八柱UNO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +3,110平均G 7,422プラス率 2/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +2,420 | 8,666 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +3,800 | 6,177 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,110 | 7,422 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,497平均G 5,364プラス率 2/3出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,070 | 5,231 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +4,250 | 5,593 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +4,310 | 5,268 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,497 | 5,364 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,440平均G 4,410プラス率 1/2出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +6,730 | 6,929 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,850 | 1,890 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,440 | 4,410 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +2,090平均G 8,171プラス率 3/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +370 | 8,900 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,740 | 7,653 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +4,160 | 7,961 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,090 | 8,171 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,810平均G 5,700プラス率 1/2出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +4,550 | 7,431 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -930 | 3,968 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,810 | 5,700 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,538平均G 4,388プラス率 3/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +630 | 2,261 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +3,200 | 4,680 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -840 | 3,549 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +3,160 | 7,061 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,538 | 4,388 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,475平均G 4,833プラス率 1/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -300 | 1,544 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +3,250 | 8,122 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,475 | 4,833 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,307平均G 6,939プラス率 3/6出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +7,320 | 8,899 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,600 | 5,746 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +2,720 | 7,643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -120 | 4,716 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,740 | 8,224 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,260 | 6,407 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,307 | 6,939 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,274平均G 7,443プラス率 4/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +310 | 7,237 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +1,220 | 5,764 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +2,320 | 7,641 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +2,860 | 9,349 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -340 | 7,226 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,274 | 7,443 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +1,147平均G 5,154プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +1,210 | 4,371 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -690 | 2,823 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,920 | 8,269 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,147 | 5,154 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,090平均G 1,819プラス率 2/4出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +3,240 | 3,795 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -300 | 213 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +1,420 | 3,268 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,090 | 1,819 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,045平均G 2,284プラス率 1/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -650 | 820 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +2,740 | 3,747 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,045 | 2,284 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,035平均G 2,730プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +2,320 | 4,263 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -250 | 1,197 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,035 | 2,730 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +995平均G 5,983プラス率 3/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +560 | 5,998 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +6,510 | 6,862 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +570 | 4,714 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -3,660 | 6,357 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +995 | 5,983 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +730平均G 7,985プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,850 | 7,435 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,620 | 8,374 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +3,380 | 7,622 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -230 | 8,509 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 7,985 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +655平均G 2,064プラス率 3/4出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +1,530 | 936 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +920 | 791 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +980 | 5,590 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -810 | 939 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 2,064 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +533平均G 4,573プラス率 3/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +3,020 | 7,335 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -1,470 | 2,815 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +2,130 | 7,377 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,110 | 1,675 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -260 | 2,119 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +890 | 6,115 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 4,573 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +480平均G 3,335プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +170 | 3,194 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -220 | 2,684 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,490 | 4,126 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 3,335 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +470平均G 3,678プラス率 2/2出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +160 | 6,373 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +780 | 982 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 3,678 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +391平均G 5,934プラス率 4/7出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,490 | 8,269 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +2,560 | 3,215 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -370 | 3,317 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,770 | 7,458 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +550 | 5,634 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +330 | 7,737 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -610 | 5,910 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +391 | 5,934 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +205平均G 2,342プラス率 3/8出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +520 | 3,448 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -370 | 967 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -350 | 1,887 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +3,000 | 5,874 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,410 | 1,522 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -180 | 1,306 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -500 | 1,354 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +930 | 2,380 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 2,342 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +100平均G 3,690プラス率 1/2出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +1,040 | 4,741 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -840 | 2,639 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,690 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -60平均G 2,949プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +360 | 4,035 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -480 | 1,862 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,948 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -123平均G 3,833プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -1,340 | 2,254 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -470 | 4,395 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -150 | 791 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +1,470 | 7,891 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 3,833 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -136平均G 4,518プラス率 2/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +1,310 | 8,535 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -490 | 5,401 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -870 | 3,018 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -600 | 1,143 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -620 | 1,817 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +1,700 | 8,417 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,130 | 3,241 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -390 | 4,572 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 4,518 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -139平均G 4,414プラス率 3/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,140 | 2,674 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +3,010 | 8,030 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +500 | 8,969 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -860 | 1,419 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -90 | 2,737 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +1,270 | 5,524 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -400 | 1,842 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -3,400 | 4,119 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 4,414 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -163平均G 3,149プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +2,100 | 5,197 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -680 | 1,016 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -580 | 3,307 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,490 | 3,075 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 3,149 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -213平均G 5,097プラス率 3/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +650 | 5,849 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +2,580 | 5,112 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +1,900 | 6,005 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,310 | 4,350 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,370 | 4,463 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -2,730 | 4,803 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 5,097 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -225平均G 2,762プラス率 1/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,860 | 2,445 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,280 | 3,614 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,830 | 1,494 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,380 | 3,659 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,360 | 2,334 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +7,360 | 3,028 | 181.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 2,762 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -276平均G 5,170プラス率 9/27出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +1,580 | 8,586 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +380 | 7,751 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,380 | 7,395 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +660 | 5,123 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,860 | 6,473 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +150 | 4,802 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,980 | 2,935 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,240 | 6,177 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,380 | 3,298 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -560 | 7,424 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,490 | 3,110 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +80 | 4,393 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,010 | 2,340 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -350 | 7,888 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +4,520 | 7,746 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +230 | 5,334 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,310 | 6,623 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -910 | 3,296 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -520 | 8,065 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -620 | 1,830 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,330 | 5,260 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -720 | 4,274 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -480 | 1,873 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -630 | 5,833 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,630 | 5,097 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -630 | 1,809 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,490 | 4,860 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 5,170 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -303平均G 3,501プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +320 | 2,698 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -410 | 3,131 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -820 | 4,674 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 3,501 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -415平均G 1,932プラス率 0/2出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -360 | 1,085 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -470 | 2,779 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 1,932 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -477平均G 1,786プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +100 | 1,257 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -720 | 3,174 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -810 | 927 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 1,786 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -480平均G 3,053プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +120 | 4,002 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,080 | 2,103 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 3,052 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -483平均G 3,370プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +840 | 3,136 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -250 | 4,093 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -2,040 | 2,881 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 3,370 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -576平均G 3,124プラス率 2/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -350 | 2,508 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,260 | 1,017 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -2,450 | 4,533 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,680 | 2,033 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,100 | 5,583 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -430 | 540 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +2,100 | 3,350 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,640 | 5,431 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -576 | 3,124 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -615平均G 1,408プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -890 | 1,044 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -340 | 1,771 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 1,408 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -616平均G 2,945プラス率 2/9出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -430 | 4,962 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +650 | 4,291 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -360 | 1,104 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -920 | 1,222 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -440 | 5,887 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,080 | 1,331 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +630 | 1,247 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,920 | 3,643 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,670 | 2,815 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -616 | 2,945 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -740平均G 3,158プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +110 | 3,178 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,590 | 3,138 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 3,158 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -760平均G 5,500プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -2,390 | 6,135 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +870 | 4,865 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 5,500 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -773平均G 4,000プラス率 0/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,190 | 2,984 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -310 | 5,878 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -820 | 3,137 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -773 | 4,000 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -823平均G 4,819プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -1,260 | 4,136 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +790 | 5,281 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -950 | 6,781 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,870 | 3,079 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 4,819 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -823平均G 4,513プラス率 0/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -890 | 1,905 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -1,000 | 6,081 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -840 | 5,802 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -560 | 4,265 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 4,513 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -890平均G 3,433プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +560 | 5,492 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,380 | 2,984 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,850 | 1,823 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 3,433 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -907平均G 3,923プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +130 | 4,625 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -940 | 3,949 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -1,910 | 3,194 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -907 | 3,923 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -997平均G 4,721プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +290 | 2,287 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -2,130 | 7,761 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,150 | 4,116 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -997 | 4,721 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -1,030平均G 3,326プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -2,030 | 2,614 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -30 | 4,037 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,030 | 3,326 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,050平均G 2,145プラス率 1/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,300 | 2,557 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,980 | 3,076 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +130 | 802 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 2,145 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,107平均G 5,907プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -3,340 | 5,917 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +6,710 | 5,567 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -6,690 | 6,236 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,107 | 5,907 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,115平均G 5,256プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,420 | 5,840 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -810 | 4,672 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,115 | 5,256 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,145平均G 1,895プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,170 | 1,541 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,120 | 2,249 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,145 | 1,895 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,765平均G 1,634プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -1,750 | 1,912 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,780 | 1,355 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,765 | 1,634 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,825平均G 3,219プラス率 1/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +460 | 2,789 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -3,060 | 4,580 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -2,710 | 2,734 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,990 | 2,772 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,825 | 3,219 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -2,145平均G 2,119プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -4,280 | 3,024 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -10 | 1,213 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,145 | 2,118 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,610平均G 4,223プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -3,860 | 5,013 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,360 | 3,433 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,610 | 4,223 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -3,000平均G 4,954プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -3,500 | 4,440 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -2,500 | 5,467 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,000 | 4,954 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,360 | 3,028 | 181.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,320 | 8,899 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 560 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +6,730 | 6,929 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,710 | 5,567 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 653 | 戦国コレクション6 | +6,510 | 6,862 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | +4,550 | 7,431 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +4,520 | 7,746 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 651 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,310 | 5,268 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 650 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,250 | 5,593 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 503 | マイジャグラーVI | +4,160 | 7,961 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,800 | 6,177 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 666 | スマスロ獣王 | +3,380 | 7,622 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 691 | スマスロ サンダーV | +3,250 | 8,122 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,240 | 3,795 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,200 | 4,680 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,160 | 7,061 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +3,020 | 7,335 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 593 | スマスロモンキーターンV | +3,010 | 8,030 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 681 | 新ハナビ | +3,000 | 5,874 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,920 | 8,269 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 670 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,860 | 9,349 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,740 | 3,747 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 645 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,720 | 7,643 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 761 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,580 | 5,112 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 722 | ファンキージャグラー2KT | +2,560 | 3,215 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,420 | 8,666 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 669 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,320 | 7,641 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 552 | スマスロ新鬼武者3 | +2,320 | 4,263 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +2,130 | 7,377 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 637 | L東京喰種 | +2,100 | 5,583 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 656 | スマスロ化物語 | +2,100 | 5,197 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 639 | L東京喰種 | +2,100 | 3,350 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 762 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,900 | 6,005 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 6,473 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 724 | ファンキージャグラー2KT | +1,770 | 7,458 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 502 | マイジャグラーVI | +1,740 | 7,653 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 8,417 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 665 | スマスロ獣王 | +1,620 | 8,374 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | +1,580 | 8,586 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +1,530 | 936 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,490 | 4,126 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 675 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,470 | 7,891 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 583 | スロット ワールドダイスター | +1,460 | 8,485 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,420 | 3,268 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +1,380 | 7,395 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 8,535 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 597 | スマスロモンキーターンV | +1,270 | 5,524 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 648 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,260 | 6,407 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 668 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,220 | 5,764 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,210 | 4,371 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 576 | スマスロ鉄拳6 | +1,180 | 5,451 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 702 | いざ!番長 | +1,040 | 4,741 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 586 | 沖ドキ!GOLD | +980 | 5,590 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 685 | 新ハナビ | +930 | 2,380 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +920 | 791 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +890 | 6,115 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 551 | スマスロ ストリートファイター6 | +870 | 4,865 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +840 | 3,136 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +790 | 5,281 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 695 | L不二子BT | +780 | 982 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 5,123 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 760 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +650 | 5,849 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 617 | スマスロ リコリス・リコイル | +650 | 4,291 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +630 | 2,261 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | +630 | 1,247 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 654 | 戦国コレクション6 | +570 | 4,714 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 652 | 戦国コレクション6 | +560 | 5,998 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 539 | スマスロ 攻殻機動隊 | +560 | 5,492 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 725 | ファンキージャグラー2KT | +550 | 5,634 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 678 | 新ハナビ | +520 | 3,448 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 594 | スマスロモンキーターンV | +500 | 8,969 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 624 | Lパチスロからくりサーカス2 | +460 | 2,789 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 7,751 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 501 | マイジャグラーVI | +370 | 8,900 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +370 | 286 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 688 | アレックス ブライト | +360 | 4,035 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 7,737 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 603 | スマスロパリピ孔明 | +320 | 2,698 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 667 | Lスマスロ北斗の拳 | +310 | 7,237 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 600 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +290 | 2,287 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 5,334 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +170 | 3,194 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 694 | L不二子BT | +160 | 6,373 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 4,802 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 686 | スマスロ ハナビ | +130 | 4,625 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 538 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +130 | 802 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 696 | スマスロケロット5BT | +120 | 4,002 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | +120 | 3,180 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 544 | L ToLOVEるダークネス | +110 | 3,178 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 1,257 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 4,393 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 582 | L南国育ち SPECIAL | +10 | 4,999 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 677 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 750 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 547 | L主役は銭形5 | -10 | 1,213 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -30 | 4,037 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 596 | スマスロモンキーターンV | -90 | 2,737 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 646 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 4,716 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 674 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 791 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 683 | 新ハナビ | -180 | 1,306 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -220 | 2,684 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 768 | スマスロ獣王 | -230 | 8,509 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 631 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -250 | 4,093 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 553 | スマスロ新鬼武者3 | -250 | 1,197 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 2,119 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -280 | 1,287 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 690 | スマスロ サンダーV | -300 | 1,544 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 213 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 566 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 5,878 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 7,226 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 701 | 押忍!番長4 | -340 | 1,771 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 7,888 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 633 | L東京喰種 | -350 | 2,508 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 680 | 新ハナビ | -350 | 1,887 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 618 | スマスロ リコリス・リコイル | -360 | 1,104 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 692 | スマスロ タコスロ | -360 | 1,085 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 3,317 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 679 | 新ハナビ | -370 | 967 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 676 | クランキークレスト | -380 | 5,799 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 4,572 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 598 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,842 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 604 | スマスロパリピ孔明 | -410 | 3,131 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 616 | スマスロ リコリス・リコイル | -430 | 4,962 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 638 | L東京喰種 | -430 | 540 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 620 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 5,887 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 673 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 4,395 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 693 | スマスロ タコスロ | -470 | 2,779 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,873 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 689 | アレックス ブライト | -480 | 1,862 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 5,401 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 684 | 新ハナビ | -500 | 1,354 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 8,065 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 7,424 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 747 | ジャグラーガールズSS | -560 | 4,265 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 658 | スマスロ化物語 | -580 | 3,307 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,143 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 727 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 5,910 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 578 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -610 | 2,213 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 1,830 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 1,817 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 5,833 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 581 | Lアクダマドライブ | -630 | 2,741 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 1,809 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -650 | 820 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 657 | スマスロ化物語 | -680 | 1,016 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -690 | 2,823 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 757 | スマスロ スーパーリオエース2 | -700 | 1,915 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 755 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -700 | 548 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 4,274 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -720 | 3,174 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 629 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -810 | 4,672 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 587 | 沖ドキ!GOLD | -810 | 939 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -810 | 927 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 605 | スマスロパリピ孔明 | -820 | 4,674 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 567 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -820 | 3,137 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 746 | ジャグラーガールズSS | -840 | 5,802 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -840 | 3,549 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 703 | いざ!番長 | -840 | 2,639 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 595 | スマスロモンキーターンV | -860 | 1,419 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 3,018 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 744 | ジャグラーガールズSS | -890 | 1,905 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 700 | 押忍!番長4 | -890 | 1,044 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,296 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 619 | スマスロ リコリス・リコイル | -920 | 1,222 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | -930 | 3,968 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 687 | スマスロ ハナビ | -940 | 3,949 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -950 | 6,781 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 745 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 6,081 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 2,340 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 649 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,070 | 5,231 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 697 | スマスロケロット5BT | -1,080 | 2,103 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,080 | 1,331 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 752 | Lパチスロからくりサーカス | -1,080 | 1,253 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | -1,100 | 1,033 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -1,110 | 1,675 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,120 | 2,249 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 3,241 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 592 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 2,674 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 602 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,150 | 4,116 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,170 | 1,541 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -1,180 | 3,751 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 565 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 2,984 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,230 | 1,258 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -1,240 | 6,177 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,260 | 4,136 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 634 | L東京喰種 | -1,260 | 1,017 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 758 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,300 | 3,352 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 2,557 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -1,310 | 6,623 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -1,330 | 5,260 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 672 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 2,254 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 549 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,360 | 3,433 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,360 | 2,334 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 764 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,370 | 4,463 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 3,659 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -1,380 | 3,298 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 540 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,380 | 2,984 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 682 | 新ハナビ | -1,410 | 1,522 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 628 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,420 | 5,840 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -1,470 | 2,815 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -1,490 | 8,269 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -1,490 | 4,860 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -1,490 | 3,110 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 659 | スマスロ化物語 | -1,490 | 3,075 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 545 | L ToLOVEるダークネス | -1,590 | 3,138 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 5,746 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 5,097 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 766 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,670 | 2,815 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 636 | L東京喰種 | -1,680 | 2,033 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 647 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,740 | 8,224 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 704 | 押忍!番長ZERO | -1,750 | 1,912 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 705 | 押忍!番長ZERO | -1,780 | 1,355 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,830 | 1,494 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 664 | スマスロ獣王 | -1,850 | 7,435 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 561 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,850 | 1,890 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 541 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,850 | 1,823 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,860 | 2,445 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,870 | 3,079 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 769 | スマスロ ハナビ | -1,910 | 3,194 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,920 | 3,643 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 537 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,980 | 3,076 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -1,980 | 2,935 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 627 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,990 | 2,772 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -2,030 | 2,614 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 632 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,040 | 2,881 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 601 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,130 | 7,761 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,280 | 3,614 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 763 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,310 | 4,350 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 550 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,390 | 6,135 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 635 | L東京喰種 | -2,450 | 4,533 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 543 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,500 | 5,467 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 767 | L東京喰種 | -2,640 | 5,431 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 626 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,710 | 2,734 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 765 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,730 | 4,803 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 625 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,060 | 4,580 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,340 | 5,917 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 599 | スマスロモンキーターンV | -3,400 | 4,119 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 542 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -3,500 | 4,440 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,530 | 3,511 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 759 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,610 | 5,899 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 655 | 戦国コレクション6 | -3,660 | 6,357 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 548 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,860 | 5,013 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 546 | L主役は銭形5 | -4,280 | 3,024 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,690 | 6,236 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +633 | 5,179 | 104.1% | |
| 3 | +356 | 4,423 | 102.7% | |
| 8 | +242 | 3,843 | 102.1% | |
| 0 | 0 | 3,912 | - | |
| 2 | 0 | 3,725 | - | |
| 4 | 0 | 4,142 | - | |
| 5 | 0 | 4,259 | - | |
| 6 | 0 | 4,425 | - | |
| 7 | 0 | 3,809 | - | |
| 9 | 0 | 3,818 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,755 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。