セントラルディーボ宇和島北店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ストリートファイター6 | +3,940 | 2,793 | 2/2 | 147% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,583 | 3,036 | 3/5 | 117.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +1,274 | 4,831 | 2/4 | 108.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,036 | 1,809 | 1/3 | 119.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +758 | 7,477 | 1/3 | 103.4% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | +605 | 3,187 | 2/2 | 106.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +543 | 3,252 | 3/6 | 105.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +395 | 7,895 | 3/5 | 101.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +300 | 3,369 | 5/8 | 103% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +292 | 1,599 | 2/3 | 106.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +186 | 3,119 | 4/12 | 102% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +142 | 1,728 | 1/3 | 102.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -64 | 6,195 | 5/12 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -117 | 2,482 | 2/4 | 98.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -119 | 3,401 | 3/8 | 98.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -124 | 3,353 | 3/8 | 98.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -133 | 3,987 | 1/2 | 98.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -146 | 5,102 | 7/16 | 99% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -227 | 3,108 | 1/4 | 97.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -244 | 4,495 | 2/4 | 98.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -279 | 4,317 | 1/4 | 97.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -315 | 2,607 | 1/3 | 96% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -318 | 1,038 | 0/2 | 89.8% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -404 | 1,736 | 2/5 | 92.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -433 | 1,931 | 0/2 | 92.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -463 | 4,967 | 2/4 | 96.9% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ダークハイビ | -507 | 563 | 0/3 | 70% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -515 | 2,497 | 1/4 | 93.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -661 | 3,832 | 1/11 | 94.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -691 | 2,930 | 0/4 | 92.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -715 | 1,095 | 0/3 | 78.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,122 | 3,304 | 1/5 | 88.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,277 | 6,814 | 0/3 | 93.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,303 | 4,276 | 0/3 | 89.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,307 | 7,095 | 1/3 | 93.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,382 | 1,753 | 0/2 | 73.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,386 | 3,227 | 1/8 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -1,422 | 1,748 | 0/2 | 72.9% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,425 | 4,901 | 1/4 | 90.3% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,521 | 5,061 | 1/3 | 90% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,779 | 4,687 | 0/4 | 80.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +3,940平均G 2,793プラス率 2/2出率 147%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +206 | 1,716 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +7,673 | 3,869 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,940 | 2,792 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,583平均G 3,036プラス率 3/5出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +2,142 | 2,077 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,931 | 4,962 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,001 | 3,124 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -409 | 602 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +5,252 | 4,414 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,583 | 3,036 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,274平均G 4,831プラス率 2/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +6,142 | 7,072 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,213 | 1,340 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +1,313 | 5,322 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,146 | 5,589 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,274 | 4,831 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,036平均G 1,809プラス率 1/3出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -861 | 640 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -184 | 680 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +4,154 | 4,107 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,036 | 1,809 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +758平均G 7,477プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +5,792 | 10,281 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,235 | 4,205 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,284 | 7,945 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +758 | 7,477 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +605平均G 3,187プラス率 2/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +1,081 | 4,309 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +129 | 2,065 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +605 | 3,187 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +543平均G 3,252プラス率 3/6出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,880 | 2,730 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +2,711 | 2,426 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +2,094 | 2,004 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -622 | 3,338 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +3,505 | 6,592 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -2,548 | 2,421 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +543 | 3,252 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +395平均G 7,895プラス率 3/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -2,832 | 3,551 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 4,263 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,458 | 10,697 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +3,623 | 11,256 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +28 | 9,710 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +395 | 7,895 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +300平均G 3,369プラス率 5/8出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +984 | 4,019 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +1,630 | 2,463 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -321 | 3,776 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,564 | 6,438 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -752 | 5,366 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +941 | 994 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +617 | 2,471 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,862 | 1,426 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,369 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +292平均G 1,599プラス率 2/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -561 | 1,602 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +1,134 | 1,079 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +302 | 2,116 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 1,599 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +186平均G 3,119プラス率 4/12出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -2,231 | 2,032 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,839 | 2,881 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -419 | 4,082 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,980 | 2,138 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -602 | 2,012 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,432 | 4,845 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,227 | 1,376 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,515 | 1,874 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +4,076 | 2,827 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,751 | 4,438 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +5,435 | 3,835 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,103 | 5,091 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 3,119 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +142平均G 1,728プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +577 | 4,352 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -151 | 831 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +142 | 1,728 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -64平均G 6,195プラス率 5/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -613 | 5,273 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -946 | 6,253 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,871 | 9,094 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +439 | 8,027 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +132 | 5,804 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +1,342 | 7,150 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,250 | 4,128 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,075 | 4,956 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,749 | 4,932 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,258 | 7,465 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -938 | 5,544 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -238 | 5,715 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 6,195 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -117平均G 2,482プラス率 2/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +454 | 5,602 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -58 | 2,678 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +97 | 701 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -959 | 947 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 2,482 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -119平均G 3,401プラス率 3/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +161 | 3,461 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -587 | 1,747 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -133 | 4,826 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -410 | 2,317 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -494 | 2,482 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +469 | 4,562 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +414 | 6,442 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -368 | 1,368 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 3,401 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -124平均G 3,353プラス率 3/8出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +519 | 2,803 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +2,546 | 5,878 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -66 | 4,666 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,160 | 1,785 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -787 | 2,198 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +5 | 4,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,176 | 2,506 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -875 | 2,557 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 3,353 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -133平均G 3,987プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,136 | 4,982 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,401 | 2,992 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 3,987 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -146平均G 5,102プラス率 7/16出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +622 | 7,013 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,501 | 3,264 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,632 | 4,332 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +591 | 5,836 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -868 | 2,410 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +381 | 5,525 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +288 | 4,298 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,266 | 7,543 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -434 | 6,518 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -152 | 4,660 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +521 | 5,052 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -685 | 5,208 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -371 | 4,270 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -189 | 2,874 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -248 | 5,349 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +82 | 7,475 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 5,102 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -227平均G 3,108プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -428 | 4,579 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +1,079 | 2,253 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -897 | 1,021 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -661 | 4,577 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 3,108 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -244平均G 4,495プラス率 2/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +508 | 7,270 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +294 | 3,309 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -52 | 5,174 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,726 | 2,227 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 4,495 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -279平均G 4,317プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +552 | 7,807 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -839 | 2,378 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -21 | 5,459 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -806 | 1,625 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 4,317 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -315平均G 2,607プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +1,454 | 2,726 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,775 | 3,417 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -624 | 1,678 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 2,607 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -318平均G 1,038プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -18 | 91 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -618 | 1,985 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,038 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -404平均G 1,736プラス率 2/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +663 | 2,802 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -99 | 621 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +351 | 655 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,426 | 3,839 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -508 | 765 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 1,736 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -433平均G 1,931プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -215 | 545 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -650 | 3,316 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,930 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -463平均G 4,967プラス率 2/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,408 | 4,476 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +146 | 5,423 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +204 | 4,210 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -795 | 5,757 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -463 | 4,966 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -507平均G 563プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -457 | 268 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -785 | 469 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -279 | 952 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -507 | 563 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -515平均G 2,497プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +1,425 | 5,227 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -777 | 984 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,447 | 1,509 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,262 | 2,268 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 2,497 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -661平均G 3,832プラス率 1/11出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -1,080 | 4,398 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -995 | 2,784 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +3,024 | 8,715 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -772 | 1,391 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -513 | 2,860 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,273 | 4,241 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,798 | 3,478 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,255 | 2,027 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,156 | 5,396 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -757 | 2,625 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -700 | 4,240 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -661 | 3,832 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -691平均G 2,930プラス率 0/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -796 | 1,471 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -751 | 3,150 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -997 | 2,111 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -220 | 4,987 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -691 | 2,930 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -715平均G 1,095プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -1,267 | 1,126 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -544 | 1,104 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -333 | 1,056 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -715 | 1,095 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,122平均G 3,304プラス率 1/5出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +598 | 6,880 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -973 | 3,692 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,803 | 2,394 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -734 | 710 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,696 | 2,845 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,122 | 3,304 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,277平均G 6,814プラス率 0/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -37 | 7,241 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -2,615 | 5,763 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,178 | 7,437 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,277 | 6,814 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,303平均G 4,276プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,030 | 3,603 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -2,310 | 4,692 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -570 | 4,534 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,303 | 4,276 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,307平均G 7,095プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +3,441 | 10,475 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -3,753 | 4,574 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -3,610 | 6,235 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,307 | 7,095 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,382平均G 1,753プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -2,451 | 2,921 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -312 | 584 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,382 | 1,752 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,386平均G 3,227プラス率 1/8出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +104 | 3,723 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,643 | 2,145 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -3,291 | 5,043 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,340 | 3,761 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,070 | 3,619 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -951 | 1,523 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -291 | 2,107 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -607 | 3,895 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,386 | 3,227 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,422平均G 1,748プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,573 | 2,037 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,270 | 1,458 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,422 | 1,748 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,425平均G 4,901プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -2,055 | 3,591 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,278 | 4,255 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +625 | 7,530 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,991 | 4,229 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,425 | 4,901 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,521平均G 5,061プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +434 | 8,704 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,854 | 1,701 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -3,142 | 4,777 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,521 | 5,061 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,779平均G 4,687プラス率 0/4出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,295 | 3,779 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -2,789 | 8,389 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -6,525 | 6,118 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -505 | 460 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,778 | 4,686 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 390 | L邪神ちゃんドロップキック | +8,368 | 7,394 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 522 | スマスロ ストリートファイター6 | +7,673 | 3,869 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 579 | Lパチスロ彼女、お借りします | +6,142 | 7,072 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 576 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,792 | 10,281 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 620 | L東京喰種 | +5,435 | 3,835 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 509 | スマスロモンキーターンV | +5,252 | 4,414 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 609 | 真打 吉宗 | +4,154 | 4,107 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 618 | L東京喰種 | +4,076 | 2,827 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 500 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,623 | 11,256 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,505 | 6,592 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 604 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,441 | 10,475 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,024 | 8,715 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 453 | スマスロモンキーターンV | +2,931 | 4,962 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 450 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,711 | 2,426 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +2,546 | 5,878 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 615 | L東京喰種 | +2,432 | 4,845 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 494 | マイジャグラーVI | +2,258 | 7,465 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 452 | スマスロモンキーターンV | +2,142 | 2,077 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 451 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,094 | 2,004 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 613 | L東京喰種 | +1,980 | 2,138 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 471 | マイジャグラーVI | +1,871 | 9,094 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 436 | 沖ドキ!GOLD | +1,862 | 1,426 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 398 | 沖ドキ!GOLD | +1,630 | 2,463 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 499 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,458 | 10,697 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 583 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,454 | 2,726 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 626 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,425 | 5,227 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 490 | マイジャグラーVI | +1,342 | 7,150 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 581 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,313 | 5,322 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | +1,266 | 7,543 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 523 | 戦国コレクション6 | +1,136 | 4,982 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 444 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,136 | 3,418 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 386 | スマスロ サンダーV | +1,134 | 1,079 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 602 | いざ!番長 | +1,081 | 4,309 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 538 | ミスタージャグラー | +1,079 | 2,253 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 397 | 沖ドキ!GOLD | +984 | 4,019 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 434 | 沖ドキ!GOLD | +941 | 994 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 392 | Lバンドリ! | +881 | 9,344 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 561 | L魔法少女にあこがれて | +692 | 7,739 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 586 | Lスマスロ北斗の拳 | +663 | 2,802 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 624 | スマスロ獣王 | +625 | 7,530 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +622 | 7,013 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 435 | 沖ドキ!GOLD | +617 | 2,471 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 460 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +598 | 6,880 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +591 | 5,836 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 446 | スマスロ ハナビ | +577 | 4,352 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 549 | ウルトラミラクルジャグラー | +552 | 7,807 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +521 | 5,052 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +519 | 2,803 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 465 | マイジャグラーV | +508 | 7,270 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 445 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +472 | 974 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 486 | ファンキージャグラー2KT | +469 | 4,562 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 568 | スマスロ 攻殻機動隊 | +454 | 5,602 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 472 | マイジャグラーVI | +439 | 8,027 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 599 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +434 | 8,704 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 487 | ファンキージャグラー2KT | +414 | 6,442 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 566 | スロット ワールドダイスター | +393 | 3,249 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +381 | 5,525 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 588 | Lスマスロ北斗の拳 | +351 | 655 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 387 | スマスロ サンダーV | +302 | 2,116 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 466 | マイジャグラーV | +294 | 3,309 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | +288 | 4,298 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 521 | スマスロ ストリートファイター6 | +206 | 1,716 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 547 | ハッピージャグラーVIII | +204 | 4,210 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 481 | ファンキージャグラー2KT | +161 | 3,461 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 546 | ハッピージャグラーVIII | +146 | 5,423 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 570 | スマスロ頭文字D 2nd | +133 | 2,752 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 489 | マイジャグラーVI | +132 | 5,804 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 603 | いざ!番長 | +129 | 2,065 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 630 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +104 | 3,723 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 592 | スマスロ 攻殻機動隊 | +97 | 701 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +82 | 7,475 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 501 | スマスロ リコリス・リコイル | +28 | 9,710 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | +5 | 4,432 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 447 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 388 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 564 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 594 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -18 | 91 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 551 | ウルトラミラクルジャグラー | -21 | 5,459 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -37 | 7,241 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 467 | マイジャグラーV | -52 | 5,174 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 591 | スマスロ 攻殻機動隊 | -58 | 2,678 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -66 | 4,666 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 441 | スマスロ やじきた道中記参る! | -69 | 4,235 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 587 | Lスマスロ北斗の拳 | -99 | 621 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 483 | ファンキージャグラー2KT | -133 | 4,826 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 448 | スマスロ ハナビ | -151 | 831 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -152 | 4,660 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 439 | チバリヨ2プラス | -177 | 182 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 608 | 真打 吉宗 | -184 | 680 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -189 | 2,874 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 527 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -215 | 545 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 544 | ジャグラーガールズSS | -220 | 4,987 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 496 | マイジャグラーVI | -238 | 5,715 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -248 | 5,349 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 396 | スマート沖スロ ダークハイビ | -279 | 952 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 636 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -291 | 2,107 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 498 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 4,263 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -312 | 584 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 399 | 沖ドキ!GOLD | -321 | 3,776 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 393 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -332 | 1,445 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 598 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -333 | 1,056 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 488 | ファンキージャグラー2KT | -368 | 1,368 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -371 | 4,270 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 508 | スマスロモンキーターンV | -409 | 602 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 484 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 2,317 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 612 | L東京喰種 | -419 | 4,082 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 537 | ミスタージャグラー | -428 | 4,579 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -434 | 6,518 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 389 | アレックス ブライト | -438 | 2,032 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 394 | スマート沖スロ ダークハイビ | -457 | 268 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 485 | ファンキージャグラー2KT | -494 | 2,482 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -505 | 460 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 590 | Lスマスロ北斗の拳 | -508 | 765 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -513 | 2,860 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 563 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -516 | 795 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 597 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -544 | 1,104 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 385 | スマスロ サンダーV | -561 | 1,602 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 520 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -570 | 4,534 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -587 | 1,747 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 614 | L東京喰種 | -602 | 2,012 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 637 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -607 | 3,895 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 469 | マイジャグラーVI | -613 | 5,273 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 595 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -618 | 1,985 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -622 | 3,338 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 585 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -624 | 1,678 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 528 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -650 | 3,316 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 443 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -654 | 1,263 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 540 | ミスタージャグラー | -661 | 4,577 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 438 | L南国育ち SPECIAL | -672 | 500 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -685 | 5,208 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 4,240 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 463 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -734 | 710 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 567 | スマスロパリピ孔明 | -748 | 692 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 542 | ジャグラーガールズSS | -751 | 3,150 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 433 | 沖ドキ!GOLD | -752 | 5,366 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -757 | 2,625 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -772 | 1,391 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 627 | Lパチスロからくりサーカス2 | -777 | 984 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 395 | スマート沖スロ ダークハイビ | -785 | 469 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -787 | 2,198 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -795 | 5,757 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 541 | ジャグラーガールズSS | -796 | 1,471 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 552 | ウルトラミラクルジャグラー | -806 | 1,625 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 550 | ウルトラミラクルジャグラー | -839 | 2,378 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 569 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -857 | 2,471 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 607 | 真打 吉宗 | -861 | 640 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -868 | 2,410 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -875 | 2,557 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 539 | ミスタージャグラー | -897 | 1,021 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 495 | マイジャグラーVI | -938 | 5,544 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 470 | マイジャグラーVI | -946 | 6,253 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 635 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -951 | 1,523 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 593 | スマスロ 攻殻機動隊 | -959 | 947 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 442 | スマスロ スーパーブラックジャック | -966 | 2,038 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 461 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -973 | 3,692 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 562 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -993 | 1,643 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -995 | 2,784 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 543 | ジャグラーガールズSS | -997 | 2,111 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 518 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,030 | 3,603 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 492 | マイジャグラーVI | -1,075 | 4,956 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,080 | 4,398 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 621 | L東京喰種 | -1,103 | 5,091 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 582 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,146 | 5,589 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,156 | 5,396 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -1,160 | 1,785 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -1,176 | 2,506 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 515 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,178 | 7,437 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 580 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,213 | 1,340 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 616 | L東京喰種 | -1,227 | 1,376 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 491 | マイジャグラーVI | -1,250 | 4,128 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,255 | 2,027 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 629 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,262 | 2,268 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 596 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,267 | 1,126 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 517 | スマスロ化物語 | -1,270 | 1,458 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,273 | 4,241 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 578 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,284 | 7,945 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,295 | 3,779 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 565 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,341 | 1,801 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 440 | スマスロ新鬼武者3 | -1,359 | 1,801 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 524 | 戦国コレクション6 | -1,401 | 2,992 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 437 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,403 | 1,613 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -1,408 | 4,476 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 391 | 吉宗 | -1,431 | 1,583 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 628 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,447 | 1,509 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -1,501 | 3,264 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 617 | L東京喰種 | -1,515 | 1,874 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 516 | スマスロ化物語 | -1,573 | 2,037 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -1,632 | 4,332 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,643 | 2,145 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 468 | マイジャグラーV | -1,726 | 2,227 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 493 | マイジャグラーVI | -1,749 | 4,932 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 619 | L東京喰種 | -1,751 | 4,438 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 584 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,775 | 3,417 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,798 | 3,478 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 462 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,803 | 2,394 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 600 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,854 | 1,701 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 449 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,880 | 2,730 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 625 | スマスロ獣王 | -1,991 | 4,229 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 454 | スマスロモンキーターンV | -2,001 | 3,124 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 622 | スマスロ獣王 | -2,055 | 3,591 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 634 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,070 | 3,619 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 610 | L東京喰種 | -2,231 | 2,032 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 577 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,235 | 4,205 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 623 | スマスロ獣王 | -2,278 | 4,255 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 519 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,310 | 4,692 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 633 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,340 | 3,761 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 589 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,426 | 3,839 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,451 | 2,921 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,548 | 2,421 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 400 | 沖ドキ!GOLD | -2,564 | 6,438 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,615 | 5,763 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 464 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,696 | 2,845 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,789 | 8,389 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 497 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,832 | 3,551 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 611 | L東京喰種 | -2,839 | 2,881 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 601 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,142 | 4,777 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 632 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,291 | 5,043 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 606 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,610 | 6,235 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 571 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -3,623 | 4,388 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 605 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,753 | 4,574 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,525 | 6,118 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +302 | 4,267 | 102.4% | |
| 9 | +176 | 4,503 | 101.3% | |
| 6 | +71 | 3,556 | 100.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +46 | 4,328 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 4,405 | - | |
| 2 | 0 | 3,832 | - | |
| 3 | 0 | 3,551 | - | |
| 4 | 0 | 3,888 | - | |
| 5 | 0 | 3,502 | - | |
| 7 | 0 | 2,919 | - | |
| 8 | 0 | 2,552 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。