ガイア大塚北口店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +5,723平均G 5,780プラス率 3/3出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +13,160 | 5,230 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,200 | 4,913 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +810 | 7,196 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,723 | 5,780 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,533平均G 2,332プラス率 2/3出率 136.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -1,240 | 1,859 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,910 | 3,150 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +4,930 | 1,986 | 182.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,533 | 2,332 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,117平均G 3,261プラス率 2/3出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +390 | 2,421 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -680 | 756 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +6,640 | 6,606 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,117 | 3,261 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,115平均G 2,029プラス率 1/2出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -360 | 320 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +4,590 | 3,738 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,115 | 2,029 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +2,017平均G 2,264プラス率 2/3出率 129.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +2,540 | 3,162 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -10 | 11 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +3,520 | 3,619 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,017 | 2,264 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,560平均G 1,803プラス率 4/5出率 128.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +520 | 526 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +7,110 | 3,412 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +10 | 453 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +330 | 3,122 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -170 | 1,501 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 1,803 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,410平均G 1,534プラス率 1/4出率 130.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +6,530 | 3,426 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -610 | 959 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -280 | 1,749 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,410 | 1,534 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +1,410平均G 3,910プラス率 2/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +4,870 | 6,069 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -960 | 4,663 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +320 | 998 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,410 | 3,910 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,145平均G 1,583プラス率 1/2出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -340 | 425 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +2,630 | 2,740 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,145 | 1,582 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,145平均G 875プラス率 2/2出率 143.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +140 | 243 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +2,150 | 1,506 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,145 | 874 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,015平均G 4,465プラス率 1/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,330 | 4,202 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -300 | 4,727 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,015 | 4,464 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +805平均G 1,212プラス率 1/2出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -140 | 780 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,750 | 1,644 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +805 | 1,212 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 七つの魔剣が支配する
平均 +785平均G 1,133プラス率 2/2出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +170 | 235 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,400 | 2,031 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +785 | 1,133 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +417平均G 1,043プラス率 1/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +1,250 | 3,130 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 1,043 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +365平均G 2,271プラス率 2/2出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +80 | 3,595 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +650 | 947 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +365 | 2,271 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +330平均G 2,020プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -70 | 1,670 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +1,310 | 4,033 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -250 | 357 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 2,020 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +229平均G 2,668プラス率 4/7出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +600 | 4,637 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +180 | 4,644 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +90 | 2,051 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -80 | 989 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +1,800 | 4,460 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -190 | 855 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -800 | 1,039 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +229 | 2,668 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +185平均G 411プラス率 2/2出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +230 | 391 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +140 | 431 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 411 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +35平均G 789プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -320 | 806 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +390 | 772 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 789 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +3平均G 1,834プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -550 | 1,425 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -470 | 489 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,030 | 3,588 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3 | 1,834 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -80平均G 1,815プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -220 | 210 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -180 | 2,037 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +160 | 3,197 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,815 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -115平均G 993プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +140 | 277 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -370 | 1,708 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -115 | 992 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -120平均G 3,928プラス率 2/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -250 | 3,875 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +780 | 6,864 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +1,460 | 2,057 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -150 | 3,562 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,120 | 4,085 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -620 | 4,359 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -490 | 1,421 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -570 | 5,204 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 3,928 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -141平均G 2,200プラス率 5/11出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +20 | 819 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +200 | 2,001 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -70 | 1,536 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -700 | 865 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +110 | 1,685 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -290 | 4,821 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -130 | 3,710 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,090 | 2,336 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +400 | 921 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -570 | 760 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +570 | 4,749 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -141 | 2,200 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -147平均G 1,287プラス率 2/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +240 | 373 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +830 | 441 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,510 | 3,048 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 1,287 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 -153平均G 319プラス率 0/3出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -460 | 956 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 319 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -187平均G 2,056プラス率 1/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -130 | 963 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +270 | 1,240 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -700 | 3,966 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -187 | 2,056 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -206平均G 2,848プラス率 7/18出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +410 | 5,213 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +650 | 3,057 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,440 | 3,211 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -800 | 2,412 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -580 | 2,227 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -90 | 1,750 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -160 | 1,748 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +160 | 1,867 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -590 | 3,018 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -260 | 1,582 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -700 | 3,014 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +520 | 2,962 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -280 | 4,741 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -400 | 962 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -710 | 730 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +270 | 4,805 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +100 | 4,152 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +200 | 3,807 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 2,848 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -232平均G 1,044プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -250 | 164 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -240 | 151 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,320 | 2,902 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -290 | 191 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +2,430 | 1,534 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -720 | 1,322 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 1,044 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -237平均G 2,960プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -140 | 4,973 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +360 | 1,163 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -930 | 2,745 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 2,960 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -247平均G 5,016プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -20 | 5,366 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,500 | 5,346 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +780 | 4,335 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 5,016 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -248平均G 1,430プラス率 3/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +180 | 512 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +230 | 636 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +1,410 | 1,798 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,160 | 929 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,900 | 3,277 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,430 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -285平均G 2,162プラス率 2/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -510 | 584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +4,710 | 3,601 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +30 | 778 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -150 | 1,792 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -4,040 | 2,916 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,750 | 3,301 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 2,162 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -293平均G 1,687プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -800 | 601 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +490 | 2,817 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -570 | 1,643 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 1,687 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -308平均G 2,126プラス率 1/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -150 | 4,538 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -490 | 356 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -560 | 4,825 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -320 | 446 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -630 | 920 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +300 | 1,668 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 2,126 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -323平均G 627プラス率 1/4出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | -600 | 863 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +90 | 100 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -710 | 1,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -70 | 142 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 627 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -368平均G 734プラス率 0/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,410 | 1,953 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -30 | 21 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -30 | 962 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -368 | 734 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -445平均G 2,962プラス率 1/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +350 | 4,604 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1,240 | 1,320 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 2,962 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -497平均G 2,762プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +150 | 1,847 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,400 | 3,908 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -240 | 2,530 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 2,762 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -550平均G 970プラス率 1/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +160 | 970 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,260 | 969 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 970 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -557平均G 2,112プラス率 2/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +1,120 | 5,256 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -620 | 694 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +230 | 644 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,090 | 1,619 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -90 | 760 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,890 | 3,698 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 2,112 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -600平均G 1,299プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -950 | 1,752 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -250 | 846 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,299 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -645平均G 2,682プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +10 | 2,441 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -830 | 3,486 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -620 | 861 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,140 | 3,939 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 2,682 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -645平均G 1,209プラス率 0/2出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -1,170 | 2,238 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -120 | 179 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 1,208 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -685平均G 2,702プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,550 | 2,861 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +90 | 2,462 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,280 | 1,539 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 3,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 2,702 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -872平均G 3,131プラス率 3/9出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -870 | 611 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +1,460 | 6,747 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,810 | 2,710 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +110 | 2,563 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -3,930 | 5,998 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -720 | 584 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -610 | 4,912 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,000 | 1,524 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,480 | 2,532 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -872 | 3,131 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -900平均G 1,058プラス率 0/2出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -280 | 464 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,520 | 1,651 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,058 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -939平均G 2,958プラス率 2/8出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,770 | 4,068 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,410 | 4,497 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,320 | 3,163 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +330 | 3,843 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -780 | 737 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,900 | 3,513 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +2,510 | 2,418 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -170 | 1,423 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -939 | 2,958 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -960平均G 2,762プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,030 | 4,499 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -890 | 1,024 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -960 | 2,762 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -970平均G 2,681プラス率 0/6出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -2,130 | 3,938 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -2,080 | 2,169 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -440 | 365 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -500 | 3,084 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -250 | 247 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -420 | 6,281 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 2,681 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -988平均G 1,236プラス率 0/4出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -1,140 | 2,351 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -350 | 567 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,050 | 652 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,410 | 1,372 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -988 | 1,236 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~
平均 -1,033平均G 1,496プラス率 0/3出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -490 | 1,395 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,890 | 2,494 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -720 | 599 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,496 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 -1,040平均G 2,966プラス率 1/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -2,240 | 5,171 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +160 | 760 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,966 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,073平均G 3,329プラス率 0/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -850 | 3,653 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -460 | 3,367 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,910 | 2,966 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,073 | 3,329 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,145平均G 1,095プラス率 0/2出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -240 | 757 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -2,050 | 1,432 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,145 | 1,094 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,160平均G 1,766プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -800 | 1,293 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,520 | 2,238 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 1,766 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,030平均G 3,206プラス率 0/4出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -3,640 | 4,212 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,660 | 3,189 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -840 | 1,159 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,980 | 4,265 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,030 | 3,206 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,485平均G 3,169プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,350 | 2,974 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,620 | 3,363 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,485 | 3,168 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,143平均G 5,638プラス率 0/4出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -3,910 | 5,383 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -3,670 | 5,600 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,100 | 4,865 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -3,890 | 6,705 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,142 | 5,638 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -4,050平均G 5,995プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,220 | 6,917 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -4,520 | 5,254 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -4,410 | 5,813 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,050 | 5,995 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 630 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +13,160 | 5,230 | 183.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 712 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,110 | 3,412 | 169.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,640 | 6,606 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 555 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +6,530 | 3,426 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 208 | スマスロ真・北斗無双 | +5,840 | 4,849 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 710 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,930 | 1,986 | 182.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 620 | スマスロ頭文字D 2nd | +4,870 | 6,069 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 523 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,710 | 3,601 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 78 | スマスロ化物語 | +4,590 | 3,738 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 708 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,910 | 3,150 | 141.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 680 | 吉宗 | +3,520 | 3,619 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 631 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,200 | 4,913 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,630 | 2,740 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 677 | 吉宗 | +2,540 | 3,162 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 583 | L東京喰種 | +2,510 | 2,418 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 551 | Lパチスロからくりサーカス | +2,430 | 1,534 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 655 | L魔法少女にあこがれて | +2,330 | 4,202 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 701 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,150 | 1,506 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 152 | SアイムジャグラーEX | +1,800 | 4,460 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 183 | アレックス ブライト | +1,750 | 1,644 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 187 | スマスロ ハナビ | +1,610 | 4,105 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 163 | パチスロ頭文字D | +1,510 | 2,057 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 162 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,480 | 3,034 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 217 | 沖ドキ!GOLD | +1,460 | 6,747 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 15 | マイジャグラーVI | +1,460 | 2,057 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 160 | パチスロ ペルソナ5 | +1,430 | 2,465 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,410 | 1,798 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 212 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +1,400 | 2,031 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 52 | ハッピージャグラーVIII | +1,310 | 4,033 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 667 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,250 | 3,130 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 228 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,150 | 2,528 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 568 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,120 | 5,256 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 207 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +1,100 | 3,040 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 3 | バーサスリヴァイズ | +1,030 | 3,588 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 225 | 沖ドキ!GOLD | +1,000 | 1,524 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 705 | L ToLOVEるダークネス | +830 | 441 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 632 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +810 | 7,196 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 173 | Lタクトオーパス デスティニー | +800 | 2,264 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 13 | マイジャグラーVI | +780 | 6,864 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 116 | スマスロ リコリス・リコイル | +780 | 4,335 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 10 | マイジャグラーV | +650 | 3,057 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 238 | 押忍!番長ZERO | +650 | 947 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 55 | SアイムジャグラーEX | +600 | 4,637 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 4,749 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 32 | マイジャグラーV | +520 | 2,962 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 711 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 526 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 520 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +490 | 2,817 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 202 | Lサラリーマン金太郎 | +480 | 3,136 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 8 | マイジャグラーV | +410 | 5,213 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 921 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +390 | 2,421 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 662 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +390 | 772 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | +360 | 1,163 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 188 | スマスロ ドルアーガの塔 | +360 | 906 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 250 | この素晴らしい世界に祝福を! | +350 | 4,604 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 186 | スマスロ タコスロ | +350 | 2,009 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 580 | L東京喰種 | +330 | 3,843 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 715 | Lスマスロ北斗の拳 | +330 | 3,122 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 622 | スマスロ頭文字D 2nd | +320 | 998 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 236 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | +310 | 2,343 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 1,668 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 37 | マイジャグラーV | +270 | 4,805 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 200 | LBパチスロ1000ちゃんA | +270 | 1,683 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 123 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +270 | 1,240 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 172 | GI優駿倶楽部黄金 | +250 | 1,261 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 235 | L ToLOVEるダークネス | +240 | 373 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 644 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | +230 | 636 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 602 | Lソードアート・オンライン | +230 | 391 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 50 | マイジャグラーV | +200 | 3,807 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,001 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 56 | SアイムジャグラーEX | +180 | 4,644 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 530 | Lパチスロからくりサーカス2 | +180 | 512 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 211 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +170 | 235 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 7 | 新ハナビ | +160 | 3,197 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 27 | マイジャグラーV | +160 | 1,867 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 558 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +160 | 970 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 660 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +160 | 760 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 110 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +150 | 1,847 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 603 | Lソードアート・オンライン | +140 | 431 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 686 | 押忍!番長4 | +140 | 277 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 700 | スマスロ ストリートファイター6 | +140 | 243 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 220 | 沖ドキ!GOLD | +110 | 2,563 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,685 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 38 | マイジャグラーV | +100 | 4,152 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 682 | いざ!番長 | +90 | 2,462 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 150 | SアイムジャグラーEX | +90 | 2,051 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 118 | スマスロ モンスターハンターライズ | +90 | 100 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 237 | 押忍!番長ZERO | +80 | 3,595 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 525 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +30 | 778 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 819 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 2,441 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 713 | Lスマスロ北斗の拳 | +10 | 453 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 685 | いざ!番長 | 0 | 3,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 666 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 166 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 670 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 668 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 665 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 553 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 652 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 171 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 181 | SHAKE BONUS TRIGGER | -10 | 2,250 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 678 | 吉宗 | -10 | 11 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 113 | スマスロ リコリス・リコイル | -20 | 5,366 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 653 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -30 | 962 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 651 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -30 | 21 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 180 | L不二子BT | -60 | 423 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 51 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 1,670 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,536 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 121 | スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 142 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 151 | SアイムジャグラーEX | -80 | 989 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 25 | マイジャグラーV | -90 | 1,750 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 760 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 157 | ニューゲッターマウス | -100 | 1,260 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 177 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -120 | 179 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 3,710 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 185 | スマスロ サンダーV | -130 | 1,458 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 122 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -130 | 963 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 586 | スマスロ新鬼武者3 | -140 | 4,973 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 182 | アレックス ブライト | -140 | 780 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 4,538 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 16 | マイジャグラーVI | -150 | 3,562 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 526 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 1,792 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 26 | マイジャグラーV | -160 | 1,748 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 253 | サンダーVライトニング | -170 | 2,104 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 716 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 1,501 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 585 | L東京喰種 | -170 | 1,423 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 6 | 新ハナビ | -180 | 2,037 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 153 | SアイムジャグラーEX | -190 | 855 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 5 | 新ハナビ | -220 | 210 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 112 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 2,530 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 702 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -240 | 757 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 537 | Lパチスロからくりサーカス | -240 | 151 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 12 | マイジャグラーVI | -250 | 3,875 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 215 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -250 | 846 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 53 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 357 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 75 | スマスロモンキーターンV | -250 | 247 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 536 | Lパチスロからくりサーカス | -250 | 164 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 30 | マイジャグラーV | -260 | 1,582 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 33 | マイジャグラーV | -280 | 4,741 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 557 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -280 | 1,749 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 82 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -280 | 464 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 227 | 戦国コレクション6 | -290 | 5,519 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 4,821 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 156 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -290 | 866 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 550 | Lパチスロからくりサーカス | -290 | 191 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 656 | L魔法少女にあこがれて | -300 | 4,727 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 661 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -320 | 806 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 446 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 232 | L主役は銭形5 | -330 | 361 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 80 | スマスロ 攻殻機動隊 | -340 | 425 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 610 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -350 | 567 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 77 | スマスロ化物語 | -360 | 320 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 687 | 押忍!番長4 | -370 | 1,708 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 255 | ファミスタ回胴版!! | -380 | 973 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 35 | マイジャグラーV | -400 | 962 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 76 | スマスロモンキーターンV | -420 | 6,281 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 205 | スロット ゾンビランドサガ | -430 | 386 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 72 | スマスロモンキーターンV | -440 | 365 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 672 | 真打 吉宗 | -460 | 3,367 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 663 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -460 | 956 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 2 | バーサスリヴァイズ | -470 | 489 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 20 | マイジャグラーVI | -490 | 1,421 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 605 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -490 | 1,395 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 356 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 73 | スマスロモンキーターンV | -500 | 3,084 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 161 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -500 | 1,624 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 522 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -510 | 584 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 201 | バーニングエクスプレス | -520 | 670 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1 | バーサスリヴァイズ | -550 | 1,425 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 4,825 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 165 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -560 | 1,397 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 21 | マイジャグラーVI | -570 | 5,204 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 521 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -570 | 1,643 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 760 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 23 | マイジャグラーV | -580 | 2,227 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 28 | マイジャグラーV | -590 | 3,018 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 117 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 863 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 223 | 沖ドキ!GOLD | -610 | 4,912 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 556 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -610 | 959 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 18 | マイジャグラーVI | -620 | 4,359 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 861 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 570 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 694 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 920 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 618 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -640 | 598 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 756 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 178 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -690 | 813 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 125 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 3,966 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 31 | マイジャグラーV | -700 | 3,014 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 865 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 231 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -710 | 5,186 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 120 | スマスロ モンスターハンターライズ | -710 | 1,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 36 | マイジャグラーV | -710 | 730 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 552 | Lパチスロからくりサーカス | -720 | 1,322 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 607 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -720 | 599 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 222 | 沖ドキ!GOLD | -720 | 584 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 210 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -730 | 1,541 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 170 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -760 | 1,075 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 581 | L東京喰種 | -780 | 737 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 22 | マイジャグラーV | -800 | 2,412 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 623 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -800 | 1,293 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 155 | SアイムジャグラーEX | -800 | 1,039 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 518 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 601 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -830 | 3,486 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 616 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 1,159 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 671 | 真打 吉宗 | -850 | 3,653 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 216 | 沖ドキ!GOLD | -870 | 611 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 601 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -890 | 1,024 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | -930 | 2,745 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 213 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -950 | 1,752 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 621 | スマスロ頭文字D 2nd | -960 | 4,663 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 600 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,030 | 4,499 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 611 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,050 | 652 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 2,336 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 1,619 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 206 | スマスロ鉄拳6 | -1,090 | 881 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 637 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 4,865 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 230 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,110 | 1,524 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 17 | マイジャグラーVI | -1,120 | 4,085 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -1,140 | 3,939 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 608 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,140 | 2,351 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,160 | 929 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 176 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,170 | 2,238 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 707 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,240 | 1,859 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 251 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,240 | 1,320 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 560 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,260 | 969 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 683 | いざ!番長 | -1,280 | 1,539 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 111 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 3,908 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 650 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,410 | 1,953 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 612 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,410 | 1,372 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 233 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,420 | 3,103 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 11 | マイジャグラーV | -1,440 | 3,211 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 256 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,480 | 5,086 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 226 | 沖ドキ!GOLD | -1,480 | 2,532 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 115 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 5,346 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 706 | L ToLOVEるダークネス | -1,510 | 3,048 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 625 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,520 | 2,238 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 83 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,520 | 1,651 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 158 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -1,530 | 2,578 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 681 | いざ!番長 | -1,550 | 2,861 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 167 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,550 | 1,474 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,660 | 3,189 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 203 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,680 | 3,655 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 528 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,750 | 3,301 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 576 | L東京喰種 | -1,770 | 4,068 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 606 | Lスマスロ キン肉マン~7人の悪魔超人編~ | -1,890 | 2,494 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 3,277 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 673 | 真打 吉宗 | -1,910 | 2,966 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 617 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,980 | 4,265 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 703 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,050 | 1,432 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 71 | スマスロモンキーターンV | -2,080 | 2,169 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 70 | スマスロモンキーターンV | -2,130 | 3,938 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 658 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -2,240 | 5,171 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 578 | L東京喰種 | -2,320 | 3,163 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 538 | Lパチスロからくりサーカス | -2,320 | 2,902 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 627 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,350 | 2,974 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 252 | パチスロ ハードボイルド | -2,360 | 2,538 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 168 | L真・一騎当千 | -2,400 | 3,921 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 577 | L東京喰種 | -2,410 | 4,497 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 628 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,620 | 3,363 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 218 | 沖ドキ!GOLD | -2,810 | 2,710 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,890 | 3,698 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 582 | L東京喰種 | -2,900 | 3,513 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 561 | スマスロ獣王 | -3,220 | 6,917 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 175 | スロット ワールドダイスター | -3,570 | 3,556 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,640 | 4,212 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 636 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,670 | 5,600 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 638 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,890 | 6,705 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 635 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,910 | 5,383 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 221 | 沖ドキ!GOLD | -3,930 | 5,998 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 527 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,040 | 2,916 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 563 | スマスロ獣王 | -4,410 | 5,813 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 562 | スマスロ獣王 | -4,520 | 5,254 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +545 | 2,038 | 108.9% | |
| 1 | 0 | 2,119 | - | |
| 2 | 0 | 2,068 | - | |
| 3 | 0 | 2,507 | - | |
| 5 | 0 | 2,190 | - | |
| 6 | 0 | 2,435 | - | |
| 7 | 0 | 2,609 | - | |
| 8 | 0 | 2,898 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,978 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。