0 | 6 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 5 | 355 | L ToLOVEるダークネス | +2,200 | 734 | 199.9% | 8 | 0 | 0 | 1/92 | 1/92 | - | - |
| 6 | 239 | L南国育ち SPECIAL | +2,133 | 2,450 | 129% | 16 | 11 | 0 | 1/91 | 1/153 | 1/223 | - |
| 7 | 278 | マイジャグラーVI | +2,066 | 9,001 | 107.7% | 39 | 35 | 0 | 1/122 | 1/231 | 1/257 | - |
| 8 | 387 | ファンキージャグラー2KT | +1,877 | 3,971 | 115.8% | 20 | 17 | 0 | 1/107 | 1/199 | 1/234 | - |
| 9 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +1,711 | 3,545 | 116.1% | 20 | 11 | 0 | 1/114 | 1/177 | 1/322 | - |
| 10 | 277 | スマスロ獣王 | +1,644 | 4,663 | 111.8% | 0 | 8 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 11 | 309 | スマスロモンキーターンV | +1,277 | 2,780 | 115.3% | 0 | 6 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 12 | 302 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,155 | 2,841 | 113.6% | 0 | 8 | 0 | 1/355 | - | 1/355 | - |
| 13 | 357 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,100 | 2,867 | 112.8% | 0 | 7 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 14 | 342 | クランキークレスト | +1,077 | 3,304 | 110.9% | 17 | 7 | 0 | 1/138 | 1/194 | 1/472 | - |
| 15 | 276 | スマスロ獣王 | +1,000 | 6,676 | 105% | 0 | 7 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 16 | 371 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 2,736 | 112.2% | 4 | 0 | 0 | 1/684 | 1/684 | - | - |
| 17 | 383 | ファンキージャグラー2KT | +966 | 3,208 | 110% | 18 | 6 | 0 | 1/134 | 1/178 | 1/535 | - |
| 18 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,438 | 104.9% | 23 | 17 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/320 | - |
| 19 | 258 | L東京喰種 | +783 | 1,134 | 123% | 0 | 1 | 0 | 1/1134 | - | 1/1134 | - |
| 20 | 324 | マイジャグラーVI | +666 | 7,042 | 103.2% | 31 | 20 | 0 | 1/138 | 1/227 | 1/352 | - |
| 21 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | +655 | 7,349 | 103% | 26 | 30 | 0 | 1/131 | 1/283 | 1/245 | - |
| 22 | 280 | マイジャグラーVI | +638 | 6,567 | 103.2% | 29 | 19 | 0 | 1/137 | 1/226 | 1/346 | - |
| 23 | 366 | 戦国コレクション6 | +633 | 3,148 | 106.7% | 0 | 4 | 0 | 1/787 | - | 1/787 | - |
| 24 | 256 | L東京喰種 | +633 | 2,363 | 108.9% | 0 | 8 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 25 | 270 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +605 | 1,334 | 115.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 284 | マイジャグラーV | +561 | 2,420 | 107.7% | 9 | 11 | 0 | 1/121 | 1/269 | 1/220 | - |
| 27 | 249 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +550 | 487 | 137.6% | 6 | 0 | 0 | 1/81 | 1/81 | - | - |
| 28 | 322 | マイジャグラーV | +511 | 7,451 | 102.3% | 31 | 17 | 0 | 1/155 | 1/240 | 1/438 | - |
| 29 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +466 | 5,058 | 103.1% | 22 | 11 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 30 | 242 | L南国育ち SPECIAL | +461 | 625 | 124.6% | 5 | 0 | 0 | 1/125 | 1/125 | - | - |
| 31 | 236 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +455 | 2,053 | 107.4% | 0 | 6 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 32 | 341 | この素晴らしい世界に祝福を! | +444 | 4,429 | 103.3% | 0 | 10 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 33 | 310 | スマスロモンキーターンV | +372 | 707 | 117.5% | 0 | 2 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 34 | 348 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +344 | 1,128 | 110.2% | 0 | 9 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 35 | 344 | スマスロ サンダーV | +294 | 1,793 | 105.5% | 7 | 6 | 0 | 1/138 | 1/256 | 1/299 | - |
| 36 | 294 | いざ!番長 | +288 | 511 | 118.8% | 0 | 1 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 37 | 283 | マイジャグラーVI | +283 | 6,942 | 101.4% | 27 | 22 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/316 | - |
| 38 | 285 | マイジャグラーV | +266 | 4,765 | 101.9% | 20 | 13 | 0 | 1/144 | 1/238 | 1/367 | - |
| 39 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +244 | 4,323 | 101.9% | 45 | 2 | 0 | 1/92 | 1/96 | 1/2162 | - |
| 40 | 379 | ジャグラーガールズSS | +238 | 3,969 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/441 | - |
| 41 | 290 | マイジャグラーV | +211 | 8,639 | 100.8% | 26 | 39 | 0 | 1/133 | 1/332 | 1/222 | - |
| 42 | 363 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +188 | 1,391 | 104.5% | 0 | 12 | 0 | 1/116 | - | 1/116 | - |
| 43 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 3,345 | 101.8% | 12 | 10 | 0 | 1/152 | 1/279 | 1/335 | - |
| 44 | 378 | ジャグラーガールズSS | +150 | 1,185 | 104.2% | 7 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 45 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +133 | 394 | 111.3% | 2 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 46 | 311 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +116 | 1,141 | 103.4% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 47 | 226 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 544 | 106.1% | 0 | 1 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 48 | 347 | スマスロ新鬼武者3 | +88 | 605 | 104.8% | 0 | 5 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 49 | 316 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +44 | 837 | 101.8% | 0 | 1 | 0 | 1/837 | - | 1/837 | - |
| 50 | 368 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +33 | 308 | 103.6% | 2 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 51 | 255 | L東京喰種 | +4 | 146 | 100.9% | 0 | 1 | 0 | 1/146 | - | 1/146 | - |
| 52 | 295 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 356 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 241 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 4,415 | 99.9% | 18 | 9 | 0 | 1/164 | 1/245 | 1/491 | - |
| 56 | 376 | スマスロ やじきた道中記参る! | -17 | 1,090 | 99.5% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 57 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -18 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 254 | L東京喰種 | -23 | 427 | 98.2% | 0 | 1 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 59 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -23 | 400 | 98.1% | 5 | 1 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/400 | - |
| 60 | 291 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -34 | 4,894 | 99.8% | 0 | 12 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 61 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -38 | 26 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 327 | マイジャグラーVI | -45 | 6,893 | 99.8% | 26 | 17 | 0 | 1/160 | 1/265 | 1/405 | - |
| 63 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -56 | 659 | 97.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/330 | - |
| 64 | 319 | マイジャグラーV | -62 | 5,675 | 99.6% | 20 | 16 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/355 | - |
| 65 | 380 | ジャグラーガールズSS | -95 | 525 | 94% | 2 | 1 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/525 | - |
| 66 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -106 | 551 | 93.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 67 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 3,616 | 98.9% | 13 | 8 | 0 | 1/172 | 1/278 | 1/452 | - |
| 68 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -134 | 6,747 | 99.3% | 26 | 21 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/321 | - |
| 69 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -134 | 809 | 94.5% | 0 | 3 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 70 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -156 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -167 | 911 | 93.9% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/114 | 1/911 | - |
| 72 | 240 | L南国育ち SPECIAL | -173 | 121 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 274 | ヤバチバ | -189 | 364 | 82.7% | 2 | 3 | 0 | 1/73 | 1/182 | 1/121 | - |
| 74 | 292 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -195 | 318 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 75 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -212 | 408 | 82.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 354 | 真打 吉宗 | -234 | 2,867 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
| 77 | 374 | スマスロ化物語 | -250 | 143 | 41.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -256 | 542 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 79 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -284 | 5,140 | 98.2% | 19 | 15 | 0 | 1/151 | 1/271 | 1/343 | - |
| 80 | 360 | スマスロ鉄拳6 | -312 | 907 | 88.5% | 6 | 4 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
| 81 | 230 | スマスロ リコリス・リコイル | -345 | 782 | 85.3% | 0 | 2 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 82 | 297 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -367 | 642 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/642 | - |
| 83 | 345 | スマスロ ハナビ | -389 | 2,641 | 95.1% | 9 | 5 | 0 | 1/189 | 1/293 | 1/528 | - |
| 84 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,342 | 97.5% | 19 | 20 | 0 | 1/137 | 1/281 | 1/267 | - |
| 85 | 257 | L東京喰種 | -417 | 582 | 76.1% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 86 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -434 | 2,355 | 93.9% | 16 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 87 | 298 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -434 | 959 | 84.9% | 4 | 1 | 0 | 1/192 | 1/240 | 1/959 | - |
| 88 | 300 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -439 | 1,871 | 92.2% | 0 | 4 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 89 | 326 | マイジャグラーVI | -456 | 8,482 | 98.2% | 27 | 31 | 0 | 1/146 | 1/314 | 1/274 | - |
| 90 | 252 | L東京喰種 | -456 | 452 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 91 | 321 | マイジャグラーV | -473 | 3,195 | 95.1% | 10 | 9 | 0 | 1/168 | 1/320 | 1/355 | - |
| 92 | 367 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -506 | 594 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/594 | - | 1/594 | - |
| 93 | 301 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -512 | 3,663 | 95.3% | 0 | 7 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 94 | 343 | バーサスリヴァイズ | -512 | 3,597 | 95.3% | 10 | 9 | 0 | 1/189 | 1/360 | 1/400 | - |
| 95 | 323 | マイジャグラーVI | -528 | 2,369 | 92.6% | 9 | 5 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/474 | - |
| 96 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -562 | 4,102 | 95.4% | 14 | 9 | 0 | 1/178 | 1/293 | 1/456 | - |
| 97 | 373 | スマスロ化物語 | -573 | 557 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 98 | 382 | ファンキージャグラー2KT | -589 | 1,133 | 82.7% | 3 | 1 | 0 | 1/283 | 1/378 | 1/1133 | - |
| 99 | 375 | スマスロ やじきた道中記参る! | -595 | 1,148 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 100 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -639 | 3,832 | 94.4% | 13 | 11 | 0 | 1/160 | 1/295 | 1/348 | - |
| 101 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 2,455 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/164 | 1/307 | 1/351 | - |
| 102 | 307 | スマスロモンキーターンV | -662 | 650 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 103 | 320 | マイジャグラーV | -673 | 5,982 | 96.2% | 18 | 22 | 0 | 1/150 | 1/332 | 1/272 | - |
| 104 | 328 | マイジャグラーVI | -678 | 5,554 | 95.9% | 18 | 18 | 0 | 1/154 | 1/309 | 1/309 | - |
| 105 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -717 | 2,454 | 90.3% | 7 | 4 | 0 | 1/223 | 1/351 | 1/614 | - |
| 106 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -717 | 1,096 | 78.2% | 1 | 3 | 0 | 1/274 | 1/1096 | 1/365 | - |
| 107 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -734 | 4,958 | 95.1% | 0 | 9 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 108 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -734 | 1,023 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/256 | 1/1023 | 1/341 | - |
| 109 | 306 | スマスロモンキーターンV | -739 | 687 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 110 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | -745 | 594 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/297 | 1/594 | 1/594 | - |
| 111 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -756 | 1,466 | 82.8% | 1 | 5 | 0 | 1/244 | 1/1466 | 1/293 | - |
| 112 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -762 | 2,443 | 89.6% | 6 | 4 | 0 | 1/244 | 1/407 | 1/611 | - |
| 113 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -767 | 2,996 | 91.5% | 9 | 11 | 0 | 1/150 | 1/333 | 1/272 | - |
| 114 | 346 | スマスロ タコスロ | -767 | 1,829 | 86% | 3 | 8 | 0 | 1/166 | 1/610 | 1/229 | - |
| 115 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -778 | 1,887 | 86.3% | 5 | 2 | 0 | 1/270 | 1/377 | 1/944 | - |
| 116 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -778 | 1,809 | 85.7% | 4 | 7 | 0 | 1/164 | 1/452 | 1/258 | - |
| 117 | 308 | スマスロモンキーターンV | -778 | 701 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 118 | 365 | スマスロ 攻殻機動隊 | -789 | 2,099 | 87.5% | 0 | 4 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 119 | 289 | マイジャグラーV | -800 | 2,176 | 87.7% | 6 | 6 | 0 | 1/181 | 1/363 | 1/363 | - |
| 120 | 281 | マイジャグラーVI | -867 | 1,594 | 81.9% | 3 | 3 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
| 121 | 272 | ヤバチバ | -873 | 742 | 60.8% | 1 | 4 | 0 | 1/148 | 1/742 | 1/186 | - |
| 122 | 384 | ファンキージャグラー2KT | -878 | 4,294 | 93.2% | 15 | 9 | 0 | 1/179 | 1/286 | 1/477 | - |
| 123 | 351 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -878 | 3,160 | 90.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 325 | マイジャグラーVI | -878 | 1,883 | 84.5% | 5 | 2 | 0 | 1/269 | 1/377 | 1/942 | - |
| 125 | 293 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -884 | 814 | 63.8% | 0 | 3 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 126 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,017 | 85.1% | 4 | 6 | 0 | 1/202 | 1/504 | 1/336 | - |
| 127 | 228 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 957 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 128 | 250 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -912 | 2,695 | 88.7% | 6 | 0 | 0 | 1/449 | 1/449 | - | - |
| 129 | 288 | マイジャグラーV | -917 | 2,191 | 86% | 6 | 4 | 0 | 1/219 | 1/365 | 1/548 | - |
| 130 | 229 | スマスロ リコリス・リコイル | -945 | 1,581 | 80.1% | 0 | 2 | 0 | 1/791 | - | 1/791 | - |
| 131 | 243 | Lパチスロからくりサーカス2 | -962 | 634 | 49.4% | 0 | 1 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 132 | 358 | スマスロ ストリートファイター6 | -967 | 600 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 133 | 381 | ジャグラーガールズSS | -978 | 5,275 | 93.8% | 17 | 13 | 0 | 1/176 | 1/310 | 1/406 | - |
| 134 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | -989 | 774 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/387 | 1/774 | 1/774 | - |
| 135 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,012 | 2,927 | 88.5% | 0 | 4 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 136 | 247 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,012 | 2,239 | 84.9% | 8 | 0 | 0 | 1/280 | 1/280 | - | - |
| 137 | 377 | ジャグラーガールズSS | -1,012 | 1,443 | 76.6% | 3 | 1 | 0 | 1/361 | 1/481 | 1/1443 | - |
| 138 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,012 | 1,378 | 75.5% | 0 | 5 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 139 | 287 | マイジャグラーV | -1,034 | 2,968 | 88.4% | 6 | 10 | 0 | 1/186 | 1/495 | 1/297 | - |
| 140 | 318 | マイジャグラーV | -1,045 | 2,179 | 84% | 5 | 3 | 0 | 1/272 | 1/436 | 1/726 | - |
| 141 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,045 | 1,264 | 72.4% | 4 | 2 | 0 | 1/211 | 1/316 | 1/632 | - |
| 142 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,056 | 2,450 | 85.6% | 11 | 6 | 0 | 1/144 | 1/223 | 1/408 | - |
| 143 | 286 | マイジャグラーV | -1,056 | 1,857 | 81% | 3 | 5 | 0 | 1/232 | 1/619 | 1/371 | - |
| 144 | 245 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,112 | 2,045 | 81.9% | 0 | 5 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 145 | 279 | マイジャグラーVI | -1,123 | 2,796 | 86.6% | 8 | 7 | 0 | 1/186 | 1/350 | 1/399 | - |
| 146 | 282 | マイジャグラーVI | -1,167 | 3,330 | 88.3% | 8 | 9 | 0 | 1/196 | 1/416 | 1/370 | - |
| 147 | 299 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,189 | 1,265 | 68.7% | 2 | 2 | 0 | 1/316 | 1/633 | 1/633 | - |
| 148 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -1,223 | 2,660 | 84.7% | 5 | 8 | 0 | 1/205 | 1/532 | 1/333 | - |
| 149 | 400 | ゴーゴージャグラー3 | -1,278 | 7,021 | 93.9% | 21 | 28 | 0 | 1/143 | 1/334 | 1/251 | - |
| 150 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,378 | 1,907 | 75.9% | 0 | 4 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 151 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,423 | 2,159 | 78% | 12 | 5 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/432 | - |
| 152 | 227 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,445 | 1,724 | 72.1% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 153 | 303 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,445 | 1,461 | 67% | 0 | 1 | 0 | 1/1461 | - | 1/1461 | - |
| 154 | 296 | いざ!番長 | -1,489 | 2,236 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/745 | - | 1/745 | - |
| 155 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,534 | 3,777 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 369 | スロット ワールドダイスター | -1,556 | 5,874 | 91.2% | 0 | 34 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 157 | 317 | マイジャグラーV | -1,734 | 7,297 | 92.1% | 22 | 17 | 0 | 1/187 | 1/332 | 1/429 | - |
| 158 | 364 | スマスロパリピ孔明 | -1,745 | 3,877 | 85% | 0 | 7 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
| 159 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 5,098 | 88.2% | 15 | 12 | 0 | 1/189 | 1/340 | 1/425 | - |
| 160 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,823 | 3,600 | 83.1% | 0 | 9 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 161 | 246 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,845 | 1,963 | 68.7% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 162 | 251 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,889 | 2,615 | 75.9% | 6 | 0 | 0 | 1/436 | 1/436 | - | - |
| 163 | 238 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 4,571 | 85.4% | 0 | 11 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 164 | 370 | スロット ワールドダイスター | -2,023 | 3,910 | 82.8% | 0 | 21 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 165 | 273 | ヤバチバ | -2,067 | 2,181 | 68.4% | 8 | 5 | 0 | 1/168 | 1/273 | 1/436 | - |
| 166 | 372 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,067 | 1,523 | 54.8% | 6 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 167 | 362 | L主役は銭形5 | -2,067 | 1,515 | 54.5% | 0 | 2 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 168 | 244 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,267 | 2,680 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/670 | - | 1/670 | - |
| 169 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -2,423 | 5,025 | 83.9% | 10 | 8 | 0 | 1/279 | 1/503 | 1/628 | - |
| 170 | 271 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,423 | 1,905 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 353 | 真打 吉宗 | -2,600 | 2,909 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 172 | 359 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 8,040 | 88.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 275 | スマスロ獣王 | -2,712 | 6,077 | 85.1% | 0 | 3 | 0 | 1/2026 | - | 1/2026 | - |
| 174 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,445 | 3,566 | 67.8% | 3 | 3 | 0 | 1/594 | 1/1189 | 1/1189 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +213 | 2,930 | 102.4% | |
| 0 | 0 | 2,973 | - | |
| 1 | 0 | 2,934 | - | |
| 2 | 0 | 2,084 | - | |
| 3 | 0 | 2,660 | - | |
| 4 | 0 | 2,409 | - | |
| 5 | 0 | 2,553 | - | |
| 6 | 0 | 2,422 | - | |
| 7 | 0 | 2,533 | - | |
| 8 | 0 | 2,392 | - | |
| 9 | 0 | 3,421 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。