キコーナ戸塚店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +1,451平均G 4,883プラス率 8/15出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -745 | 5,651 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +372 | 2,398 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,000 | 6,804 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +2,651 | 4,017 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +8,790 | 5,692 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +11,302 | 7,455 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -373 | 6,721 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,675 | 3,173 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,395 | 2,462 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -140 | 7,075 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,162 | 4,028 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +4,534 | 6,116 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,698 | 5,803 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -4,814 | 5,853 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,451 | 4,883 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +1,133平均G 2,745プラス率 2/2出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +1,953 | 4,345 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +313 | 1,145 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 2,745 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,116平均G 2,230プラス率 2/2出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +372 | 1,155 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,860 | 3,305 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 2,230 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +1,075平均G 2,567プラス率 3/4出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -582 | 2,042 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,279 | 3,796 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,930 | 801 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,674 | 3,629 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,075 | 2,567 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +979平均G 1,214プラス率 3/5出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +5,023 | 2,883 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -373 | 554 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +593 | 930 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +11 | 830 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -361 | 874 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +979 | 1,214 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +732平均G 1,887プラス率 1/4出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +5,441 | 1,706 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -163 | 1,232 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,582 | 2,743 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -768 | 1,865 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +732 | 1,886 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +677平均G 3,804プラス率 3/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +1,511 | 2,161 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,535 | 3,861 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +2,325 | 5,277 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,047 | 3,492 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -745 | 2,089 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -652 | 3,902 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +6,418 | 7,055 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -861 | 2,597 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +677 | 3,804 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +400平均G 5,866プラス率 4/10出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +767 | 5,582 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,767 | 6,247 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +11,395 | 8,606 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,838 | 5,702 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -2,419 | 7,113 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,256 | 5,946 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,419 | 3,937 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,348 | 6,195 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -2,791 | 2,284 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -559 | 7,047 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 5,866 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +354平均G 1,281プラス率 2/2出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +476 | 821 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +232 | 1,740 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 1,280 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +274平均G 3,764プラス率 3/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -4,466 | 3,559 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +558 | 3,950 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +767 | 4,683 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +6,604 | 4,480 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,094 | 2,148 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +274 | 3,764 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +170平均G 317プラス率 2/3出率 117.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -163 | 359 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +418 | 303 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +255 | 290 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 317 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +109平均G 3,573プラス率 3/10出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -1,163 | 2,424 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -94 | 699 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +7,162 | 7,286 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -4,605 | 4,933 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,861 | 2,287 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +3,976 | 4,476 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +744 | 6,136 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -535 | 2,721 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,977 | 3,899 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -559 | 867 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 3,573 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +101平均G 1,087プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +302 | 3,261 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 1,087 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +90平均G 5,401プラス率 6/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +2,046 | 6,099 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +279 | 4,395 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -152 | 7,645 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,303 | 6,580 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +546 | 6,355 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -861 | 2,673 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -291 | 5,051 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,325 | 8,642 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +395 | 6,710 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +883 | 2,599 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -349 | 4,767 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,442 | 3,292 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 5,401 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +69平均G 5,379プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -47 | 5,837 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -303 | 3,743 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +558 | 6,558 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +69 | 5,379 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -6平均G 2,184プラス率 2/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -314 | 1,292 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +209 | 3,682 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +534 | 2,840 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -454 | 920 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 2,184 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -24平均G 6,454プラス率 6/16出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +1,651 | 8,142 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -187 | 7,380 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -826 | 4,561 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,675 | 3,758 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,070 | 8,317 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,046 | 8,625 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -198 | 4,519 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +488 | 7,232 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -861 | 7,754 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -838 | 4,112 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -454 | 5,070 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,465 | 8,051 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +2,418 | 8,325 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -512 | 7,787 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,024 | 4,054 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +186 | 5,584 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 6,454 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -47平均G 66プラス率 0/4出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -187 | 264 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 66 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -47平均G 1,276プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +860 | 1,632 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -954 | 920 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 1,276 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -86平均G 336プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -256 | 150 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +127 | 777 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -128 | 81 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 336 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -86平均G 1,342プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -489 | 1,558 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,093 | 3,023 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +116 | 453 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -768 | 635 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -466 | 1,776 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 1,342 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -101平均G 2,443プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | +3,488 | 3,775 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -1,047 | 1,184 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -2,745 | 2,371 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 2,443 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -117平均G 1,548プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -128 | 1,556 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +325 | 1,772 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -547 | 1,316 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,548 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -129平均G 1,042プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -303 | 1,387 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +46 | 697 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 1,042 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -149平均G 3,524プラス率 7/26出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -1,814 | 2,829 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +418 | 4,575 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -628 | 434 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,511 | 6,422 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -210 | 2,646 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -710 | 887 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +1,232 | 6,548 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -407 | 337 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,024 | 4,878 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +2,000 | 8,228 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -233 | 1,350 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +651 | 5,462 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -82 | 3,250 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,209 | 7,715 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -454 | 4,945 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -198 | 1,415 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,791 | 1,902 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +430 | 3,169 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -326 | 4,001 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -175 | 2,133 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -407 | 1,671 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -814 | 4,182 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,000 | 4,004 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -477 | 995 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -163 | 5,955 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -419 | 1,700 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 3,524 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -299平均G 2,949プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -512 | 2,945 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -361 | 1,774 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +1,000 | 5,911 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -535 | 2,374 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,303 | 3,466 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -82 | 1,223 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 2,949 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -344平均G 2,522プラス率 0/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -524 | 998 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -163 | 4,045 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 2,522 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -403平均G 2,463プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -128 | 720 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,605 | 3,268 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,326 | 2,182 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,534 | 4,817 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +511 | 1,328 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 2,463 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -417平均G 2,673プラス率 1/5出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,326 | 3,802 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -384 | 3,072 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -338 | 1,838 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -256 | 3,415 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +220 | 1,240 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 2,673 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -483平均G 1,188プラス率 0/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -570 | 486 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 378 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -605 | 370 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -256 | 3,516 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 1,188 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -489平均G 3,610プラス率 0/5出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 5,196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -535 | 4,672 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,349 | 3,714 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -442 | 996 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -117 | 3,471 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -489 | 3,610 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -516平均G 2,217プラス率 0/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -896 | 1,326 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -605 | 1,170 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -47 | 4,155 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 2,217 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -533平均G 1,967プラス率 2/12出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -466 | 5,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -35 | 1,185 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,303 | 2,076 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -82 | 751 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -326 | 1,185 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -559 | 1,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,210 | 4,280 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +220 | 594 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,280 | 2,286 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -326 | 806 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -268 | 959 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +244 | 2,750 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,967 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -550平均G 3,912プラス率 1/8出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -814 | 2,929 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -94 | 4,689 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -489 | 2,857 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -652 | 4,488 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | +1,093 | 6,923 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -954 | 1,735 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,349 | 3,741 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,140 | 3,935 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,912 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -591平均G 1,064プラス率 0/4出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,117 | 2,364 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -768 | 919 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -59 | 406 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -419 | 566 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -591 | 1,064 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -640平均G 4,585プラス率 1/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +7,906 | 6,507 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -931 | 3,116 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,931 | 3,434 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -3,838 | 4,050 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -3,489 | 5,541 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -559 | 4,864 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 4,585 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -642平均G 2,514プラス率 1/5出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -2,791 | 6,278 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -454 | 1,669 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -291 | 270 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +581 | 1,443 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -256 | 2,911 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 2,514 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -981平均G 1,835プラス率 0/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -814 | 1,855 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -733 | 1,225 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,396 | 2,424 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -981 | 1,835 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,051平均G 3,304プラス率 2/13出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -3,163 | 5,392 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,954 | 3,019 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,070 | 2,786 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +767 | 1,801 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -233 | 3,704 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -2,233 | 5,219 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,140 | 5,831 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,814 | 1,730 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -2,419 | 3,685 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +4,604 | 3,364 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,675 | 2,075 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,396 | 2,642 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -931 | 1,702 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,051 | 3,304 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,152平均G 3,390プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -1,396 | 5,417 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,373 | 2,361 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -687 | 2,393 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,152 | 3,390 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,156平均G 2,089プラス率 0/5出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,489 | 3,699 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,070 | 2,826 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,326 | 1,818 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,117 | 1,293 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -780 | 810 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,156 | 2,089 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,186平均G 2,320プラス率 0/9出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,721 | 2,298 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -233 | 945 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,419 | 2,833 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -140 | 4,276 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,047 | 3,832 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,000 | 901 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,047 | 1,132 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -768 | 3,218 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,303 | 1,446 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,186 | 2,320 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,227平均G 2,477プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -733 | 3,088 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,721 | 1,865 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,227 | 2,476 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,307平均G 4,873プラス率 1/5出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,535 | 6,688 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,466 | 1,896 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -6,233 | 5,787 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +4,604 | 6,658 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,907 | 3,337 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,307 | 4,873 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,380平均G 1,911プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -291 | 2,093 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -454 | 716 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,396 | 2,924 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 1,911 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,516平均G 2,213プラス率 0/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 790 | -1,280 | 2,345 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -245 | 409 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -3,024 | 3,885 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,516 | 2,213 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,559平均G 3,166プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -2,094 | 3,480 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -442 | 2,084 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -2,140 | 3,934 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,559 | 3,166 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | スマスロ獣王 | +11,395 | 8,606 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 531 | L東京喰種 | +11,302 | 7,455 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 530 | L東京喰種 | +8,790 | 5,692 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 800 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +8,720 | 2,456 | 218.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,906 | 6,507 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 550 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,162 | 7,286 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 569 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,604 | 4,480 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 517 | スマスロモンキーターンV | +6,418 | 7,055 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 544 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,441 | 1,706 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 596 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,023 | 2,883 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 579 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,604 | 6,658 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 630 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,604 | 3,364 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 537 | L東京喰種 | +4,534 | 6,116 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 553 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,976 | 4,476 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 784 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,488 | 3,775 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 799 | ローティス | +3,488 | 966 | 220.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 529 | L東京喰種 | +2,651 | 4,017 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 705 | マイジャグラーVI | +2,418 | 8,325 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 513 | スマスロモンキーターンV | +2,325 | 5,277 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 709 | マイジャグラーV | +2,046 | 6,099 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 8,228 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 528 | L東京喰種 | +2,000 | 6,804 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 733 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,953 | 4,345 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 483 | 沖ドキ!BLACK | +1,930 | 801 | 180.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 730 | アレックス ブライト | +1,860 | 3,305 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 502 | スマスロ獣王 | +1,767 | 6,247 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 484 | 沖ドキ!BLACK | +1,674 | 3,629 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 653 | マイジャグラーVI | +1,651 | 8,142 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 564 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,534 | 4,817 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | +1,511 | 6,422 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 511 | スマスロモンキーターンV | +1,511 | 2,161 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 704 | マイジャグラーVI | +1,465 | 8,051 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 534 | L東京喰種 | +1,395 | 2,462 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 508 | スマスロ獣王 | +1,348 | 6,195 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 716 | マイジャグラーV | +1,325 | 8,642 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 482 | 沖ドキ!BLACK | +1,279 | 3,796 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +1,232 | 6,548 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | +1,209 | 7,715 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 536 | L東京喰種 | +1,162 | 4,028 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 697 | ゴーゴージャグラー3 | +1,093 | 6,923 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 492 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,093 | 3,023 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 658 | マイジャグラーVI | +1,046 | 8,625 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 663 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 5,911 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 718 | マイジャグラーV | +883 | 2,599 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 793 | L南国育ち SPECIAL | +860 | 1,632 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 797 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +837 | 1,540 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 501 | スマスロ獣王 | +767 | 5,582 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 568 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +767 | 4,683 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 624 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +767 | 1,801 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +744 | 6,136 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 5,462 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 598 | スマスロ 攻殻機動隊 | +593 | 930 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 604 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +581 | 1,443 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 648 | ハッピージャグラーVIII | +558 | 6,558 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 567 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +558 | 3,950 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 713 | マイジャグラーV | +546 | 6,355 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 651 | ジャグラーガールズSS | +534 | 2,840 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +511 | 1,328 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 660 | マイジャグラーVI | +488 | 7,232 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 519 | スマスロ化物語 | +476 | 821 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 684 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 3,169 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 4,575 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 559 | スマート沖スロ ダークハイビ | +418 | 303 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 717 | マイジャグラーV | +395 | 6,710 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 527 | L東京喰種 | +372 | 2,398 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 729 | アレックス ブライト | +372 | 1,155 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 489 | スターハナハナ-30 | +325 | 1,772 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 734 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +313 | 1,145 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 788 | 戦国コレクション6 | +302 | 3,261 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 710 | マイジャグラーV | +279 | 4,395 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 560 | スマート沖スロ ダークハイビ | +255 | 290 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 592 | スマスロ リコリス・リコイル | +244 | 2,750 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 798 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +232 | 4,403 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 520 | スマスロ化物語 | +232 | 1,740 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 645 | ミスタージャグラー | +220 | 1,240 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 588 | スマスロ リコリス・リコイル | +220 | 594 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 650 | ジャグラーガールズSS | +209 | 3,682 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 708 | マイジャグラーVI | +186 | 5,584 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 486 | ハイビリターン-30 | +127 | 777 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 494 | 沖ドキ!GOLD-30 | +116 | 453 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 736 | L邪神ちゃんドロップキック | +46 | 697 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | +11 | 830 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 571 | 真打 吉宗 | 0 | 5,196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 493 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 637 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 789 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 539 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 787 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 582 | スマスロ リコリス・リコイル | -35 | 1,185 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 646 | ハッピージャグラーVIII | -47 | 5,837 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | -47 | 4,155 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 739 | スマスロ モンスターハンターライズ | -59 | 406 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | -82 | 3,250 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 666 | ファンキージャグラー2KT | -82 | 1,223 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 584 | スマスロ リコリス・リコイル | -82 | 751 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 694 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 4,689 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 699 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 575 | 真打 吉宗 | -117 | 3,471 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 488 | スターハナハナ-30 | -128 | 1,556 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 561 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -128 | 720 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 487 | ハイビリターン-30 | -128 | 81 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 535 | L東京喰種 | -140 | 7,075 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 4,276 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 711 | マイジャグラーV | -152 | 7,645 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 5,955 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 732 | SHAKE BONUS TRIGGER | -163 | 4,045 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 545 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -163 | 1,232 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 558 | スマート沖スロ ダークハイビ | -163 | 359 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 2,133 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 654 | マイジャグラーVI | -187 | 7,380 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -187 | 264 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 659 | マイジャグラーVI | -198 | 4,519 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 1,415 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,646 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 625 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -233 | 3,704 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 1,350 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -233 | 945 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 791 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -245 | 409 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 500 | チバリヨ2 | -256 | 3,516 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 644 | ミスタージャグラー | -256 | 3,415 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 605 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -256 | 2,911 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 485 | ハイビリターン-30 | -256 | 150 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 591 | スマスロ リコリス・リコイル | -268 | 959 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 715 | マイジャグラーV | -291 | 5,051 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 541 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -291 | 2,093 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 603 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -291 | 270 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 647 | ハッピージャグラーVIII | -303 | 3,743 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 735 | L邪神ちゃんドロップキック | -303 | 1,387 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 649 | ジャグラーガールズSS | -314 | 1,292 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 4,001 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 585 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 1,185 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 723 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -326 | 1,072 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 590 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 806 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 643 | ミスタージャグラー | -338 | 1,838 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 719 | マイジャグラーV | -349 | 4,767 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 662 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 1,774 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | -361 | 874 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 532 | L東京喰種 | -373 | 6,721 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 597 | スマスロ 攻殻機動隊 | -373 | 554 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 642 | ミスタージャグラー | -384 | 3,072 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 1,671 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 337 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 1,700 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 740 | スマスロ モンスターハンターライズ | -419 | 566 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 782 | L魔法少女にあこがれて | -442 | 2,084 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 574 | 真打 吉宗 | -442 | 996 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 703 | マイジャグラーVI | -454 | 5,070 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 4,945 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 602 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -454 | 1,669 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 652 | ジャグラーガールズSS | -454 | 920 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 542 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -454 | 716 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 581 | スマスロ リコリス・リコイル | -466 | 5,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 496 | 沖ドキ!GOLD-30 | -466 | 1,776 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -477 | 995 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 695 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 2,857 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 491 | 沖ドキ!GOLD-30 | -489 | 1,558 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 498 | チバリヨ2 | -500 | 378 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 706 | マイジャグラーVI | -512 | 7,787 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -512 | 2,945 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 731 | SHAKE BONUS TRIGGER | -524 | 998 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 572 | 真打 吉宗 | -535 | 4,672 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -535 | 2,721 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 664 | ファンキージャグラー2KT | -535 | 2,374 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 490 | スターハナハナ-30 | -547 | 1,316 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 510 | スマスロ獣王 | -559 | 7,047 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -559 | 4,864 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 586 | スマスロ リコリス・リコイル | -559 | 1,671 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -559 | 867 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 497 | チバリヨ2 | -570 | 486 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 481 | 沖ドキ!BLACK | -582 | 2,042 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 594 | Lスマスロ北斗の拳 | -605 | 1,170 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 499 | チバリヨ2 | -605 | 370 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 434 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 696 | ゴーゴージャグラー3 | -652 | 4,488 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 516 | スマスロモンキーターンV | -652 | 3,902 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 728 | スマスロ ハナビ | -687 | 2,393 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 887 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 724 | スマスロ タコスロ | -733 | 3,088 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 635 | スマスロ やじきた道中記参る! | -733 | 1,225 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 526 | L東京喰種 | -745 | 5,651 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 515 | スマスロモンキーターンV | -745 | 2,089 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -768 | 3,218 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 547 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -768 | 1,865 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 738 | スマスロ モンスターハンターライズ | -768 | 919 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 495 | 沖ドキ!GOLD-30 | -768 | 635 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 525 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -780 | 810 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 4,182 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 693 | ゴーゴージャグラー3 | -814 | 2,929 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 634 | スマスロ やじきた道中記参る! | -814 | 1,855 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 655 | マイジャグラーVI | -826 | 4,561 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 702 | マイジャグラーVI | -838 | 4,112 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 795 | スマスロパリピ孔明 | -838 | 2,002 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 701 | マイジャグラーVI | -861 | 7,754 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 714 | マイジャグラーV | -861 | 2,673 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 518 | スマスロモンキーターンV | -861 | 2,597 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 593 | Lスマスロ北斗の拳 | -896 | 1,326 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -931 | 3,116 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 633 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -931 | 1,702 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 698 | ゴーゴージャグラー3 | -954 | 1,735 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 794 | L南国育ち SPECIAL | -954 | 920 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,004 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 901 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -1,024 | 4,878 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 707 | マイジャグラーVI | -1,024 | 4,054 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 514 | スマスロモンキーターンV | -1,047 | 3,492 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 785 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,047 | 1,184 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,047 | 1,132 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 657 | マイジャグラーVI | -1,070 | 8,317 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 522 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,070 | 2,826 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 623 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 2,786 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 796 | アニマルスロット ドッチ | -1,070 | 1,035 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 737 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,117 | 2,364 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 524 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,117 | 1,293 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 3,935 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,163 | 2,424 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 587 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,210 | 4,280 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 506 | スマスロ獣王 | -1,256 | 5,946 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 790 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 2,345 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 712 | マイジャグラーV | -1,303 | 6,580 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 665 | ファンキージャグラー2KT | -1,303 | 3,466 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 583 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,303 | 2,076 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 1,446 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 641 | ミスタージャグラー | -1,326 | 3,802 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 563 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,326 | 2,182 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 523 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,326 | 1,818 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 699 | ゴーゴージャグラー3 | -1,349 | 3,741 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 573 | 真打 吉宗 | -1,349 | 3,714 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 727 | スマスロ ハナビ | -1,373 | 2,361 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 726 | スマスロ ハナビ | -1,396 | 5,417 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 632 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,396 | 2,642 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 636 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,396 | 2,424 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 720 | マイジャグラーV | -1,442 | 3,292 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 577 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,466 | 1,896 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 521 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,489 | 3,699 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 576 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,535 | 6,688 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 512 | スマスロモンキーターンV | -1,535 | 3,861 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 722 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,559 | 2,467 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 546 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,582 | 2,743 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 656 | マイジャグラーVI | -1,675 | 3,758 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 533 | L東京喰種 | -1,675 | 3,173 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,675 | 2,075 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,721 | 2,298 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 725 | スマスロ タコスロ | -1,721 | 1,865 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 721 | スロット ワールドダイスター | -1,768 | 1,893 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | -1,791 | 1,902 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -1,814 | 2,829 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 628 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 1,730 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 504 | スマスロ獣王 | -1,838 | 5,702 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 552 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,861 | 2,287 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 580 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,907 | 3,337 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 622 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,954 | 3,019 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,977 | 3,899 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,047 | 3,832 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 781 | L魔法少女にあこがれて | -2,094 | 3,480 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,094 | 2,148 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 627 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 5,831 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 783 | L魔法少女にあこがれて | -2,140 | 3,934 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 626 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,233 | 5,219 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 589 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,280 | 2,286 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 505 | スマスロ獣王 | -2,419 | 7,113 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 507 | スマスロ獣王 | -2,419 | 3,937 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 629 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,419 | 3,685 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,419 | 2,833 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 562 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,605 | 3,268 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 538 | L東京喰種 | -2,698 | 5,803 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 786 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,745 | 2,371 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 601 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,791 | 6,278 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 509 | スマスロ獣王 | -2,791 | 2,284 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,931 | 3,434 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 792 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,024 | 3,885 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 621 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,163 | 5,392 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 543 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,396 | 2,924 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,489 | 5,541 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,838 | 4,050 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 566 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,466 | 3,559 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 551 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,605 | 4,933 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 540 | L東京喰種 | -4,814 | 5,853 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 578 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,233 | 5,787 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +604 | 3,520 | 105.7% | |
| 3 | +238 | 3,380 | 102.4% | |
| 4 | +238 | 2,863 | 102.8% | |
| 9 | +186 | 2,452 | 102.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +27 | 2,585 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 3,622 | - | |
| 2 | 0 | 2,956 | - | |
| 5 | 0 | 3,112 | - | |
| 6 | 0 | 3,864 | - | |
| 7 | 0 | 3,056 | - | |
| 8 | 0 | 3,465 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。