ミリオン藍住店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +1,014平均G 3,059プラス率 2/4出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,349 | 5,355 | 91.6% | 36 | 2 | 0 | 1/141 | 1/149 | 1/2678 | - |
| 594 | +348 | 2,319 | 105% | 21 | 1 | 0 | 1/105 | 1/110 | 1/2319 | - |
| 595 | -803 | 1,171 | 77.1% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/293 | 1/1171 | - |
| 596 | +5,860 | 3,390 | 157.6% | 67 | 6 | 0 | 1/46 | 1/51 | 1/565 | - |
| 平均 | +1,014 | 3,059 | 111.1% | 32 | 2 | 0 | 1/89 | 1/96 | 1/1,224 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,008平均G 653プラス率 1/4出率 151.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -594 | 468 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/156 | 1/468 | 1/234 | - |
| 270 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | +5,441 | 1,540 | 217.8% | 15 | 2 | 0 | 1/91 | 1/103 | 1/770 | - |
| 272 | -814 | 602 | 54.9% | 1 | 2 | 0 | 1/201 | 1/602 | 1/301 | - |
| 平均 | +1,008 | 652 | 151.5% | 4 | 2 | 0 | 1/113 | 1/154 | 1/435 | - |
マイジャグラーV
平均 +376平均G 5,925プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -94 | 4,408 | 99.3% | 17 | 10 | 0 | 1/163 | 1/259 | 1/441 | - |
| 519 | +976 | 7,467 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/136 | 1/241 | 1/311 | - |
| 520 | +1,255 | 8,625 | 104.9% | 39 | 22 | 0 | 1/141 | 1/221 | 1/392 | - |
| 521 | +69 | 3,969 | 100.6% | 17 | 9 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/441 | - |
| 522 | -326 | 5,154 | 97.9% | 20 | 11 | 0 | 1/166 | 1/258 | 1/469 | - |
| 平均 | +376 | 5,925 | 102.1% | 25 | 15 | 0 | 1/148 | 1/239 | 1/390 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +349平均G 1,324プラス率 8/16出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -861 | 653 | 56% | 1 | 1 | 0 | 1/327 | 1/653 | 1/653 | - |
| 578 | +2,465 | 1,701 | 148.3% | 24 | 2 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/851 | - |
| 579 | +511 | 1,322 | 112.9% | 11 | 5 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/264 | - |
| 580 | +465 | 2,942 | 105.3% | 28 | 8 | 0 | 1/82 | 1/105 | 1/368 | - |
| 581 | +279 | 253 | 136.8% | 4 | 1 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/253 | - |
| 582 | +383 | 885 | 114.4% | 7 | 1 | 0 | 1/111 | 1/126 | 1/885 | - |
| 583 | +1,093 | 2,315 | 115.7% | 14 | 5 | 0 | 1/122 | 1/165 | 1/463 | - |
| 584 | -663 | 974 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/244 | 1/325 | - |
| 585 | -12 | 418 | 99% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/209 | - |
| 586 | +2,139 | 1,598 | 144.6% | 13 | 3 | 0 | 1/100 | 1/123 | 1/533 | - |
| 587 | -128 | 225 | 81% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/225 | - |
| 588 | -373 | 2,412 | 94.8% | 16 | 7 | 0 | 1/105 | 1/151 | 1/345 | - |
| 589 | +1,395 | 2,942 | 115.8% | 24 | 6 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/490 | - |
| 590 | -40 | 178 | 92.5% | 2 | 1 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/178 | - |
| 591 | -70 | 473 | 95.1% | 6 | 3 | 0 | 1/53 | 1/79 | 1/158 | - |
| 592 | -1,000 | 1,885 | 82.3% | 8 | 3 | 0 | 1/171 | 1/236 | 1/628 | - |
| 平均 | +349 | 1,324 | 108.8% | 10 | 3 | 0 | 1/96 | 1/126 | 1/407 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +260平均G 515プラス率 1/10出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -326 | 779 | 86.1% | 4 | 6 | 0 | 1/78 | 1/195 | 1/130 | - |
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | -1,163 | 1,069 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1069 | - | 1/1069 | - |
| 298 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 299 | -617 | 1,865 | 89% | 0 | 6 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 300 | -256 | 152 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | +5,093 | 1,187 | 243% | 0 | 17 | 0 | 1/70 | - | 1/70 | - |
| 303 | -11 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | -117 | 95 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 515 | 116.8% | 0 | 3 | 0 | 1/152 | 1/1,288 | 1/172 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +203平均G 344プラス率 2/4出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | -291 | 265 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/133 | 1/265 | 1/265 | - |
| 599 | +174 | 90 | - | 2 | 1 | 0 | 1/30 | 1/45 | 1/90 | - |
| 600 | +930 | 1,019 | 130.4% | 17 | 2 | 0 | 1/54 | 1/60 | 1/510 | - |
| 平均 | +203 | 344 | 119.7% | 5 | 1 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/344 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +182平均G 4,415プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -175 | 3,703 | 98.4% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/463 | - |
| 562 | -489 | 5,381 | 97% | 21 | 15 | 0 | 1/149 | 1/256 | 1/359 | - |
| 563 | -524 | 1,834 | 90.5% | 5 | 6 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 564 | -954 | 3,419 | 90.7% | 10 | 10 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 565 | +1,697 | 5,020 | 111.3% | 27 | 17 | 0 | 1/114 | 1/186 | 1/295 | - |
| 566 | +1,534 | 7,132 | 107.2% | 31 | 31 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 平均 | +182 | 4,415 | 101.4% | 18 | 14 | 0 | 1/136 | 1/245 | 1/304 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +104平均G 4,023プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -1,000 | 4,720 | 92.9% | 13 | 16 | 0 | 1/163 | 1/363 | 1/295 | - |
| 559 | +1,953 | 6,198 | 110.5% | 34 | 13 | 0 | 1/132 | 1/182 | 1/477 | - |
| 560 | -640 | 1,151 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/288 | 1/576 | 1/576 | - |
| 平均 | +104 | 4,023 | 100.9% | 16 | 10 | 0 | 1/151 | 1/246 | 1/389 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +93平均G 723プラス率 1/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +406 | 645 | 121% | 5 | 2 | 0 | 1/92 | 1/129 | 1/323 | - |
| 502 | -221 | 801 | 90.8% | 4 | 4 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
| 平均 | +92 | 723 | 104.3% | 4 | 3 | 0 | 1/96 | 1/161 | 1/241 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +78平均G 3,143プラス率 4/11出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -698 | 1,603 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/200 | 1/534 | 1/321 | - |
| 525 | -989 | 1,515 | 78.2% | 0 | 7 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 526 | -70 | 5,211 | 99.6% | 19 | 16 | 0 | 1/149 | 1/274 | 1/326 | - |
| 527 | -733 | 828 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/828 | 1/828 | - | - |
| 528 | -1,280 | 2,608 | 83.6% | 6 | 4 | 0 | 1/261 | 1/435 | 1/652 | - |
| 529 | -152 | 4,207 | 98.8% | 15 | 13 | 0 | 1/150 | 1/280 | 1/324 | - |
| 530 | -419 | 1,968 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/197 | 1/281 | 1/656 | - |
| 531 | +174 | 1,947 | 103% | 10 | 3 | 0 | 1/150 | 1/195 | 1/649 | - |
| 532 | +1,372 | 6,239 | 107.3% | 31 | 12 | 0 | 1/145 | 1/201 | 1/520 | - |
| 533 | +1,976 | 4,396 | 115% | 23 | 15 | 0 | 1/116 | 1/191 | 1/293 | - |
| 534 | +1,674 | 4,047 | 113.8% | 20 | 18 | 0 | 1/107 | 1/202 | 1/225 | - |
| 平均 | +78 | 3,143 | 100.8% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/256 | 1/360 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -57平均G 631プラス率 1/10出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -535 | 821 | 78.3% | 7 | 1 | 0 | 1/103 | 1/117 | 1/821 | - |
| 482 | -105 | 465 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 483 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | -27 | 520 | 98.3% | 8 | 1 | 0 | 1/58 | 1/65 | 1/520 | - |
| 485 | +755 | 2,263 | 111.1% | 23 | 5 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/453 | - |
| 486 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | -187 | 1,345 | 95.4% | 13 | 2 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/673 | - |
| 488 | -12 | 466 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/78 | 1/93 | 1/466 | - |
| 489 | -187 | 172 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 490 | -268 | 259 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
| 平均 | -57 | 631 | 97.0% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/103 | 1/485 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -84平均G 3,175プラス率 4/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +534 | 4,353 | 104.1% | 21 | 9 | 0 | 1/145 | 1/207 | 1/484 | - |
| 536 | -780 | 1,637 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/234 | 1/409 | 1/546 | - |
| 537 | -1,559 | 1,582 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/791 | 1/1582 | 1/1582 | - |
| 538 | -628 | 3,637 | 94.2% | 9 | 12 | 0 | 1/173 | 1/404 | 1/303 | - |
| 539 | +313 | 4,609 | 102.3% | 20 | 11 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/419 | - |
| 540 | -675 | 2,057 | 89.1% | 7 | 2 | 0 | 1/229 | 1/294 | 1/1029 | - |
| 541 | +779 | 4,222 | 106.2% | 21 | 8 | 0 | 1/146 | 1/201 | 1/528 | - |
| 542 | -175 | 3,048 | 98.1% | 13 | 5 | 0 | 1/169 | 1/234 | 1/610 | - |
| 543 | -559 | 1,657 | 88.8% | 5 | 1 | 0 | 1/276 | 1/331 | 1/1657 | - |
| 544 | +1,906 | 4,944 | 112.9% | 28 | 16 | 0 | 1/112 | 1/177 | 1/309 | - |
| 平均 | -84 | 3,175 | 99.1% | 13 | 7 | 0 | 1/161 | 1/246 | 1/467 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -93平均G 3,324プラス率 4/13出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -245 | 3,320 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 551 | +488 | 2,587 | 106.3% | 12 | 7 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 552 | -477 | 4,954 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/146 | 1/310 | 1/275 | - |
| 553 | -152 | 702 | 92.8% | 3 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 554 | +2,372 | 4,908 | 116.1% | 27 | 19 | 0 | 1/107 | 1/182 | 1/258 | - |
| 555 | +581 | 2,829 | 106.8% | 13 | 9 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/314 | - |
| 556 | -535 | 6,374 | 97.2% | 20 | 25 | 0 | 1/142 | 1/319 | 1/255 | - |
| 557 | -570 | 1,173 | 83.8% | 2 | 3 | 0 | 1/235 | 1/587 | 1/391 | - |
| 567 | +418 | 5,308 | 102.6% | 23 | 15 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/354 | - |
| 568 | -221 | 2,149 | 96.6% | 6 | 6 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 569 | -884 | 3,433 | 91.4% | 12 | 8 | 0 | 1/172 | 1/286 | 1/429 | - |
| 570 | -1,745 | 3,714 | 84.3% | 5 | 15 | 0 | 1/186 | 1/743 | 1/248 | - |
| 571 | -233 | 1,764 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/176 | 1/221 | 1/882 | - |
| 平均 | -93 | 3,324 | 99.1% | 12 | 10 | 0 | 1/147 | 1/272 | 1/320 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -115平均G 100プラス率 0/8出率 61.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -233 | 251 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/251 | - |
| 274 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 280 | -687 | 549 | 58.3% | 2 | 2 | 0 | 1/137 | 1/275 | 1/275 | - |
| 平均 | -115 | 100 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | 1/114 | 1/200 | 1/267 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -160平均G 751プラス率 0/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 499 | -419 | 2,843 | 95.1% | 25 | 10 | 0 | 1/81 | 1/114 | 1/284 | - |
| 500 | -221 | 162 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 751 | 92.9% | 6 | 2 | 0 | 1/86 | 1/120 | 1/300 | - |
L東京喰種
平均 -212平均G 939プラス率 4/10出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +627 | 510 | 141% | 7 | 1 | 0 | 1/64 | 1/73 | 1/510 | - |
| 312 | -198 | 397 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/66 | 1/132 | 1/132 | - |
| 313 | -710 | 1,217 | 80.6% | 5 | 6 | 0 | 1/111 | 1/243 | 1/203 | - |
| 314 | +1,023 | 1,836 | 118.6% | 11 | 7 | 0 | 1/102 | 1/167 | 1/262 | - |
| 315 | -710 | 1,469 | 83.9% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/184 | 1/367 | - |
| 316 | +186 | 297 | 120.9% | 3 | 1 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/297 | - |
| 317 | -884 | 743 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/186 | 1/743 | 1/248 | - |
| 318 | -1,512 | 2,048 | 75.4% | 5 | 9 | 0 | 1/146 | 1/410 | 1/228 | - |
| 319 | +372 | 633 | 119.6% | 3 | 4 | 0 | 1/90 | 1/211 | 1/158 | - |
| 320 | -314 | 242 | 56.7% | 0 | 2 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 平均 | -212 | 939 | 92.5% | 5 | 4 | 0 | 1/109 | 1/204 | 1/235 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -219平均G 631プラス率 2/12出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -75 | 173 | 85.5% | 1 | 1 | 0 | 1/87 | 1/173 | 1/173 | - |
| 258 | -42 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 259 | -49 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | -33 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 281 | -535 | 1,302 | 86.3% | 7 | 2 | 0 | 1/145 | 1/186 | 1/651 | - |
| 282 | -1,303 | 1,174 | 63% | 1 | 1 | 0 | 1/587 | 1/1174 | 1/1174 | - |
| 283 | -233 | 181 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/91 | 1/181 | 1/181 | - |
| 284 | +360 | 1,134 | 110.6% | 13 | 3 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/378 | - |
| 285 | +151 | 660 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/94 | 1/110 | 1/660 | - |
| 286 | -256 | 334 | 74.5% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/334 | - |
| 287 | -57 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 288 | -559 | 2,474 | 92.5% | 17 | 6 | 0 | 1/108 | 1/146 | 1/412 | - |
| 平均 | -219 | 631 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/118 | 1/158 | 1/473 | - |
吉宗
平均 -280平均G 188プラス率 0/2出率 50.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -268 | 184 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -291 | 191 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 188 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -303平均G 310プラス率 0/2出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -489 | 376 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 492 | -117 | 244 | 84% | 0 | 2 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
| 平均 | -303 | 310 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/207 | 1/620 | 1/310 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -342平均G 511プラス率 0/10出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 504 | -1,280 | 1,851 | 76.9% | 10 | 3 | 0 | 1/142 | 1/185 | 1/617 | - |
| 505 | -2,140 | 3,256 | 78.1% | 16 | 2 | 0 | 1/181 | 1/204 | 1/1628 | - |
| 506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 511 | 77.7% | 3 | 0 | 0 | 1/165 | 1/196 | 1/1,021 | - |
チバリヨ2
平均 -343平均G 370プラス率 1/6出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,814 | 1,142 | 47.1% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 290 | +395 | 232 | 156.8% | 2 | 2 | 0 | 1/58 | 1/116 | 1/116 | - |
| 291 | -12 | 58 | - | 0 | 1 | 0 | 1/58 | - | 1/58 | - |
| 292 | -100 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | -349 | 293 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 294 | -175 | 452 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 平均 | -342 | 370 | 69.2% | 1 | 1 | 0 | 1/185 | 1/444 | 1/317 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -414平均G 3,483プラス率 2/10出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -35 | 4,465 | 99.7% | 17 | 13 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/343 | - |
| 546 | -454 | 4,333 | 96.5% | 14 | 15 | 0 | 1/149 | 1/310 | 1/289 | - |
| 547 | +46 | 2,820 | 100.5% | 10 | 9 | 0 | 1/148 | 1/282 | 1/313 | - |
| 548 | -233 | 3,413 | 97.7% | 13 | 5 | 0 | 1/190 | 1/263 | 1/683 | - |
| 549 | -1,047 | 4,009 | 91.3% | 12 | 8 | 0 | 1/200 | 1/334 | 1/501 | - |
| 572 | -803 | 2,836 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/177 | 1/355 | 1/355 | - |
| 573 | +279 | 3,473 | 102.7% | 16 | 8 | 0 | 1/145 | 1/217 | 1/434 | - |
| 574 | -268 | 1,698 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 575 | -652 | 4,934 | 95.6% | 16 | 16 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 576 | -977 | 2,852 | 88.6% | 8 | 6 | 0 | 1/204 | 1/357 | 1/475 | - |
| 平均 | -414 | 3,483 | 96.0% | 12 | 9 | 0 | 1/165 | 1/290 | 1/383 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -553平均G 1,650プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -268 | 2,060 | 95.7% | 17 | 4 | 0 | 1/98 | 1/121 | 1/515 | - |
| 244 | -838 | 1,239 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/413 | - |
| 平均 | -553 | 1,650 | 88.8% | 11 | 4 | 0 | 1/114 | 1/150 | 1/471 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -567平均G 949プラス率 1/8出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -2,000 | 4,256 | 84.3% | 28 | 20 | 0 | 1/89 | 1/152 | 1/213 | - |
| 602 | -407 | 875 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/88 | 1/146 | 1/219 | - |
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | +58 | 424 | 104.6% | 4 | 3 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/141 | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -2,187 | 2,034 | 64.2% | 6 | 9 | 0 | 1/136 | 1/339 | 1/226 | - |
| 平均 | -567 | 949 | 80.1% | 6 | 4 | 0 | 1/95 | 1/172 | 1/211 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -605平均G 2,649プラス率 1/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +860 | 2,319 | 112.4% | 27 | 0 | 0 | 1/86 | 1/86 | - | - |
| 306 | -1,233 | 3,414 | 88% | 34 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 307 | -233 | 3,423 | 97.7% | 29 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 308 | -1,814 | 1,440 | 58% | 5 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 平均 | -605 | 2,649 | 92.4% | 24 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -643平均G 814プラス率 0/8出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -303 | 329 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/329 | - |
| 262 | -69 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | -349 | 227 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | -814 | 795 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/795 | - |
| 265 | -1,163 | 1,771 | 78.1% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/443 | - |
| 266 | -1,559 | 2,013 | 74.2% | 8 | 4 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/503 | - |
| 267 | -803 | 1,278 | 79.1% | 6 | 3 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 268 | -82 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 814 | 73.7% | 4 | 2 | 0 | 1/159 | 1/233 | 1/501 | - |
マイジャグラーVI
平均 -842平均G 6,124プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,465 | 8,648 | 105.6% | 36 | 30 | 0 | 1/131 | 1/240 | 1/288 | - |
| 514 | -1,861 | 3,174 | 80.5% | 6 | 3 | 0 | 1/353 | 1/529 | 1/1058 | - |
| 515 | -1,233 | 6,710 | 93.9% | 20 | 18 | 0 | 1/177 | 1/336 | 1/373 | - |
| 516 | -1,187 | 6,298 | 93.7% | 19 | 18 | 0 | 1/170 | 1/331 | 1/350 | - |
| 517 | -1,396 | 5,788 | 92% | 21 | 6 | 0 | 1/214 | 1/276 | 1/965 | - |
| 平均 | -842 | 6,124 | 95.4% | 20 | 15 | 0 | 1/173 | 1/300 | 1/408 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -861平均G 2,162プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,419 | 2,407 | 80.3% | 6 | 4 | 0 | 1/241 | 1/401 | 1/602 | - |
| 237 | -303 | 1,916 | 94.7% | 9 | 1 | 0 | 1/192 | 1/213 | 1/1916 | - |
| 平均 | -861 | 2,162 | 86.7% | 8 | 2 | 0 | 1/216 | 1/288 | 1/865 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -978平均G 1,527プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -1,187 | 1,629 | 75.7% | 2 | 5 | 0 | 1/233 | 1/815 | 1/326 | - |
| 256 | -768 | 1,425 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/285 | 1/475 | 1/713 | - |
| 平均 | -978 | 1,527 | 78.7% | 2 | 4 | 0 | 1/254 | 1/611 | 1/436 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,413平均G 3,741プラス率 0/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -1,535 | 5,253 | 90.3% | 24 | 11 | 0 | 1/150 | 1/219 | 1/478 | - |
| 494 | -1,140 | 2,997 | 87.3% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/187 | 1/749 | - |
| 495 | -1,675 | 1,784 | 68.7% | 3 | 5 | 0 | 1/223 | 1/595 | 1/357 | - |
| 496 | -1,303 | 4,931 | 91.2% | 25 | 14 | 0 | 1/126 | 1/197 | 1/352 | - |
| 平均 | -1,413 | 3,741 | 87.4% | 17 | 8 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | スマスロ獣王 | +5,860 | 3,390 | 157.6% | 67 | 6 | 0 | 1/46 | 1/51 | 1/565 | - |
| 2 | 271 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,441 | 1,540 | 217.8% | 15 | 2 | 0 | 1/91 | 1/103 | 1/770 | - |
| 3 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,093 | 1,187 | 243% | 0 | 17 | 0 | 1/70 | - | 1/70 | - |
| 4 | 249 | スマスロ秘宝伝 | +4,883 | 973 | 267.3% | 20 | 3 | 0 | 1/42 | 1/49 | 1/324 | - |
| 5 | 228 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,441 | 2,419 | 147.4% | 28 | 24 | 0 | 1/47 | 1/86 | 1/101 | - |
| 6 | 578 | スマスロモンキーターンV | +2,465 | 1,701 | 148.3% | 24 | 2 | 0 | 1/65 | 1/71 | 1/851 | - |
| 7 | 554 | ジャグラーガールズSS | +2,372 | 4,908 | 116.1% | 27 | 19 | 0 | 1/107 | 1/182 | 1/258 | - |
| 8 | 586 | スマスロモンキーターンV | +2,139 | 1,598 | 144.6% | 13 | 3 | 0 | 1/100 | 1/123 | 1/533 | - |
| 9 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +1,976 | 4,396 | 115% | 23 | 15 | 0 | 1/116 | 1/191 | 1/293 | - |
| 10 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,953 | 6,198 | 110.5% | 34 | 13 | 0 | 1/132 | 1/182 | 1/477 | - |
| 11 | 544 | ファンキージャグラー2KT | +1,906 | 4,944 | 112.9% | 28 | 16 | 0 | 1/112 | 1/177 | 1/309 | - |
| 12 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +1,697 | 5,020 | 111.3% | 27 | 17 | 0 | 1/114 | 1/186 | 1/295 | - |
| 13 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | +1,674 | 4,047 | 113.8% | 20 | 18 | 0 | 1/107 | 1/202 | 1/225 | - |
| 14 | 251 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,627 | 5,647 | 109.6% | 24 | 10 | 0 | 1/166 | 1/235 | 1/565 | - |
| 15 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +1,534 | 7,132 | 107.2% | 31 | 31 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 16 | 513 | マイジャグラーVI | +1,465 | 8,648 | 105.6% | 36 | 30 | 0 | 1/131 | 1/240 | 1/288 | - |
| 17 | 589 | スマスロモンキーターンV | +1,395 | 2,942 | 115.8% | 24 | 6 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/490 | - |
| 18 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | +1,372 | 6,239 | 107.3% | 31 | 12 | 0 | 1/145 | 1/201 | 1/520 | - |
| 19 | 520 | マイジャグラーV | +1,255 | 8,625 | 104.9% | 39 | 22 | 0 | 1/141 | 1/221 | 1/392 | - |
| 20 | 523 | SアイムジャグラーEX | +1,186 | 4,022 | 109.8% | 19 | 10 | 0 | 1/139 | 1/212 | 1/402 | - |
| 21 | 583 | スマスロモンキーターンV | +1,093 | 2,315 | 115.7% | 14 | 5 | 0 | 1/122 | 1/165 | 1/463 | - |
| 22 | 314 | L東京喰種 | +1,023 | 1,836 | 118.6% | 11 | 7 | 0 | 1/102 | 1/167 | 1/262 | - |
| 23 | 519 | マイジャグラーV | +976 | 7,467 | 104.4% | 31 | 24 | 0 | 1/136 | 1/241 | 1/311 | - |
| 24 | 600 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +930 | 1,019 | 130.4% | 17 | 2 | 0 | 1/54 | 1/60 | 1/510 | - |
| 25 | 305 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +860 | 2,319 | 112.4% | 27 | 0 | 0 | 1/86 | 1/86 | - | - |
| 26 | 245 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +860 | 656 | 143.7% | 3 | 3 | 0 | 1/109 | 1/219 | 1/219 | - |
| 27 | 541 | ファンキージャグラー2KT | +779 | 4,222 | 106.2% | 21 | 8 | 0 | 1/146 | 1/201 | 1/528 | - |
| 28 | 485 | スマスロ リコリス・リコイル | +755 | 2,263 | 111.1% | 23 | 5 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/453 | - |
| 29 | 311 | L東京喰種 | +627 | 510 | 141% | 7 | 1 | 0 | 1/64 | 1/73 | 1/510 | - |
| 30 | 555 | ジャグラーガールズSS | +581 | 2,829 | 106.8% | 13 | 9 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/314 | - |
| 31 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +534 | 4,353 | 104.1% | 21 | 9 | 0 | 1/145 | 1/207 | 1/484 | - |
| 32 | 579 | スマスロモンキーターンV | +511 | 1,322 | 112.9% | 11 | 5 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/264 | - |
| 33 | 551 | ジャグラーガールズSS | +488 | 2,587 | 106.3% | 12 | 7 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 34 | 580 | スマスロモンキーターンV | +465 | 2,942 | 105.3% | 28 | 8 | 0 | 1/82 | 1/105 | 1/368 | - |
| 35 | 567 | ジャグラーガールズSS | +418 | 5,308 | 102.6% | 23 | 15 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/354 | - |
| 36 | 501 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +406 | 645 | 121% | 5 | 2 | 0 | 1/92 | 1/129 | 1/323 | - |
| 37 | 290 | チバリヨ2 | +395 | 232 | 156.8% | 2 | 2 | 0 | 1/58 | 1/116 | 1/116 | - |
| 38 | 582 | スマスロモンキーターンV | +383 | 885 | 114.4% | 7 | 1 | 0 | 1/111 | 1/126 | 1/885 | - |
| 39 | 319 | L東京喰種 | +372 | 633 | 119.6% | 3 | 4 | 0 | 1/90 | 1/211 | 1/158 | - |
| 40 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 1,134 | 110.6% | 13 | 3 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/378 | - |
| 41 | 594 | スマスロ獣王 | +348 | 2,319 | 105% | 21 | 1 | 0 | 1/105 | 1/110 | 1/2319 | - |
| 42 | 539 | ファンキージャグラー2KT | +313 | 4,609 | 102.3% | 20 | 11 | 0 | 1/149 | 1/230 | 1/419 | - |
| 43 | 573 | ハッピージャグラーVIII | +279 | 3,473 | 102.7% | 16 | 8 | 0 | 1/145 | 1/217 | 1/434 | - |
| 44 | 581 | スマスロモンキーターンV | +279 | 253 | 136.8% | 4 | 1 | 0 | 1/51 | 1/63 | 1/253 | - |
| 45 | 316 | L東京喰種 | +186 | 297 | 120.9% | 3 | 1 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/297 | - |
| 46 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +174 | 1,947 | 103% | 10 | 3 | 0 | 1/150 | 1/195 | 1/649 | - |
| 47 | 599 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +174 | 90 | - | 2 | 1 | 0 | 1/30 | 1/45 | 1/90 | - |
| 48 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | +151 | 660 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/94 | 1/110 | 1/660 | - |
| 49 | 521 | マイジャグラーV | +69 | 3,969 | 100.6% | 17 | 9 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/441 | - |
| 50 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +58 | 424 | 104.6% | 4 | 3 | 0 | 1/61 | 1/106 | 1/141 | - |
| 51 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +46 | 2,820 | 100.5% | 10 | 9 | 0 | 1/148 | 1/282 | 1/313 | - |
| 52 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +15 | 287 | 101.7% | 2 | 1 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/287 | - |
| 53 | 254 | スマスロ サンダーV | 0 | 1,186 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/148 | 1/237 | 1/395 | - |
| 54 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 238 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 239 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 240 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 270 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 279 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 486 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 298 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 597 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 296 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 483 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -11 | 6 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | -12 | 466 | 99.1% | 5 | 1 | 0 | 1/78 | 1/93 | 1/466 | - |
| 87 | 585 | スマスロモンキーターンV | -12 | 418 | 99% | 4 | 2 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/209 | - |
| 88 | 291 | チバリヨ2 | -12 | 58 | - | 0 | 1 | 0 | 1/58 | - | 1/58 | - |
| 89 | 484 | スマスロ リコリス・リコイル | -27 | 520 | 98.3% | 8 | 1 | 0 | 1/58 | 1/65 | 1/520 | - |
| 90 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -33 | 20 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -35 | 4,465 | 99.7% | 17 | 13 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/343 | - |
| 92 | 590 | スマスロモンキーターンV | -40 | 178 | 92.5% | 2 | 1 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/178 | - |
| 93 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -42 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | -49 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | -57 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -69 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 5,211 | 99.6% | 19 | 16 | 0 | 1/149 | 1/274 | 1/326 | - |
| 98 | 591 | スマスロモンキーターンV | -70 | 473 | 95.1% | 6 | 3 | 0 | 1/53 | 1/79 | 1/158 | - |
| 99 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -75 | 173 | 85.5% | 1 | 1 | 0 | 1/87 | 1/173 | 1/173 | - |
| 100 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -82 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 518 | マイジャグラーV | -94 | 4,408 | 99.3% | 17 | 10 | 0 | 1/163 | 1/259 | 1/441 | - |
| 102 | 292 | チバリヨ2 | -100 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 482 | スマスロ リコリス・リコイル | -105 | 465 | 92.5% | 3 | 1 | 0 | 1/116 | 1/155 | 1/465 | - |
| 104 | 492 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -117 | 244 | 84% | 0 | 2 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
| 105 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -117 | 95 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 248 | 戦国コレクション6 | -128 | 266 | 84% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/133 | 1/266 | - |
| 107 | 587 | スマスロモンキーターンV | -128 | 225 | 81% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/225 | - |
| 108 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 4,207 | 98.8% | 15 | 13 | 0 | 1/150 | 1/280 | 1/324 | - |
| 109 | 553 | ジャグラーガールズSS | -152 | 702 | 92.8% | 3 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 110 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 3,703 | 98.4% | 14 | 8 | 0 | 1/168 | 1/265 | 1/463 | - |
| 111 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -175 | 3,048 | 98.1% | 13 | 5 | 0 | 1/169 | 1/234 | 1/610 | - |
| 112 | 294 | チバリヨ2 | -175 | 452 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 113 | 487 | スマスロ リコリス・リコイル | -187 | 1,345 | 95.4% | 13 | 2 | 0 | 1/90 | 1/103 | 1/673 | - |
| 114 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | -187 | 172 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 115 | 312 | L東京喰種 | -198 | 397 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/66 | 1/132 | 1/132 | - |
| 116 | 247 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -210 | 235 | 70.2% | 3 | 1 | 0 | 1/59 | 1/78 | 1/235 | - |
| 117 | 568 | ジャグラーガールズSS | -221 | 2,149 | 96.6% | 6 | 6 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 118 | 502 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -221 | 801 | 90.8% | 4 | 4 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
| 119 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ | -221 | 162 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 307 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -233 | 3,423 | 97.7% | 29 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 121 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 3,413 | 97.7% | 13 | 5 | 0 | 1/190 | 1/263 | 1/683 | - |
| 122 | 571 | ジャグラーガールズSS | -233 | 1,764 | 95.6% | 8 | 2 | 0 | 1/176 | 1/221 | 1/882 | - |
| 123 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -233 | 251 | 69.1% | 2 | 1 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/251 | - |
| 124 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | -233 | 181 | 57.1% | 1 | 1 | 0 | 1/91 | 1/181 | 1/181 | - |
| 125 | 550 | ジャグラーガールズSS | -245 | 3,320 | 97.5% | 12 | 8 | 0 | 1/166 | 1/277 | 1/415 | - |
| 126 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | -256 | 334 | 74.5% | 2 | 1 | 0 | 1/111 | 1/167 | 1/334 | - |
| 127 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -256 | 152 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 229 | スマスロ新鬼武者3 | -268 | 2,060 | 95.7% | 17 | 4 | 0 | 1/98 | 1/121 | 1/515 | - |
| 129 | 574 | ハッピージャグラーVIII | -268 | 1,698 | 94.7% | 6 | 3 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 130 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | -268 | 259 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
| 131 | 250 | スマスロケロット5BT | -268 | 193 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 309 | 吉宗 | -268 | 184 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 598 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -291 | 265 | 63.4% | 1 | 1 | 0 | 1/133 | 1/265 | 1/265 | - |
| 134 | 310 | 吉宗 | -291 | 191 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -303 | 1,916 | 94.7% | 9 | 1 | 0 | 1/192 | 1/213 | 1/1916 | - |
| 136 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -303 | 329 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/329 | - |
| 137 | 320 | L東京喰種 | -314 | 242 | 56.7% | 0 | 2 | 0 | 1/121 | - | 1/121 | - |
| 138 | 522 | マイジャグラーV | -326 | 5,154 | 97.9% | 20 | 11 | 0 | 1/166 | 1/258 | 1/469 | - |
| 139 | 295 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -326 | 779 | 86.1% | 4 | 6 | 0 | 1/78 | 1/195 | 1/130 | - |
| 140 | 293 | チバリヨ2 | -349 | 293 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/293 | 1/293 | - | - |
| 141 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -349 | 227 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 588 | スマスロモンキーターンV | -373 | 2,412 | 94.8% | 16 | 7 | 0 | 1/105 | 1/151 | 1/345 | - |
| 143 | 231 | スマスロ バイオハザード5 | -396 | 318 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 144 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -407 | 875 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/88 | 1/146 | 1/219 | - |
| 145 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ | -419 | 2,843 | 95.1% | 25 | 10 | 0 | 1/81 | 1/114 | 1/284 | - |
| 146 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 1,968 | 92.9% | 7 | 3 | 0 | 1/197 | 1/281 | 1/656 | - |
| 147 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -454 | 4,333 | 96.5% | 14 | 15 | 0 | 1/149 | 1/310 | 1/289 | - |
| 148 | 552 | ジャグラーガールズSS | -477 | 4,954 | 96.8% | 16 | 18 | 0 | 1/146 | 1/310 | 1/275 | - |
| 149 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 5,381 | 97% | 21 | 15 | 0 | 1/149 | 1/256 | 1/359 | - |
| 150 | 491 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -489 | 376 | 56.6% | 1 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 151 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -524 | 1,834 | 90.5% | 5 | 6 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 152 | 556 | ジャグラーガールズSS | -535 | 6,374 | 97.2% | 20 | 25 | 0 | 1/142 | 1/319 | 1/255 | - |
| 153 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -535 | 1,302 | 86.3% | 7 | 2 | 0 | 1/145 | 1/186 | 1/651 | - |
| 154 | 481 | スマスロ リコリス・リコイル | -535 | 821 | 78.3% | 7 | 1 | 0 | 1/103 | 1/117 | 1/821 | - |
| 155 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | -559 | 2,474 | 92.5% | 17 | 6 | 0 | 1/108 | 1/146 | 1/412 | - |
| 156 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -559 | 1,657 | 88.8% | 5 | 1 | 0 | 1/276 | 1/331 | 1/1657 | - |
| 157 | 557 | ジャグラーガールズSS | -570 | 1,173 | 83.8% | 2 | 3 | 0 | 1/235 | 1/587 | 1/391 | - |
| 158 | 233 | スマスロ やじきた道中記参る! | -582 | 436 | 55.5% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 159 | 269 | スマスロ 攻殻機動隊 | -594 | 468 | 57.7% | 1 | 2 | 0 | 1/156 | 1/468 | 1/234 | - |
| 160 | 299 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -617 | 1,865 | 89% | 0 | 6 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 161 | 538 | ファンキージャグラー2KT | -628 | 3,637 | 94.2% | 9 | 12 | 0 | 1/173 | 1/404 | 1/303 | - |
| 162 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | -640 | 1,151 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/288 | 1/576 | 1/576 | - |
| 163 | 241 | Lパチスロ彼女、お借りします | -640 | 687 | 68.9% | 3 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 164 | 575 | ハッピージャグラーVIII | -652 | 4,934 | 95.6% | 16 | 16 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 165 | 584 | スマスロモンキーターンV | -663 | 974 | 77.3% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/244 | 1/325 | - |
| 166 | 540 | ファンキージャグラー2KT | -675 | 2,057 | 89.1% | 7 | 2 | 0 | 1/229 | 1/294 | 1/1029 | - |
| 167 | 280 | Lパチスロからくりサーカス2 | -687 | 549 | 58.3% | 2 | 2 | 0 | 1/137 | 1/275 | 1/275 | - |
| 168 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 1,603 | 85.5% | 3 | 5 | 0 | 1/200 | 1/534 | 1/321 | - |
| 169 | 315 | L東京喰種 | -710 | 1,469 | 83.9% | 8 | 4 | 0 | 1/122 | 1/184 | 1/367 | - |
| 170 | 313 | L東京喰種 | -710 | 1,217 | 80.6% | 5 | 6 | 0 | 1/111 | 1/243 | 1/203 | - |
| 171 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -733 | 828 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/828 | 1/828 | - | - |
| 172 | 253 | スマスロ タコスロ | -756 | 486 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 256 | スマスロ ハナビ | -768 | 1,425 | 82% | 3 | 2 | 0 | 1/285 | 1/475 | 1/713 | - |
| 174 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,637 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/234 | 1/409 | 1/546 | - |
| 175 | 227 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -791 | 913 | 71.1% | 6 | 4 | 0 | 1/91 | 1/152 | 1/228 | - |
| 176 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -803 | 2,836 | 90.6% | 8 | 8 | 0 | 1/177 | 1/355 | 1/355 | - |
| 177 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -803 | 1,278 | 79.1% | 6 | 3 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 178 | 595 | スマスロ獣王 | -803 | 1,171 | 77.1% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/293 | 1/1171 | - |
| 179 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -814 | 795 | 65.9% | 3 | 1 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/795 | - |
| 180 | 272 | スマスロ 攻殻機動隊 | -814 | 602 | 54.9% | 1 | 2 | 0 | 1/201 | 1/602 | 1/301 | - |
| 181 | 244 | スマスロ新鬼武者3 | -838 | 1,239 | 77.5% | 5 | 3 | 0 | 1/155 | 1/248 | 1/413 | - |
| 182 | 252 | アレックス ブライト | -849 | 1,569 | 82% | 3 | 3 | 0 | 1/262 | 1/523 | 1/523 | - |
| 183 | 577 | スマスロモンキーターンV | -861 | 653 | 56% | 1 | 1 | 0 | 1/327 | 1/653 | 1/653 | - |
| 184 | 569 | ジャグラーガールズSS | -884 | 3,433 | 91.4% | 12 | 8 | 0 | 1/172 | 1/286 | 1/429 | - |
| 185 | 230 | いざ!番長 | -884 | 1,169 | 74.8% | 4 | 2 | 0 | 1/195 | 1/292 | 1/585 | - |
| 186 | 317 | L東京喰種 | -884 | 743 | 60.3% | 1 | 3 | 0 | 1/186 | 1/743 | 1/248 | - |
| 187 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -954 | 3,419 | 90.7% | 10 | 10 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 188 | 576 | ハッピージャグラーVIII | -977 | 2,852 | 88.6% | 8 | 6 | 0 | 1/204 | 1/357 | 1/475 | - |
| 189 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -989 | 1,515 | 78.2% | 0 | 7 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 190 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 4,720 | 92.9% | 13 | 16 | 0 | 1/163 | 1/363 | 1/295 | - |
| 191 | 592 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,885 | 82.3% | 8 | 3 | 0 | 1/171 | 1/236 | 1/628 | - |
| 192 | 246 | アニマルスロット ドッチ | -1,024 | 999 | 65.8% | 3 | 2 | 0 | 1/200 | 1/333 | 1/500 | - |
| 193 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -1,047 | 4,009 | 91.3% | 12 | 8 | 0 | 1/200 | 1/334 | 1/501 | - |
| 194 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,140 | 2,997 | 87.3% | 16 | 4 | 0 | 1/150 | 1/187 | 1/749 | - |
| 195 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,163 | 1,771 | 78.1% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/443 | - |
| 196 | 297 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 1,069 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1069 | - | 1/1069 | - |
| 197 | 516 | マイジャグラーVI | -1,187 | 6,298 | 93.7% | 19 | 18 | 0 | 1/170 | 1/331 | 1/350 | - |
| 198 | 255 | スマスロ ハナビ | -1,187 | 1,629 | 75.7% | 2 | 5 | 0 | 1/233 | 1/815 | 1/326 | - |
| 199 | 243 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,187 | 1,038 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/519 | 1/1038 | 1/1038 | - |
| 200 | 515 | マイジャグラーVI | -1,233 | 6,710 | 93.9% | 20 | 18 | 0 | 1/177 | 1/336 | 1/373 | - |
| 201 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,233 | 3,414 | 88% | 34 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 202 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 2,608 | 83.6% | 6 | 4 | 0 | 1/261 | 1/435 | 1/652 | - |
| 203 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,280 | 1,851 | 76.9% | 10 | 3 | 0 | 1/142 | 1/185 | 1/617 | - |
| 204 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,303 | 4,931 | 91.2% | 25 | 14 | 0 | 1/126 | 1/197 | 1/352 | - |
| 205 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,303 | 1,174 | 63% | 1 | 1 | 0 | 1/587 | 1/1174 | 1/1174 | - |
| 206 | 593 | スマスロ獣王 | -1,349 | 5,355 | 91.6% | 36 | 2 | 0 | 1/141 | 1/149 | 1/2678 | - |
| 207 | 517 | マイジャグラーVI | -1,396 | 5,788 | 92% | 21 | 6 | 0 | 1/214 | 1/276 | 1/965 | - |
| 208 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,419 | 2,407 | 80.3% | 6 | 4 | 0 | 1/241 | 1/401 | 1/602 | - |
| 209 | 232 | スマスロ鉄拳6 | -1,419 | 2,001 | 76.4% | 8 | 5 | 0 | 1/154 | 1/250 | 1/400 | - |
| 210 | 235 | スマスロ化物語 | -1,512 | 2,228 | 77.4% | 9 | 8 | 0 | 1/131 | 1/248 | 1/279 | - |
| 211 | 318 | L東京喰種 | -1,512 | 2,048 | 75.4% | 5 | 9 | 0 | 1/146 | 1/410 | 1/228 | - |
| 212 | 493 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,535 | 5,253 | 90.3% | 24 | 11 | 0 | 1/150 | 1/219 | 1/478 | - |
| 213 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,559 | 2,013 | 74.2% | 8 | 4 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/503 | - |
| 214 | 537 | ファンキージャグラー2KT | -1,559 | 1,582 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/791 | 1/1582 | 1/1582 | - |
| 215 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,675 | 1,784 | 68.7% | 3 | 5 | 0 | 1/223 | 1/595 | 1/357 | - |
| 216 | 570 | ジャグラーガールズSS | -1,745 | 3,714 | 84.3% | 5 | 15 | 0 | 1/186 | 1/743 | 1/248 | - |
| 217 | 308 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,814 | 1,440 | 58% | 5 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 218 | 289 | チバリヨ2 | -1,814 | 1,142 | 47.1% | 0 | 2 | 0 | 1/571 | - | 1/571 | - |
| 219 | 514 | マイジャグラーVI | -1,861 | 3,174 | 80.5% | 6 | 3 | 0 | 1/353 | 1/529 | 1/1058 | - |
| 220 | 234 | 真打 吉宗 | -1,954 | 1,932 | 66.3% | 9 | 5 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/386 | - |
| 221 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 4,256 | 84.3% | 28 | 20 | 0 | 1/89 | 1/152 | 1/213 | - |
| 222 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,140 | 3,256 | 78.1% | 16 | 2 | 0 | 1/181 | 1/204 | 1/1628 | - |
| 223 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,187 | 2,034 | 64.2% | 6 | 9 | 0 | 1/136 | 1/339 | 1/226 | - |
| 224 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,163 | 3,392 | 68.9% | 9 | 1 | 0 | 1/339 | 1/377 | 1/3392 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +205 | 1,609 | 104.2% | |
| 9 | +194 | 2,029 | 103.2% | |
| 0 | 0 | 1,279 | - | |
| 2 | 0 | 1,822 | - | |
| 3 | 0 | 1,900 | - | |
| 4 | 0 | 1,889 | - | |
| 5 | 0 | 2,331 | - | |
| 6 | 0 | 2,376 | - | |
| 7 | 0 | 1,284 | - | |
| 8 | 0 | 1,589 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,928 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。