北上尾UNO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,630平均G 3,306プラス率 1/2出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +6,190 | 5,437 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -930 | 1,174 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,630 | 3,306 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,380平均G 2,637プラス率 3/6出率 130.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -2,100 | 2,255 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +3,680 | 2,763 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -320 | 233 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +5,820 | 4,695 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -180 | 216 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +7,380 | 5,662 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,380 | 2,637 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +1,628平均G 6,874プラス率 3/4出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +3,620 | 7,031 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,390 | 5,411 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +3,350 | 7,940 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +930 | 7,113 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,628 | 6,874 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,438平均G 2,375プラス率 4/6出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +70 | 600 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +3,000 | 2,381 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +6,850 | 4,963 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -170 | 3,886 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,230 | 858 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +110 | 1,561 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,438 | 2,375 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,350平均G 2,064プラス率 2/3出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +5,080 | 3,139 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +60 | 1,091 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,090 | 1,962 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 2,064 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,310平均G 1,912プラス率 2/2出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +120 | 188 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +2,500 | 3,635 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,310 | 1,912 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,123平均G 6,662プラス率 3/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +380 | 7,540 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,250 | 6,123 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,740 | 6,324 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,123 | 6,662 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,030平均G 2,912プラス率 3/4出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,060 | 1,336 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +130 | 3,034 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,240 | 2,877 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +4,170 | 4,402 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,030 | 2,912 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +985平均G 4,797プラス率 1/2出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | +2,610 | 5,562 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -640 | 4,032 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +985 | 4,797 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +891平均G 6,840プラス率 5/7出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +730 | 6,308 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,200 | 7,307 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +360 | 6,588 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +3,470 | 6,918 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -440 | 5,402 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +4,000 | 7,792 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -3,080 | 7,565 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +891 | 6,840 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +310平均G 1,038プラス率 1/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -900 | 662 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,520 | 1,413 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 1,038 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 +305平均G 3,675プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -360 | 1,912 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +970 | 5,437 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 3,674 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +185平均G 1,291プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +210 | 727 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +160 | 1,855 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 1,291 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +130平均G 1,443プラス率 1/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +570 | 2,037 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -310 | 849 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 1,443 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +130平均G 219プラス率 1/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -110 | 73 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +370 | 365 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 219 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +125平均G 2,714プラス率 2/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +130 | 659 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +120 | 4,768 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 2,714 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +116平均G 102プラス率 1/5出率 138.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +580 | 508 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 102 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +110平均G 1,645プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +490 | 1,847 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -270 | 1,442 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,644 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +80平均G 1,241プラス率 2/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +100 | 1,878 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +60 | 603 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 1,240 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +25平均G 3,274プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -2,130 | 3,026 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +2,180 | 3,522 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 3,274 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -5平均G 578プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -230 | 129 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +220 | 1,027 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 578 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -10平均G 733プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +290 | 1,223 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -310 | 243 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 733 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -20平均G 420プラス率 2/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +330 | 428 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -490 | 430 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +100 | 403 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 420 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -47平均G 3,145プラス率 3/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -110 | 6,564 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +730 | 3,423 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +740 | 4,400 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +60 | 757 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,500 | 1,914 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -200 | 1,810 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 3,145 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -48平均G 1,347プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -190 | 1,113 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -230 | 1,095 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +530 | 1,588 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -450 | 416 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +100 | 2,522 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 1,347 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -95平均G 5,278プラス率 1/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -800 | 6,022 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -140 | 4,950 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,000 | 5,637 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -440 | 4,502 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 5,278 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -115平均G 70プラス率 0/2出率 45.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -230 | 140 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 70 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -150平均G 333プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 332 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -187平均G 670プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -230 | 118 | 35.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -380 | 411 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +50 | 1,482 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -187 | 670 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -225平均G 4,074プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +380 | 6,158 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -830 | 1,989 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 4,074 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -270平均G 1,430プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -540 | 907 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 1,952 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,430 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -340平均G 472プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -680 | 943 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 472 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -400平均G 2,714プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -720 | 2,222 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,150 | 3,964 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +670 | 1,957 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,714 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -408平均G 1,768プラス率 2/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +350 | 1,891 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +200 | 492 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -610 | 914 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -270 | 865 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -150 | 555 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,970 | 5,889 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 1,768 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -445平均G 525プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -870 | 748 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -20 | 301 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 524 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -465平均G 1,001プラス率 0/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -870 | 1,111 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -60 | 891 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 1,001 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -470平均G 588プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -940 | 1,175 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 588 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -570平均G 1,561プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -830 | 2,899 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -310 | 223 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 1,561 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -630平均G 4,598プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,970 | 4,169 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -650 | 3,444 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +730 | 6,181 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 4,598 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -755平均G 2,525プラス率 1/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +70 | 678 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,580 | 4,371 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -755 | 2,524 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -800平均G 1,732プラス率 1/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +450 | 1,783 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -2,050 | 1,681 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,732 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -832平均G 3,522プラス率 2/5出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -210 | 2,590 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +260 | 2,762 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -3,210 | 3,278 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +130 | 6,122 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,130 | 2,858 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 3,522 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -840平均G 1,063プラス率 1/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,730 | 1,674 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +50 | 452 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 1,063 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -1,005平均G 676プラス率 0/2出率 50.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -1,550 | 1,066 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -460 | 285 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,005 | 676 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,130平均G 2,433プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -1,290 | 3,111 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -940 | 2,072 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,160 | 2,115 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 2,433 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,345平均G 1,264プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,830 | 1,751 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -860 | 777 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,345 | 1,264 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,410平均G 2,743プラス率 1/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +200 | 4,039 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -2,780 | 2,453 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,650 | 1,737 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,410 | 2,743 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,820平均G 3,410プラス率 0/2出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -2,800 | 4,023 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -840 | 2,797 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,820 | 3,410 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 543 | L東京喰種 | +7,380 | 5,662 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 514 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,850 | 4,963 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 488 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,190 | 5,437 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 541 | L東京喰種 | +5,820 | 4,695 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 553 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,080 | 3,139 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 532 | スマスロモンキーターンV | +4,170 | 4,402 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | +4,000 | 7,792 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 539 | L東京喰種 | +3,680 | 2,763 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 460 | マイジャグラーV | +3,620 | 7,031 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | +3,470 | 6,918 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 462 | マイジャグラーV | +3,350 | 7,940 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 513 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,000 | 2,381 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 474 | バーサスリヴァイズ | +2,610 | 5,562 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 495 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,500 | 3,635 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 401 | 押忍!番長ZERO | +2,180 | 3,522 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 413 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,860 | 3,388 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 459 | ファンキージャグラー2KT | +1,740 | 6,324 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 487 | スマスロ化物語 | +1,520 | 1,413 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 431 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,270 | 1,923 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 458 | ファンキージャグラー2KT | +1,250 | 6,123 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,307 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 529 | スマスロモンキーターンV | +1,060 | 1,336 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 466 | 新ハナビ | +1,000 | 5,637 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 471 | ニューゲッターマウス | +970 | 5,437 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 463 | マイジャグラーV | +930 | 7,113 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 438 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +920 | 3,314 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 546 | スマスロ リコリス・リコイル | +740 | 4,400 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 6,308 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 456 | ハッピージャグラーVIII | +730 | 6,181 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 545 | スマスロ リコリス・リコイル | +730 | 3,423 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 406 | 沖ドキ!GOLD | +670 | 1,957 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 433 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +630 | 2,613 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 392 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +580 | 508 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 482 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +570 | 2,037 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 449 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +530 | 1,588 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ | +490 | 1,847 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 414 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +450 | 1,783 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 457 | ファンキージャグラー2KT | +380 | 7,540 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 480 | スマスロ ハナビ | +380 | 6,158 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 493 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +370 | 365 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 6,588 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +350 | 1,891 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 526 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +330 | 428 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 439 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +320 | 815 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 452 | ニューパルサーDX3 | +290 | 1,223 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 430 | 吉宗 | +260 | 5,791 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 2,762 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 473 | ファミスタ回胴版!! | +220 | 1,027 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 500 | スマスロ新鬼武者3 | +210 | 727 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 550 | 真打 吉宗 | +200 | 4,039 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 492 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 501 | スマスロ新鬼武者3 | +160 | 1,855 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 6,122 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 530 | スマスロモンキーターンV | +130 | 3,034 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 468 | クランキークレスト | +130 | 659 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 469 | クランキークレスト | +120 | 4,768 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 494 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +120 | 188 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 517 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +110 | 1,561 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 451 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +100 | 2,522 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 524 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 1,878 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 402 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +100 | 1,015 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 403 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +70 | 678 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +70 | 600 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +60 | 1,091 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 547 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 757 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +60 | 603 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 427 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +50 | 1,482 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 419 | スマスロ鉄拳6 | +50 | 452 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 503 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 1,952 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 496 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 408 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 437 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 398 | パチスロ ゼーガペイン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 394 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 396 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 420 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 395 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 416 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 393 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -20 | 301 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 477 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -60 | 891 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 411 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 544 | スマスロ リコリス・リコイル | -110 | 6,564 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 492 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -110 | 73 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 465 | 新ハナビ | -140 | 4,950 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 555 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 515 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 3,886 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 542 | L東京喰種 | -180 | 216 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 435 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | -190 | 3,507 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 447 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -190 | 1,113 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 549 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,810 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 2,590 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 448 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -230 | 1,095 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 417 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -230 | 140 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 472 | ファミスタ回胴版!! | -230 | 129 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 425 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -230 | 118 | 35.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 1,442 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 865 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 399 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -270 | 411 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 497 | L主役は銭形5 | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 483 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -310 | 849 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 453 | ニューパルサーDX3 | -310 | 243 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 499 | Lパチスロからくりサーカス | -310 | 223 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 540 | L東京喰種 | -320 | 233 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 397 | パチスロ ハードボイルド | -350 | 3,099 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 409 | パチスロハイパーラッシュ | -350 | 298 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 470 | ニューゲッターマウス | -360 | 1,912 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 426 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -380 | 411 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 5,402 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 467 | 新ハナビ | -440 | 4,502 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 450 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -450 | 416 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 479 | ローティス | -460 | 285 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 412 | スーパーリオエース | -490 | 3,581 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 527 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 430 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 502 | L ToLOVEるダークネス | -540 | 907 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 914 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 428 | プリズムナナ | -610 | 613 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 475 | バーサスリヴァイズ | -640 | 4,032 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 455 | ハッピージャグラーVIII | -650 | 3,444 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | -680 | 943 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 404 | 沖ドキ!GOLD | -720 | 2,222 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 464 | 新ハナビ | -800 | 6,022 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 436 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 1,920 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 498 | Lパチスロからくりサーカス | -830 | 2,899 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 481 | スマスロ ハナビ | -830 | 1,989 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 507 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -840 | 2,797 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 432 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -860 | 837 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 491 | いざ!番長 | -860 | 777 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 476 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -870 | 1,111 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 484 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -870 | 748 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 429 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -870 | 725 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 486 | スマスロ化物語 | -900 | 662 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 489 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -930 | 1,174 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 423 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -940 | 2,072 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 421 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -940 | 1,175 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,090 | 1,962 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,130 | 2,858 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 405 | 沖ドキ!GOLD | -1,150 | 3,964 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 424 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,160 | 2,115 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 516 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 858 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 531 | スマスロモンキーターンV | -1,240 | 2,877 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 403 | パチスロ アラジンAクラシック | -1,240 | 1,423 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 422 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,290 | 3,111 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 461 | マイジャグラーV | -1,390 | 5,411 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 548 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 1,914 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 478 | ローティス | -1,550 | 1,066 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,580 | 4,371 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 552 | 真打 吉宗 | -1,650 | 1,737 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 418 | スマスロ鉄拳6 | -1,730 | 1,674 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 410 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,780 | 3,879 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 490 | いざ!番長 | -1,830 | 1,751 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 407 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -1,840 | 1,487 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,970 | 5,889 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 454 | ハッピージャグラーVIII | -1,970 | 4,169 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 415 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -2,050 | 1,681 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 538 | L東京喰種 | -2,100 | 2,255 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 400 | 押忍!番長ZERO | -2,130 | 3,026 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 551 | 真打 吉宗 | -2,780 | 2,453 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 506 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,800 | 4,023 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -3,080 | 7,565 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,210 | 3,278 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,056 | 2,801 | 112.6% | |
| 4 | +286 | 2,783 | 103.4% | |
| 9 | +269 | 1,467 | 106.1% | |
| 2 | +235 | 2,086 | 103.8% | |
| 1 | +107 | 2,953 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 2,869 | - | |
| 5 | 0 | 2,825 | - | |
| 6 | 0 | 2,580 | - | |
| 7 | 0 | 1,921 | - | |
| 8 | 0 | 1,893 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,767 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。