プラザ本店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,376平均G 2,977プラス率 1/3出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1561 | -512 | 1,942 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1562 | -361 | 1,514 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1563 | +8,000 | 5,474 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,376 | 2,977 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,936平均G 3,303プラス率 4/4出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1688 | +1,441 | 3,272 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1700 | +767 | 2,463 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1701 | +4,744 | 2,065 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1702 | +790 | 5,411 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,936 | 3,303 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,790平均G 4,409プラス率 2/3出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1771 | +2,465 | 5,731 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1772 | -1,140 | 1,700 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1773 | +4,046 | 5,795 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,790 | 4,409 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,384平均G 6,937プラス率 10/12出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1836 | +1,534 | 6,608 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1837 | +3,627 | 8,163 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1838 | +2,232 | 8,630 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1850 | +1,069 | 5,817 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1851 | +279 | 7,931 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1852 | +1,348 | 5,995 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1853 | +93 | 5,877 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1855 | +2,511 | 7,665 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1856 | -791 | 6,265 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1857 | +4,534 | 8,249 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1858 | +930 | 6,476 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1860 | -756 | 5,567 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,384 | 6,937 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,319平均G 6,449プラス率 3/8出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1626 | -3,814 | 4,093 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1627 | +10,465 | 12,102 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1628 | -1,512 | 5,986 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1630 | +7,627 | 6,548 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1631 | -1,210 | 2,127 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1632 | +2,302 | 9,962 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1633 | -2,326 | 3,092 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1635 | -977 | 7,684 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,319 | 6,449 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,004平均G 7,017プラス率 5/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1861 | +3,023 | 7,000 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1862 | +162 | 4,059 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1863 | +116 | 5,946 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1865 | +744 | 8,154 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1866 | +2,186 | 9,094 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1867 | -210 | 7,849 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,004 | 7,017 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +574平均G 6,748プラス率 4/7出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1781 | -466 | 5,452 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1782 | +2,558 | 8,944 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1783 | -1,187 | 5,140 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1785 | +1,116 | 7,458 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1786 | -1,117 | 5,642 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1787 | +651 | 6,622 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1788 | +2,465 | 7,978 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +574 | 6,748 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +523平均G 3,176プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1658 | +1,674 | 5,087 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1660 | -628 | 1,264 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 3,176 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +488平均G 1,060プラス率 2/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1778 | +755 | 1,416 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1780 | +220 | 703 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 1,060 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +179平均G 1,532プラス率 4/10出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1636 | -163 | 976 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1637 | +23 | 2,305 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1638 | -233 | 2,030 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1650 | -35 | 693 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1651 | -373 | 808 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1652 | -47 | 2,705 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1653 | -47 | 511 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1655 | +1,348 | 1,606 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1656 | +290 | 484 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1657 | +1,023 | 3,206 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 1,532 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +174平均G 7,340プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1668 | +976 | 6,446 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1670 | -628 | 8,234 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 7,340 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +166平均G 385プラス率 1/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1775 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1776 | +732 | 647 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1777 | -233 | 509 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 385 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +118平均G 2,337プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1616 | -163 | 1,183 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1617 | +2,000 | 3,468 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1618 | -942 | 3,627 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1620 | +116 | 222 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1621 | -419 | 3,184 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 2,337 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1622 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1623 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -6平均G 4,812プラス率 15/36出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1726 | -931 | 5,876 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1727 | -2,047 | 4,495 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1728 | +1,046 | 5,453 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1730 | -559 | 6,022 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1731 | -605 | 3,960 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1732 | -663 | 1,920 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1733 | -396 | 2,952 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1735 | +2,372 | 5,199 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1736 | +441 | 6,874 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1737 | +674 | 3,969 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1738 | +2,604 | 7,636 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1750 | -512 | 974 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1751 | +627 | 5,337 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1752 | -1,861 | 2,825 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1753 | -826 | 4,168 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1755 | +1,162 | 6,744 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1756 | -1,140 | 3,168 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1757 | -780 | 6,420 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1813 | -419 | 5,163 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1815 | -140 | 5,372 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1816 | -721 | 5,425 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1817 | +465 | 3,407 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1818 | +534 | 6,696 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1820 | +848 | 3,577 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1821 | -1,326 | 3,588 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1822 | -861 | 4,951 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1823 | -582 | 4,509 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1825 | +1,186 | 4,548 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1826 | -628 | 4,141 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1827 | -454 | 2,010 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1828 | -280 | 5,682 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1830 | -500 | 7,333 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1831 | +2,093 | 6,640 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1832 | +790 | 5,670 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1833 | +813 | 4,363 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1835 | +348 | 6,177 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 4,812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -29平均G 5,650プラス率 7/18出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1868 | -1,326 | 4,033 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1870 | +2,000 | 8,071 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1871 | +511 | 6,192 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1872 | +697 | 6,121 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1873 | +744 | 6,830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1875 | -1,233 | 3,482 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1876 | -1,233 | 4,597 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1877 | +2,418 | 8,037 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1878 | -233 | 4,983 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1880 | -675 | 7,433 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1881 | +883 | 6,510 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1882 | -117 | 4,355 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1883 | -1,094 | 4,443 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1885 | -907 | 3,054 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1886 | +2,465 | 7,055 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1887 | -791 | 4,956 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1888 | -628 | 6,928 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2000 | -2,000 | 4,611 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 5,650 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -33平均G 700プラス率 1/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1661 | -849 | 617 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1662 | -617 | 501 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1663 | +1,860 | 1,261 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1665 | -524 | 421 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 700 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -68平均G 4,785プラス率 7/18出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1703 | -628 | 4,648 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1705 | +790 | 7,530 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1706 | -1,070 | 3,374 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1707 | +441 | 7,401 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1708 | -675 | 3,404 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1710 | -256 | 3,195 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1711 | -94 | 4,904 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1712 | +360 | 4,981 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1713 | +2,651 | 7,312 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1715 | -977 | 1,214 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1716 | +139 | 7,126 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1717 | -559 | 3,262 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1718 | +23 | 5,702 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1720 | -361 | 2,271 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1721 | -1,861 | 4,985 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1722 | -791 | 4,623 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1723 | -826 | 3,276 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1725 | +2,465 | 6,919 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 4,785 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -140平均G 2,692プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1611 | +2,790 | 6,082 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1612 | -2,000 | 2,611 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1613 | -280 | 389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1615 | -1,070 | 1,685 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,692 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -224平均G 785プラス率 1/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1758 | -559 | 1,561 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1761 | +116 | 836 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1762 | -675 | 1,530 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 785 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -279平均G 295プラス率 0/3出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1677 | -175 | 210 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1680 | -663 | 675 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 295 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -344平均G 384プラス率 0/2出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1666 | -687 | 768 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 384 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -393平均G 517プラス率 1/5出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1551 | -756 | 653 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1552 | +220 | 433 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1553 | -256 | 163 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1555 | -221 | 160 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1556 | -954 | 1,178 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 517 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -402平均G 1,885プラス率 3/10出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1576 | +162 | 586 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1577 | +744 | 6,940 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1578 | -477 | 359 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1580 | -1,396 | 3,398 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1581 | -477 | 1,251 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1582 | +302 | 994 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1583 | -547 | 1,722 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1585 | -187 | 191 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1586 | -419 | 1,847 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1587 | -1,721 | 1,565 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 1,885 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -415平均G 1,232プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1557 | -1,070 | 868 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1558 | -338 | 210 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1560 | +162 | 2,619 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 1,232 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -458平均G 1,971プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1565 | -1,907 | 1,773 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1566 | -698 | 565 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1567 | +1,232 | 3,576 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -458 | 1,971 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -568平均G 721プラス率 0/5出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1671 | -535 | 392 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1672 | -466 | 477 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1675 | -210 | 1,610 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1676 | -1,628 | 1,127 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 721 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -580平均G 5,270プラス率 2/7出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1602 | +1,372 | 9,071 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1603 | -233 | 3,314 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1605 | +58 | 7,708 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1606 | -977 | 2,051 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1607 | -1,094 | 5,049 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1608 | -2,652 | 4,760 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1610 | -535 | 4,938 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 5,270 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -684平均G 4,533プラス率 2/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1800 | -1,535 | 3,399 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1801 | -1,210 | 5,514 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1802 | +279 | 4,663 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1803 | -1,094 | 3,907 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1805 | +139 | 5,182 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -684 | 4,533 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -828平均G 3,875プラス率 1/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1806 | -1,024 | 2,572 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1807 | +232 | 6,765 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1808 | -838 | 3,454 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1810 | -733 | 2,590 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1811 | -1,535 | 4,370 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1812 | -1,070 | 3,500 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -828 | 3,875 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -949平均G 1,563プラス率 0/5出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1765 | -1,466 | 1,047 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1766 | -1,349 | 3,191 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1767 | -745 | 2,458 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1768 | -1,140 | 1,091 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1770 | -44 | 26 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -949 | 1,563 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,675平均G 3,066プラス率 0/6出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1568 | -1,373 | 3,836 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1570 | -1,884 | 1,450 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1571 | -3,117 | 3,488 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1572 | -256 | 6,537 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1573 | -2,233 | 2,116 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1575 | -1,187 | 966 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,675 | 3,066 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1627 | L東京喰種 | +10,465 | 12,102 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1563 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,000 | 5,474 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1630 | L東京喰種 | +7,627 | 6,548 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1701 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,744 | 2,065 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1857 | ゴーゴージャグラー3 | +4,534 | 8,249 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1773 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,046 | 5,795 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1837 | ゴーゴージャグラー3 | +3,627 | 8,163 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1861 | ミスタージャグラー | +3,023 | 7,000 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1611 | スマスロモンキーターンV | +2,790 | 6,082 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1713 | SアイムジャグラーEX | +2,651 | 7,312 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1738 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 7,636 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1782 | ファンキージャグラー2KT | +2,558 | 8,944 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1855 | ゴーゴージャグラー3 | +2,511 | 7,665 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1788 | ファンキージャグラー2KT | +2,465 | 7,978 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1886 | マイジャグラーV | +2,465 | 7,055 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1725 | SアイムジャグラーEX | +2,465 | 6,919 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1771 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,465 | 5,731 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1877 | マイジャグラーV | +2,418 | 8,037 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1735 | ネオアイムジャグラーEX | +2,372 | 5,199 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1632 | L東京喰種 | +2,302 | 9,962 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1838 | ゴーゴージャグラー3 | +2,232 | 8,630 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1866 | ミスタージャグラー | +2,186 | 9,094 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1831 | ネオアイムジャグラーEX | +2,093 | 6,640 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1870 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,071 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1617 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 3,468 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1663 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,860 | 1,261 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1658 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,674 | 5,087 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1836 | ゴーゴージャグラー3 | +1,534 | 6,608 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1688 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,441 | 3,272 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1602 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,372 | 9,071 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1852 | ゴーゴージャグラー3 | +1,348 | 5,995 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1655 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,348 | 1,606 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1567 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,232 | 3,576 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1825 | ネオアイムジャグラーEX | +1,186 | 4,548 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,162 | 6,744 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1785 | ファンキージャグラー2KT | +1,116 | 7,458 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1850 | ゴーゴージャグラー3 | +1,069 | 5,817 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1728 | ネオアイムジャグラーEX | +1,046 | 5,453 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1657 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,023 | 3,206 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1668 | スマスロ獣王 | +976 | 6,446 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1858 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 6,476 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1881 | マイジャグラーV | +883 | 6,510 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1820 | ネオアイムジャグラーEX | +848 | 3,577 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1833 | ネオアイムジャグラーEX | +813 | 4,363 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1705 | SアイムジャグラーEX | +790 | 7,530 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1832 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 5,670 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1702 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +790 | 5,411 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +767 | 2,463 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1778 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +755 | 1,416 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1865 | ミスタージャグラー | +744 | 8,154 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1577 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +744 | 6,940 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1873 | マイジャグラーV | +744 | 6,830 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1776 | スマスロ やじきた道中記参る! | +732 | 647 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1872 | マイジャグラーV | +697 | 6,121 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1737 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 3,969 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1787 | ファンキージャグラー2KT | +651 | 6,622 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1751 | ネオアイムジャグラーEX | +627 | 5,337 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1818 | ネオアイムジャグラーEX | +534 | 6,696 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1871 | マイジャグラーV | +511 | 6,192 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1817 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 3,407 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1707 | SアイムジャグラーEX | +441 | 7,401 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1736 | ネオアイムジャグラーEX | +441 | 6,874 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1712 | SアイムジャグラーEX | +360 | 4,981 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1835 | ネオアイムジャグラーEX | +348 | 6,177 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +302 | 994 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1656 | スマスロ リコリス・リコイル | +290 | 484 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1851 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 7,931 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1802 | ジャグラーガールズSS | +279 | 4,663 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1807 | ウルトラミラクルジャグラー | +232 | 6,765 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1780 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +220 | 703 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1552 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +220 | 433 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1862 | ミスタージャグラー | +162 | 4,059 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1560 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +162 | 2,619 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1576 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +162 | 586 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1716 | SアイムジャグラーEX | +139 | 7,126 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1805 | ジャグラーガールズSS | +139 | 5,182 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1863 | ミスタージャグラー | +116 | 5,946 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1761 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +116 | 836 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1620 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +116 | 222 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1853 | ゴーゴージャグラー3 | +93 | 5,877 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1605 | Lスマスロ北斗の拳 | +58 | 7,708 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1718 | SアイムジャグラーEX | +23 | 5,702 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1637 | スマスロ リコリス・リコイル | +23 | 2,305 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1686 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1685 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1683 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1682 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1681 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1601 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1622 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1623 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1625 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1687 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1678 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1667 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 1673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1763 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1760 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1775 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1650 | スマスロ リコリス・リコイル | -35 | 693 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1770 | 真打 吉宗 | -44 | 26 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1652 | スマスロ リコリス・リコイル | -47 | 2,705 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1653 | スマスロ リコリス・リコイル | -47 | 511 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1711 | SアイムジャグラーEX | -94 | 4,904 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1882 | マイジャグラーV | -117 | 4,355 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1815 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 5,372 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1616 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -163 | 1,183 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1636 | スマスロ リコリス・リコイル | -163 | 976 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1677 | Lパチスロ彼女、お借りします | -175 | 210 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1600 | スマスロ新鬼武者3 | -187 | 873 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -187 | 191 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1867 | ミスタージャグラー | -210 | 7,849 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 1,610 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1555 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -221 | 160 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1878 | マイジャグラーV | -233 | 4,983 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1603 | Lスマスロ北斗の拳 | -233 | 3,314 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1638 | スマスロ リコリス・リコイル | -233 | 2,030 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1777 | スマスロ やじきた道中記参る! | -233 | 509 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -256 | 6,537 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1710 | SアイムジャグラーEX | -256 | 3,195 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1553 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -256 | 163 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1828 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 5,682 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1613 | スマスロモンキーターンV | -280 | 389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1558 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -338 | 210 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1720 | SアイムジャグラーEX | -361 | 2,271 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1562 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -361 | 1,514 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1651 | スマスロ リコリス・リコイル | -373 | 808 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1733 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 2,952 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1813 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 5,163 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -419 | 3,184 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 1,847 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1827 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 2,010 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1588 | スマスロ モンスターハンターライズ | -454 | 713 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1781 | ファンキージャグラー2KT | -466 | 5,452 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -466 | 477 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -477 | 1,251 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1578 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -477 | 359 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1830 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,333 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1561 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -512 | 1,942 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1750 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 974 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1665 | L邪神ちゃんドロップキック | -524 | 421 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1610 | Lスマスロ北斗の拳 | -535 | 4,938 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 1671 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -535 | 392 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -547 | 1,722 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1730 | ネオアイムジャグラーEX | -559 | 6,022 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1717 | SアイムジャグラーEX | -559 | 3,262 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1758 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -559 | 1,561 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1823 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 4,509 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1731 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 3,960 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1662 | L邪神ちゃんドロップキック | -617 | 501 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1670 | スマスロ獣王 | -628 | 8,234 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1888 | マイジャグラーV | -628 | 6,928 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1703 | SアイムジャグラーEX | -628 | 4,648 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1826 | ネオアイムジャグラーEX | -628 | 4,141 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1660 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -628 | 1,264 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1732 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,920 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1680 | Lパチスロ彼女、お借りします | -663 | 675 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1880 | マイジャグラーV | -675 | 7,433 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1708 | SアイムジャグラーEX | -675 | 3,404 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1762 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -675 | 1,530 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1666 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -687 | 768 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1566 | スマスロ 攻殻機動隊 | -698 | 565 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1816 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 5,425 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1810 | ウルトラミラクルジャグラー | -733 | 2,590 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1767 | 真打 吉宗 | -745 | 2,458 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1860 | ゴーゴージャグラー3 | -756 | 5,567 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1551 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -756 | 653 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1757 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 6,420 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1856 | ゴーゴージャグラー3 | -791 | 6,265 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1887 | マイジャグラーV | -791 | 4,956 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1722 | SアイムジャグラーEX | -791 | 4,623 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1753 | ネオアイムジャグラーEX | -826 | 4,168 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1723 | SアイムジャグラーEX | -826 | 3,276 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1808 | ウルトラミラクルジャグラー | -838 | 3,454 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1661 | L邪神ちゃんドロップキック | -849 | 617 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1822 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 4,951 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1885 | マイジャグラーV | -907 | 3,054 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1726 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 5,876 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 1618 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -942 | 3,627 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1556 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -954 | 1,178 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1635 | L東京喰種 | -977 | 7,684 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1606 | Lスマスロ北斗の拳 | -977 | 2,051 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1715 | SアイムジャグラーEX | -977 | 1,214 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 1806 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,024 | 2,572 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 1812 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,070 | 3,500 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 1706 | SアイムジャグラーEX | -1,070 | 3,374 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 1615 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 1,685 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1557 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,070 | 868 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1607 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,094 | 5,049 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1883 | マイジャグラーV | -1,094 | 4,443 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1803 | ジャグラーガールズSS | -1,094 | 3,907 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1786 | ファンキージャグラー2KT | -1,117 | 5,642 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1756 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 3,168 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1772 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,140 | 1,700 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1768 | 真打 吉宗 | -1,140 | 1,091 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1783 | ファンキージャグラー2KT | -1,187 | 5,140 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,187 | 966 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1801 | ジャグラーガールズSS | -1,210 | 5,514 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 1631 | L東京喰種 | -1,210 | 2,127 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1876 | マイジャグラーV | -1,233 | 4,597 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1875 | マイジャグラーV | -1,233 | 3,482 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1868 | マイジャグラーV | -1,326 | 4,033 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1821 | ネオアイムジャグラーEX | -1,326 | 3,588 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 1766 | 真打 吉宗 | -1,349 | 3,191 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1568 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,373 | 3,836 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 1580 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,396 | 3,398 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1765 | 真打 吉宗 | -1,466 | 1,047 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1628 | L東京喰種 | -1,512 | 5,986 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 1811 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,535 | 4,370 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 1800 | ジャグラーガールズSS | -1,535 | 3,399 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 1676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,628 | 1,127 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 1587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,721 | 1,565 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1721 | SアイムジャグラーEX | -1,861 | 4,985 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 1752 | ネオアイムジャグラーEX | -1,861 | 2,825 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 1570 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,884 | 1,450 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1565 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,907 | 1,773 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 2000 | マイジャグラーV | -2,000 | 4,611 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 1612 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,611 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1727 | ネオアイムジャグラーEX | -2,047 | 4,495 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 1573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,233 | 2,116 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 1633 | L東京喰種 | -2,326 | 3,092 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1608 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,652 | 4,760 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 1571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,117 | 3,488 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 1626 | L東京喰種 | -3,814 | 4,093 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +666 | 4,424 | 105% | |
| 3 | +191 | 3,299 | 101.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +154 | 3,830 | 101.3% | |
| 5 | +115 | 3,698 | 101% | |
| 1 | +78 | 3,627 | 100.7% | |
| 8 | +36 | 4,195 | 100.3% | |
| 2 | +9 | 3,788 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,392 | - | |
| 6 | 0 | 3,447 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。