プラスイーグル釧路星が浦店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,942平均G 1,361プラス率 2/3出率 147.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +4,674 | 1,895 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -942 | 805 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +2,093 | 1,383 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,942 | 1,361 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,579平均G 5,322プラス率 10/16出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +325 | 8,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +4,534 | 7,304 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +8,488 | 8,176 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,000 | 1,133 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +4,534 | 7,099 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,534 | 3,363 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -3,907 | 5,450 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +2,930 | 6,522 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -373 | 10,378 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -454 | 1,465 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +4,116 | 5,163 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,280 | 3,535 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -512 | 4,181 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,372 | 1,117 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -233 | 6,392 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +2,186 | 5,723 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,579 | 5,322 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +977平均G 1,326プラス率 1/4出率 124.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -1,047 | 3,313 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +4,953 | 1,992 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +976 | 1,326 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +972平均G 2,479プラス率 3/6出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -547 | 1,372 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +5,441 | 3,803 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +500 | 848 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -489 | 3,844 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,720 | 2,989 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -791 | 2,019 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +972 | 2,479 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +833平均G 930プラス率 2/3出率 129.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +1,000 | 1,023 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +2,046 | 1,116 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -547 | 652 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 930 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +464平均G 2,096プラス率 2/8出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -977 | 2,558 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,047 | 1,089 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,675 | 2,764 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -63 | 192 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -907 | 2,188 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +162 | 3,594 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -268 | 519 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +8,488 | 3,862 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +464 | 2,096 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +430平均G 622プラス率 1/2出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -24 | 401 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +883 | 843 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 622 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +375平均G 2,034プラス率 3/6出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -152 | 1,283 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,093 | 3,673 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -617 | 528 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -210 | 517 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +883 | 5,247 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,255 | 954 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 2,034 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +325平均G 6,325プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +3,209 | 6,247 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,163 | 8,118 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,070 | 4,609 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 6,325 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +302平均G 5,645プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -1,233 | 5,765 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +837 | 3,920 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +1,302 | 7,250 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 5,645 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +294平均G 954プラス率 1/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -675 | 500 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,558 | 2,362 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +294 | 954 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +266平均G 3,069プラス率 8/16出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +4,000 | 3,209 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,814 | 3,169 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -931 | 4,183 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,094 | 4,462 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,303 | 3,607 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,954 | 1,750 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +23 | 1,937 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +139 | 509 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,720 | 2,651 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +627 | 981 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +2,093 | 5,115 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +3,441 | 4,264 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -140 | 2,741 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -314 | 718 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,605 | 4,725 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +2,372 | 5,083 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 3,069 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +186平均G 1,109プラス率 4/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +1,860 | 2,780 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -303 | 562 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -838 | 1,555 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -605 | 394 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +441 | 1,102 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +476 | 753 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -12 | 499 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +465 | 1,224 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 1,109 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +64平均G 794プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +441 | 2,830 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +58 | 225 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -245 | 120 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 794 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +46平均G 1,628プラス率 2/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -187 | 385 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +232 | 2,222 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +93 | 2,277 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 1,628 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -47平均G 789プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -268 | 802 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +174 | 775 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 788 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -95平均G 2,764プラス率 10/29出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -942 | 2,915 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -524 | 1,277 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -233 | 1,189 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +186 | 2,559 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -384 | 6,008 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -605 | 1,391 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +162 | 2,596 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -814 | 2,192 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -221 | 1,885 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +116 | 3,827 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -594 | 1,390 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,418 | 4,315 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +383 | 2,439 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +430 | 2,219 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -314 | 3,224 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -407 | 3,103 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -349 | 1,733 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -628 | 5,017 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,186 | 5,683 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -314 | 1,003 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +953 | 5,811 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -942 | 1,504 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -594 | 1,928 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -849 | 3,057 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -512 | 2,359 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +209 | 2,598 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -326 | 753 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -454 | 2,781 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +209 | 3,386 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,764 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -175平均G 1,778プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +174 | 4,024 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -117 | 750 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -582 | 560 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,778 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -255平均G 3,990プラス率 8/28出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -466 | 1,845 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -663 | 3,124 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -384 | 3,869 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +744 | 3,680 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -791 | 2,389 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -82 | 3,951 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +209 | 5,229 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -280 | 4,889 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,187 | 2,166 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -303 | 4,561 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,419 | 5,463 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +1,441 | 6,137 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +267 | 6,019 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -349 | 3,046 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +93 | 7,291 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -94 | 1,559 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +627 | 3,484 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -803 | 2,405 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,117 | 3,665 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +465 | 3,033 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -628 | 4,606 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -47 | 4,226 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,489 | 3,296 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -117 | 3,576 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,210 | 3,683 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -82 | 4,720 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +883 | 6,884 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -349 | 2,911 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 3,990 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -299平均G 1,757プラス率 3/10出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -896 | 744 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -756 | 866 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,465 | 4,064 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +546 | 2,023 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -907 | 678 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +279 | 3,595 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -698 | 1,015 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,466 | 3,144 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -140 | 339 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -419 | 1,098 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 1,757 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -330平均G 1,868プラス率 4/8出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -2,884 | 3,925 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +46 | 1,648 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,535 | 1,499 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +767 | 2,635 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -187 | 1,207 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,628 | 2,864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +2,186 | 501 | 245.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +593 | 667 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,868 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -357平均G 302プラス率 0/3出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -640 | 416 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -431 | 491 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 302 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -361平均G 1,797プラス率 2/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,140 | 1,332 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +69 | 1,097 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,698 | 2,904 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -407 | 1,197 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +2,372 | 2,457 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -361 | 1,797 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -386平均G 2,360プラス率 2/8出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -128 | 690 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +4,813 | 3,664 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -721 | 1,198 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,512 | 1,405 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +279 | 1,337 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -2,652 | 4,988 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,256 | 2,047 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,907 | 3,552 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 2,360 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -390平均G 4,044プラス率 2/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,675 | 3,227 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +697 | 6,739 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,349 | 1,717 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +767 | 4,493 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 4,044 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -458平均G 1,604プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -559 | 3,696 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +58 | 425 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -873 | 691 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 1,604 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -520平均G 3,969プラス率 2/9出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,163 | 3,254 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,070 | 3,347 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -94 | 3,611 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,210 | 5,269 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -838 | 4,839 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -768 | 3,656 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +558 | 3,969 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +81 | 5,468 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -175 | 2,309 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 3,969 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -671平均G 1,903プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -675 | 1,131 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,582 | 2,244 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +244 | 2,333 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -671 | 1,903 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -706平均G 3,039プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -163 | 1,778 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,720 | 1,445 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -3,675 | 5,894 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 3,039 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -733平均G 1,988プラス率 0/5出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -594 | 2,142 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -47 | 1,515 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -652 | 1,959 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,117 | 1,888 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,256 | 2,437 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,988 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -905平均G 3,102プラス率 1/5出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -431 | 2,381 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -2,791 | 4,052 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +1,534 | 1,621 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -47 | 1,758 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -2,791 | 5,700 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -905 | 3,102 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -908平均G 5,852プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -3,210 | 5,833 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,861 | 3,564 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -2,373 | 5,706 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +3,813 | 8,304 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -908 | 5,852 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,023平均G 1,311プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -3,070 | 3,934 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,023 | 1,311 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,036平均G 2,839プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,140 | 2,162 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -931 | 3,516 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,036 | 2,839 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 542 | L東京喰種 | +8,488 | 8,176 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 571 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,488 | 3,862 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 434 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,790 | 6,608 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 509 | スマスロモンキーターンV | +5,441 | 3,803 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 447 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,953 | 1,992 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 477 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,813 | 3,664 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 502 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,674 | 1,895 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 541 | L東京喰種 | +4,534 | 7,304 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 544 | L東京喰種 | +4,534 | 7,099 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 550 | L東京喰種 | +4,116 | 5,163 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 524 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 3,209 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 463 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,813 | 8,304 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,441 | 4,264 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 489 | スマスロ獣王 | +3,209 | 6,247 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 547 | L東京喰種 | +2,930 | 6,522 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 359 | SアイムジャグラーEX | +2,418 | 4,315 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 539 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,372 | 5,083 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 488 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,372 | 2,457 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 555 | L東京喰種 | +2,186 | 5,723 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 397 | SアイムジャグラーEX | +2,186 | 5,683 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,186 | 501 | 245.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 534 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,093 | 5,115 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 504 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,093 | 1,383 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 449 | スマスロ新鬼武者3 | +2,046 | 1,116 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 543 | L東京喰種 | +2,000 | 1,133 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 464 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,860 | 2,780 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 512 | スマスロモンキーターンV | +1,720 | 2,989 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,720 | 2,651 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 500 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,720 | 1,445 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 459 | スマスロパリピ孔明 | +1,558 | 2,362 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 545 | L東京喰種 | +1,534 | 3,363 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 323 | 沖ドキ!GOLD | +1,534 | 1,621 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 516 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,465 | 4,064 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 364 | マイジャグラーV | +1,441 | 6,137 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 395 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,418 | 4,500 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 553 | L東京喰種 | +1,372 | 1,117 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 416 | ハッピージャグラーVIII | +1,302 | 7,250 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 575 | スマスロ タコスロ | +1,279 | 618 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 404 | ミスタージャグラー | +1,255 | 954 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 438 | L南国育ち SPECIAL | +1,209 | 498 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 334 | ミスタージャグラー | +1,093 | 3,673 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 448 | スマスロ新鬼武者3 | +1,000 | 1,023 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 405 | SアイムジャグラーEX | +953 | 5,811 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 424 | マイジャグラーV | +883 | 6,884 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 396 | ミスタージャグラー | +883 | 5,247 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 576 | スマスロ ハナビ | +883 | 843 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 371 | ハッピージャグラーVIII | +837 | 3,920 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 475 | L魔法少女にあこがれて | +767 | 4,493 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +767 | 2,635 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 341 | マイジャグラーV | +744 | 3,680 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 473 | L魔法少女にあこがれて | +697 | 6,739 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 376 | マイジャグラーV | +627 | 3,484 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +627 | 981 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 435 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +616 | 833 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +593 | 667 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +558 | 3,969 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 517 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +546 | 2,023 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 510 | スマスロモンキーターンV | +500 | 848 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 469 | スマスロ リコリス・リコイル | +476 | 753 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 384 | スマスロ シャーマンキング | +465 | 4,438 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 406 | マイジャグラーV | +465 | 3,033 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 471 | スマスロ リコリス・リコイル | +465 | 1,224 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 492 | 真打 吉宗 | +441 | 2,830 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 468 | スマスロ リコリス・リコイル | +441 | 1,102 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 365 | SアイムジャグラーEX | +430 | 2,219 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 362 | SアイムジャグラーEX | +383 | 2,439 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 540 | L東京喰種 | +325 | 8,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +279 | 3,595 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 480 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +279 | 1,337 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 367 | マイジャグラーV | +267 | 6,019 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 411 | ウルトラミラクルジャグラー | +244 | 2,333 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +232 | 2,222 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 349 | マイジャグラーV | +209 | 5,229 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 427 | SアイムジャグラーEX | +209 | 3,386 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 421 | SアイムジャグラーEX | +209 | 2,598 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 333 | SアイムジャグラーEX | +186 | 2,559 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 325 | ジャグラーガールズSS | +174 | 4,024 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 577 | スマスロ サンダーV | +174 | 775 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 569 | Lスマスロ北斗の拳 | +162 | 3,594 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 342 | SアイムジャグラーEX | +162 | 2,596 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +139 | 509 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 355 | SアイムジャグラーEX | +116 | 3,827 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 370 | マイジャグラーV | +93 | 7,291 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +93 | 2,277 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | +81 | 5,468 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 485 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +69 | 1,097 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 455 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +58 | 425 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 493 | 真打 吉宗 | +58 | 225 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +46 | 1,648 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 530 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +23 | 1,937 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 496 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 494 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 453 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 445 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 497 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 457 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 446 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 386 | スマスロ ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 470 | スマスロ リコリス・リコイル | -12 | 499 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 573 | スマスロ ハナビ | -24 | 401 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 413 | マイジャグラーV | -47 | 4,226 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 378 | 沖ドキ!GOLD | -47 | 1,758 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 360 | ファンキージャグラー2KT | -47 | 1,515 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 567 | Lスマスロ北斗の拳 | -63 | 192 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 422 | マイジャグラーV | -82 | 4,720 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 347 | マイジャグラーV | -82 | 3,951 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 3,611 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 373 | マイジャグラーV | -94 | 1,559 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 382 | Lパチスロからくりサーカス | -105 | 64 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 417 | マイジャグラーV | -117 | 3,576 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 351 | ジャグラーガールズSS | -117 | 750 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 476 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -128 | 690 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 2,741 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -140 | 339 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 324 | ミスタージャグラー | -152 | 1,283 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 391 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -163 | 1,942 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 499 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -163 | 1,778 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 2,309 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -187 | 1,207 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 505 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -187 | 385 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 578 | スマスロケロット5BT | -198 | 2,461 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 358 | ミスタージャグラー | -210 | 517 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 390 | チバリヨ2 | -210 | 378 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 350 | SアイムジャグラーEX | -221 | 1,885 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 554 | L東京喰種 | -233 | 6,392 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 331 | SアイムジャグラーEX | -233 | 1,189 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 495 | 真打 吉宗 | -245 | 120 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 440 | スマスロ 攻殻機動隊 | -256 | 338 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 572 | スマスロ サンダーV | -268 | 802 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 570 | Lスマスロ北斗の拳 | -268 | 519 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 352 | マイジャグラーV | -280 | 4,889 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 430 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -291 | 661 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 361 | マイジャグラーV | -303 | 4,561 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 385 | 吉宗 | -303 | 683 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 465 | スマスロ リコリス・リコイル | -303 | 562 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 366 | SアイムジャグラーEX | -314 | 3,224 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 401 | SアイムジャグラーEX | -314 | 1,003 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -314 | 718 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 423 | SアイムジャグラーEX | -326 | 753 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 368 | マイジャグラーV | -349 | 3,046 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 426 | マイジャグラーV | -349 | 2,911 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 372 | SアイムジャグラーEX | -349 | 1,733 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 548 | L東京喰種 | -373 | 10,378 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 338 | SアイムジャグラーEX | -384 | 6,008 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 332 | マイジャグラーV | -384 | 3,869 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 369 | SアイムジャグラーEX | -407 | 3,103 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 487 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -407 | 1,197 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -419 | 1,098 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 321 | 沖ドキ!GOLD | -431 | 2,381 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 452 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -431 | 491 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 425 | SアイムジャグラーEX | -454 | 2,781 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 549 | L東京喰種 | -454 | 1,465 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 327 | マイジャグラーV | -466 | 1,845 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 511 | スマスロモンキーターンV | -489 | 3,844 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 827 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 552 | L東京喰種 | -512 | 4,181 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 418 | SアイムジャグラーEX | -512 | 2,359 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 328 | SアイムジャグラーEX | -524 | 1,277 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 433 | スマスロ化物語 | -535 | 818 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 574 | アレックス ブライト | -535 | 606 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 508 | スマスロモンキーターンV | -547 | 1,372 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 450 | スマスロ新鬼武者3 | -547 | 652 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 454 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -559 | 3,696 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 402 | ジャグラーガールズSS | -582 | 560 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -594 | 2,142 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 410 | SアイムジャグラーEX | -594 | 1,928 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 357 | SアイムジャグラーEX | -594 | 1,390 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 340 | SアイムジャグラーEX | -605 | 1,391 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 467 | スマスロ リコリス・リコイル | -605 | 394 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 346 | ミスタージャグラー | -617 | 528 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 375 | SアイムジャグラーEX | -628 | 5,017 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 409 | マイジャグラーV | -628 | 4,606 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 451 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -640 | 416 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 374 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 1,959 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 329 | マイジャグラーV | -663 | 3,124 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 335 | ウルトラミラクルジャグラー | -675 | 1,131 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 458 | スマスロパリピ孔明 | -675 | 500 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -698 | 1,015 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 478 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -721 | 1,198 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 436 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -745 | 3,506 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 515 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -756 | 866 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | -768 | 3,656 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 387 | いざ!番長 | -780 | 1,065 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 344 | マイジャグラーV | -791 | 2,389 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 513 | スマスロモンキーターンV | -791 | 2,019 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 399 | マイジャグラーV | -803 | 2,405 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 345 | SアイムジャグラーEX | -814 | 2,192 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -838 | 4,839 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 466 | スマスロ リコリス・リコイル | -838 | 1,555 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 414 | SアイムジャグラーEX | -849 | 3,057 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 394 | スロット ワールドダイスター | -873 | 1,115 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 456 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -873 | 691 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 514 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -896 | 744 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 568 | Lスマスロ北斗の拳 | -907 | 2,188 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 518 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 678 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 526 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -931 | 4,183 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -931 | 3,516 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 326 | SアイムジャグラーEX | -942 | 2,915 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 407 | SアイムジャグラーEX | -942 | 1,504 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 503 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -942 | 805 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 380 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -977 | 3,298 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 564 | Lスマスロ北斗の拳 | -977 | 2,558 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,024 | 8,001 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,047 | 3,313 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 565 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,047 | 1,089 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 491 | スマスロ獣王 | -1,070 | 4,609 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 3,347 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 403 | マイジャグラーV | -1,117 | 3,665 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -1,117 | 1,888 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 2,162 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 484 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,140 | 1,332 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 389 | ヤバチバ | -1,140 | 791 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 490 | スマスロ獣王 | -1,163 | 8,118 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | -1,163 | 3,254 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 393 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,163 | 2,096 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 432 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,163 | 1,275 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 356 | マイジャグラーV | -1,187 | 2,166 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | -1,210 | 5,269 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 419 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,683 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 348 | ハッピージャグラーVIII | -1,233 | 5,765 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 431 | L虚構推理 | -1,233 | 2,056 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -1,256 | 2,437 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 482 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,256 | 2,047 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 551 | L東京喰種 | -1,280 | 3,535 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 528 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 3,607 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 388 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,326 | 989 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 474 | L魔法少女にあこがれて | -1,349 | 1,717 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 363 | マイジャグラーV | -1,419 | 5,463 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,466 | 3,144 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 415 | マイジャグラーV | -1,489 | 3,296 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 479 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,512 | 1,405 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,535 | 1,499 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 442 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,559 | 2,337 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 443 | アニマルスロット ドッチ | -1,582 | 2,718 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 343 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,582 | 2,244 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,605 | 4,725 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 383 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,628 | 3,032 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,628 | 2,864 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 472 | L魔法少女にあこがれて | -1,675 | 3,227 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 566 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,675 | 2,764 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 525 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,814 | 3,169 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 381 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,838 | 1,652 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 461 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,861 | 3,564 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 483 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,907 | 3,552 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 529 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,954 | 1,750 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 527 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,094 | 4,462 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 441 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,326 | 3,258 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 462 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,373 | 5,706 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 481 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,652 | 4,988 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 486 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,698 | 2,904 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 379 | 沖ドキ!GOLD | -2,791 | 5,700 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 322 | 沖ドキ!GOLD | -2,791 | 4,052 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,884 | 3,925 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 498 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,070 | 3,934 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 460 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,210 | 5,833 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,675 | 5,894 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 428 | 戦国コレクション6 | -3,675 | 4,706 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 546 | L東京喰種 | -3,907 | 5,450 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +562 | 3,203 | 105.9% | |
| 7 | +287 | 2,446 | 103.9% | |
| 9 | +224 | 3,239 | 102.3% | |
| 2 | +183 | 2,769 | 102.2% | |
| 5 | +166 | 2,403 | 102.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +160 | 2,655 | 102% | |
| 0 | 0 | 2,515 | - | |
| 1 | 0 | 2,965 | - | |
| 3 | 0 | 2,426 | - | |
| 6 | 0 | 2,679 | - | |
| 8 | 0 | 2,710 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。