第一プラザみずほ台店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ワールドダイスター | +8,790 | 5,403 | 2/2 | 154.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +5,116 | 12,368 | 3/4 | 113.8% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,000 | 12,264 | 2/2 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +2,379 | 3,558 | 1/3 | 122.3% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,639 | 3,677 | 1/2 | 114.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,449 | 4,859 | 2/3 | 109.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,309 | 6,832 | 3/6 | 106.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +1,296 | 4,527 | 1/2 | 109.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,098 | 5,540 | 3/6 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +1,023 | 2,531 | 1/2 | 113.5% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +912 | 3,878 | 2/4 | 107.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +515 | 6,499 | 10/20 | 102.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +302 | 2,679 | 3/7 | 103.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +228 | 4,502 | 3/6 | 101.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +54 | 4,438 | 1/6 | 100.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +34 | 4,978 | 2/6 | 100.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +23 | 1,406 | 1/2 | 100.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -167 | 1,742 | 1/4 | 96.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -197 | 3,455 | 5/12 | 98.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -207 | 2,029 | 2/4 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -277 | 1,211 | 2/5 | 92.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -359 | 5,261 | 2/8 | 97.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -427 | 5,024 | 1/6 | 97.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -597 | 7,336 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -628 | 724 | 0/2 | 71.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -640 | 2,634 | 0/2 | 91.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -652 | 6,271 | 4/12 | 96.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -675 | 4,299 | 0/2 | 94.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -830 | 2,919 | 0/3 | 90.5% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -867 | 2,798 | 0/2 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,013 | 2,655 | 0/2 | 87.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1,047 | 3,051 | 0/2 | 88.6% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,257 | 1,921 | 0/2 | 78.2% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,315 | 4,341 | 0/2 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,586 | 3,613 | 0/3 | 85.4% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -1,588 | 1,981 | 0/2 | 73.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,675 | 2,520 | 0/4 | 77.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,814 | 2,498 | 0/3 | 75.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,861 | 4,983 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -2,024 | 5,910 | 0/2 | 88.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,435 | 3,951 | 0/3 | 79.5% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | -3,977 | 6,794 | 0/2 | 80.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +8,790平均G 5,403プラス率 2/2出率 154.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +14,883 | 5,892 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +2,697 | 4,913 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8,790 | 5,402 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +5,116平均G 12,368プラス率 3/4出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +12,697 | 12,143 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +4,813 | 12,294 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +3,627 | 12,143 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -675 | 12,893 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,116 | 12,368 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +3,000平均G 12,264プラス率 2/2出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +3,162 | 13,046 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,837 | 11,481 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,000 | 12,264 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,379平均G 3,558プラス率 1/3出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,628 | 3,944 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -652 | 1,802 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +9,418 | 4,927 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,379 | 3,558 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,639平均G 3,677プラス率 1/2出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -163 | 1,754 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,441 | 5,600 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,639 | 3,677 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,449平均G 4,859プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,373 | 2,370 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,186 | 6,938 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +4,534 | 5,270 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,449 | 4,859 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,309平均G 6,832プラス率 3/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -466 | 6,405 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +4,000 | 6,811 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,094 | 4,719 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +3,348 | 7,956 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -280 | 7,374 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +3,348 | 7,726 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,309 | 6,832 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,296平均G 4,527プラス率 1/2出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -849 | 1,218 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +3,441 | 7,836 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,296 | 4,527 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,098平均G 5,540プラス率 3/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -1,582 | 6,681 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,163 | 910 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +6,232 | 3,639 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +918 | 8,926 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +3,116 | 8,003 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -931 | 5,080 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,098 | 5,540 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,023平均G 2,531プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +3,906 | 2,331 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,861 | 2,730 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,022 | 2,530 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +912平均G 3,878プラス率 2/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -559 | 4,810 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,744 | 4,986 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,652 | 2,057 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +3,116 | 3,660 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +912 | 3,878 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +515平均G 6,499プラス率 10/20出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +790 | 7,310 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,488 | 6,802 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +697 | 7,300 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -349 | 5,898 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -954 | 5,265 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,861 | 4,884 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +116 | 7,081 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +3,162 | 9,077 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,209 | 7,752 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -152 | 4,273 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -524 | 7,380 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -12 | 8,726 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +5,093 | 9,087 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -419 | 3,866 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,906 | 8,101 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -140 | 5,745 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -314 | 5,141 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,047 | 2,874 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +395 | 6,901 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,209 | 6,515 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +515 | 6,499 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +302平均G 2,679プラス率 3/7出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +139 | 5,789 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -303 | 577 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +453 | 2,271 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -175 | 2,670 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -314 | 1,704 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -477 | 794 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +2,790 | 4,945 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 2,679 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +228平均G 4,502プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -652 | 3,393 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +790 | 5,397 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,279 | 4,405 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,628 | 2,070 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1,395 | 10,410 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -814 | 1,338 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +228 | 4,502 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +54平均G 4,438プラス率 1/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,884 | 7,748 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,675 | 5,549 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,280 | 3,163 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -721 | 2,526 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,094 | 1,670 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +6,976 | 5,973 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +54 | 4,438 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +34平均G 4,978プラス率 2/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -1,489 | 4,578 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +3,488 | 8,785 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -187 | 3,044 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -605 | 5,402 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +162 | 5,754 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,163 | 2,306 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +34 | 4,978 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +23平均G 1,406プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +383 | 709 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -338 | 2,103 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 1,406 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -167平均G 1,742プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -675 | 1,219 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -117 | 3,808 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -594 | 778 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +720 | 1,162 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 1,742 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -197平均G 3,455プラス率 5/12出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -2,884 | 5,058 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -419 | 2,662 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -489 | 2,267 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,534 | 4,541 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -303 | 2,436 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,349 | 5,542 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -140 | 2,981 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +779 | 2,628 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +883 | 6,218 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -698 | 990 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +244 | 2,699 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +476 | 3,433 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 3,455 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -207平均G 2,029プラス率 2/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +162 | 1,632 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +197 | 2,268 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -547 | 2,072 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -640 | 2,143 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 2,029 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -277平均G 1,211プラス率 2/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -2,140 | 2,186 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +34 | 243 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,721 | 1,610 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -768 | 801 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +3,209 | 1,213 | 188.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,211 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -359平均G 5,261プラス率 2/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +2,930 | 9,606 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -745 | 2,828 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -524 | 1,987 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -70 | 6,257 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,000 | 5,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -2,000 | 2,498 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,581 | 4,179 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2,047 | 9,177 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 5,261 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -427平均G 5,024プラス率 1/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -1,117 | 5,560 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -291 | 3,419 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +1,046 | 6,018 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -535 | 4,602 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -617 | 4,947 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,047 | 5,596 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 5,024 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -597平均G 7,336プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -2,000 | 6,589 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +4,953 | 7,966 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -4,745 | 7,453 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 7,336 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -628平均G 724プラス率 0/2出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -814 | 1,201 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -442 | 247 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 724 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -640平均G 2,634プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -396 | 1,816 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -884 | 3,451 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 2,634 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -652平均G 6,271プラス率 4/12出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,675 | 3,938 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -2,047 | 2,608 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +8,837 | 13,820 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,094 | 2,490 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -3,000 | 8,183 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,023 | 7,136 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -3,698 | 6,682 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -3,489 | 5,317 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +2,372 | 5,907 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,280 | 4,185 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -2,326 | 3,330 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +558 | 11,656 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 6,271 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -675平均G 4,299プラス率 0/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 1,315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,349 | 7,283 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -674 | 4,299 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -830平均G 2,919プラス率 0/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -256 | 2,122 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,210 | 969 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,024 | 5,667 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 2,919 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -867平均G 2,798プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -989 | 3,109 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -745 | 2,486 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 2,798 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,013平均G 2,655プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -838 | 3,664 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,187 | 1,645 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,012 | 2,654 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,047平均G 3,051プラス率 0/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,024 | 2,775 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,070 | 3,326 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 3,050 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,257平均G 1,921プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,280 | 2,257 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,233 | 1,585 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,256 | 1,921 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,315平均G 4,341プラス率 0/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -1,303 | 6,517 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,326 | 2,165 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,314 | 4,341 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,586平均G 3,613プラス率 0/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,256 | 4,155 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -570 | 3,716 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -2,931 | 2,969 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,586 | 3,613 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,588平均G 1,981プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,931 | 3,258 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -245 | 704 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,588 | 1,981 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,675平均G 2,520プラス率 0/4出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -2,419 | 3,992 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -814 | 1,520 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -2,838 | 2,986 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -628 | 1,582 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,675 | 2,520 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,814平均G 2,498プラス率 0/3出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -3,489 | 4,150 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -70 | 660 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,884 | 2,683 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,814 | 2,498 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,861平均G 4,983プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -2,698 | 2,782 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,024 | 7,183 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,861 | 4,982 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,024平均G 5,910プラス率 0/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -2,419 | 5,550 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,628 | 6,270 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,024 | 5,910 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,435平均G 3,951プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -4,326 | 4,378 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,675 | 5,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,303 | 1,581 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,435 | 3,951 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -3,977平均G 6,794プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -4,256 | 6,688 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -3,698 | 6,899 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,977 | 6,794 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 380 | スロット ワールドダイスター | +14,883 | 5,892 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ | +12,697 | 12,143 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 489 | スマスロ やじきた道中記参る! | +9,418 | 4,927 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 475 | L東京喰種 | +8,837 | 13,820 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,976 | 5,973 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,232 | 3,639 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 517 | マイジャグラーV | +5,093 | 9,087 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 393 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,953 | 7,966 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 445 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,813 | 12,294 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,534 | 5,270 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,000 | 6,811 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,906 | 2,331 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 446 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,627 | 12,143 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 367 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,488 | 8,785 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 498 | スマスロ ハナビ | +3,441 | 7,836 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 402 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,441 | 5,600 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,348 | 7,956 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,348 | 7,726 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,209 | 1,213 | 188.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 492 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,162 | 13,046 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 415 | マイジャグラーV | +3,162 | 9,077 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,116 | 8,003 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 391 | スマスロ化物語 | +3,116 | 3,660 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 344 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,069 | 4,875 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,930 | 9,606 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 493 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,837 | 11,481 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 514 | SアイムジャグラーEX | +2,790 | 4,945 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 389 | スマスロ化物語 | +2,744 | 4,986 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 381 | スロット ワールドダイスター | +2,697 | 4,913 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 481 | L東京喰種 | +2,372 | 5,907 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 351 | スマスロモンキーターンV | +2,279 | 4,405 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,186 | 6,938 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 519 | マイジャグラーV | +1,906 | 8,101 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,581 | 4,179 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +1,534 | 4,541 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 409 | マイジャグラーV | +1,488 | 6,802 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 353 | スマスロモンキーターンV | +1,395 | 10,410 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 416 | マイジャグラーV | +1,209 | 7,752 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 524 | マイジャグラーV | +1,209 | 6,515 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 6,018 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 478 | L東京喰種 | +1,023 | 7,136 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +918 | 8,926 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +883 | 6,218 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 408 | マイジャグラーV | +790 | 7,310 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 350 | スマスロモンキーターンV | +790 | 5,397 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +779 | 2,628 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +720 | 1,162 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 410 | マイジャグラーV | +697 | 7,300 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 484 | L東京喰種 | +558 | 11,656 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 341 | L邪神ちゃんドロップキック | +511 | 4,246 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 501 | 新ハナビ | +488 | 6,571 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +476 | 3,433 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 510 | SアイムジャグラーEX | +453 | 2,271 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 499 | アレックス ブライト | +418 | 4,172 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 523 | マイジャグラーV | +395 | 6,901 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 502 | 沖ドキ!GOLD | +383 | 709 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 339 | SHAKE BONUS TRIGGER | +348 | 3,919 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 2,699 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 439 | ファンキージャグラー2KT | +197 | 2,268 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 370 | スマスロ リコリス・リコイル | +162 | 5,754 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 438 | ファンキージャグラー2KT | +162 | 1,632 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 508 | SアイムジャグラーEX | +139 | 5,789 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 414 | マイジャグラーV | +116 | 7,081 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +34 | 243 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 442 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 516 | マイジャグラーV | -12 | 8,726 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 6,257 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 347 | 真打 吉宗 | -70 | 660 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 3,808 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 520 | マイジャグラーV | -140 | 5,745 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 2,981 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 417 | マイジャグラーV | -152 | 4,273 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 401 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -163 | 1,754 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 511 | SアイムジャグラーEX | -175 | 2,670 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 368 | スマスロ リコリス・リコイル | -187 | 3,044 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 356 | スマスロ スーパーブラックジャック | -245 | 704 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 363 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -256 | 2,122 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -280 | 7,374 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -291 | 3,419 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 2,436 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 509 | SアイムジャグラーEX | -303 | 577 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 521 | マイジャグラーV | -314 | 5,141 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 512 | SアイムジャグラーEX | -314 | 1,704 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 503 | 沖ドキ!GOLD | -338 | 2,103 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 411 | マイジャグラーV | -349 | 5,898 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 395 | Lパチスロ彼女、お借りします | -396 | 1,816 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 518 | マイジャグラーV | -419 | 3,866 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 2,662 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 491 | Lパチスロからくりサーカス2 | -442 | 247 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -466 | 6,405 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 513 | SアイムジャグラーEX | -477 | 794 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 2,267 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 515 | マイジャグラーV | -524 | 7,380 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -524 | 1,987 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -535 | 4,602 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 440 | ファンキージャグラー2KT | -547 | 2,072 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 388 | スマスロ化物語 | -559 | 4,810 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -570 | 3,716 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -594 | 778 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 369 | スマスロ リコリス・リコイル | -605 | 5,402 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -617 | 4,947 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -628 | 1,582 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 441 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 2,143 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 349 | スマスロモンキーターンV | -652 | 3,393 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 488 | スマスロ やじきた道中記参る! | -652 | 1,802 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -675 | 12,893 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -675 | 1,219 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 990 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 465 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -721 | 2,526 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 2,828 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 496 | スマスロ サンダーV | -745 | 2,486 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -768 | 801 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | -814 | 1,520 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 354 | スマスロモンキーターンV | -814 | 1,338 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 490 | Lパチスロからくりサーカス2 | -814 | 1,201 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -838 | 3,664 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 497 | スマスロ ハナビ | -849 | 1,218 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 396 | Lパチスロ彼女、お借りします | -884 | 3,451 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -931 | 5,080 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 412 | マイジャグラーV | -954 | 5,265 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 495 | スマスロ サンダーV | -989 | 3,109 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,024 | 7,183 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 365 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,024 | 5,667 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 418 | ジャグラーガールズSS | -1,024 | 2,775 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -1,047 | 5,596 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 522 | マイジャグラーV | -1,047 | 2,874 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 419 | ジャグラーガールズSS | -1,070 | 3,326 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 500 | スマスロ タコスロ | -1,094 | 2,977 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,094 | 1,670 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -1,117 | 5,560 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 494 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,163 | 2,551 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 371 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,163 | 2,306 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,163 | 910 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 342 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,187 | 4,249 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 358 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,187 | 1,645 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 364 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,210 | 969 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 338 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,233 | 1,585 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,256 | 4,155 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 464 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,280 | 3,163 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 337 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,280 | 2,257 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 378 | 戦国コレクション6 | -1,303 | 6,517 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,303 | 1,581 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 379 | 戦国コレクション6 | -1,326 | 2,165 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 343 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,326 | 981 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 443 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,349 | 7,283 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -1,349 | 5,542 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 366 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,489 | 4,578 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,582 | 6,681 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 387 | スマスロ獣王 | -1,628 | 6,270 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 487 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,628 | 3,944 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 352 | スマスロモンキーターンV | -1,628 | 2,070 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 390 | スマスロ化物語 | -1,652 | 2,057 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,675 | 5,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 463 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,675 | 5,549 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 473 | L東京喰種 | -1,675 | 3,938 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,721 | 1,610 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,791 | 1,534 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 413 | マイジャグラーV | -1,861 | 4,884 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,861 | 2,730 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 462 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,884 | 7,748 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 348 | 真打 吉宗 | -1,884 | 2,683 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 392 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 6,589 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,554 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 2,498 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,047 | 9,177 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 474 | L東京喰種 | -2,047 | 2,608 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 374 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,094 | 4,719 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 476 | L東京喰種 | -2,094 | 2,490 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 2,186 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 482 | L東京喰種 | -2,280 | 4,185 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 483 | L東京喰種 | -2,326 | 3,330 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 340 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,373 | 2,370 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 386 | スマスロ獣王 | -2,419 | 5,550 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,419 | 3,992 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 403 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,698 | 2,782 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,838 | 2,986 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -2,884 | 5,058 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 355 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,931 | 3,258 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,931 | 2,969 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 477 | L東京喰種 | -3,000 | 8,183 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 480 | L東京喰種 | -3,489 | 5,317 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 346 | 真打 吉宗 | -3,489 | 4,150 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 400 | L魔法少女にあこがれて | -3,698 | 6,899 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 479 | L東京喰種 | -3,698 | 6,682 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 359 | L南国育ち SPECIAL | -3,977 | 3,911 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 399 | L魔法少女にあこがれて | -4,256 | 6,688 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,326 | 4,378 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 394 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,745 | 7,453 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +502 | 4,492 | 103.7% | |
| 7 | +471 | 4,934 | 103.2% | |
| 5 | +372 | 5,548 | 102.2% | |
| 1 | +312 | 3,779 | 102.8% | |
| 4 | +256 | 4,949 | 101.7% | |
| 0 | +8 | 4,145 | 100.1% | |
| 9 | +7 | 4,227 | 100.1% | |
| 2 | 0 | 4,385 | - | |
| 3 | 0 | 4,701 | - | |
| 6 | 0 | 4,727 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,057 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。