鶴見UNO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ スーパーリオエース2 | +2,287 | 5,001 | 3/3 | 115.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +2,183 | 9,620 | 3/3 | 107.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +2,063 | 6,870 | 3/3 | 110% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,930 | 9,113 | 3/4 | 107.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +1,030 | 8,510 | 6/9 | 104% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +797 | 7,409 | 2/3 | 103.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +707 | 6,283 | 1/3 | 103.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +700 | 5,950 | 2/3 | 103.9% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +655 | 5,391 | 1/2 | 104.1% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +623 | 9,559 | 2/4 | 102.2% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +465 | 8,073 | 4/6 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +343 | 9,292 | 2/3 | 101.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +285 | 7,309 | 4/6 | 101.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +112 | 5,737 | 8/17 | 100.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -93 | 7,844 | 3/6 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -103 | 5,088 | 1/3 | 99.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -142 | 3,884 | 2/6 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -193 | 8,139 | 4/12 | 99.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -204 | 6,784 | 5/11 | 99% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -240 | 6,083 | 2/3 | 98.7% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -290 | 5,232 | 2/3 | 98.2% | 台番を見る | |
| スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -367 | 4,506 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| L不二子BT | -485 | 2,636 | 1/2 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -557 | 5,375 | 3/12 | 96.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -578 | 7,728 | 6/12 | 97.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -622 | 5,380 | 2/5 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -743 | 6,119 | 2/6 | 96% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -860 | 6,109 | 1/3 | 95.3% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -870 | 2,242 | 0/2 | 87.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,157 | 7,294 | 1/3 | 94.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,373 | 5,448 | 0/4 | 91.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -1,405 | 5,988 | 1/4 | 92.2% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -1,487 | 4,608 | 0/3 | 89.2% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -1,565 | 5,573 | 0/2 | 90.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,593 | 6,175 | 1/3 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,750 | 7,422 | 1/6 | 92.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,327 | 6,149 | 0/3 | 87.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -2,464 | 8,454 | 3/12 | 90.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,690 | 4,093 | 0/12 | 78.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -3,100 | 4,946 | 0/3 | 79.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,103 | 5,995 | 0/3 | 82.7% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -4,013 | 4,293 | 0/3 | 68.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,287平均G 5,001プラス率 3/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +350 | 3,753 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +5,210 | 6,880 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,300 | 4,370 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,287 | 5,001 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +2,183平均G 9,620プラス率 3/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +810 | 8,795 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +4,030 | 9,505 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +1,710 | 10,559 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,183 | 9,620 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +2,063平均G 6,870プラス率 3/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +3,720 | 8,489 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +2,280 | 7,182 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +190 | 4,940 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,063 | 6,870 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,930平均G 9,113プラス率 3/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +6,900 | 9,429 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +2,190 | 9,519 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -2,680 | 6,877 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +1,310 | 10,625 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,930 | 9,112 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +1,030平均G 8,510プラス率 6/9出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -430 | 8,370 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +150 | 8,520 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +4,380 | 10,075 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +2,350 | 9,202 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +4,810 | 10,207 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,880 | 8,858 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +530 | 7,021 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,030 | 8,381 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -3,370 | 5,955 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 8,510 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +797平均G 7,409プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +2,020 | 5,738 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -400 | 7,902 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +770 | 8,586 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +797 | 7,409 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +707平均G 6,283プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +7,620 | 9,256 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,680 | 2,999 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,820 | 6,593 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +707 | 6,283 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +700平均G 5,950プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +1,310 | 5,302 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,840 | 6,370 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,050 | 6,179 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 5,950 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +655平均G 5,391プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +1,610 | 4,872 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -300 | 5,909 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 5,390 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +623平均G 9,559プラス率 2/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +4,840 | 8,966 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,710 | 9,622 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +5,530 | 10,056 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -6,170 | 9,593 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +622 | 9,559 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +465平均G 8,073プラス率 4/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,320 | 8,246 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -3,960 | 8,342 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +10 | 7,770 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,980 | 8,756 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +1,940 | 7,905 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +3,140 | 7,419 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 8,073 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +343平均G 9,292プラス率 2/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,340 | 9,673 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,260 | 9,273 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +110 | 8,930 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 9,292 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +285平均G 7,309プラス率 4/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +3,300 | 8,951 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -1,230 | 7,044 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +110 | 6,777 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,050 | 8,192 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +1,210 | 6,681 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -2,730 | 6,211 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 7,309 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +112平均G 5,737プラス率 8/17出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +3,760 | 8,063 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -660 | 2,106 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +870 | 7,050 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +710 | 6,179 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,100 | 4,476 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +800 | 7,315 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,100 | 6,527 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -830 | 3,400 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,940 | 6,330 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -330 | 4,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,410 | 6,639 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,240 | 9,035 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -860 | 4,601 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,110 | 4,016 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,090 | 5,557 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,310 | 2,549 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +1,260 | 9,331 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 5,737 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -93平均G 7,844プラス率 3/6出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -7,290 | 6,515 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,010 | 6,916 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -3,450 | 8,097 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +6,940 | 10,166 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +3,560 | 7,970 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,330 | 7,401 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 7,844 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -103平均G 5,088プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +1,630 | 4,507 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,000 | 6,747 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -940 | 4,011 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 5,088 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -142平均G 3,884プラス率 2/6出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +2,060 | 4,720 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -60 | 5,903 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -210 | 4,502 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,140 | 2,710 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -2,170 | 3,925 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,670 | 1,541 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 3,884 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -193平均G 8,139プラス率 4/12出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,040 | 9,578 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +1,200 | 7,733 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,330 | 8,266 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +5,550 | 9,392 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,150 | 7,145 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -540 | 8,958 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,350 | 7,200 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +930 | 7,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -3,170 | 8,637 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,880 | 9,225 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -2,340 | 6,375 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,810 | 7,778 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 8,139 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -204平均G 6,784プラス率 5/11出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +400 | 8,669 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,110 | 6,403 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -890 | 6,665 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -130 | 7,362 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +810 | 7,024 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +630 | 5,837 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +640 | 7,948 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -330 | 6,967 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,260 | 5,443 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -690 | 6,213 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,530 | 6,096 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 6,784 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -240平均G 6,083プラス率 2/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +480 | 7,990 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,670 | 4,215 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +470 | 6,043 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 6,083 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -290平均G 5,232プラス率 2/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -3,380 | 3,638 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,230 | 5,369 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +1,280 | 6,690 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 5,232 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -367平均G 4,506プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -700 | 5,326 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -570 | 4,476 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +170 | 3,717 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 4,506 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -485平均G 2,636プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +40 | 2,492 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,010 | 2,779 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 2,636 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -557平均G 5,375プラス率 3/12出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,580 | 7,193 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -500 | 4,650 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,240 | 6,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -780 | 4,470 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,720 | 3,923 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,430 | 4,454 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +4,030 | 5,355 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -440 | 3,283 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,000 | 6,971 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -2,550 | 5,273 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -3,000 | 5,881 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,370 | 6,141 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 5,375 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -578平均G 7,728プラス率 6/12出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,320 | 6,818 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +190 | 7,802 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -5,920 | 8,346 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,000 | 7,324 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -2,750 | 8,299 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,610 | 7,293 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -820 | 8,291 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,910 | 9,622 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +400 | 6,890 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,140 | 4,664 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,160 | 8,090 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,960 | 9,294 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 7,728 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -622平均G 5,380プラス率 2/5出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -1,970 | 3,889 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,350 | 6,167 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +330 | 5,191 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -2,150 | 5,040 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -670 | 6,613 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 5,380 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -743平均G 6,119プラス率 2/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,470 | 6,006 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +170 | 6,068 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -3,730 | 5,222 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -4,380 | 6,345 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +6,810 | 7,666 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -860 | 5,408 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -743 | 6,119 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -860平均G 6,109プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +1,950 | 7,376 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -2,340 | 4,697 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -2,190 | 6,254 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 6,109 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -870平均G 2,242プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -1,060 | 2,477 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -680 | 2,006 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 2,242 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,157平均G 7,294プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -4,110 | 7,063 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,920 | 6,540 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,280 | 8,279 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,157 | 7,294 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,373平均G 5,448プラス率 0/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,620 | 3,917 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,240 | 8,934 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,660 | 4,328 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -970 | 4,613 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,372 | 5,448 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,405平均G 5,988プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -3,870 | 6,221 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,590 | 3,290 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +850 | 6,794 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -10 | 7,645 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,405 | 5,988 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,487平均G 4,608プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -420 | 4,758 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,560 | 2,631 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,480 | 6,434 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,487 | 4,608 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,565平均G 5,573プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -2,050 | 4,514 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,080 | 6,632 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,565 | 5,573 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,593平均G 6,175プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -2,190 | 6,157 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +150 | 7,204 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,740 | 5,165 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,593 | 6,175 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,750平均G 7,422プラス率 1/6出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -4,540 | 6,722 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -130 | 7,153 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -5,600 | 9,096 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,830 | 7,184 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -600 | 5,777 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,460 | 8,598 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 7,422 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,327平均G 6,149プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -940 | 6,168 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -2,450 | 8,448 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -3,590 | 3,831 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,327 | 6,149 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,464平均G 8,454プラス率 3/12出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -4,400 | 7,973 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,200 | 7,754 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -4,060 | 9,286 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +2,030 | 9,014 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -3,850 | 8,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +2,630 | 9,008 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +310 | 8,003 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -3,600 | 8,605 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -5,250 | 7,906 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -4,890 | 10,078 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -4,370 | 6,629 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -2,920 | 8,637 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,464 | 8,454 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,690平均G 4,093プラス率 0/12出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -2,950 | 6,838 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,730 | 2,099 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,000 | 2,851 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -2,280 | 3,865 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,860 | 2,991 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -3,860 | 4,459 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -900 | 1,071 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -4,330 | 6,065 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,710 | 3,102 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -4,250 | 4,983 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -3,790 | 7,188 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,620 | 3,605 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,690 | 4,093 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -3,100平均G 4,946プラス率 0/3出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -3,700 | 6,107 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -3,120 | 6,094 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,480 | 2,637 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,100 | 4,946 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -3,103平均G 5,995プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,220 | 5,174 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -3,860 | 7,359 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -4,230 | 5,451 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,103 | 5,995 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -4,013平均G 4,293プラス率 0/3出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -5,930 | 5,839 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,920 | 3,260 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -3,190 | 3,781 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,013 | 4,293 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | スロット ワールドダイスター | +13,630 | 8,308 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 529 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +8,520 | 5,670 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,620 | 9,256 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 525 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,960 | 6,949 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 354 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,940 | 10,166 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 506 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,900 | 9,429 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 337 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,810 | 7,666 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,550 | 9,392 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,530 | 10,056 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 477 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,210 | 6,880 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 531 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,120 | 6,649 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 514 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,840 | 8,966 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 305 | マイジャグラーVI | +4,810 | 10,207 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 303 | マイジャグラーVI | +4,380 | 10,075 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 433 | ファンキージャグラー2KT | +4,030 | 9,505 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 399 | スマスロモンキーターンV | +4,030 | 5,355 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +3,760 | 8,063 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 435 | ミスタージャグラー | +3,720 | 8,489 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 530 | スマスロ鉄拳6 | +3,670 | 5,322 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,560 | 7,970 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 8,951 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 344 | スマスロ獣王 | +3,140 | 7,419 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 372 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,000 | 7,324 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 342 | スマスロ獣王 | +2,980 | 8,756 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,810 | 7,778 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 386 | L東京喰種 | +2,630 | 9,008 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 521 | L魔法少女にあこがれて | +2,370 | 8,857 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 304 | マイジャグラーVI | +2,350 | 9,202 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 436 | ミスタージャグラー | +2,280 | 7,182 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 489 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,260 | 9,273 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 528 | スマスロ ギルティクラウン2 | +2,250 | 7,548 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +2,240 | 9,035 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 507 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,190 | 9,519 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 405 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,060 | 4,720 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 384 | L東京喰種 | +2,030 | 9,014 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 464 | スマスロ サンダーV | +2,020 | 5,738 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 352 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,010 | 6,916 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,960 | 9,294 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 500 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,950 | 7,376 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 343 | スマスロ獣王 | +1,940 | 7,905 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 492 | 真打 吉宗 | +1,920 | 6,540 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 376 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,910 | 9,622 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 306 | マイジャグラーVI | +1,880 | 8,858 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 471 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,840 | 6,370 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,830 | 7,184 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 434 | ファンキージャグラー2KT | +1,710 | 10,559 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 410 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,670 | 1,541 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 467 | スマスロ ハナビ | +1,630 | 4,507 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,610 | 7,205 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 458 | スマスロケロット5BT | +1,610 | 4,872 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 393 | スマスロモンキーターンV | +1,580 | 7,193 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,410 | 6,639 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 404 | スマスロモンキーターンV | +1,370 | 6,141 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 439 | ジャグラーガールズSS | +1,350 | 6,167 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 509 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,310 | 10,625 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 470 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,310 | 5,302 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 478 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,300 | 4,370 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 505 | いざ!番長 | +1,280 | 6,690 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +1,260 | 9,331 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 504 | いざ!番長 | +1,230 | 5,369 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 430 | ゴーゴージャグラー3 | +1,210 | 6,681 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 7,733 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 457 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,200 | 6,247 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,160 | 8,090 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 311 | マイジャグラーV | +1,110 | 6,403 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +1,090 | 5,557 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | +1,050 | 8,192 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +930 | 7,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 532 | スロット ゾンビランドサガ | +910 | 3,958 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 7,050 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 453 | スマスロ化物語 | +850 | 6,794 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 432 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 8,795 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 314 | マイジャグラーV | +810 | 7,024 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 7,315 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 466 | スマスロ サンダーV | +770 | 8,586 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 6,179 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 316 | マイジャグラーV | +640 | 7,948 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 315 | マイジャグラーV | +630 | 5,837 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 307 | マイジャグラーVI | +530 | 7,021 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 497 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +480 | 7,990 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 499 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +470 | 6,043 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 310 | マイジャグラーV | +400 | 8,669 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 377 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 6,890 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 476 | スマスロ スーパーリオエース2 | +350 | 3,753 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 440 | ジャグラーガールズSS | +330 | 5,191 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 387 | L東京喰種 | +310 | 8,003 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 370 | スマスロ リコリス・リコイル | +190 | 7,802 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 437 | ミスタージャグラー | +190 | 4,940 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 334 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +170 | 6,068 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 520 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +170 | 3,717 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 302 | マイジャグラーVI | +150 | 8,520 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 474 | 戦国コレクション6 | +150 | 7,204 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 490 | スマスロ 攻殻機動隊 | +110 | 8,930 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 6,777 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 460 | L不二子BT | +40 | 2,492 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 341 | スマスロ獣王 | +10 | 7,770 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 454 | スマスロ化物語 | -10 | 7,645 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 406 | Lパチスロからくりサーカス2 | -60 | 5,903 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 313 | マイジャグラーV | -130 | 7,362 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 7,153 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 407 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 4,502 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 533 | スマスロ バイオハザード5 | -280 | 4,516 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 459 | スマスロケロット5BT | -300 | 5,909 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 317 | マイジャグラーV | -330 | 6,967 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 4,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 534 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -380 | 5,378 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 465 | スマスロ サンダーV | -400 | 7,902 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 479 | スマスロ スーパーブラックジャック | -420 | 4,758 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 301 | マイジャグラーVI | -430 | 8,370 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 400 | スマスロモンキーターンV | -440 | 3,283 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 394 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,650 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 8,958 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 519 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -570 | 4,476 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 5,777 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,106 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 442 | ジャグラーガールズSS | -670 | 6,613 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 456 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -680 | 2,006 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 319 | マイジャグラーV | -690 | 6,213 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 518 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 5,326 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 527 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -730 | 1,993 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 535 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -770 | 5,041 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 396 | スマスロモンキーターンV | -780 | 4,470 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 375 | スマスロ リコリス・リコイル | -820 | 8,291 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 3,400 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -860 | 5,408 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 4,601 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 312 | マイジャグラーV | -890 | 6,665 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,071 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 482 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -940 | 6,168 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 469 | スマスロ ハナビ | -940 | 4,011 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -970 | 4,613 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 468 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 6,747 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 461 | L不二子BT | -1,010 | 2,779 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 308 | マイジャグラーVI | -1,030 | 8,381 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 9,578 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 472 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,050 | 6,179 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 455 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,060 | 2,477 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 463 | アレックス ブライト | -1,080 | 6,632 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,527 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,476 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 378 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,140 | 4,664 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 7,145 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 382 | L東京喰種 | -1,200 | 7,754 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 485 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,220 | 5,174 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -1,230 | 7,044 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 538 | Lアクダマドライブ | -1,230 | 3,281 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,240 | 8,934 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 395 | スマスロモンキーターンV | -1,240 | 6,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 493 | 真打 吉宗 | -1,280 | 8,279 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 2,549 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 339 | スマスロ獣王 | -1,320 | 8,246 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 369 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,320 | 6,818 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,330 | 8,266 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 488 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,340 | 9,673 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,350 | 7,200 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 398 | スマスロモンキーターンV | -1,430 | 4,454 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 350 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,460 | 8,598 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 481 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,480 | 6,434 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 320 | マイジャグラーV | -1,530 | 6,096 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 510 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,620 | 3,917 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,660 | 4,328 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 498 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,670 | 4,215 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 515 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,710 | 9,622 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 3,102 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 397 | スマスロモンキーターンV | -1,720 | 3,923 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 415 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,730 | 2,099 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 418 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,860 | 2,991 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 9,225 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -1,940 | 6,330 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 438 | ジャグラーガールズSS | -1,970 | 3,889 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 401 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 6,971 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 536 | Lソードアート・オンライン | -2,000 | 5,693 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 416 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 2,851 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 462 | アレックス ブライト | -2,050 | 4,514 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -2,110 | 4,016 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 408 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,140 | 2,710 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 441 | ジャグラーガールズSS | -2,150 | 5,040 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 539 | Lタクトオーパス デスティニー | -2,160 | 5,304 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 409 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,170 | 3,925 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 502 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,190 | 6,254 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 473 | 戦国コレクション6 | -2,190 | 6,157 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 318 | マイジャグラーV | -2,260 | 5,443 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 417 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,280 | 3,865 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 356 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,330 | 7,401 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,340 | 6,375 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 501 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,340 | 4,697 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 537 | スマスロ新鬼武者3 | -2,350 | 3,635 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 483 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,450 | 8,448 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,470 | 6,006 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,480 | 2,637 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 402 | スマスロモンキーターンV | -2,550 | 5,273 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 480 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,560 | 2,631 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 452 | スマスロ化物語 | -2,590 | 3,290 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,620 | 3,605 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 508 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,680 | 6,877 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,680 | 2,999 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 431 | ゴーゴージャグラー3 | -2,730 | 6,211 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 475 | 戦国コレクション6 | -2,740 | 5,165 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 373 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,750 | 8,299 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 523 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,780 | 4,216 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,820 | 6,593 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 524 | スマスロ シャーマンキング | -2,910 | 4,196 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 392 | L東京喰種 | -2,920 | 8,637 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 449 | スマスロパリピ孔明 | -2,920 | 3,260 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 414 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,950 | 6,838 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 403 | スマスロモンキーターンV | -3,000 | 5,881 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,120 | 6,094 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,170 | 8,637 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 450 | スマスロパリピ孔明 | -3,190 | 3,781 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 309 | マイジャグラーVI | -3,370 | 5,955 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 503 | いざ!番長 | -3,380 | 3,638 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 353 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,450 | 8,097 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 484 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,590 | 3,831 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 388 | L東京喰種 | -3,600 | 8,605 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 374 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,610 | 7,293 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,700 | 6,107 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,730 | 5,222 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,790 | 7,188 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 385 | L東京喰種 | -3,850 | 8,556 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 486 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,860 | 7,359 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,860 | 4,459 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 451 | スマスロ化物語 | -3,870 | 6,221 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 340 | スマスロ獣王 | -3,960 | 8,342 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 383 | L東京喰種 | -4,060 | 9,286 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 491 | 真打 吉宗 | -4,110 | 7,063 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 487 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,230 | 5,451 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,250 | 4,983 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,330 | 6,065 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 391 | L東京喰種 | -4,370 | 6,629 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 336 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,380 | 6,345 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 381 | L東京喰種 | -4,400 | 7,973 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 345 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,540 | 6,722 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 390 | L東京喰種 | -4,890 | 10,078 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 389 | L東京喰種 | -5,250 | 7,906 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,600 | 9,096 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 371 | スマスロ リコリス・リコイル | -5,920 | 8,346 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 448 | スマスロパリピ孔明 | -5,930 | 5,839 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,170 | 9,593 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 351 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -7,290 | 6,515 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +780 | 6,775 | 103.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +744 | 6,558 | 103.8% | |
| 4 | +202 | 6,815 | 101% | |
| 0 | 0 | 5,820 | - | |
| 1 | 0 | 6,892 | - | |
| 2 | 0 | 6,245 | - | |
| 3 | 0 | 6,805 | - | |
| 5 | 0 | 6,350 | - | |
| 7 | 0 | 6,564 | - | |
| 8 | 0 | 5,757 | - | |
| 9 | 0 | 6,293 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。