ジャラン川口弥平 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +3,861平均G 7,223プラス率 1/2出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -570 | 6,829 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +8,292 | 7,616 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,861 | 7,222 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +2,763平均G 4,465プラス率 2/4出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +4,974 | 5,871 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -939 | 1,275 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -492 | 3,659 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +7,508 | 7,055 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,763 | 4,465 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,116平均G 4,044プラス率 2/2出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +1,957 | 4,791 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +2,274 | 3,297 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,116 | 4,044 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,588平均G 1,958プラス率 1/2出率 127%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +4,747 | 2,804 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,572 | 1,111 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,588 | 1,958 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,487平均G 1,692プラス率 2/3出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,642 | 2,540 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,820 | 2,535 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,487 | 1,692 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,414平均G 1,574プラス率 2/4出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +2,357 | 1,257 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +5,400 | 3,488 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,011 | 741 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,089 | 809 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,414 | 1,574 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +1,330平均G 6,816プラス率 3/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +1,921 | 6,980 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +823 | 5,386 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +1,246 | 8,083 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,330 | 6,816 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,064平均G 2,560プラス率 3/7出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -1,191 | 3,593 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +835 | 3,989 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -432 | 786 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +1,515 | 2,632 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -829 | 984 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +7,617 | 5,891 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,064 | 2,560 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +733平均G 2,614プラス率 2/2出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +1,005 | 2,044 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +460 | 3,183 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +732 | 2,614 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +619平均G 1,353プラス率 1/2出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +2,350 | 1,789 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,113 | 916 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +618 | 1,352 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +562平均G 3,342プラス率 3/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +330 | 3,931 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +813 | 3,422 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +544 | 2,672 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +562 | 3,342 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +376平均G 2,399プラス率 2/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -756 | 2,102 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +79 | 184 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,441 | 4,063 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +3,623 | 3,247 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +376 | 2,399 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +354平均G 2,301プラス率 3/8出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +3,036 | 2,573 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -538 | 724 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +4,683 | 2,360 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -699 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,533 | 1,346 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,801 | 4,775 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,093 | 2,070 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,826 | 3,338 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 2,301 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +256平均G 2,325プラス率 4/8出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -2,188 | 2,567 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +2,170 | 3,443 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -394 | 575 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +199 | 2,605 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,717 | 4,301 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -65 | 960 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +2,240 | 1,616 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,630 | 2,532 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 2,325 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +196平均G 3,441プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +774 | 3,577 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -383 | 3,305 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 3,441 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +171平均G 801プラス率 2/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -43 | 353 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -414 | 499 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +57 | 219 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,082 | 2,131 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 800 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +144平均G 1,859プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -25 | 1,917 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +312 | 1,800 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 1,858 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +44平均G 6,162プラス率 1/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -390 | 6,454 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -861 | 4,273 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -608 | 5,794 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +2,036 | 8,127 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 6,162 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +23平均G 1,287プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -504 | 1,495 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +550 | 1,079 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 1,287 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -22平均G 2,865プラス率 6/11出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +606 | 2,785 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -512 | 1,270 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +492 | 6,678 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -488 | 2,054 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -424 | 2,135 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +77 | 2,572 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +1,181 | 4,441 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +34 | 987 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -34 | 2,145 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +50 | 3,523 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,220 | 2,930 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 2,865 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -76平均G 1,809プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +2,774 | 2,054 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -875 | 1,374 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,128 | 1,999 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 1,809 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -179平均G 2,178プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +2,011 | 2,449 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -912 | 1,574 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,636 | 2,510 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 2,178 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -183平均G 628プラス率 1/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -468 | 692 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +103 | 564 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 628 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -298平均G 2,712プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -764 | 1,886 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +995 | 3,509 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -414 | 1,341 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,008 | 4,112 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -298 | 2,712 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -337平均G 821プラス率 1/5出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -214 | 282 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -766 | 819 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +290 | 423 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -395 | 1,816 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 821 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -357平均G 2,183プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,808 | 1,372 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,094 | 2,994 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 2,183 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -376平均G 3,094プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +329 | 3,321 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -972 | 3,234 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -485 | 2,728 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -376 | 3,094 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -438平均G 2,497プラス率 2/12出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -1,802 | 3,271 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -751 | 807 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +110 | 2,198 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -521 | 710 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,161 | 3,591 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +1,303 | 4,501 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -493 | 718 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -874 | 3,526 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -419 | 3,482 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -493 | 2,835 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -153 | 1,567 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 0 | 2,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 2,497 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -461平均G 1,159プラス率 1/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +95 | 711 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -745 | 2,181 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -734 | 586 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 1,159 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -515平均G 1,823プラス率 2/4出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +1,186 | 764 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,945 | 3,070 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +423 | 814 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -724 | 2,644 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 1,823 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -588平均G 663プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -188 | 113 | 44.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -988 | 1,213 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 663 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -597平均G 2,860プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -1,262 | 3,368 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +320 | 1,733 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -850 | 3,478 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 2,860 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -647平均G 1,346プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,069 | 824 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -225 | 1,868 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -647 | 1,346 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -777平均G 3,637プラス率 0/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,302 | 5,239 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -402 | 977 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -873 | 2,259 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -532 | 6,074 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -777 | 3,637 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -813平均G 2,168プラス率 1/5出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,045 | 3,372 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,699 | 3,938 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -926 | 1,039 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -486 | 703 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +91 | 1,789 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -813 | 2,168 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -902平均G 2,392プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -387 | 1,591 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,416 | 3,193 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -902 | 2,392 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -925平均G 3,258プラス率 1/10出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -3,206 | 4,283 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +619 | 4,706 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,418 | 1,839 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 0 | 519 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,907 | 3,842 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -412 | 5,850 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -605 | 2,408 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -529 | 1,381 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -826 | 4,271 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -966 | 3,480 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -925 | 3,258 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,857平均G 3,978プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -810 | 5,752 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -311 | 1,547 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -4,450 | 4,634 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,857 | 3,978 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,174平均G 5,208プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,554 | 4,675 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -3,100 | 4,824 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,869 | 6,124 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,174 | 5,208 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -2,352平均G 4,497プラス率 1/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -722 | 730 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -4,087 | 7,375 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +1,142 | 4,236 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -5,742 | 5,646 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,352 | 4,497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,359平均G 4,815プラス率 1/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -4,427 | 4,257 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +719 | 4,548 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,494 | 3,604 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -4,235 | 6,849 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,359 | 4,814 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 375 | スマスロ獣王 | +8,292 | 7,616 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 173 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,617 | 5,891 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,508 | 7,055 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,400 | 3,488 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,974 | 5,871 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,747 | 2,804 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 392 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,683 | 2,360 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 428 | スマスロ タコスロ | +4,543 | 4,892 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 443 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,000 | 4,238 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 389 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,623 | 3,247 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,036 | 2,573 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 364 | スマスロ鉄拳6 | +2,820 | 2,535 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 376 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,774 | 2,054 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 151 | L東京喰種 | +2,717 | 4,301 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 370 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,357 | 1,257 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 400 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,350 | 1,789 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 367 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,274 | 3,297 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 168 | L東京喰種 | +2,240 | 1,616 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 148 | L東京喰種 | +2,170 | 3,443 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 206 | マイジャグラーV | +2,036 | 8,127 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 383 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,011 | 2,449 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 366 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,957 | 4,791 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 200 | マイジャグラーVI | +1,921 | 6,980 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 395 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,801 | 4,775 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 219 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,761 | 4,267 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 363 | スマスロ鉄拳6 | +1,642 | 2,540 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 170 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,515 | 2,632 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 179 | ネオアイムジャグラーEX | +1,303 | 4,501 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 202 | マイジャグラーVI | +1,246 | 8,083 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 231 | 沖ドキ!GOLD | +1,186 | 764 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 192 | ゴーゴージャグラー3 | +1,181 | 4,441 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 230 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,161 | 455 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 217 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,142 | 4,236 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 441 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,094 | 2,994 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 422 | スマスロ化物語 | +1,082 | 2,131 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 402 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,005 | 2,044 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | +995 | 3,509 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 145 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +835 | 3,989 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 201 | マイジャグラーVI | +823 | 5,386 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 213 | ジャグラーガールズSS | +813 | 3,422 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 455 | スマスロ サンダーV | +774 | 3,577 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +719 | 4,548 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 154 | スマスロモンキーターンV | +619 | 4,706 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 186 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 2,785 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 430 | Lアクダマドライブ | +569 | 992 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 413 | 戦国コレクション6 | +550 | 1,079 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 214 | ジャグラーガールズSS | +544 | 2,672 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | +492 | 6,678 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 445 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +486 | 926 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 403 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +460 | 3,183 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 233 | 沖ドキ!GOLD | +423 | 814 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 212 | ジャグラーガールズSS | +330 | 3,931 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 235 | ファンキージャグラー2KT | +329 | 3,321 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 198 | ミスタージャグラー | +320 | 1,733 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 221 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +312 | 1,800 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 166 | Lスマスロ北斗の拳 | +290 | 423 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 150 | L東京喰種 | +199 | 2,605 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 2,198 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 225 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +103 | 564 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 404 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +95 | 711 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 211 | ハッピージャグラーVIII | +91 | 1,789 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 387 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +79 | 184 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 191 | ゴーゴージャグラー3 | +77 | 2,572 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 446 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +74 | 6,762 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 451 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +74 | 1,760 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 421 | スマスロ化物語 | +57 | 219 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 195 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 3,523 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 193 | ゴーゴージャグラー3 | +34 | 987 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,762 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 156 | スマスロモンキーターンV | 0 | 519 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 448 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 432 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 365 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 223 | 押忍!番長ZERO | -11 | 3,038 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 220 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -25 | 1,917 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 194 | ゴーゴージャグラー3 | -34 | 2,145 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 419 | スマスロ化物語 | -43 | 353 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 152 | L東京喰種 | -65 | 960 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 172 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 47 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | -153 | 1,567 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 226 | パチスロ頭文字D | -174 | 3,814 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 398 | いざ!番長 | -188 | 113 | 44.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 437 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -203 | 3,702 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 163 | Lスマスロ北斗の拳 | -214 | 282 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -225 | 1,868 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 415 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -311 | 1,547 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 444 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -357 | 648 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 456 | スマスロ サンダーV | -383 | 3,305 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 417 | スマスロ新鬼武者3 | -387 | 1,591 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 203 | マイジャグラーV | -390 | 6,454 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 149 | L東京喰種 | -394 | 575 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 167 | Lスマスロ北斗の拳 | -395 | 1,816 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 424 | スマスロ ハナビ | -402 | 977 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 158 | スマスロモンキーターンV | -412 | 5,850 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 240 | ウルトラミラクルジャグラー | -414 | 1,341 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 420 | スマスロ化物語 | -414 | 499 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 3,482 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 190 | ゴーゴージャグラー3 | -424 | 2,135 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 146 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -432 | 786 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 224 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -468 | 692 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 237 | ファンキージャグラー2KT | -485 | 2,728 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 210 | ハッピージャグラーVIII | -486 | 703 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -488 | 2,054 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | -492 | 3,659 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -493 | 2,835 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 180 | ネオアイムジャグラーEX | -493 | 718 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 436 | 押忍!番長4 | -496 | 763 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 412 | 戦国コレクション6 | -504 | 1,495 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 187 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 1,270 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | -521 | 710 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 160 | スマスロモンキーターンV | -529 | 1,381 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 426 | スマスロ ハナビ | -532 | 6,074 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -538 | 724 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 453 | SHAKE BONUS TRIGGER | -544 | 2,734 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 374 | スマスロ獣王 | -570 | 6,829 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 164 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 159 | スマスロモンキーターンV | -605 | 2,408 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 205 | マイジャグラーV | -608 | 5,794 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 439 | ローティス | -673 | 687 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 393 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -699 | 1,222 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -709 | 3,132 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 442 | チバリヨ2 | -712 | 1,386 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 215 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -722 | 730 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 234 | 沖ドキ!GOLD | -724 | 2,644 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 222 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -734 | 1,577 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 406 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -734 | 586 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 227 | この素晴らしい世界に祝福を! | -743 | 2,357 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 405 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -745 | 2,181 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 807 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 386 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -756 | 2,102 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -764 | 1,886 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 165 | Lスマスロ北斗の拳 | -766 | 819 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -810 | 5,752 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 161 | スマスロモンキーターンV | -826 | 4,271 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 171 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -829 | 984 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 199 | ミスタージャグラー | -850 | 3,478 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 449 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -851 | 7,596 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 204 | マイジャグラーV | -861 | 4,273 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 425 | スマスロ ハナビ | -873 | 2,259 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 181 | ネオアイムジャグラーEX | -874 | 3,526 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -875 | 1,374 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 384 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -912 | 1,574 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 209 | ハッピージャグラーVIII | -926 | 1,039 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | -939 | 1,275 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 162 | スマスロモンキーターンV | -966 | 3,480 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 236 | ファンキージャグラー2KT | -972 | 3,234 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 399 | いざ!番長 | -988 | 1,213 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 241 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,008 | 4,112 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,011 | 741 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 207 | ハッピージャグラーVIII | -1,045 | 3,372 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,069 | 824 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 373 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,089 | 809 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 396 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,093 | 2,070 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 447 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,103 | 1,185 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 401 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,113 | 916 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 452 | スマスロケロット5BT | -1,117 | 972 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 229 | ファミスタ回胴版!! | -1,132 | 2,765 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 178 | ネオアイムジャグラーEX | -1,161 | 3,591 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 144 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,191 | 3,593 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 196 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 2,930 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 197 | ミスタージャグラー | -1,262 | 3,368 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 423 | スマスロ ハナビ | -1,302 | 5,239 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 427 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,351 | 1,820 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 454 | アレックス ブライト | -1,402 | 2,610 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 418 | スマスロ新鬼武者3 | -1,416 | 3,193 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 155 | スマスロモンキーターンV | -1,418 | 1,839 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 388 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,441 | 4,063 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,494 | 3,604 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 394 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,533 | 1,346 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 438 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,539 | 2,591 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 407 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,554 | 4,675 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 411 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,572 | 1,111 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 385 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,636 | 2,510 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 435 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,698 | 6,354 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 208 | ハッピージャグラーVIII | -1,699 | 3,938 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 434 | 真打 吉宗 | -1,727 | 2,611 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | -1,802 | 3,271 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 440 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,808 | 1,372 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 409 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,869 | 6,124 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 157 | スマスロモンキーターンV | -1,907 | 3,842 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 450 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,935 | 1,631 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 228 | パチスロ ハードボイルド | -1,977 | 3,551 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,128 | 1,999 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 147 | L東京喰種 | -2,188 | 2,567 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 169 | L東京喰種 | -2,630 | 2,532 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 397 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,826 | 3,338 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 232 | 沖ドキ!GOLD | -2,945 | 3,070 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 408 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 4,824 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 153 | スマスロモンキーターンV | -3,206 | 4,283 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 216 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,087 | 7,375 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,235 | 6,849 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 433 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -4,355 | 4,071 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,427 | 4,257 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 416 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,450 | 4,634 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 429 | スロット ワールドダイスター | -5,104 | 3,958 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 218 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,742 | 5,646 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +555 | 1,980 | 109.3% | |
| 3 | +276 | 2,925 | 103.1% | |
| 2 | +224 | 2,848 | 102.6% | |
| 5 | +157 | 2,795 | 101.9% | |
| 1 | +119 | 2,556 | 101.5% | |
| 4 | 0 | 2,596 | - | |
| 6 | 0 | 3,267 | - | |
| 7 | 0 | 2,496 | - | |
| 8 | 0 | 3,181 | - | |
| 9 | 0 | 3,115 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,632 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。