ジャラン川口峯店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,981 | 2,730 | 1/2 | 124.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,082 | 1,486 | 1/3 | 124.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +683 | 3,422 | 2/2 | 106.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +530 | 2,429 | 1/2 | 107.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -56 | 398 | 0/2 | 95.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -76 | 1,109 | 2/7 | 97.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -88 | 2,341 | 3/5 | 98.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -177 | 2,659 | 2/5 | 97.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -209 | 6,606 | 1/2 | 98.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -224 | 652 | 0/3 | 88.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -266 | 495 | 1/2 | 82.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -362 | 1,184 | 1/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| クランキークレスト | -436 | 606 | 0/2 | 76% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -478 | 1,052 | 0/6 | 84.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -495 | 1,603 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -562 | 606 | 0/2 | 69.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -774 | 1,461 | 0/5 | 82.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -817 | 1,224 | 0/3 | 77.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -983 | 3,351 | 1/2 | 90.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,051 | 1,599 | 0/2 | 78.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,981平均G 2,730プラス率 1/2出率 124.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -862 | 1,565 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +4,823 | 3,895 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,980 | 2,730 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,082平均G 1,486プラス率 1/3出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -143 | 230 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
| 281 | -1,569 | 1,927 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 282 | +4,957 | 2,301 | 171.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 平均 | +1,082 | 1,486 | 124.3% | 0 | 2 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +683平均G 3,422プラス率 2/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +805 | 3,479 | 107.7% | 0 | 9 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 279 | +560 | 3,364 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 平均 | +682 | 3,422 | 106.6% | 0 | 8 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +530平均G 2,429プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,318 | 4,615 | 109.5% | 25 | 15 | 0 | 1/115 | 1/185 | 1/308 | - |
| 302 | -258 | 243 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 2,429 | 107.3% | 12 | 8 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/324 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -56平均G 398プラス率 0/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -62 | 403 | 94.9% | 0 | 2 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 323 | -50 | 392 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 平均 | -56 | 398 | 95.3% | 0 | 2 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -76平均G 1,109プラス率 2/7出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -289 | 2,271 | 95.8% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 309 | -204 | 312 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 310 | -304 | 469 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/469 | 1/469 | - |
| 311 | +346 | 870 | 113.3% | 5 | 3 | 0 | 1/109 | 1/174 | 1/290 | - |
| 312 | +380 | 2,801 | 104.5% | 11 | 9 | 0 | 1/140 | 1/255 | 1/311 | - |
| 342 | -343 | 509 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/255 | 1/509 | 1/509 | - |
| 343 | -117 | 534 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 平均 | -76 | 1,109 | 97.7% | 4 | 3 | 0 | 1/155 | 1/268 | 1/370 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -88平均G 2,341プラス率 3/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | +3 | 1,916 | 100.1% | 8 | 4 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/479 | - |
| 291 | -886 | 4,894 | 94% | 16 | 12 | 0 | 1/175 | 1/306 | 1/408 | - |
| 292 | +560 | 457 | 140.8% | 4 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 293 | +208 | 3,678 | 101.9% | 14 | 11 | 0 | 1/147 | 1/263 | 1/334 | - |
| 294 | -324 | 759 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/253 | 1/380 | 1/759 | - |
| 平均 | -88 | 2,341 | 98.7% | 9 | 6 | 0 | 1/163 | 1/266 | 1/418 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -177平均G 2,659プラス率 2/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,341 | 6,667 | 106.7% | 33 | 16 | 0 | 1/136 | 1/202 | 1/417 | - |
| 304 | -545 | 454 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | -488 | 1,588 | 89.8% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 306 | +549 | 1,057 | 117.3% | 7 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 307 | -1,744 | 3,527 | 83.5% | 7 | 11 | 0 | 1/196 | 1/504 | 1/321 | - |
| 平均 | -177 | 2,659 | 97.8% | 11 | 6 | 0 | 1/162 | 1/251 | 1/458 | - |
マイジャグラーV
平均 -209平均G 6,606プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -1,719 | 6,367 | 91% | 18 | 13 | 0 | 1/205 | 1/354 | 1/490 | - |
| 350 | +1,301 | 6,844 | 106.3% | 27 | 26 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/263 | - |
| 平均 | -209 | 6,606 | 98.9% | 22 | 20 | 0 | 1/157 | 1/294 | 1/339 | - |
ミスタージャグラー
平均 -224平均G 652プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -192 | 741 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/185 | 1/371 | 1/371 | - |
| 347 | -364 | 775 | 84.3% | 1 | 4 | 0 | 1/155 | 1/775 | 1/194 | - |
| 348 | -117 | 439 | 91.1% | 1 | 1 | 0 | 1/220 | 1/439 | 1/439 | - |
| 平均 | -224 | 652 | 88.5% | 1 | 2 | 0 | 1/178 | 1/489 | 1/279 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -266平均G 495プラス率 1/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -698 | 504 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 332 | +167 | 485 | 111.5% | 0 | 1 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 平均 | -266 | 494 | 82.1% | 0 | 2 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -362平均G 1,184プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,559 | 1,223 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1223 | 1/1223 | - | - |
| 334 | -389 | 358 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | +862 | 1,972 | 114.6% | 11 | 0 | 0 | 1/179 | 1/179 | - | - |
| 平均 | -362 | 1,184 | 89.8% | 4 | 0 | 0 | 1/296 | 1/296 | - | - |
クランキークレスト
平均 -436平均G 606プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -420 | 616 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/616 | 1/616 | - | - |
| 317 | -451 | 596 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/298 | 1/596 | 1/596 | - |
| 平均 | -436 | 606 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/404 | 1/606 | 1/1,212 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -478平均G 1,052プラス率 0/6出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -121 | 866 | 95.3% | 3 | 2 | 0 | 1/173 | 1/289 | 1/433 | - |
| 296 | -671 | 656 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | -617 | 1,647 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/235 | 1/329 | 1/824 | - |
| 298 | -392 | 942 | 86.1% | 3 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 299 | -198 | 1,514 | 95.6% | 6 | 2 | 0 | 1/189 | 1/252 | 1/757 | - |
| 300 | -869 | 684 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 1,052 | 84.8% | 3 | 1 | 0 | 1/274 | 1/371 | 1/1,052 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -495平均G 1,603プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -326 | 784 | 86.1% | 2 | 1 | 0 | 1/261 | 1/392 | 1/784 | - |
| 345 | -664 | 2,421 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/346 | 1/484 | - |
| 平均 | -495 | 1,602 | 89.7% | 4 | 3 | 0 | 1/214 | 1/356 | 1/534 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -562平均G 606プラス率 0/2出率 69.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -747 | 756 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -377 | 456 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 606 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -774平均G 1,461プラス率 0/5出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -252 | 874 | 90.4% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 325 | -695 | 665 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 326 | -22 | 279 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 327 | -33 | 273 | 96% | 0 | 1 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 328 | -2,866 | 5,213 | 81.7% | 0 | 17 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 平均 | -774 | 1,461 | 82.3% | 0 | 5 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
L東京喰種
平均 -817平均G 1,224プラス率 0/3出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -287 | 486 | 80.3% | 0 | 2 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 337 | -605 | 947 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 338 | -1,559 | 2,238 | 76.8% | 0 | 7 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 平均 | -817 | 1,224 | 77.7% | 0 | 4 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -983平均G 3,351プラス率 1/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +728 | 1,290 | 118.8% | 7 | 3 | 0 | 1/129 | 1/184 | 1/430 | - |
| 315 | -2,693 | 5,412 | 83.4% | 14 | 12 | 0 | 1/208 | 1/387 | 1/451 | - |
| 平均 | -982 | 3,351 | 90.2% | 10 | 8 | 0 | 1/186 | 1/319 | 1/447 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,051平均G 1,599プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1,732 | 2,782 | 79.2% | 0 | 7 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 321 | -369 | 416 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 平均 | -1,050 | 1,599 | 78.1% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 282 | スマスロモンキーターンV | +4,957 | 2,301 | 171.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 2 | 330 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,823 | 3,895 | 141.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 277 | 戦国コレクション6 | +3,103 | 1,920 | 153.9% | 0 | 3 | 0 | 1/640 | - | 1/640 | - |
| 4 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | +1,341 | 6,667 | 106.7% | 33 | 16 | 0 | 1/136 | 1/202 | 1/417 | - |
| 5 | 301 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,318 | 4,615 | 109.5% | 25 | 15 | 0 | 1/115 | 1/185 | 1/308 | - |
| 6 | 350 | マイジャグラーV | +1,301 | 6,844 | 106.3% | 27 | 26 | 0 | 1/129 | 1/253 | 1/263 | - |
| 7 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +862 | 1,972 | 114.6% | 11 | 0 | 0 | 1/179 | 1/179 | - | - |
| 8 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +805 | 3,479 | 107.7% | 0 | 9 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 9 | 314 | 沖ドキ!GOLD | +728 | 1,290 | 118.8% | 7 | 3 | 0 | 1/129 | 1/184 | 1/430 | - |
| 10 | 264 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +620 | 499 | 141.4% | 3 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 11 | 273 | 真打 吉宗 | +615 | 986 | 120.8% | 0 | 1 | 0 | 1/986 | - | 1/986 | - |
| 12 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +560 | 3,364 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 13 | 292 | ファンキージャグラー2KT | +560 | 457 | 140.8% | 4 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 14 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | +549 | 1,057 | 117.3% | 7 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 15 | 318 | バーサスリヴァイズ | +528 | 1,283 | 113.7% | 6 | 6 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 16 | 271 | スマスロ獣王 | +465 | 2,110 | 107.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1055 | - | 1/1055 | - |
| 17 | 312 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 2,801 | 104.5% | 11 | 9 | 0 | 1/140 | 1/255 | 1/311 | - |
| 18 | 311 | ハッピージャグラーVIII | +346 | 870 | 113.3% | 5 | 3 | 0 | 1/109 | 1/174 | 1/290 | - |
| 19 | 293 | ファンキージャグラー2KT | +208 | 3,678 | 101.9% | 14 | 11 | 0 | 1/147 | 1/263 | 1/334 | - |
| 20 | 263 | スマスロ 攻殻機動隊 | +201 | 953 | 107% | 0 | 3 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 21 | 332 | スマスロ リコリス・リコイル | +167 | 485 | 111.5% | 0 | 1 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
| 22 | 290 | ファンキージャグラー2KT | +3 | 1,916 | 100.1% | 8 | 4 | 0 | 1/160 | 1/240 | 1/479 | - |
| 23 | 319 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 274 | スマスロ サンダーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 265 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 326 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -22 | 279 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 29 | 327 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -33 | 273 | 96% | 0 | 1 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 30 | 262 | L邪神ちゃんドロップキック | -34 | 1,902 | 99.4% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 31 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -50 | 392 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 32 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -62 | 403 | 94.9% | 0 | 2 | 0 | 1/202 | - | 1/202 | - |
| 33 | 284 | L不二子BT | -103 | 93 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 534 | 92.7% | 2 | 1 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 35 | 348 | ミスタージャグラー | -117 | 439 | 91.1% | 1 | 1 | 0 | 1/220 | 1/439 | 1/439 | - |
| 36 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -121 | 866 | 95.3% | 3 | 2 | 0 | 1/173 | 1/289 | 1/433 | - |
| 37 | 267 | スマスロ新鬼武者3 | -123 | 221 | 81.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 316 | ファミスタ回胴版!! | -124 | 104 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 280 | スマスロモンキーターンV | -143 | 230 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
| 40 | 283 | アニマルスロット ドッチ | -162 | 177 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/177 | 1/177 | - | - |
| 41 | 346 | ミスタージャグラー | -192 | 741 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/185 | 1/371 | 1/371 | - |
| 42 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 1,514 | 95.6% | 6 | 2 | 0 | 1/189 | 1/252 | 1/757 | - |
| 43 | 309 | ハッピージャグラーVIII | -204 | 312 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 44 | 275 | スマスロ ハナビ | -226 | 2,201 | 96.6% | 6 | 7 | 0 | 1/169 | 1/367 | 1/314 | - |
| 45 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -252 | 874 | 90.4% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 46 | 270 | スマスロ化物語 | -254 | 498 | 83% | 0 | 2 | 0 | 1/249 | - | 1/249 | - |
| 47 | 302 | ウルトラミラクルジャグラー | -258 | 243 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 336 | L東京喰種 | -287 | 486 | 80.3% | 0 | 2 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 49 | 308 | ハッピージャグラーVIII | -289 | 2,271 | 95.8% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 50 | 310 | ハッピージャグラーVIII | -304 | 469 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/235 | 1/469 | 1/469 | - |
| 51 | 294 | ファンキージャグラー2KT | -324 | 759 | 85.8% | 2 | 1 | 0 | 1/253 | 1/380 | 1/759 | - |
| 52 | 344 | ジャグラーガールズSS | -326 | 784 | 86.1% | 2 | 1 | 0 | 1/261 | 1/392 | 1/784 | - |
| 53 | 342 | ハッピージャグラーVIII | -343 | 509 | 77.5% | 1 | 1 | 0 | 1/255 | 1/509 | 1/509 | - |
| 54 | 347 | ミスタージャグラー | -364 | 775 | 84.3% | 1 | 4 | 0 | 1/155 | 1/775 | 1/194 | - |
| 55 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -369 | 416 | 70.4% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 56 | 341 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -377 | 456 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 334 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -389 | 358 | 63.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 942 | 86.1% | 3 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 59 | 313 | クランキークレスト | -420 | 616 | 77.3% | 1 | 0 | 0 | 1/616 | 1/616 | - | - |
| 60 | 317 | クランキークレスト | -451 | 596 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/298 | 1/596 | 1/596 | - |
| 61 | 276 | アレックス ブライト | -477 | 1,188 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/238 | 1/594 | 1/396 | - |
| 62 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -488 | 1,588 | 89.8% | 6 | 2 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 63 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -545 | 454 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 337 | L東京喰種 | -605 | 947 | 78.7% | 0 | 4 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 65 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 1,647 | 87.5% | 5 | 2 | 0 | 1/235 | 1/329 | 1/824 | - |
| 66 | 345 | ジャグラーガールズSS | -664 | 2,421 | 90.9% | 7 | 5 | 0 | 1/202 | 1/346 | 1/484 | - |
| 67 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -671 | 656 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -695 | 665 | 65.2% | 0 | 3 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 69 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | -698 | 504 | 53.8% | 0 | 2 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 70 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -747 | 756 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 285 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -815 | 949 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 72 | 329 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -862 | 1,565 | 81.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -869 | 684 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 272 | スマスロ鉄拳6 | -870 | 1,358 | 78.6% | 6 | 4 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/340 | - |
| 75 | 291 | ファンキージャグラー2KT | -886 | 4,894 | 94% | 16 | 12 | 0 | 1/175 | 1/306 | 1/408 | - |
| 76 | 339 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,180 | 2,156 | 81.8% | 12 | 5 | 0 | 1/127 | 1/180 | 1/431 | - |
| 77 | 338 | L東京喰種 | -1,559 | 2,238 | 76.8% | 0 | 7 | 0 | 1/320 | - | 1/320 | - |
| 78 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,559 | 1,223 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/1223 | 1/1223 | - | - |
| 79 | 281 | スマスロモンキーターンV | -1,569 | 1,927 | 72.9% | 0 | 4 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 80 | 349 | マイジャグラーV | -1,719 | 6,367 | 91% | 18 | 13 | 0 | 1/205 | 1/354 | 1/490 | - |
| 81 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,732 | 2,782 | 79.2% | 0 | 7 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 82 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -1,744 | 3,527 | 83.5% | 7 | 11 | 0 | 1/196 | 1/504 | 1/321 | - |
| 83 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -2,693 | 5,412 | 83.4% | 14 | 12 | 0 | 1/208 | 1/387 | 1/451 | - |
| 84 | 328 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,866 | 5,213 | 81.7% | 0 | 17 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 85 | 268 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,914 | 3,805 | 74.5% | 0 | 12 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +500 | 1,162 | 114.3% | |
| 0 | +231 | 2,008 | 103.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +54 | 925 | 102% | |
| 3 | +6 | 1,692 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 1,974 | - | |
| 4 | 0 | 568 | - | |
| 5 | 0 | 1,786 | - | |
| 6 | 0 | 564 | - | |
| 7 | 0 | 1,238 | - | |
| 8 | 0 | 2,459 | - | |
| 9 | 0 | 1,910 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。