みとやジャックポット錦糸町 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,150平均G 2,703プラス率 2/3出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +5,680 | 2,826 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -360 | 376 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +1,130 | 4,907 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 2,703 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,937平均G 7,126プラス率 3/3出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +2,210 | 7,749 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1,920 | 6,212 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,680 | 7,416 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,937 | 7,126 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,463平均G 8,123プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +1,120 | 8,699 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -750 | 8,278 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +4,020 | 7,392 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,463 | 8,123 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +1,270平均G 3,419プラス率 1/2出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -150 | 111 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +2,690 | 6,726 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,270 | 3,418 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,226平均G 5,852プラス率 6/8出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +3,030 | 6,740 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -500 | 4,545 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +250 | 5,226 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +2,090 | 5,229 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +290 | 8,056 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +2,800 | 6,608 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -400 | 3,368 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,250 | 7,046 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,226 | 5,852 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +838平均G 4,176プラス率 6/8出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,800 | 7,686 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -2,530 | 5,319 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +940 | 2,288 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +1,670 | 5,923 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +1,050 | 3,032 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +2,160 | 4,147 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +2,710 | 2,091 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,100 | 2,919 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +838 | 4,176 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +750平均G 2,166プラス率 1/2出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +2,080 | 3,255 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -580 | 1,077 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 2,166 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +473平均G 2,243プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,220 | 1,347 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -190 | 125 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +2,830 | 5,258 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +473 | 2,243 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +455平均G 2,888プラス率 3/6出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,420 | 2,885 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +20 | 2,579 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -440 | 3,553 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +3,330 | 3,346 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +2,300 | 4,922 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 2,888 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +453平均G 6,694プラス率 7/12出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +250 | 6,450 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +880 | 8,070 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,140 | 4,696 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -20 | 6,723 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +100 | 7,182 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +2,020 | 9,177 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +2,040 | 8,199 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,240 | 4,254 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,550 | 6,628 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +2,040 | 8,888 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -870 | 7,206 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -180 | 2,855 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +452 | 6,694 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +435平均G 2,921プラス率 1/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +4,380 | 6,366 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -470 | 1,138 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -160 | 1,814 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -2,010 | 2,366 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 2,921 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +283平均G 3,637プラス率 3/6出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,450 | 3,421 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +1,070 | 2,531 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,830 | 3,704 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +1,630 | 5,309 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,020 | 4,116 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +4,300 | 2,742 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 3,637 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +191平均G 1,620プラス率 5/12出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,410 | 1,448 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +230 | 1,621 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,420 | 2,231 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -570 | 1,498 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +3,710 | 3,691 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +20 | 574 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -660 | 1,002 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -580 | 1,465 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +3,950 | 2,170 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,470 | 1,046 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +890 | 1,953 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -400 | 744 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,620 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +190平均G 259プラス率 2/3出率 124.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +500 | 387 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +70 | 390 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 259 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +173平均G 2,426プラス率 6/12出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +780 | 4,991 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +200 | 531 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -460 | 350 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -120 | 1,392 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +640 | 1,949 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,000 | 5,220 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,360 | 1,384 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,060 | 1,676 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +530 | 3,071 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,920 | 1,227 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,260 | 1,467 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +2,270 | 5,858 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 2,426 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +90平均G 2,058プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -430 | 1,618 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +610 | 2,498 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 2,058 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +88平均G 3,522プラス率 2/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -2,180 | 2,787 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -480 | 3,259 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +1,810 | 3,053 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -580 | 4,293 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +3,720 | 4,531 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,760 | 3,211 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 3,522 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +33平均G 702プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +100 | 2,106 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 702 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +5平均G 685プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -320 | 475 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +330 | 895 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 685 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -22平均G 4,902プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -810 | 3,717 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,450 | 6,632 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -380 | 2,432 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +290 | 5,538 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -660 | 6,191 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 4,902 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -110平均G 2,469プラス率 3/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -870 | 1,015 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1,650 | 4,399 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,000 | 3,620 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,790 | 3,053 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,840 | 1,600 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -960 | 758 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,100 | 3,629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,350 | 1,676 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 2,469 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -198平均G 5,259プラス率 5/12出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,970 | 5,899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,270 | 2,273 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +40 | 5,020 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +1,910 | 7,870 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,270 | 4,259 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -30 | 5,016 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1,410 | 7,188 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -810 | 2,525 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +2,540 | 7,577 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,520 | 4,854 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +740 | 5,808 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -2,140 | 4,815 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 5,259 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -230平均G 937プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -250 | 2,548 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -140 | 80 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 937 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -250平均G 1,866プラス率 1/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +890 | 2,487 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,390 | 1,244 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,866 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -267平均G 4,514プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -990 | 4,863 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +620 | 6,115 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -430 | 2,564 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 4,514 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -290平均G 1,191プラス率 1/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +130 | 870 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -710 | 1,512 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 1,191 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -293平均G 1,141プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +450 | 804 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,040 | 1,554 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -290 | 1,065 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 1,141 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -315平均G 4,018プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +540 | 3,520 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -210 | 7,565 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -940 | 1,845 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -650 | 3,143 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 4,018 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -395平均G 5,864プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -4,190 | 4,911 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,330 | 6,816 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -290 | 4,923 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,570 | 6,804 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 5,864 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -438平均G 2,030プラス率 2/5出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -730 | 3,605 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +180 | 968 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +10 | 1,520 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -410 | 1,865 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,240 | 2,190 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 2,030 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -487平均G 496プラス率 1/3出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -350 | 440 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +60 | 176 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,170 | 871 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -487 | 496 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -493平均G 916プラス率 1/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -110 | 950 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,470 | 1,368 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +100 | 431 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 916 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -575平均G 1,356プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -590 | 1,169 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -560 | 1,542 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,356 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -750平均G 1,671プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -730 | 2,407 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -770 | 934 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,670 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -820平均G 3,494プラス率 0/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,340 | 4,020 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -290 | 2,901 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -830 | 3,562 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -820 | 3,494 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -858平均G 1,275プラス率 1/6出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -910 | 926 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,940 | 2,058 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,050 | 2,167 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -10 | 275 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1,130 | 817 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,370 | 1,405 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -858 | 1,275 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -933平均G 3,199プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +360 | 4,410 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,320 | 2,939 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,200 | 2,610 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -570 | 2,838 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -932 | 3,199 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,535平均G 2,416プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -2,420 | 3,433 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -650 | 1,399 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,535 | 2,416 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 223 | 戦国コレクション6 | +5,680 | 2,826 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 171 | スマスロモンキーターンV | +4,380 | 6,366 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,300 | 2,742 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 160 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,020 | 7,392 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 131 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,950 | 2,170 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 151 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,720 | 4,531 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 126 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,710 | 3,691 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,330 | 3,346 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +3,030 | 6,740 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,920 | 1,227 | 179.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 233 | スマスロ化物語 | +2,830 | 5,258 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 6,608 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 8 | 沖ドキ!BLACK | +2,710 | 2,091 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +2,690 | 6,726 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 76 | マイジャグラーV | +2,540 | 7,577 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 170 | L東京喰種 | +2,350 | 1,676 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,300 | 4,922 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 200 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,270 | 5,858 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +2,250 | 7,046 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +2,210 | 7,749 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 7 | 沖ドキ!BLACK | +2,160 | 4,147 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +2,090 | 5,229 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,080 | 3,255 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 62 | マイジャグラーVI | +2,040 | 8,888 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 58 | マイジャグラーVI | +2,040 | 8,199 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 57 | マイジャグラーVI | +2,020 | 9,177 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +1,920 | 6,212 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 70 | マイジャグラーV | +1,910 | 7,870 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 166 | L東京喰種 | +1,840 | 1,600 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,810 | 3,053 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1 | 沖ドキ!BLACK | +1,800 | 7,686 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 18 | ハッピージャグラーVIII | +1,680 | 7,416 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 5 | 沖ドキ!BLACK | +1,670 | 5,923 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 162 | L東京喰種 | +1,650 | 4,399 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,630 | 5,309 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 212 | スマスロ獣王 | +1,570 | 6,804 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 61 | マイジャグラーVI | +1,550 | 6,628 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +1,450 | 6,632 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 73 | マイジャグラーV | +1,410 | 7,188 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 210 | スマスロ獣王 | +1,330 | 6,816 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 226 | 戦国コレクション6 | +1,130 | 4,907 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,130 | 817 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 157 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,120 | 8,699 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,070 | 2,531 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 6 | 沖ドキ!BLACK | +1,050 | 3,032 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 3 | 沖ドキ!BLACK | +940 | 2,288 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 111 | L不二子BT | +890 | 2,487 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 133 | スマスロ リコリス・リコイル | +890 | 1,953 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 52 | マイジャグラーVI | +880 | 8,070 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +780 | 4,991 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 78 | マイジャグラーV | +740 | 5,808 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 181 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 1,949 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 228 | スロット ワールドダイスター | +620 | 6,115 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 102 | バーサスリヴァイズ | +610 | 2,498 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 11 | ファンキージャグラー2KT | +540 | 3,520 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +530 | 3,071 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 387 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | +450 | 804 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | +360 | 4,410 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +330 | 895 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 8,056 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | +290 | 5,538 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 51 | マイジャグラーVI | +250 | 6,450 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 5,226 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 122 | スマスロ リコリス・リコイル | +230 | 1,621 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 177 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 531 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 82 | ジャグラーガールズSS | +180 | 968 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 116 | アレックス ブライト | +130 | 870 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 56 | マイジャグラーVI | +100 | 7,182 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 2,106 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 431 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 390 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 253 | スマスロ 攻殻機動隊 | +60 | 176 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 68 | マイジャグラーV | +40 | 5,020 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 2,579 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 127 | スマスロ リコリス・リコイル | +20 | 574 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 83 | ジャグラーガールズSS | +10 | 1,520 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 251 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 250 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -10 | 275 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 55 | マイジャグラーVI | -20 | 6,723 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 72 | マイジャグラーV | -30 | 5,016 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -110 | 950 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 180 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 1,392 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 222 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 80 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -150 | 111 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 173 | スマスロモンキーターンV | -160 | 1,814 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 65 | マイジャグラーVI | -180 | 2,855 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 232 | スマスロ化物語 | -190 | 125 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 12 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 7,565 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 221 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 2,548 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 211 | スマスロ獣王 | -290 | 4,923 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 88 | ミスタージャグラー | -290 | 2,901 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 156 | スマスロ モンスターハンターライズ | -290 | 1,065 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 183 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 475 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 252 | スマスロ 攻殻機動隊 | -350 | 440 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 225 | 戦国コレクション6 | -360 | 376 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 2,432 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,368 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 135 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 744 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 85 | ジャグラーガールズSS | -410 | 1,865 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 230 | スロット ワールドダイスター | -430 | 2,564 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 101 | バーサスリヴァイズ | -430 | 1,618 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 3,553 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 178 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 350 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 172 | スマスロモンキーターンV | -470 | 1,138 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 3,259 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,545 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 105 | 新ハナビ | -560 | 1,542 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -570 | 2,838 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 125 | スマスロ リコリス・リコイル | -570 | 1,498 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 150 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -580 | 4,293 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 130 | スマスロ リコリス・リコイル | -580 | 1,465 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -580 | 1,077 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 103 | 新ハナビ | -590 | 1,169 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 15 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 3,143 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 215 | 真打 吉宗 | -650 | 1,399 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 6,191 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 128 | スマスロ リコリス・リコイル | -660 | 1,002 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 117 | アレックス ブライト | -710 | 1,512 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 81 | ジャグラーガールズSS | -730 | 3,605 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 118 | スマスロ ハナビ | -730 | 2,407 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 158 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -750 | 8,278 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 120 | スマスロ ハナビ | -770 | 934 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 3,717 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 75 | マイジャグラーV | -810 | 2,525 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 100 | ミスタージャグラー | -830 | 3,562 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 63 | マイジャグラーVI | -870 | 7,206 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 161 | L東京喰種 | -870 | 1,015 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 926 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 13 | ファンキージャグラー2KT | -940 | 1,845 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 167 | L東京喰種 | -960 | 758 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 227 | スロット ワールドダイスター | -990 | 4,863 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 5,220 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,020 | 4,116 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,040 | 1,554 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 185 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 1,676 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 168 | L東京喰種 | -1,100 | 3,629 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 2,919 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 53 | マイジャグラーVI | -1,140 | 4,696 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,170 | 871 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,200 | 2,610 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 231 | スマスロ化物語 | -1,220 | 1,347 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 60 | マイジャグラーVI | -1,240 | 4,254 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 86 | ジャグラーガールズSS | -1,240 | 2,190 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,467 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 71 | マイジャグラーV | -1,270 | 4,259 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 67 | マイジャグラーV | -1,270 | 2,273 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 87 | ミスタージャグラー | -1,340 | 4,020 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 1,384 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,370 | 1,405 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 112 | L不二子BT | -1,390 | 1,244 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 121 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,410 | 1,448 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 123 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,420 | 2,231 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,470 | 1,368 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 132 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,470 | 1,046 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 77 | マイジャグラーV | -1,520 | 4,854 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 152 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,760 | 3,211 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 165 | L東京喰種 | -1,790 | 3,053 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,830 | 3,704 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,940 | 2,058 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 66 | マイジャグラーV | -1,970 | 5,899 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 163 | L東京喰種 | -2,000 | 3,620 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 175 | スマスロモンキーターンV | -2,010 | 2,366 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 2,167 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 80 | マイジャグラーV | -2,140 | 4,815 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,180 | 2,787 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,320 | 2,939 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 213 | 真打 吉宗 | -2,420 | 3,433 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,420 | 2,885 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,450 | 3,421 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -2,530 | 5,319 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 208 | スマスロ獣王 | -4,190 | 4,911 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +627 | 3,680 | 105.7% | |
| 6 | +441 | 3,703 | 104% | |
| 0 | +298 | 3,447 | 102.9% | |
| 7 | +210 | 3,262 | 102.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +28 | 3,184 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 3,429 | - | |
| 3 | 0 | 2,970 | - | |
| 5 | 0 | 2,687 | - | |
| 8 | 0 | 3,648 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。