ドラゴン五個荘 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +1,860平均G 2,405プラス率 5/8出率 125.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,103 | 921 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +3,303 | 3,193 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +660 | 2,824 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -656 | 2,305 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -13 | 133 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +11,763 | 6,663 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +212 | 552 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +713 | 2,652 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,860 | 2,405 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,820平均G 2,136プラス率 2/4出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +2,567 | 1,701 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -94 | 181 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +5,562 | 5,113 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -756 | 1,548 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,820 | 2,136 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +988平均G 4,540プラス率 2/4出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +2,763 | 5,433 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -296 | 2,235 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -362 | 633 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,846 | 9,860 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +988 | 4,540 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +851平均G 826プラス率 2/2出率 134.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +377 | 365 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,324 | 1,286 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 826 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +740平均G 3,110プラス率 5/8出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +297 | 2,812 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,012 | 1,794 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +2,000 | 4,373 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -347 | 1,606 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +4,229 | 3,761 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,817 | 2,677 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,167 | 2,672 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +103 | 5,186 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 3,110 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +457平均G 4,006プラス率 3/8出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +5,719 | 4,615 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -2,149 | 5,430 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -433 | 1,732 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -597 | 2,496 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -662 | 759 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -738 | 2,446 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,548 | 7,747 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +964 | 6,826 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +456 | 4,006 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +448平均G 1,953プラス率 5/10出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +524 | 3,556 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,172 | 934 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +855 | 1,654 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +305 | 1,352 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,386 | 1,455 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -205 | 183 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +6,765 | 6,656 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +417 | 823 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,375 | 2,556 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -245 | 356 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +448 | 1,952 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +311平均G 1,852プラス率 3/6出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,685 | 1,635 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -181 | 802 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +2,267 | 2,078 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,043 | 751 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +435 | 2,671 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,297 | 3,174 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +311 | 1,852 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +245平均G 3,975プラス率 8/15出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,184 | 1,440 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -627 | 3,125 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +610 | 4,845 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -323 | 2,807 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,751 | 5,632 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +388 | 1,968 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,691 | 3,756 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +585 | 4,443 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,231 | 2,474 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,197 | 4,933 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -474 | 4,219 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,249 | 5,195 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +1,080 | 5,510 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -133 | 3,046 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,484 | 6,229 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 3,975 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +244平均G 2,663プラス率 3/8出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -356 | 723 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +2,280 | 2,833 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +558 | 2,288 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +4,423 | 4,147 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -268 | 2,515 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,222 | 2,523 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,683 | 3,843 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,780 | 2,432 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +244 | 2,663 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +175平均G 1,899プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -348 | 2,763 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +698 | 1,035 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 1,899 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +147平均G 2,555プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,184 | 3,216 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,478 | 1,893 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 2,554 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +121平均G 2,480プラス率 2/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +554 | 1,095 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -114 | 1,509 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1,572 | 5,842 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,529 | 1,473 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +121 | 2,480 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +86平均G 1,683プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -178 | 1,060 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +350 | 2,306 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 1,683 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +55平均G 4,574プラス率 2/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +878 | 5,404 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -657 | 1,888 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -821 | 3,519 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +819 | 7,485 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 4,574 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ_ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -59平均G 1,075プラス率 1/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -145 | 2,674 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -382 | 326 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +2,095 | 1,624 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -373 | 379 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -189 | 268 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,358 | 1,178 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 1,075 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -78平均G 5,272プラス率 1/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,189 | 4,737 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,790 | 6,230 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -850 | 4,176 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -118 | 5,398 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -22 | 5,820 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 5,272 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -114平均G 847プラス率 2/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -261 | 456 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +417 | 574 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -776 | 927 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +165 | 1,429 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 846 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -115平均G 3,118プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -398 | 4,975 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +169 | 1,261 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 3,118 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -200平均G 4,379プラス率 2/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,328 | 4,205 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,041 | 5,744 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -668 | 3,871 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -799 | 2,598 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -668 | 1,656 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +2,032 | 6,880 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -620 | 5,050 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -590 | 5,026 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,379 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -239平均G 1,996プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -474 | 2,568 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -3 | 1,423 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 1,996 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -243平均G 2,757プラス率 2/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1,487 | 3,170 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1,839 | 3,460 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +158 | 1,666 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -776 | 2,732 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 2,757 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -258平均G 1,222プラス率 0/2出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -471 | 599 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -44 | 1,844 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 1,222 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -267平均G 1,590プラス率 5/16出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -63 | 293 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,820 | 1,305 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,355 | 3,897 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,573 | 3,363 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -794 | 896 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +310 | 864 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -123 | 779 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -674 | 4,525 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -658 | 1,830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -650 | 1,719 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +628 | 506 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +734 | 1,736 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -571 | 909 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -668 | 1,667 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -154 | 726 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +447 | 419 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,590 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -303平均G 1,841プラス率 0/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -316 | 2,882 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -289 | 799 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 1,840 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -351平均G 914プラス率 0/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -644 | 845 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -58 | 983 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -351 | 914 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -394平均G 524プラス率 0/2出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -571 | 704 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -217 | 343 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 524 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -618平均G 4,612プラス率 0/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -583 | 4,646 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -591 | 4,656 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -860 | 2,670 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -438 | 6,476 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -618 | 4,612 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,143平均G 1,704プラス率 0/4出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,938 | 2,066 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -533 | 1,426 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,488 | 1,316 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -614 | 2,007 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,143 | 1,704 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,526平均G 1,645プラス率 0/2出率 69.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -555 | 1,480 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,497 | 1,810 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,526 | 1,645 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 382 | スマスロモンキーターンV | +11,763 | 6,663 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,765 | 6,656 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 353 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,719 | 4,615 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 411 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,562 | 5,113 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 420 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,423 | 4,147 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 253 | L東京喰種 | +4,229 | 3,761 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 378 | スマスロモンキーターンV | +3,303 | 3,193 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,763 | 5,433 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,567 | 1,701 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,280 | 2,833 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 423 | いざ!番長 | +2,267 | 2,078 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 441 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,095 | 1,624 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 478 | マイジャグラーV | +2,032 | 6,880 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 227 | L東京喰種 | +2,000 | 4,373 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 416 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,846 | 9,860 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 254 | L東京喰種 | +1,817 | 2,677 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +1,790 | 6,230 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +1,751 | 5,632 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +1,691 | 3,756 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 421 | いざ!番長 | +1,685 | 1,635 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 243 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,572 | 5,842 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 359 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,548 | 7,747 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 245 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,487 | 3,170 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | +1,484 | 6,229 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 432 | L不二子BT | +1,478 | 1,893 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,355 | 3,897 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 396 | スマスロ鉄拳6 | +1,324 | 1,286 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +1,249 | 5,195 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 5,510 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 474 | マイジャグラーV | +1,041 | 5,744 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 360 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +964 | 6,826 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +878 | 5,404 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ | +855 | 1,654 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +819 | 7,485 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | +734 | 1,736 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 384 | スマスロモンキーターンV | +713 | 2,652 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 394 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +698 | 1,035 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 379 | スマスロモンキーターンV | +660 | 2,824 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +628 | 506 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 4,845 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +585 | 4,443 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 419 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +558 | 2,288 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 241 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +554 | 1,095 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ | +524 | 3,556 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | +447 | 419 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 425 | いざ!番長 | +435 | 2,671 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ | +417 | 823 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 238 | スマスロ新鬼武者3 | +417 | 574 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +388 | 1,968 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 395 | スマスロ鉄拳6 | +377 | 365 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 402 | スマスロケロット5BT | +350 | 2,306 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | +310 | 864 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 388 | スマスロ モンスターハンターライズ | +305 | 1,352 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 225 | L東京喰種 | +297 | 2,812 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 383 | スマスロモンキーターンV | +212 | 552 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 430 | スマスロ ハナビ | +169 | 1,261 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 240 | スマスロ新鬼武者3 | +165 | 1,429 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 247 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +158 | 1,666 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 256 | L東京喰種 | +103 | 5,186 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 233 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 234 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 235 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 236 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 249 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 250 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 251 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 252 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 428 | SHAKE BONUS TRIGGER | -3 | 1,423 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 381 | スマスロモンキーターンV | -13 | 133 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | -22 | 5,820 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -44 | 1,844 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -58 | 983 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -63 | 293 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -94 | 181 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -114 | 1,509 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -118 | 5,398 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -123 | 779 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -133 | 3,046 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 439 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -145 | 2,674 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -154 | 726 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 401 | スマスロケロット5BT | -178 | 1,060 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 422 | いざ!番長 | -181 | 802 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -189 | 268 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | -205 | 183 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 406 | スマスロ化物語 | -217 | 343 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 398 | スマスロ モンスターハンターライズ | -245 | 356 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | -261 | 456 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 445 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -268 | 2,515 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 438 | アレックス ブライト | -289 | 799 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | -296 | 2,235 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 437 | アレックス ブライト | -316 | 2,882 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -323 | 2,807 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 228 | L東京喰種 | -347 | 1,606 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 393 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -348 | 2,763 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -356 | 723 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | -362 | 633 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 379 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 440 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -382 | 326 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 429 | スマスロ ハナビ | -398 | 4,975 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 355 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -433 | 1,732 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 468 | ハッピージャグラーVIII | -438 | 6,476 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -471 | 599 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -474 | 4,219 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 427 | SHAKE BONUS TRIGGER | -474 | 2,568 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -533 | 1,426 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 407 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -555 | 1,480 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | -571 | 909 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 405 | スマスロ化物語 | -571 | 704 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 465 | ハッピージャグラーVIII | -583 | 4,646 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 480 | マイジャグラーV | -590 | 5,026 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -591 | 4,656 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 356 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -597 | 2,496 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -614 | 2,007 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 479 | マイジャグラーV | -620 | 5,050 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -627 | 3,125 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 403 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -644 | 845 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 1,719 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 380 | スマスロモンキーターンV | -656 | 2,305 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 470 | ファンキージャグラー2KT | -657 | 1,888 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -658 | 1,830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 357 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -662 | 759 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 475 | マイジャグラーV | -668 | 3,871 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -668 | 1,667 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 477 | マイジャグラーV | -668 | 1,656 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | -674 | 4,525 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 358 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -738 | 2,446 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 412 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -756 | 1,548 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 248 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -776 | 2,732 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 239 | スマスロ新鬼武者3 | -776 | 927 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -794 | 896 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 476 | マイジャグラーV | -799 | 2,598 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 471 | ファンキージャグラー2KT | -821 | 3,519 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 4,176 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 467 | ハッピージャグラーVIII | -860 | 2,670 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 226 | L東京喰種 | -1,012 | 1,794 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 424 | いざ!番長 | -1,043 | 751 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 377 | スマスロモンキーターンV | -1,103 | 921 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 255 | L東京喰種 | -1,167 | 2,672 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,172 | 934 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 431 | L不二子BT | -1,184 | 3,216 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -1,184 | 1,440 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | -1,189 | 4,737 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -1,197 | 4,933 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 446 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,222 | 2,523 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -1,231 | 2,474 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 426 | いざ!番長 | -1,297 | 3,174 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 473 | マイジャグラーV | -1,328 | 4,205 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,358 | 1,178 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 397 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,375 | 2,556 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,386 | 1,455 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,488 | 1,316 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 244 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,529 | 1,473 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,573 | 3,363 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 447 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,683 | 3,843 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 448 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,780 | 2,432 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,820 | 1,305 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 246 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,839 | 3,460 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 229 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,938 | 2,066 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 354 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,149 | 5,430 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 408 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,497 | 1,810 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,135 | 2,410 | 115.7% | |
| 3 | +782 | 2,780 | 109.4% | |
| 2 | +763 | 2,472 | 110.3% | |
| 9 | +191 | 3,213 | 102% | |
| 0 | +69 | 2,204 | 101% | |
| 8 | +26 | 2,655 | 100.3% | |
| 4 | 0 | 2,692 | - | |
| 5 | 0 | 2,355 | - | |
| 6 | 0 | 2,800 | - | |
| 7 | 0 | 2,156 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,908 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。