京都駅前ラッキー 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,687 | 5,495 | 2/3 | 128.4% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,580 | 4,108 | 1/2 | 129% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +1,263 | 7,190 | 1/4 | 105.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,012 | 4,356 | 1/5 | 107.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +938 | 3,203 | 2/4 | 109.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +652 | 3,380 | 2/6 | 106.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +635 | 2,858 | 1/2 | 107.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +432 | 4,387 | 3/10 | 103.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +370 | 4,946 | 6/12 | 102.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +213 | 5,217 | 2/3 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | +45 | 4,328 | 1/2 | 100.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 6,701 | 2/5 | 100% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -307 | 3,857 | 1/3 | 97.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -311 | 6,077 | 3/8 | 98.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -446 | 4,827 | 2/5 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -503 | 5,260 | 4/8 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -533 | 3,254 | 1/4 | 94.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -600 | 3,245 | 0/2 | 93.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -628 | 4,178 | 1/4 | 95% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -675 | 4,804 | 0/4 | 95.3% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -730 | 5,262 | 1/2 | 95.4% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | -775 | 7,842 | 0/2 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -820 | 2,243 | 0/3 | 87.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,113 | 4,527 | 1/3 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -1,150 | 3,585 | 0/2 | 89.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,410 | 7,035 | 1/6 | 93.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,910 | 3,147 | 0/2 | 79.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,928 | 3,282 | 0/4 | 80.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +4,687平均G 5,495プラス率 2/3出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +8,800 | 7,307 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -940 | 2,282 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +6,200 | 6,895 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,687 | 5,495 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +3,580平均G 4,108プラス率 1/2出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,180 | 3,234 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +9,340 | 4,982 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,580 | 4,108 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,263平均G 7,190プラス率 1/4出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +7,940 | 9,029 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,100 | 5,334 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -560 | 8,104 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,230 | 6,291 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,262 | 7,190 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,012平均G 4,356プラス率 1/5出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -500 | 4,001 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +10,180 | 5,303 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,880 | 2,335 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1,060 | 3,091 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,680 | 7,048 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,012 | 4,356 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +938平均G 3,203プラス率 2/4出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -120 | 2,440 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +800 | 4,497 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +4,380 | 4,244 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,310 | 1,630 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +938 | 3,203 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +652平均G 3,380プラス率 2/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -890 | 4,636 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +2,750 | 2,405 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,080 | 2,480 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,650 | 1,407 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +7,230 | 6,205 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -2,450 | 3,145 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +652 | 3,380 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +635平均G 2,858プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,810 | 2,421 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +3,080 | 3,294 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +635 | 2,858 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +432平均G 4,387プラス率 3/10出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +5,510 | 4,053 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,620 | 3,387 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +7,020 | 5,124 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,250 | 2,289 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +7,460 | 5,430 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,190 | 2,063 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -3,760 | 6,273 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -520 | 2,649 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -3,830 | 5,905 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,500 | 6,698 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 4,387 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +370平均G 4,946プラス率 6/12出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +1,810 | 9,188 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -730 | 3,184 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +1,210 | 7,170 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +680 | 3,852 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -890 | 3,414 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -60 | 5,471 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +160 | 3,260 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +1,720 | 6,047 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -390 | 3,821 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +1,450 | 5,343 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -370 | 2,901 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -150 | 5,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 4,946 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +213平均G 5,217プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +730 | 7,570 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +430 | 3,655 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -520 | 4,427 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 5,217 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +45平均G 4,328プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +2,470 | 5,575 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,380 | 3,081 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 4,328 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 6,701プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -700 | 6,726 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +4,150 | 8,891 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,310 | 5,406 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -6,450 | 5,497 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +5,310 | 6,987 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 6,701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -307平均G 3,857プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -770 | 1,950 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +1,650 | 5,911 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,800 | 3,709 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 3,857 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -311平均G 6,077プラス率 3/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +830 | 5,618 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -2,020 | 4,818 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,300 | 5,055 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -170 | 7,176 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -100 | 6,824 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +2,850 | 8,252 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +80 | 4,923 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -2,660 | 5,952 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -311 | 6,077 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -446平均G 4,827プラス率 2/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,880 | 2,876 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -800 | 4,258 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +810 | 6,304 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -470 | 5,569 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +110 | 5,129 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 4,827 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -503平均G 5,260プラス率 4/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +140 | 8,398 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +80 | 2,006 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,430 | 7,118 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -150 | 4,810 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -3,130 | 6,716 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -540 | 4,199 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +960 | 4,597 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,810 | 4,235 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 5,260 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -533平均G 3,254プラス率 1/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -690 | 2,795 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,190 | 3,492 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -380 | 1,374 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +130 | 5,355 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 3,254 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -600平均G 3,245プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -370 | 1,072 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -830 | 5,417 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,244 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -628平均G 4,178プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -510 | 2,234 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -500 | 3,855 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +330 | 5,252 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,830 | 5,369 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 4,178 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -675平均G 4,804プラス率 0/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -200 | 3,215 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -860 | 7,567 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,260 | 3,037 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -380 | 5,397 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 4,804 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -730平均G 5,262プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +220 | 8,574 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,680 | 1,949 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 5,262 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -775平均G 7,842プラス率 0/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -100 | 7,965 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,450 | 7,719 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 7,842 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -820平均G 2,243プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1,110 | 2,332 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -220 | 972 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,130 | 3,426 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 2,243 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,113平均G 4,527プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -3,990 | 4,886 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,850 | 3,278 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +2,500 | 5,416 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,113 | 4,527 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,150平均G 3,585プラス率 0/2出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,440 | 5,401 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -860 | 1,769 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 3,585 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,410平均G 7,035プラス率 1/6出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +5,020 | 8,431 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -2,040 | 8,975 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -3,970 | 4,837 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,960 | 8,156 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -2,200 | 5,383 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -3,310 | 6,429 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,410 | 7,035 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,910平均G 3,147プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,030 | 2,172 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -2,790 | 4,121 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,910 | 3,146 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,928平均G 3,282プラス率 0/4出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -3,290 | 5,976 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,940 | 2,415 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,350 | 3,093 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,130 | 1,643 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,928 | 3,282 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 262 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +10,180 | 5,303 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 312 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +9,340 | 4,982 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 363 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +8,800 | 7,307 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 226 | スマスロ獣王 | +7,940 | 9,029 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 376 | L東京喰種 | +7,460 | 5,430 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,230 | 6,205 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 373 | L東京喰種 | +7,020 | 5,124 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 366 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +6,200 | 6,895 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 371 | L東京喰種 | +5,510 | 4,053 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,310 | 6,987 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 322 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,020 | 8,431 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 258 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,380 | 4,244 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,150 | 8,891 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 338 | 戦国コレクション6 | +3,080 | 3,294 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 222 | マイジャグラーV | +2,850 | 8,252 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,750 | 2,405 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 5,416 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 308 | スマスロパリピ孔明 | +2,470 | 5,575 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +1,810 | 9,188 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | +1,720 | 6,047 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 335 | 真打 吉宗 | +1,650 | 5,911 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +1,450 | 5,343 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 270 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,430 | 7,118 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +1,210 | 7,170 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 275 | スマスロ リコリス・リコイル | +960 | 4,597 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 216 | マイジャグラーV | +830 | 5,618 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 6,304 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 257 | Lパチスロ彼女、お借りします | +800 | 4,497 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 231 | ジャグラーガールズSS | +730 | 7,570 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 3,852 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 358 | L南国育ち SPECIAL | +450 | 2,122 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 232 | ジャグラーガールズSS | +430 | 3,655 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | +330 | 5,252 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 313 | スロット ワールドダイスター | +220 | 8,574 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 3,260 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 267 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 8,398 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 5,355 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 5,129 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 223 | マイジャグラーV | +80 | 4,923 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 268 | スマスロ リコリス・リコイル | +80 | 2,006 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 5,471 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 287 | L魔法少女にあこがれて | -100 | 7,965 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 221 | マイジャグラーV | -100 | 6,824 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 256 | Lパチスロ彼女、お借りします | -120 | 2,440 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 5,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 271 | スマスロ リコリス・リコイル | -150 | 4,810 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 300 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -150 | 4,106 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 220 | マイジャグラーV | -170 | 7,176 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 3,215 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 356 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -220 | 2,856 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 331 | スマスロモンキーターンV | -220 | 972 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,901 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 350 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -370 | 1,072 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 215 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 5,397 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 1,374 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 3,821 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 5,569 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 261 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 4,001 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 3,855 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 251 | ウルトラミラクルジャグラー | -510 | 2,234 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 233 | ジャグラーガールズSS | -520 | 4,427 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 380 | L東京喰種 | -520 | 2,649 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 273 | スマスロ リコリス・リコイル | -540 | 4,199 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 228 | スマスロ獣王 | -560 | 8,104 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 2,795 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 6,726 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 3,184 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 333 | 真打 吉宗 | -770 | 1,950 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,258 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 351 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -830 | 5,417 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 212 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 7,567 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 362 | スマスロ ハナビ | -860 | 1,769 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 4,636 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,414 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 365 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -940 | 2,282 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 355 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -990 | 1,315 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 2,172 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 265 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,060 | 3,091 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,080 | 2,480 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 227 | スマスロ獣王 | -1,100 | 5,334 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 330 | スマスロモンキーターンV | -1,110 | 2,332 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 332 | スマスロモンキーターンV | -1,130 | 3,426 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 281 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,130 | 1,643 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 283 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,190 | 3,492 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 230 | スマスロ獣王 | -1,230 | 6,291 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 375 | L東京喰種 | -1,250 | 2,289 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 213 | ファンキージャグラー2KT | -1,260 | 3,037 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 218 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,055 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 260 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,310 | 1,630 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 280 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,350 | 3,093 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 361 | スマスロ ハナビ | -1,440 | 5,401 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 288 | L魔法少女にあこがれて | -1,450 | 7,719 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 382 | L東京喰種 | -1,500 | 6,698 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,650 | 1,407 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 266 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,680 | 7,048 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 315 | スロット ワールドダイスター | -1,680 | 1,949 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 336 | 真打 吉宗 | -1,800 | 3,709 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 337 | 戦国コレクション6 | -1,810 | 2,421 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,830 | 5,369 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 368 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,850 | 3,278 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | -1,880 | 2,876 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,880 | 2,335 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 278 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,940 | 2,415 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 326 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,960 | 8,156 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 217 | マイジャグラーV | -2,020 | 4,818 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 323 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,040 | 8,975 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 360 | スマスロ タコスロ | -2,140 | 2,082 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 311 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,180 | 3,234 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 377 | L東京喰種 | -2,190 | 2,063 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 327 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 5,383 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,310 | 5,406 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 310 | スマスロパリピ孔明 | -2,380 | 3,081 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 307 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,450 | 3,145 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 372 | L東京喰種 | -2,620 | 3,387 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 225 | マイジャグラーV | -2,660 | 5,952 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,790 | 4,121 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 276 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,810 | 4,235 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 272 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,130 | 6,716 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 277 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,290 | 5,976 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 328 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,310 | 6,429 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 378 | L東京喰種 | -3,760 | 6,273 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 381 | L東京喰種 | -3,830 | 5,905 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 325 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,970 | 4,837 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 367 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,990 | 4,886 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 357 | パチスロ見える子ちゃん | -4,200 | 6,905 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,450 | 5,497 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,320 | 5,686 | 107.7% | |
| 2 | +1,137 | 4,805 | 107.9% | |
| 3 | +303 | 4,630 | 102.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +44 | 5,064 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 4,139 | - | |
| 1 | 0 | 4,395 | - | |
| 5 | 0 | 3,646 | - | |
| 7 | 0 | 5,345 | - | |
| 8 | 0 | 4,848 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。