マルハン綾瀬上土棚店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +6,350平均G 2,632プラス率 1/2出率 180.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -700 | 657 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +13,400 | 4,607 | 197.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,350 | 2,632 | 180.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,975平均G 2,144プラス率 1/4出率 130.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,700 | 3,141 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +10,900 | 4,384 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,300 | 1,051 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,975 | 2,144 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,975平均G 8,810プラス率 4/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,300 | 8,867 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,600 | 8,673 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +4,700 | 9,017 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +300 | 8,683 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,975 | 8,810 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,600平均G 1,279プラス率 1/2出率 141.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +3,300 | 1,648 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 1,278 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,500平均G 1,040プラス率 1/3出率 148.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +4,500 | 3,120 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 1,040 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,160平均G 865プラス率 4/5出率 144.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +2,700 | 1,217 | 174.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +100 | 373 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,000 | 791 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +400 | 479 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +3,600 | 1,463 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 865 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +986平均G 8,595プラス率 11/14出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +2,000 | 9,055 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +3,400 | 8,753 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,000 | 8,334 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +200 | 9,994 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +800 | 10,422 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -700 | 9,100 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,100 | 10,396 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -300 | 9,013 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +2,000 | 7,649 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,700 | 9,530 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +3,000 | 8,852 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +600 | 7,809 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +1,700 | 7,185 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +700 | 4,242 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +986 | 8,595 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +950平均G 6,052プラス率 2/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -4,900 | 6,801 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +5,200 | 7,194 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -6,400 | 5,988 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +9,900 | 4,223 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +950 | 6,052 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +900平均G 3,051プラス率 1/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +2,400 | 4,042 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -600 | 2,060 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 3,051 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +900平均G 6,617プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +5,900 | 10,338 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,900 | 5,321 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,300 | 4,191 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 6,617 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +800平均G 1,264プラス率 2/5出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -600 | 420 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 250 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +4,400 | 2,781 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +800 | 777 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -600 | 2,092 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,264 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +800平均G 4,060プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -500 | 1,517 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,100 | 6,602 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 4,060 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +733平均G 3,093プラス率 2/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,100 | 3,897 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +2,500 | 3,477 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,800 | 1,904 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +733 | 3,093 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +600平均G 2,910プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +4,600 | 4,304 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,500 | 1,491 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,300 | 2,934 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,910 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +600平均G 2,095プラス率 2/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +2,100 | 4,776 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -700 | 594 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +400 | 916 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,095 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +360平均G 1,720プラス率 6/10出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +200 | 363 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +400 | 1,175 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +5,100 | 7,188 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +100 | 2,443 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -400 | 1,236 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -900 | 1,456 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +100 | 1,359 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -800 | 905 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +100 | 436 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,720 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +250平均G 6,706プラス率 4/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +700 | 5,901 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +800 | 8,869 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +500 | 6,834 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 5,492 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,100 | 7,400 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,400 | 5,740 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 6,706 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +194平均G 2,809プラス率 10/17出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,200 | 1,557 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,800 | 8,558 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +2,700 | 2,362 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +4,300 | 1,918 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +2,200 | 2,757 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -700 | 2,144 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +300 | 1,910 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +2,400 | 3,606 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +200 | 2,015 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +100 | 581 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -4,000 | 7,439 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +1,000 | 1,369 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -2,600 | 3,063 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,100 | 1,596 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +900 | 2,805 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,000 | 3,088 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,000 | 984 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 2,809 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +50平均G 1,521プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -500 | 1,630 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +600 | 1,411 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,520 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +38平均G 1,566プラス率 7/13出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -900 | 1,151 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -300 | 287 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +400 | 6,520 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -500 | 754 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -200 | 1,814 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +600 | 1,211 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +300 | 833 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +200 | 509 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -600 | 1,583 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -300 | 781 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +400 | 1,868 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +900 | 2,699 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +500 | 348 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 1,566 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +20平均G 3,351プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -400 | 4,341 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +100 | 5,093 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,500 | 1,922 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,500 | 2,428 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +4,400 | 2,969 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 3,351 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -140平均G 833プラス率 1/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +800 | 708 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -300 | 809 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -600 | 769 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -500 | 1,767 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 833 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -222平均G 5,245プラス率 4/18出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +400 | 6,066 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,600 | 3,831 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -800 | 3,971 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,000 | 8,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +5,600 | 9,546 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +1,200 | 4,217 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,200 | 1,707 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -400 | 6,688 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,000 | 4,319 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -900 | 4,522 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -100 | 4,894 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -600 | 2,683 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -900 | 5,967 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,300 | 4,764 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -900 | 4,620 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,500 | 4,801 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,300 | 5,193 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +3,300 | 8,356 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 5,245 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -278平均G 2,750プラス率 2/9出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +900 | 5,395 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +700 | 7,224 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -600 | 589 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,100 | 1,149 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -200 | 5,588 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -500 | 562 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -400 | 725 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -300 | 2,279 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,000 | 1,238 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 2,750 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -288平均G 4,660プラス率 3/8出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -800 | 3,865 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +400 | 5,919 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -1,100 | 2,427 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -700 | 1,356 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +1,300 | 6,979 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,000 | 6,881 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,600 | 5,693 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -800 | 4,162 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 4,660 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -300平均G 654プラス率 1/4出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +200 | 1,418 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -700 | 604 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -400 | 298 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -300 | 294 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 654 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -300平均G 6,643プラス率 4/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,100 | 7,427 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +100 | 5,196 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,200 | 6,818 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -600 | 4,623 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -200 | 5,897 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,100 | 8,561 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,500 | 5,606 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -700 | 6,578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +100 | 5,617 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -300 | 8,330 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -300 | 6,972 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +1,000 | 8,087 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 6,643 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -400平均G 2,418プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,100 | 1,255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +300 | 3,580 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,418 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -433平均G 435プラス率 0/3出率 66.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,300 | 1,185 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 59 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 435 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -500平均G 880プラス率 0/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,200 | 1,956 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -300 | 423 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 880 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -513平均G 4,814プラス率 1/8出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +900 | 7,135 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -400 | 4,743 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -700 | 6,857 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,100 | 1,849 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -200 | 4,455 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,100 | 3,372 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -600 | 5,036 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -900 | 5,064 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 4,814 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -570平均G 4,596プラス率 6/10出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | +400 | 933 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +800 | 8,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -3,500 | 9,412 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +400 | 634 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +2,000 | 5,168 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,200 | 4,863 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +300 | 5,705 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | +500 | 706 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -500 | 3,546 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -4,900 | 6,933 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 4,596 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -700平均G 850プラス率 0/2出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -100 | 793 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,300 | 906 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 850 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -740平均G 2,233プラス率 2/5出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +1,300 | 2,831 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -3,700 | 4,929 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +1,300 | 616 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,800 | 2,217 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -800 | 574 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 2,233 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -800平均G 1,155プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -600 | 1,347 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,000 | 962 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,154 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -800平均G 2,435プラス率 1/7出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,100 | 1,527 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -300 | 3,375 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -400 | 1,575 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,200 | 3,204 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -200 | 1,368 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -2,200 | 3,167 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,600 | 2,831 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,435 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -833平均G 4,572プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +100 | 6,335 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,100 | 2,397 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,500 | 4,983 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 4,572 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -867平均G 6,425プラス率 1/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -300 | 4,351 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,300 | 7,646 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,900 | 6,913 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -2,600 | 6,067 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -800 | 5,918 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -900 | 7,657 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 6,425 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -950平均G 1,687プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,400 | 2,892 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,686 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,063平均G 2,869プラス率 2/8出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +2,200 | 3,586 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -400 | 3,713 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,800 | 4,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -2,300 | 2,409 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | +600 | 1,976 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -800 | 2,197 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -3,700 | 3,687 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,300 | 1,325 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,062 | 2,869 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,100平均G 1,570プラス率 0/2出率 76.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -600 | 697 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,600 | 2,442 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,570 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,129平均G 3,221プラス率 0/7出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -1,700 | 7,262 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -300 | 2,375 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -200 | 2,288 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,600 | 2,828 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,200 | 2,886 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -700 | 1,648 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -200 | 3,261 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,129 | 3,221 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -1,500平均G 1,923プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -3,000 | 2,986 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 859 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,922 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,600平均G 1,852プラス率 0/2出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -900 | 961 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -2,300 | 2,742 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 1,852 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 482 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +13,400 | 4,607 | 197.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 496 | 真打 吉宗 | +10,900 | 4,384 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 711 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,900 | 4,223 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 552 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +6,600 | 2,817 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,900 | 10,338 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | +5,600 | 9,546 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 709 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,200 | 7,194 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 689 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,100 | 7,188 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 583 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,700 | 9,017 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 498 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,600 | 4,304 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 491 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,500 | 3,120 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,400 | 2,969 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,400 | 2,781 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 660 | L東京喰種 | +4,300 | 1,918 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 510 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,600 | 1,463 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | +3,400 | 8,753 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +3,300 | 8,356 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 558 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,300 | 1,648 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | +3,000 | 8,852 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 659 | L東京喰種 | +2,700 | 2,362 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 506 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,700 | 1,217 | 174.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 532 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,500 | 3,477 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 484 | スロット ワールドダイスター | +2,400 | 4,042 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 664 | L東京喰種 | +2,400 | 3,606 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 725 | 沖ドキ!GOLD | +2,200 | 3,586 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 661 | L東京喰種 | +2,200 | 2,757 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 637 | ハッピージャグラーVIII | +2,100 | 7,400 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 564 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,100 | 6,602 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 523 | スマスロ新鬼武者3 | +2,100 | 4,776 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 9,055 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 7,649 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,000 | 5,168 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 658 | L東京喰種 | +1,800 | 8,558 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 533 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,800 | 1,904 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,185 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 582 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,600 | 8,673 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 581 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,300 | 8,867 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 614 | マイジャグラーVI | +1,300 | 7,646 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 597 | ジャグラーガールズSS | +1,300 | 6,979 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 2,831 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 616 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,217 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,200 | 3,204 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 10,396 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 601 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,427 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,334 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 612 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,087 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 598 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 6,881 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 668 | L東京喰種 | +1,000 | 1,369 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 585 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,135 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 699 | スマスロモンキーターンV | +900 | 5,395 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 671 | L東京喰種 | +900 | 2,805 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 723 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 2,699 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 570 | L不二子BT | +900 | 2,035 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 10,422 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 634 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 8,869 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 734 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +800 | 8,060 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 556 | スマスロ スーパーリオエース2 | +800 | 2,922 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 777 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 518 | Sister Quest | +800 | 709 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 708 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 700 | スマスロモンキーターンV | +700 | 7,224 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,901 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 4,242 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 572 | L魔法少女にあこがれて | +700 | 4,102 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 575 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +700 | 2,887 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,809 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 729 | 沖ドキ!GOLD | +600 | 1,976 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 562 | アレックス ブライト | +600 | 1,411 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 717 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 1,211 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 635 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 6,834 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 740 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 706 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 724 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 348 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 714 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 6,520 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,066 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 594 | ジャグラーガールズSS | +400 | 5,919 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 722 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 1,868 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 688 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,175 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 571 | スマスロ やじきた道中記参る! | +400 | 1,093 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 933 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 525 | スマスロ新鬼武者3 | +400 | 916 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 736 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 634 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 509 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +400 | 479 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 584 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 8,683 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 5,705 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 578 | 押忍!番長ZERO | +300 | 3,580 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 663 | L東京喰種 | +300 | 1,910 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 718 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 833 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 9,994 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 665 | L東京喰種 | +200 | 2,015 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 1,418 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 553 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +200 | 1,136 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 719 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 509 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 687 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 363 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 541 | スマスロ獣王 | +100 | 6,335 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 609 | マイジャグラーV | +100 | 5,617 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 602 | マイジャグラーV | +100 | 5,196 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 502 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 5,093 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 690 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,443 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 694 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,359 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 666 | L東京喰種 | +100 | 581 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 696 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 436 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 507 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 373 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 859 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 490 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 250 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 551 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 59 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 493 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 492 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 495 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,894 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 559 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 521 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 793 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 544 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 605 | マイジャグラーV | -200 | 5,897 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 703 | スマスロモンキーターンV | -200 | 5,588 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 5,492 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 589 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 4,455 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 540 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 3,261 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 536 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 2,288 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 716 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,814 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,368 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 9,013 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 610 | マイジャグラーV | -300 | 8,330 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 611 | マイジャグラーV | -300 | 6,972 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 613 | マイジャグラーVI | -300 | 4,351 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 681 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 3,375 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 535 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,375 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 706 | スマスロモンキーターンV | -300 | 2,279 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 809 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 721 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 781 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 691 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 634 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 489 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 423 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 514 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 294 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 713 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 287 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,688 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 586 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,743 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 501 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -400 | 4,341 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 726 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 3,713 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 566 | アニマルスロット ドッチ | -400 | 1,825 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 682 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 1,575 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 692 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,236 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 705 | スマスロモンキーターンV | -400 | 725 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 483 | 吉宗 | -400 | 310 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 513 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 298 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 741 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 3,546 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,767 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 561 | アレックス ブライト | -500 | 1,630 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 563 | SHAKE BONUS TRIGGER | -500 | 1,517 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 715 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 754 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 704 | スマスロモンキーターンV | -500 | 562 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 555 | スマスロパリピ孔明 | -500 | 481 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 591 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,036 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 604 | マイジャグラーV | -600 | 4,623 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,683 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 2,092 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 485 | スロット ワールドダイスター | -600 | 2,060 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 576 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -600 | 1,959 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 720 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,583 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 1,347 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 769 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 697 | スマスロ化物語 | -600 | 697 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 701 | スマスロモンキーターンV | -600 | 589 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 420 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 9,100 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 587 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 6,857 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 608 | マイジャグラーV | -700 | 6,578 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 662 | L東京喰種 | -700 | 2,144 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 539 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,648 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 596 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,356 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 481 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 657 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 604 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 524 | スマスロ新鬼武者3 | -700 | 594 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 617 | マイジャグラーVI | -800 | 5,918 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 600 | ジャグラーガールズSS | -800 | 4,162 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,971 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 593 | ジャグラーガールズSS | -800 | 3,865 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 730 | 沖ドキ!GOLD | -800 | 2,197 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 573 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -800 | 1,400 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 695 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 905 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 574 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 618 | マイジャグラーVI | -900 | 7,657 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 5,967 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 592 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 5,064 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,620 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,522 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 574 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 3,160 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 693 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,456 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 712 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,151 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 486 | いざ!番長 | -900 | 961 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,319 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 568 | スマスロ タコスロ | -1,000 | 1,563 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 557 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,378 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 707 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,238 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 673 | L東京喰種 | -1,000 | 984 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 520 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 962 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 508 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 791 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 606 | マイジャグラーV | -1,100 | 8,561 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 590 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,372 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 595 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 2,427 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 542 | スマスロ獣王 | -1,100 | 2,397 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 588 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 1,849 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 670 | L東京喰種 | -1,100 | 1,596 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 1,527 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 577 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 1,255 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 702 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,149 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 560 | チバリヨ2 | -1,100 | 760 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 603 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,818 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 4,863 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 488 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,956 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,707 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 657 | L東京喰種 | -1,200 | 1,557 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,193 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,764 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 517 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 4,191 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 500 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,300 | 2,934 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 732 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 1,325 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,185 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 497 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,051 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 522 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 906 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 554 | スマスロパリピ孔明 | -1,400 | 2,892 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 607 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,606 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 543 | スマスロ獣王 | -1,500 | 4,983 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,801 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 569 | スマスロ ハナビ | -1,500 | 4,230 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 567 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,500 | 2,586 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 503 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 1,922 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 499 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,500 | 1,491 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 599 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 5,693 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,600 | 4,112 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,831 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 698 | スマスロ化物語 | -1,600 | 2,442 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 9,530 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 534 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 7,262 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 494 | 真打 吉宗 | -1,700 | 3,141 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 2,217 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 615 | マイジャグラーVI | -1,900 | 6,913 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 516 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 5,321 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 8,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 672 | L東京喰種 | -2,000 | 3,088 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 531 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,100 | 3,897 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,167 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 538 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 2,886 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 487 | いざ!番長 | -2,300 | 2,742 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 728 | 沖ドキ!GOLD | -2,300 | 2,409 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 638 | ハッピージャグラーVIII | -2,400 | 5,740 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 504 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,500 | 2,428 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 616 | マイジャグラーVI | -2,600 | 6,067 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 669 | L東京喰種 | -2,600 | 3,063 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 2,831 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 537 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,828 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 727 | 沖ドキ!GOLD | -2,800 | 4,058 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 579 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -3,000 | 2,986 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 735 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,500 | 9,412 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 674 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,600 | 2,599 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,700 | 4,929 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 731 | 沖ドキ!GOLD | -3,700 | 3,687 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 667 | L東京喰種 | -4,000 | 7,439 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 742 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,900 | 6,933 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,900 | 6,801 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,400 | 5,988 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +415 | 3,685 | 103.8% | |
| 2 | +330 | 3,710 | 103% | |
| 3 | +308 | 3,456 | 103% | |
| 9 | +285 | 3,618 | 102.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +219 | 3,088 | 102.4% | |
| 5 | +88 | 3,721 | 100.8% | |
| 6 | +19 | 3,446 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 3,031 | - | |
| 4 | 0 | 4,185 | - | |
| 7 | 0 | 3,250 | - | |
| 8 | 0 | 3,670 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。