JOYPARK石巻大街道店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,803 | 2,438 | 2/4 | 138.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,144 | 2,529 | 2/4 | 128.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,487 | 7,116 | 1/2 | 107% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +665 | 5,084 | 2/3 | 104.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +473 | 5,633 | 1/6 | 102.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +355 | 6,847 | 3/5 | 101.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +207 | 8,408 | 4/8 | 100.8% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -86 | 4,655 | 11/32 | 99.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -283 | 2,754 | 2/4 | 96.6% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -325 | 1,737 | 1/3 | 93.8% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -349 | 2,062 | 0/2 | 94.4% | 台番を見る | |
| スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -356 | 1,552 | 1/4 | 92.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -627 | 1,568 | 0/4 | 86.7% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -655 | 4,068 | 1/4 | 94.6% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -659 | 1,483 | 0/2 | 85.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -663 | 7,024 | 5/11 | 96.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -735 | 2,823 | 4/14 | 91.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,104 | 4,583 | 1/6 | 92% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,344 | 4,215 | 0/4 | 89.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,489 | 1,978 | 0/4 | 74.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,008 | 5,124 | 0/4 | 86.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,131 | 4,038 | 0/6 | 82.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,269 | 3,733 | 0/4 | 79.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,874 | 6,622 | 0/6 | 80.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,803平均G 2,438プラス率 2/4出率 138.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +318 | 3,325 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -431 | 579 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +12,055 | 5,159 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -731 | 690 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,803 | 2,438 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,144平均G 2,529プラス率 2/4出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +1,206 | 1,033 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,038 | 2,636 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +9,720 | 4,639 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -313 | 1,807 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,144 | 2,529 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,487平均G 7,116プラス率 1/2出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +5,085 | 7,114 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,111 | 7,117 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,487 | 7,116 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +665平均G 5,084プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -513 | 2,298 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +2,495 | 7,067 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +13 | 5,887 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +665 | 5,084 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +473平均G 5,633プラス率 1/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -3,080 | 5,406 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,589 | 5,763 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -753 | 2,164 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -684 | 6,520 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +9,321 | 7,529 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -375 | 6,415 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +473 | 5,633 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +355平均G 6,847プラス率 3/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +1,692 | 7,810 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,009 | 5,549 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -391 | 8,186 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +297 | 5,258 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,184 | 7,432 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 6,847 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +207平均G 8,408プラス率 4/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -892 | 7,438 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +350 | 9,706 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,616 | 9,468 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -488 | 7,955 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -850 | 8,791 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,073 | 7,300 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2 | 7,112 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +847 | 9,492 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +207 | 8,408 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -86平均G 4,655プラス率 11/32出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -994 | 4,316 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -939 | 2,582 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -618 | 1,610 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,332 | 7,356 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -723 | 1,997 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,155 | 4,190 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +2,549 | 6,426 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -667 | 2,686 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -451 | 3,479 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,728 | 3,489 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +1,227 | 8,168 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -947 | 2,047 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,111 | 2,933 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +2,398 | 7,208 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -208 | 2,756 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,982 | 7,255 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,502 | 5,316 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -422 | 4,660 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +236 | 3,964 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +150 | 7,233 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -621 | 3,340 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +1,461 | 8,444 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +782 | 6,579 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -703 | 2,879 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +162 | 5,690 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -897 | 5,324 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,480 | 2,913 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,464 | 3,196 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,042 | 7,694 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -221 | 2,029 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,151 | 2,938 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -81 | 8,265 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 4,655 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -283平均G 2,754プラス率 2/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +427 | 2,314 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,238 | 3,510 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -518 | 1,437 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +196 | 3,753 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 2,754 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -325平均G 1,737プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +455 | 2,284 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -792 | 1,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -637 | 999 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 1,737 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -349平均G 2,062プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -129 | 3,444 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -569 | 680 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 2,062 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -356平均G 1,552プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -2,711 | 2,361 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -238 | 291 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +2,523 | 2,632 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -999 | 922 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 1,552 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -627平均G 1,568プラス率 0/4出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -354 | 822 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -797 | 4,051 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -423 | 715 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -932 | 685 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -626 | 1,568 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -655平均G 4,068プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,686 | 2,546 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -420 | 6,102 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +872 | 5,953 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -387 | 1,669 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 4,068 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -659平均G 1,483プラス率 0/2出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -947 | 1,632 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -371 | 1,333 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -659 | 1,482 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -663平均G 7,024プラス率 5/11出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -2,532 | 6,004 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,976 | 5,614 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +3,924 | 10,415 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +2,243 | 9,395 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,552 | 7,781 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,916 | 5,576 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -3,562 | 6,497 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,994 | 5,067 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,269 | 4,881 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +600 | 6,694 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -4,350 | 9,338 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 7,024 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -735平均G 2,823プラス率 4/14出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,093 | 3,429 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +825 | 860 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -495 | 1,817 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -419 | 2,470 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -535 | 1,591 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -6,518 | 6,863 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,330 | 2,667 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -766 | 3,035 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,982 | 3,685 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,827 | 1,988 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -99 | 4,409 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,104 | 1,932 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -754 | 1,540 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +945 | 3,230 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 2,823 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,104平均G 4,583プラス率 1/6出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -58 | 5,595 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,021 | 5,494 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -2,710 | 2,780 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +157 | 4,530 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -845 | 2,793 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -2,148 | 6,303 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,104 | 4,582 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,344平均G 4,215プラス率 0/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,793 | 1,733 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,644 | 5,485 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,577 | 1,433 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -363 | 8,208 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,344 | 4,215 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,489平均G 1,978プラス率 0/4出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -2,274 | 2,237 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,601 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -761 | 2,868 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,320 | 1,398 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,489 | 1,978 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,008平均G 5,124プラス率 0/4出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -4,820 | 8,158 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,966 | 3,146 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -749 | 5,970 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -495 | 3,223 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,008 | 5,124 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -2,131平均G 4,038プラス率 0/6出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -2,089 | 6,032 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -545 | 2,977 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -4,920 | 6,539 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,482 | 3,168 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,016 | 1,892 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -736 | 3,618 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,131 | 4,038 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,269平均G 3,733プラス率 0/4出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,885 | 3,420 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -825 | 2,288 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -3,500 | 6,859 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,864 | 2,364 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,268 | 3,733 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -3,874平均G 6,622プラス率 0/6出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -4,757 | 6,613 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -3,816 | 6,160 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -4,651 | 6,875 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,984 | 4,238 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -6,473 | 7,976 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,564 | 7,869 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,874 | 6,622 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 417 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +12,055 | 5,159 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,720 | 4,639 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 487 | L東京喰種 | +9,321 | 7,529 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,844 | 3,383 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 535 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,085 | 7,114 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,924 | 10,415 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 532 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +3,202 | 4,128 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 517 | スマスロ サンダーV | +2,933 | 7,490 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 367 | SアイムジャグラーEX | +2,549 | 6,426 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 467 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +2,523 | 2,632 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 513 | スマスロ ハナビ | +2,495 | 7,067 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 374 | SアイムジャグラーEX | +2,398 | 7,208 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 364 | SアイムジャグラーEX | +2,332 | 7,356 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,243 | 9,395 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 389 | SアイムジャグラーEX | +2,042 | 7,694 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,994 | 5,067 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 376 | SアイムジャグラーEX | +1,982 | 7,255 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +1,827 | 1,988 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 497 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,757 | 2,323 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +1,692 | 7,810 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 451 | マイジャグラーV | +1,616 | 9,468 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,552 | 7,781 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 382 | SアイムジャグラーEX | +1,461 | 8,444 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 371 | SアイムジャグラーEX | +1,227 | 8,168 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,206 | 1,033 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | +1,184 | 7,432 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +1,104 | 1,932 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 454 | マイジャグラーV | +1,073 | 7,300 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 447 | 沖ドキ!GOLD | +945 | 3,230 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 403 | スマスロ リコリス・リコイル | +872 | 5,953 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 533 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +858 | 5,170 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 456 | マイジャグラーV | +847 | 9,492 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 435 | 沖ドキ!GOLD | +825 | 860 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 383 | SアイムジャグラーEX | +782 | 6,579 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +653 | 1,169 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 528 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 6,694 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 509 | L南国育ち SPECIAL | +455 | 2,284 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +427 | 2,314 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 504 | チバリヨ2 | +377 | 1,702 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 450 | マイジャグラーV | +350 | 9,706 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 415 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +318 | 3,325 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +297 | 5,258 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 432 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +248 | 6,961 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 379 | SアイムジャグラーEX | +236 | 3,964 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | +196 | 3,753 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 385 | SアイムジャグラーEX | +162 | 5,690 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 476 | スマスロモンキーターンV | +157 | 4,530 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 380 | SアイムジャグラーEX | +150 | 7,233 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 502 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | +88 | 3,605 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 514 | スマスロ ハナビ | +13 | 5,887 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | +2 | 2,963 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 455 | マイジャグラーV | -2 | 7,112 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 473 | スマスロモンキーターンV | -58 | 5,595 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 392 | SアイムジャグラーEX | -81 | 8,265 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -99 | 4,409 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 515 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -129 | 3,444 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 531 | スマスロ化物語 | -205 | 1,696 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 375 | SアイムジャグラーEX | -208 | 2,756 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 390 | SアイムジャグラーEX | -221 | 2,029 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 466 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -238 | 291 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 430 | パチスロ ディスクアップ2 | -297 | 3,940 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -313 | 1,807 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 457 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -354 | 822 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -363 | 8,208 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 431 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -365 | 1,937 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | -371 | 1,333 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 488 | L東京喰種 | -375 | 6,415 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -387 | 1,669 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -391 | 8,186 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 490 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -405 | 1,924 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 437 | 沖ドキ!GOLD | -419 | 2,470 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 402 | スマスロ リコリス・リコイル | -420 | 6,102 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 378 | SアイムジャグラーEX | -422 | 4,660 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 459 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -423 | 715 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 416 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -431 | 579 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 369 | SアイムジャグラーEX | -451 | 3,479 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 452 | マイジャグラーV | -488 | 7,955 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 408 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -495 | 3,223 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -495 | 1,817 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 512 | スマスロ ハナビ | -513 | 2,298 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -518 | 1,437 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -535 | 1,591 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -545 | 2,977 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 491 | いざ!番長 | -555 | 5,423 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -569 | 680 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 363 | SアイムジャグラーEX | -618 | 1,610 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 381 | SアイムジャグラーEX | -621 | 3,340 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 511 | L南国育ち SPECIAL | -637 | 999 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 493 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -666 | 3,126 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 368 | SアイムジャグラーEX | -667 | 2,686 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 486 | L東京喰種 | -684 | 6,520 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 384 | SアイムジャグラーEX | -703 | 2,879 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 365 | SアイムジャグラーEX | -723 | 1,997 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 418 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -731 | 690 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -736 | 3,618 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 407 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -749 | 5,970 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 485 | L東京喰種 | -753 | 2,164 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -754 | 1,540 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ | -761 | 2,868 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -766 | 3,035 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 510 | L南国育ち SPECIAL | -792 | 1,928 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 458 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -797 | 4,051 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -825 | 2,288 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 477 | スマスロモンキーターンV | -845 | 2,793 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 453 | マイジャグラーV | -850 | 8,791 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 449 | マイジャグラーV | -892 | 7,438 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 386 | SアイムジャグラーEX | -897 | 5,324 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 460 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -932 | 685 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 362 | SアイムジャグラーEX | -939 | 2,582 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 372 | SアイムジャグラーEX | -947 | 2,047 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | -947 | 1,632 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 499 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -948 | 999 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 448 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -952 | 4,221 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 361 | SアイムジャグラーEX | -994 | 4,316 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 468 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -999 | 922 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -1,009 | 5,549 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 474 | スマスロモンキーターンV | -1,021 | 5,494 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 506 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,022 | 1,091 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,041 | 2,780 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 434 | 沖ドキ!GOLD | -1,093 | 3,429 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 373 | SアイムジャグラーEX | -1,111 | 2,933 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 391 | SアイムジャグラーEX | -1,151 | 2,938 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 366 | SアイムジャグラーEX | -1,155 | 4,190 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 518 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,175 | 1,848 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,238 | 3,510 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 501 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | -1,253 | 2,058 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | -1,267 | 1,753 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 396 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,320 | 1,398 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 433 | 回胴式遊技機グランベルム | -1,374 | 1,473 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 503 | Lバンドリ! | -1,435 | 2,886 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 388 | SアイムジャグラーEX | -1,464 | 3,196 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 387 | SアイムジャグラーEX | -1,480 | 2,913 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 377 | SアイムジャグラーEX | -1,502 | 5,316 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,564 | 7,869 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,577 | 1,433 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 484 | L東京喰種 | -1,589 | 5,763 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,601 | 1,408 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 398 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,644 | 5,485 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 370 | SアイムジャグラーEX | -1,728 | 3,489 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,793 | 1,733 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,885 | 3,420 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,916 | 5,576 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 406 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,966 | 3,146 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -1,982 | 3,685 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 422 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,984 | 4,238 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 496 | 吉宗 | -2,011 | 1,449 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,016 | 1,892 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,038 | 2,636 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,089 | 6,032 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,111 | 7,117 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 478 | スマスロモンキーターンV | -2,148 | 6,303 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 534 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,261 | 3,883 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,269 | 4,881 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,274 | 2,237 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -2,330 | 2,667 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,482 | 3,168 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,532 | 6,004 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,540 | 6,989 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 401 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,686 | 2,546 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 475 | スマスロモンキーターンV | -2,710 | 2,780 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 465 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -2,711 | 2,361 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 492 | L ToLOVEるダークネス | -2,817 | 4,502 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,864 | 2,364 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 500 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,903 | 2,332 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,976 | 5,614 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 483 | L東京喰種 | -3,080 | 5,406 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 6,859 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,562 | 6,497 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 420 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,816 | 6,160 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 529 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,350 | 9,338 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 421 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,651 | 6,875 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 419 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,757 | 6,613 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,820 | 8,158 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,920 | 6,539 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -6,473 | 7,976 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 439 | 沖ドキ!GOLD | -6,518 | 6,863 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,255 | 4,206 | 109.9% | |
| 0 | 0 | 3,823 | - | |
| 1 | 0 | 4,643 | - | |
| 2 | 0 | 4,725 | - | |
| 3 | 0 | 4,439 | - | |
| 4 | 0 | 4,565 | - | |
| 5 | 0 | 4,000 | - | |
| 6 | 0 | 3,724 | - | |
| 8 | 0 | 3,857 | - | |
| 9 | 0 | 4,560 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,139 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。